Форум - "Аллоды Онлайн" - КОЛЛЕКцИОННОЕ ИЗДАНИЕ РАЗВОДКА!!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для yshkoo3
    Поселенец yshkoo3 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10

    КОЛЛЕКцИОННОЕ ИЗДАНИЕ РАЗВОДКА!!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!

    Значит так дорогие мои вы мне возвращаете 2300 за коллекционк и забираете свои шняжечки назад такой подлости от вас я не ожидала!!! я ради пета ездового купила этот гр****ный набор за 2300 а это просто самое медленное из самых медленных ездовых а чтобы он стал хотя бы как обычный пет вам еще денег надо ХРЕН ДВА!!!! Значит забирайте свое барахло и мне на киви назад бабки! Вы писали чтобы стал боевым надо доплатить но что его сраная скорость 12 и надо доплатить хотябы до среднестатистического пета нет!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ! И ЗАБЕРИТЕ СВОЙ МУСОР НАЗАД!!!

  2. #2
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Когда покупала не читала что покупала? И не видела что в коллекционке обычный чопер и купон на покупку боевого?
    Чопер получила? Получила! Характеристики были где указаны? Нет! В чем причина?
    Р.s. Ник твоего перса прям соответствует твоей темы
    P.s.s а скорость скорее всего поправят, если действительно он когда сытый только 12 выдает
    Последний раз редактировалось multiklass; 23.11.2017 в 17:55.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  3. #3
    Аватар для yshkoo3
    Поселенец yshkoo3 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Когда покупала не читала что покупала? И не видела что в коллекционке обычный чопер и купон на покупку боевого?
    Р.s. Ник твоего перса прям соответствует твоей темы


    друг мой я вижу ты очень соль любишь так вот мне боевой не нужен мне нужен с нормальной скорость а то что она будет 12 а не 16 как у всех петов они не писали!!! и хватит ж .... админам лизать язык отвалится!

  4. #4
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от yshkoo3 Посмотреть сообщение
    Значит так дорогие мои вы мне возвращаете 2300 за коллекционк и забираете свои шняжечки назад такой подлости от вас я не ожидала!!! я ради пета ездового купила этот гр****ный набор за 2300 а это просто самое медленное из самых медленных ездовых а чтобы он стал хотя бы как обычный пет вам еще денег надо ХРЕН ДВА!!!! Значит забирайте свое барахло и мне на киви назад бабки! Вы писали чтобы стал боевым надо доплатить но что его сраная скорость 12 и надо доплатить хотябы до среднестатистического пета нет!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ! И ЗАБЕРИТЕ СВОЙ МУСОР НАЗАД!!!
    Точно что синдром дауна
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 452
Размер:	106.9 Кб
ID:	238579
    Покоромить не пробовала? истеричка

  5. #5
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    земля тебе пухом братишка
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  6. #6
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Точно что синдром дауна
    Вложение 238579
    Покоромить не пробовала? истеричка
    С языка снял
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  7. #7
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    Вы это, не пугайте! Норм обычный чоппер. Вот только брату на одного перса коллекционка не пришла вообще, поторопите там почту России чтоли, голубя побыстрее зашлите

    Неактуально: Пригласительный код 780527

  8. #8
    Аватар для yshkoo3
    Поселенец yshkoo3 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Точно что синдром дауна
    Вложение 238579
    Покоромить не пробовала? истеричка
    у моего скорость 12 а если у перевертыша 16 !!!
    Последний раз редактировалось yshkoo3; 23.11.2017 в 18:59.

  9. #9
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Приложите скриншот стойла с выбранным мана-чоппером, чтобы было видно характеристики.

  10. #10
    Аватар для NecroNebius
    Новобранец NecroNebius скоро станет достаточно известным NecroNebius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    126
    Вас тролят ))

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения