Форум - "Аллоды Онлайн" - Демонологи - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 281 по 320 из 333
  1. #281
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Иногда бегаю переродком на руинах и вот до вчера мог без обличия кидать дот темное пламя на пак, сейчас не могу, почему?
    Незнаю, что произошло, но снова начало работать без требования обличия.

  2. #282
    Аватар для kakax
    Новобранец kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    133
    Репутация
    506
    Господство не работает на набор одержимости

  3. #283
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от kakax Посмотреть сообщение
    Господство не работает на набор одержимости
    Да? надо потестить. А мне нормально с ним танчилось и вроде как бонус одержимости был ощутимый.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #284
    Аватар для kakax
    Новобранец kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    133
    Репутация
    506
    Мммм не...оно работает, но это настолько неощутимо, 12/16 на осквернение и 48/54 на терзании за 1500 стат(40% по описанию), а при 800(32%) господства 15 и 53.
    Мне просто кажется 1 одержимости для осквернения за 8% господства это мало. В ожиданиях было что 2 осквернения дадут 35 ресурса хотя бы
    Последний раз редактировалось kakax; 03.06.2020 в 14:20.

  5. #285
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от kakax Посмотреть сообщение
    Мммм не...оно работает, но это настолько неощутимо, 12/16 на осквернение и 48/54 на терзании за 1500 стат(40% по описанию), а при 800(32%) господства 15 и 53.
    Мне просто кажется 1 одержимости для осквернения за 8% господства это мало. В ожиданиях было что 2 осквернения дадут 35 ресурса хотя бы
    На сколько я понял эти статы удача господство и тд они теряют эффективность после 750.
    Но я чет не особо понимаю чем бить например в пве с господством.
    Аттаксия-мимо, кд дофига и толку не будет
    Печать хаоса остается, но терять в дамаге от остальных скилов ради одной умелки-это точно нормально?я чет пытался тестить, дак дпс наоборот вроде даже падал

  6. #286
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    На сколько я понял эти статы удача господство и тд они теряют эффективность после 750.
    Но я чет не особо понимаю чем бить например в пве с господством.
    Аттаксия-мимо, кд дофига и толку не будет
    Печать хаоса остается, но терять в дамаге от остальных скилов ради одной умелки-это точно нормально?я чет пытался тестить, дак дпс наоборот вроде даже падал
    да, примерно так. Но где-то на этапе салата эфективность дальнейшего повышения МРБ примерно сравнится с господством, а криты упрутся в тот же диминишинг. Так что где-то 700 господства на салат этапе будут брать хотя бы потому что много одержимости это удобно и урон как минимум не меньше других статбилдов будет.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #287
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    да, примерно так. Но где-то на этапе салата эфективность дальнейшего повышения МРБ примерно сравнится с господством, а криты упрутся в тот же диминишинг. Так что где-то 700 господства на салат этапе будут брать хотя бы потому что много одержимости это удобно и урон как минимум не меньше других статбилдов будет.
    Почему эффективность мрб сравнится с господством? У этих стат тоже есть потолок эффективности?разжуйте пожалуйста

  8. #288
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    Почему эффективность мрб сравнится с господством? У этих стат тоже есть потолок эффективности?разжуйте пожалуйста
    Да простая математика. Вы же как-то считаете соотношение МРБ? По такому же принципу можно работать со всеми статами. ключевой момент, что модификаторы урона от разных статов перемножаются.
    Но могу привести пример.

    Допустим, у нас есть мастерство, которое дает +10% за 200 стат. И у нас есть господство, которое дает условно +8% за те же 200 стат.
    А теперь предположим, что у нас есть 1000 стат.
    1) вкинем все в мастерство, получим множитель х1,5 (увеличение базового урона на 50%)
    2) вкинем все в господство, получим множитель х1,4 (увеличение базового урона на 40%).
    3) вкинем 700 стат в мастерство и 300 стат в господство. На выходе получим множитель х1,35*1,12=1,512 (увеличение базового урона на 51,2%)
    Смекаете?

    Глубже мне расписывать лениво

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #289
    Аватар для DRUNKCYBORG
    Поселенец DRUNKCYBORG на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да простая математика. Вы же как-то считаете соотношение МРБ? По такому же принципу можно работать со всеми статами. ключевой момент, что модификаторы урона от разных статов перемножаются.
    Но могу привести пример.

    Допустим, у нас есть мастерство, которое дает +10% за 200 стат. И у нас есть господство, которое дает условно +8% за те же 200 стат.
    А теперь предположим, что у нас есть 1000 стат.
    1) вкинем все в мастерство, получим множитель х1,5 (увеличение базового урона на 50%)
    2) вкинем все в господство, получим множитель х1,4 (увеличение базового урона на 40%).
    3) вкинем 700 стат в мастерство и 300 стат в господство. На выходе получим множитель х1,35*1,12=1,512 (увеличение базового урона на 51,2%)
    Смекаете?

    Глубже мне расписывать лениво

    некорректный пример. мастерка работает на все типы урона. господство на астрал.

  10. #290
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от DRUNKCYBORG Посмотреть сообщение
    некорректный пример. мастерка работает на все типы урона. господство на астрал.
    Тут двоякая ситуация, не знаком с самым эффективным уроном от демонолога, но у того же некроманта есть как природный, так и астральный урон ( тень). Основной дамаг всё-таки вносится именно 2ым типом урона и все бурст ротации имеют именно этот вид урона. По этому то же мбр у демона будет иметь более стабильный "туннельный" дамаг, НО более слабый бурст урон если он имеет урон астралом.
    Последний раз редактировалось SuperBlast; 08.07.2020 в 00:22.

  11. #291
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Насколько я помню Господинство демону даёт урон Атаксии и Печати, а не всей божи.

  12. #292
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от DRUNKCYBORG Посмотреть сообщение
    некорректный пример. мастерка работает на все типы урона. господство на астрал.
    Я написал "условно"
    Пример корректный, но цифры в него надо считать и подставлять реальные а не условные если интересует конкретный результат.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #293
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    После обновления 11.1 сломали умение "Сигил распада" Ставишь ловушку и она не срабатывает на тех кто едет на маунте. До 11.1 прекрасно работало это умение

  14. #294
    Аватар для DRUNKCYBORG
    Поселенец DRUNKCYBORG на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    48
    бывалые, разъясните, пжлста - в чем профит атаксии? бьет так же, как печать хаоса, конкурирует с ним за ресурс, откат конский, дальность меньше. чтобы раз в 45 секунд повесить дебаф на 4 секунды? вопрос второй - щиты. что с ними не так? и использовать их одновременно противопоказано?эффект взаимопоглощается, а не складывавется и даже не умножается? спасибо.

  15. #295
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от DRUNKCYBORG Посмотреть сообщение
    бывалые, разъясните, пжлста - в чем профит атаксии? бьет так же, как печать хаоса, конкурирует с ним за ресурс, откат конский, дальность меньше. чтобы раз в 45 секунд повесить дебаф на 4 секунды? вопрос второй - щиты. что с ними не так? и использовать их одновременно противопоказано?эффект взаимопоглощается, а не складывавется и даже не умножается? спасибо.
    В пве атаксия не нужна. ну а в пвп обязательна

  16. #296
    Аватар для DRUNKCYBORG
    Поселенец DRUNKCYBORG на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    В пве атаксия не нужна. ну а в пвп обязательна
    хотелось бы все-таки аргументы...

  17. #297
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от DRUNKCYBORG Посмотреть сообщение
    хотелось бы все-таки аргументы...
    Вы их сами привели выше.
    Редкий и сравнительно небольшой бурст по простому мобу или в пак - сомнительное удовольствие за 6 ОУ. Но на самом деле все зависит от обстоятельств. В определенных случаях и такой бурст может зарешать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #298
    Аватар для Madness72
    Скиталец Madness72 печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Апофеоз

    Ранее написал в тп о том что апофеоз перестал снимать раны после обновы, до это их снимал.
    МОжет конечно я что-то делаю не так, господа демонологи поясните мне плз?)

    https://cloud.mail.ru/public/4fq9/22JKqcrfQ

    https://cloud.mail.ru/public/35Wa/4C4LSrSD2

    https://cloud.mail.ru/public/2dUt/255yeRwod

    https://cloud.mail.ru/public/gSFx/2mgXwMLuV

    Ответ ТП:
    Вся описанная ситуация не содержит в себе ошибок.

    ________________

    Best regards, Constantine.

    Support team

  19. #299
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от DRUNKCYBORG Посмотреть сообщение
    хотелось бы все-таки аргументы...
    В ик нужна,в некоторых моментах пве тоже нужна.

  20. #300
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Я заметил (и на манекене подтвердилось), что если бить Терзанием из обличия, то оно автооткатывается заметно чаще, чем если бить им без обличия. Причём без обличия выходит что-то похожее на тултип вех "Вечная пытка", 30-40%, а в обличии до 60% доходит. Почему так? В описаниях вех и умений что-то не вижу ничего на эту тему.

  21. #301
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    В описаниях вех и умений что-то не вижу ничего на эту тему.
    Всегда считал эту фичу особенностью игры в обличье.

    ЗЫЖ Привет, Маске.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #302
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Всегда считал эту фичу особенностью игры в обличье.

    ЗЫЖ Привет, Маске.
    Привет))

    Вот я тоже так считал, а потом решил уточнить и ничего не нашёл. Странно.

    Ещё один момент: я правильно понимаю, что с удачи просто забыли снять золотую звёздочку? До переделки класса год назад некоторые плюшки срабатывали от крита, соответственно, больше удачи - чаще срабатывают. Сейчас не могу найти, чтобы что-то так работало. Значит сейчас удача только даёт свою обычную прибавку к дамагу, причём даже меньше, чем "серебрянные" мастерство или беспа, и поэтому на "золотой" стат не тянет. Или я что-то упустил?

  23. #303
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ещё один момент: я правильно понимаю, что с удачи просто забыли снять золотую звёздочку? До переделки класса год назад некоторые плюшки срабатывали от крита, соответственно, больше удачи - чаще срабатывают. Сейчас не могу найти, чтобы что-то так работало. Значит сейчас удача только даёт свою обычную прибавку к дамагу, причём даже меньше, чем "серебрянные" мастерство или беспа, и поэтому на "золотой" стат не тянет. Или я что-то упустил?
    Тянет или нет - вопрос, ИМХО, спорный, но да, насколько помню, всё, что раньше срабатывало от крита, теперь срабатывает от обычной атаки.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #304
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Ну почему спорный. "Серебряное" мастерство даёт 5% урона за 100 единиц, беспощадность (в среднем за соло бой по соло цели) так же. Удача даёт +8% крита за 100 единиц, но из-за того, что крит сейчас это не +100% урона, а лишь +50%, то итоговая прибавка урона - 4% за 100 единиц.

    Правда не знаю, как в это вмешивается инстинкт. Он даёт антикриты или сейчас их не существует? Сколько у ПВЕ врагов бывает инстинкта?
    Последний раз редактировалось Maskerader; 23.08.2021 в 12:56.

  25. #305
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну почему спорный. "Серебряное" мастерство даёт 5% урона за 100 единиц, беспощадность (в среднем за соло бой по соло цели) так же. Удача даёт +8% крита за 100 единиц, но из-за того, что крит сейчас это не +100% урона, а лишь +50%, то итоговая прибавка урона - 4% за 100 единиц.
    В ПвЕ Решимость рулит. А крит уже давно был +50%.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Он даёт антикриты или сейчас их не существует?
    Не, антикриты выпилили xз когда. Инстинкт просто снижает урон от крита.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #306
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В ПвЕ Решимость рулит.
    Да, и поэтому золотая звезда на ней логична. Но вкинуть 2500+ очков в решимость не выгодно, дамаг будет больше если и в мастерство с беспой что-то вложить, но не так много как в решку. Поэтому серебряная звезда на них тоже логична.

    Удача же, выходит, даёт меньше чем М и Б, поэтому по приоритету она вообще на третьем месте, на золотую звезду точно не тянет. Если у врагов в ПВЕ есть инстинкт, то скорее всего не тянет даже на серебряную.


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А крит уже давно был +50%.
    Ну я имею в виду по сравнению с классическими статами)

  27. #307
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    А в описании вехи "Непрощающий хаос" ошибка или она не работает? У меня на всех трех рангах написано, что она отражает 0%...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #308
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Демону стоит веху "убийца героев" отвязать от исполина, она должна работать во всех обличиях(можно проценты подрезать). На фоне остальных классов он выглядит не то что бледно, я бы сказал никчемно. В пве так же урона нет от слова совсем, введение вехи увеличивающий урон только по мобам где-то на 30-50% так же необходима.
    Вышеперечисленные изменения не требуют больших усилий в реализации,но они необходимы.

    Это реально рофл, у класса масса условий, которые он должен выполнить чтобы нанести урон, в игре где все остальные классы делают это сразу с 1-2 кнопок.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 20.01.2022 в 12:01.

  29. #309
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Демону стоит веху "убийца героев" отвязать от исполина, она должна работать во всех обличиях. На фоне остальных классов он выглядит не то что бледно, я бы сказал никчемно. В пве так же урона нет от слова совсем, введение вехи увеличивающий урон только по мобам где-то на 30-50% так же необходима.
    Вышеперечисленные изменения не требуют больших усилий в реализации,но они необходимы.

    Это реально рофл, у класса масса условий, которые он должен выполнить чтобы нанести урон, в игре где все остальные классы делают это сразу с 1-2 кнопок.
    Боюсь не будут нечего делать с демонами, так как ими никто не играет, есть небольшая погрешность игроков, но на это можно наплевать. В демона льются только, чтобы рейтинг на чем то набить, так как нет или ничтожная конкуренция на этом классе

  30. #310
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Боюсь не будут нечего делать с демонами, так как ими никто не играет, есть небольшая погрешность игроков, но на это можно наплевать. В демона льются только, чтобы рейтинг на чем то набить так как нет ничтожная конкуренция

    ---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    Их поэтому и нет.Им сейчас нигде кроме чд невозможно играть, в пве ненужен, на БГ рандом,но в большинстве случаев он ничего не решает,(в танке бегать это геймплей для дэбилов) трехи ноль демонов шестерки ноль демонов.

  31. #311
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Их поэтому и нет.Им сейчас нигде кроме чд невозможно играть, в пве ненужен, на БГ рандом,но в большинстве случаев он ничего не решает,(в танке бегать это геймплей для дэбилов) трехи ноль демонов шестерки ноль демонов.
    На ЧД на нитке попадает? на фри они на ЧД тоже не нужны

  32. #312
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    раньше играли пару человек в нормальных пати, причем в обоих аспектах, но теперь вообще отказались от демона. Максимум на рчд на пушке посидеть теперь(в этом плане класс реально сильный). Жаль, на самом деле, у демона много интересных механик и тактических скиллов для премейдов, но банальное отсутствие вменяемого урона не дает ему зайти в мету.

  33. #313
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Это реально рофл, у класса масса условий, которые он должен выполнить чтобы нанести урон, в игре где все остальные классы делают это сразу с 1-2 кнопок.
    Это да, это есть.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #314
    Аватар для linnq
    Батрак linnq создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя linnq создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.08.2021
    Сообщений
    10
    Репутация
    188
    господа демонологи. подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что хватит одной т2 палки? или т2 оружку тоже необходимо делать? недавно заскочил на класс, пока всё нравится, но имеются всякие мелкие вопросики.

  35. #315
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от linnq Посмотреть сообщение
    господа демонологи. подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что хватит одной т2 палки? или т2 оружку тоже необходимо делать? недавно заскочил на класс, пока всё нравится, но имеются всякие мелкие вопросики.
    Хватит для чего?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #316
    Аватар для JleHb
    Лига Гражданин Лиги JleHb на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от linnq Посмотреть сообщение
    господа демонологи. подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что хватит одной т2 палки? или т2 оружку тоже необходимо делать? недавно заскочил на класс, пока всё нравится, но имеются всякие мелкие вопросики.
    не хватит, класс мертв, любой другой класс имеет больше дпс, любой другой танк лучше живет в пве, в пвп очень ситуативен и другие классы полезнее т.к. больше урона\выживаемости

  37. #317
    Аватар для Aomito
    Скиталец Aomito на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ребят нет ни одного гайда на демонолога в 13.0 ( - ОН актуален? Играбелен? - У кого не спрошу, все говорят, что он не нужен и никуда брать не будут в пати пве/пвп - просто мне ОЧЕНЬ понравился демонолог в танк ветке! - Боюсь докачаться до капа и понять что меня будут кикакть из пати во всех пве/пвп активностях только из-за того что такой класс

  38. #318
    Аватар для GokuBlack
    Бродяга GokuBlack печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aomito Посмотреть сообщение
    Ребят нет ни одного гайда на демонолога в 13.0 ( - ОН актуален? Играбелен? - У кого не спрошу, все говорят, что он не нужен и никуда брать не будут в пати пве/пвп - просто мне ОЧЕНЬ понравился демонолог в танк ветке! - Боюсь докачаться до капа и понять что меня будут кикакть из пати во всех пве/пвп активностях только из-за того что такой класс
    Везде пишут что демон и мистик худшие классы во всем, хотя мне эти 2 класса больше всех и понравились. И почему меня всегда на гимп классы тянет

  39. #319
    Аватар для Qaserorg
    Бродяга Qaserorg печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Объясните нубу, где отображается эффект "пробуждающаяся ярость"?

  40. #320
    Аватар для noga46
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Гражданин Лиги noga46 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    Слакает на ЛА
    Сообщений
    45
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Qaserorg Посмотреть сообщение
    Объясните нубу, где отображается эффект "пробуждающаяся ярость"?
    Чуть ниже центра экрана + в списке баффов под твоей иконкой (если ты ее вручную никуда не перетаскивал)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Мб если демону убрать полностью ГКД по аналогии с Некром, он станет более играемым? Эдакий пулемет. ДПС цикл станет быстрее с большим количеством урона в секунду.
    Это НЕ добавит выживаемости в ПвП, разве что враги будут улетать быстрее

     Ответить в теме
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения