Форум - "Аллоды Онлайн" - Демонологи - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 121 по 160 из 333
  1. #121
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    На мой взгляд ДА демону нужно только в ПВП (речь про АН), где бурст важнее стабильного урона и не всегда есть возможность без проблем поддерживать ресурс.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  2. #122
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Да, даже заметно вложившись в ДА после 250, не всегда можно спамить печать. Но "не всегда можно спамить печать" и "терзания по откату" - это разные вещи.

    Короче. Раньше мой пве дпс цикл в соло цель выглядел следующим образом:
    1. Если можно печать - печать
    2. Если нельзя печать - терзания, пока не будет доступна печать
    3. Пламя, прилив по откату
    4. Осквернение как самый последний вариант, если совсем не везет с проками

    Теперь мой дпс-цикл выглядит следующим образом:
    1. Если можно терзания - терзания
    2. Пока терзания в откате - печать
    3. Пламя, прилив по откату
    4. Осквернение как самый последний вариант, если совсем не везет с проками

    Естественно, в начале боя нужно как можно быстрее набрать 10 стаков, но это само собой разумеется, речь о sustained dps.
    Я по 2му варианту играл, просто из-за урона терзания, сейчас больше смотрю на пул одержимости, не настолько большой мне кажется разница, хотя есть.

  3. #123
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    У танков с уроном все норм? Почему какие-то додики бегают и шотят любого
    Пыщ

  4. #124
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У танков с уроном все норм? Почему какие-то додики бегают и шотят любого
    Дело в вехах "Бросок гиганта", значительно увеличивающих урон от натиска.

    Имхо, для ПВЕ увеличенного агра было бы достаточно, чтобы избежать подобной клоунады.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  5. #125
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Да, даже заметно вложившись в ДА после 250, не всегда можно спамить печать. Но "не всегда можно спамить печать" и "терзания по откату" - это разные вещи.

    Короче. Раньше мой пве дпс цикл в соло цель выглядел следующим образом:
    1. Если можно печать - печать
    2. Если нельзя печать - терзания, пока не будет доступна печать
    3. Пламя, прилив по откату
    4. Осквернение как самый последний вариант, если совсем не везет с проками

    Теперь мой дпс-цикл выглядит следующим образом:
    1. Если можно терзания - терзания
    2. Пока терзания в откате - печать
    3. Пламя, прилив по откату
    4. Осквернение как самый последний вариант, если совсем не везет с проками

    Естественно, в начале боя нужно как можно быстрее набрать 10 стаков, но это само собой разумеется, речь о sustained dps.
    Вчера провел очередное тестирование, по 4м 30 минутным тестам у меня вышли приоритеты: 1) ТП 2) Т 3) ПХ 4) О
    Самый большой дпс стабильно (+12%), пошел потом на АС, 1е место с отрывом в 30% от 2го по урону. Но это был тест аое формы и АСка вся чисто в аое форме прошла. Так что пришел к выводу что приоритеты важнее проков Т и ПХ. Ну а так активность само собой каток рулят сапы и хилы, демон аое пушка).

    Вопрос к КД: планируется ли изменение какое-нибудь "покрова безумия"? В пвп этот щиток, при хорошем уроне противников может разлететься за 3-4 секунды, при этом демонолог еще себе снимает 30% ХП, тоесть мы привязаны в пвп к хилам. Конечно "покров безумия" вполне хорошее умение для танка, но в плане пвп можно было бы сделать более приемлимый сейв. Либо порезка урона на %, на определенное время либо еще с каким-то отхилом. Не думаете привязать "сферу отрицания" и "завесу тьмы" к АЗ? Каковы результаты статистики по демонологу в плане его сбалансированности? Планируется ап или порезка? Хотелось бы от Вас уже начать общаться с подопечными как некоторые другие кд это делают.

    P.S. Спасибо за то что убрали гкд при смене формы.
    Последний раз редактировалось Divtz; 13.01.2018 в 08:08.

  6. #126
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Каковы результаты статистики по демонологу в плане его сбалансированности? Планируется ап или порезка?
    Глупый вопрос, полюбому апать нужно

  7. #127
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение

    Вопрос к КД: планируется ли изменение какое-нибудь "покрова безумия"? В пвп этот щиток, при хорошем уроне противников может разлететься за 3-4 секунды, при этом демонолог еще себе снимает 30% ХП, тоесть мы привязаны в пвп к хилам. Конечно "покров безумия" вполне хорошее умение для танка, но в плане пвп можно было бы сделать более приемлимый сейв.
    Щит на фул хп, не привязанный к ГКД и из ресурса расходующий только небольшую порцию здоровья, Вы серьезно?

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  8. #128
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Щит на фул хп, не привязанный к ГКД и из ресурса расходующий только небольшую порцию здоровья, Вы серьезно?
    Без хила - да серьёзно. С хилом да норм сейв.

  9. #129
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    ДА не работает на веху познание силы баг это или нет, фиксить будут интересно просто

  10. #130
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Вчера провел очередное тестирование, по 4м 30 минутным тестам у меня вышли приоритеты: 1) ТП 2) Т 3) ПХ 4) О
    Самый большой дпс стабильно (+12%), пошел потом на АС, 1е место с отрывом в 30% от 2го по урону. Но это был тест аое формы и АСка вся чисто в аое форме прошла. Так что пришел к выводу что приоритеты важнее проков Т и ПХ. Ну а так активность само собой каток рулят сапы и хилы, демон аое пушка).

    Вопрос к КД: планируется ли изменение какое-нибудь "покрова безумия"? В пвп этот щиток, при хорошем уроне противников может разлететься за 3-4 секунды, при этом демонолог еще себе снимает 30% ХП, тоесть мы привязаны в пвп к хилам. Конечно "покров безумия" вполне хорошее умение для танка, но в плане пвп можно было бы сделать более приемлимый сейв. Либо порезка урона на %, на определенное время либо еще с каким-то отхилом. Не думаете привязать "сферу отрицания" и "завесу тьмы" к АЗ? Каковы результаты статистики по демонологу в плане его сбалансированности? Планируется ап или порезка? Хотелось бы от Вас уже начать общаться с подопечными как некоторые другие кд это делают.

    P.S. Спасибо за то что убрали гкд при смене формы.

    Смотреть дпс на АОЕ на АС? Как по мне это все равно что магом в ПВЕ билде там быть,тоже навьюживают ничего так если АС выйгрышная))

  11. #131
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от papik71 Посмотреть сообщение
    Смотреть дпс на АОЕ на АС? Как по мне это все равно что магом в ПВЕ билде там быть,тоже навьюживают ничего так если АС выйгрышная))
    Чет никто даже близко не навьюжил и не наосквернял. П.С. А что кроме АС написал не в счёт и незначительно?

  12. #132
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Статы лучше тестить на более серьезных активностях, чем АС. Рейтинговые бои, например, или Доминион.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  13. #133
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Статы лучше тестить на более серьезных активностях, чем АС. Рейтинговые бои, например, или Доминион.
    Статы лучше тестить в условиях, приближенных к тем активностям, для которых статбилд предназначен. Если я пойду на АС в статбилде 3х3, мне будет не хватать классового ресурса на аое, если наоборот - будет субоптимальный дпс в соло цель.
    Для сравнения сферических дпсов по соло цели вполне подходит манекен. Если, конечно, зафиксировать беспощадность и вынести ее за скобки в тестах.

  14. #134
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    В компасах самое то если пве статы конечно тестить на равных по зарунке и т.д,а пвп думаю проще просто 1на1 или домик.
    Последний раз редактировалось stalker339; 14.01.2018 в 01:53.

  15. #135
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Статы лучше тестить в условиях, приближенных к тем активностям, для которых статбилд предназначен. Если я пойду на АС в статбилде 3х3, мне будет не хватать классового ресурса на аое, если наоборот - будет субоптимальный дпс в соло цель.
    Для сравнения сферических дпсов по соло цели вполне подходит манекен. Если, конечно, зафиксировать беспощадность и вынести ее за скобки в тестах.
    На этот счет я согласен и не планирую как-либо пытаться оспорить.
    Изначально из поста Divtz я предположил, что речь идет об оптимальном стат. билде/ротации для большинства активностей. (Иначе как можно объяснить насилие манекена, с последующими тестами на АС)
    И только исходя из этого я решил немного докопаться

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  16. #136
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Статы лучше тестить в условиях, приближенных к тем активностям, для которых статбилд предназначен. Если я пойду на АС в статбилде 3х3, мне будет не хватать классового ресурса на аое, если наоборот - будет субоптимальный дпс в соло цель.
    Для сравнения сферических дпсов по соло цели вполне подходит манекен. Если, конечно, зафиксировать беспощадность и вынести ее за скобки в тестах.
    Ну так и делал. Фиксировал беспощадность на 300.

    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    На этот счет я согласен и не планирую как-либо пытаться оспорить.
    Изначально из поста Divtz я предположил, что речь идет об оптимальном стат. билде/ротации для большинства активностей. (Иначе как можно объяснить насилие манекена, с последующими тестами на АС)
    И только исходя из этого я решил немного докопаться
    Я не претендую на некую сферическую топовость))). Подумал что Яро просто интересно может быть, другой подход к использованию скилов.

  17. #137
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Чет никто даже близко не навьюжил и не наосквернял. П.С. А что кроме АС написал не в счёт и незначительно?
    Ну попробую растолковать))Я не критикую именнот тебя.Но как по мне в масс-пвп,главное не циферки дпс,а кол-во КПД.И тут даже не обязательно килы ,отхил и т.д..... иногда даже на том же ДХ вовремя флаг взять и вовремя с ним прийти и не вайпнуться....А ДПС многие на том же ДХ или ВЯ в полях набивают,от чего команде не легче)))

  18. #138
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от papik71 Посмотреть сообщение
    Ну попробую растолковать))Я не критикую именнот тебя.Но как по мне в масс-пвп,главное не циферки дпс,а кол-во КПД.И тут даже не обязательно килы ,отхил и т.д..... иногда даже на том же ДХ вовремя флаг взять и вовремя с ним прийти и не вайпнуться....А ДПС многие на том же ДХ или ВЯ в полях набивают,от чего команде не легче)))
    Это вообще отдельная тема... Но как раз на ас норм демон должен имено в аое быть 99% времени.

  19. #139
    Аватар для robotsipa
    Горожанин robotsipa на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Добрый день!
    не подскажете, как исправить? в обличьях ни одна умелка не работает , пишет, что работает только без обличья, перс 75 ур(после чудесной шкатулки или как ее)
    скрин добавляю

  20. #140
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    После смены обличия надо все умелки с двойным типом действия вытащить на панель заново.
    Грубо говоря у Вас в мили-облике стоит на панели умелка РДД действия.

  21. #141
    Аватар для robotsipa
    Горожанин robotsipa на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    спасибо, помогло))

  22. #142
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Сигил распада не всегда срабатывает, сегодня вар пролетел прям по нему и он не сработал.

  23. #143
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Умение Апофеоз.
    Исправьте описание умения. Теперь эффект "Апофеоз" вешается на 20 секунд, а не на 40.

    Умение Вторжение.
    1) Почините умение: призывает постоянно на 1 демона меньше, т.е. 1 ранг - 3 демона, а не 4, 2 ранг - 5, а не 6, 3 ранг - 7, а не 8. 2) Исправьте описание: от качества слез дракона зависит только время восстановления умения и добавьте на какое время призываются демоны.

    Умение Покров безумия
    Добавьте к описанию умения время действия барьера.

    Умение Лезвия мучителя
    Добавьте время действия эффекта "Стена клинков". Например, дополнительно Демонолог получает на N секунд эффект "Стена клиноков"...

    Пожелания
    Сделайте так, чтобы умения после изучения добавлялись только на те формы, в которых их можно использовать. И сделайте боковую панель общей для всех форм.

  24. #144
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Слушайте, исправьте уже эту катавасию с умениями не от тех форм на панелях, бесит же неимоверно. Мало того, что по 4 раза каждый раз все раскидывать при смене билдов, так еще и лезет в панели само не то что надо. Я правда не уверен, в игре проблема, аддоне buildManager или в обоих местах.

  25. #145
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Ага меняеш так к чд думая что все нормально и бац требует искуситель и тд

  26. #146
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я не КД класса, но я думаю, что у него завышен АоЕ урон и идея с огромным дефом, но при этом не возможностью наносить урон - весьма спорная и неоднозначная и по моей информации она не нравится.
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Если у вас есть возможность (а точнее желание) пообщаться на эту тему с КД демонолога, то передайте, пожалуйста, следующее мнение.

    - Класс интересен, но цепляет не сразу. Первым впечатлением является разочарование - класс не настолько универсален, как заявлялось в анонсах, имеет всего два аспекта. Кроме того простая ротация из сильных ударов оставляет впечатление переапанности и закономерного "скоро порежут". Симпатия приходит только через несколько дней игры, по мере освоения мелких приятных фишек (и понимания того, что класс вовсе не такая имба, какой казался на первый взгляд). Я полагаю, что если бы таких фишек было больше - привыкание происходило бы быстрее и глубже, фанатов класса (именно класса, а не "Ахаха, я ваншотю!") стало бы намного больше.

    - Раздражает безальтернативность многих форм и ролей. Для класса с таким гибким и богатым визуалом это самый настоящий бич. 40% урона в Искусителе, 35% брони Исполина... Слишком много, слишком сильная адаптация к определённой нише, жестоко карающая за смену форм в "неподходящий" момент (и слишком сильно вознаграждающая их своевременную смену). При этом у божественной Бестии роль по сути чисто вспомогательная, этакий travel form... Хотелось бы видеть ПОЛНОЦЕННЫЕ билды для каждой формы, причём для всех аспектов. Например в придачу к нынешнему "поймай лицом" - "танкобестия" (кайт и сильные доты, танкование на мобильности), "суккуботанк" (специфический контроль и дебаффы - отдельно для мобов/боссов, отдельно для игроков). Аналогичные фичи легко воспроизводятся и в ДД. Убрать у форм "плоский" бонус к ДД/живучести (в т.ч. и в вехах), но дать им специфические эффекты для обычных ударов - КМК намного интереснее. У челоформы уже есть такая фича - АОЕ, для бестии напрашиваются доты, для исполина стакающийся деф, для Суккуба контроль (по аналогии с вехами вара "широкий хват") или дебаффы.

    - Подытожу общим впечатлением от классов Инженер, Маг, Демонолог: эти классы ЧРЕЗВЫЧАЙНО эффективны в ПВЕ, но при этом часто оказываются хрупкими и несамостоятельными в ПВП (естественно одни больше, другие меньше). Думаю это сойдёт за фирменный почерк ; )
    И за момент, на который в первую очередь стоит обратить внимание.
    Думаю это должно быть здесь. И согласен с обоими постами полностью. Что-то надо менять. Как вариант игрок расписал..

  27. #147
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Неплохо бы дать демонологу умение Осторожный бой. Очень его не хватает, когда нужно выцепить одного моба на расстоянии.

  28. #148
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Неплохо бы дать демонологу умение Осторожный бой. Очень его не хватает, когда нужно выцепить одного моба на расстоянии.
    ЕМНИП Осторожный бой работает не совсем так. Он только отключает вехи, дающие АОЕ изначально синглтаргетным способностям.

    Так, например, Осторожный бой не будет работать на Реквием барда, но прекрасно работает на вехи Астральный холод у мага.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  29. #149
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Неудобно, что при смене билда сбиваются умения на формы. Кто-нибудь понял, как с этим бороться или каждый раз так вручную переставлять терзание, печать и осквернение? Был в человеке, поменял билд, а они стали, как при искусителе.

  30. #150
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь понял, как с этим бороться .
    Поддержу вопрос
    Раньше думал если сбрасывать билд без облика то не багуется,но нет не всегда прокатывает
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  31. #151
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Да ладно, несколько секунд уделить можно перетаскиваю умений )
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  32. #152
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Не всегда так, там еще есть гемор - если например у тебя это аспект танка, то в других формах, не исполина , умения залипают на панельке они не активны и стащить их с панели не получается. пока из книги умений не стукнешь по мобу или манекену

  33. #153
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    ЕМНИП Осторожный бой работает не совсем так. Он только отключает вехи, дающие АОЕ изначально синглтаргетным способностям.

    Так, например, Осторожный бой не будет работать на Реквием барда, но прекрасно работает на вехи Астральный холод у мага.
    Значит для демонолога нужно будет сделать так, чтобы Осторожный бой убирал АОЕ у умений Осквернение, Терзания, Темное пламя и Печать хаоса с Атаксией.

  34. #154
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Значит для демонолога нужно будет сделать так, чтобы Осторожный бой убирал АОЕ у умений Осквернение, Терзания, Темное пламя и Печать хаоса с Атаксией.
    Форма искусителя, чем не соло урон?



  35. #155
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Форма искусителя, чем не соло урон?
    Иногда нужно заагрить одного моба, который находится рядом с другими. Если подойти ближе, то могут начать атаковать сразу несколько мобов.

  36. #156
    Аватар для Inquisitor909
    Поселенец Inquisitor909 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Иногда нужно заагрить одного моба, который находится рядом с другими. Если подойти ближе, то могут начать атаковать сразу несколько мобов.
    Искушение вам в помощь

  37. #157
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Inquisitor909 Посмотреть сообщение
    Искушение вам в помощь
    там о другом писали, прочитайте внимательней.
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  38. #158
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от dmitriy1925 Посмотреть сообщение
    там о другом писали, прочитайте внимательней.
    И что он не правильно написал? По моему верно сказал

  39. #159
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    И что он не правильно написал? По моему верно сказал
    Искушение ближний бой, а он имел ввиду то что бы было возможно вытащить ОДНОГО моба с дальней дистанции. Зачем сам не знаю, для этого танк есть, но он имел ввиду такой вариант развития событий)))
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  40. #160
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от dmitriy1925 Посмотреть сообщение
    Искушение ближний бой, а он имел ввиду то что бы было возможно вытащить ОДНОГО моба с дальней дистанции. Зачем сам не знаю, для этого танк есть, но он имел ввиду такой вариант развития событий)))
    Искушение 40м действует, это притяжка. Вы наверное название просто с чем-то другим спутали.

     Ответить в теме
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения