Ответить в теме
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 281 по 299 из 299
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Иногда бегаю переродком на руинах и вот до вчера мог без обличия кидать дот темное пламя на пак, сейчас не могу, почему?
    Незнаю, что произошло, но снова начало работать без требования обличия.

Новобранец kakax скоро станет достаточно известным
    Господство не работает на набор одержимости

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от kakax Посмотреть сообщение
    Господство не работает на набор одержимости
    Да? надо потестить. А мне нормально с ним танчилось и вроде как бонус одержимости был ощутимый.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Новобранец kakax скоро станет достаточно известным
    Мммм не...оно работает, но это настолько неощутимо, 12/16 на осквернение и 48/54 на терзании за 1500 стат(40% по описанию), а при 800(32%) господства 15 и 53.
    Мне просто кажется 1 одержимости для осквернения за 8% господства это мало. В ожиданиях было что 2 осквернения дадут 35 ресурса хотя бы
    Последний раз редактировалось kakax; 03.06.2020 в 14:20.

Новобранец sopalim создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sopalim создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от kakax Посмотреть сообщение
    Мммм не...оно работает, но это настолько неощутимо, 12/16 на осквернение и 48/54 на терзании за 1500 стат(40% по описанию), а при 800(32%) господства 15 и 53.
    Мне просто кажется 1 одержимости для осквернения за 8% господства это мало. В ожиданиях было что 2 осквернения дадут 35 ресурса хотя бы
    На сколько я понял эти статы удача господство и тд они теряют эффективность после 750.
    Но я чет не особо понимаю чем бить например в пве с господством.
    Аттаксия-мимо, кд дофига и толку не будет
    Печать хаоса остается, но терять в дамаге от остальных скилов ради одной умелки-это точно нормально?я чет пытался тестить, дак дпс наоборот вроде даже падал

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    На сколько я понял эти статы удача господство и тд они теряют эффективность после 750.
    Но я чет не особо понимаю чем бить например в пве с господством.
    Аттаксия-мимо, кд дофига и толку не будет
    Печать хаоса остается, но терять в дамаге от остальных скилов ради одной умелки-это точно нормально?я чет пытался тестить, дак дпс наоборот вроде даже падал
    да, примерно так. Но где-то на этапе салата эфективность дальнейшего повышения МРБ примерно сравнится с господством, а криты упрутся в тот же диминишинг. Так что где-то 700 господства на салат этапе будут брать хотя бы потому что много одержимости это удобно и урон как минимум не меньше других статбилдов будет.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Новобранец sopalim создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sopalim создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    да, примерно так. Но где-то на этапе салата эфективность дальнейшего повышения МРБ примерно сравнится с господством, а криты упрутся в тот же диминишинг. Так что где-то 700 господства на салат этапе будут брать хотя бы потому что много одержимости это удобно и урон как минимум не меньше других статбилдов будет.
    Почему эффективность мрб сравнится с господством? У этих стат тоже есть потолок эффективности?разжуйте пожалуйста

Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    Почему эффективность мрб сравнится с господством? У этих стат тоже есть потолок эффективности?разжуйте пожалуйста
    Да простая математика. Вы же как-то считаете соотношение МРБ? По такому же принципу можно работать со всеми статами. ключевой момент, что модификаторы урона от разных статов перемножаются.
    Но могу привести пример.

Допустим, у нас есть мастерство, которое дает +10% за 200 стат. И у нас есть господство, которое дает условно +8% за те же 200 стат.
    А теперь предположим, что у нас есть 1000 стат.
    1) вкинем все в мастерство, получим множитель х1,5 (увеличение базового урона на 50%)
    2) вкинем все в господство, получим множитель х1,4 (увеличение базового урона на 40%).
    3) вкинем 700 стат в мастерство и 300 стат в господство. На выходе получим множитель х1,35*1,12=1,512 (увеличение базового урона на 51,2%)
    Смекаете?

Глубже мне расписывать лениво

Поселенец DRUNKCYBORG на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да простая математика. Вы же как-то считаете соотношение МРБ? По такому же принципу можно работать со всеми статами. ключевой момент, что модификаторы урона от разных статов перемножаются.
    Но могу привести пример.

Допустим, у нас есть мастерство, которое дает +10% за 200 стат. И у нас есть господство, которое дает условно +8% за те же 200 стат.
    А теперь предположим, что у нас есть 1000 стат.
    1) вкинем все в мастерство, получим множитель х1,5 (увеличение базового урона на 50%)
    2) вкинем все в господство, получим множитель х1,4 (увеличение базового урона на 40%).
    3) вкинем 700 стат в мастерство и 300 стат в господство. На выходе получим множитель х1,35*1,12=1,512 (увеличение базового урона на 51,2%)
    Смекаете?

Глубже мне расписывать лениво

некорректный пример. мастерка работает на все типы урона. господство на астрал.

Стражник SuperBlast во всем своем великолепии SuperBlast во всем своем великолепии SuperBlast во всем своем великолепии SuperBlast во всем своем великолепии SuperBlast во всем своем великолепии SuperBlast во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от DRUNKCYBORG Посмотреть сообщение
    Тут двоякая ситуация, не знаком с самым эффективным уроном от демонолога, но у того же некроманта есть как природный, так и астральный урон ( тень). Основной дамаг всё-таки вносится именно 2ым типом урона и все бурст ротации имеют именно этот вид урона. По этому то же мбр у демона будет иметь более стабильный "туннельный" дамаг, НО более слабый бурст урон если он имеет урон астралом.
    Последний раз редактировалось SuperBlast; 08.07.2020 в 00:22.

Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Насколько я помню Господинство демону даёт урон Атаксии и Печати, а не всей божи.

Я написал "условно"
    Пример корректный, но цифры в него надо считать и подставлять реальные а не условные если интересует конкретный результат.

Офицер гвардии kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться
    После обновления 11.1 сломали умение "Сигил распада" Ставишь ловушку и она не срабатывает на тех кто едет на маунте. До 11.1 прекрасно работало это умение

бывалые, разъясните, пжлста - в чем профит атаксии? бьет так же, как печать хаоса, конкурирует с ним за ресурс, откат конский, дальность меньше. чтобы раз в 45 секунд повесить дебаф на 4 секунды? вопрос второй - щиты. что с ними не так? и использовать их одновременно противопоказано?эффект взаимопоглощается, а не складывавется и даже не умножается? спасибо.

Офицер гвардии kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться kiyamov112 может кое-чем гордиться
    бывалые, разъясните, пжлста - в чем профит атаксии? бьет так же, как печать хаоса, конкурирует с ним за ресурс, откат конский, дальность меньше. чтобы раз в 45 секунд повесить дебаф на 4 секунды? вопрос второй - щиты. что с ними не так? и использовать их одновременно противопоказано?эффект взаимопоглощается, а не складывавется и даже не умножается? спасибо.
    В пве атаксия не нужна. ну а в пвп обязательна

Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    В пве атаксия не нужна. ну а в пвп обязательна
    хотелось бы все-таки аргументы...

Вы их сами привели выше.
    Редкий и сравнительно небольшой бурст по простому мобу или в пак - сомнительное удовольствие за 6 ОУ. Но на самом деле все зависит от обстоятельств. В определенных случаях и такой бурст может зарешать.

Бродяга Madness72 печально известен в этих местах

Апофеоз

Ранее написал в тп о том что апофеоз перестал снимать раны после обновы, до это их снимал.
    МОжет конечно я что-то делаю не так, господа демонологи поясните мне плз?)

https://cloud.mail.ru/public/4fq9/22JKqcrfQ

https://cloud.mail.ru/public/35Wa/4C4LSrSD2

https://cloud.mail.ru/public/2dUt/255yeRwod

https://cloud.mail.ru/public/gSFx/2mgXwMLuV

Ответ ТП:
    Вся описанная ситуация не содержит в себе ошибок.

Best regards, Constantine.

Support team

Вольный Аллодер stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться stalker339 может кое-чем гордиться
    В ик нужна,в некоторых моментах пве тоже нужна.

Veni, vidi, vici

Ответить в теме
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права