Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 127 из 127
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Kolbasa123 Посмотреть сообщение
    что то опять сломали, барьеры дырявые стали
    Выше уже писал. Щит режется спустя секунду больше чем в 2 раза, в лс сатле и скальдеру писал - им плевать, в поддержке же бот сказал - спасибо за ненужный нам отзыв, передадим тестировщикам, когда-нибудь может быть исправим.

Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Короче, если кому интересно, то, выяснился забавный факт: Покров Безумия демонолога, а именно связанный с ним баг (новый), зависит от суммы рун в атаку. Чем больше сумма рун в атку тем меньший огрызок щита остается. Даже больше скажу. Если провтыкать и получить урон в тушку, то старый баг с ПБ вроде не вылезает, т е щит накладывается в полном объеме.

Шла третья неделя поломки умения/механики класса...

Лига Соль Земли Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    а можно как-нибудь снять ограничения на стойки для использования САПА?! не очень приятно, когда чтобы сапнуть моба ты должен свичиться в человека/искуса, когда большую часть пве контента демонолог похоже будет покорять в обезьяне (АЗ)

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    а можно как-нибудь снять ограничения на стойки для использования САПА?! не очень приятно, когда чтобы сапнуть моба ты должен свичиться в человека/искуса, когда большую часть пве контента демонолог похоже будет покорять в обезьяне (АЗ)
    что такое сапнуть?

Пробовал статы. 500 стремла и 800 господства на статичных боссах зашли отлично. Но стоило потерять контакт хотя бы на 5-10 секунд, теряется завеса. и попе становится бобо.

Вообще механика вроде та же самая но характер танкования несколько изменился. Сказывается снижение прихода одержимости и уменьшение прироста завесы от спама терзаний. Но добавилась стремительность, что привело к возможности и необходимости строить определенный цикл, чтобы выиграть пару секнудочек завесы.
    В общем, мне как игроку-исследователю понравилось разбираться
    Последний раз редактировалось madlynx0; 29.05.2020 в 22:49.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Бродяга Retrobads печально известен в этих местах
    Доброго времени суток. Недавно начал играть демонологом связи с новым патчем собрал вот такой билд нужен совет. Пвп билд . Взяты вехи на исполина, можно сражаться в нем в пвп? что думаете?Просьба камнями не кидаться и войти в ситуацию. Буду рад хорошим советам. тык https://alloder.pro/calc#l$vg6f0gu86...g10000::13ydj3.
    Последний раз редактировалось Retrobads; 30.05.2020 в 11:10.

Лига Волонтёр Лиги oblivioon скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Retrobads Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Недавно начал играть демонологом связи с новым патчем собрал вот такой билд нужен совет. Пвп билд . Взяты вехи на исполина, можно сражаться в нем в пвп? что думаете?Просьба камнями не кидаться и войти в ситуацию. Буду рад хорошим советам. тык https://alloder.pro/calc#l$vg6f0gu86...g10000::13ydj3.
    Тема вроде для танков

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Retrobads Посмотреть сообщение
    Я могу ошибаться, но уже давненько танки в ПВП неиграбельны. У них есть дебаф на увеличение входящего урона от игроков.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права