Форум - "Аллоды Онлайн" - Демонологи - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 331 из 331
    Бродяга AnsitionM печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Aomito Посмотреть сообщение
    Ребят нет ни одного гайда на демонолога в 13.0 ( - ОН актуален? Играбелен? - У кого не спрошу, все говорят, что он не нужен и никуда брать не будут в пати пве/пвп - просто мне ОЧЕНЬ понравился демонолог в танк ветке! - Боюсь докачаться до капа и понять что меня будут кикакть из пати во всех пве/пвп активностях только из-за того что такой класс
    Так же, понравился класс, больше чем остальные, а гайдов нет( приходится самому все изучать, пока 60 лвл и проблем нет...надеюсь на капе будет не хуже...очень классный танк-НРАВИТСЯ! Не губииииите своим "бесполезен" Т-Т

Новобранец Mazzario скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от AnsitionM Посмотреть сообщение
    Так же, понравился класс, больше чем остальные, а гайдов нет( приходится самому все изучать, пока 60 лвл и проблем нет...надеюсь на капе будет не хуже...очень классный танк-НРАВИТСЯ! Не губииииите своим "бесполезен" Т-Т
    Ну для многих это как факт - мистик и демонолог сейчас довольно слабы. Хотя у них и почти самые уникальные механики и ими более интересно играть)
    C уважением, Маззарио !

Бродяга Daelamar печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от AnsitionM Посмотреть сообщение
    Тоже выюрал демона, класс интересный. И скажу вам, как человек с 10 годами стажа в WoW , если вам походить по обычным инстам и по фану поквестить - без разница, что там говорят. Все эти высказывания во всех играх применимы к серьезным рейдам с гильдией. Как правило. Но я могу ошибаться, сейчас строжилы что то напишут )

Бродяга AnsitionM печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Mazzario Посмотреть сообщение
    Ну для многих это как факт - мистик и демонолог сейчас довольно слабы. Хотя у них и почти самые уникальные механики и ими более интересно играть)
    Но ведь тем неменее))) в ПВП оба достаточно хороши и вот пока сыграл 3 арены(захват точек) с раскаченной вехой на Натиск демона, отвлекая народ на себя и если притянуть всех к себе очень даже хорошо вносит дмг и заставляет лежать несколько секунд) а про мистика видал, что раздает тоже неплохо...)) но все равноОООооо надеемся, что поправят данные классы и будет счастье нам )

Бродяга Turngait на пути к лучшему

Облики демонов

Есть следующее предложение:
    Поскольку класс демонолог-некое вариационное представление класса друид в World of Warcraft,
    то есть предложение увеличть количество форм по следующему принципу:
    Создать форму для кастовика демонолога(https://alloder.pro/uploads/monthly_...6bee3c58fb.jpg)
    форму для дамагера-инвизера(http://4.bp.blogspot.com/-na1oKTaYdr...or_concept.jpg),
    может сделать форму для вариации хила(https://cdnb.artstation.com/p/assets...jpg?1430047793).
    Благо уже подходящие модельки с приличным количеством полигонов уже имеются, дело за реализацией. Мне было бы интересно за огромное разнообразие демонов играть, а не только за 3 формы.

Бродяга SirSamael печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Turngait Посмотреть сообщение
    Есть следующее предложение:
    Поскольку класс демонолог-некое вариационное представление класса друид в World of Warcraft,
    то есть предложение увеличть количество форм по следующему принципу:
    Создать форму для кастовика демонолога(https://alloder.pro/uploads/monthly_...6bee3c58fb.jpg)
    форму для дамагера-инвизера(http://4.bp.blogspot.com/-na1oKTaYdr...or_concept.jpg),
    может сделать форму для вариации хила(https://cdnb.artstation.com/p/assets...jpg?1430047793).
    Благо уже подходящие модельки с приличным количеством полигонов уже имеются, дело за реализацией. Мне было бы интересно за огромное разнообразие демонов играть, а не только за 3 формы.
    Против такой фигни. Добавить кастомизацию обликов - пожалуйста, почему нет, но копия друида из вов мне нафиг не сдалась. Все что объединяет демонолога аллодов и друида из вов это наличие обликов, все. В аллодах есть свой друид с той же самой магией природы, которому не хватает этих самых обликов, вот иди и играй за него. Хилить за демонолога LOL Ты видимо один из тех, кто на форуме вов предлагал хил спек прикрутить дх...хилить демонической магией рукалицо.

Бродяга Turngait на пути к лучшему

Облики демонов

Речь идет не о том что тебе тут сдалось, а что нет. Это сообщение адресовано разработчикам, а не тебе. Мне эта механика нравится, а что указывать, что делать можешь ток себе.

Бродяга SirSamael печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Turngait Посмотреть сообщение
    Речь идет не о том что тебе тут сдалось, а что нет. Это сообщение адресовано разработчикам, а не тебе. Мне эта механика нравится, а что указывать, что делать можешь ток себе.
    Ну я тоже выразил свое мнение разработчикам.

Горожанин mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    в аллодах мне понравились два класса..это волшебник и демонолог...с волшебником всё хорошо гайдов на него самых актуальных сейчас навалом...а вот у демонолога с этим всё печально...самый свежий гайд который я нашёл годичной давности...да и то человек сделавший этот так называемый гайд ничего не рассказал..три минуты и гайд закончен...

Батрак Kawaiisatan на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    в аллодах мне понравились два класса..это волшебник и демонолог...с волшебником всё хорошо гайдов на него самых актуальных сейчас навалом...а вот у демонолога с этим всё печально...самый свежий гайд который я нашёл годичной давности...да и то человек сделавший этот так называемый гайд ничего не рассказал..три минуты и гайд закончен...
    я таким гайдом пользовался https://www.allmmorpg.ru/allody-onla...ps-demonologu/

Горожанин mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Kawaiisatan Посмотреть сообщение
    я таким гайдом пользовался https://www.allmmorpg.ru/allody-onla...ps-demonologu/
    спс..как раз то что нужно

Ответить в теме
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права