Форум - "Аллоды Онлайн" - [23.11] Обновление 9.0.00.19 «Пробуждение»
Закрытая тема
Страница 10 из 24
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 949
  1. #361
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Подарки новым персам в виде безвременных плюшек фиольных + наборы рунок безвременных 5 и 6 + возможность клепать непривязанные планеры СОТНЯМИ!!!!
    Это уже слишком.... Вам это не кажется?
    Я требую откат (перезаливку) обновы!

  2. #362
    Аватар для ASuar
    Горожанин ASuar на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArvennoR Посмотреть сообщение
    У меня аккаунт не новый. Создал сегодня Демонолога - выписали этот бесплатный Ковчег. Некоторые другие игроки создали таких же персонажей - и им ничего не пришло. И я так понял по ситуации, что число тех, кому в сумку ещё на стадии стартового приключения попал Ковчег, ограничено. "Повезло", что называется.
    Интересно только, что будет в результате подобного везения. Главное, чтобы не бан )
    Спешу Вас обрадовать\огорчить\обнадежить\разочаровать)
    Скорей всего Вы оформили рефералку, т.е. стали чьим-то последователем) И вуаля )
    Ковчег, и все прочие плюшки-вкусняшки


    Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами
    И как зверушка когтями *цензура* по стеклу
    Все, что было, прошло, значит надо добавить
    Еще, чтобы стало светло, хотя бы на миг

  3. #363
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Представляю, завтра целые эскадрильи планеров летающих по незебу... Огонь... Ковчег ОМГ... ОМБ пожалейте барыг у них разрыв случится

  4. #364
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от ArvennoR Посмотреть сообщение
    Видели, дружище, видели. Я уже успел об этом и в чате поспрашивать, на Н.Б. (безуспешно, правда, народ преимущественно молчал), и в этой вот теме отписаться.
    За первое же задание в Здравнице персонажу выписываются бесплатные товары из Лавки Редкостей. И всё было бы здорово, но у меня сложилось впечатление, что количество тех, кому повезло получить Ковчег и прочее меньше всех прочих, кто создал персонажей и им ничего не пришло. И есть подозрение, что это баг. Потому что если это не ошибка, то это:
    1) Просто невероятная даже по нынешним временам щедрость.
    2) Никак не анонсированная раздача достаточно весомых ценностей.
    И то и другое выглядит странно и подозрительно. Не очень верится, что так и должно быть.
    Было бы, конечно, неплохо, но..
    Нет, ребята, по-моему это не баг и не глюк ) Похоже это действительно он - легендарный сеанс фантастической щедрости *___*
    И это просто праздник какой-то ^____^

    Вывод свой основываю на том, что итем такой вижу впервые, даже на ПТС его не было, и вряд ли совершенно новый набор постоянных ценностей "чисто случайно" создали, "чисто случайно" рассылают только новым персонажам, ну и всё это "чисто случайно" совпало с обновой ; )

    Ждём официальной новости )

    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Нет уж, батюшка, нельзя так делать. Сколько раз обсуждали донат на форуме, каждый раз приходили к одному выводу : старые плюшки должны быть за деньги, а не даром, а то Сильным Мира Сего обидно будет. Как так? Они платили свои кровные рубли, а каким-то мимокрокодилам все бесплатно. Непорядок-с. Так что лучше уж пусть это будет баг.
    Категорически неверная позиция, батенька ; )
    "Сильные мира", заплатив за своё игровое преимущество, преимуществом этим исправно пользовались (годами) - какие могут быть претензии?
    Я уж не говорю о том, что эффективность данных плюшек (бывших когда-то топовыми) сейчас упала до критических отметок "необходимого минимума" - соответствующим образом изменилась и их стоимость. Так что нет ничего преступного в том, чтобы слегка подровнять возможности, параллельно заинтересовав в проекте новых пользователей (и вернув немалую часть уважения старых).

    Единственное, по поводу чего я испытываю лёгкое огорчение и зависть - вещи, которые никакими методами нельзя получить на основном персонаже (костюм друида и улучшенная версия собаки, лотерейная, емнип, медленнее и жиже). Но я думаю это скоро исправят ; )

  5. #365
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Похоже настал последний день помпеи (аллодов)...

  6. #366
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Найс рофлы конечно. 3х3 друидом не прохиливаются толком, что будет на чд?)
    Четыре танка возле трупа )

  7. #367
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    В астрале шмот не падает - ПОТОМУЧТО ! Его надо крафтить , но ресурс падает крайне мало - ПОТОМУЧТО ! , а его нужно перерабатывать в материал которого нужно крайне много - ПОТОМУЧТО ! , а на это все нужно тратить в день по часов 8 - ПОТОМУЧТО ! похоже игра резко перестает быть для удовольствия даже донатерам ( тк даже из лавки кожа демонов не подходит ) , вы еще не фармите ? тогда вам помогут разрабы... похоже обнова не моя

  8. #368
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Плюшки которые дают на старте, это жестко
    з.ы. Но очень круто в отношении новичков.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  9. #369
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Будем ждать 10.0,если дождемся.

  10. #370
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Плюшки такие - это типо трансфер (возможность сменить фракцию, сервер), но только как то уж очень убого.
    ОТКАТ-однозначно откат...

  11. #371
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Дык что насчёт в разы заниженной компенсации за отметки о достижений?

  12. #372
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Проверьте на адекватность хп/урон древние инсты

    ---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Нет, ребята, по-моему это не баг и не глюк ) Похоже это действительно он - легендарный сеанс фантастической щедрости *___*
    И это просто праздник какой-то ^____^

    Вывод свой основываю на том, что итем такой вижу впервые, даже на ПТС его не было, и вряд ли совершенно новый набор постоянных ценностей "чисто случайно" создали, "чисто случайно" рассылают только новым персонажам, ну и всё это "чисто случайно" совпало с обновой ; )

    Ждём официальной новости )


    Категорически неверная позиция, батенька ; )
    "Сильные мира", заплатив за своё игровое преимущество, преимуществом этим исправно пользовались (годами) - какие могут быть претензии?
    Я уж не говорю о том, что эффективность данных плюшек (бывших когда-то топовыми) сейчас упала до критических отметок "необходимого минимума" - соответствующим образом изменилась и их стоимость. Так что нет ничего преступного в том, чтобы слегка подровнять возможности, параллельно заинтересовав в проекте новых пользователей (и вернув немалую часть уважения старых).

    Единственное, по поводу чего я испытываю лёгкое огорчение и зависть - вещи, которые никакими методами нельзя получить на основном персонаже (костюм друида и улучшенная версия собаки, лотерейная, емнип, медленнее и жиже). Но я думаю это скоро исправят ; )
    "По-моему" - это не официальный ответ АОтим

  13. #373
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    Дык что насчёт в разы заниженной компенсации за отметки о достижений?
    А наличие еженедельного лимита на отметки вас на мысли не наводит?

    Если бы разработчики хотели, чтобы с БГ вывозили вагоны голды - они бы давно его убрали, люди по крайней мере выменивали бы голд сразу. А вы предлагаете поступить ещё круче - копить отметки, а потом давать БГ-...отам голд-буст в начале сезона по актуальному курсу. Нигде не слипнется?

    Даже странно, что до сих пор находятся наивные индивиды, педалирующие эту тему.

  14. #374
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    А статую в х.1 обновах ставят за мчд?

  15. #375
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Плюшки такие - это типо трансфер (возможность сменить фракцию, сервер), но только как то уж очень убого.
    ОТКАТ-однозначно откат...
    Вы так возмущаетесь, как будто эти ларцы лично из вашего кармана раздают )
    В чём проблема, собственно?
    Чем барыжите? )

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    "По-моему" - это не официальный ответ АОтим
    И поэтому в моём посте есть такая строчка:
    Ждём официальной новости
    Бобра вам )

  16. #376
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    Дык что насчёт в разы заниженной компенсации за отметки о достижений?
    Плюсую капсом(А так,получается-активности посещай,награду получай,потратить можешь раз в неделю жесткий лимит.Обнова-и все труды прахом!А если бы не было ограничений недельных,или перед обновлением-на,трать все!)Я бы могла себе позволить,даже у аукционных барыг купить недостающие мне плюшки(на что и расчитывала)
    Данаса повыше,второй слот серьги фиол,рыж на броньку.да много чего(((
    нафармил-фигу тебе-иди в банкомат(И,пожалуйста-сколько бы я получила голда за 600К и примерно 30-40К отметок?)посчитайте ,кому не лень))можно в ЛС)
    И обменник не причем-все,что мне надо-я могла бы купить на ауке(на что и расчитывала)
    Последний раз редактировалось BrungildaSex; 24.11.2017 в 00:10.

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  17. #377
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Выдача подобных плюшек - однозначно плюс. Насколько я понял исходя из опроса соги дают тем кто реферал и/или дернут свитком возврата. Странно, что рунки не восьмые, 6 для игры не хватит, увы.
    Для хейтеров и кричащих 'против плюшек бездонатным мешкам' - у меня 13/11

  18. #378
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    А наличие еженедельного лимита на отметки вас на мысли не наводит?

    Если бы разработчики хотели, чтобы с БГ вывозили вагоны голды - они бы давно его убрали, люди по крайней мере выменивали бы голд сразу. А вы предлагаете поступить ещё круче - копить отметки, а потом давать БГ-...отам голд-буст в начале сезона по актуальному курсу. Нигде не слипнется?

    Даже странно, что до сих пор находятся наивные индивиды, педалирующие эту тему.
    А с ЦС отметки?)А курс нынешний-такой же)И да,не слипнется-нет возможности часто закидывать реал-для этого и есть фарм!Бурст в голде-фейспалм и эпик фейл))Кто думает о бурсте-обсуждают реальгар и все,что касается одевания)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  19. #379
    Аватар для Lenni555
    Скиталец Lenni555 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    До сих пор ржу с темы об изменениях баланса в хил классах!!! Животик надрывается! Особенно от эпичности в статье про жрецов! По факту хилить по 500-900 и лотками по 20-50)красиво жить не запретишь! Ни себя не отхилить ни соседа уж тем более! А столько надежд было на эту обнову можно слакать до следующей! А то роль жреца , который сейчас в хиле выполняет функцию мини кровожадки ... совсем не воодушевляет на «поиграть»

  20. #380
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Где костюмы за участие мчд?

  21. #381
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Нет уж, батюшка, нельзя так делать. Сколько раз обсуждали донат на форуме, каждый раз приходили к одному выводу : старые плюшки должны быть за деньги, а не даром, а то Сильным Мира Сего обидно будет. Как так? Они платили свои кровные рубли, а каким-то мимокрокодилам все бесплатно. Непорядок-с. Так что лучше уж пусть это будет баг.
    Рубли платили?-Платили. Результат, "удовольствие" от процесса получали?-возможно получали. Вот и все) А обижаться сколько угодно можете) Вы платите за момент, а не навсегда)

  22. #382
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Найс,теперь хоть все в фул 7ках будут,и плюшками до фиола)

  23. #383
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ArvennoR Посмотреть сообщение
    Баг, дружище, что же ещё. Ошибка.
    У меня аккаунт не новый. Создал сегодня Демонолога - выписали этот бесплатный Ковчег. Некоторые другие игроки создали таких же персонажей - и им ничего не пришло. И я так понял по ситуации, что число тех, кому в сумку ещё на стадии стартового приключения попал Ковчег, ограничено. "Повезло", что называется.
    Интересно только, что будет в результате подобного везения. Главное, чтобы не бан )
    А с чего бан?) Разраб дал, а я добросовестно взял. Все честно)

  24. #384
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    увеличьте процент выпадения демонической сушности

  25. #385
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Не вздумайте так делать(даже почту открывать), через месяц, опять напишут "Массовая блокировка аккаунтов", напишут наделали твинков пользуясь багом апнули, получили молнию от последователей и т.д. Потом будет куча нытья, мы не знали, большинство разблокируют, а больших ****отов перманентом покроют. Так же в этой игре делается, уже все поняли. Сначала сделают уязвимость, а потом свалят на игроков.
    А какая уязвимость? Может разрабы решили оживить игру!

    ---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------

    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Подарки новым персам в виде безвременных плюшек фиольных + наборы рунок безвременных 5 и 6 + возможность клепать непривязанные планеры СОТНЯМИ!!!!
    Это уже слишком.... Вам это не кажется?
    Я требую откат (перезаливку) обновы!
    А ты что, недовольный помещик-дворянин, которого "обидели"?

  26. #386
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Собственно, вопросов по обнове пока 2:

    1. Откуда на аукционе в первый же день детали корпуса 24 поколения? Максимум же 22-е должно быть пока. Будут ли за игроков ожидать какие-то санкции за установку этого корпуса или нет?

    2. Всё ли нормально с выпадением компонентов для крафта? Убив порядка 300 мобов на ЦС я получил аж 1 (ОДНУ, ска) демоническую сущность. Это что вообще за шанс такой? С рудой все немногим лучше обстоит.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  27. #387
    Аватар для PlayerPlayers
    Поселенец PlayerPlayers на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    А какая уязвимость? Может разрабы решили оживить игру!

    ---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------


    А ты что, недовольный помещик-дворянин, которого "обидели"?
    ага вспомни как рыж сектор открыли багом что итог?кто там был бан

  28. #388
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Подарки новым персам в виде безвременных плюшек фиольных + наборы рунок безвременных 5 и 6 + возможность клепать непривязанные планеры СОТНЯМИ!!!!
    Это уже слишком.... Вам это не кажется?
    Я требую откат (перезаливку) обновы!
    Видимо в АО коммунизм наступает

  29. #389
    Аватар для PlayerPlayers
    Поселенец PlayerPlayers на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Видимо в АО коммунизм наступает
    или массовые баны как на нитке с компасами

  30. #390
    Аватар для frontX3
    Поселенец frontX3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Как кошерно убить Огнеяра, чтобы он защитался? Я умер во время боя, моб умер через 5 сек после моей смерти, я не вставал, висел искрой. Незачет.

    P.S. Умерло 90% участников боя. Так что им тоже обломился кукиш с маслом.
    P.P.S. Это нам наказание Господне за то, что издевались над бедной животиной в 8.0.

  31. #391
    Аватар для PlayerPlayers
    Поселенец PlayerPlayers на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    Как кошерно убить Огнеяра, чтобы он защитался? Я умер во время боя, моб умер через 5 сек после моей смерти, я не вставал, висел искрой. Незачет.

    P.S. Умерло 90% участников боя. Так что им тоже обломился кукиш с маслом.
    P.P.S. Это нам наказание Господне за то, что издевались над бедной животиной в 8.0.
    это наказание что 90%этой игре бал.....ы

  32. #392
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    играите сами за таких хилов)

  33. #393
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    что-то качнул до 80, а вкладки свитки ( свитки возврата) так и не появились

  34. #394
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    А ты что, недовольный помещик-дворянин, которого "обидели"?
    Я против гиперинфляции ценностей в игре!
    Происходящее вызывает только чувство сожаления. Надеюсь поголовных банов не последует. Нито будет просто печально...

  35. #395
    Аватар для frontX3
    Поселенец frontX3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    играите сами за таких хилов)
    Кстати, о хилах. Душа рата сгорела (основа была жряк), я остался на рате (именно потому, что хилы нынче - дно). А в ценностях висит отпечаток души жряка - 1 шт. Вопрос - если я пойду к гоблину, возьму этот отпечаток и юзну - я стану жряком? Души ведь нет уже. И второй вопрос - если завтра будет акция, я куплю к рату душу друля и юзну - мне упадет оттиск жряка? Помню, пару последних акций саппорт был завален жалобами на подобные случаи. Что характерно - никакой официальной реакции не было.

  36. #396
    Аватар для PlayerPlayers
    Поселенец PlayerPlayers на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reereer Посмотреть сообщение
    что-то качнул до 80, а вкладки свитки ( свитки возврата) так и не появились
    я знаю пачиму не появляется потом у что бал....с

    ---------- Сообщение добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:08 ----------

    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Я против гиперинфляции ценностей в игре!
    Происходящее вызывает только чувство сожаления. Надеюсь поголовных банов не последует. Нито будет просто печально...
    зато донат облегчится и меньше нытья что папки мочят челов с 1рунами потом у что челы с 1рунами не додумаются игру удалить или челов с 6рунами в краиняк с 8

  37. #397
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Все равно ныть будут.

  38. #398
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Я против гиперинфляции ценностей в игре!
    Происходящее вызывает только чувство сожаления. Надеюсь поголовных банов не последует. Нито будет просто печально...
    Да какие это ценности? Пиксели обыкновенные... Баны за это-бред. Ибо игрок не взламывал как-то ЛР, не накручивал кри и т.п. Ему это предложила игра)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:23 ----------

    Цитата Сообщение от PlayerPlayers Посмотреть сообщение
    ага вспомни как рыж сектор открыли багом что итог?кто там был бан
    Это уже абсолютно другая ситуация. Там все же был элемент виновности игрока.

  39. #399
    Аватар для PlayerPlayers
    Поселенец PlayerPlayers на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    Да какие это ценности? Пиксели обыкновенные... Баны за это-бред. Ибо игрок не взламывал как-то ЛР, не накручивал кри и т.п. Ему это предложила игра)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:23 ----------



    Это уже абсолютно другая ситуация. Там все же был элемент виновности игрока.
    ты не шелуди разрабы спецально это сделали чтоб еще побанить наидут за что компасы тоже игровой элемент был и разрабы не пофиксили его потому что а мы разрешили пользуитесь

  40. #400
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Почему не засчитывается достижение персонажем 80 лвл? На этом персонаже только на ПТС прокачивала, теперь на боевом не засчитает?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: достижения.jpg
Просмотров: 123
Размер:	67.5 Кб
ID:	238587  

Закрытая тема
Страница 10 из 24
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения