Форум - "Аллоды Онлайн" - [23.11] Обновление 9.0.00.19 «Пробуждение»
Закрытая тема
Страница 18 из 24
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 681 по 720 из 949
  1. #681
    Аватар для Aaron89
    Поселенец Aaron89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Не правельно работает у луков описание обстрел написано 6 сек а на деле 4 и яды тоже стаки написано 6 сек висит 5

  2. #682
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от flatron700 Посмотреть сообщение
    тактика ребят, ее никто не отменял, если в прошлом капе не гоняли в четные сектора то думаю вам трудно будет
    При чем тут тактика? Когда обещали "Комфортное прохождение с наймами" а на деле падают даже фулпати живых людей?

  3. #683
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    При чем тут тактика? Когда обещали "Комфортное прохождение с наймами" а на деле падают даже фулпати живых людей?
    А что значит комфортное прохождение с наймами? Запустил, а я постою в сторонке? Боты не справляются? Астрал сейчас для даунов (так не хотелось использовать это слово, тут даже не оскорбление страдающих этим синдромом, но оскорбление тех, кто не может остров пройти, считая себя папкой в АО).

  4. #684
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Название острова не помню, но там 3 квеста берешь и на нежити набивает их и залетаешь на босса. Вот жабу мы убили, потом пылающий ужас вроде, он вызывает камни из под земли, они взрываются и вся пати ложится трупами. Потом там где 2 огра 1 неубиваемый ещё, там робота этого не убили, он бьет об землю много раз, но там зажила нехватает, там он лужи кидает ещё.
    Фз, мы этот осьтров и со лбом и с матрёшкой, и со своими танком и хилом.. ПО всякому. За 2 дня всех ключей + под ладонью ни разу не испытали сложности, где сами не накосячили с тактикой, когда отвлекались разговором.. И всё без сапа. Фз-фз..
    Но это всего выше сказанного о профе и балансе классов не отменяет.

  5. #685
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Единственный остров, который тяжко пройти с наймами - это Новая Гавань из-за 3го босса.
    Бегущие демоны прописывают экстремальный дамаг на второй сбор даже танку
    Ну, там по механике ваншот прописывается на втором стаке. А что, Дурмана там же с наймами проходится? Еще с наймами тяжело проходится ласт Залесского (как объяснить наймам, что им нужно рвать нити?), Карнавал (при выполнении квестов на боссов - наймы должны отходить от направленных атак), два последних босса Квагги. Это навскидку.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    а я все на аук посматриваю, в надежде купить там шмот
    меня тут местные товарищи уверяли, что после обновы аук завалят шмотом, только голд надо приготовить
    ну и где все это?
    аук пустой, ни шмота, ни инструментов....
    Ну не в первый же день-то, а? Думаю, через неделю на ауке появится первый шмот.

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    то закончу игру уже сейчас.
    "Шо, опять!?" (с)

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Окончательное решение принял сейчас после БГ.
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Всё же не в бесплатную игру играем. Точнее играл
    Я че-то не понял - ты опять ушел?

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    а ты хотел за 1 день выбить фул сет и уйти на год в слак, потому что игра пройдена?
    ...
    Не надо пытаться сделать за 1 вечер то, что рассчитано на месяцы.
    Блин, как я согласен с Кобиком.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    что вы пристали к ПРОФАМ, четко было сказано что в ближайший хотфикс исправят их и была просьба воздержаться от уморительного фарма и попытки клепать шмот, нет вы все равно бьетесь об стену пытаясь что-то сделать.
    Может, я чего пропустил? Ссылку, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    а медальки мне кажется спецом убрали чтобы ковчежных персов не кикали с БГ - вот простое и логическое объяснение
    Ага, так же думаю. Только нюанс - у ковчежных персов после апа 75-го уровень покровительства такой, каким он был на момент апа. Вот у меня, например, 1-й уровень. Так что талмадоподобные все равно будут кикать.

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    При чем тут тактика? Когда обещали "Комфортное прохождение с наймами" а на деле падают даже фулпати живых людей?
    Думается, вопрос в том, что а) не все острова проходятся с наймами, б) при прохождении островов есть тактика, которую, как правило, в "фулпати живых людей" не все знают, в) думается, что и острова не без багов. По совокупности - как повезет с островом и патей.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #686
    Аватар для BuratoZ
    Поселенец BuratoZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Господа разрабы что с хилами делать? Шамы ноют что порезали к чертям и хилить отказываются. Жряки хилить и не собирались тоже ноют что не тянут. Попробовал сегодня некрохилом так это просто задница))) Отхил получше чем у шамов но я себя сам угроблю быстрее чем патьку вытащу. ЧЁ ЗА БРЕД????? Сегодня домик без хилов походу будет.

  7. #687
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от BuratoZ Посмотреть сообщение
    Жряки хилить и не собирались тоже ноют что не тянут.
    Что за фантазии? Мы собирались, вот только разработчики такой возможности не дали.

    Цитата Сообщение от BuratoZ Посмотреть сообщение
    Попробовал сегодня некрохилом так это просто задница))) Отхил получше чем у шамов но я себя сам угроблю быстрее чем патьку вытащу.
    Не, некр при садо-мазо-отхиле балансирует на ~15% хп - сам себя ниже не опустит.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #688
    Аватар для BuratoZ
    Поселенец BuratoZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Что за фантазии? Мы собирались, вот только разработчики такой возможности не дали.


    Не, некр при садо-мазо-отхиле балансирует на ~15% хп - сам себя ниже не опустит.
    Ну и нафик такая дурь?

  9. #689
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    "Шо, опять!?" (с)
    Решил попробовать всё это поделать, вдруг я не прав, и всё на столько интересно, что не оторваться. Да и просто заняться не чем (привычка, что поделать..). И про правки пишут, вдруг форточку откроют.
    А ты, собсссна, сам хде? За 3 дня тебя не видать, за то на форуме, как всегда, топчик) Тебе привет от сталков, кстати. Не икается по ночам?)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Ещё раз говорю, на карнавеле - проходится с лбом и матрёшкой на ура. Что пройти не получается? Если стоять на месте, то да. Но там и за деревья (или камни попрятаться нестыдно), от лягушки повыходить с луж (одну зетку для лба.. или сам танк разберётся).. На пирате вобще без проблем. На клоуне за ВДВ (прятаться за фантан)..

  10. #690
    Аватар для -casper666-
    Скиталец -casper666- на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Кпд от хила в пати на 0..... Какой смысл от хила, если он даже себя поддержать не может....
    У друля росток и туман вместе вытащить не могут....
    Ну и зачем?

  11. #691
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от BuratoZ Посмотреть сообщение
    Ну и нафик такая дурь?
    Ну... Так видит некра класс-дизайнер.

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А ты, собсссна, сам хде? За 3 дня тебя не видать, за то на форуме, как всегда, топчик) Тебе привет от сталков, кстати. Не икается по ночам?)
    Ответил в личку. Ну хоть где-то ж должен быть в топе? Нет, не икается, спасибо.

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ещё раз говорю, на карнавеле - проходится с лбом и матрёшкой на ура. Что пройти не получается? Если стоять на месте, то да. Но там и за деревья (или камни попрятаться нестыдно), от лягушки повыходить с луж (одну зетку для лба.. или сам танк разберётся).. На пирате вобще без проблем. На клоуне за ВДВ (прятаться за фантан)..
    Дык до боссов дойти надо. С паками, как правило, большие проблемы.

    Цитата Сообщение от -casper666- Посмотреть сообщение
    Кпд от хила в пати на 0..... Какой смысл от хила, если он даже себя поддержать не может....
    У друля росток и туман вместе вытащить не могут....
    Ну и зачем?
    Вижу так: менеджмент сказал разработчикам выпускать то, что есть, несмотря на то, что оно сырое.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #692
    Аватар для ASuar
    Горожанин ASuar на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Без комментариев

    Спасибо.


    Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами
    И как зверушка когтями *цензура* по стеклу
    Все, что было, прошло, значит надо добавить
    Еще, чтобы стало светло, хотя бы на миг

  13. #693
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Если интересен фитбэк по обнове в целом:
    Побегал я большинством классов, полетал в астрал, цс пофармил, аномалку, рейтинги и так далее.
    Очень перестарались с актуальностью проф. Шмотки с астры выбить почти нереально, отлетал в 1-ый 20 островов - упало 4 шмотки.
    Покупать - актуальные стоят по разбросу 500к-1,5 мульта. Это очень дорого, несмотря на то, что приемущества имеют только те, кто профу качают (я последний раз качал профу только для того чтобы камни салатовые сделать в 6.0, кроме алхимика). Это мне очень не нравится, то бишь просто играя не получится выбить норм шмот (только со временем крафтить).
    Инструменты только салат (привет премак) это тоже плюс только к донатерам, так как по профе молотки крафтануть чёт сложновато. Лишние траты опять на расходку, набивать на крафт по профе тоже долго, а с рук дорого.
    По актуальным классам тоже диссонанс, я даже не знаю, всё какое-то не очень. Впервые у меня такое, что я даже не могу прикинуть актуальный примейдовый состав 6х6.
    В общем, по первым впечатлениям, пошатнулось желание играть.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #694
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    вопрос на засыпку- после выполнения квеста Последняя ночь больше никаких квестов от нпс не было выдано, то бишь квест на актуальный данж не был получен, Вопрос -кто нибудь с таким сталкивался и требуется ли для получения данного квеста прохождение ТТ и Обсерватории?

  15. #695
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Впечатления от обновы пока сплошной негатив.
    За полдня и прошлый вечер наскреб только на 1 крафт лука, который вышел 75% и не юзабелен по сути.
    Круто чо. Зависимость одевания от рандома это сильно.
    8.0 для меня уже была не очень из-за навязывания компасов, 9.0 - гвоздь в крышку гроба.

    На кой черт нужна пыль для крафта вещей? Мало фарма?

    Ко всему прочему пока апал переродка (бафа ордена не было на опыт), на момент окончания сюжетки было только 2 колбасы до 80ого. Дофармил на ЦС до 40%, потом психанул и юзал фолианты. Чушь.

  16. #696
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    По актуальным классам тоже диссонанс, я даже не знаю, всё какое-то не очень. Впервые у меня такое, что я даже не могу прикинуть актуальный примейдовый состав 6х6.
    В общем, по первым впечатлениям, пошатнулось желание играть.
    бард-жрец/некр-дру-вар-пал-демон

  17. #697
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    в целом все не плохо если ы играете не на говносервере.

    астрал можте удалять
    Последний раз редактировалось scipper21; 26.11.2017 в 17:53.

  18. #698
    Аватар для KosmoS1
    Батрак KosmoS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    зачем над луком так издиваться, порезали все, так еще из нас пианистов делаете, настреляй 3 пристрела и за за 3.5сек. выстрелить нада так как калечка теперь 1.5 секунду готовиться(мало того она теперь с лазерным лучем) зачем вопще теперь этот выстрел если от него просто можно отбежать так.как дальность тоже порезали... что за приколы??? всем лукам в танков литься???

  19. #699
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Ждём понедельника, люди с выходных придут, может, что-то и до четверга одумаются.
    Я сегодня попробовал ещё с ладонью полетать, думал лук склеить. Но, когад увидел сколько надо сущности вдобавок к пыли, забил на всё эту идею, т.к. за 2 ч с ЦС я выбил их 4 шт) А скоро домик, блин, на охоту не отлётано, побриться перед работой, помыться надо, когда?)

  20. #700
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от KosmoS1 Посмотреть сообщение
    зачем над луком так издиваться, порезали все, так еще из нас пианистов делаете, настреляй 3 пристрела и за за 3.5сек. выстрелить нада так как калечка теперь 1.5 секунду готовиться(мало того она теперь с лазерным лучем) зачем вопще теперь этот выстрел если от него просто можно отбежать так.как дальность тоже порезали... что за приколы??? всем лукам в танков литься???
    Почувствуй себя мистиком,поиграй на пианино.А то привыкли с двух кнопок убивать.Теперь не нравится,что надо за врагом по бегать.

  21. #701
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    Не зацепила обнова, хотел вернуться, но желание отпало само собой.
    Как мне кажется чтобы игра продолжала играться нужно не заставлять играть в то, во что 10 лет играли и 10 год все балансить, а вводить что-то новое. Новый домик, карты, Яскера и Айденуса бить за шмот.Огнеяра не за очки судьбы, а сделать его вроде Выжиги .Чтобы люди собирались в рейды и была хоть какая-то движуха.
    А страдать в 9,0 наверное будут несколько человек чтобы "блестнуть" на МЧД.Совсем маленький охват тех, кому пригодится все это ****отсво.

  22. #702
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ждём понедельника, люди с выходных придут, может, что-то и до четверга одумаются.
    Я сегодня попробовал ещё с ладонью полетать, думал лук склеить. Но, когад увидел сколько надо сущности вдобавок к пыли, забил на всё эту идею, т.к. за 2 ч с ЦС я выбил их 4 шт) А скоро домик, блин, на охоту не отлётано, побриться перед работой, помыться надо, когда?)
    Если работа мешает игре,брось работу.

  23. #703
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    вопрос на засыпку- после выполнения квеста Последняя ночь больше никаких квестов от нпс не было выдано, то бишь квест на актуальный данж не был получен, Вопрос -кто нибудь с таким сталкивался и требуется ли для получения данного квеста прохождение ТТ и Обсерватории?
    Все с этим сталкивались. Тут все правильно - квеста на рейд нету. Он - рейд - сам откроется, как этого захотят разработчики.

    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Если работа мешает игре,брось работу.
    Точно!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #704
    Аватар для shram31
    Горожанин shram31 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    с чего бы нитке то понравилось? Скажешь тоже. На нитке только все усугблено
    где ты там про нитку увидил? я с НБ. страдаю как и все страдальцы).
    вот чистят . аж написать не успеваеш)
    Последний раз редактировалось shram31; 26.11.2017 в 19:07.

  25. #705
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Все с этим сталкивались. Тут все правильно - квеста на рейд нету. Он - рейд - сам откроется, как этого захотят разработчики.


    Точно!
    большое спасибо за ответ!!!

  26. #706
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    вопрос на засыпку- после выполнения квеста Последняя ночь ...
    Там что, не одна ночь?
    Значит правильно, что я забил на игру. Я 3 дня не могу первую ночь пройти ратом и не знаю сколько там волн защитников будет выскакивать. Прокачал 80 - бесполезно. Сегодня даже пытаться не стал.
    Главное, что придумали - воевать в виде демона! Ни зелку юзнуть ни непреклонность.
    Имеется какая-то кнопка - восстановление. Что она значит - не знаю ... Она ни разу не была активной.
    В гробу я видел это обновление, особенно из-за порезки кровожадности.

  27. #707
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Там что, не одна ночь?
    Значит правильно, что я забил на игру. Я 3 дня не могу первую ночь пройти ратом и не знаю сколько там волн защитников будет выскакивать. Прокачал 80 - бесполезно. Сегодня даже пытаться не стал.
    Главное, что придумали - воевать в виде демона! Ни зелку юзнуть ни непреклонность.
    Имеется какая-то кнопка - восстановление. Что она значит - не знаю ... Она ни разу не была активной.
    В гробу я видел это обновление, особенно из-за порезки кровожадности.
    а что там сложного?
    волн всего 4
    юзаешь 3 (стягивание) затем 2 Аое, и добиваешь 1.

  28. #708
    Аватар для lenazyeva29
    Поселенец lenazyeva29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    39
    Репутация
    76
    Ну а теперь расскажите что Вы намудрили, что модернизированным громобоем просто шотят с фул хп?!

  29. #709
    Аватар для delgg
    Бродяга delgg на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    на Аллоды онлайн МЧД патч 8.0.02.55?

  30. #710
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Убогое обновление: мобы на цс нас имеют, кровь не нужна, сосредоточка не нужна, про механику дамага и отхилв вобще молчу, наврено снова будем ждать пол года пока более менее утрясут, как следствие убогое чд. Конструктивно : сами поиграйте товарищи создатели друг с другом, кто кого будет интерсно увидить быстро ли до вас дойдет!! Фиксить все, даже крафт шмоток, желание играть в эту игру пропало, ариведерчи...

  31. #711
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Хилов просто отправили на свалку.

    Побегал немного некром. Уходишь в пп, жмешь узы, прижигание, инъекция - вышел из пп с 30% хп и получай ваншот.

    На ЧД большинство групп ходят в 1 хила, но те кто поумнее - вообще без хила. По 50+ фрагов за бой, кто умеет бурстить того и тапки. Из-за демонологов кстати с этим проблемы, бафанонсер зависает.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  32. #712
    Аватар для delgg
    Бродяга delgg на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а на евро сервере какой патч ша?

  33. #713
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а что там сложного?
    волн всего 4
    юзаешь 3 (стягивание) затем 2 Аое, и добиваешь 1.
    Аое и 1 работает, а когда нажимал 3, ничего не присходило.

  34. #714
    Аватар для jevgenijs1990
    Лига Гражданин Лиги jevgenijs1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Что решили с молотками по профе!? Или это норма для вас!?

  35. #715
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    пробовала одеваться - острова не проходятся, ни с наймами, ни с пати. если только хил с 12 и броней попадется, тогда круто. но вот сидеть и рандомить это удовольствия не вызывает.
    ладно, думаю, опыт искры на цс побью, да штук для крафта на продажу - после каждого второго моба надо сидеть в милости, а если вдруг за это время третий подбежал - здравствуй чистилище! зачем это надо было делать, особенно учитывая, сколько времени надо проводить на цс, чтоб хоть что-то выбить?
    поняв что остается только собирать костюмчики/окрасики, а не одеваться, пошла в пт и курган (вдвоем) - мобы сносят половину здоровья! проходя блин вдвоем с разницей в 15-25 уровней от данжа приходится сидеть все в той же милости постоянно! это вот с какого перепуга?? ничего, что в теории это должно проходиться отрядом 55/65 игроков? или они вдруг резко стали сильнее, чем 55/65 игроки прошлого сезона? вечно забагованная нихиль так и вовсе убивает.

    в итоге в игре я могу заняться тка-рикой или искажениями (за которые опыт искры еще и не дают, и вся их полезность в закрытии "ни дня без подарка"). ну или на бг помереть, мда/ спасибо за интереснейший сезон, сломали просто все.

    ну и еще пара приятных вещей:
    фиол донат новичкам, который уже имеющимся игрокам не дали. и молчание по этому поводу. ни объявления, что такое вообще есть, ни объяснения дадут ли остальным.
    пропавшая после юзанья куриная ножка. запись в чате о ней есть, а в игрушках ее нет. и поддержка решает, вернуть ли мне ее уже три дня. визуал блин все что мне добыть удалось в этой игре, а еще и его отняли


  36. #716
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    пробовала одеваться - острова не проходятся, ни с наймами, ни с пати. если только хил с 12 и броней попадется, тогда круто. но вот сидеть и рандомить это удовольствия не вызывает.
    Говорю, как человек, который только сегодня создал нового персонажа, апнул его до 80 (он без единой рейдовой вехи) и полетел в астрал на том, что было выдано новому персонажу. Прекрасно всё выхиливается на 8 в круг у хила на базовом шмоте (я сюжетку проходил по минимуму, чисто чтобы 80 взять).
    Летали и нубопереродками автосбором. Да, пришлось повозиться, но остров прошли полностью.
    Что-то вы делаете не так.
    Соответственно и с рейдами. Что-то делается ну вот совсем не так.
    СветлыйМеталл aka

  37. #717
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Говорю, как человек, который только сегодня создал нового персонажа, апнул его до 80 (он без единой рейдовой вехи) и полетел в астрал на том, что было выдано новому персонажу. Прекрасно всё выхиливается на 8 в круг у хила на базовом шмоте (я сюжетку проходил по минимуму, чисто чтобы 80 взять).
    Летали и нубопереродками автосбором. Да, пришлось повозиться, но остров прошли полностью.
    Что-то вы делаете не так.
    Соответственно и с рейдами. Что-то делается ну вот совсем не так.
    хила с 8 в круг еще найти надо. обычно это 4 дд - не справляющаяся матрена - несколько раз вайп - пати ливает. подробнее выше уже писала, и не я одна


  38. #718
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Летали и нубопереродками автосбором. Да, пришлось повозиться, но остров прошли полностью.
    Если уж истории из жизни... Писали бы название острова, который прошли.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  39. #719
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Сегодня проходил 13-ю лабу. Проходил персом 22 уровня. С мобов 23 уровня вообще никакой лут не падает. Он ведь там копеечный, но и тот от жадности убрали. Матрена практически не хилит, от слова вообще. Пока садился в голема на ласте, он успел вынести всех наймов. Мне то в принципе все равно, надо было довести перерода до безвременья. Но ни один вменяемый новичок в такую игру играть не будет, даже не смотря на подарки. Многие приходят в игру именно играть и зарабатывать ценности проходя сюжетные квесты и убивая мобов, а не тупо с помощью ковчега попасть на кап, не зная ни игры, ни возможностей класса. Ну а пустые мобы начиная с локаций и заканчивая астральными островами - это вообще ноу-хау разработчиков. Попытка в пику корейцам создать антигриндилку вряд ли увенчается успехом. Попытка заставить донатить ради получения золота понятна и, возможно, имеет право на жизнь, но, право слово, выполнено это настолько бездарно, что увенчаться успехом она по определению не способна.

  40. #720
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    И чего народ жалуется. Мобы ватные все, но бьют больно на ЦСе, согласен, но не все же так легко на аое должно проходиться?
    В 1 секторе трудностей в принципе нет с нормальной группой, тактика на новых островах и все в принципе.
    В старых рейдах беда, согласен. Пошел в ПТ до Нихили не дошел - убивает пак перед ней дотками. Пак нужно контролить, а в одно лицо контроль тоже в единственном лице.

    Единственная проблема это молотки за бои 3х3, они работают не правильно. Дают 6 материала, а должны 8 по идее.
    Последний раз редактировалось RaVirr94; 27.11.2017 в 00:19.
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

Закрытая тема
Страница 18 из 24
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения