Форум - "Аллоды Онлайн" - Демонологи - Нападение
     Ответить в теме
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 486
  1. #121
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Калькулятор, кстати, уже запилили.

  2. #122
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Ну, тогда накатал себе вот такой. Больше вех пока нет. Как появятся догоню до конца Беспощадность, Эрратику пламени, Внутренний демон и Боевые обличья



    Просьба оценить.
    Последний раз редактировалось tulagames; 03.12.2017 в 14:50.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  3. #123
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ну, тогда накатал себе вот такой. Больше вех пока нет. Как появятся догоню до конца Беспощадность, Эрратику пламени, Внутренний демон и Боевые обличья



    Просьба оценить.
    В первую очередь стоит говорить о том, под PvE или PvP заточен билд, чтоб можно было конкретно отметить недостатки. Сейчас он выглядит очень плохо.

    С таким дефицитом вех можно пройти до ритуала через неукротимую силу, при этом взяв крылатую смерть на два.
    И еще я не понимаю как можно не брать прилив безумия, который мастхев в любом билде.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  4. #124
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    познание силы стоит ли брать?бывают ситуации что 10 стаков не набьешь

  5. #125
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Да там много чего можно поменять, зависит от цели билда )

    ---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    познание силы стоит ли брать?бывают ситуации что 10 стаков не набьешь
    Зависит от активности. Соло PvP нет, ЧД, 3x3, 6x6 да. PVE тоже нужно.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  6. #126
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    да по мне в любом пвп очень сложно набрать 10 стаков, особенно если взяты вехи Первозданный хаос

  7. #127
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    В первую очередь стоит говорить о том, под PvE или PvP заточен билд, чтоб можно было конкретно отметить недостатки. Сейчас он выглядит очень плохо.

    С таким дефицитом вех можно пройти до ритуала через неукротимую силу, при этом взяв крылатую смерть на два.
    И еще я не понимаю как можно не брать прилив безумия, который мастхев в любом билде.
    ПвЕ. Насчет прилива безумия не вижу смысла. У меня с ним в ПвЕ итак нормально. А учитывая время его восстановления и сомнительный бонус к основному повышению в виде 50 за 10 секунд... Насчет второго, думаю ты прав. Лучше будет взять Неукротимую силу. Но опять же, разве не больше пользы от нее в ПвП?

    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Сейчас он выглядит очень плохо.
    Именно в указанных выше паре моментов, или еще есть какие недочеты на твой взгляд?
    Последний раз редактировалось tulagames; 03.12.2017 в 16:00.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  8. #128
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    ПвЕ. Насчет прилива безумия не вижу смысла. У меня с ним в ПвЕ итак нормально. А учитывая время его восстановления и сомнительный бонус к основному повышению в виде 50 за 10 секунд... Насчет второго, думаю ты прав. Лучше будет взять Неукротимую силу. Но опять же, разве не больше пользы от нее в ПвП?
    100 лишних одержимости раз в 40 секунд, под тапком еще чаще. Серьезно?
    Для сравнения, спящий демон приносит столько же одержимости за 3 минуты.

    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Именно в указанных выше паре моментов, или еще есть какие недочеты на твой взгляд?
    По ОУ я бы взял искушение на 1 и убрал бы с сигила. Все таки у нас PvE. Взамен взял бы полет тени и изгнание.
    И от Эрратики пламени профита больше, чем от черных когтей.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  9. #129
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    И от Эрратики пламени профита больше, чем от черных когтей.
    У Чёрных когтей очень важная роль - они так же прокают Пробуждающуюся ярость.

    Вечная пытка, Когти, ярость, ШКУ, ДА - все это вместе работает на то, чтобы Печать хаоса была как можно чаще бесплатной. А максимальный урон демона - это печать по кд. Тёмного пламени обычно хватает чтобы затыкать дырки в регене одержимости, но Прилив безумия и Вечный голод всегда есть в запасе.

    Я в последнее время вообще отказался от осквернения, потому что ни места, ни необходимости в нем в дпс цикле нет. На 1 по дефолту.
    Последний раз редактировалось Yaaro; 04.12.2017 в 01:45.

  10. #130
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Доброго всем времени суток. Побегал я тут на выходных демоном. Класс прикольный, но есть и минусы свои. Дамага в Искусителе конечно много, но вот с контролем и выживаемостью..беда. Бегал 3х3/чд/бг. Слепил себе такой вот билдец для всего этого https://goo.gl/VqqKUk
    По механике: в бестии под инвизом, 1 удар дает стан на 5 сек, за это время в искусителе можно с 2-3 ударов положить соперника. Но не всегда прокатывает)) Когда с хп становится тяжко, для этого были взяты умения "Завеса тьмы","перерождение" и "Апофиоз", то превращаемся в Исполина, юзаем Завесу тьмы потом Апофеоз далее Перерождение + пару банок на ХП и у нас снова полное здоровье.
    По статам: 300 ШКУ (с алхимом); 250 СКУ; 100 Физ остальное в мастерство (около 250 получилось). В защитных осторожность 300/ сосредоточенность около 250 получилось.
    Не могу понять, есть ли смысл в вехах "Убийца героев" и стоит ли их брать соответственно. Может отказаться и взять беспощадности к примеру или "Апатию" хоть догонять будет проще. А то луков и магов хрен поймаешь((

    Спасибо за адекватную критику...

  11. #131
    Аватар для akella7
    Горожанин akella7 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    шестой круг ада
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Кто-нибудь тестировал апатию ? Как она работает ?

  12. #132
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от akella7 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь тестировал апатию ? Как она работает ?
    Жмешь кнопочку - на цели появлется замедление.

    Мне лично на ЧД хватало натиска и искушения. Если кайтят слишком сильно, то можно бить из формы человека.

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    У Чёрных когтей очень важная роль - они так же прокают Пробуждающуюся ярость.

    Вечная пытка, Когти, ярость, ШКУ, ДА - все это вместе работает на то, чтобы Печать хаоса была как можно чаще бесплатной. А максимальный урон демона - это печать по кд. Тёмного пламени обычно хватает чтобы затыкать дырки в регене одержимости, но Прилив безумия и Вечный голод всегда есть в запасе.

    Я в последнее время вообще отказался от осквернения, потому что ни места, ни необходимости в нем в дпс цикле нет. На 1 по дефолту.
    То, что с ДА одержимости море спорить не буду, но СКУ значительно увеличивает наносимый урон, что в свою очередь нивелирует дырки в регене ресурса.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  13. #133
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    То, что с ДА одержимости море спорить не буду, но СКУ значительно увеличивает наносимый урон, что в свою очередь нивелирует дырки в регене ресурса.
    Максимальный профит СК у классов с тултипным разгоном ШК вехами до 100% или очень близким к этому значением. Говорить про "значительно" - лукавить, ибо это один из вариантов и не факт что самый лучший. Приведу пример - по моим наблюдениям и тестам максимальный профит СК в масс замесах аля АС в форме человека - много проков, много критов и выше криты. В рамках ЧД и ОД я пока не могу утверждать что СК прям бест оф зе бест - там удары штучные и важно во время убить/добить.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  14. #134
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Я что-то неправильно делаю или "Искушение" работает еще нестабильнее паловских кандалов и варовского гарпуна?


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  15. #135
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    То, что с ДА одержимости море спорить не буду, но СКУ значительно увеличивает наносимый урон, что в свою очередь нивелирует дырки в регене ресурса.
    Мой комментарий касался скорее Черных когтей, взаимное влияние ШКУ/СКУ/ДА на дпс - это отдельная тема. Я и не говорил, что СКУ нужно игнорировать )

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Максимальный профит СК у классов с тултипным разгоном ШК вехами до 100% или очень близким к этому значением. Говорить про "значительно" - лукавить, ибо это один из вариантов и не факт что самый лучший. Приведу пример - по моим наблюдениям и тестам максимальный профит СК в масс замесах аля АС в форме человека - много проков, много критов и выше криты. В рамках ЧД и ОД я пока не могу утверждать что СК прям бест оф зе бест - там удары штучные и важно во время убить/добить.
    Нет необходимости оперировать размытыми терминами вроде "значительный", все цифры перед глазами. Например, возьмем 250 ШКУ/250 СКР. Имеем 55% крита (40 от ШКУ + 15 от Запретных знаний). То есть СКР увеличивает 55% урона на 80% за 250 вложенных в него очков, соответственно увеличивает общий урон на 0,176% за очко стата. Для сравнения, у самих ШКУ и ДА этот коэффициент - 0,08, у решимости - 0,15 (при 100% среднего уровня решимости), у мастерства и беспощадности - 0,1.
    Последний раз редактировалось Yaaro; 04.12.2017 в 15:42.

  16. #136
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    астральный план стоит брать в пвп?

  17. #137
    Аватар для AristovSergej
    Поселенец AristovSergej на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Скоро вас порежут и будете как инженеры страдать

    Choose Life

  18. #138
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от AristovSergej Посмотреть сообщение
    Скоро вас порежут и будете как инженеры страдать
    Порежут не "нас", а класс. В этой игре уже давно никто из игроков, претендующих на высокие результаты, не говорит "я храм" или "я демон", ассоциируя себя с определенным классом. Игра диктует необходимость иметь в запасе несколько классов, которыми умеешь играть.

  19. #139
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AristovSergej Посмотреть сообщение
    Скоро вас порежут и будете как инженеры страдать
    Пока мало кто умеет дамажить, так что не скоро еще )
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  20. #140
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Нет необходимости оперировать размытыми терминами вроде "значительный", все цифры перед глазами. Например, возьмем 250 ШКУ/250 СКР. Имеем 55% крита (40 от ШКУ + 15 от Запретных знаний). То есть СКР увеличивает 55% урона на 80% за 250 вложенных в него очков, соответственно увеличивает общий урон на 0,176% за очко стата. Для сравнения, у самих ШКУ и ДА этот коэффициент - 0,08, у решимости - 0,15 (при 100% среднего уровня решимости), у мастерства и беспощадности - 0,1.
    Да всё так - но я немного о другом Яро) Взять того же вара у него по вехам 100% урона идут критами (например в огне) и там профильный стат СК даст максимальный профит - согласен? Взять демона ты да получишь при 250 СК прирост на 80% силы крит ударов но в 55% случаев а это всё же маловато и попахивает рандомом. Что профитнее молится на крит в нужный момент или иметь стабильный пусть иногда и чуть меньший урон (я сейчас только о пвп)? И кстати - для отдельных типов урона ты просчитывал?)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от AristovSergej Посмотреть сообщение
    Скоро вас порежут и будете как инженеры страдать
    Слушай ты ыв ветке варов пишешь тож самое - тебе больнее всего?) Инженер штоли???
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  21. #141
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Что профитнее молится на крит в нужный момент или иметь стабильный пусть иногда и чуть меньший урон (я сейчас только о пвп)? И кстати - для отдельных типов урона ты просчитывал?)
    Ну да, вероятности - такое дело. Я как пве краб всегда мыслю большими дистанциями, а при бурстах счет на отдельные удары.

    P.S. У типов урона коэффициент 0,13, если ты об этом.

  22. #142
    Аватар для AristovSergej
    Поселенец AristovSergej на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    [/COLOR]

    Слушай ты ыв ветке варов пишешь тож самое - тебе больнее всего?) Инженер штоли???[/QUOTE]

    Некромант =)

    Choose Life

  23. #143
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    астральный план стоит брать в пвп?
    Стоит ли брать скил, который чистит как капля Фэри и снижает урон от сталков, магов и прочей шелупони?


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  24. #144
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Ну да, вероятности - такое дело. Я как пве краб всегда мыслю большими дистанциями, а при бурстах счет на отдельные удары.

    P.S. У типов урона коэффициент 0,13, если ты об этом.
    за 100% брал? учитывал вехи? Я чего спрашиваю-там формула несколько сложнее выходит и числа меня смущают) Прост интересно как ты считал (цифры те же получились)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  25. #145
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    за 100% брал? учитывал вехи? Я чего спрашиваю-там формула несколько сложнее выходит и числа меня смущают) Прост интересно как ты считал (цифры те же получились)
    Не совсем понял вопросов. 0,13 - это из тултипных значений - 32,4/250. То есть да, коэффициент только для данного типа урона (100%). И вехи сам коэффициент не повышают. Реальная эффективность - (коэфф)*(процент урона в общем дпс без взятого типа урона)

    Естественно, все эти коэффициенты - для значений характеристик до 250. Ну, кроме МРБ.

  26. #146
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Сколько в ИК зарабатываете очков? Мне для сравнения, так как по рейтингу кто прошёл, цифры не совсем большие
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  27. #147
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Некромант =)
    Теперь понятна твоя тяга к мёртвым классам)))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Не совсем понял вопросов. 0,13 - это из тултипных значений - 32,4/250. То есть да, коэффициент только для данного типа урона (100%). И вехи сам коэффициент не повышают. Реальная эффективность - (коэфф)*(процент урона в общем дпс без взятого типа урона)

    Естественно, все эти коэффициенты - для значений характеристик до 250. Ну, кроме МРБ.
    Вот тут у меня то и был вопрос - для СК мы учиываем вехи и это логично, а вот для типов урона почему то нет, хотя они так же увеличивают урон, причём весь у данного типа.
    И ещё ведь в ДПС метре нет 100% урона одного типа - как это верно учесть...
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  28. #148
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вот тут у меня то и был вопрос - для СК мы учиываем вехи и это логично, а вот для типов урона почему то нет, хотя они так же увеличивают урон, причём весь у данного типа.
    Они увеличивают урон вместе с характеристикой, а не эффективность самой характеристики. Для СКУ мы учитываем вехи ШКУ, потому что эффективность СКУ зависит от ШКУ. Как эффективность решки - от среднего уровня решимости. Эффективность типа урона зависит от процента данного урона в дпсе без взятого типа урона.

    Убираешь весь рандом (вроде частицы и эмблемы), очки типа урона, а также решку -> получаешь раскладку дпс на манекене на средней или большой дистанции -> получаешь чистый процент типа урона в общем дпс <- это множитель к тултипному коэффициенту типа урона.
    Последний раз редактировалось Yaaro; 05.12.2017 в 12:23.

  29. #149
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Сколько в ИК зарабатываете очков? Мне для сравнения, так как по рейтингу кто прошёл, цифры не совсем большие
    1350 нитка

  30. #150
    Аватар для AristovSergej
    Поселенец AristovSergej на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Теперь понятна твоя тяга к мёртвым классам)))[COLOR="Silver"]
    Нравится играю мне не понятно зачем каждую обнову прыгать по классам.Как ш****и какие то

    Choose Life

  31. #151
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от AristovSergej Посмотреть сообщение
    Нравится играю мне не понятно зачем каждую обнову прыгать по классам.Как ш****и какие то
    Хотя бы для того, чтобы понимать другие классы. Я в день "прыгаю" по нескольким разным классам, не каждую обнову.

  32. #152
    У кого какое соотношение Мастерки\Беспы в ПВП ? пытался заливаться~ 250\200 последним ритуалом не смог ваншотнуть вара, а при изменение в сторону беспы получилось с банками ~170\368 и в целом любой класс шотается, за исключением некра в вуале))) и жряка под своим безумным щитом

  33. #153
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от shabunin33 Посмотреть сообщение
    У кого какое соотношение Мастерки\Беспы в ПВП ? пытался заливаться~ 250\200 последним ритуалом не смог ваншотнуть вара, а при изменение в сторону беспы получилось с банками ~170\368 и в целом любой класс шотается, за исключением некра в вуале))) и жряка под своим безумным щитом
    1к2 нормально

  34. #154
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    1350 нитка
    Довольно не плохо)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  35. #155
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Довольно не плохо)
    го гайд по ик на демонологе
    Пыщ

  36. #156
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от AristovSergej Посмотреть сообщение
    Нравится играю мне не понятно зачем каждую обнову прыгать по классам.Как ш****и какие то
    На ЮБ вар, играешь некром, и зачем ты как "она самая" прыгаешь по классам?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  37. #157
    Аватар для Frosum
    Поселенец Frosum на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    29
    Стоит ли брать вехи Эратика пламени в пвп? Кажется, слишком ослабляющей возможность её счистить... Любая здравница/чистка барда ихи хила.. и все..

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Стоит ли брать веху Эратика пламени для пвп? Уж больно слабым кажется возможность почистить дебаф..

  38. #158
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Frosum Посмотреть сообщение
    Стоит ли брать вехи Эратика пламени в пвп? Кажется, слишком ослабляющей возможность её счистить... Любая здравница/чистка барда ихи хила.. и все..

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Стоит ли брать веху Эратика пламени для пвп? Уж больно слабым кажется возможность почистить дебаф..
    Да, в пвп за этим следят и чистят.

  39. #159
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от shabunin33 Посмотреть сообщение
    У кого какое соотношение Мастерки\Беспы в ПВП ? пытался заливаться~ 250\200 последним ритуалом не смог ваншотнуть вара, а при изменение в сторону беспы получилось с банками ~170\368 и в целом любой класс шотается, за исключением некра в вуале))) и жряка под своим безумным щитом
    Ритуал пофиксят в скором времени, так что надеяться только на него не стоит изначально

    Кто мне скажет, как лечится проблемка, когда билд меняешь КМВ+ билд менеджер и скилы не активны, указывает на то что необходима та или иная форма, хотя она включена. Перетаскивание скилов повторно на панель решает эту проблемку, но так ведь не должно быть....
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  40. #160
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    го гайд по ик на демонологе
    Пока врятли, а так уже сейчас 1650 взять можно)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

     Ответить в теме
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения