Форум - "Аллоды Онлайн" - Неанонсированные изменения обновления 9.0 «Пробуждение»
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 150
  1. #41
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    Ошибка не отображается статы персонажа при одетом шмоте .
    Это не неанонсированное изменение, а ошибка. Тоже сталкивался с таким.

    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    С сундука с добычей падают только материалы, но не сама экипировка. Это касается сундука за вход в игру и убийство в астрале боссов. Это нормально?? Раньше ведь не так было...
    Это новый сезон. С новыми правилами.

    Вы не видите разницу между 4мя месяцами и 1 годом?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #42
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это новый сезон. С новыми правилами. Вы не видите разницу между 4мя месяцами и 1 годом?
    Разница видна, когда у твоего товарища падает с каждых 2-3 островов вещь, а у тебя ничего кроме материала. Видимо нужно как-то менять правила.

  3. #43
    Аватар для darkmooooony
    Батрак darkmooooony на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Поле.
    Сообщений
    10
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Разница видна, когда у твоего товарища падает с каждых 2-3 островов вещь, а у тебя ничего кроме материала. Видимо нужно как-то менять правила.
    Это называется рандом и ничего более. Попробуйте помолиться кому-нибудь из Богов рандома, лично я рекомендую Гейба.

    P.S. А вообще новая система мне нравится гораздо больше - вспоминаются те времена, когда реально рад что выбил хорошую шмотку.


  4. #44
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от darkmooooony Посмотреть сообщение
    Это называется рандом и ничего более. Попробуйте помолиться кому-нибудь из Богов рандома, лично я рекомендую Гейба.

    P.S. А вообще новая система мне нравится гораздо больше - вспоминаются те времена, когда реально рад что выбил хорошую шмотку.
    Такая система только вызывает отвращение, это надо как себя не уважать чтобы такое нравилось
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  5. #45
    Аватар для darkmooooony
    Батрак darkmooooony на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Поле.
    Сообщений
    10
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Такая система только вызывает отвращение, это надо как себя не уважать чтобы такое нравилось
    Это называется азарт. Расскажу по секрету: игры только ради него и придумали.


  6. #46
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от darkmooooony Посмотреть сообщение
    Это называется азарт. Расскажу по секрету: игры только ради него и придумали.
    это по другому называется, но за подобные слова можно схлопотать R.O.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  7. #47
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - Искажение и первый слой астрала не проходимы для игроков в зелёной экипировке с рунами 4 по кругу. Если так и задумано, то как-то не весело получать урон равный всей полоске здоровья от обычных паков мобов. Учитывая что вариантов лечения почти нет - это совсем неприятно. Все PvE активности на 80 левел или недоступны или проблематичны на отдельных классах - например некромант, маг, жрец-кастер. Та же проблема и с 45-60 приключениями на тайны мира, урон от того же Сарна намного выше чем сейчас осталось здоровья у персонажей после изменений.

  8. #48
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Искажение и первый слой астрала не проходимы для игроков в зелёной экипировке с рунами 4 по кругу. Если так и задумано, то как-то не весело получать урон равный всей полоске здоровья от обычных паков мобов. Учитывая что вариантов лечения почти нет - это совсем неприятно. Все PvE активности на 80 левел или недоступны или проблематичны на отдельных классах - например некромант, маг, жрец-кастер. Та же проблема и с 45-60 приключениями на тайны мира, урон от того же Сарна намного выше чем сейчас осталось здоровья у персонажей после изменений.
    Можно вопрос? Зачем пытаться проходить искажения в 4 рунах если есть возможность это делать в 7-6 бесплатно с фиол обвесом ?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #49
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Можно вопрос? Зачем пытаться проходить искажения в 4 рунах если есть возможность это делать в 7-6 бесплатно с фиол обвесом ?
    Ну, я так понял, речь в основном не об искажениях а о сюжетке... Сам еще не пробовал, но как-то да, стремно звучит. Если бесплатные руны уберут, то сюжетку судя по всему не пройти. Собственно, наверное от разработчиков требуется максимальной последовательности - уж если выставили минимальную планку по донату даже для сюжетки, то подарки новобранцам никак нельзя отменять, иначе они в ноль переведутся.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #50
    Аватар для Tonatass
    Скиталец Tonatass на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    вопрос а ремесленные сундуки падают кому ? а то оружейника успел только 40 уровня прокачать а дальше нужен флюс эмаль присадки раньше с сундуков это падало или я ошибаюсь?

  11. #51
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Tonatass Посмотреть сообщение
    вопрос а ремесленные сундуки падают кому ?
    Падают с мобов на ЦС.



  12. #52
    Аватар для Tonatass
    Скиталец Tonatass на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Падают с мобов на ЦС.
    10 сущностей демона выбил и ни одного сундука за время фарма

  13. #53
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Можно вопрос? Зачем пытаться проходить искажения в 4 рунах если есть возможность это делать в 7-6 бесплатно с фиол обвесом ?
    - По разным причинам. Например я не хочу нового персонажа, я хочу играть старым, которому уже не один год и в котором удалось сделать 4тые руны по кругу, в целом минимально комфортные для соло прохождения как квестов так и других соло активностей. Нигде не написано "приключение только для имеющих руны не ниже такого-то уровня". Не написано, значит считается что первый ранг синих рун вполне достаточно для умеренного доната. Про третьи не говорю, их можно и просто с акций сделать. Если из всех активностей игрокам для соло прохождения предлагают царство стихии, искажение и прочее - то вполне логично, что для 4 рунных персонажей это должно быть проходимо в том обвесе, какой имеется по факту получения того же стартового набора. 93-94 вещи. Если это сделать нереально, то выходит анекдот из серии "а где ключ от сейфа? - в сейфе". Чтобы набить вещи в астрале нужны вещи полученные из астрала. Чтобы пройти искажение ради вещей, нужно получить эти вещи из искажения. Как минимум это странно.


    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, я так понял, речь в основном не об искажениях а о сюжетке... Сам еще не пробовал, но как-то да, стремно звучит. Если бесплатные руны уберут, то сюжетку судя по всему не пройти. Собственно, наверное от разработчиков требуется максимальной последовательности - уж если выставили минимальную планку по донату даже для сюжетки, то подарки новобранцам никак нельзя отменять, иначе они в ноль переведутся.
    - Сюжетка ладно, хотя там с третьими рунами уже приходится плохо совсем, 4тые ещё более менее вытягивают, но бросать ради нового персонажа уже давно любимого - нет. Можно считать это верностью. Допустим 8мые хрупкие рассыпятся... хорошо если у игроков будет голд для пыли чтобы собрать 777 666 руны. Скорее всего нет (т.к. за сюжетку демонологов столько голда не набрать), будут бегать в 666 666. На них, например, пройти приключение на тайну мира для 45 (город демонов) в данный момент почти нереально даже втроём. Урон от боссов может прилететь равный 1\4 жизни или даже 2-3\3 - как на Сарне. Боссов 81 левела я даже не рассматриваю. Там просто вынесут группу только так. Идём дальше - Мёртвый город - ситуация та же. Игроки с нормальным билдом, но рунами ниже 9тых - терпят фиаско на Нихазе или мёртвом короле. Причём последний вкатывает такой урон, что откровенно говоря группа плюнула и разошлась. Не лучше обстоит дело и в левом от входа боссе в Пирамиде Тэпа. Кто знает что там случилось, но вайп всей группы стал там почти постоянной историей. При этом до обновления проходилось на ура. Смеяна и Курган? История та же. Причём неожиданно высокий урон может прилететь оттуда, откуда никто не ждёт. Вещи 93-94, руны от 4тых до 6тых.
    Окей, плюём на тайны мира и рейдовые квесты на почти 15-20 левелов ниже текущего уровня. Искажение. Уже второй пак мобов доставляет проблем игроку с 4-5 рунами... вайпом. Т.е. не так что - недотягиваешь или билд не тот или что-то не так сделал. А просто без шансов. Прилетает урон в 2\3 здоровья, лечиться нечем (сферы лечения не всегда появляются) и тебя выносит на последнем мобе. Боссы отдельная песня. Урон в 27к при 13к текущего здоровья? Только в путь. Урон в 14к простой атакой? Тоже. Некры недобравшие вех для супербилда (ну не у всех есть все вехи какие только есть в игре на 80 уровне, некоторым не хватает от 4 до 8 до нужного билда) - в пролёте. Им не хватает ни отхила ни урона. Я как маг вообще в шоке. Но у меня хоть урон есть. Но пройти искажение не удаётся, как бы там не было завлекательно написано, что это для соло прохождения или в группе до трёх. В группе ещё хуже.
    Астрал? О да, просто гениальная арена агра всего что может сагриться. Наёмники не отхиливают. Хиллы не отхиливают. В любой момент можно оказаться нос к носу с ситуацией, когда и добить нечем и хилиться нечем тоже. И умираешь.

    В итоге: Или честно писать, что все активности типа приключений, искажений, астралов и прочего теперь только для рун не ниже 9тых. Или добавлять активности которые можно выполнять на текущем минимуме в 4тые руны.

    Отдельно доставило случайное сражение в котором по умолчанию нужно требовать от игрока 11 руны, включённое благовоние, наличие величия и минимум маунта со скоростью не ниже 160%. Без всего этого тупо не пускать и не давать регистрироваться, потому что всё равно выкинут и придётся игроку стоять 30 минут в городе ожидая пока дебафф спадёт. Довелось наблюдать в Новограде уже игроков выкинутых из состязаний просто потому что.

  14. #54
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Tonatass Посмотреть сообщение
    10 сущностей демона выбил и ни одного сундука за время фарма
    Может, после хотфикса убрали?
    Последний раз редактировалось lenkaamailru; 04.12.2017 в 17:28.



  15. #55
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - По разным причинам. Например я не хочу нового персонажа, я хочу играть старым, которому уже не один год и в котором удалось сделать 4тые руны по кругу, в целом минимально комфортные для соло прохождения как квестов так и других соло активностей. Нигде не написано "приключение только для имеющих руны не ниже такого-то уровня". Не написано, значит считается что первый ранг синих рун вполне достаточно для умеренного доната. Про третьи не говорю, их можно и просто с акций сделать. Если из всех активностей игрокам для соло прохождения предлагают царство стихии, искажение и прочее - то вполне логично, что для 4 рунных персонажей это должно быть проходимо в том обвесе, какой имеется по факту получения того же стартового набора. 93-94 вещи. Если это сделать нереально, то выходит анекдот из серии "а где ключ от сейфа? - в сейфе". Чтобы набить вещи в астрале нужны вещи полученные из астрала. Чтобы пройти искажение ради вещей, нужно получить эти вещи из искажения. Как минимум это странно.




    - Сюжетка ладно, хотя там с третьими рунами уже приходится плохо совсем, 4тые ещё более менее вытягивают, но бросать ради нового персонажа уже давно любимого - нет. Можно считать это верностью. Допустим 8мые хрупкие рассыпятся... хорошо если у игроков будет голд для пыли чтобы собрать 777 666 руны. Скорее всего нет (т.к. за сюжетку демонологов столько голда не набрать), будут бегать в 666 666. На них, например, пройти приключение на тайну мира для 45 (город демонов) в данный момент почти нереально даже втроём. Урон от боссов может прилететь равный 1\4 жизни или даже 2-3\3 - как на Сарне. Боссов 81 левела я даже не рассматриваю. Там просто вынесут группу только так. Идём дальше - Мёртвый город - ситуация та же. Игроки с нормальным билдом, но рунами ниже 9тых - терпят фиаско на Нихазе или мёртвом короле. Причём последний вкатывает такой урон, что откровенно говоря группа плюнула и разошлась. Не лучше обстоит дело и в левом от входа боссе в Пирамиде Тэпа. Кто знает что там случилось, но вайп всей группы стал там почти постоянной историей. При этом до обновления проходилось на ура. Смеяна и Курган? История та же. Причём неожиданно высокий урон может прилететь оттуда, откуда никто не ждёт. Вещи 93-94, руны от 4тых до 6тых.
    Окей, плюём на тайны мира и рейдовые квесты на почти 15-20 левелов ниже текущего уровня. Искажение. Уже второй пак мобов доставляет проблем игроку с 4-5 рунами... вайпом. Т.е. не так что - недотягиваешь или билд не тот или что-то не так сделал. А просто без шансов. Прилетает урон в 2\3 здоровья, лечиться нечем (сферы лечения не всегда появляются) и тебя выносит на последнем мобе. Боссы отдельная песня. Урон в 27к при 13к текущего здоровья? Только в путь. Урон в 14к простой атакой? Тоже. Некры недобравшие вех для супербилда (ну не у всех есть все вехи какие только есть в игре на 80 уровне, некоторым не хватает от 4 до 8 до нужного билда) - в пролёте. Им не хватает ни отхила ни урона. Я как маг вообще в шоке. Но у меня хоть урон есть. Но пройти искажение не удаётся, как бы там не было завлекательно написано, что это для соло прохождения или в группе до трёх. В группе ещё хуже.
    Астрал? О да, просто гениальная арена агра всего что может сагриться. Наёмники не отхиливают. Хиллы не отхиливают. В любой момент можно оказаться нос к носу с ситуацией, когда и добить нечем и хилиться нечем тоже. И умираешь.

    В итоге: Или честно писать, что все активности типа приключений, искажений, астралов и прочего теперь только для рун не ниже 9тых. Или добавлять активности которые можно выполнять на текущем минимуме в 4тые руны.

    Отдельно доставило случайное сражение в котором по умолчанию нужно требовать от игрока 11 руны, включённое благовоние, наличие величия и минимум маунта со скоростью не ниже 160%. Без всего этого тупо не пускать и не давать регистрироваться, потому что всё равно выкинут и придётся игроку стоять 30 минут в городе ожидая пока дебафф спадёт. Довелось наблюдать в Новограде уже игроков выкинутых из состязаний просто потому что.
    Играть с 4 рунами это мазохизм гордыня и себя не уважать . В игре и жизни надо стремится к комфорту и улучшению качества жизни а не тратить деньги непонятно на что . А активности для 4 руны есть это Астральная охота там можно сундуки покупать с астрала за самородки но только кор надо одеть .

  16. #56
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Играть с 4 рунами это мазохизм гордыня и себя не уважать . В игре и жизни надо стремится к комфорту и улучшению качества жизни а не тратить деньги непонятно на что . А активности для 4 руны есть это Астральная охота там можно сундуки покупать с астрала за самородки но только кор надо одеть .
    - Не так давно и 3и руны в круг были вполне нормально чтобы играть не сильно заморачиваясь, по крайней мере своего уровня мобов выносить удавалось. После правок урона, здоровья и характеристик, всё поехало в хлам. Да, минимальный комфорт, вкинуть немного денег, поучаствовать в акциях, пройти сюжет, по квестам пошататься и пройти приключения на 15 уровней ниже. Почему нет. Проще говоря если есть активности для 80, то или надо указывать для какого 80 или добавлять "лайтовые версии" сражений (4-7 руны) с пониженной наградой, и такие же искажения и астралы. И как минимум подкрутить урон мобов адекватно. Я же не говорю чтобы с первыми рунами было всё ок. 4тые это вполне нормально для тех, кто играет ради сюжета и ПвЕ.

  17. #57
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Не так давно и 3и руны в круг были вполне нормально чтобы играть не сильно заморачиваясь, по крайней мере своего уровня мобов выносить удавалось. После правок урона, здоровья и характеристик, всё поехало в хлам. Да, минимальный комфорт, вкинуть немного денег, поучаствовать в акциях, пройти сюжет, по квестам пошататься и пройти приключения на 15 уровней ниже. Почему нет. Проще говоря если есть активности для 80, то или надо указывать для какого 80 или добавлять "лайтовые версии" сражений (4-7 руны) с пониженной наградой, и такие же искажения и астралы. И как минимум подкрутить урон мобов адекватно. Я же не говорю чтобы с первыми рунами было всё ок. 4тые это вполне нормально для тех, кто играет ради сюжета и ПвЕ.
    Бесплатного фана не будет поэтому ввели опыт за пвп чтоб на Святой Земле Ассээ-Tепх на 21-30 лвл не фанились не развивая своих персонажей . Это ролевая игра а в ролевой игре надо бесконечно развивать и усиливать своего персонажа . А не так поставил 4 руны и больше не надо тут ролевая игра тут надо перса руны шмот свитки артефакты усиливать бесконечно становясь все сильнее и сильнее бесконечное ролевое развитие до уровня папки бога .

  18. #58
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    Я же не говорю чтобы с первыми рунами было всё ок. 4тые это вполне нормально для тех, кто играет ради сюжета и ПвЕ.
    Были и такие рассуждения совсем недавно...

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=136879&page=3
    Последний раз редактировалось uura777; 04.12.2017 в 18:05.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  19. #59
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Бесплатного фана не будет поэтому ввели опыт за пвп чтоб на Святой Земле Ассээ-Tепх на 21-30 лвл не фанились не развивая своих персонажей . Это ролевая игра а в ролевой игре надо бесконечно развивать и усиливать своего персонажа . А не так поставил 4 руны и больше не надо тут ролевая игра тут надо перса руны шмот свитки артефакты усиливать бесконечно становясь все сильнее и сильнее бесконечное ролевое развитие до уровня папки бога .
    - А кто говорит про бесплатный фан? 4тые руны не даром достаются, если с нуля их делать. ПвП меня вообще не интересует, меня интересует ПвЕ составляющая. И там я развиваю персонажа по мере прохождения квестов, сюжета и получения вех (часть из которых достать нереально). Если стало сложнее - меняется билд. И меняется он тоже не даром. Мёртвая вода не всегда на почту приходит после изменений. Порой приходится сидеть с ПвЕ билдом не одну неделю. Так что руны это бонус. Облегчающий прохождение на каком-то минимуме, но не являющийся обязательным. Это в ПвП, у кого руны, у того победа и тем кому она нужна, будут делать выше. ПвЕ нужны просто активности в которых пусть сложно, но реально получить не такой уж бесценный лут как те же компоненты для крафта в царстве стихий или квестовые предметы. В противном случае следует просто сразу писать "следующие квесты дсотупны только для игроков с рунами не ниже 6тых, купить их можно тут, а если нет - ждите когда сможете получить 10+ уровней, чтобы пройти квесты через полгода. Смысл тогда удивляться, почему даже преданные игроки уходят на несколько месяцев, чтобы вернуться под акции или новый левел кап?
    Хорошо хоть ещё PayPal подключили... можно теперь вкинуть чуть больше по возможности.

    И да развивать и усиливать... покупая? Я понимаю покупку штук которые выделяют из толпы других. Штук которые помогают сократить время на получение чего-то игровым путём. Или те же ларцы, билеты лотереи. Но не понимаю когда начинает продаваться возможность участвовать в базовых активностях. Чего уж мелочиться, можно просто сделать "пройти остров в астрале 10 кристаллов и получить в два раза больше лута если заплатить 22 кристалла". Желающих будет масса.

  20. #60
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - А кто говорит про бесплатный фан? 4тые руны не даром достаются, если с нуля их делать. ПвП меня вообще не интересует, меня интересует ПвЕ составляющая. И там я развиваю персонажа по мере прохождения квестов, сюжета и получения вех (часть из которых достать нереально). Если стало сложнее - меняется билд. И меняется он тоже не даром. Мёртвая вода не всегда на почту приходит после изменений. Порой приходится сидеть с ПвЕ билдом не одну неделю. Так что руны это бонус. Облегчающий прохождение на каком-то минимуме, но не являющийся обязательным. Это в ПвП, у кого руны, у того победа и тем кому она нужна, будут делать выше. ПвЕ нужны просто активности в которых пусть сложно, но реально получить не такой уж бесценный лут как те же компоненты для крафта в царстве стихий или квестовые предметы. В противном случае следует просто сразу писать "следующие квесты дсотупны только для игроков с рунами не ниже 6тых, купить их можно тут, а если нет - ждите когда сможете получить 10+ уровней, чтобы пройти квесты через полгода. Смысл тогда удивляться, почему даже преданные игроки уходят на несколько месяцев, чтобы вернуться под акции или новый левел кап?
    Хорошо хоть ещё PayPal подключили... можно теперь вкинуть чуть больше по возможности.

    И да развивать и усиливать... покупая? Я понимаю покупку штук которые выделяют из толпы других. Штук которые помогают сократить время на получение чего-то игровым путём. Или те же ларцы, билеты лотереи. Но не понимаю когда начинает продаваться возможность участвовать в базовых активностях. Чего уж мелочиться, можно просто сделать "пройти остров в астрале 10 кристаллов и получить в два раза больше лута если заплатить 22 кристалла". Желающих будет масса.
    4 руны стоят 500 кри 500 кри фармится игровым путем за пару дней . И что ваше такое 500 кри ? Это 500 рублей это 5 бутылок пивка выпить руль за последние годы упал к доллару на 70% а если доллары и евро обменять на рубли так ваше копейки .Спросите где фармить ? А для этого надо играть общаться с людьми участвовать в активностях развивать перса фрмить голд кри и ресурсы для крафта и узнаете а не на форуме троллить сидеть и слакать за вас некто играть и развивать вашего перса не будет . Если че то с донатом не нравится играйте на подписке . Какие мелочные люди бывают за свои 4 руны за 500 рублей трясутся прям ужос сокровище великое на эти деньги даж в ресторане не покушать а убить прям готовы выб так за 2 копейки еще тряситесь .

  21. #61
    Аватар для viprajkin
    Поселенец viprajkin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Донецкая Народная Республика г.Макеевка
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    500 кри фармится игровым путем за пару дней .
    Мы в одни и те же Аллоды играем?

  22. #62
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от viprajkin Посмотреть сообщение
    Мы в одни и те же Аллоды играем?
    Не, ну так-то он прав. Я за неделю продал компонентов 200 кри при том, что большую часть оставил себе (по самым скромным подсчетам по нынешним ценам, не по барыжным, а по-братски, там компонентов на 300 кри). Если в наличии 7-8 руны и хотя бы синий донат, то дофармить на фиольный можно за пару недель до месяца.
    Но зачем напрягаться, если можно поныть на форуме, может так дадут?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #63
    Аватар для Tonatass
    Скиталец Tonatass на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Может, после хотфикса убрали?
    денег нет но ДРЖИМСЯ

  24. #64
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    4 руны стоят 500 кри 500 кри фармится игровым путем за пару дней . И что ваше такое 500 кри ? Это 500 рублей это 5 бутылок пивка выпить руль за последние годы упал к доллару на 70% а если доллары и евро обменять на рубли так ваше копейки .Спросите где фармить ? А для этого надо играть общаться с людьми участвовать в активностях развивать перса фрмить голд кри и ресурсы для крафта и узнаете а не на форуме троллить сидеть и слакать за вас некто играть и развивать вашего перса не будет . Если че то с донатом не нравится играйте на подписке . Какие мелочные люди бывают за свои 4 руны за 500 рублей трясутся прям ужос сокровище великое на эти деньги даж в ресторане не покушать а убить прям готовы выб так за 2 копейки еще тряситесь .
    - Развею некоторые заблуждения. PayPal с адекватным пересчётом на рубли появился не так давно. До этого предлагалось кри покупать по курсу 1 к 1, где выходило - 1р = 1 евро. Это к теме стоимости. Сейчас да, этой проблемы нет, возможно постараюсь за пару месяцев сделать хотя бы 6-7 руны. Но... я смотрю на то как играется 4тыми и смотрю как играется 6тыми. И откровенно говоря вижу и там и там с высоким уроном в обозначенных "соло" приключениях. В приключениях, где ничего не указывает на "минимальный порог в 6стые руны в круг иначе не суйтесь даже сюда". Ничего.
    Разговоры про - оденьтесь потом фармьте, чтобы одеться, напоминает замкнутый круг.
    И да, стоит ли напомнить, что пока собираешь на руны тебя отовсюду будут кикать в поисках более полезного напарника? Это тоже составляющая часть активностей. Никто не говорит про "сидеть и слакать", говорится что с 4тыми рунами и стартовой экипировкой 93-94 уровня - искажение должно быть проходимым, а мобы не должны на твоём же уровне вкатывать урон больше твоего здоровья просто так. Это просчёт после пересчёта жизни и урона, а никак не игровая механика. Если предполагается что пачка мобов должна быть вынесена неодетым персонажем чтобы одеться в искажении - значит так и должно быть. По крайней мере пока не будет указано при регистрации на игровую активность что-то вроде: "Извините, ваш уровень рун недостаточно крут, чтобы пройти это приключение, вернитесь когда уровень рун в атаке или защите будет не ниже (цифра)". Вот тогда да, я соглашусь, руны хлам, буду собирать на другие и просто не буду даже дёргаться в ту сторону, пока не соберу нужное.
    Но не надо мне рассказывать сказочки про огромное количество голда в игре. Если кто-то барыга и готов продать в тридорога всё что можно, не означает, что всем так везёт оказаться в первой десятке выбивших нечто стоящее под миллион голда.


    Цитата Сообщение от viprajkin Посмотреть сообщение
    Мы в одни и те же Аллоды играем?
    - По видимому разные.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не, ну так-то он прав. Я за неделю продал компонентов 200 кри при том, что большую часть оставил себе (по самым скромным подсчетам по нынешним ценам, не по барыжным, а по-братски, там компонентов на 300 кри). Если в наличии 7-8 руны и хотя бы синий донат, то дофармить на фиольный можно за пару недель до месяца.
    Но зачем напрягаться, если можно поныть на форуме, может так дадут?
    - Тут вся штука в том, что предлагают дофармливать с 4тых рун. Мне вообще нравится конечно подход. Нафармить на 7-8 руны там, где нужны уже 7-8 руны. Сделать нормальный билд для получения вех, уже имея вехи за все тайны мира и со свитков. Набрать голда в астрале для оборудования корабля, уже имея оборудованный корабль. Советчики или живут в параллельной вселенной или не дружат с математикой, потому что вариант "ключ от сейфа внутри сейфа" не совсем логичная ситуация. Такая же, как и невозможность получить вещь выше по уровню, потому что приключение требует уже в наличии ту самую вещь, которая нужна для его прохождения.

    Но суть не в том.
    Суть в излишнем уроне от мобов. И он излишний что на 4тых рунах в круг, что на 5тых, что на 6стых. Т.е. даже те самые игроки получившие в набор всяких полезных штук, когда их 8мые руны превратятся в тыквы, столкнуться с ситуацией, что мобов выносить уже не выходит в соло активностях. Что искажение недоступно, что группа из таких же как они - даже в количестве 3-4 человек, не смогут пройти ГД, МГ, ТП и Затмение, которые на 15-20 левелов ниже их собственного. И вот тогда появится вопрос, стоит ли донатить, если даже демонолог с 6тёрками в круг не особо тянет, что уж говорить о других, потерявших и отхил и стойкость классах вроде некров?
    Если обновление подняло и закрепило планку по рунам или ещё чему-то, то почему тогда уж открыто и не указать это. А то и сделать недоступными активности до тех пор, пока персонаж не будет иметь нужное.
    Было же время когда астрал был по экипировке и ниже планки кнопка просто не включалась, значит и тут можно.
    Нет нужных рун, ещё чего-то и маунта - получите неактивные кнопки игровых режимов. Как появится всё указанное, тогда и будет включено, что проще. И игрокам будет понятнее, что вот сделают по требованиям и смогут внятно и спокойно играть, а нет - выберут что-то другое, чем заняться в игре. Не знаю... цветочки собирать там.

  25. #65
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Было же время когда астрал был по экипировке и ниже планки кнопка просто не включалась, значит и тут можно.
    Нет нужных рун, ещё чего-то и маунта - получите неактивные кнопки игровых режимов. Как появится всё указанное, тогда и будет включено, что проще. И игрокам будет понятнее, что вот сделают по требованиям и смогут внятно и спокойно играть, а нет - выберут что-то другое, чем заняться в игре. Не знаю... цветочки собирать там.[/QUOTE]

    Поверь,не в рунах счастье,а в самой игре,у меня 11-12 в атаке,но это не вдохновляет,и я тоже собираю цветочки)

  26. #66
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Поверь,не в рунах счастье,а в самой игре,у меня 11-12 в атаке,но это не вдохновляет,и я тоже собираю цветочки)
    - Отчего же не верю... верю. Я в игре давно, до сих пор сохраняю верность и ставлю каждый раз как перебираюсь на PC по мощнее. Из всех мморпг эта остаётся любимой и возвращаюсь в неё постоянно. Порой ещё и народ привожу с собой. И сейчас притащил, т.к. подарки за новых персонажей и прочее. И глядя на подарки была мысль что вот, ура, наконец соберёмся и пойдём куда-то. Собрались, пошли - в ГД вайпнулись на Сарне, в МГ на мёртвом короле и Нихазе. На ПТ история повторилась. Ну решили, ладно, старые героики может не совсем адаптированы под новый урон и пр. Проверили билды, собрали что было доступно - потащились в астрал за 95 вещами зелёными. Сюрприз - вайп за вайпом.
    Ладно я, на моей памяти и квест на сумку был, и жужжание пчёл, и приколы сиверии и героики на 45 и много чего другого, включая страх смерти и проклятые вещи после чистилища. Не все же такие. А так да... пойду тоже цветочки собирать.

  27. #67
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение

    Поверь,не в рунах счастье,а в самой игре,у меня 11-12 в атаке,но это не вдохновляет,и я тоже собираю цветочки)
    Я вообще не понимаю, где мы играем, если каждые полчаса появляется ...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171203_133017.jpg
Просмотров: 284
Размер:	21.7 Кб
ID:	238740  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  28. #68
    Аватар для Tonatass
    Скиталец Tonatass на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    убейте завалите !!? как донессти до ВАС

  29. #69
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Тоже не дали, + вся цепочка пройдена. Но как только перероду апнул 80ур, пришли на почту перероду кри
    Аналогично: прародителем апнулся - не дали. Переродом из Искры аэда апнулся - не дали, а дали второму перероду, прокачанному давно и с нуля. Отсюда возникла мысль, что условие получения кристаллов за ап уровня исключает персонажей, использовавших ковчег (много кто использовал ковчег, чтобы получить комплект 5-х рун) или персонажей, созданных аэдами
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  30. #70
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Не так давно и 3и руны в круг были вполне нормально чтобы играть не сильно заморачиваясь, по крайней мере своего уровня мобов выносить удавалось. После правок урона, здоровья и характеристик, всё поехало в хлам. Да, минимальный комфорт, вкинуть немного денег, поучаствовать в акциях, пройти сюжет, по квестам пошататься и пройти приключения на 15 уровней ниже. Почему нет. Проще говоря если есть активности для 80, то или надо указывать для какого 80 или добавлять "лайтовые версии" сражений (4-7 руны) с пониженной наградой, и такие же искажения и астралы. И как минимум подкрутить урон мобов адекватно. Я же не говорю чтобы с первыми рунами было всё ок. 4тые это вполне нормально для тех, кто играет ради сюжета и ПвЕ.
    такова "бесплатность", к сожалению. никто не требует апать 9 руны в круг, просто делают так чтобы тебе было максимально некомфортно до 9+.
    до и хрупкие руны с ковчега ничего не решают(для новичков). при меня человека и послали и с ги кикнули, потому что он тактику не знал на острове и не смог ей сразу же следовать. итог - скорее всего он забьет на игру, помыкавшись так по всем активностям. а с первыми рунами даже прокачка квест дракона на сумрачном острове или буйство стихий были как хардмод рейдов
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  31. #71
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    такова "бесплатность", к сожалению. никто не требует апать 9 руны в круг, просто делают так чтобы тебе было максимально некомфортно до 9+.
    до и хрупкие руны с ковчега ничего не решают(для новичков). при меня человека и послали и с ги кикнули, потому что он тактику не знал на острове и не смог ей сразу же следовать. итог - скорее всего он забьет на игру, помыкавшись так по всем активностям. а с первыми рунами даже прокачка квест дракона на сумрачном острове или буйство стихий были как хардмод рейдов
    Так 8-е хрупкие руны и тактика это ж разные вещи. Я давеча сам на острове (какой-то там фрактал) пацанов с хрупкими рунами тактике обучал. С третьего раза прошли как по маслу.
    А по поводу того, что кикнули, так уж рассказывайте все раз начали. Я почти уверен, что там имело место быть неадекватство со стороны либо того кто кикнул, либо того, кого кикнули. Ну, как минимум просто ПМС у офа, тоже бывает. Один человек остров заруинить в принципе не способен, если остальные все делают правильно. А у меня тоже был опыт общения с людьми, которые не делали по тактике, и при этом считали себя правыми и вообще пупом земли.

    upd
    А с 4-х рун дофармиливать в принципе нереально, потому как мобы шотят. Хотя... Можно летать автосбором и если повезет и не кикнут и протащат остров, то это пыль, а пыль это переработанный материал который продается на ауке. Но это изврат и хамство по отношению к пати.

    upd2
    То, что пати рукастых "Бывалых героев" проходят острова - это факт, который я проверял лично и не один раз. Но приходят в игру они ("герои") далеко не рукастыми и с уроном/отхилом раза в полтора-два меньше максимального при данном обвесе.Тем не менее, кикать из гильдии за незнание тактик тоже не есть хорошо, если пацан не полный моральный урод, которому насрать на всех. Нужно быть чуточку терпимее. Опытных игроков нужно делать из нубов, а не кикать в нубов в надежде набрать потом опытных.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 05.12.2017 в 10:44.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #72
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    Но суть не в том.
    Суть в излишнем уроне от мобов. И он излишний что на 4тых рунах в круг, что на 5тых, что на 6стых. Т.е. даже те самые игроки получившие в набор всяких полезных штук, когда их 8мые руны превратятся в тыквы, столкнуться с ситуацией, что мобов выносить уже не выходит в соло активностях. Что искажение недоступно, что группа из таких же как они - даже в количестве 3-4 человек, не смогут пройти ГД, МГ, ТП и Затмение, которые на 15-20 левелов ниже их собственного. И вот тогда появится вопрос, стоит ли донатить, если даже демонолог с 6тёрками в круг не особо тянет, что уж говорить о других, потерявших и отхил и стойкость классах вроде некров?
    Если обновление подняло и закрепило планку по рунам или ещё чему-то, то почему тогда уж открыто и не указать это. А то и сделать недоступными активности до тех пор, пока персонаж не будет иметь нужное.
    Было же время когда астрал был по экипировке и ниже планки кнопка просто не включалась, значит и тут можно.
    Нет нужных рун, ещё чего-то и маунта - получите неактивные кнопки игровых режимов. Как появится всё указанное, тогда и будет включено, что проще. И игрокам будет понятнее, что вот сделают по требованиям и смогут внятно и спокойно играть, а нет - выберут что-то другое, чем заняться в игре. Не знаю... цветочки собирать там.
    Я конечно ни на что не намекаю, но на своем друиде с 7ками в круг я соло прохожу ГД,ПТ, МГ (с затмением проблемы, там соло по тактике никак) Уж втроем-вчетвером то точно можно их пройти

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  33. #73
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от titkpetr2 Посмотреть сообщение
    Я конечно ни на что не намекаю, но на своем друиде с 7ками в круг я соло прохожу ГД,ПТ, МГ (с затмением проблемы, там соло по тактике никак) Уж втроем-вчетвером то точно можно их пройти
    - До или после обновы? До обновы даже с третьими рунами пройти всё перечисленное чтобы сундуки с костюмами собрать было просто. А с 4рками и пятыми тем более. А вот после патча всё резко изменилось. Тем более затмение.
    Проблемы:
    - Сарн с тёмной и светлой стороной и Гурлухсор. Урон явно стал выше в сравнении с тем, какой был до патча при той же разнице уровня. Там же боссы 81 уровня которые... ну просто вообще ад и я не знаю сколько туда нужно игроков чтобы их вынести адекватно.
    - Нихаз и Мёртвый король, особенно паки мобов последнего, сжирающие просто в секунды даже хорошо обвешанного персонажа при той же разнице уровня и вещей.
    - Пирамида тепа, Нихиль. При известной тактике вайп 3х игроков с 4-5 рунами и 93-94 вещами.
    Так что ещё раз, часть мобов заполучила куда больший урон чем должен был быть. Возможно это проблема сброса количества жизни персонажам и где-то в просчёте урона вкралась проблема. Причём она именно в старых локациях и приключениях. Или босс получает больше ХП или имеет более высокий урон чем ожидалось. И эти моменты вполне идут за неанонсированные изменения. При этом часть классов сейчас имеет и урон меньший чем был и отсутствие возможности отхила через урон и вообще отхила в целом.

    Кстати насчёт изменившихся друидов, у них осталось царство природы, оно хоть какое-то значение имеет с утраченными полностью заклинаниями варки зелий?

  34. #74
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Вы хоть видили как тема называется? Зачем тут этот бесполезный флуд, прошла сюжетку бардом без доната со 2ми рунами, без проблем
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  35. #75
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Вы хоть видили как тема называется? Зачем тут этот бесполезный флуд, прошла сюжетку бардом без доната со 2ми рунами, без проблем
    - Мы имеем в виду сюжетные рейды. Попробуй заглянуть ради интереса с друидом со вторыми рунами хотя бы в Город Демонов. Просто интереса ради. А затем в сюжетный рейд Пирамиды Тэпа. Думаю удивления будет очень много.

  36. #76
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, где мы играем, если каждые полчаса появляется ...
    1. Не каждые полчаса, а каждые два часа.
    2. Люди очень любят писать "А почему вы не чините?". Есть такое бородатое изречение, про телепатов в отпуске, правда они не в отпуске – их вообще нет. Если об ошибке никто не сообщил – про неё никто не знает, её никто не чинит. С появлением подобных напоминаний количество обращений в службу поддержки выросло, что не может не радовать.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 06.12.2017 в 11:10.

  37. #77
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Какие 2-ые руны, вы что, упоролись? Я на ап капа перса потратил ~3 часа = 80 лвл + величка, ГД там более чем в соляру заливается.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #78
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Какие 2-ые руны, вы что, упоролись? Я на ап капа перса потратил ~3 часа = 80 лвл + величка, ГД там более чем в соляру заливается.
    - На первых рунах? Или на новом персонаже у которого уже 5-6-8 стояли?

  39. #79
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Теперь за прохождение фул острова без ключей дают где то 500 престижа ордена .

  40. #80
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - До или после обновы? До обновы даже с третьими рунами пройти всё перечисленное чтобы сундуки с костюмами собрать было просто. А с 4рками и пятыми тем более. А вот после патча всё резко изменилось. Тем более затмение.
    После обновы.
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Сарн с тёмной и светлой стороной и Гурлухсор. Урон явно стал выше в сравнении с тем, какой был до патча при той же разнице уровня. Там же боссы 81 уровня которые... ну просто вообще ад и я не знаю сколько туда нужно игроков чтобы их вынести адекватно.
    Хз, если просто стоять в центре комнаты и бить гурлов и то проблем нет. Группой их должно быть проще свести к 1% и добить. Сарн да, иногда ваншотит удушкой темной стороны
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Нихаз и Мёртвый король, особенно паки мобов последнего, сжирающие просто в секунды даже хорошо обвешанного персонажа при той же разнице уровня и вещей.
    Нихаз просто тушка для битья, на МК иногда убивает во время стана, что опять же не должно доставить проблем, нужен просто хил
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Пирамида тепа, Нихиль. При известной тактике вайп 3х игроков с 4-5 рунами и 93-94 вещами.
    Вот тут да, Нихиль очень странный босс, с уроном скачущим от смешного до ваншота

    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    -Кстати насчёт изменившихся друидов, у них осталось царство природы, оно хоть какое-то значение имеет с утраченными полностью заклинаниями варки зелий?
    В нем можно посидеть, понастольгировать о былом
    Последний раз редактировалось titkpetr2; 07.12.2017 в 02:30.

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения