Форум - "Аллоды Онлайн" - Неанонсированные изменения обновления 9.0 «Пробуждение»
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 150
  1. #1
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897

    Неанонсированные изменения обновления 9.0 «Пробуждение»

    Отписываемся о найденном тут, удобнее в одном месте почитать.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Текущий патч, 9.0.
    Не засчитывает убийство огнеяра, если ты мертв, только для живых.
    (10 Огнеяров)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Сундучки на почту с лабиринтов выдают по 775г, сумму не индексировали к 1/20 от производства рога. Рог на низкой сейчас производит 17 010.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  4. #4
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    при стрельбе с лучеметов\пушек по мобам в астрале не показывается нанесенный урон

    ---------- Сообщение добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:17 ----------

    Убраны значки полководцов\гвардейцов и т.д.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #5
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Не засчитывается достижение 80 лвл уровня персонажа
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: достижения.jpg
Просмотров: 411
Размер:	67.5 Кб
ID:	238588  

  6. #6
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    За убийство огнеяра выдает рандомное ко-во очков искры от 2 до 20

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Сам еще не получал, но по общению с другими игроками:
    Всем игрокам при создании персонажа или перерождения один раз на аккаунт выдается ковчег с рунами и донат-плюшками. Бесплатно и навсегда.
    И еще бонусом выдаются хрупкие 8-ки.

    Внимание! На данный момент существует ошибка, эти ковчеги не привязаны. Но разработчиками это отслеживается и в случае продажи будет жесткий бан!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    За победу на арене смерти нет опыта искры . Так же не дали титулы и ресурсы за невозможку лабы

  9. #9
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Обнова к "игре мирового уровня" не дотягивает до любительского мода к какому-нить скайриму, свалянному на коленке из говна и палок.
    Или это аннонсировали?

  10. #10
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Обнова к "игре мирового уровня" не дотягивает до любительского мода к какому-нить скайриму, свалянному на коленке из говна и палок.
    Или это аннонсировали?
    А как по мне, так дотягивает. Тут дело даже не в коротельной сюжетке, которая кстати тем не менее прекрасно выполнена, а в смене концепции игры, начало переориентирования на новых игроков. Тот же самый пересмотр баланса островов, баланса танкования/отхила и многое другое. Да, этого визуально не видно, но это огромная работа. Игра именно прошла обновление, а не получила просто новое дополнение.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #11
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Прекрасно выполнена да )
    "ПОСОНЫ, А ЧО НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК К ЛОКЕ АВТОБЕГ ПРИКРУТИТЬ?"
    ну ладно, скажем что фича, нам же надо как-то 10 минут тупых квестов растянуть на полтора часа - пусть бегают по маркерам, в область острия которых на карте можно впихнуть пару танков, мы же можем в масштаб xD

    Этого визуально не видно, ты прав. Это огромная работа, возможно, но бесполезная и тупая xD
    Миллионы ушли в знаки после запятой, все характеристики вроде брони и резистов безбожно загрубились, перемножающая модификаторы ололо-математика при счете до 10 начинает выкидывать более значимые для баланса вещи, чем при счете до 10 000.
    Как то вот так.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А как по мне, так дотягивает.
    Норм польстил, ок, дотянули до любительского мода из говна и палок.
    Красавцы, претензии снимаются xD

  12. #12
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Прекрасно выполнена да )
    "ПОСОНЫ, А ЧО НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК К ЛОКЕ АВТОБЕГ ПРИКРУТИТЬ?"
    ну ладно, скажем что фича, нам же надо как-то 10 минут тупых квестов растянуть на полтора часа - пусть бегают по маркерам, в область острия которых на карте можно впихнуть пару танков, мы же можем в масштаб xD

    Этого визуально не видно, ты прав. Это огромная работа, возможно, но бесполезная и тупая xD
    Миллионы ушли в знаки после запятой, все характеристики вроде брони и резистов безбожно загрубились, перемножающая модификаторы ололо-математика при счете до 10 начинает выкидывать более значимые для баланса вещи, чем при счете до 10 000.
    Как то вот так.[COLOR="Silver"]

    Норм польстил, ок, дотянули до любительского мода из говна и палок.
    Красавцы, претензии снимаются xD
    Да, Вы правы. Жизнь гавно. Пойду застрелюсь.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #13
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Прекрасно выполнена да )
    "ПОСОНЫ, А ЧО НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК К ЛОКЕ АВТОБЕГ ПРИКРУТИТЬ?"
    ну ладно, скажем что фича, нам же надо как-то 10 минут тупых квестов растянуть на полтора часа - пусть бегают по маркерам, в область острия которых на карте можно впихнуть пару танков, мы же можем в масштаб xD

    Этого визуально не видно, ты прав. Это огромная работа, возможно, но бесполезная и тупая xD
    Миллионы ушли в знаки после запятой, все характеристики вроде брони и резистов безбожно загрубились, перемножающая модификаторы ололо-математика при счете до 10 начинает выкидывать более значимые для баланса вещи, чем при счете до 10 000.
    Как то вот так.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------



    Норм польстил, ок, дотянули до любительского мода из говна и палок.
    Красавцы, претензии снимаются xD
    иди в другую тему флуди, повылезает змей из по колод, вы совсем отупели что квесты прочитать не можете и привыкли бегать по клубкам. В мир было столько вопросов как пройти элементарные квесты, что даже стыдно за народ, который дальше своего гаджета и носа ничего не видит и книг в руках никогда не держал. Клубков вообще раньше не было и кв пройти сразу нельзя было, для вас аутистов все же упростили, а вы фикалиями потом кидаете. Не нравится - валите с проекта и играйте в свои скайримы и прочее, нечего тут лаять

    В Аномальном Секторе при открытие первого сундука дают 4 опыта искры
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #14
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    В описании умений покровителя отсутствует информация о требуемой мирре.


  15. #15
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    при стрельбе с лучеметов\пушек по мобам в астрале не показывается нанесенный урон
    Ага, сильно напрягает.
    Еще что: полетали вчера по секторам, матерый демон-захватчик ваншотит всю пати. Причем регулярно. Только с респа - ваншот. Всекает по 13к абилкой Основная атака. Походу не всем демонам скорректировали урон.

    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    ну ладно, скажем что фича, нам же надо как-то 10 минут тупых квестов растянуть на полтора часа - пусть бегают по маркерам, в область острия которых на карте можно впихнуть пару танков, мы же можем в масштаб xD
    Я просто фигею. До сих пор не услышал вменяемого ответа на вопрос - на кой *** разработчикам растягивать сюжетный геймплей? И это при том, что можно пользоваться маунтами, чего сперва не было...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 24.11.2017 в 16:26. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #16
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Убрали стакающийся баф при выходе со сражения. Теперь всегда 5 минут котёнок, что очень удобно. Не надо больше сидеть на сливном бг, а можно сразу выйти.

  17. #17
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Убрали стакающийся баф при выходе со сражения. Теперь всегда 5 минут котёнок, что очень удобно. Не надо больше сидеть на сливном бг, а можно сразу выйти.
    То есть можно считать, что теперь плевать на баф - и да здравствуют ливеры? С чем боролись, к тому и вернулись? )



  18. #18
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    В статье есть скрин, аналогичный я делала на ПТС. https://allods.mail.ru/development.php?show=develop34_4

    Есть догадки, почему на боевом другое???
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171115_222513.jpg
Просмотров: 413
Размер:	68.6 Кб
ID:	238599   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171125_032050.jpg
Просмотров: 386
Размер:	26.1 Кб
ID:	238600  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  19. #19
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ага, сильно напрягает.
    Еще что: полетали вчера по секторам, матерый демон-захватчик ваншотит всю пати. Причем регулярно. Только с респа - ваншот. Всекает по 13к абилкой Основная атака. Походу не всем демонам скорректировали урон.


    Я просто фигею. До сих пор не услышал вменяемого ответа на вопрос - на кой *** разработчикам растягивать сюжетный геймплей? И это при том, что можно пользоваться маунтами, чего сперва не было...
    да да, тоже посмеялись в аномалке сегодня когда камикадзе влетел в кор и убил всю пати, а вот щит даже не помял\поцарапал)))) Шок был обеспечен всей пати, если эта новая задумка - ржачно конечно.

    Вот что будет на ВД подумали мы)))))) Там дядька вроде посерезьезней

    Лябия теперь откатывается 5 минут (не видела в анонсе обновы, может пропустила)

    С одной стороны хорошо когда не видно урон, разгружает игровой экран от ненужной флудинформации, но некоторым это очень важно видеть, хотелось бы иметь возможность это настраивать в настройках игры как и сообщения вступил в бой\вышел из боя, уже который год прошу об этом (((
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 25.11.2017 в 04:58.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  20. #20
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Не знаю, дело ли в ShipControl, но у меня видно даже тот урон, который нанес не я.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  21. #21
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Клубок не робит на новых локах,но как выходит следующая,клубок на прошлой начинает робить.Думаю так сделано и в прям чтоб немного растянуть кач,но лично для меня все кв были изи,и все понятно выполнялись.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  22. #22
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    В статье есть скрин, аналогичный я делала на ПТС. https://allods.mail.ru/development.php?show=develop34_4

    Есть догадки, почему на боевом другое???
    Актуальная шкатуль за 15, не?

  23. #23
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    может я давно не летал, но заметил что "shipcontrol" теперь показывает какая пуха критует

    101593 пригласительный код

  24. #24
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    В статье есть скрин, аналогичный я делала на ПТС. https://allods.mail.ru/development.php?show=develop34_4

    Есть догадки, почему на боевом другое???
    Конечно есть. Разработчики вправе вносить любые изменения.

    зы. раньше за 1 полет можно было отлетать все ключи, а сейчас фиг. Имхо, поэтому и изменили.

  25. #25
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Клубок не робит на новых локах,но как выходит следующая,клубок на прошлой начинает робить.Думаю так сделано и в прям чтоб немного растянуть кач,но лично для меня все кв были изи,и все понятно выполнялись.
    Он и ранее не работал. На новых локах. С каждой обновой. Бегаешь сам.

  26. #26
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Алхимический котел раздает устаревшие зелки на 25.

  27. #27
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Багуеться босс во фрактале финальный . Ходили в рейд на 30 % уходит в бабл и все конец .Перебор рейда не помогает.

  28. #28
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Кто подскажет где стоит вендор который продает компасы?
    Лучше скрином ибо я инвалид.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  29. #29
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Алхимический котел раздает устаревшие зелки на 25.
    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    Багуеться босс во фрактале финальный . Ходили в рейд на 30 % уходит в бабл и все конец .Перебор рейда не помогает.
    Это ведь не "неанонсированные изменения", а ошибки. Поэтому такое лучше дублировать в теме с ошибками или отправлять в саппорт.

    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Кто подскажет где стоит вендор который продает компасы?
    Лучше скрином ибо я инвалид.
    Пока что такого вендора нет. Вернее есть, но компасы он временно не продает.

  30. #30
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    это скорей всего баг но мне лень искать куда это скинуть
    эсли заюзать новую пыль (с атрала ) в цености и потом достать ее то вместо 80 пыли будет пыль 71лвл которой ничего не порефорджить
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  31. #31
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Апнул 80 лвл, не дали 20 кри. Остальным товарищам раздали.

  32. #32
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Апнул 80 лвл, не дали 20 кри. Остальным товарищам раздали.
    Мне перерождению дали.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #33
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Можно получить две обезьяны на персонажа: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7242151
    Хотя похоже на баг.
    Последний раз редактировалось Dim; 26.11.2017 в 11:16.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  34. #34
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Апнул 80 лвл, не дали 20 кри. Остальным товарищам раздали.
    там не за уровень дают, а за выполненое какое-то задание, основе тоже не дали (сначала не прошла сюжетку полностью)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Можно получить две обезьяны на персонажа: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7242151
    Хотя похоже на баг.
    конечно баг, тоже самое было с глазастиками - санкции все помнят и знают

    ПыСы кри дают еще за прохождение Аммры - можно в очивках посмотреть за какие квесты
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  35. #35
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Апнул 80 лвл, не дали 20 кри. Остальным товарищам раздали.
    Тоже не дали, + вся цепочка пройдена. Но как только перероду апнул 80ур, пришли на почту перероду кри

  36. #36
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Если сразу покинуть остров откат астролябии 9 мин, когда его увеличили? В описании не нашла.

  37. #37
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Если сразу покинуть остров откат астролябии 9 мин, когда его увеличили? В описании не нашла.
    В 8.0 было:
    Нечетные - время 5 минут,
    Четные - время 10 минут.

    Чем руководствовались, что в 9.0 оставили 10 минут - не знаю.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  38. #38
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Ошибка не отображается статы персонажа при одетом шмоте .

  39. #39
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    С сундука с добычей падают только материалы, но не сама экипировка. Это касается сундука за вход в игру и убийство в астрале боссов. Это нормально?? Раньше ведь не так было...

  40. #40
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Тоже кри не пришли за прохождение сюжетки,переродка пока не качал )

     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения