Форум - "Аллоды Онлайн" - [23.11] Обновление 9.0.00.19 «Пробуждение»
Закрытая тема
Страница 13 из 24
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 949
  1. #481
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Wostokrr Посмотреть сообщение
    Целый уровень на мобах качаться Вы смеётесь?
    Улыбка+орден+фолики , мне вчера вообще показалось что мне за каждый кв давали по лвл , в итоге больше часть квестов делал на 80 уровне уже
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  2. #482
    Аватар для petro2629
    Горожанин petro2629 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Кыргыстан
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Больше пол года не донатил в игру так как слакал - дали лампу 40%. Это вообще нормально, что максимально доступная лампа в 200% у меня началась с 10% и закончилась на 40%? Бред какой-то.
    Могли бы и не высылать эту лампу псле прошлой лампы и донатить желание отпало

  3. #483
    Аватар для ArvennoR
    Вольный Аллодер ArvennoR на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Я ещё раз по поводу этих Ковчегов заеду, никто не против?
    Вроде разобрались, что это действительно Акция, которая не была анонсирована - к примеру, мне сегодня с утра пришёл ответ от Техподдержки, что получение ценностей было корректным. То есть - так и должно быть, всё нормально. И я для эксперимента создал нового персонажа (не Демонолога) на другом сервере - Ковчег появился.
    В связи с чем возник вот какой вопрос - если выдача и 75-го уровня, и Рун, и всего прочего персонажу с самого начала - это нормально, то как долго это будет продолжаться? Никто не знает, случаем, никто этим у Техподдержки не интересовался? Ограниченное число раз такое счастье придёт или сколько угодно, но в течении скажем недели? Или теперь любой новый персонаж будет получать и 75 уровень, и прочее? Всегда?

    Это пока никак нигде не поясняется, а вопрос между тем весьма интересный. Ну, лично мне, по крайней мере.
    Так что, никто не в курсе, как оно?

  4. #484
    Аватар для VladislavABC
    Новобранец VladislavABC пока не определился
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от ArvennoR Посмотреть сообщение
    Я ещё раз по поводу этих Ковчегов заеду, никто не против?
    Вроде разобрались, что это действительно Акция, которая не была анонсирована - к примеру, мне сегодня с утра пришёл ответ от Техподдержки, что получение ценностей было корректным. То есть - так и должно быть, всё нормально. И я для эксперимента создал нового персонажа (не Демонолога) на другом сервере - Ковчег появился.
    В связи с чем возник вот какой вопрос - если выдача и 75-го уровня, и Рун, и всего прочего персонажу с самого начала - это нормально, то как долго это будет продолжаться? Никто не знает, случаем, никто этим у Техподдержки не интересовался? Ограниченное число раз такое счастье придёт или сколько угодно, но в течении скажем недели? Или теперь любой новый персонаж будет получать и 75 уровень, и прочее? Всегда?

    Это пока никак нигде не поясняется, а вопрос между тем весьма интересный. Ну, лично мне, по крайней мере.
    Так что, никто не в курсе, как оно?
    По-моему, это такой закос под одну другую майловскую игру, с этим всем бесконечным развитием, отсутствием необходимости качать уровни. Поэтому, думаю, ковчеги будут давать без ограничений по времени, во всяком случае, в этом сезоне.

  5. #485
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А у нас вчера 80ый брался в первый заход в Цитадель...
    Просто глиномесы затащили серваку лёгкий старт

  6. #486
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Улыбка, орден и фолики = не успел даже в цитадель зайти


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #487
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArvennoR Посмотреть сообщение
    Я ещё раз по поводу этих Ковчегов заеду, никто не против?
    Вроде разобрались, что это действительно Акция, которая не была анонсирована - к примеру, мне сегодня с утра пришёл ответ от Техподдержки, что получение ценностей было корректным. То есть - так и должно быть, всё нормально. И я для эксперимента создал нового персонажа (не Демонолога) на другом сервере - Ковчег появился.
    В связи с чем возник вот какой вопрос - если выдача и 75-го уровня, и Рун, и всего прочего персонажу с самого начала - это нормально, то как долго это будет продолжаться? Никто не знает, случаем, никто этим у Техподдержки не интересовался? Ограниченное число раз такое счастье придёт или сколько угодно, но в течении скажем недели? Или теперь любой новый персонаж будет получать и 75 уровень, и прочее? Всегда?

    Это пока никак нигде не поясняется, а вопрос между тем весьма интересный. Ну, лично мне, по крайней мере.
    Так что, никто не в курсе, как оно?
    Жаль что там всё привязанное...

  8. #488
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArvennoR Посмотреть сообщение
    Я ещё раз по поводу этих Ковчегов заеду, никто не против?
    Вроде разобрались, что это действительно Акция, которая не была анонсирована - к примеру, мне сегодня с утра пришёл ответ от Техподдержки, что получение ценностей было корректным. То есть - так и должно быть, всё нормально. И я для эксперимента создал нового персонажа (не Демонолога) на другом сервере - Ковчег появился.
    В связи с чем возник вот какой вопрос - если выдача и 75-го уровня, и Рун, и всего прочего персонажу с самого начала - это нормально, то как долго это будет продолжаться? Никто не знает, случаем, никто этим у Техподдержки не интересовался? Ограниченное число раз такое счастье придёт или сколько угодно, но в течении скажем недели? Или теперь любой новый персонаж будет получать и 75 уровень, и прочее? Всегда?

    Это пока никак нигде не поясняется, а вопрос между тем весьма интересный. Ну, лично мне, по крайней мере.
    Так что, никто не в курсе, как оно?

    да забей уже, сделай скрин что ты писал на форуме, если забанят скинешь скрины в саппорт, и тебя разбанят если чо

    101593 пригласительный код

  9. #489
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от winggs007 Посмотреть сообщение
    Спасибо ордену равновесия, что не стали брать дополнительный опыт, улыбки и так хватит ))
    У нас таки взяли. 80-й апнулся ваще без проблем.

    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что когда я пройду новую сюжетку, мне докинут еще 28 ключей, к 14 имеющимся?
    Дают 14 (сразу) + 42 (после прохождения сюжетки).

    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Хотел зайти за перерождение-аэда. Теперь вылет с "внутренней ошибкой". Ничего не меняется...
    Аналогично.

    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Почему не засчитывается достижение персонажем 80 лвл? На этом персонаже только на ПТС прокачивала, теперь на боевом не засчитает?
    Так вроде ж там написана дата-время получения?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #490
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    хочу сказать по крафту вещей. это верх бещ\зумия. на цс набивал около 4 часов ночь демоническую руду и демоническую сушьность. потратил миллион голды н7а новый уголь - уголь чёрной гиены. и не сделал даже какой то жезл со статами выше чем статы от оружие которое по квесты давалось. одно оружие 1 раз тыкнуть стоит 150 демонических слитков и 1 сущьность демона. эти слитки в основнов делаются из 7 руды 7 -8 и вроде 11. в основ 7 выпадало. хочу спросить у разработчиков и кто это придумал. что так и запланированно было? грубо потратил 100 и даже 1 шмотки нету зелени. что дальше тогда будет:? или так только в оружейном и кузнечном деле?

  11. #491
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    хочу сказать по крафту вещей. это верх бещ\зумия. на цс набивал около 4 часов ночь демоническую руду и демоническую сушьность. потратил миллион голды н7а новый уголь - уголь чёрной гиены. и не сделал даже какой то жезл со статами выше чем статы от оружие которое по квесты давалось. одно оружие 1 раз тыкнуть стоит 150 демонических слитков и 1 сущьность демона. эти слитки в основнов делаются из 7 руды 7 -8 и вроде 11. в основ 7 выпадало. хочу спросить у разработчиков и кто это придумал. что так и запланированно было? грубо потратил 100 и даже 1 шмотки нету зелени. что дальше тогда будет:? или так только в оружейном и кузнечном деле?


    а вы хотите с самого запила капа налепить себе салат?? а потом писать на форуме что скучнастала??

    101593 пригласительный код

  12. #492
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    А голду то откуда взять? )
    100 голд за ласта в астрале выглядят как очень злая насмешка.
    Дропа не упало, крафт за миллионы, держи 100 г, прихади еще xD

  13. #493
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от flatron700 Посмотреть сообщение
    а вы хотите с самого запила капа налепить себе салат?? а потом писать на форуме что скучнастала??

    затраты дума юне оправдываются и там не салат а зелень. сколько надо будет потратить кри что б сделать вещи по профе? время + деньги. что ж тогда будет с синем рыжем и салатом. представить страшно. столькео фармить ресы по времени

  14. #494
    Аватар для RusskiyBoeck
    Бродяга RusskiyBoeck на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Когда в Новограде "Фронтир" добавят обмен Кристаллов на Голду??

  15. #495
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от RusskiyBoeck Посмотреть сообщение
    Когда в Новограде "Фронтир" добавят обмен Кристаллов на Голду??
    Вчера, насколько помню)

  16. #496
    Аватар для Archangel94
    Бродяга Archangel94 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Обновление кошмарное. ОЧень сложно теперь со шмотом определиться. Почти все значения одинаковые и не знаешь что лучше выбрать

  17. #497
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так вроде ж там написана дата-время получения?
    При наведении на последний конвертик внизу стоит. Просто у всех достижений дата и время его получения, размещены в правом верхнем углу. Здесь этого нет, выглядит поэтому непонятно.

    Вчера опять юзнула куриную ножку как и на ПТС...достижение получила, ножка из сумки пропала, в гардеробе её нет, из книги умений не вытаскивается...Что делать?

    И свитков призыва даже закладки нет на персонаже...
    Последний раз редактировалось helena85; 24.11.2017 в 17:31.

  18. #498
    Аватар для KatrinKitten
    Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Вчера решила зайти на воплощение и выкинуло из игры, пыталась зайти клиент закрывается на 82% каждый раз выкидывает с ака
    Пишет: Соединение прервано. Внутренняя ошибка.
    На перса в лиге (на этом же аке) могу зайти и на его воплощения тоже, а вот на свою персу в Империю не могу, что то там сломалось у перса при переходе на вопла.
    В тех.поддержке сказали ждать ближайших проф.работ и если не поможет возобновить запрос.
    И это в начале сезона, когда надо одеваться, фармить ресурсы, качать искру, и очень важен реалгар.
    Жизнь боль...

  19. #499
    Аватар для VladislavABC
    Новобранец VladislavABC пока не определился
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от flatron700 Посмотреть сообщение
    да забей уже, сделай скрин что ты писал на форуме, если забанят скинешь скрины в саппорт, и тебя разбанят если чо
    Кого за что забанят?) Ковчеги выданы корректно, баг с не привязанными вещами в них уже пофиксили. Лавку редкостей также адаптировали под бесплатные ковчеги, из ЛР их убрали, а из котомки теперь 5 руны не падают, и стоит она 200 кри вместо 500. Так что сама выдача ковчегов- не баг, а вот почему не анонсировали- вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от flatron700 Посмотреть сообщение
    да забей уже, сделай скрин что ты писал на форуме, если забанят скинешь скрины в саппорт, и тебя разбанят если чо
    Кого за что забанят?) Ковчеги выданы корректно, баг с не привязанными вещами в них уже пофиксили. Лавку редкостей также адаптировали под бесплатные ковчеги, из ЛР их убрали, а из котомки теперь 5 руны не падают, и стоит она 200 кри вместо 500. Так что сама выдача ковчегов- не баг, но вот почему это не анонсировали- вопрос.

  20. #500
    Аватар для saenkokat97
    Батрак saenkokat97 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Огромная "благодарность" мылу, за ковчеги, новым людям конечно хорошо, а что прикажете делать старикам, у которых чертова куча выродков, нуждающихся в прокачке? Могли бы уже всем хорошо сделать...



  21. #501
    Аватар для imbaartem4ik
    Поселенец imbaartem4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    44
    Создал персонажа, взял вместо свитка умений детали планера, теперь их привязали. А вторую половину планера ищи где хочешь. В итоге ни планера, ни очков умений. Я только за привязки таких вещей, но сделайте уже возможность выбора - очки либо планер. Да и соглашусь с некоторыми, которые тут раньше писали. Можно было бы дать ковчег всем игрокам. Не сильно уж пошатнули бы игровой баланс (по-крайней мере пошатнуть его, как у разработчиков, в этой обнове ни у кого не получится)

  22. #502
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Самое странное обновление.
    ВА. Нэт.

  23. #503
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Чето меня начало уже ломать от этой обновы блин 2 кидания за один день, за 500 кри были приобретены сто частей манускрипта умелого ювелира, чтоб создать новую печать ювелира, в 8 сезоне можно было это сделать при использовании 100 частей выходило контекстное действие делаешь печать или фиол слот а хрен там оказывается в 9.0 это забыли сделать и эти части сразу превратились в фиол слот нафиг он мне нужен за 500 кри когда ими торгуют по 150.
    И второе разочарование сегодня же произошло. Открывал на много ларцов Таинств и потихоньку до сих пор выставлял на аукцион . Сегодня из 20 синих свитков собрал брелок планера и выставил на аукцион , когда зашел через 4 часа на перса, то планер благополучно угнали ,так как его нет на почте и нет на аукционе. , думаю все связанно из за расплодившихся багованных жетонов планера. Написал в поддержку посмотрим заменят мне фиол слот на печать или нет и когда вернут брелок.
    Короче желание играть вы мне отбиваете серьезнейшим образом

  24. #504
    Аватар для Erbolrs
    Бродяга Erbolrs на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    у меня тоже проблема с персонажем не могу зайти в игру когда починят?

  25. #505
    Аватар для comfortab12le
    Батрак comfortab12le на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KatrinKitten Посмотреть сообщение
    Вчера решила зайти на воплощение и выкинуло из игры, пыталась зайти клиент закрывается на 82% каждый раз выкидывает с ака
    Пишет: Соединение прервано. Внутренняя ошибка.
    На перса в лиге (на этом же аке) могу зайти и на его воплощения тоже, а вот на свою персу в Империю не могу, что то там сломалось у перса при переходе на вопла.
    В тех.поддержке сказали ждать ближайших проф.работ и если не поможет возобновить запрос.
    И это в начале сезона, когда надо одеваться, фармить ресурсы, качать искру, и очень важен реалгар.
    Жизнь боль...
    Та же ерунда, в поддержку отписал.Много боли

  26. #506
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KatrinKitten Посмотреть сообщение
    В тех.поддержке сказали ждать ближайших проф.работ и если не поможет возобновить запрос.
    М... Хоть что-то вразумительное ответили. У меня старший специалист спросил имя перса и сервер, потом другой не менее старший специалист уведомил, что информация куда-то там передана, после чего перевели запрос в статус "Отвечен". А на мой вопрос, как зайти в игру, сказали, что "решение данной проблемы может занимать длительное время" (с) И опять статус "Отвечен".

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #507
    Аватар для Uglov
    Бродяга Uglov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imbaartem4ik Посмотреть сообщение
    Создал персонажа, взял вместо свитка умений детали планера, теперь их привязали. А вторую половину планера ищи где хочешь. В итоге ни планера, ни очков умений. Я только за привязки таких вещей, но сделайте уже возможность выбора - очки либо планер. Да и соглашусь с некоторыми, которые тут раньше писали. Можно было бы дать ковчег всем игрокам. Не сильно уж пошатнули бы игровой баланс (по-крайней мере пошатнуть его, как у разработчиков, в этой обнове ни у кого не получится)
    там выообще есть выбор лиюо очки либо жетоны планера. ты сам выбираешь, а вторая полвовина планера на каждом сервере есть на ауке
    на фронтире лежит за 3 ляма. это считай целый маунт

  28. #508
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Разрабы а кто забыл шмот на острова добавить?? Признавайтесь!!

  29. #509
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Очень неудобно, что убрали ветеранские ранги с иконки персонажа. А то непонятно кто перед тобой, свежий твинк или старый игрок, приходиться дополнительно осматривать.

  30. #510
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Вы прямо радуете Бонусный магазин с не привязанными редкостями, потом за любого созданного персонажа куча возможности для багоюза, квест на почте с не привязанными шестью шопами , красавцы короче . Ваша задача разрушить аллоды? Вы стреляете себе в колено
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 24.11.2017 в 22:30.

  31. #511
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Очень неудобно, что убрали ветеранские ранги с иконки персонажа. А то непонятно кто перед тобой, свежий твинк или старый игрок, приходиться дополнительно осматривать.
    Видимо, это просили старички, косящие под нубов)



  32. #512
    Аватар для imbaartem4ik
    Поселенец imbaartem4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Uglov Посмотреть сообщение
    там выообще есть выбор лиюо очки либо жетоны планера. ты сам выбираешь, а вторая полвовина планера на каждом сервере есть на ауке
    на фронтире лежит за 3 ляма. это считай целый маунт
    ну да, особенно для новичка три ляма ))) лишние в сумке завалялись

  33. #513
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    70 ОСТРОВОВ ШМОТОК НЕТ СПС ЗА ОБНОВУ

  34. #514
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Это у всех так,поменял билд с пвп на пве и бац 0 статов и так же при переливании с оттиска на демонолога,будет это как то исправляться?

  35. #515
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - Что-то я читаю сообщения и не понимаю, чего все не рады. Да, ветераны в крутых вещах сейчас частично сравнялись с теми, кто пришёл и получил сразу и руны, и свитки и прочие вещи, часть из которых вроде как временная. Ну и что. Больше игроков, не факт ещё что треть новых не уйдет. А оставшиеся пополнят полупустые гильдии, станут ходить по данджам и приключениям. Хорошо же. Вот создаю нового персонажа, могу не тратить время на весь путь от 1 уровня до 75, да ещё и подспорье есть в виде рун, свитков и прочего.

  36. #516
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Объясните насчет кровожадности это описание не правильное или что то не так с игрой? Навожу курсор на стат написано должен быть отхил от урона 19.3% а получается как от отхила примерно 4.8%.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171124_232707.jpg
Просмотров: 63
Размер:	186.4 Кб
ID:	238592   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171124_232719.jpg
Просмотров: 40
Размер:	168.3 Кб
ID:	238593   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171124_232722.jpg
Просмотров: 30
Размер:	168.5 Кб
ID:	238594   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171124_232732.jpg
Просмотров: 33
Размер:	168.4 Кб
ID:	238595   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171124_232736.jpg
Просмотров: 33
Размер:	168.2 Кб
ID:	238596  


  37. #517
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    Объясните насчет кровожадности это описание не правильное или что то не так с игрой? Навожу курсор на стат написано должен быть отхил от урона 19.3% а получается как от отхила примерно 4.8%.
    - Есть подозрение что виджет сломался и не выдаёт верно данные после обновления... хотя мало ли что. Может и правда что-то не так. Я отхила от урона вообще не ощущаю ни на одном из своих персонажей.

  38. #518
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    долой аспекты , и эти чертовы статы(сосред-кров) ! даешь сезон с хилами !

  39. #519
    Аватар для vaga9
    Поселенец vaga9 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    28
    Репутация
    47
    40 мин мин пыталься сделать квест "Долиною смерти" из новой цепочки .
    убить захара крестова, неареально потому его просто нету
    и немогу доделать цепочку и получить свои ключи.

    2ое. вчера и сегодня летал по островам шмотки не падают. одному и тому же человеку по три шмотки с острова сыпет из разу в раз .
    а остальным 0 из разу в раз. походу аллодовских рандом в действии как и в акциях.

    3е. и да ув разрабы достали Ваши лампы из разу в раз по 10%

    если вы думаете что если у меня есть фул донат, и это мне помешает бросить этот проект , вы глубоко заблуждаетесь.

    достали эти издевательства им денег закидываешь то 5 то 6 пермиум а тебе 10% на с барского плеча

  40. #520
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    6 дд новая мета на чд

Закрытая тема
Страница 13 из 24
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения