Форум - "Аллоды Онлайн" - Демонологи - Защита
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 147
  1. #81
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    просто поверь, факи у демона не работают.
    солофак работает 1 сек, массфак... не замечал реакции у мобов вообще.
    стяжки нет - это просто капец ваще уныло - особенно кое где.
    но умереть в а2 демону почти нереально
    говорить о топ-данжах не могу, сижу в сироткой нубо-ги, боюсь нос высунуть =)
    Вы не поняли, я не говорю, что они РАБОТАЮТ, я говорю, что они ДОЛЖНЫ работать ; )
    Иными словами - ждём починки.

    И на всякий случай повторю свой тезис из предыдущего сообщения - если моб в принципе подвержен агромеханике, то сагрится и так (это касается и саммонов на боссах, и РДД паков). Если он ей НЕ подвержен, то и на самые рабочие факи будет плевать.

    Надо понимать, что любой удар танка сейчас действует как массфак. Просто дайте мобу любую тычку. Посмотрите урон. А потом умножьте его мысленно примерно в ~20 раз - вот такой урон надо влить ДД, чтобы данного моба переагрить (при условии что танк всё это время будет ковырять в носу). А теперь вопрос - есть ли у моба столько? )
    На боссах да, ХП много, но и танк вынужден бить постоянно, не для агра - для выживания (чтобы получать ресурс, которым будет обрабатывать входящий урон). В итоге на боссе постоянно висит пара дотов, которые делают фак бессмысленной тратой ГКД. Например котёл Пита "переагривается" на танка с расстояния 40 метров (исключительно за пару тиков смертелки, т.к. повар крутится, т.е. танк в это время его не бьёт, а уводит от пати) и держит его в таргете до самой своей смерти - только смысл от такого агра, если бьёт он всё равно того, кто в нём сидит? ) Та же история со всеми остальными саммонами - они либо игнорируют агр и лупят тех, кого должны лупить по механике, либо повисают на танке с момента появления, безо всяких факов.

    Допускаю, что у других танков всё не так удобно, но в целом ситуация похожа. Фак на данный момент лишь дополнительная РДД-атака, безусловно удобная, но далеко не мастхевная (вот пару лет назад, когда агромодификаторы были чуть ли не на порядок ниже, в синих рунах порой приходилось танчить на одном факе, когда с топычами попадал). Поэтому мне и хотелось бы намекнуть класс-дизайнерам, что в свете новой ситуации было бы неплохо прикрутить к этой абилке дополнительный функционал (например ту же удочку сделать встроенной для всех, а на доп. вехи привязать что-то другое).

  2. #82
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Кстати да, нубский вопрос - а где сейчас фак ... вообще бывает актуален?
    как стартер всегда актуален. Особенно с дд в пати, которые сразу могут выдать огромный дпс. Я не переагры никогда не жаловался, но всегда автоматически использую фак как часть стартовой ротации. Соло на боссе, аое на паках.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Элементарно - перефак в рейде и суммоны на боссах. Я надеюсь, самих боссов не надо перечислять? Но так, для примера - лев и гомосек на Изумрудном, ласт на Лумиссаре, волк на Ирие.
    Еще на память приходят минотавр на мосту и йетти на острове Урфина Джюса (названия островов никогда не запоминал).

  3. #83
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Вы не поняли, я не говорю, что они РАБОТАЮТ, я говорю, что они ДОЛЖНЫ работать ; )
    Иными словами - ждём починки.

    И на всякий случай повторю свой тезис из предыдущего сообщения - если моб в принципе подвержен агромеханике, то сагрится и так (это касается и саммонов на боссах, и РДД паков). Если он ей НЕ подвержен, то и на самые рабочие факи будет плевать.

    Надо понимать, что любой удар танка сейчас действует как массфак. Просто дайте мобу любую тычку. Посмотрите урон. А потом умножьте его мысленно примерно в ~20 раз - вот такой урон надо влить ДД, чтобы данного моба переагрить (при условии что танк всё это время будет ковырять в носу). А теперь вопрос - есть ли у моба столько? )
    На боссах да, ХП много, но и танк вынужден бить постоянно, не для агра - для выживания (чтобы получать ресурс, которым будет обрабатывать входящий урон). В итоге на боссе постоянно висит пара дотов, которые делают фак бессмысленной тратой ГКД. Например котёл Пита "переагривается" на танка с расстояния 40 метров (исключительно за пару тиков смертелки, т.к. повар крутится, т.е. танк в это время его не бьёт, а уводит от пати) и держит его в таргете до самой своей смерти - только смысл от такого агра, если бьёт он всё равно того, кто в нём сидит? ) Та же история со всеми остальными саммонами - они либо игнорируют агр и лупят тех, кого должны лупить по механике, либо повисают на танке с момента появления, безо всяких факов.

    Допускаю, что у других танков всё не так удобно, но в целом ситуация похожа. Фак на данный момент лишь дополнительная РДД-атака, безусловно удобная, но далеко не мастхевная (вот пару лет назад, когда агромодификаторы были чуть ли не на порядок ниже, в синих рунах порой приходилось танчить на одном факе, когда с топычами попадал). Поэтому мне и хотелось бы намекнуть класс-дизайнерам, что в свете новой ситуации было бы неплохо прикрутить к этой абилке дополнительный функционал (например ту же удочку сделать встроенной для всех, а на доп. вехи привязать что-то другое).
    я тупо зацитировал, меня убило содержание, я не понел о чем там написано, но много =)

    а вот вопрос: в свете достатка вех хочется взять Темную жертву. в пве как, заходит?
    (для случаев когда сам протупил и просел... т.е. в радиусе 15м соберет по 10% хп от сопартийцев? )

  4. #84
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Для чего нужен Апофеоз? Сколько танкую совершенно не могу понять для чего эта способность вообще в танке нужна. Хотелось бы получить ответ от класс дизайнера. На мой взгляд апофеоз делался для танка, только он не нужен ему.

  5. #85
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Для чего нужен Апофеоз? Сколько танкую совершенно не могу понять для чего эта способность вообще в танке нужна. Хотелось бы получить ответ от класс дизайнера. На мой взгляд апофеоз делался для танка, только он не нужен ему.
    класс-дизайнеры здесь вряд ли ответят.
    имхо, Апофеоз и Покров безумия... - название говорит само за себя, экстримальные умелки )
    могут сильно помочь при хорошем взаимодействии с хилом или параллельном использовании с другими умениями (Перерождение и Злая воля с вехами Воля хаоса)
    сам юзаю редко, было бы что другое взять полезное - отказался бы совсем, но увы, нечего

  6. #86
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    стяжки нет - это просто капец ваще уныло
    Зато есть "уникальная" веха первобытный вой ))))
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  7. #87
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Зато есть "уникальная" веха первобытный вой ))))
    о, точняк, тактика такая:
    юзаешь масс-фак, мобы разбегаются, сопартийцы разбегаются, берешь наймов, отправляешь их в атаку - а тут и чаек заварился!

  8. #88
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    класс-дизайнеры здесь вряд ли ответят.
    имхо, Апофеоз и Покров безумия... - название говорит само за себя, экстримальные умелки )
    могут сильно помочь при хорошем взаимодействии с хилом или параллельном использовании с другими умениями (Перерождение и Злая воля с вехами Воля хаоса)
    сам юзаю редко, было бы что другое взять полезное - отказался бы совсем, но увы, нечего
    Каким образом покров экстремальное умение, когда оно является одним из основных для нормального танкования?
    Апофеоз же значительно упрощает жизнь под энрейджом у некоторых мобов, например.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  9. #89
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Каким образом покров экстремальное умение, когда оно является одним из основных для нормального танкования?
    Да, по сути все серьезное танкование - это ответ на два связанных вопроса - сбивают ли танку щит до отката покрова, и успевает ли хил прохилить 30% между откатами Все остальное — пассивки и постоянно поддерживаемая защита. В этом смысле первый босс на Изумрудном доставляет в 10+ компасах.
    Апофеоз же значительно упрощает жизнь под энрейджом у некоторых мобов, например.
    Когда и если отхил с критов сделают от максимального текущего хп, апофеоз станет ещё более актуальным.
    Последний раз редактировалось Yaaro; 20.12.2017 в 17:21.

  10. #90
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Каким образом покров экстремальное умение, когда оно является одним из основных для нормального танкования?
    Апофеоз же значительно упрощает жизнь под энрейджом у некоторых мобов, например.
    я понял, ок, правильно пишется "экстрЕмальное", но там было имхо (по моему скромному мнению), по русски "не кидайте в меня тапки" )

    но все таки, для нормального танкования, Темная жертва может использоваться?

  11. #91
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    я понял, ок, правильно пишется "экстрЕмальное", но там было имхо (по моему скромному мнению), по русски "не кидайте в меня тапки" )

    но все таки, для нормального танкования, Темная жертва может использоваться?
    А почему не может? Твои же сопартийцы не встанут на сторону мобов, если ты снимешь им немного НР восстановив себе фул
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  12. #92
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А почему не может? Твои же сопартийцы не встанут на сторону мобов, если ты снимешь им немного НР восстановив себе фул
    Напоминает друлевское равновесие. Но проблема та же, что и с упоением силой - далеко и дорого. Будь первобытный вой слепкой или ведром - да, был бы вариант билда с жертвой. А так - много вех на ветер для задачи, нецелевой для танка - себя прохиливать, тем более за счет пати. Только хила с толку сбивать.

  13. #93
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    билд с жертвой, прошу указать на явные недочеты и сомнительные вещи (только без грубостей пожалуйста, я не считаю себя слишком умным, могу тупо затупить =)

    Печать иссушения по откату равно Покров безумия, что в связке даже с Апофеозом хилит лучше чем Перерождение - вроде бы )

    здесь не беру Узы страдания, я просто не совсем понимаю этот механизм... - самоистязания, если его использовать по откату эффекта, то это будет бить сильнее чем большинство босов, как это вообще может иметь профит?
    Последний раз редактировалось xin9802; 22.12.2017 в 13:05.

  14. #94
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Напоминает друлевское равновесие. Но проблема та же, что и с упоением силой - далеко и дорого. Будь первобытный вой слепкой или ведром - да, был бы вариант билда с жертвой. А так - много вех на ветер для задачи, нецелевой для танка - себя прохиливать, тем более за счет пати. Только хила с толку сбивать.
    Я согласен с тобой, что брать эти вехи дорого и не рационально (лично я их соответсвенно и не беру по этой самой причине , так как тратить в пустую вехи для прохода к ТЖ нет желания )
    Просто вопрос был задан, можно ли юзать, я и ответил что можно

    P.s. Заменить первобытный вой со страха на стяг и увеличивать КД не в 4, а в 1,5 раза (что будет соответствовать КД стяга у других танков) веха была бы полезной и возможно ТЖ был бы более популярным

    ---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    билд с жертвой, прошу указать на явные недочеты и сомнительные вещи (только без грубостей пожалуйста, я не считаю себя слишком умным, могу тупо затупить =)
    здесь не беру терзания, я просто не совсем понимаю этот механизм... - самоистязания, если его использовать по откату эффекта, то это будет бить сильнее чем большинство босов, как это вообще может иметь профит?
    Выше сообщением Яро уже написал про первобытный вой, пати тебе заклюёт за разбегающиеся паки
    Последний раз редактировалось multiklass; 22.12.2017 в 13:03.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  15. #95
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Выше сообщением Яро уже написал про первобытный вой, пати тебе заклюёт за разбегающиеся паки
    по моему это я сам об этом писал.., посмотрите внимательно, я не брал мас-фак, я выкинул 2 вехи просто на проход. я танчу без факов, они не работают

  16. #96
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    по моему это я сам об этом писал.., посмотрите внимательно, я не брал мас-фак, я выкинул 2 вехи просто на проход. я танчу без факов, они не работают
    То , что они не работают это факт, но позиция "не работают и хрен с ними" в корне неверная. Таким макаром можно танчить только дремучим нубам. А нормальные пацаны стартовым бурстом способны сорвать с танка как нефиг делать. Вы видели бурст жижи? Зайдите на ветку луков, если что.

    upd
    А по поводу билда это сплошной фейспалм, уж извините. Хрен с ней, с темной жертвой. Если так хочется - берите. Но...
    Взята печать иссужения и не прокачана печать хаоса(в вехах и умелках)? Где логика?
    Не взяты вехи на откат "Покрова безумия". Хотя, согласен, для нубоастрала сам покров безумия как таковой вообще не нужен, а иногда даже приносит больше вреда чем пользы.
    Громовой натиск на 3-ку при нехватке вех? Нюню.
    И очень сомнительна ценность абсолютного распада (ко времени когда начинает работать беспа мобы обычно крепко сидят на танке) и "бич слабых" (один моб в паке, Карл! На босса не работает. Кроме того, даже если и брать, то максимум на 2-ку, а то и на 1-ку).
    И самое главное - осквернение на 3. По-моему если демонолог-танк начинает спамить осквернение, то ему срочно надо прямить статы и цикл. Я вообще эту абилку выкинул с панели.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 22.12.2017 в 13:47.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #97
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    билд с жертвой, прошу указать на явные недочеты и сомнительные вещи (только без грубостей пожалуйста, я не считаю себя слишком умным, могу тупо затупить =)

    Печать иссушения по откату равно Покров безумия, что в связке даже с Апофеозом хилит лучше чем Перерождение - вроде бы )

    здесь не беру Узы страдания, я просто не совсем понимаю этот механизм... - самоистязания, если его использовать по откату эффекта, то это будет бить сильнее чем большинство босов, как это вообще может иметь профит?
    Вы берете Бич слабых и вехи на беспощадку, но не берете Исступление и Заключенный хаос. Простите?
    Упоение хаосом берутся по остаточному принципу, а набирать одержимость Осквернением, вместо Терзаний - дурной тон.
    Кроме того, отхил от Печати иссушения напрямую зависит от урона, поэтому Печать хаоса нужно брать на 3, а так же вехи Первозданный хаос.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  18. #98
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    всем большое спасибо за потраченное внимание и время!
    намотаю на ус, как раньше говорили, сейчас не модно, но на что-нибудь намотаю, причем очень скурпулезно! (без иронии)

  19. #99
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    всем большое спасибо за потраченное внимание и время!
    намотаю на ус, как раньше говорили, сейчас не модно, но на что-нибудь намотаю, причем очень скурпулезно! (без иронии)
    А мне не понравилось стараться захиливаться через печать иссушения. Наверно билд раз 5-6 менял за месяц, пока своё не нашел. Вопрос отхила у меня статы решают.

  20. #100
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Надо бы исправить, неприятная вещь https://www.youtube.com/watch?v=_n5MkYUQm7g

  21. #101
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    У меня одного глючит или у кого-то ещё наблюдается: "покров безумия" на паках работает всё нормально (128% от хп с учётом живучести), дохожу до любого босса бац! И режится почти в половину (71%) и сколько бы я не юзал покров весь бой с боссом так и накладывается порезанный. С начало грешил на ДА, мол второе прок покрова перекрывает основной, но щит не режиться в половину (тогда было бы 64%) да и происходит это ТОЛЬКО на боссах так что я отмёл этот вариант

  22. #102
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    Пока 7ми дневка тикает решил попробывать. Будет танчить?
    https://alloder.pro/calc/#l$fgpg036c60pso0436o704083040000003g1g23n7sn9rnnt b00207o9ns0g30000::13ydj3


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  23. #103
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от doctordiezel Посмотреть сообщение
    Пока 7ми дневка тикает решил попробывать. Будет танчить?
    https://alloder.pro/calc/#l$fgpg036c60pso0436o704083040000003g1g23n7sn9rnnt b00207o9ns0g30000::13ydj3
    Будет, но не совсем. Проверьте работу вехи "Узы страданий", в последнем патче её изменили, в калькуляторе старая версия. В вашем билде возможна ситуация, когда будет просто нечего нажимать (откаты на терзании и пламени, нет одержимости).
    Было бы лучше перекинуть 3 вехи с мгновенного изгнания на вечную пытку и взять полет тени хотя бы в 1 для дополнительной одержимости.
    P.S. И да, в компасах (особенно текущих) демон в танке умирает за время каста вторжения (а если не умирает, то критически ошибается, теряя стаки стены клинков). Подумайте об этом

    Никаких больше стрэчей

  24. #104
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Решил посмотреть танка и что-то загрустил.

    Какого-то невротика-жонглера сделали из демона танка. Три активных защиты, две из которых обновляемые на 5 и 6 секунд, но непродлеваемые (Узы страдания и Стена клинков) и третья - Завеса тьмы, которая то уверенно ползет вверх по времени бафа, то утекает сквозь пальцы вне зависимости от того, как сильно ты упарываешься в ШКУ и ДА. И это на манекене в тепличной обстановке.

    Кто-нибудь демоном танковал что-то существенное? Мне что-то и пробовать не хочется, нервы дороже.

  25. #105
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Решил посмотреть танка и что-то загрустил.

    Какого-то невротика-жонглера сделали из демона танка. Три активных защиты, две из которых обновляемые на 5 и 6 секунд, но непродлеваемые (Узы страдания и Стена клинков) и третья - Завеса тьмы, которая то уверенно ползет вверх по времени бафа, то утекает сквозь пальцы вне зависимости от того, как сильно ты упарываешься в ШКУ и ДА. И это на манекене в тепличной обстановке.

    Кто-нибудь демоном танковал что-то существенное? Мне что-то и пробовать не хочется, нервы дороже.
    Компаса сразу мимо, покров слетает за 3 удара сильного монстра (не босса).
    Для изи-ОБС и 4-го под пивас сойдет, без завесы очень сложно

    P.S. У всех странно работает "Узы страданий"? Замечал, что она как будто не до конца переделана, потому что при низком ХП невозможно использовать терзания, будто бы они снимают ХП
    Последний раз редактировалось spacerol2; 22.04.2018 в 08:00.

    Никаких больше стрэчей

  26. #106
    Аватар для angelkita
    Новобранец angelkita пока не определился
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Решил посмотреть танка и что-то загрустил.

    Какого-то невротика-жонглера сделали из демона танка. Три активных защиты, две из которых обновляемые на 5 и 6 секунд, но непродлеваемые (Узы страдания и Стена клинков) и третья - Завеса тьмы, которая то уверенно ползет вверх по времени бафа, то утекает сквозь пальцы вне зависимости от того, как сильно ты упарываешься в ШКУ и ДА. И это на манекене в тепличной обстановке.

    Кто-нибудь демоном танковал что-то существенное? Мне что-то и пробовать не хочется, нервы дороже.
    Может и с опозданием, но отвечу. На Нитке нормально танчится и ХМ ОБС и Компасы, да и обычный астрал без хила с обходом до боссов.
    Последний раз редактировалось angelkita; 22.07.2018 в 17:36.

  27. #107
    Аватар для leanconsult
    Горожанин leanconsult на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Товарищи, пропустил все дополнение. Есть намерение вернуться.
    Как себя чувствует Демон-Танк? (желательно в сравнении с другими танками в ПвЕ контенте)
    Руны 999-888 и 5 покрова.

  28. #108
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от leanconsult Посмотреть сообщение
    Товарищи, пропустил все дополнение. Есть намерение вернуться.
    Как себя чувствует Демон-Танк? (желательно в сравнении с другими танками в ПвЕ контенте)
    Руны 999-888 и 5 покрова.
    В 6 и лабах чувствует себя очень комфортно, в компасах и обс бесполезен (умирает за 2 сек от всех).


  29. #109
    Аватар для SmOoSie
    Горожанин SmOoSie скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от leanconsult Посмотреть сообщение
    Товарищи, пропустил все дополнение. Есть намерение вернуться.
    Как себя чувствует Демон-Танк? (желательно в сравнении с другими танками в ПвЕ контенте)
    Руны 999-888 и 5 покрова.
    Ну они поломаны в некотором роде, у них завышены показатели проклятия рун на раскат щита от умения покров безумия, например в компасах он раскатывает щит после получения урона по хп от любого моба\босса дай бог 1\3 от положеных 300% то есть 27-30к от положены 85+ к а это мало в силу механики танкования им ну по крайней мере на нитке так, в рейде танчит нормально там проклятие рун меньше чем в компасах, остальные активности пве проходятся без танка...

  30. #110
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Люди добрые, подскажи что там по статам демону танку? С танками беда, обс некому танковать) Билд как я понял простой очень. А вот по статам хотелось бы уточнить.


    Есть танкующие демоны?)

  31. #111
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    Люди добрые, подскажи что там по статам демону танку? С танками беда, обс некому танковать) Билд как я понял простой очень. А вот по статам хотелось бы уточнить.


    Есть танкующие демоны?)
    Тут всё просто, У любого танк класса статы одинаковые . максимум стоикость все что можно, остальное живучесть

  32. #112
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    Люди добрые, подскажи что там по статам демону танку?
    250 ШКУ, 250 ДА, остальное в стремительность. Точнее даже так: максимум стремительности, но при 250 ДА и около 250 ШКУ.

    В защите 250 осторожки, 250 живучки, остальное в стойкость, КЖВ, очевидно, в стойкость. По необходимости заливать защиты от урона, чаще всего физ.

  33. #113
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Тут всё просто, У любого танк класса статы одинаковые . максимум стоикость все что можно, остальное живучесть
    Еще флаг в руки и медаль во всю.........)))

  34. #114
    Аватар для perseipost
    Поселенец perseipost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    23
    Господа Демонологи подскажите пожалуйста реально ли сейчас танчить хард ОБС и компаса и без хила? Танчу обычно палом но хочется полностью на демона пересесть и не продлевать салат душу)

  35. #115
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от perseipost Посмотреть сообщение
    Господа Демонологи подскажите пожалуйста реально ли сейчас танчить хард ОБС и компаса и без хила? Танчу обычно палом но хочется полностью на демона пересесть и не продлевать салат душу)
    Из-за специфичности покрова безумия, демон-танк жить без хила долго не может.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  36. #116
    Аватар для SPYXIII
    Поселенец SPYXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Из-за специфичности покрова безумия, демон-танк жить без хила долго не может.
    Сейчас все несколько поменялось
    Компаса танчатся прекрасно без хила, но если просрал момент и моб тебя ударил хоть раз, то из-за РП (видимо), объем вешающегося щита будет порезан чуть ли не в три раза. Приходится постоянно за этим следить. А так в танке мало того, что есть возможность выхилить себе фул столб с 2 кнопок, так еще и от ударов по 1.5% пассивный отхил крутой идет, можно откусить от пати по 10% и опять же, фул столб себе сделать. Ну и небольшой бонус в виде ореха)

  37. #117
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    У меня одного поломался покров безумия? На секунду он накладывается в полном объеме а потом почти половина куда-то пропадает.

    Писать в саппорт думаю смысла нет... ибо и старые баги с ПБ не чинены... а тут новый. Жить со старыми еще можно было, но этот убийственный. Просто скажите - я ведь не один такой, да?

  38. #118
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    Не только у тебя. Уже писал вчера Сатле и Скальдеру про это, прикреплял видео, но судя по отсутствию ответа - чувакам плевать. Делаешь 100к хп, юзаешь щит, отнимается 30к хп, взамен вешается щит на 90к и затем через секунду-две по персу проходит вспышка и щит становится 40к. Но это при фуловом столбе здоровья, если же нет хотя бы несколько поинтов - щит вешается только на 40к без порезок, хотя должен на 90к.
    Терять 30% хп и получать взамен щит с чуть большим значением такое себе, особенно учитывая его кд. Топовый класс, топовые умения...

  39. #119
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    Не только у тебя. Уже писал вчера Сатле и Скальдеру про это, прикреплял видео, но судя по отсутствию ответа - чувакам плевать. Делаешь 100к хп, юзаешь щит, отнимается 30к хп, взамен вешается щит на 90к и затем через секунду-две по персу проходит вспышка и щит становится 40к. Но это при фуловом столбе здоровья, если же нет хотя бы несколько поинтов - щит вешается только на 40к без порезок, хотя должен на 90к.
    Терять 30% хп и получать взамен щит с чуть большим значением такое себе, особенно учитывая его кд. Топовый класс, топовые умения...
    Да да да! И при этом если прожать злую волю и перерождение (выхиливая себя на фулку) щит появится в полном объеме. Откуда ноги растут непонятно. Ничего не предвещало беды.

  40. #120
    Аватар для Kolbasa123
    Новобранец Kolbasa123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    59
    что то опять сломали, барьеры дырявые стали

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения