Форум - "Аллоды Онлайн" - Демонологи - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 1 из 9
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 333
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745

    Демонологи - Общее обсуждение

    Тема предназначена для обсуждения общих вопросов касательно класса "Демонолог".

  2. #2
    Аватар для latina67
    Бродяга latina67 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Кто-то сделал себе переродов?)

  3. #3
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Единственный минус демона это то, что это единственный класс, который тратит два гкд на ЛЮБОЙ сейв в пвп. Привяжите гкд смены формы только к смене. Пусть будет как у инжа механизмы. Тратить 2 гкд чтобьы засейвиться и потом снова дамажеть это норм. А тратить 2 гкд на сейв, а потом 1 гкд на обратную форму это слишком. А так все в норме, мб урон чуть подправить, но это уже скорее глобальные правки по классам нужны (если нужны).


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  4. #4
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Единственный минус демона это то, что это единственный класс, который тратит два гкд на ЛЮБОЙ сейв в пвп. Привяжите гкд смены формы только к смене. Пусть будет как у инжа механизмы. Тратить 2 гкд чтобьы засейвиться и потом снова дамажеть это норм. А тратить 2 гкд на сейв, а потом 1 гкд на обратную форму это слишком. А так все в норме, мб урон чуть подправить, но это уже скорее глобальные правки по классам нужны (если нужны).
    Текст не читал, но судя по тому, что в нем очень часто встречается "гкд", он о том, что гкд надо из игры убрать и положить в дальний ящичек рядом со стопкой дискет Windows 95? Я правильно понял мысль? )

    Если да, то всецело поддерживаю.

  5. #5
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Текст не читал, но судя по тому, что в нем очень часто встречается "гкд", он о том, что гкд надо из игры убрать и положить в дальний ящичек рядом со стопкой дискет Windows 95? Я правильно понял мысль? )

    Если да, то всецело поддерживаю.
    Нет, текст о том, что все сейвы демона привязаны к облику "Исполина", соответственно там, где другие классы прожимают одну кнопку (и теряют один гкд) - демон прожимает три. А для сейва это таки критично.
    Упоминал эту проблему ещё на ПТС, в разделе багов.

    В идеале любой сейв (и вообще любой привязанный к облику скилл) просто должен автоматически переводить демона в нужную форму (как это делает "Полёт тени") и не спадать при её смене (привет "Завесе"). Это создаст нужную динамику в бою, позволит эффективно использовать всё то, над чем так славно потрудились художники. А на данный момент демон получается каким-то неповоротливым, при том, что четыре формы обслуживают всего одну роль.
    _______

    А нынешний ГКД и так не пинает только ленивый. Впрочем, это не означает, что ленивым он нравится.

  6. #6
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    1. исправьте смену формы после спешивания с маунта. бесит же, какого черта вообще это изначально не было сделано?
    2. дайте НОРМАЛЬНЫЙ рывок, а не эту чертову пародию, мили класс без возможности адекватно добраться до цели
    3. дайте возможность раз с N-е время менять облик без КД и ГКД (как чары у лука, а потом вешать деббаф переводящий смену формы в разряд обычных способностей)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Текст не читал, но судя по тому, что в нем очень часто встречается "гкд", он о том, что гкд надо из игры убрать и положить в дальний ящичек рядом со стопкой дискет Windows 95? Я правильно понял мысль? )

    Если да, то всецело поддерживаю.
    у демонолога ВСЯ защита находится в танко-форме, и что б ее использовать нужно сначала стать Исполином (запускается ГКД в 1.5 сек) потом уже использовать защиту (опять ГКД в 1.5 сек) догадаешься что нужно сделать что бы дальше сражаться (Искуситель/Бестия/Человек) или убежать (Бестия)?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    а так же было б неплохо получить хоть какой то контроль в форму Человека/Искусителя

  7. #7
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение

    у демонолога ВСЯ защита находится в танко-форме, и что б ее использовать нужно сначала стать Исполином (запускается ГКД в 1.5 сек) потом уже использовать защиту (опять ГКД в 1.5 сек) догадаешься что нужно сделать что бы дальше сражаться (Искуситель/Бестия/Человек) или убежать (Бестия)?
    Нет не вся А покров безумия не привязан к ГКД

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  8. #8
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    еще добавлю что на маунтах менятся облик автоматом, а это тоже не очень удобно(

  9. #9
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    ну как бы Покров безумия требует форму Исполина, про что я и писал, не танко-аспект, а именно форма

    ---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    или я что то не так понял?

  10. #10
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Было бы не плохо, если бы ввели кастомизацию как у друлей и некров. Что бы было хотя бы по паре форм на выбор. В целом дизайн форм нравится, но вот к исполину есть небольшая притензия. Я из тех, кому важно как выглядит бой. мне нравится звериная тематика исполина, то что он кулачник, но он слишком крупный. из за чего плохо выделяется его кулачный бой. Особенно из за спины. Хотелось бы что бы можно было бы сменить на какую нить более "облегчённую" форму.


  11. #11
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Ребята, а у меня демонолог сломался...
    Ни в одном из обличий не работает НИ ОДНО умение.. вообще.
    Всё неактивно.
    Перезаодить в игру пробовал, аспект вкл/выкл пробовал...

    Если вдруг Gelikan заглянет, то номер тикета JVE-377-12152

  12. #12
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    2. дайте НОРМАЛЬНЫЙ рывок, а не эту чертову пародию, мили класс без возможности адекватно добраться до цели
    эм....что? отличный аое рывок Натиск демона (рывок+аое+спринт), скрытая угроза (блинк за спину), полёт тени (прыжок в выбранную зону + есть веха на спринт после использования), форма бестии (+50% к скорости, чтоб догнать или убежать), Искушение (притяжение в форме искусителя), последний ритуал с вехой астральный жнец (финишер у искусителя, веха - блинк), апатия (замедление цели на 50%).
    пардоньте но в какой параллельной вселенной всё это на одном персе (и в одном билде) - "мили класс без возможности адекватно добраться до цели"
    п.с. + форма человека - Аое РДД. Которой не надо "добираться до цели"

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    у демонолога ВСЯ защита находится в танко-форме,
    Астральный план, в любой форме
    + в формах искусителя и исполина бонус к броне + веха на отхилл

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от AllodsYavka Посмотреть сообщение
    Ребята, а у меня демонолог сломался...
    Ни в одном из обличий не работает НИ ОДНО умение.. вообще.
    Всё неактивно.
    Перезаодить в игру пробовал, аспект вкл/выкл пробовал...

    Если вдруг Gelikan заглянет, то номер тикета JVE-377-12152
    а они выставлены на панель? в формах свои панели, которые нужно настраивать каждой форме в отдельности
    Последний раз редактировалось Jacka1; 25.11.2017 в 20:19.


  13. #13
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    1. натиск ни разу не нормальное умение, ладно бы сбрасывало замедление хотя б, а так оч крутой спринт с 80% порезкой скорости...
    по поводу его АоЕ тоже глупо, ибо урон идет лишь в точке окончания, еще попади куда нужно

    скрытая угроза неплохо, но КД большой слишком, против рывка вара с КД в 20 сек и контролем даже близко не стоит.

    мне форма бестии не очень нравится, она совсем уж ватная, плюс добивалки нет, вот если сделают смену форм без ГКД (а лучше как писали при использовании умения зависящего от формы заодно активацией этой формы, тогда да)

    Искушение, угу, я как дурак притягиваю врага, а он меня в это время бьет (гарпун вара , кандалы пала лучше)

    толку с Ритуала и Жнеца если я тупо не могу догнать цель и просадить ее до 30%?

    форма человека это 3-5 ударов, дальше он бесполезен с и... 3 секундным кастом

    2. астральный план неплох, но физика и природа его пробивают, предпочту аналог формы мистика, щита мага и т.д., с 60% защитой на то же время и меньшим КД

    бонус к броне от самой формы? но ты же почти постоянно говоришь о бестии, сейчас смена формы слишком кривая. а вех на исцеление вообще не вижу =/

  14. #14
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    толку с Ритуала и Жнеца если я тупо не могу догнать цель и просадить ее до 30%?
    Апатия (10 апатий)

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  15. #15
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Апатия (10 апатий)
    разве что так. хорошо хоть кд нету

  16. #16
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    .......если я тупо не могу догнать цель и просадить ее до 30%?
    нда, при куче умений догнать..... ну тут уже скорее проблема самомго "бегуна", а кд вообще не проблема если учесть КУЧУ возможностей догнать, пока одно кдшится, юзаете другое. И причём тут "ватность" бестии? О.о что за бред несёте, бестия для спринта, догнали, переключили форму, замедлялку можете заюзать
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    форма человека это 3-5 ударов, дальше он бесполезен с и... 3 секундным кастом
    1. 3 секундный каст НА ХОДУ.
    2. я говорю о возможности добить, на которое вы жалуетесь. Если цель убегает, можете бежать за ней и бить в форме человека

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение

    бонус к броне от самой формы? но ты же почти постоянно говоришь о бестии, сейчас смена формы слишком кривая. а вех на исцеление вообще не вижу =/
    1. где я постоянно о ней говорю? она как маунт, средство что бы догнать или убежать, а не боевая форма
    2. плохо смотрите, в 3 ветке. Там есть веха, которая позволяет хиллится за счёт печати в форме Искусителя и исполина (+апайте дамаг печати, для повышения этого лечения) + есть так же веха на хилл за счёт хп союзников.
    п.с. хотя отмечу, было бы не плохо, если бы хилку за счёт печати можно было бы юзать в форме человека, а то слишком ватным получился


  17. #17
    Аватар для WarOrk
    Бродяга WarOrk на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ля, это такой сложный юмор который я не понимаю или почему демонологи на что-то жалуются? Класс который каждую тычку дает по 5к в среднем при ХП - 15к в среднем, да бегайте в хуман обличии хоспаде да не парьтесь, такие проблемы, как вы заговорите при первых фиксах класса интересно)

  18. #18
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от WarOrk Посмотреть сообщение
    Ля, это такой сложный юмор который я не понимаю или почему демонологи на что-то жалуются? Класс который каждую тычку дает по 5к в среднем при ХП - 15к в среднем, да бегайте в хуман обличии хоспаде да не парьтесь, такие проблемы, как вы заговорите при первых фиксах класса интересно)
    Мертвые не дпсят.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  19. #19
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    нда, при куче умений догнать..... ну тут уже скорее проблема самомго "бегуна", а кд вообще не проблема если учесть КУЧУ возможностей догнать, пока одно кдшится, юзаете другое. И причём тут "ватность" бестии? О.о что за бред несёте, бестия для спринта, догнали, переключили форму, замедлялку можете заюзать

    1. 3 секундный каст НА ХОДУ.
    2. я говорю о возможности добить, на которое вы жалуетесь. Если цель убегает, можете бежать за ней и бить в форме человека



    1. где я постоянно о ней говорю? она как маунт, средство что бы догнать или убежать, а не боевая форма
    2. плохо смотрите, в 3 ветке. Там есть веха, которая позволяет хиллится за счёт печати в форме Искусителя и исполина (+апайте дамаг печати, для повышения этого лечения) + есть так же веха на хилл за счёт хп союзников.
    п.с. хотя отмечу, было бы не плохо, если бы хилку за счёт печати можно было бы юзать в форме человека, а то слишком ватным получился
    да нету тут "столько умений догнать" я уже написал про натиск, какой то бред, по сути это просто бонус к скорости бега, не более
    да при чем тут бред? почему для 1 действия я должен нажимать 3 кнопки, 2 из которых смена облика? в то время как другие классы нажимают 1? или ты считаешь что трата 4.5 сек против 1.5 это нормально?

    3! секундный ТРЕХ. ты хоть представляешь себе это? тут луки на 1.5 сек. жалуются играть невозможно, не говоря уже о 3 секундах...

    да везде, почти все что назвал требует переключение в бестию (попробовал кстати Прыжок тени, так вот он у меня не работает =/ по 10-15 раз нужно нажать на кнопку, что б потом через 3-4 секунды перс прыгнул в самый неподходящий момент...)
    а, ну про нее знаю, просто твое сообщение было построено так, будто у Искусителя есть пассивный бонус на хил
    опять таки для использования хила за счет союзников нужно сменить форму на Исполина...

  20. #20
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    да нету тут "столько умений догнать" я уже написал про натиск, какой то бред, по сути это просто бонус к скорости бега, не более
    я вам расписал целую кучу умений. Натиск, не единственный рывок. + он отличный, и самое главное управляемый и не требует цели. Хотите просто перемещатся к цели есть блинк, хотите замедлять, юзайте сразу после него замедление (рывка с автоматическим замедлением можете не ждать, ибо у демонолога и так куча способов догнать цель, и с точки зрения баланса будет слишком жирно)
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    да при чем тут бред? почему для 1 действия я должен нажимать 3 кнопки, 2 из которых смена облика? в то время как другие классы нажимают 1? или ты считаешь что трата 4.5 сек против 1.5 это нормально?
    вы походу не понимаете смысла механики и особенности класса. В том то и дело, что это по сути целых 3 класса в одном. В отличии от других, он может подстраиваться под ситуации и брать любую роль, вне зависимости от аспекта (кроме роли хиллера и поддержки). В этом и смысл, вы не должны играть в одной форме, механика заключается в следующем, сражение в ближнем бою-искуситель, вас прижимают - сейвитесь исполином, надо догнать или смытся - спринтите бестией, вырвались на дистанцию - хуман форма.

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    3! секундный ТРЕХ. ты хоть представляешь себе это? тут луки на 1.5 сек. жалуются играть невозможно, не говоря уже о 3 секундах...
    не так уж много с учётом осальных мгновенных, которые ещё и могут прокаться на частое применение, и с учётом того, что это АОЕ
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    да везде, почти все что назвал требует переключение в бестию (попробовал кстати Прыжок тени, так вот он у меня не работает =/ по 10-15 раз нужно нажать на кнопку, что б потом через 3-4 секунды перс прыгнул в самый неподходящий момент...)
    а, ну про нее знаю, просто твое сообщение было построено так, будто у Искусителя есть пассивный бонус на хил
    опять таки для использования хила за счет союзников нужно сменить форму на Исполина...
    бестия требует только: бонус скорости бестии, и то это по сути можно воспринимать как спринт скилл (саму форму). Прыжок можно юзать в любой форме, он автоматом переключит на бестию, блинки и рывки в других формах юзается. Хз что у вас не работает, у меня всё нормально, более того, юзаю прыжок одным тыком по клавише (есть настройки на автоприменение умений по площади, автоматом юзаются туда где курсор). "+ в ФОРМАХ искусителя и исполина бонус к броне + ВЕХА на отхилл", пардон, но где тут был намёк на "пассивный отхилл"? Вроде чётко написал "ВЕХА", В.Е.Х.А.

    Вы понимаете, что у всего должны быть + и -? + Демонолога, он гибрид! Обычно есть МДД (средняя или слабая живучесть с онли ближним боем), есть танки (живучии, но со среднем или слабым дамагом, то же упор в ближку), есть РДД (слабо живучие в ближке, с упором в аое ИЛИ против одной цели). Демонолог - это всё и сразу. Ясен фиг у него должны быть минусы, что бы компенсировать, количество и разнообразие умений. У него нет автозамедления, после блинков, ибо у него их несколько + спринты. И тем не менее можно самому заюзать замедлялку после них. Да на сейв надо потратить время ГКД, потому что он может из слабого РДД, тут же стать живучим танком, а потом ещё и надавать лещя в ближке как миллик, в то время как другие РДД при сближение вопят от ужаса, тем самым контроля противника, и делая ноги как можно дальше от них. Балансировать класс будут только в цифрах, Изменения в механиках одних умений, привидут изменение в других. Сделают ему автозамедление после телепорта, удалять другие подобные умения. Уберут общее ГКД форм, ослабят или удалят какиенить сейвы.


  21. #21
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    да нету тут "столько умений догнать" я уже написал про натиск, какой то бред, по сути это просто бонус к скорости бега, не более
    да при чем тут бред? почему для 1 действия я должен нажимать 3 кнопки, 2 из которых смена облика? в то время как другие классы нажимают 1? или ты считаешь что трата 4.5 сек против 1.5 это нормально?

    3! секундный ТРЕХ. ты хоть представляешь себе это? тут луки на 1.5 сек. жалуются играть невозможно, не говоря уже о 3 секундах...

    да везде, почти все что назвал требует переключение в бестию (попробовал кстати Прыжок тени, так вот он у меня не работает =/ по 10-15 раз нужно нажать на кнопку, что б потом через 3-4 секунды перс прыгнул в самый неподходящий момент...)
    а, ну про нее знаю, просто твое сообщение было построено так, будто у Искусителя есть пассивный бонус на хил
    опять таки для использования хила за счет союзников нужно сменить форму на Исполина...
    Я же верно понимаю, что вас не устраивает необходимость нажимать больше 3 кнопок? В таком случае рациональнее сменить класс, равзе нет?
    Уникальной чертой этого класса как раз и является активное использование форм в различных ситуациях. И вопли в духе: "у других классов вот так и меня это нравится больше", убивают всю ту особенность.
    Возможно мы с вами играем в разные Аллоды, но одной из прелестей натиска является возможность догнать убегающую цель и дополнительно накинуть замедление. Это опуская тот факт, что у способности безумно малый откат.
    Если говорить конкретно про сейвы, то большинство классов так или иначе тратят ресурс на его использование (кроме инженера и мага). Как я уже говорил, покров безумия не привязан к гкд и под саппортом на его активацию уходит всего 2 секунды без каких либо затрат, кроме здоровья. Кроме того, есть астральный план, работающий во всех формах и спасающий от большинства финишеров других классов.
    А с прыжком тени нужно просто привыкнуть. У друидов и жрецов перемещающее умение работает идентично и, вроде как, жалоб на этот счет у них нет.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  22. #22
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Я же верно понимаю, что вас не устраивает необходимость нажимать больше 3 кнопок? В таком случае рациональнее сменить класс, равзе нет?
    Уникальной чертой этого класса как раз и является активное использование форм в различных ситуациях. И вопли в духе: "у других классов вот так и меня это нравится больше", убивают всю ту особенность.
    Возможно мы с вами играем в разные Аллоды, но одной из прелестей натиска является возможность догнать убегающую цель и дополнительно накинуть замедление. Это опуская тот факт, что у способности безумно малый откат.
    Если говорить конкретно про сейвы, то большинство классов так или иначе тратят ресурс на его использование (кроме инженера и мага). Как я уже говорил, покров безумия не привязан к гкд и под саппортом на его активацию уходит всего 2 секунды без каких либо затрат, кроме здоровья. Кроме того, есть астральный план, работающий во всех формах и спасающий от большинства финишеров других классов.
    А с прыжком тени нужно просто привыкнуть. У друидов и жрецов перемещающее умение работает идентично и, вроде как, жалоб на этот счет у них нет.

    меня не устраивает необходимость для 1 действия нажимать 3 кнопки (включить защиту: исполин-защита-искуситель как пример)
    одно дело если смена форм будет пусть с КД но с отдельным ГКД, а не так как это сделано сейчас.
    у натиска малый откат? ... 1! минута. в то время как у вара КД рывка 20 секунд, от намного быстрее позволяет добраться до цели, и на 1.5 сек дает ей обездвиживание

    мист не тратит ресурс, друид не тратит ресурс (а если и тратит, там не принципиально), вар тратит энергию (но сейчас я не видел с ней сложностей)
    некр тратит, пал не знаю, бард тратит, лук не траит так что немного не верные у тебя сведения.

    да, под ассистом уходить в форму Исполина и тратить 30% хп на щит это конечно же топ идея, а может юзнуть связку Апофеоз - Покров безумия и сразу словить ваншот, что бы меньше мучиться? (вроде такая связка шотает демона?) но для дальнейших действий все рано нужно вернуться в предыдущую форму
    про прыжок тени я уже писал ранее, у меня он не работает почти совсем =/ (и да, прыжок насильно меняет форму, что меня опять таки не устраивает)

  23. #23
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    меня не устраивает необходимость для 1 действия нажимать 3 кнопки (включить защиту: исполин-защита-искуситель как пример)
    тайна бреда разгадана
    Вы мало того что не играли демонологом (иначе знали бы что кд натиска 30 секунд)
    но и не понимаете смысла механики и особенности класса. В том то и дело, что это по сути целых 3 класса в одном. В отличии от других, он может подстраиваться под ситуации и брать любую роль, вне зависимости от аспекта (кроме роли хиллера и поддержки). В этом и смысл, вы не должны играть в одной форме, механика заключается в следующем, сражение в ближнем бою-искуситель, вас прижимают - сейвитесь исполином, надо догнать или смытся - спринтите бестией, вырвались на дистанцию - хуман форма.
    Последний раз редактировалось Jacka1; 26.11.2017 в 11:59.


  24. #24
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    я вам расписал целую кучу умений. Натиск, не единственный рывок. + он отличный, и самое главное управляемый и не требует цели. Хотите просто перемещатся к цели есть блинк, хотите замедлять, юзайте сразу после него замедление (рывка с автоматическим замедлением можете не ждать, ибо у демонолога и так куча способов догнать цель, и с точки зрения баланса будет слишком жирно)
    вы походу не понимаете смысла механики и особенности класса. В том то и дело, что это по сути целых 3 класса в одном. В отличии от других, он может подстраиваться под ситуации и брать любую роль, вне зависимости от аспекта (кроме роли хиллера и поддержки). В этом и смысл, вы не должны играть в одной форме, механика заключается в следующем, сражение в ближнем бою-искуситель, вас прижимают - сейвитесь исполином, надо догнать или смытся - спринтите бестией, вырвались на дистанцию - хуман форма.

    не так уж много с учётом осальных мгновенных, которые ещё и могут прокаться на частое применение, и с учётом того, что это АОЕ

    бестия требует только: бонус скорости бестии, и то это по сути можно воспринимать как спринт скилл (саму форму). Прыжок можно юзать в любой форме, он автоматом переключит на бестию, блинки и рывки в других формах юзается. Хз что у вас не работает, у меня всё нормально, более того, юзаю прыжок одным тыком по клавише (есть настройки на автоприменение умений по площади, автоматом юзаются туда где курсор). "+ в ФОРМАХ искусителя и исполина бонус к броне + ВЕХА на отхилл", пардон, но где тут был намёк на "пассивный отхилл"? Вроде чётко написал "ВЕХА", В.Е.Х.А.

    Вы понимаете, что у всего должны быть + и -? + Демонолога, он гибрид! Обычно есть МДД (средняя или слабая живучесть с онли ближним боем), есть танки (живучии, но со среднем или слабым дамагом, то же упор в ближку), есть РДД (слабо живучие в ближке, с упором в аое ИЛИ против одной цели). Демонолог - это всё и сразу. Ясен фиг у него должны быть минусы, что бы компенсировать, количество и разнообразие умений. У него нет автозамедления, после блинков, ибо у него их несколько + спринты. И тем не менее можно самому заюзать замедлялку после них. Да на сейв надо потратить время ГКД, потому что он может из слабого РДД, тут же стать живучим танком, а потом ещё и надавать лещя в ближке как миллик, в то время как другие РДД при сближение вопят от ужаса, тем самым контроля противника, и делая ноги как можно дальше от них. Балансировать класс будут только в цифрах, Изменения в механиках одних умений, привидут изменение в других. Сделают ему автозамедление после телепорта, удалять другие подобные умения. Уберут общее ГКД форм, ослабят или удалят какиенить сейвы.
    я и не прошу дать еще один рывок, я хочу заменить натиск на НОРМАЛЬНЫЙ рывок, или же убрать из прыжка тени превращение в бестию, кем прыгал, тем и хочу остаться.
    я отлично понимаю механику класса, но реализация ее на редкость корявая, с 1.5 сек ГКД привязывать смену формы к ОБЩЕМУ ГКД это ж надо было додуматься... вместо того что бы ударить цель чем нужно и когда нужно, приходится менять форму и ждать 1.5 сек за которые цель может убежать, отхилится, убить тебя

    много. ну да, пара 3-4-5 проков подряд может быть, это великолепно, а может не быть ни одного, и тогда ты как идиот 3 сек кастуешь только что бы что то делать

    ладно с бестией убедил, но по прежнему считаю что формы должны иметь отдельнный ГКД

    да, веха на отхил, но там не веха, там способность а не веха на отхил...

    в моем понимании гибрид это возможность переключать роль по необходимости, а не необходимость переключать роль для выполнения рядовых действий

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    тайна бреда разгадана
    Вы мало того что не играли демонологом (иначе знали бы что кд натиска 30 секунд)
    но и не понимаете смысла механики и особенности класса. В том то и дело, что это по сути целых 3 класса в одном. В отличии от других, он может подстраиваться под ситуации и брать любую роль, вне зависимости от аспекта (кроме роли хиллера и поддержки). В этом и смысл, вы не должны играть в одной форме, механика заключается в следующем, сражение в ближнем бою-искуситель, вас прижимают - сейвитесь исполином, надо догнать или смытся - спринтите бестией, вырвались на дистанцию - хуман форма.
    ну да, мой косяк, не туда глянул и потому про минуту кд писал.

    а про механику я чуть выше написал. необходимость менять форму для стандартных действий это не гибрид, это извращение.

  25. #25
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    совет, удаляйте демонолога. И просите дать вам гмкласс, со всеми скиллами всех классов без слабых сторон, ибо судя по вашим коментам, вы хотите этого.
    Демонолог, может кучей разных способов догнать и тут же замедлить цель, может и надавать на расстоянии толпе и в милли по одной цели устранить, может держаться как танк, может смытся. В противовес этому тратит гкд на смену ролей (есть такое понятие, баланс. Баланс бывает в соотношении цифр, и в механике. Смысл и того и другого - наличие плюсов и минусов). Это называется гибрид. А делать всё и сразу без условностей - гмвозможности делать всё и вся.
    Вы явно не понимаете суть и механику класса. Формы это часть механики, если им просто убрать связь с общим ГКД, то они станут бессмысленными, просто визуальная смена внешности (костюмов) во время боя. Их смысл ограничивать возможности. Выбирая между дамагером, танком и стрелком, а не всё и сразу. Если им уберут связь с ГКД, тогда ради баланса им введут другое ограничение, например ещё один ресурс для активации форм, или запрет на смену формы в течении 5-10 секунд или формы будут временными или ещё что то


  26. #26
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    бла бла бла...
    только вот почему другие классы не тратят в ГКД просто так и могут почти все то же самое? (ну разве что ближний и дальний бой сразу доступен разве что жрецу и друиду)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    формы часть механики... формы часть механики...
    у инженера Турели тоже часть механики, и у них собственное ГКД (и кд общее для одинаковых групп механизмов), которое влияет лишь на механизмы, не затрагивая другие умения
    вот чего я хочу для демонолога

    ---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    ... тогда ради баланса им введут другое ограничение, например ещё один ресурс для активации форм, или запрет на смену формы в течении 5-10 секунд или формы будут временными или ещё что то
    и это будет намного правильнее. уж лучше думать над тем стоит ли тебе сейчас менять форму или нет, чем ради одного действия, которое другие классы делают 1 кнопкой тебе тратить 3-5 секунд времени

  27. #27
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Да? А жрец и друид такие цифры выдают в ПвП? Инженер со своими механизмами вносит такой дисбаланс? Дичь несешь. Тебе выше сказали, что это сделано с целью балансировки.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  28. #28
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Да? А жрец и друид такие цифры выдают в ПвП? Инженер со своими механизмами вносит такой дисбаланс? Дичь несешь. Тебе выше сказали, что это сделано с целью балансировки.
    вспомни позапрошлый сезон с Инженерами когда все наныли и разработчики убили класс (и все время у инженера механизмы были на отдельном ГКД и отдельном КД)
    вспомни позапрошлый сезон когда Дру в поддержке имбовали
    вспомни прошлый сезон и Жрецов в АП, которые хилили как друид, ДДшили как Лук и жили как черти

    так что дичь несешь тут лишь ты.

  29. #29
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Кто-нибудь нашел на что тратить классовый ресурс?
    «печать хаоса» и «аттаксия» — ради этого есть 3 вехи на пассивный набор одержимости, 3 вехи на увеличение общего кол-ва одержимости, 1 веха на доп одержимость от «осквернения», 3 вехи на скил мнгновенного апа одержимости на 50 + еще +5/с 10с, тайна мира аж на 40с по 5/с. Итого 10 вех и тайна мира для 2 скилов? При чем пассивку можно не качать, веху для осквернения тоже, пул общей одержимости тоже, по крайней мере на фул
    В чем прикол классового ресурса?

    Про сейвы с гкд — это мешает дамажить, да, но переходя в исполина вы уже получаете +к защите относительно других форм.
    Возможно есть смысл отвязать смену формы от гкд.

  30. #30
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Если говорить конкретно про сейвы, то большинство классов так или иначе тратят ресурс на его использование (кроме инженера и мага). Как я уже говорил, покров безумия не привязан к гкд и под саппортом на его активацию уходит всего 2 секунды без каких либо затрат, кроме здоровья. Кроме того, есть астральный план, работающий во всех формах и спасающий от большинства финишеров других классов.
    А с прыжком тени нужно просто привыкнуть. У друидов и жрецов перемещающее умение работает идентично и, вроде как, жалоб на этот счет у них нет.
    Сейвы демона с % полный шлак из-за кд/поддержания. Тот же вар может ломать лица не меняя спек и не тратя гкд. Эффективность дефа же проигрывает вару при этом. Единственный годный деф сносит треть лица демону из-за чего его тоже не особо весело использовать.
    Астральный план днище, сейвит только рдд классы, 2 тычки демона и анафему пала. Финишеры пала, вара, милисталка и демона он не сейвит, а сейчас это основные дд.
    Прыг работает как прыг, т.е. требует времени на полет, блинки ничего не требуют. Проблема демона не в рывках, а в "цель слишком далеко" как и у всех миликов. Вот только другие милики могут дать 1-2 тычки после рывка с кд 10 секунд.
    Не надо писать про хорошую защиту у демона. Среди танкомиликов она обходит только сталка. По мобильности всех уделывает вар и после сталк. Демон и пал примерно равны в зависимости от ситуации.

    Демон живет и дамажит на уровне старого инженера. Если вам нравился инж 5.0 ,то и демон зайдет на ура.

  31. #31
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    бла бла бла...
    только вот почему другие классы не тратят в ГКД просто так и могут почти все то же самое?
    потому что, они выполняют определённую роль. А те гибриды, что до этого были (друль, жрец и т.д.), так же в основном специализировались в одном направлении, + бонус пару умений другой дисциплины. Например да, милли друль может на растоянии дамажить, но полноценным рдд не будет ибо основной дамаг и плюхи в милли. Демон же может полноценно бегать во всех этих направлениях + он не только и в милли и в рдд, он ещё и аое и спринтер и танк. У других классов так же нет 4 панелей под скиллы. Вот почему он тратит ГКД.
    Вы явно бредите, ибо приводите в пример турели инжа, которые являются отдельными объектами в помощь инжу, в то время как у демона формы - стойки, влияющие на него самого. Вы сравниваете 2 разные механики. Турели по сути суммон, а тут стойки
    Вы явно или не заходили за демонолога или не смотрели его вехи. Обосную: вы не знали про вехи на отхилл, вы не знали про нормальный кд натиска, вы написали бред про притяжения искусителя (бред потому что это контроль, во время действия которого цель не может вас бить) вы не знаете что хуман форма может спокойно долго юзать мгновенные скилы не трогая осквернение (скилл с 3 сек каста). Как это сделать? Прок на халявную печать 100%, просто качаете крит шанс, прок терзания то же довольно часто срабатывает, так же можно заранее (особенно в демоне), накопить ресурс (+ есть вехи и умения позволяющие его накопить полностью за секунды), и юзать печать несколько раз подряд. Вы считаете что покров плохой сейв ибо тратит 30% хп, а то что он даёт защиту в размере 90% хп ничего? Вы так же видимо не знаете про вехи бонус к скорости у исполина и искусителя и увеличения дистанции ближнего боя. Вы хотите что бы перс прыгал на цель и замедлял её? он МОЖЕТ!!!
    Вы не понимаете мехиники, смысл которой как раз таки - игра перевёртышем.
    Ещё раз, демонолог может всё, в одном аспекте, в одном билде: и контролить и дамажить в милли по одной цели и дамажить на расстоянии по нескольким и танковать, и догонять и убегать. ГКД смены форм не мешает ему быстро подстраиваться под любую ситуацию. Балансировать его если и надо то в цифрах, в плане механики, он довольно гибкий
    Последний раз редактировалось Jacka1; 26.11.2017 в 14:15.


  32. #32
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    вспомни позапрошлый сезон с Инженерами когда все наныли и разработчики убили класс (и все время у инженера механизмы были на отдельном ГКД и отдельном КД)
    вспомни позапрошлый сезон когда Дру в поддержке имбовали
    вспомни прошлый сезон и Жрецов в АП, которые хилили как друид, ДДшили как Лук и жили как черти

    так что дичь несешь тут лишь ты.
    Давайте наноем на то, что бы класс был переапанной имбой
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  33. #33
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ещё раз, демонолог может всё, в одном аспекте, в одном билде: и контролить и дамажить в милли по одной цели и дамажить на расстоянии по нескольким и танковать, и догонять и убегать. ГКД смены форм не мешает ему быстро подстраиваться под любую ситуацию.
    Можно попросить у вас билд? Помогите новичку плиз! Я вот слышал о таком а сам не могу чтоб и танковать и ДДшить и контролить. Дайте ваш билд а?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  34. #34
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Можно попросить у вас билд? Помогите новичку плиз! Я вот слышал о таком а сам не могу чтоб и танковать и ДДшить и контролить. Дайте ваш билд а?
    калькулятор на демона не нашёл, билд ещё не в конечной форме и не все очки вех и умений есть, но пока так
    (до этого немного другой был. отказался от астрального плана и сна, взял манию, вехи на неё, отхилл от союзников, крылатую смерть и боевые обличия (для конкретно танкования можно лезвия мучителя взять, но "танк" мне для живучести нужен)
    п.с. билды подстраиваю под себя. Под удобную игру. Не гоняюсь за топами
    п.с.2, блин одну веху не туда кинул.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171126_181856.jpg
Просмотров: 711
Размер:	104.4 Кб
ID:	238645   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171126_181926.jpg
Просмотров: 745
Размер:	113.9 Кб
ID:	238646   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171126_181927.jpg
Просмотров: 578
Размер:	107.8 Кб
ID:	238647   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171126_181942.jpg
Просмотров: 560
Размер:	107.4 Кб
ID:	238648  


  35. #35
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Счищаемый дот/убийца героев, могущество, усилялки на физу и бож. Замедло на 1 при гкд в 1.5 секунды и прочее прочее.
    Так где же супер мобильность и живучесть на уровне АЗ? Про дамаг скромно умолчим.

  36. #36
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Счищаемый дот/убийца героев, могущество, усилялки на физу и бож. Замедло на 1 при гкд в 1.5 секунды и прочее прочее.
    Так где же супер мобильность и живучесть на уровне АЗ? Про дамаг скромно умолчим.
    как я говорил, пока эксперементирую
    мобильность - наличие рывка, блинка, прыжка, и формы бестии пока хватает (думаю даже от чего то отказаться)
    живучесть, сейвы, отхилл, форма исполина
    замедление то же подумываю убрать, есть пассивно на рывке, да и способов догнать хватает. Хотя для того что бы смыться может пригодится
    про пламя ещё в раздумьях.
    + как сказал не все есть очки вех
    В остальном всё устраивает, чаще да же в гуманойдной форме дамажу, правда её ватность всё же заставляет быстро на демона перейти.
    Касательно какое место занимает он в пвп, пока сказать не могу, ибо играю на фришке. классовый баланс надо в кругу равных или на подписке смотреть, Но думаю он ещё будет балансироваться в плане цифр. Механика класса устраивает, единственное желание, печать иссушения в хуман форме


  37. #37
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Речь идет про бои 6х6 и 3х3 же? Ведь только там можно в полной мерь прознать все плюсы и минусы демонолога. На бг я в пве танке со статами в стойкость выбивался на первой место и набивал по +20 фрагов. Это вообще ничего не значит сейчас т.к. решает рандом.

  38. #38
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    калькулятор на демона не нашёл, билд ещё не в конечной форме и не все очки вех и умений есть, но пока так
    (до этого немного другой был. отказался от астрального плана и сна, взял манию, вехи на неё, отхилл от союзников, крылатую смерть и боевые обличия (для конкретно танкования можно лезвия мучителя взять, но "танк" мне для живучести нужен)
    п.с. билды подстраиваю под себя. Под удобную игру. Не гоняюсь за топами
    п.с.2, блин одну веху не туда кинул.
    Залился в ваш билд Танковать не могу срывают и умираю, ДД - на последней строчке. В пвп вобще вата...Может дело в статах? Какие у вас?
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 26.11.2017 в 16:57.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  39. #39
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Залился в ваш билд Танковать не могу срывают и умираю, ДД - на последней строчке. В пвп вобще вата...Может дело в статах? Какие у вас?
    так в глинорежиме нет дамага, бага

  40. #40
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    А почему в форме искуситель, не работают мили умения, без формы работают как и заявлено аое рдд?

     Ответить в теме
Страница 1 из 9
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения