Форум - "Аллоды Онлайн" - [23.11] Обновление 9.0.00.19 «Пробуждение»
Закрытая тема
Страница 12 из 24
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 949
  1. #441
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от KolyaMolodoy Посмотреть сообщение
    Да кто то останется пососет бибу и уйдет. На постоянке там только печь. Приходит такой новичек в игру а ему говорят на тебе кап, газуй люлей получать от папок, никакого тебе сюжета который вывозил в АО.
    Перса создавал? дроп смотрел? там почти всё на постоянке

  2. #442
    Аватар для ASuar
    Горожанин ASuar на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Эпичненько! )
    После установки-балансировки-корректировки-ичегототамеще получаем следующее:
    1. Ачивки НЕ засчитваются, я говорю за прохождение ХТ, бХТ, Ассе и прочая прочая.
    2. ЦС, о как много в этом звуке для саппорта! Это нормально, что мобы (НЕ коронованые) всекают по 30-40% от здоровья?! Наверное нормально, что со 100 мобов упадет 5-7 шкур демона?
    3. Господа вы уж определитесь!

    Пребываешь в легком таком недоумении или лыжи не едут, или на асфальте стою.


    Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами
    И как зверушка когтями *цензура* по стеклу
    Все, что было, прошло, значит надо добавить
    Еще, чтобы стало светло, хотя бы на миг

  3. #443
    Аватар для YAZONDINALT77
    Поселенец YAZONDINALT77 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Здравствуйте!Возник один вопросик по алхимии)До установки обновления 9,0 имели место быть защитные элексиры от природного,стихийного,божественного,физического урона сроком 30минут!!!На данный момент с прокачкой алхимии до 80го лв-ла появились тоники защиты сроком 30сек(на самом деле 12секунд)!!!Это игровая фича или баг???Хотелось бы услышать официальный ответ от компетентных лиц)))Заранее благодарю)

  4. #444
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    обещали Нового НПС в столицах который будет торговать..... но я его не нашла.

    Про релик вроде ваши соги сказали, что рассылка еще будет, но мне кажется это сарафанное радио. Стоило вообще никому не присылать релик
    Новый нпс стоит у банка, на птс он торговал компасами, сейчас компасов нет и на зеленый сектор видимо не планируется, только вот об этом не предупреждали)
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  5. #445
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от javolkow Посмотреть сообщение
    Я в гневе за то что вы наделали!!! И за то что вы с варом сделали какой на*** танк теперь из него как я ****ь мельнице должен теперь работать!! Верните мою вертушку!! Вертухаи вы ****ые!!!!
    нубас такой нубас
    вара очень жестко апнули. Не исключено, что будут резать.

    На паках танк - топ дпс.
    Астрал проходится без хила.

    Возможно в компасах все не так радужно, пока не смотрел.


    Цитата Сообщение от ASuar Посмотреть сообщение
    ЦС, о как много в этом звуке для саппорта! Это нормально, что мобы (НЕ коронованые) всекают по 30-40% от здоровья?!
    и это очень хорошо. А то привыкли, что все мобцы ваншотные манекены.
    Наконец-то нубасы не будут паровозы мобов гонять. Бей по одному - будет тебе счастье.

    Цитата Сообщение от ASuar Посмотреть сообщение
    Наверное нормально, что со 100 мобов упадет 5-7 шкур демона?
    это тебе очень повезло.
    Где-то 1 шкура с 50-100 мобов ближе к правде.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #446
    Аватар для ASuar
    Горожанин ASuar на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    и это очень хорошо. А то привыкли, что все мобцы ваншотные манекены.
    Наконец-то нубасы не будут паровозы мобов гонять. Бей по одному - будет тебе счастье.


    это тебе очень повезло.
    Где-то 1 шкура с 50-100 мобов ближе к правде.

    Я не прошу ваншотных мобов, я прошу адекватного входящего дамага.
    Вот беда в том, что по одному то я и ковыряю их, правда на Стылой гряде, сразу как прилетаешь на нее у руин на тебя, если повезет, нападет 1 (один) барс, а вот 2-3 уже - привет чистка.

    P.S. Видимо для дНити судьбы чуть-чуть подправили шанс выпадения шкурок)


    Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами
    И как зверушка когтями *цензура* по стеклу
    Все, что было, прошло, значит надо добавить
    Еще, чтобы стало светло, хотя бы на миг

  7. #447
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от ASuar Посмотреть сообщение
    я прошу адекватного входящего дамага.
    так он и есть адекватный

    если урон будет меньше, чем прохил аое умений - то опять будут паровозы.

    А 3 моба для тебя не должно быть проблемой. Одного в длинный контроль, второго фирнул, тем временем третьего убил.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  8. #448
    Аватар для ASuar
    Горожанин ASuar на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    так он и есть адекватный
    Я наверное совсем не понимаю, что Вы мне пытаетесь объяснить.
    Если не будет, по Вашим словам, адекватного входящего дамага, то будут паровозы.
    Вы полагаете, что на данный момент входящий дамаг адекватен? Т.е. 30-40% с удара моба это адекватно?
    Хорошо, допустим.
    А теперь смотрим обновление и видим, что веха "Маэстро" изменилась. И вместо 28% исходящего урона, мы имеем 14%. Таким образом, мобы по мне бьют, как минимум, в 2 раза сильнее.
    Но, в свете последних изменений мы получаем практически, я подчеркиваю практически, нулевую сосредоточенность и кровожадность, т.е. я не могу прохить себя сама с кровожадки и прожить под щитом сосредоточки. Да, можно фирнуть, на сколько? 3-4 секунды? А после на мобе появится бафф иммунитета к контролю. Простите меня великодушно, но я не вар, который за 4 секунду просто дезинтегрирует моба. И что получим в итоге? 1й моб в колыбельке на 30 секунд, хорошо. 2й моб в фире на 4 секунды (предположим) уже хуже. 3й моб висит на мне плотненько и мне надо как минимум секунд 10-15 что-бы его убить. Но, мой дамаг не превышает 10-15% здровья моба с удара, а входящий 30-40%.
    Вот как-то так.
    P.S. Вариант ходи, дорогая, в ДД к сожалению не прокатит.
    Нет 3й грани таланта, а так хотелось бы )
    Последний раз редактировалось ASuar; 24.11.2017 в 11:14.


    Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами
    И как зверушка когтями *цензура* по стеклу
    Все, что было, прошло, значит надо добавить
    Еще, чтобы стало светло, хотя бы на миг

  9. #449
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Работает только на вновь созданных персонажей. Перерождение так и остается 4 уровнем и его надо качать

    Основание сообщения - личная проверка

    P.S. Если бы это работало на перерождение, то это было бы слишком уже...
    а я считаю что всем нужно дать по 1 такому ларцу....чем мы хуже новичков? в свое время все покупали раза в 3 дороже, чем сейчас есть на ауке или у торгашей...начинали с нуля.. дайте нам тоже набор рун шестых)

  10. #450
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ASuar Посмотреть сообщение
    Я наверное совсем не понимаю, что Вы мне пытаетесь объяснить.
    Если не будет, по Вашим словам, адекватного входящего дамага, то будут паровозы.
    Вы полагаете, что на данный момент входящий дамаг адекватен? Т.е. 30-40% с удара моба это адекватно?
    Хорошо, допустим.
    Если салат поменять на квестовую зелень, то хп станет в 3 раза больше и урон мобов перестанет быть таким жестким, держу в курсе
    Пыщ

  11. #451
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    а я считаю что всем нужно дать по 1 такому ларцу....чем мы хуже новичков? в свое время все покупали раза в 3 дороже, чем сейчас есть на ауке или у торгашей...начинали с нуля.. дайте нам тоже набор рун шестых)



    Жирный+по сути так и есть все.

  12. #452
    Аватар для ASuar
    Горожанин ASuar на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если салат поменять на квестовую зелень, то хп станет в 3 раза больше и урон мобов перестанет быть таким жестким, держу в курсе
    Правда? А резисты такими же будут? Или наверное доп.статы станут выше?
    Вы таки думаете, что я не пробовала?
    Вы таки ошибаетесь.


    Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами
    И как зверушка когтями *цензура* по стеклу
    Все, что было, прошло, значит надо добавить
    Еще, чтобы стало светло, хотя бы на миг

  13. #453
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если салат поменять на квестовую зелень, то хп станет в 3 раза больше и урон мобов перестанет быть таким жестким, держу в курсе
    наверное поэтому я вчера в зелени умер от 4 огненных элементалей) по привычке побежал агрить и бздыньк) респ

  14. #454
    Аватар для ASuar
    Горожанин ASuar на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    наверное поэтому я вчера в зелени умер от 4 огненных элементалей) по привычке побежал агрить и бздыньк) респ
    Под каждой буквой подписываюсь!
    Я налетела так на древней.


    Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами
    И как зверушка когтями *цензура* по стеклу
    Все, что было, прошло, значит надо добавить
    Еще, чтобы стало светло, хотя бы на миг

  15. #455
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Ну не знаю, вчера долго по цсу бегал, пока больше 3х мобов не сагришь все ок.
    Фул 94 зелень. Порезаный бард.
    Пыщ

  16. #456
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Зачем с аватаров сняли медальки за срок игры и уменьшили размер знака Покровителя? Выглядит теперь как-то фиговенько.

  17. #457
    Аватар для djdjyxtcnth
    Поселенец djdjyxtcnth на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ASuar Посмотреть сообщение
    Я наверное совсем не понимаю, что Вы мне пытаетесь объяснить.
    Если не будет, по Вашим словам, адекватного входящего дамага, то будут паровозы.
    Вы полагаете, что на данный момент входящий дамаг адекватен? Т.е. 30-40% с удара моба это адекватно?
    Хорошо, допустим.
    А теперь смотрим обновление и видим, что веха "Маэстро" изменилась. И вместо 28% исходящего урона, мы имеем 14%. Таким образом, мобы по мне бьют, как минимум, в 2 раза сильнее.
    Но, в свете последних изменений мы получаем практически, я подчеркиваю практически, нулевую сосредоточенность и кровожадность, т.е. я не могу прохить себя сама с кровожадки и прожить под щитом сосредоточки. Да, можно фирнуть, на сколько? 3-4 секунды? А после на мобе появится бафф иммунитета к контролю. Простите меня великодушно, но я не вар, который за 4 секунду просто дезинтегрирует моба. И что получим в итоге? 1й моб в колыбельке на 30 секунд, хорошо. 2й моб в фире на 4 секунды (предположим) уже хуже. 3й моб висит на мне плотненько и мне надо как минимум секунд 10-15 что-бы его убить. Но, мой дамаг не превышает 10-15% здровья моба с удара, а входящий 30-40%.
    Вот как-то так.
    P.S. Вариант ходи, дорогая, в ДД к сожалению не прокатит.
    Нет 3й грани таланта, а так хотелось бы )
    Может ещё дело в зелёном шмоте, статах
    Я за демона тоже часто милость юзаю, 15 мобов тыкну и 80% хп нет, собственно если в мили играть, не знаю как там у Хохлов (других классов)

    Но у барда, по твоим словам, все совсем сурово :с

  18. #458
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    медальки вернут? за стаж игры

  19. #459
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    М-да, они уже опыт то ли сократили за задания, то ли добавили к каждому уровню. Хватало же его до 80-го уровня после выполнения первых заданий в цитадели, а теперь приходится дополнительно идти спать и долбить противников в облике крылатой твари.
    Для чего придумали свитки знаний для красоты? Жлобы 5 штук таких свитков вас жаба душит , не хотите покупать значит потратьта часок на убийство мобов, а за такие посты банить бессрочно на форуме

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от ArvennoR Посмотреть сообщение
    А никто не знает. То ли это такой баг, который будет каким-то образом исправляться, то ли наоборот - неанонсированная раздача игровых "бонусов" тем, кто создаст новых персонажей нового Класса.. Чёрт его знает, до появления каких-либо официальных новостей это не проверишь. Так что - пользуемся выданными предметами "на страх и риск" и ждём комментариев о том, что же это такое было )
    Это явно баг и будут банить за это, не привязанный ковчег, можно создать кучу персов забирать ковчег и снова создавать и еще открывается бесконечное производство жетонов для планера. И не хрупкие плюшки просто сделают бессмысленными некоторые ларцы

  20. #460
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    поломали феррис, квест на портал не работает, бука бука при 30%хп не убегает, а продолжает сражаться бесконечно

  21. #461
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Мужики, есть кто нормальный? запилите отдельно тему на форуме с благодарностью к администрации за заботу о новичках
    А то тут что-то одни нытики собрались. Сам бы создал, да прав нету, хотя, вроде бы, не первый день на капе бегаю.
    какие нафиг новички, нищеброды с сотней твинков будут создавать лабиринты и сотнями в зелени фармить бгешки

  22. #462
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Новый нпс стоит у банка, на птс он торговал компасами, сейчас компасов нет и на зеленый сектор видимо не планируется, только вот об этом не предупреждали)
    Огромное спасибо, я думала у него есть компасы, завезут еще =)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от ASuar Посмотреть сообщение
    Я наверное совсем не понимаю, что Вы мне пытаетесь объяснить.
    Если не будет, по Вашим словам, адекватного входящего дамага, то будут паровозы.
    Вы полагаете, что на данный момент входящий дамаг адекватен? Т.е. 30-40% с удара моба это адекватно?
    Хорошо, допустим.
    А теперь смотрим обновление и видим, что веха "Маэстро" изменилась. И вместо 28% исходящего урона, мы имеем 14%. Таким образом, мобы по мне бьют, как минимум, в 2 раза сильнее.
    Но, в свете последних изменений мы получаем практически, я подчеркиваю практически, нулевую сосредоточенность и кровожадность, т.е. я не могу прохить себя сама с кровожадки и прожить под щитом сосредоточки. Да, можно фирнуть, на сколько? 3-4 секунды? А после на мобе появится бафф иммунитета к контролю. Простите меня великодушно, но я не вар, который за 4 секунду просто дезинтегрирует моба. И что получим в итоге? 1й моб в колыбельке на 30 секунд, хорошо. 2й моб в фире на 4 секунды (предположим) уже хуже. 3й моб висит на мне плотненько и мне надо как минимум секунд 10-15 что-бы его убить. Но, мой дамаг не превышает 10-15% здровья моба с удара, а входящий 30-40%.
    Вот как-то так.
    P.S. Вариант ходи, дорогая, в ДД к сожалению не прокатит.
    Нет 3й грани таланта, а так хотелось бы )
    хм, я как бы уже 3тий год в ДД хожу на ЦС, давно было так пора сделать, чтобы народ в гибридах мобов не косил, правда вы с Нитки там совсем другая история, и 500 кровожадки норм выхиливает, даже на кобольдах паки собирала
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #463
    Аватар для ASuar
    Горожанин ASuar на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    хм, я как бы уже 3тий год в ДД хожу на ЦС, давно было так пора сделать, чтобы народ в гибридах мобов не косил, правда вы с Нитки там совсем другая история, и 500 кровожадки норм выхиливает, даже на кобольдах паки собирала
    Адекватные слова, но вот беда. 500 кровки, пока не собрать(
    Да и Вы справедливо заметили, дНить Судьбы, чуть-чуть другие руны.

    P.S. А как у Вас (ф2п) обстоят дела с кв. "Яростная буря".
    У нас почти фулл пати надо собрать
    Последний раз редактировалось ASuar; 24.11.2017 в 12:58.


    Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами
    И как зверушка когтями *цензура* по стеклу
    Все, что было, прошло, значит надо добавить
    Еще, чтобы стало светло, хотя бы на миг

  24. #464
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Сегодня Пятница где ларцы на души?

  25. #465
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от ASuar Посмотреть сообщение
    Правда? А резисты такими же будут? Или наверное доп.статы станут выше?
    Вы таки думаете, что я не пробовала?
    Вы таки ошибаетесь.
    видимо совсем не пробовали, в зелени с квестов - ХП у меня стало вместо 6к - 19к, и тултипы умений выросли в 3 раза, я еще жалею что основой в старом шмоте сюжетку проходила, что заняло 4 часа (+ народу куча была) Потом пошла переродком и о ЧУДО мобы вообще с 2х тычек ложатся, просто стоило одеть зеленку и прокачала за полтора часа
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  26. #466
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, вчера долго по цсу бегал, пока больше 3х мобов не сагришь все ок.
    Фул 94 зелень. Порезаный бард.
    Порезанные на неприличное количество процентов сейчас жряки, друли и т.д.....у которых есть процентное усиление урона, зависящие от каждых 100 статов специальных...у друля теперь на 60 процентов срезан урон ГМ - основного дамажащего умения...а у жреца на 18 процентов снижен весь урон светом..а это приговор, ЧС, светоч....короче бяда.. разрабы об этом в курсе, но пока ничего менять не собираются...и это печально(

  27. #467
    Аватар для zekizak
    Поселенец zekizak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    ПОЧИНИТЕ УЖЕ ДРОП НА 82% ЗАГРУЗКИ!!! Хочу играть!!11

  28. #468
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    видимо совсем не пробовали, в зелени с квестов - ХП у меня стало вместо 6к - 19к, и тултипы умений выросли в 3 раза, я еще жалею что основой в старом шмоте сюжетку проходила, что заняло 4 часа (+ народу куча была) Потом пошла переродком и о ЧУДО мобы вообще с 2х тычек ложатся, просто стоило одеть зеленку и прокачала за полтора часа
    Согласен. Это факт.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от zekizak Посмотреть сообщение
    ПОЧИНИТЕ УЖЕ ДРОП НА 82% ЗАГРУЗКИ!!! Хочу играть!!11
    у меня со вчера переписака с поддержкой
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  29. #469
    Аватар для zekizak
    Поселенец zekizak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Согласен. Это факт.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------



    у меня со вчера переписака с поддержкой
    Да так же, и как обычно, на основы не зайти, зато на любого твинка пожалуйста

  30. #470
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    В последние два часа перед обновой всеми моими персами выполнялась ревизия, какие ценности есть и, если была возможность, были прикуплены защитники лабиринта.
    Вхожу в игру после обновы, лабиринты сброшены, значит, надо восстанавливать. Первым делом выполняю ревизию Бестиария (по примеру OmegaShadow веду свою Excel-табличку ) и вижу, что некоторых защитников, купленных перед обновой, нет.

    Вопрос к АОтим: господа, а когда вы копию базы данных для проведения обновы делали? Случаем, не за несколько часов до 0 час 23.11.2017?
    И как на ваш взгляд, нормально, когда пропадает достаточно длительный фарм на ЦС? Такой милый презент к обнове?

    К слову сказать, и из почты пропали некоторые вещи, хотя там пережить можно более проще. Но всё равно почему-то неприятно...

  31. #471
    Аватар для goran777
    Лига Гражданин Лиги goran777 скоро станет достаточно известным goran777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    44
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Работает только на вновь созданных персонажей. Перерождение так и остается 4 уровнем и его надо качать

    Основание сообщения - личная проверка

    P.S. Если бы это работало на перерождение, то это было бы слишком уже...
    На вновь созданных персов на старом аке или новый ак нужен для получения этих плюшек ?

  32. #472
    Аватар для frontX3
    Поселенец frontX3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Лампа на 200% - это очередной баг, и ее снова будут спешно перерассылать на 300%, как в прошлый раз? Или так и было задумано?

  33. #473
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    Лампа на 200% - это очередной баг, и ее снова будут спешно перерассылать на 300%, как в прошлый раз? Или так и было задумано?
    В новости ничего по 300 не написано , так и должно быть 200 максимум. 200 и вы не довольны а другим по 20 и ничего

  34. #474
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    Лампа на 200% - это очередной баг, и ее снова будут спешно перерассылать на 300%, как в прошлый раз? Или так и было задумано?
    А новость прочитать, где написано что максимум 200% , мешает дефект зрения или минимальный уровень образования?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  35. #475
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Больше пол года не донатил в игру так как слакал - дали лампу 40%. Это вообще нормально, что максимально доступная лампа в 200% у меня началась с 10% и закончилась на 40%? Бред какой-то.

  36. #476
    Аватар для Wostokrr
    Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    Целый уровень на мобах качаться Вы смеётесь?

  37. #477
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а планируется ли исправить смену формы у демонолога на исходную после спешивания?

  38. #478
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Wostokrr Посмотреть сообщение
    Целый уровень на мобах качаться Вы смеётесь?
    Нет, так уже 3 или 4 обновление происходит. Но в последнее время есть возможность летать в астрал и получать там опыт

  39. #479
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Wostokrr Посмотреть сообщение
    Целый уровень на мобах качаться Вы смеётесь?
    А у нас вчера 80ый брался в первый заход в Цитадель...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #480
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    Лампа на 200% - это очередной баг, и ее снова будут спешно перерассылать на 300%, как в прошлый раз? Или так и было задумано?
    За 5 лет игры больше 40% не выпадало, а тебе 200% мало ?! нет слов одни эмоции...

Закрытая тема
Страница 12 из 24
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения