Форум - "Аллоды Онлайн" - [23.11] Обновление 9.0.00.19 «Пробуждение»
Закрытая тема
Страница 11 из 24
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 949
  1. #401
    Аватар для Kottt2016
    Бродяга Kottt2016 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    Кстати, о хилах. Душа рата сгорела (основа была жряк), я остался на рате (именно потому, что хилы нынче - дно). А в ценностях висит отпечаток души жряка - 1 шт. Вопрос - если я пойду к гоблину, возьму этот отпечаток и юзну - я стану жряком? Души ведь нет уже. И второй вопрос - если завтра будет акция, я куплю к рату душу друля и юзну - мне упадет оттиск жряка? Помню, пару последних акций саппорт был завален жалобами на подобные случаи. Что характерно - никакой официальной реакции не было.
    Да, получишь жреца. Я в 8.1 завалила поддержку таким же вопросом и наконец выбила прямой ответ. Но они считают это нормальным.

  2. #402
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    пока прояснили ситуацию ток с отвязанными ковчегами https://allods.mail.ru/forums/showth...42#post7241042 про остальное неясно

  3. #403
    Аватар для CrazySlon
    Батрак CrazySlon на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    35
    И остальное явная ошибка игры, это все предназначалось наверняка для фронтира и должно было быть хрупким, да и бесконечно генерируемый планер. 3 рыжих маунта , 3 комплекта рун. Тикет в поддержку написал . чтоб удалили этого перса. письма никому не отправлял, ничего не продавал ни с кем ни торговал.

  4. #404
    Аватар для PlayerPlayers
    Поселенец PlayerPlayers на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrazySlon Посмотреть сообщение
    И остальное явная ошибка игры, это все предназначалось наверняка для фронтира и должно было быть хрупким, да и бесконечно генерируемый планер. 3 рыжих маунта , 3 комплекта рун. Тикет в поддержку написал . чтоб удалили этого перса. письма никому не отправлял, ничего не продавал ни с кем ни торговал.
    наш ватсон а раскажите нам а что может данный ковчег должны были дать тем кто качнет демонолога первее всех!ну как было со старта фронтира качнув макс ур получаешь плюхи

  5. #405
    Аватар для CrazySlon
    Батрак CrazySlon на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от PlayerPlayers Посмотреть сообщение
    наш ватсон а раскажите нам а что может данный ковчег должны были дать тем кто качнет демонолога первее всех!ну как было со старта фронтира качнув макс ур получаешь плюхи
    Такое соревнование врядли будет так как там уже есть души. А раз не объединили фронтир не с кем значит планируют привлекать людей туда ништяками

  6. #406
    Аватар для PlayerPlayers
    Поселенец PlayerPlayers на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrazySlon Посмотреть сообщение
    Такое соревнование врядли будет так как там уже есть души. А раз не объединили фронтир не с кем значит планируют привлекать людей туда ништяками
    наверно хотели опять давать временые плюшки на фронтире а разраб какойто напудехал им

  7. #407
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242

    НИТЬ СУДЬБЫ.

    Кол-во получаемого на ЦС Дем. Шёлка/Кожи / требуемое кол-во ресов на крафт молотков/одежды будут фиксить ?


    И с астралом та же тема... Это норм что 1 шмотка в год падает ?



    P.S: спс что убили кров-сосред, без сарказма.. терь хоть хилы нужны

  8. #408
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    Кол-во получаемого на ЦС Дем. Шёлка/Кожи / требуемое кол-во ресов на крафт молотков/одежды будут фиксить ?


    И с астралом та же тема... Это норм что 1 шмотка в год падает ?



    P.S: спс что убили кров-сосред, без сарказма.. терь хоть хилы нужны
    Хилы не могут никого прохилить/делают это с огромным трудом)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  9. #409
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Хилы не могут никого прохилить/делают это с огромным трудом)


    не-не.. мы проходим астру в некро-хила , барда и 4 дд... боссы лупят по 5-8 к по чистому телу...


    Х З .. я так понял нас с сосред-кров гонят на жив-остр )

  10. #410
    Аватар для YggiTheTree
    Поселенец YggiTheTree на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Хилы не могут никого прохилить/делают это с огромным трудом)
    Жрецов не пробовал, шаманы не могут, некры вообще без напряга держат пати

  11. #411
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Столько времени прошло, а от разрабов вестей совсем никаких ни про реальгар, потерянный из-за отнятой системой накидки, ни про титулы за лабы, еще интересуют компасы, не натыкался на новость, что их отключат на старте
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  12. #412
    Аватар для Arhangel0508
    Специалист по поздравлениям Arhangel0508 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация. Примите во внимание момент что на Ните Судьбы нет умения у сороки собирать руду автоматически и приходиться ее выискивать и копать в ручную. А с таким количеством необходимых ресов на крафт, это превращается в тяжкий труд. Проблема даже не в том что ее много приходиться копать, а просто напросто глаза быстро болеть начинают от ее поисков. Вы сами сначала попробуйте подсчитать сколько надо будет ее этой самой руды, а потом побегайте покопайте.

  13. #413
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Arhangel0508 Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация. Примите во внимание момент что на Ните Судьбы нет умения у сороки собирать руду автоматически и приходиться ее выискивать и копать в ручную. А с таким количеством необходимых ресов на крафт, это превращается в тяжкий труд. Проблема даже не в том что ее много приходиться копать, а просто напросто глаза быстро болеть начинают от ее поисков. Вы сами сначала попробуйте подсчитать сколько надо будет ее этой самой руды, а потом побегайте покопайте.
    Мне кажется, для подобного надо отдельную тему создавать. Больше внимания, чем к проходному посту в теме не по теме, так сказать :/

  14. #414
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    М-да, они уже опыт то ли сократили за задания, то ли добавили к каждому уровню. Хватало же его до 80-го уровня после выполнения первых заданий в цитадели, а теперь приходится дополнительно идти спать и долбить противников в облике крылатой твари.


  15. #415
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    М-да, они уже опыт то ли сократили за задания, то ли добавили к каждому уровню. Хватало же его до 80-го уровня после выполнения первых заданий в цитадели, а теперь приходится дополнительно идти спать и долбить противников в облике крылатой твари.
    вот на НБ бы жаловаться что опыта нехватает. под улыбкой то
    и да, на ПТСе опыта вообще не хватало до 80.

  16. #416
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    Кол-во получаемого на ЦС Дем. Шёлка/Кожи / требуемое кол-во ресов на крафт молотков/одежды будут фиксить ?


    И с астралом та же тема... Это норм что 1 шмотка в год падает ?



    P.S: спс что убили кров-сосред, без сарказма.. терь хоть хилы нужны
    отлетали все ключи констой упало вроде 4 шмотки на всех, так что норм падает я считаю. Попробовали жряка...... что-то не хил он никапли
    , взяли Матрешку и спокойно все прошли, вот идеальный хил

    ---------- Сообщение добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:50 ----------

    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    М-да, они уже опыт то ли сократили за задания, то ли добавили к каждому уровню. Хватало же его до 80-го уровня после выполнения первых заданий в цитадели, а теперь приходится дополнительно идти спать и долбить противников в облике крылатой твари.
    в ордене был взят бонус на 50% опыта, а в 4.00 утра по МСК он закончился

    ---------- Сообщение добавлено в 06:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:51 ----------

    Интересно, что там за плюшки раздают, но я пожалуй даже не буду пробовать смотреть, хоть и любопытно ужас как
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  17. #417
    Аватар для olrod
    Поселенец olrod на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    Кол-во получаемого на ЦС Дем. Шёлка/Кожи / требуемое кол-во ресов на крафт молотков/одежды будут фиксить ?


    И с астралом та же тема... Это норм что 1 шмотка в год падает ?



    P.S: спс что убили кров-сосред, без сарказма.. терь хоть хилы нужны
    Мне 2 вещи лук и наплечники выпали,ещё хочу заметить что молотки которые продаются возле наковальни имеют не верное описание:дают 4 материала,а написано что 8

  18. #418
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Столько времени прошло, а от разрабов вестей совсем никаких ни про реальгар, потерянный из-за отнятой системой накидки, ни про титулы за лабы, еще интересуют компасы, не натыкался на новость, что их отключат на старте
    обещали Нового НПС в столицах который будет торговать..... но я его не нашла.

    Про релик вроде ваши соги сказали, что рассылка еще будет, но мне кажется это сарафанное радио. Стоило вообще никому не присылать релик
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #419
    Аватар для olrod
    Поселенец olrod на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    отлетали все ключи констой упало вроде 4 шмотки на всех, так что норм падает я считаю. Попробовали жряка...... что-то не хил он никапли
    , взяли Матрешку и спокойно все прошли, вот идеальный хил

    ---------- Сообщение добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:50 ----------



    в ордене был взят бонус на 50% опыта, а в 4.00 утра по МСК он закончился

    ---------- Сообщение добавлено в 06:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:51 ----------

    Интересно, что там за плюшки раздают, но я пожалуй даже не буду пробовать смотреть, хоть и любопытно ужас как
    Я вчера острова один с наймами проходил лучше чем с автоподбором игроков

  20. #420
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от olrod Посмотреть сообщение
    Я вчера острова один с наймами проходил лучше чем с автоподбором игроков


    ...да лучше чем с констой !

  21. #421
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    в ордене был взят бонус на 50% опыта, а в 4.00 утра по МСК он закончился
    Вон оно что, я и не обратил внимания.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:38 ----------

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    вот на НБ бы жаловаться что опыта нехватает. под улыбкой то
    и да, на ПТСе опыта вообще не хватало до 80.
    Я не имел в виду нехватку вообще...


  22. #422
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    если создать нового перерода, то дадут ковчег с плюшками или это только для новых персонажей?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  23. #423
    Аватар для ArvennoR
    Вольный Аллодер ArvennoR на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    если создать нового перерода, то дадут ковчег с плюшками или это только для новых персонажей?
    А никто не знает. То ли это такой баг, который будет каким-то образом исправляться, то ли наоборот - неанонсированная раздача игровых "бонусов" тем, кто создаст новых персонажей нового Класса.. Чёрт его знает, до появления каких-либо официальных новостей это не проверишь. Так что - пользуемся выданными предметами "на страх и риск" и ждём комментариев о том, что же это такое было )

  24. #424
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Интересно, 82% исправят до выходных или отдыхать до следующей недели?



  25. #425
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от ArvennoR Посмотреть сообщение
    А никто не знает. То ли это такой баг, который будет каким-то образом исправляться, то ли наоборот - неанонсированная раздача игровых "бонусов" тем, кто создаст новых персонажей нового Класса.. Чёрт его знает, до появления каких-либо официальных новостей это не проверишь. Так что - пользуемся выданными предметами "на страх и риск" и ждём комментариев о том, что же это такое было )
    ну то что ковчег передать можно это баг, об этом уже новость есть, а вот на счет халявы скорее всего... щедрость... слабо вериться, но блин всякое бывает. тем более по получению халявы открывается окно и там описание типо "за вход в игру вот тебе плюшки для дальнейшего развития".
    но больше интересно переродками можно такое получить или нет...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #426
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Новому плюшки в виде ковчега, рун, свитков/вех/очков навыков/слота серьги ЗАКОННО! Ни какого бага, хватит трястись.
    Очевидно же, раз в новости https://allods.mail.ru/forums/showth...42#post7241042 указано как баг только непривязанность, значит само получение задуманно админами.
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОЯВЛЕННУЮ ЗАБОТУ О НОВИЧКАХ, ибо теперь без доната ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЗМОЖНО ИГРАТЬ!
    Новичкам теперь не обязательно неделями бегать по квестам, но можно, при желании.
    Реальщики ничего не потеряли: 10-13 руны так же дают преимущество над 6ти руновыми игроками, просто теперь они будут жить более чем до одного удара.
    Ждём притока новичков в игру а на сервере всё те же рожи постоянно. Авось на домике людно станет.

    По поводу порезок: всю жизнь играл хилом, играю хилом, и буду играть хилом! (жряк) хоть реж хоть не реж, баланс для слабаков

  27. #427
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    На фронтире Рамштайн шатанул игрока 80 ур с 17к+ гсом, норм че)

  28. #428
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Летали вчера Жрец был в хиле .Остров Безмятежный погост вроде ,танчил Пал без сапа прошли на фул остров.

  29. #429
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Самое пичальное, что до выходных врядле поправят этот треш баголагопостглобальный

  30. #430
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Мужики, есть кто нормальный? запилите отдельно тему на форуме с благодарностью к администрации за заботу о новичках
    А то тут что-то одни нытики собрались. Сам бы создал, да прав нету, хотя, вроде бы, не первый день на капе бегаю.

  31. #431
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Друид прохиливает спокойно астрал. другое дело что в пвп полное дно. и в компасах я уверен будет жесть.



  32. #432
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Мужики, есть кто нормальный? запилите отдельно тему на форуме с благодарностью к администрации за заботу о новичках
    А то тут что-то одни нытики собрались. Сам бы создал, да прав нету, хотя, вроде бы, не первый день на капе бегаю.
    Эти "новички" тоже не первый день на капе бегают. Ну побегают месяц, сгорит халявная шедрость и эти самые "новички" пропадут. Так было на Фронтире, так и тут будет, какая разница?

  33. #433
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Эти "новички" тоже не первый день на капе бегают. Ну побегают месяц, сгорит халявная шедрость и эти самые "новички" пропадут. Так было на Фронтире, так и тут будет, какая разница?
    Почему сгорит? Руны 6ки на постоянке, при чём крошки с хрупких + комплект 5х позволят через месяц 7ки собрать.
    Ездовые петы на постоянке.
    Что сгорит?
    Убрали недели нудного ****отства по квестам и дали возможность играть на ПвП активностях. Кто-то и уйдёт, НО, кто-то определённо останется.

  34. #434
    Аватар для KolyaMolodoy
    Бродяга KolyaMolodoy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Почему сгорит? Руны 6ки на постоянке, при чём крошки с хрупких + комплект 5х позволят через месяц 7ки собрать.
    Ездовые петы на постоянке.
    Что сгорит?
    Убрали недели нудного ****отства по квестам и дали возможность играть на ПвП активностях. Кто-то и уйдёт, НО, кто-то определённо останется.
    Да кто то останется пососет бибу и уйдет. На постоянке там только печь. Приходит такой новичек в игру а ему говорят на тебе кап, газуй люлей получать от папок, никакого тебе сюжета который вывозил в АО.

  35. #435
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    жряку скинули вехи, но не скинули умения
    Мне на почту мертвую воду прислали.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Влом читать всю тему может кто уже это и писал я напишу еще раз. Уважаемая администрация - вы кинули меня на реальгар. С меня слетела чемпионская накидка по какой-то неведомой причине! И такая проблема не только у меня, в ги довольно много людей пострадало.
    Скорей всего потому что вехи ги на чемпионки были скинуты и рандомно удалились чемпионки те что по вехам были.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от Kirillov184949 Посмотреть сообщение
    Разрабы вы чего ??? Смысл сейчас от кровожадки ???? Верните всё как было!!!
    Молодцы разработчики давно пора выпилить этот стат.

  36. #436
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Молодцы разработчики давно пора выпилить этот стат.
    это почему же?
    почему я из за нытья недо-хилов вроде тебя должен мучаться на соло-фарме? или в легких активностях?

  37. #437
    Аватар для Signarion
    Империя Деловой Союз Империи Signarion на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    36
    Спасибо разработчикам за присланные капли
    Надеюсь в этом обновлении сделают конкурс классовых гайдов, а то ни одного актуального нету.

    С кровожадкой молодцы, слишком переапана она была.


    Что-то такое худенькое, щупленькое, все в кровушке, а рядом постоянно какая-то мымра носится (с)

  38. #438
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    если создать нового перерода, то дадут ковчег с плюшками или это только для новых персонажей?
    Работает только на вновь созданных персонажей. Перерождение так и остается 4 уровнем и его надо качать

    Основание сообщения - личная проверка

    P.S. Если бы это работало на перерождение, то это было бы слишком уже...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #439
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от PlayerPlayers Посмотреть сообщение
    или массовые баны как на нитке с компасами
    1 день - это разве бан? Так, немного нервы пощекотали.

  40. #440
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Работает только на вновь созданных персонажей. Перерождение так и остается 4 уровнем и его надо качать

    Основание сообщения - личная проверка

    P.S. Если бы это работало на перерождение, то это было бы слишком уже...
    печаль тогда... а так хотелось
    нет, не слишком, потому что можно, например, давать баф при котором повторное получение было бы не возможно, так же как с 5 рунами с ковчега
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Закрытая тема
Страница 11 из 24
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения