Форум - "Аллоды Онлайн" - Демонологи - Нападение
     Ответить в теме
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 486
  1. #201
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а вообще кто у демона КД? а то впечатление будто Аеррил

  2. #202
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а вообще кто у демона КД? а то впечатление будто Аеррил
    Аерилл сказал, что КД демонологов, инженеров, магов - одно лицо. Так что добро пожаловать в семью )

  3. #203
    Аватар для andry231
    Скиталец andry231 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Умения конечно есть и другие , но то что порезка ПР больше чем 40% соглашусь - теперь 4 вехи ПР бесполезные так же как и печать иссушения по крайней мере в PVP.

  4. #204
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Аерилл сказал, что КД демонологов, инженеров, магов - одно лицо. Так что добро пожаловать в семью )
    Я даже представить боюсь из какого места у этого КД растут руки, в ноль порезать у демона ритуал, но дать инженеру возможность с тычки шотать любого.....

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7247684

    Можно смело забыть про эти классы до смены КД
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  5. #205
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    че теперь не стоит ритуал брать? шотаю но через раз бывает

  6. #206
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    В PvP понятно. Он стал бесполезен, ибо там итак много не вылетало. А что с PvE, кто тестил?

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  7. #207
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    В PvP понятно. Он стал бесполезен, ибо там итак много не вылетало. А что с PvE, кто тестил?
    Раз на раз не приходится, а так как Терзание в основном.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  8. #208
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Ну тултип у него все равно в полтора раза больше остальных ударов. Другое дело, что ситуационный, с большим в текущих его реалиях кд и вехи жрет.

  9. #209
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Ну тултип у него все равно в полтора раза больше остальных ударов. Другое дело, что ситуационный, с большим в текущих его реалиях кд и вехи жрет.
    В том и речь, что жрет вехи. Я с тем же успехом могу осквернением бить не отвлекаться на хп противника. Делали бы ему тогда кд секунды 4 чтоль.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  10. #210
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Побегал в Котике на БГ https://youtu.be/oZjsbey_FpY
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  11. #211
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    В чём смысл умения "искушение" в пвп?
    Wham Bam Shang-A-Lang

  12. #212
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    В чём смысл умения "искушение" в пвп?
    Контроль на 6 секунд через диминишинг, а еще довольно удобная удочка.
    Последний раз редактировалось Libitan; 05.12.2017 в 23:38.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  13. #213
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Контроль на 6 секунд через диминишинг, а еще довольно удобная удочка.
    Но он же прекращается когда атакуешь, магам всполох снимать мистикам просветление? Хилам не давать хилить 6 секунд? Принцип не пойму.

  14. #214
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Но он же прекращается когда атакуешь, магам всполох снимать мистикам просветление? Хилам не давать хилить 6 секунд? Принцип не пойму.
    Кайтящий класс догонять, у нас нету контороля никакого да и рывок всего 1) а тут хоть сцапать можно иногда очень помогает

  15. #215
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Но он же прекращается когда атакуешь, магам всполох снимать мистикам просветление? Хилам не давать хилить 6 секунд? Принцип не пойму.
    Контроль, батенька, контроль. Заставить персонажа 6 секунд ничего не делать дорогого стоит.

    Хилам не давать хилить 6 секунд?
    Почему бы и нет?

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  16. #216
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Но он же прекращается когда атакуешь, магам всполох снимать мистикам просветление? Хилам не давать хилить 6 секунд? Принцип не пойму.
    А еще можно сейвить себя/союзника сбивая бурсты. Можно так же вытягивать народ из толпы на той же Арене Смерти.
    Абилка на самом деле очень сильная, но реальный профит от нее сильно зависит от ситуации и зачастую завязан на командной работе.

    Цитата Сообщение от shabunin33 Посмотреть сообщение
    Кайтящий класс догонять, у нас нету контороля никакого да и рывок всего 1) а тут хоть сцапать можно иногда очень помогает
    Поверьте, кроме натиска и искушения есть достаточное количество способов догонять кайтящие классы. В конце концов никто не отменял способности от перерождений.
    Последний раз редактировалось Libitan; 05.12.2017 в 23:56.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  17. #217
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Побегал в Котике на БГ https://youtu.be/oZjsbey_FpY
    Влад ну БГ совсем блин не то...лайк конечно но сними чё нить серьёзное. По ощущениям стало хуже сильно. В тройках я инжем в сапе раскатал демона - лол (без багов).
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  18. #218
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Спасибо за разъяснения.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Класс на мой взгляд сырой вышел:
    Переключение с формы в форму много времени занимает. Хорошо можно в бестию переключаться "полёт тени", в аое форму, исполина и искусителя не удобно.
    Если задумано было, что демонолог будет переключаться в исполина для "покров безумия", можно было сделать как с "полёт тени". Если "покров безумия" не для пвп, то лучше было умение привязать еще к аспекту защиты. "Натиск демона" можно было сделать как "полёт тени", переключая форму в искусителя, но в случае если активна форма исполина, то оставаясь в форме исполина. (Альтернативный вариант по "натиск демона" при активном аспекте нападения натиск переключает в искусителя, в аспекте защиты в исполина.) Аналогично можно сделать механику "завеса тьмы", "сфера отрицания", "разлом боли", "лезвия мучителя", "тёмная жертва" при применении переход в исполина. "Искушение" и "изгнание" переход в искусителя. "Тихая поступь" и "покров тени" переход в бестию. АОЕ форму можно просто оставить кнопкой сброса обличия как сейчас.
    Почему это важный момент, потому что это сильно ломает динамику класса, он становится медлительным. К тому же в большей степени демонолог класс мили, для мили это вдвойне плохо.
    В форме бестии "тихая поступь" для чего задумывалась? Фаниться в выживании в инвизе? Просто баф на чд например не возьмёшь с помощью этих вех, разве что в засаде побыть или разведку провести, убежать от кого-нибудь в инвизе.
    АОЕ форма кроме дпса на паках видимо для бг, рчд? Недостатки как более слабый точечный урон так и выживаемость. Тут кто-то писал что помогает бить тех кто кайтит, проще в бестию переключиться и в ней воевать с кайтерами.
    Исполин задумывался для пвп в качестве выживания или чисто для пве танкования? Вехи "тёмная жертва" засунуты через пвп вехи, очень неудобно выходит для танка.
    Парадокс что вехи "мгновенное изгнание" не делают умение изгнание мгновенным.
    Умение "сигил распада" на редкость не удобно в пвп, 3 секунды каста, причем мина появится под демонологом.
    Умение "искушение" как выше уже написали очень ситуативное.
    Массовый вызов с вехами "первобытный вой" прикольно. Жаль радиус 8 метров. У разведчиков, храмовников, войнов 20 метров даже когда они прикручивают к массовому вызову пвп вехи так и остаётся 20ю метрами. Как-то странно это отличие.

    Это для класс дизайнера демонологов...

  19. #219
    Аватар для Reebo
    Бродяга Reebo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Честно говоря сделали какую то хрень, перерезали ПР теперь чтобы на демоне кого то убить надо спекаться между обликами, а это еб**ие ГКД и то есть получается , бью из инвиза<получаю гкд> (срабатывает веха "Теневой охотник" на 10 сек) ,меняю облик<получаю гкд> итого уже 5 секунд этого бафа потерянно в пустую. И за эти оставшиеся 5 секунд я делаю 1 удар и получаю гкд. Как по мне полный бред.

    P.S ПР можно было легко прожить (на каждом классе есть сейв) смысл такой большой порезки не вижу

  20. #220
    Аватар для SKYDEMON
    Новобранец SKYDEMON скоро станет достаточно известным SKYDEMON скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от shabunin33 Посмотреть сообщение
    Кайтящий класс догонять, у нас нету контороля никакого да и рывок всего 1) а тут хоть сцапать можно иногда очень помогает
    2 рывка,один за тайны мира




    ЗА АЗЕРОТ!!!!!

  21. #221
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Влад ну БГ совсем блин не то...лайк конечно но сними чё нить серьёзное. По ощущениям стало хуже сильно. В тройках я инжем в сапе раскатал демона - лол (без багов).
    До хотфикса я мог убить равноодетого/заруненого хила. Сейчас картина осталась такой же, но уже приходится посложнее ( но не особо), так как раньше ниже 30% мне хватало гкд убить,то сейчас нужно сделать 2 удара, и поэтому хил может успеть себя прохилить.

    Инжы скоро будут топчиками, уже начинают.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  22. #222
    Цитата Сообщение от SKYDEMON Посмотреть сообщение
    2 рывка,один за тайны мира
    Да совсем забыл за блинк за спину, ну и от пала рывок)

  23. #223
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    До хотфикса я мог убить равноодетого/заруненого хила. Сейчас картина осталась такой же, но уже приходится посложнее ( но не особо), так как раньше ниже 30% мне хватало гкд убить,то сейчас нужно сделать 2 удара, и поэтому хил может успеть себя прохилить.

    Инжы скоро будут топчиками, уже начинают.
    я тебе не о хиле а о том что снимать нагибы БГ бредовая идея! Так понятнее?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #224
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    До хотфикса я мог убить равноодетого/заруненого хила. Сейчас картина осталась такой же, но уже приходится посложнее ( но не особо), так как раньше ниже 30% мне хватало гкд убить,то сейчас нужно сделать 2 удара, и поэтому хил может успеть себя прохилить.

    Инжы скоро будут топчиками, уже начинают.
    Глядя на видео, складывается такое впечатление: противники бегают без рун, а у тебя 13-е. Вроде сейчас +/- все одеты в равной степени. У меня не 13-е но и не 8-е и на бг нет такой лафы почему-то. До порезки ПР было весело играться демоном не смотря на низкую выживаемость. Сейчас как-то стало печально.

  25. #225
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    я тебе не о хиле а о том что снимать нагибы БГ бредовая идея! Так понятнее?
    И правда Любимка снимай фапанье на острова, это топ контент

  26. #226
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    я тебе не о хиле а о том что снимать нагибы БГ бредовая идея! Так понятнее?
    Причём тут хил?) Ты написал, что стало сильно хуже. Я привёл пример сравнения, до и после хотфикса. И пояснил, что изменилось)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    И правда Любимка снимай фапанье на острова, это топ контент
    Я шмот покупаю преимущественно с 3х3, поэтому такое не могу себе позволить)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    снимать нагибы БГ бредовая идея! Так понятнее?
    Прости, Саша. Значит бредовая.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  27. #227
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Глядя на видео, складывается такое впечатление: противники бегают без рун, а у тебя 13-е. Вроде сейчас +/- все одеты в равной степени. У меня не 13-е но и не 8-е и на бг нет такой лафы почему-то. До порезки ПР было весело играться демоном не смотря на низкую выживаемость. Сейчас как-то стало печально.
    ну так он с бафом еще постоянно...и чет не вижно, чтобы кто-то асистил...ну кроме пары нубов) изи бгшки

  28. #228
    Аватар для ERIKXOROSH777
    Лига Волонтёр Лиги ERIKXOROSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Набивать красивые цифры на АС
    На Ас как и в любом другом пвп, демон может набить только красивые циферки собственной смерти.
    Вообще демон получился прямо таки на ура, куча умелок жрущих хп с сомнительной отдачей (это изначально у не живучего класса), УБОГИЙ отхил от вех в пвп. Отхил "крестиком" в пвп походу создан только для того чтобы смерть отсрочить на 1 сек. удивительный КД на смену облика и тд и тп. про контроль вообще молчу, кое как выручают умелки перерождений. Убили ПР теперь 4+ вех тратить только на сближение с врагом? не спс.
    Короче класс актуален только в пве.
    И чуть не забыл!!! Где бонусный магазин для Нитки??????
    Последний раз редактировалось ERIKXOROSH777; 06.12.2017 в 20:22.

  29. #229
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    поглядел на демонов сегодня на АС, результаты очень неплохи, но Последний ритаул по 1.5-3к от демона который им же до обновы бил на 10-20к это как то не похоже на -40%

  30. #230
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Вы как хотите, а я потестил ПР в PvP и в PvE и скажу следующее. Можно смело от него избавляться. В PvP дамаг стал просто смешным. В PvE ради блинка тратить три вехи и еще проходные, увольте. А дамаг стал сомнительным удовольствием даже в pvE контенте. Есть море других абилок, которые ударят не хуже и не сожрут 3 вехи, и 30% ждать не надо.
    Последний раз редактировалось tulagames; 06.12.2017 в 20:39.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  31. #231
    Аватар для ERIKXOROSH777
    Лига Волонтёр Лиги ERIKXOROSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Есть море других классов которые ударят не хуже и при этом не будут дохнуть от сквозняков.
    пвп активности не для демона.
    ПыСы. хотелось бы услышать комментарии человека отвечающего за класс.
    Последний раз редактировалось ERIKXOROSH777; 06.12.2017 в 20:51.

  32. #232
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от ERIKXOROSH777 Посмотреть сообщение
    Есть море других классов которые ударят не хуже и при этом не будут дохнуть от сквозняков.
    пвп активности не для демона.
    Я, вот, не сильно просек логику давать демонологу тряпки. Учитывая, что он по большей степени боец ближнего боя.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  33. #233
    Аватар для ERIKXOROSH777
    Лига Волонтёр Лиги ERIKXOROSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Я, вот, не сильно просек логику давать демонологу тряпки. Учитывая, что он по большей степени боец ближнего боя.
    В классе вообще логика слабо прослеживается.

  34. #234
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    На БГ демон царь и бог.. походил сегодня 6 на 6... в общем демон живет пока завеса тьмы в кд не уйдет) А про ПР вы зря....пусть бьет теперь не сильно, зато вы
    1. оказываетесь рядом с целью
    2. вешаете раны на 5 секунд
    после этого добить цель уже не так сложно..а иногда криты летят хорошие и добивать уже не надо)

    Мое мнение - нужно что-то делать с защитой, либо отвязывать гкд на смену обличия в исполина... пок гкд уже разбирают до такого хп, где ниче не юзнешь..или уже убьют..

  35. #235
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Не совсем понимаю какой толк от завесы в дд, после патча еще на ПТС, что она спадает при смене формы.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  36. #236
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Да, у демонолога проблемы с дефами, особенно плохо, что он сильно теряет эффективность, когда начинает дефаться. Некоторые пати в 6х6 уже отказались от демонолога и ходят без него

  37. #237
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Так а разве плохо, что определенный класс перестает быть мастхевным в пати?
    Последний раз редактировалось Libitan; 07.12.2017 в 02:22.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  38. #238
    Аватар для ERIKXOROSH777
    Лига Волонтёр Лиги ERIKXOROSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    На БГ демон царь и бог.. походил сегодня 6 на 6... в общем демон живет пока завеса тьмы в кд не уйдет) А про ПР вы зря....пусть бьет теперь не сильно, зато вы
    1. оказываетесь рядом с целью
    2. вешаете раны на 5 секунд
    после этого добить цель уже не так сложно..а иногда криты летят хорошие и добивать уже не надо)

    Мое мнение - нужно что-то делать с защитой, либо отвязывать гкд на смену обличия в исполина... пок гкд уже разбирают до такого хп, где ниче не юзнешь..или уже убьют..
    Царь и бог он в 2х случаях:
    1. Когда за ним хвостом хил бегает.
    2. Когда он хуманом вливает аое циферки урона (не показатель) в толпу и аддоном палит тело с парой тройкой процентов хп дабы хряпнуть ПР и набить те же циферки килов. Но эт пока его не заметили.
    Это все хорошо, и про исходящий урон разговора нет, дпс на уровне, хотя ПР сильно порезали.
    Что касается непосредственно ПРа: как минимум 6, ШЕСТЬ Карл!!! вех ради скромного урона, сближения и ран. нууу не знаю - не знаю. По крайней мере для себя я пока что не решил отказываться от него или нет.
    Весь косяк демона именно в живучести, вот с ней проблема, ибо ее нет.
    1."Перерождение" скромная отсрочка респа.
    2. "Печать" с вехами на отхил: в пвп отхил тупо незаметный, что то рядом с нулем, дак при этом надо цель еще и печатью припечатать, соответственно нужно одержимость держать на уровне. С мили противником можно ради прикола юзнуть, с рдд если получится.
    3. "Завеса" опятьже скромная отсрочка респа, КД на смену в исполина, юзнули завесу, ЖИВЁМ!!!) Завеса потухла + КД обратно в искусителя или хумана (по ситуации), итого ущерба больше чем выхлопа.
    4."Покров" из 15 сек. в результате остается примерно 10 рабочих (имею ввиду минус время за то же КД смены форм) и минус 30%хп. Ситуативно если тебя пока что не видят все норм, можно заюзать, а вот когда в тебя уже летит и пока будешь тратить время на смену форм, хп опустится оч значительно, да еще и минус 30%, это все при несерьезном отхиле. В 8.0 может и прокатило бы, а вот в нынешних реалиях у меня порой тупо не остается ХП чтобы заюзать "Покров". Значит что? Прально: отсрочка респа без выхлопа.
    5. Отсутствие вменяемого контроля, в особенности стана. "Искушение" полезная штука в команде, и как вариант сближения, но опять же нет станящего контроля. Тут можно поправить добавлением стана в конце каста или дать возможность при касте "Искушения" юзать другие умелки, а чтобы не жирно было, сокращать время каста за проюз умений на 2сек за проюз к примеру.
    Анализируем и понимаем что не зря демон в пати никому не нужен. Наш удел пве, здесь мы боги, пока что...
    Последний раз редактировалось ERIKXOROSH777; 07.12.2017 в 02:54.

  39. #239
    Аватар для andry231
    Скиталец andry231 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Так а разве плохо, что определенный класс перестает быть мастхевным в пати?
    Это не совсем плохо в то же время и не очень хорошо. Должно быть какое то разнообразие , а не все пати как одно. Но для того чтобы были разные классы в патях, нужен как минимум баланс хороший.

    Кто то хочет играть демоном, а кто то палом/луком, но из-за того что разрабы режут/апают классы играть приходится тем кто хоть какой то профит даёт пати.

  40. #240
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ERIKXOROSH777 Посмотреть сообщение
    Царь и бог он в 2х случаях:
    1. Когда за ним хвостом хил бегает.
    2. Когда он хуманом вливает аое циферки урона (не показатель) в толпу и аддоном палит тело с парой тройкой процентов хп дабы хряпнуть ПР и набить те же циферки килов. Но эт пока его не заметили.
    Это все хорошо, и про исходящий урон разговора нет, дпс на уровне, хотя ПР сильно порезали.
    Что касается непосредственно ПРа: как минимум 6, ШЕСТЬ Карл!!! вех ради скромного урона, сближения и ран. нууу не знаю - не знаю. По крайней мере для себя я пока что не решил отказываться от него или нет.
    Весь косяк демона именно в живучести, вот с ней проблема, ибо ее нет.
    1."Перерождение" скромная отсрочка респа.
    2. "Печать" с вехами на отхил: в пвп отхил тупо незаметный, что то рядом с нулем, дак при этом надо цель еще и печатью припечатать, соответственно нужно одержимость держать на уровне. С мили противником можно ради прикола юзнуть, с рдд если получится.
    3. "Завеса" опятьже скромная отсрочка респа, КД на смену в исполина, юзнули завесу, ЖИВЁМ!!!) Завеса потухла + КД обратно в искусителя или хумана (по ситуации), итого ущерба больше чем выхлопа.
    4."Покров" из 15 сек. в результате остается примерно 10 рабочих (имею ввиду минус время за то же КД смены форм) и минус 30%хп. Ситуативно если тебя пока что не видят все норм, можно заюзать, а вот когда в тебя уже летит и пока будешь тратить время на смену форм, хп опустится оч значительно, да еще и минус 30%, это все при несерьезном отхиле. В 8.0 может и прокатило бы, а вот в нынешних реалиях у меня порой тупо не остается ХП чтобы заюзать "Покров". Значит что? Прально: отсрочка респа без выхлопа.
    5. Отсутствие вменяемого контроля, в особенности стана. "Искушение" полезная штука в команде, и как вариант сближения, но опять же нет станящего контроля. Тут можно поправить добавлением стана в конце каста или дать возможность при касте "Искушения" юзать другие умелки, а чтобы не жирно было, сокращать время каста за проюз умений на 2сек за проюз к примеру.
    Анализируем и понимаем что не зря демон в пати никому не нужен. Наш удел пве, здесь мы боги, пока что...
    Согласен, демонолог в данный момент просто нравится как развлечение, не более. В пвп сырой. Атмосферный класс.
    Последний раз редактировалось Divtz; 07.12.2017 в 09:42.

     Ответить в теме
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения