Форум - "Аллоды Онлайн" - [23.11] Обновление 9.0.00.19 «Пробуждение»
Закрытая тема
Страница 7 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 949
  1. #241
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Граждане разработчики, ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ВЫЛЕЗЛА ОШИБКА с установки 8.0, при заходе на основного персонажа, выбрасывает на 82%, на экран ввода пароля, с надписью внутренняя ошибка?
    На ПТС все работало.

  2. #242
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    жряку скинули вехи, но не скинули умения

  3. #243
    Аватар для restart999
    Поселенец restart999 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    38
    все как всегда ,хай всем!

  4. #244
    Аватар для Z430806z
    Горожанин Z430806z на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2016
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Нету игрового времени за коллекционку - а значит и самой коллекционки.

  5. #245
    Аватар для renfree
    Поселенец renfree на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    коллекционка всем пришла?

  6. #246
    Аватар для Hives
    Скиталец Hives на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Опа,опа а коллекционочек то нету.народ требует если не зрелищ,то хотя бы хлеба за который честно уплатили деревянные рублики.


  7. #247
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    ГДЕ МОЯ НАКИДКА И МОЙ РЕАЛЬГАР?????
    Официальный ответ был несколько недель назад, что реальгар сгорит.

  8. #248
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Где реальгар (накидка) слетела?
    Почему 14 ключей?



  9. #249
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Официальный ответ был несколько недель назад, что реальгар сгорит.
    Реальгар пришел, но из-за скинутой накидки его пришло в (3) раза меньше
    Пыщ

  10. #250
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    А геликан косячник
    Разрабы нубасы
    маркетологам АОТИМ в аду гореть
    чуть ли не в первый день отправил тикет из игры про этот косяк!
    нет вот им сырой клиент надо запустить побыстрее наборы сбагрить что бы НГ на мальдивах отметить
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2017-11-23 14.56.04.jpg
Просмотров: 526
Размер:	139.5 Кб
ID:	238573  

  11. #251
    Аватар для zekizak
    Поселенец zekizak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Опять дроп на 82%, хоть в чем то стабильность в АО

  12. #252
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Реальгар пришёл, коллекционка тоже) всё норм

  13. #253
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Z430806z Посмотреть сообщение
    Нету игрового времени за коллекционку - а значит и самой коллекционки.
    набор распакуй и будет те врмя

  14. #254
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Реальгара не будет,
    Реальгара не-е-е-е-т!

    Реальгар из предыдущего сезона в новый сезон не переходит ни в каком виде, в том числе не начисляется за бои прошлой недели.
    РЕАЛЬГАР ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ как бы, резульатты предыдущей недели должны пойти в зачет этого сезона по реальгару
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  15. #255
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    А геликан косячник
    Разрабы нубасы
    маркетологам АОТИМ в аду гореть
    чуть ли не в первый день отправил тикет из игры про этот косяк!
    нет вот им сырой клиент надо запустить побыстрее наборы сбагрить что бы НГ на мальдивах отметить
    Судя по содержанию поста и скрину, выученная способность "осквернение" работает как положено
    А в чем собсна проболема?

    Цитата Сообщение от imantihrist Посмотреть сообщение
    Мистику сначала убрали стяжку, а потом изменили название и снова добавили. Ну просто гениальный ход.
    Чтобы сделать человеку хорошо, надо сначала сделать плохо, а потом вернуть все как было Я не удивлюсь, если следующим номером программы уберут фантомов.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 23.11.2017 в 15:06.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #256
    Аватар для imantihrist
    Новобранец imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    97
    Репутация
    218
    Мистику сначала убрали стяжку, а потом изменили название и снова добавили. Ну просто гениальный ход.

  17. #257
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Судя по содержанию поста и скрину, выученная способность "осквернение" работает как положено
    А в чем собсна проболема?
    Экипировка не ткань
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  18. #258
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273

    Вроде как она
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  19. #259
    Аватар для natik170881
    Горожанин natik170881 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    29
    подскажите плиз, по какому курсу конвертируются отметки за БГ?

  20. #260
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Экипировка не ткань
    Ммм... Так это же таки в корне меняет дело...
    Продам ткань на любой уровень. Недорого. Сервер Наследие Богов, Неебград, подвал Ока мира, вторая дверь направо. Спросить Алика.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #261
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    каналы не предусмотрены? а то из-за кол-ва народа лаги жуткие или такое только у меня
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #262
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Почему не 42 ключа было выдано, а всего 14?

  23. #263
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    Почему не 42 ключа было выдано, а всего 14?
    А Вы сюжетку прошли?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #264
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Чо, из одежды остался только пузырь водки в левой руке ?

  25. #265
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    Эффект поддержки больше е дает прирост к уяз слаб и т.д , с одной стороны хорошо, но с другой плохо, 25% вместо 46% , глянем что будет

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    я правильно понял , что маги теперь будут кидать уяз на 3 секунды?


  26. #266
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Реальгара не будет,
    Реальгара не-е-е-е-т!

    Реальгар из предыдущего сезона в новый сезон не переходит ни в каком виде, в том числе не начисляется за бои прошлой недели.
    С чего бы вдруг?
    Реальгар пришел как обычно, то т.к. вехи ги были скинуты, его пришло на 20% меньше.

  27. #267
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А Вы сюжетку прошли?
    За информацию спасибо. Но насколько я помню, нигде не сказано, что это обязательное условие.
    Я правильно понимаю, что когда я пройду новую сюжетку, мне докинут еще 28 ключей, к 14 имеющимся?

  28. #268
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    За информацию спасибо. Но насколько я помню, нигде не сказано, что это обязательное условие.
    Я правильно понимаю, что когда я пройду новую сюжетку, мне докинут еще 28 ключей, к 14 имеющимся?
    Если честно, я даже в некотором замешательстве. Мне на ПТС ключи вообще выдали, если не изменяет склероз, после сюжетки в количестве 42 штук. Наверное, что-то переиграли и часть ключей дали в первый день. Единственное что я знаю точно из ответов разработчиков - каждый день будут начисляться 14 ключей, как положено, даже если сюжетку не пройти вовсе.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #269
    Аватар для twinnkk04
    Поселенец twinnkk04 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Обзеяну то поправьте Нажмите на изображение для увеличения
Название: Обзеяна.jpg
Просмотров: 549
Размер:	103.9 Кб
ID:	238574

  30. #270
    Аватар для Stanx11
    Поселенец Stanx11 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    Оконный режим

    А почему в оконном режиме теперь окно нельзя уменьшать до прежних размеров? так и задумано или надо какую то волшебную кнопку в настройках нажать?

  31. #271
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Эффективность характеристики Кровожадность была понижена. Видимо теперь она восстанавливает здоровье в четыре раза меньше. Зачем она тогда вообще нужна? А если так поправьте хотя бы тултипы, что-бы людей не вводить в заблуждение.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  32. #272
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Влом читать всю тему может кто уже это и писал я напишу еще раз. Уважаемая администрация - вы кинули меня на реальгар. С меня слетела чемпионская накидка по какой-то неведомой причине! И такая проблема не только у меня, в ги довольно много людей пострадало.

  33. #273
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Эффективность характеристики Кровожадность была понижена. Видимо теперь она восстанавливает здоровье в четыре раза меньше. Зачем она тогда вообще нужна?
    Знаете, мне в одном магазине примерно на такое же заявление когда-то ответили "Мальчик, не нравится - не бери. Не задерживай очередь"
    С учетом порезки хилов придется брать и кровожадку и средоточку, несмотря на значительное снижение их эффективности.
    Но тут другой вопрос - теперь преимущество в защите будут иметь саппорты и хилы, и Бог знает кто еще, у кого в билдах есть пассивное уменьшение входящего урона.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #274
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от twinnkk04 Посмотреть сообщение
    Обзеяну то поправьте Вложение 238574


  35. #275
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от twinnkk04 Посмотреть сообщение
    Обзеяну то поправьте Вложение 238574
    Весьма важная ошибка.
    Думаю надо срочно стопнуть все сервера на профилактику, а то ведь невозможно играть с такой ошибкой.

  36. #276
    Аватар для NfeRbnf
    Поселенец NfeRbnf на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    29
    Кто подскажет что это? Как с этим бороться? При загрузке 82 % , выскакивает сообщение : " Соединение прервано, внутренняя ошибка". Заранее спасибо.

  37. #277
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Что за фигня с реальгаром?
    Кто-то получил в полном объеме за вычетом вех, кто-то без накидки сильно меньше, а кто-то ни единой капельки, как я , например.
    При чем накидка говорят соги с меня слетела, мне перевыдали до моего входа в игру, но она надета оказалась.

  38. #278
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Какого лешего с лабами сделали? Все построенное снесли, гранит не вернули, компенсацию за три оранжевых слота не прислали...

  39. #279
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Какого лешего с лабами сделали? Все построенное снесли, гранит не вернули, компенсацию за три оранжевых слота не прислали...
    За лабу обидно, то требую компенсацию...

  40. #280
    Аватар для mater94
    Поселенец mater94 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Мостовской
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    "Легион" пришёл в Аллоды) В конце убьют Нихаза, и потом выйдет обновление 10.0 "Битва за Астрал".

    Смех смехом, но вот ГКД вы зря не урезали, 2 секунды это слишком, получается не динамичный бой, а просто обмен ударами с бегом вокруг манекена.
    Да и танков перелопатили, может и хорошо, спорить не буду. Но по моему субъективному мнению не в ту степь ковырнули.

    Ой, чуть не забыл, ну подглядите повнимательней в другие ММОRPG, посмотрите как люди сюжетку лепят, и вы явно откроете для себя, что она должна быть ну не как не 30 - 50 минут. ( Зависит от скилла игрока).

    p.s. И ваши баны\разбаны оставили своё пятно, люди теперь умело ботоводят) Ибо нефиг было выпускать из бана, это просчёт в пользу донатеров.

Закрытая тема
Страница 7 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения