Форум - "Аллоды Онлайн" - Демонологи - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 333
  1. #81
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от burnroof Посмотреть сообщение
    Атаксия в обличье написана атака по площади, досадно что это не так и бьёт соло
    Просто перепутали категории. Подробное-то описание корректное.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ата.jpg
Просмотров: 341
Размер:	50.8 Кб
ID:	238712  

  2. #82
    Аватар для lordkrevedko
    Скиталец lordkrevedko на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А кто-нибудь вкурсе, когда запилят рейтинги по демонологам на сайт?)
    А то тройку играем, а какой я по своему классу, приходится считать "N/A" в общем списке блин
    Хотелось бы подробнее смотреть
    На самом деле я Демонолог

  3. #83
    Аватар для shursh78
    Стражник shursh78 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Ололоды
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lordkrevedko Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь вкурсе, когда запилят рейтинги по демонологам на сайт?)
    А то тройку играем, а какой я по своему классу, приходится считать "N/A" в общем списке блин
    Хотелось бы подробнее смотреть
    Когда сайтом займутся.
    у нас до сих пор шапка - Аллоды онлайн Бессмертие. а вы рейтинги хотите.

  4. #84
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от shursh78 Посмотреть сообщение
    Когда сайтом займутся.
    у нас до сих пор шапка - Аллоды онлайн Бессмертие. а вы рейтинги хотите.
    А юзербары и вовсе от бардов у демонологов.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  5. #85
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27

  6. #86
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Может кто замечал или только у меня не работает веха "изгнание"? Несколько раз проверял ,заготавливал заранее -кидаешь на моба,начинаешь бой и он уже не в контроле((несмотря на описание, что только если его ХП ниже 90% то полученный урон прекратит действие эффекта. Я бой с "изгнания" начинаю,у него ни при каких обстоятельствах не может быть меньше 100% ХП .

  7. #87
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а, у соГи был такой баг, там заново из книги умений пришлось все абилки выставлять на панель
    Такой баг к сожалению да встречается и не редко , замечал это при смене билда через КМВ + билд менеджер
    Скилы не активны в какой либо из форм, пока не перетащишь их заново на панель
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  8. #88
    Аватар для moskhov
    Батрак moskhov на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    У меня был баг с вечным кд скиллов, но исчез после смены грани талантов, туда и обратно, но тратить миру удовольствие так себе

  9. #89
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Натиск демона перестал работать, релог не помогает, было у кого?

  10. #90
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Народ, зацените Руководство по Демонологу, пожалуйста, думаю залить на форум в ближайшее время.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  11. #91
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Народ, зацените Руководство по Демонологу, пожалуйста, думаю залить на форум в ближайшее время.
    спасибо, я все думал, кто первый запилит
    первую часть не видел, наверно там советы по прокачке, а это немаловажно, т.к. руководство смотрят только совсем начинающие игроки, а так же средние нубы вроде меня, которым хочется увидеть следующее:
    1. специфика класса (его уникальные возможности, как реклама)
    2. советы по прокачке (какие фишки класса позволят его качать легко и просто)
    3. мастхэв (раскрытие эффективности некоторых умений и связующих вех, примеры каркасов билдов, где взяты умения и вехи, которые мастхэв - каркасы билдов под разные роли)
    4. описание всего остального, что под вопросом, непонятно зачем и тд...
    еще раз спасибо за Вашу работу, надеюсь, что не бросите

  12. #92
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Народ, зацените Руководство по Демонологу, пожалуйста, думаю залить на форум в ближайшее время.
    За старания, разумеется, плюсик, а по билдам нужны изменения.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  13. #93
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Народ, зацените Руководство по Демонологу, пожалуйста, думаю залить на форум в ближайшее время.
    Эм... Руководство это конечно не идеал, но по танку могу сказать, что грубейшая ошибка не брать 250 ДА. Это реген одержимости и в идаеле хотелось бы двойное срабатывание упоения хаосом (но, кажется, оно так не работает), плюс удвоенное продление завесы тьмы.
    И СКУ у танка, которое повлияет только на урон, по-моему сомнительно, но тут не настаиваю.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #94
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    спасибо, я все думал, кто первый запилит
    Спасибо за внимание, да 3 части быть.
    1 часть была про Демонолога с ПТС, а там многое поменялось, так что можно не смотреть.

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    За старания, разумеется, плюсик, а по билдам нужны изменения.
    Видимо Пвп не очень понравился? В танке и ПвЕ сложно придумать что то оригинальное.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Эм... Руководство это конечно не идеал, но по танку могу сказать, что грубейшая ошибка не брать 250 ДА. Это реген одержимости и в идаеле хотелось бы двойное срабатывание упоения хаосом (но, кажется, оно так не работает), плюс удвоенное продление завесы тьмы. И СКУ у танка, которое повлияет только на урон, по-моему сомнительно, но тут не настаиваю.
    Спасибо, давно тестю Двойную атаку для танка, но уверенности не было, написал об этом в разделе распределения характеристик. Видимо про СКУ надо вообще убрать, что бы не смущать народ.
    Последний раз редактировалось Nomad85; 08.12.2017 в 15:10.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  15. #95
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание, да 3 части быть.
    1 часть была про Демонолога с ПТС, а там многое поменялось, так что можно не смотреть.


    Видимо Пвп не очень понравился? В танке и ПвЕ сложно придумать что то оригинальное.
    PvE отдельная история, зависит от активности. Под каждую активность нужно менять билд. Преимущественно да, PvP.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  16. #96
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Опубликовал обновленный обзор на класс.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  17. #97
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Сделайте бестии возможность катать союзников на спине!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Эм... Руководство это конечно не идеал, но по танку могу сказать, что грубейшая ошибка не брать 250 ДА. Это реген одержимости и в идаеле хотелось бы двойное срабатывание упоения хаосом (но, кажется, оно так не работает), плюс удвоенное продление завесы тьмы.
    И СКУ у танка, которое повлияет только на урон, по-моему сомнительно, но тут не настаиваю.
    Одержимости вполне хватает и без ДА.
    При проке ДА на Терзания хп так же слетает в 2 раза больше. Вопрос: влияет ли ДА так же на все скиллы, которые тратят хп персонажа?
    13.13.13 - 13.13.12

  18. #98
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    При проке ДА на Терзания хп так же слетает в 2 раза больше. Вопрос: влияет ли ДА так же на все скиллы, которые тратят хп персонажа?
    По ощущениям, работает только на узы страданий, на остальном не замечал.
    Но надо тестить.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  19. #99
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Папара-па-па-пам!
    https://www.youtube.com/watch?v=eTR1Euz0oYE

    Не слишком-ли имбово бесконечный инвиз на маунте?
    Замедления никакого нет, блинк выводит из инвиза.
    Палит только пет. Пролетая на маунте мимо живого игрока мельком может заметить.

  20. #100
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Угу. В 3х3 тоже можно спрятаться и отсидеться ) Недавно один такой на квадратной арене нас 10 минут держал, так и не смогли его найти. И по-моему банка астрального зрения на этот инвиз не действует. Хотя надо перепроверить.

  21. #101
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Угу. В 3х3 тоже можно спрятаться и отсидеться ) Недавно один такой на квадратной арене нас 10 минут держал, так и не смогли его найти. И по-моему банка астрального зрения на этот инвиз не действует. Хотя надо перепроверить.
    Я помню в хф впиливали, что смена обличий снимает невидимость. А тут сел на маунта, стал без обличия, сел обратно на маунта и все это в инвизе.
    Это дыра в игровом процессе и она дает некоторые возможности на ЧД.

    Где мои кри за баг аллодов?

  22. #102
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Из описания печати иссушения убрали требование демонической формы, но только по-прежнему юзается исключительно в Исполине и Искусителе.
    У факов до сих пор класс "воин" в описании, а при применении терзаний в человеческой форме с надетой браней анимации так и нет.

    Не скажу, что это критично, но некоторые баги репортились аж на ПТС и до сих пор не исправлены, что печалит.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  23. #103
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Предложение: дать возможность демонологу будучи без обличия кастовать "Осквернение" в мертвую цель.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  24. #104
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Эта ситуация не не только у демонологов. На барде тоже бесит неимоверно, когда каст танцующего прерывается при смерти цели в паке. С другой стороны, осквернение в человеке - это уж совсем последнее дело. У меня в человеке его даже на панели нет )

  25. #105
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Сделайте пожалуйста чтобы стаки печати Хаоса висели не 20 секунд, а хотя бы 30. Очень не удобно зачастую слетают между паками/на фарме

  26. #106
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Сделайте пожалуйста чтобы стаки печати Хаоса висели не 20 секунд, а хотя бы 30. Очень не удобно зачастую слетают между паками/на фарме
    Проще сделать как уже предлагали не на 10 стаках 15% , а за каждый стак +1,5%
    Да и уменьшить до 5 стаков по 3 % за каждый и на 10 сек ещё бы лучше было
    Последний раз редактировалось multiklass; 31.12.2017 в 10:18.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  27. #107
    Аватар для dion795dn
    Бродяга dion795dn на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста,как распределять характеристики на демонолога. я новичек

  28. #108
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    сегодня попробовал без ДА полетать, почему то ДПС выше получается =/ и нет вечного спама Печати хаоса
    правда тяжелее в форме человека, острый недостаток Одержимости

    ---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------

    Цитата Сообщение от dion795dn Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,как распределять характеристики на демонолога. я новичек
    либо ШКУ+СКУ остатки в М/Р/Б
    либо ШКУ+СКУ+ДА остатки так же в М/Р/Б

  29. #109
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    сегодня попробовал без ДА полетать, почему то ДПС выше получается =/ и нет вечного спама Печати хаоса
    правда тяжелее в форме человека, острый недостаток Одержимости

    ---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------



    либо ШКУ+СКУ остатки в М/Р/Б
    либо ШКУ+СКУ+ДА остатки так же в М/Р/Б
    От нескольких моментов в билде зависит с ДА или без

  30. #110
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а от чего ПвЕ билд то зависить может? там все берется, не из чего выбирать

  31. #111
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а от чего ПвЕ билд то зависить может? там все берется, не из чего выбирать
    Пве здесь причем, пве это то чем занимаешься. Билды в ан в целом имелось ввиду.

  32. #112
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    У терзаний тултип побольше, видимо поэтому ДПС выше если немного уйти от вечного спама печати. Так-то и у осквернения тултип не маленький. Я сам пока окончательно не определился со статбилдом, но в последнее время склоняюсь к несколько меньшей ДА и более частому использованию терзаний. Люди и с нулем да ходят, показывая при этом сравнимый результат.

  33. #113
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    У терзаний тултип побольше, видимо поэтому ДПС выше если немного уйти от вечного спама печати. Так-то и у осквернения тултип не маленький. Я сам пока окончательно не определился со статбилдом, но в последнее время склоняюсь к несколько меньшей ДА и более частому использованию терзаний. Люди и с нулем да ходят, показывая при этом сравнимый результат.
    Как уменьшив ДА увеличить количество терзаний? Не дошло...

  34. #114
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Пве здесь причем, пве это то чем занимаешься. Билды в ан в целом имелось ввиду.
    ну наверное при том, что я написал о странном снижении дпса при использовании ДА
    ты написал что это от билда зависит
    я сказал что у демона в пве нет вариативности билдов, он один единственный
    ты мне какую то ересь про "чем занимаешься" и про билды в целом нести начал...

  35. #115
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ну наверное при том, что я написал о странном снижении дпса при использовании ДА
    ты написал что это от билда зависит
    я сказал что у демона в пве нет вариативности билдов, он один единственный
    ты мне какую то ересь про "чем занимаешься" и про билды в целом нести начал...
    Ну ясно всё с тобой

  36. #116
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Инвиз в метке реально активен или это игрок просто вылетел?)
    https://i.imgur.com/BptN1sb.jpg

  37. #117
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Инвиз в метке реально активен или это игрок просто вылетел?)
    https://i.imgur.com/BptN1sb.jpg
    Так можно делать.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  38. #118
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Как уменьшив ДА увеличить количество терзаний? Не дошло...
    я и не говорил, что уменьшение ДА увеличит число терзаний. Я имел в виду, что при достаточном ДА терзания как генератор можно не использовать по откату, поэтому они простаивают, если фокусироваться на спаме печати.

  39. #119
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    я и не говорил, что уменьшение ДА увеличит число терзаний. Я имел в виду, что при достаточном ДА терзания как генератор можно не использовать по откату, поэтому они простаивают, если фокусироваться на спаме печати.
    Ну не знаю, при 300 да у меня не всегда можно спамить

  40. #120
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, при 300 да у меня не всегда можно спамить
    Да, даже заметно вложившись в ДА после 250, не всегда можно спамить печать. Но "не всегда можно спамить печать" и "терзания по откату" - это разные вещи.

    Короче. Раньше мой пве дпс цикл в соло цель выглядел следующим образом:
    1. Если можно печать - печать
    2. Если нельзя печать - терзания, пока не будет доступна печать
    3. Пламя, прилив по откату
    4. Осквернение как самый последний вариант, если совсем не везет с проками

    Теперь мой дпс-цикл выглядит следующим образом:
    1. Если можно терзания - терзания
    2. Пока терзания в откате - печать
    3. Пламя, прилив по откату
    4. Осквернение как самый последний вариант, если совсем не везет с проками

    Естественно, в начале боя нужно как можно быстрее набрать 10 стаков, но это само собой разумеется, речь о sustained dps.
    Последний раз редактировалось Yaaro; 07.01.2018 в 00:04.

     Ответить в теме
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения