Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписочный сервер. В чем смысл фарма. Особенности.
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 119
  1. #41
    Аватар для _opel_
    Поселенец _opel_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Физический мир
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ты говоришь это человеку который каждую неделю собирает голду с 50 твинков(в буквальном смысле с 50)
    Заглавное сообщение темы дополнено подсчетами. Ознакомьтесь. Хоть у вас будет миллион твинов. Решает количество часов в сутках.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

    Цитата Сообщение от Lukor29 Посмотреть сообщение
    и по поводу курса...после любой профы или обновы,захожу практически всегда как включают серваки,и каким то странным образом,курс возрастает на 500-600 голды.как то вызывает это все подозрения.
    Никто не мешает одменам его регулировать. Но мы "верим", что сами на него влияем.

  2. #42
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Не, когда ты работаешь, кажется, что проще заплатить и сэкономить время, эт нормально, твоё право.
    Но изволь не строить игру в таком случае под себя.
    Игроки тащили голду, потому что донатить не хочется\нет возможности. Ибо работать могут далеко не все
    Так фармите, в чём проблемма то я не вижу. мало фармиться? хочеться больше? Так вы и так фармите дофига, поэтому курс такой. вы сами неся денюжку в обменник готовы покупать 1кристал по 10к голды. Если бы никто не нёс, то и курс бы не рос.

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Что мешало закрепить курс на какой-то отметке, которая всех устраивала?
    А какой курс всех устроит? Вас 1 к 1 я так подозреваю. А меня 1 к миллиону. Что будем делать? как решать какой курс всех устроит?

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Почему раньше торговали по одному курсу с рук-и никаких проблем не было?
    Что мешает просто сделать тоже самое через обменник?
    Закрепляем курс-и пусть фармят сколько хотят. Профит же всем.
    в 1,0 курс был 1 к 1. в 2,0 курс был 1 к 10 уже (а когда с СО давали по 100 голды с квеста, курс вообще был 1 к 15. А вот как порезали и золота на сервере стало меньше он вернулся опять к 1 к 10). В 3,0 кри уже стоил около 150 голды. Каждый год курс рос, потому что приток голды увеличивался, а вот количество желающих обменивать кри на голд увеличивалось не так сильно

    Вы бы лутче экономику почитали, узнали бы что такое инфляция и девальвация, и сразу бы ваше глупое нытьё отпало. Потому что в АО нет круговорота денег, деньги берутся из ничего, и уходят в никуда.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от Lukor29 Посмотреть сообщение
    и по поводу курса...после любой профы или обновы,захожу практически всегда как включают серваки,и каким то странным образом,курс возрастает на 500-600 голды.как то вызывает это все подозрения.
    К примеру о том что скоро обнова я знал с сентября. Практически тогда же я перестал активно одеваться (тоесть тратить голд). А вот фармить активности я не прекратил. ЧТО в итоге получается? у меня растёт обьём денежной массы. Сейчас мне его девать некуда. Я ведь не одеваюсь, вот он и копится. И вот в начале обновы я постараюсь зайти пораньше и пока курс не вырос купить побольше. Но для современного школьника это непостижимая логика походу.

  3. #43
    Аватар для _opel_
    Поселенец _opel_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Физический мир
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Так фармите, в чём проблемма то я не вижу. мало фармиться? хочеться больше? Так вы и так фармите дофига, поэтому курс такой. вы сами неся денюжку в обменник готовы покупать 1кристал по 10к голды. Если бы никто не нёс, то и курс бы не рос.
    А кто свой кровный фарм тащит сразу в обменник?! Любой знает, что все - все выгоднее покупать на том же аукционе или с рук. Дешевле в разы.

    Вот тут и странно. Курс кристала растет. А честные фармеры покупают крошку на аукционе у донатеров. Странности.

  4. #44
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Ломох,по сути все так,с одним большим НО,приток голды увеличился на хай лв,но,он по сути лимитирован временем проведенным в игре,НО так же и с увеличением притока голды,увеличивается и стоимость крафта шмота,выше я писал,что начиная с 7.0 игровой голды не хватает на этот крафт,такого быть не должно,раньше такого ни было,про зеленые молотки писать не надо,как бы на уровне человек который бьет зеленью не будет никогда.и самое главное,с чего вы решили что фармят люди от безвыходного положения?мне лично всего хватает в жизни,в моем случае фарм это приятное времяпрепровождение,мне это нравится,азарт выбить шмотку,ауру,ловушку,я от этого получаю моральное удовлетворение,но в ао из года в год таких локаций все меньше и меньше,и это не есть гуд.

  5. #45
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Прям все-все фармеры крикрошку скупают, а не всякие блажки и прочие расходники. И голду в кри не переводят для игры на курсе с новым сезоном.
    А вот голду скупают единицы, если вообще кто-то скупает.

  6. #46
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Ключевое слово К концу сезона,но скачки при чем огромные,далеко не к концу сезона подходят,и не прыгнет курс на 2-3 к уверен,хотя для особо ушлых вроде тебя Ломох,(и меня кстати)я бы конвертировал на месте разрабов не только отметки с бг но и реликвии с царства стихий,странно как то что напираем тонны реликвий,и сливаем сразу в голду с новым сезоном по новой стоимости символа золота.

  7. #47
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Lukor29 Посмотреть сообщение
    Ломох,по сути все так,с одним большим НО,приток голды увеличился на хай лв,но,он по сути лимитирован временем проведенным в игре,НО так же и с увеличением притока голды,увеличивается и стоимость крафта шмота,
    Стоимость крафта растёт незначительно. Это компенсируется более долгим временем на сбор более мощной шмотки. Так что вы тут врёте.

    Цитата Сообщение от Lukor29 Посмотреть сообщение
    выше я писал,что начиная с 7.0 игровой голды не хватает на этот крафт
    Странно. мне хватает. Ещё и лишняя голда остаётся на блажки каждый месяц. Возможно вы что то делаете не так. Советую пересмотреть свои траты.

    Цитата Сообщение от Lukor29 Посмотреть сообщение
    такого быть не должно,раньше такого ни было,про зеленые молотки писать не надо,как бы на уровне человек который бьет зеленью не будет никогда.и самое главное
    Вы опять врёте, всегда рыжая шмотка стоила дороже чем фиольная, и было это всегда когда был крафт. И Да в новом сезоне можно спокойно бить зелёными, догоняя в моменты открытия след слоя.

    Цитата Сообщение от Lukor29 Посмотреть сообщение
    с чего вы решили что фармят люди от безвыходного положения?мне лично всего хватает в жизни,в моем случае фарм это приятное времяпрепровождение,мне это нравится,азарт выбить шмотку,ауру,ловушку,я от этого получаю моральное удовлетворение,но в ао из года в год таких локаций все меньше и меньше,и это не есть гуд.
    Потому что люди зашедшие в игру после трудового дня хотят приятно провести время, слетать в астрал, сходить на БГ. У них не так много времени что бы часами сидеть и гриндить мобов. ДЗ именно с такой механике показали что народу не нравиться тупо фармить мобов, это скучно. А значит либо у вас вагон времени, и вы не работаете. Либо вы играете на работе и в итоге не получаете ЗП, ибо незачто

    ---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    А вот голду скупают единицы, если вообще кто-то скупает.
    Для них это очень сложно осознать

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

    Цитата Сообщение от Lukor29 Посмотреть сообщение
    Ключевое слово К концу сезона,но скачки при чем огромные,далеко не к концу сезона подходят,и не прыгнет курс на 2-3 к уверен,хотя для особо ушлых вроде тебя Ломох,(и меня кстати)я бы конвертировал на месте разрабов не только отметки с бг но и реликвии с царства стихий,странно как то что напираем тонны реликвий,и сливаем сразу в голду с новым сезоном по новой стоимости символа золота.
    Это ты сливаешь отметки с Цс в голду. некоторые копят её на гоблинов к примеру. ауры и прочее

  8. #48
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Стоимость крафта растет незначительно?вы уверены?вы считали стоимость крафта молотков?без лр,игровой голды у вас на них не хватит,не нужно мне расказывать что вы все салаты склеили крафченными молотками,да и рыжи собственно так же,по поводу астрала и прочего,понятия "приятно провести время в игре"для каждого свое,да и дз закрыли не из за бесконечного гринда мобов как бы.с пересмотром системы крафта он просто оказался ненужным,и все,не убрали бы камни,уверен дз был бы и по сей день.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    добавлю.о зеленых молотках,вы сами выше написали,разрыв нивелируется к открытию следующего слоя,т.е 3 месяца вы кусок говна на бг и прочих активностях,и неделю к кончу сезона вы немного догоняете остальных,8.0 прекрасно показал баланс таких бг с зелеными человечками которые сыпятся пачками от любого масса.

  9. #49
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Lukor29 Посмотреть сообщение
    я бы конвертировал на месте разрабов не только отметки с бг но и реликвии с царства стихий,странно как то что напираем тонны реликвий,и сливаем сразу в голду с новым сезоном по новой стоимости символа золота.
    Интересное предложение (нет). Мне, допустим, вообще никуда не уперлись ваши СЗ, мне нужен гоблин с ЦС, и я почти на него накопил, а ты предлагаешь все обнулить?
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  10. #50
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    конвертировать в голд,как это делают с отметками с бг,отметки реликвии с ЦС с началом нового сезона это на мой взгляд главный ап курса вверх,у меня лично практически 700к релкий.и это при том что я цс никогда не макросил,представляю как апают курс макросники.

  11. #51
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Lukor29 Посмотреть сообщение
    Стоимость крафта растет незначительно?вы уверены?вы считали стоимость крафта молотков?без лр,игровой голды у вас на них не хватит,не нужно мне расказывать что вы все салаты склеили крафченными молотками,да и рыжи собственно так же,по поводу астрала и прочего,понятия "приятно провести время в игре"для каждого свое,да и дз закрыли не из за бесконечного гринда мобов как бы.с пересмотром системы крафта он просто оказался ненужным,и все,не убрали бы камни,уверен дз был бы и по сей день.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    добавлю.о зеленых молотках,вы сами выше написали,разрыв нивелируется к открытию следующего слоя,т.е 3 месяца вы кусок говна на бг и прочих активностях,и неделю к кончу сезона вы немного догоняете остальных,8.0 прекрасно показал баланс таких бг с зелеными человечками которые сыпятся пачками от любого масса.
    Ясно, вы не пробовали одеваться, вы не били зелёными малатками. У меня соги бившие зелёными сейчас имеют гс 230к. Поверьте. это вас мясом не зделает. А с 5 рунами хоть в фулл салате, хоть без фул салата вы будете добычей

  12. #52
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Больше всего курс апают барыги, все фармеры и рядом не лежали.
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ясно, вы не пробовали одеваться, вы не били зелёными малатками. У меня соги бившие зелёными сейчас имеют гс 230к.
    Тоже ломал всё зелёными, гс на юб.

  13. #53
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    зелеными молотками с начала сезона и 230 к гс?вы врете,реально врете.

  14. #54
    Аватар для _opel_
    Поселенец _opel_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Физический мир
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ясно, вы не пробовали одеваться, вы не били зелёными малатками. У меня соги бившие зелёными сейчас имеют гс 230к. Поверьте. это вас мясом не зделает. А с 5 рунами хоть в фулл салате, хоть без фул салата вы будете добычей
    Ключевое слово - "сейчас". Конечно, когда все уже пару месяцев как оделись - зеленые молоточки перевалили к концу сезона за 200к гс.

  15. #55
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    хотя да.сейчас возможно,за неделю до обновы возможно было,но,при этом зелено бойцы были весь сезон мешками,ну разве только не те что с фулл донатом и 11 минимум по кругу)

  16. #56
    Аватар для irlonid
    Поселенец irlonid на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Таинственный аллод
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lukor29 Посмотреть сообщение
    49 твинков.голду с лаб собирать?копейки,смех и только,на бг всеми ходить?не уверен что такое к-во твинков удается кому то одеть,элементарно не хватит времени,да и смысла НЕТ в этих твинках,выгоднее фармить одним персом,намного продуктивнее это все,нежели плодить их для фарма голды.Вы реально думаете что атлас не станет донатным?держу пари в лр появится что нибудь для него,в аллодах по другому быть не может.
    Держу пари, что Нитки этого никак не коснется, а изначально тема затрагивалась именно о фарме на фри и о фарме на Ните.
    Я часть той силы, у которой нет больше сил никаких.

    Хотя ладно. Еще чуть-чуть осталось.

  17. #57
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Lukor29 Посмотреть сообщение
    зелеными молотками с начала сезона и 230 к гс?вы врете,реально врете.
    Вот после этого я думаю стоит прекратить разговор. Вы не слушаете других. ВЫ носитесь со своими бредовыми идеями и своими фантазиями

  18. #58
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    как то быстро вы сдуваетесь,я немного не так выразился.но поправил себя в следующем посте,к концу сезона да,это возможно,к концу мини сезона,нет,нивелирование есть кончено небольшое,но сути дела это не меняет.кто бил зеленью были весь сезон мешками.Вы говорите мол что то не так делаю.если не хватает игровой голды.на протяжении всех моих лет нахождения тут из сезона в сезон повторяю одни и те же действия,изо дня в день,онлайн на основе 833 дня,если нужно скину скрин,мало кто столько насидел тут,кстати афкаю редко,все время провожу с пользой для себя любимого,но вот парадокс.до 7.0(хотя в 7.0 было еще терпимо)я отставал от топов,не донатя на крафт,расходники,благо,корма,шопы,рупоры,на 1-2 актуального сезона,игровой голды хватало с головой,еще и оставалось,8.0 я делаю все тоже самое что и раньше,все,еще по сути и больше,онлайн не упал,кпд так же,но голды на игровой крафт,я не говорю уже о игровых мелочах.которые можно было себе позволить просто играя,мне нехватает)я говорю конкретно за себя,т.к реально не копейки никогда не тратил на то что перечислил из своего кармана.в данных реалиях чтобы быть хотя бы чутка на уровне все прошедшие мини сезоны нужно было донатить,итог,не донатил,ни копейки,отставание по сравнению с другими сезонами колоссальное.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    *отставал на 1-2 шмотки

  19. #59
    Аватар для _opel_
    Поселенец _opel_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Физический мир
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    Зашел на старый акк, прислали кучку подарков, включая коллекционку "тайные тропы" на 3к крошки.

    Риторический вопрос одменам: А не проще сбалансировать экономику, чтобы людям было просто комфортно играть, а не заманивать их назад на недельку - две подарками. По типу крошки и ковчегов?

  20. #60
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    По поводу времени - отметки набиваются за час живого времени - по 10 минут в день на ИК.
    Не пользуюсь обменником - голды на крафт и прочее хватает.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  21. #61
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    отметки лимитированы,и без ИК они набиваются очень и очень быстро.обменником пользоваться приходится всем,или обменник,или донат,крафт молотков тот же,помимо этого еще и прокачка,которая так же подразумевает или донат,или долгие часы фарма голда.
    Я как бы не жалуюсь,просто я вижу то что вижу.все познается в сравнении.я сравниваю с тем что было тут раньше,и то что стало сейчас,благо я успел и подонатить и пофармить, по сути все есть что нужно для комфортной игры на уровне.пускай не топа,но достаточно добротного среднего игрока.такова политика компании,как бы,есть маркетологи и другие люди которые за этим следят.только весь парадокс в том что за мои 8 лет тут,онлайна не прибавилось,ряды игроков редеют,пару дней назад мониторил ютуб,авторитетные каналы геймеров,где горы подписчиков,сами все посмотрите,так вот ни в одном нормальном обзоре мморпг,онлайн игр,наших аллодов нет,пару раз проплывал варфейс,и все.но опять же с комментариями,донат,сплошной донат.
    вот и спрашивается.почему?

  22. #62
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Так фармеры сами сделали курс таким, таща своё нафармленное золото в обменник. Кроме вас его никто не поднимал. ПОчему вы начали ныть сейчас?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Да я умный человек. В отличае от вас, который видимо вообще не работает и не знает сколько и кто зарабатывает. ничего мамочка за свет заплатит который ты сжёг в игрульках (:
    Донатить умнее чем фармить?)))Скажи это тем кто на аллодах зарабатывает по 100 тысяч в месяц.И курс когда был фарм не рос в такой пропорции,а наоборот после порезки фарма он растет раза в 2-3 больше чем раньше,это для умных))))

  23. #63
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    лорд тирион тут ты прав,фарм режут постоянно,из сезона в сезон,то лут,то мобов.фармо локи выпилили из игры все,по идее курс должен падать,но мы видим то что видим.

  24. #64
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от _opel_ Посмотреть сообщение
    Но мы игроки - ваши клиенты, которые хотят получать комфорт от игры, а не желание из нее уйти.
    Нейтрально отношусь к теме доната, но не видите ли Вы тут противоречия? Клиент - человек, который платит деньги. Вы же денег принципиально платить не хотите. То есть Вы - не клиент. Вы потребитель контента, на поддержание и разработку которого требуются деньги. В каком месте своих рассуждений я ошибаюсь?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  25. #65
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Нейтрально отношусь к теме доната, но не видите ли Вы тут противоречия? Клиент - человек, который платит деньги. Вы же денег принципиально платить не хотите. То есть Вы - не клиент. Вы потребитель контента, на поддержание и разработку которого требуются деньги. В каком месте своих рассуждений я ошибаюсь?


    я всегда привожу слова своего тренинг менеджера-Довольный человек расскажет одному-недовольный десяти
    кто сказал что я не хочу платить?я хочу платить,я плачу,за донат плюхи я платил,у меня практически все они есть,за исключением новых которые выпустили в 8.0.да,в 8.0 даже на лампы я не кинул ни копейки,и в этом виноват не я.я готов платить,за то что я не выкину в конце сезона или мини сезона,за то что стоит реальных денег,но я не готов платить за то что по сути должно фармиться игровым путем без особых на то попочасов простите.

  26. #66
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Донатить умнее чем фармить?)))Скажи это тем кто на аллодах зарабатывает по 100 тысяч в месяц.И курс когда был фарм не рос в такой пропорции,а наоборот после порезки фарма он растет раза в 2-3 больше чем раньше,это для умных))))
    Где же эти люди, нафармившие себе 13 руны за пару трой ки месяце, брехло.

  27. #67
    Аватар для _opel_
    Поселенец _opel_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Физический мир
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Нейтрально отношусь к теме доната, но не видите ли Вы тут противоречия? Клиент - человек, который платит деньги. Вы же денег принципиально платить не хотите. То есть Вы - не клиент. Вы потребитель контента, на поддержание и разработку которого требуются деньги. В каком месте своих рассуждений я ошибаюсь?
    Почему не хочу? Исходя из цены подписки на нитки 1 день = 13 рублей.

    Если бы на этот донат можно было жить на фритуплей серверах и ни в чем себе не отказывать - я бы без разговоров донатил столько. Но 13 рублей - 150к г это извините не деньги а то, что доны на одни рупоры сливают, чтоб в чате поболтать.

    Если даже с жестким фармом 300к в день живется туго.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Нейтрально отношусь к теме доната, но не видите ли Вы тут противоречия? Клиент - человек, который платит деньги. Вы же денег принципиально платить не хотите. То есть Вы - не клиент. Вы потребитель контента, на поддержание и разработку которого требуются деньги. В каком месте своих рассуждений я ошибаюсь?
    И клиент - человек, который пользуется предоставленными услугами. Не искажайте понятия.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Благодарю тех, кто ответил на часть вопросов относительно Нитки. Для себя я решение принял. Попробую взять месяц а дальше как пойдет.

    Настораживает ток наличие ларцов и компасов за донат. Вопрос: ватафак? Что они там вообще забыли?

  28. #68
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    ну а по теме конечно,рекомендовал бы нитку,для новых игроков точно,для фри порог входа в игру новичку достаточно высок,минимум на мой взгляд фиол донат и 8 по кругу

  29. #69
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Где же эти люди, нафармившие себе 13 руны за пару трой ки месяце, брехло.
    Они себе руны не ставят,а кушают за счет аллодов)И в других играх есть люди поднимающие кучу денег,но ты же умный,не буду тебе это говорить)))

  30. #70
    Аватар для irlonid
    Поселенец irlonid на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Таинственный аллод
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _opel_ Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Благодарю тех, кто ответил на часть вопросов относительно Нитки. Для себя я решение принял. Попробую взять месяц а дальше как пойдет.

    Настораживает ток наличие ларцов и компасов за донат. Вопрос: ватафак? Что они там вообще забыли?
    Как что? Как уже отвечалось раньше уже раньше. Многий визуал на Нитке - это Донат. Хочешь красивые косты? СО? Мб окрас на маунта? Держи Ларцы/Компасы(Их, между прочим, просили сами Ниточники)
    Я часть той силы, у которой нет больше сил никаких.

    Хотя ладно. Еще чуть-чуть осталось.

  31. #71
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от _opel_ Посмотреть сообщение
    Настораживает ток наличие ларцов и компасов за донат. Вопрос: ватафак? Что они там вообще забыли?
    Визуал визуалыч и расходники. Никаких имбалансных плюшек в картах и ларцах нет. Только лимон молотки с коллекционок все портят.

  32. #72
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от _opel_ Посмотреть сообщение
    Настораживает ток наличие ларцов и компасов за донат. Вопрос: ватафак? Что они там вообще забыли?
    Ларцы исключительно с костюмами, а карты только с расходниками, которые добываются в слако 6х6.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  33. #73
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    У меня за этот сезон (за год) вышло нафармить где-то 20к кри (если брать средний курс). Большую часть голды я спустила на Лабиринт, правда. Курс мне, кстати, скорее казался низким весь сезон (раньше и скачки курса были гораздо больше в течении сезона). Если сильно заморочиться, то думаю, где-то 50к кристаллов в год реально получить, без вложений.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  34. #74
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    У меня за этот сезон (за год) вышло нафармить где-то 20к кри (если брать средний курс). Большую часть голды я спустила на Лабиринт, правда. Курс мне, кстати, скорее казался низким весь сезон (раньше и скачки курса были гораздо больше в течении сезона). Если сильно заморочиться, то думаю, где-то 50к кристаллов в год реально получить, без вложений.
    Нафармить или набарыжить с элементами фарма? )

  35. #75
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Нафармить - т.е. что-то получить и потом продать, в том числе.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #76
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    У меня за этот сезон (за год) вышло нафармить где-то 20к кри
    За год?) У меня только за 8.2 вышло чуть меньше.
    3к потратил на палача с яростью, так бы было 17к+

    В целом сезон благотворный вышел с точки зрения фарма. Начал 8.0 с 10/9 и фиол-донатом, заканчиваю почти с фул11 + топ-плюшки докупил. Многие знакомые кто играет без доната, тоже неплохо апнули персонажа. Единственно, что броню не повернулась рука взять, дороговато

  37. #77
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Ну, я же говорю - я особо и незаморачивалась)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  38. #78
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нафармить - т.е. что-то получить и потом продать, в том числе.
    Получить при помощи аукциона? )
    Я говорю о чистой игровой прибыли, без перепродажи.

    Не так давно вы говорили о 20+ лабиринтах (27 емнип), сейчас у вас 50+. Молодые лабы приносят меньше, коралл на бездонатных твинках не нафармить. Но даже если допустить, что все они были построены уже в начале сезона и всю дорогу приносили по 10+ кри... Это около 12К за год.

    Ну и да, 50 лаб это 10500+ квестов (минимум пара минут на каждый) и по два часа повторяющихся действий в неделю для снятия профита. Удовольствие не для каждого, так скажем.

  39. #79
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    я бы с удовольствием посмотрел как вы фармите 20 к кри ИГРОВЫМ путем,скрины с к-вами кри?как бы ни очем вообще,ИГРОВОЙ путь подразумевает собой фарм астрала,активностей которые приносят ИГРОВОЙ голд.без вливаний доната на плюшки и прочее с их перепродажей,как то так.ИГРОВЫМ путем сейчас 1 к кри в месяц нафармить нереально,в сутках всего 24 часа,на данный момент,ИГРОВЫМ путем учитывая соотношение время-голд фармится 23 сектор,за короткий промежуток времени только фарм астрала дает такое к-во голда,все,но это конец сезона,персонажи одеты.и пролетают острова быстро,раньше было посложней,соответственно и к-во голда было меньше,учитывая тот же показатель время-голд.
    Пост выше вообще пик звиздабольства,не нужно вводить людей в заблуждение,нафармить в игре не донатя не возможно даже в теории,добыча игровой голды в ао давно лимитирована временем.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

    Лабы,это вообще эпик,тем более твинко лабы,бг твинками,эпик,учитывая то что все большинство твинков это голожопое дно на печках,имея нормально продоначенную основу,за этот же промежуток времени фармится намного больше голды именно основой,но никак не твинков,и это я не говорю уже чисто о психологических факторах,все таки приятней играть нормальной куклой.нежели нубской.

  40. #80
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    ботоводство?
    или пет шама\некра, которые сами все убивают пока сам где-то ходишь. это же не считается ботоводством механика петов такая, такая же механика была у бардов в жерле...когда-то
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения