Форум - "Аллоды Онлайн" - [23.11] Обновление 9.0.00.19 «Пробуждение»
Закрытая тема
Страница 9 из 24
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 949
  1. #321
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    гранита возвращали, да и когда пошла это порочная практика, оранж слоты тоже вернули.
    Гранит, если не ошибаюсь, не возвращали никогда. Фиол и рыж слоты высылали за высокий рейтинг лабы
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  2. #322
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    300 кровожадки, отхил 15% от урона заявлен, урон 600-650, отхил 26 хп
    подарить разработчикам учебник математики?

  3. #323
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Я писал про это ещё на птс , Геликан сказал что проверит это, но как видим ничего не было сделано

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7233802

    Ждём ответа от Геликана
    За 600 тысяч отметок с БГ,плюс где-то еще тысяч 40-компенсировали 5 миллионов 830 золотом,12 серебром и 68 медяков.Сколько бы я получила голдишки,если бы можно было использовать отметки сразу,скопом на символы золота?)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  4. #324
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Кровожадку зря так сильно понерфили.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  5. #325
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Берешь душу - переливаешься - профит
    Забыл что есть еще девственная душа, а не только классовая. Никогда ими не пользовался...Но судя по цене на единственную душу на ауке - это не вариант.
    Думаю, что знаю, каким образом это можно сделать - Ковчег
    Оказалось он есть, перед тем как вопрос задать смотрел в разделе лавки для перерождений, а он в другом месте. Но по цене отпадает сразу, к сожалению.
    Спасибо за ответы, придется забить на демонолога пока. Удалю позже одного переродка и прокачаю с нуля, как обычно.

  6. #326
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    где титулы за лаб? где айтемы на рерол паков? или это очередно кидок, мол вы там стройте, вкладывайте деньги/время... и получайте ни че го?

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  7. #327
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Чет как то печально с нб, у меня по крайней мере, думаю нервы не трепать, авось к выходным подлечат

  8. #328
    Аватар для Kirillov184949
    Бродяга Kirillov184949 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Разрабы вы чего ??? Смысл сейчас от кровожадки ???? Верните всё как было!!!

  9. #329
    Аватар для vega190
    Горожанин vega190 скоро станет достаточно известным vega190 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    149
    Просто и тупо не могу войти в игру. Обнова ставиться бесконечно или пропадает сразу. Психанул-снес все к е...матери. Поставил с сайта-чистую, без аддонов и приблуд. Теперь пишеи еще проще-у вас нет прав для запуска этого файла. Отключил все антивири и бранмаузеры....таже песня. Я одинок в своей беде? Есть кто поможет горю?

  10. #330
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от vega190 Посмотреть сообщение
    Просто и тупо не могу войти в игру. Обнова ставиться бесконечно или пропадает сразу. Психанул-снес все к е...матери. Поставил с сайта-чистую, без аддонов и приблуд. Теперь пишеи еще проще-у вас нет прав для запуска этого файла. Отключил все антивири и бранмаузеры....таже песня. Я одинок в своей беде? Есть кто поможет горю?
    перезагрузи ком через ИЦ установи игру

  11. #331
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    перезагрузи ком через ИЦ установи игру
    может ему еще и Амиго поставить?

  12. #332
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    может ему еще и Амиго поставить?
    Нехочет, пускай мучается а амиго может и без спроса поставиться
    в последнее время ИЦ нормально себя ведет и нечего его боятся.

  13. #333
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    почените квесты алеее

  14. #334
    Аватар для vega190
    Горожанин vega190 скоро станет достаточно известным vega190 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    перезагрузи ком через ИЦ установи игру
    так и сделал после часа ковыряния...не помогло

  15. #335
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    Нехочет, пускай мучается а амиго может и без спроса поставиться
    в последнее время ИЦ нормально себя ведет и нечего его боятся.
    ну не знаю, я как скачал АО еще на 40 капе, так этот клиент и таскаю за собой, уже на 4й комп переехало это "счастье" =)

  16. #336
    Аватар для vega190
    Горожанин vega190 скоро станет достаточно известным vega190 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ну не знаю, я как скачал АО еще на 40 капе, так этот клиент и таскаю за собой, уже на 4й комп переехало это "счастье" =)

    и этот вариант уже в действии-качаю с внучкиного ноута и буду ставить на свой.....

  17. #337
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Вот только задонатил, поставил себе хоть что-то, начал прилично жить, собирая паки по 5-7 мобов, а тут раз и кровожадку до уровня бентоса опустили. Эхх. Снова, значит, надо будет по одному с супостатами разбираться, не дай бог сагрить кого лишнего, хе.

    И, кстати, мистики, у вас как там с Полтергейстом? Работает корректно?
    Раскаявшийся форумный нытик.

  18. #338
    Аватар для darmanew
    Бродяга darmanew на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ребят, решил на выродка зайти, терь при загрузки перса на 82% выкидывает с ошибкой есть кто еще такой?

  19. #339
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Отвязали награды с обс,а то хотел игрушку передать а нельзя?

  20. #340
    Аватар для galicinmaks
    Горожанин galicinmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Купи подписку говорили они, получи ошибку при входе на нить говорили они...

  21. #341
    Аватар для hellinside
    Стражник hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    По карте найдено невыполненное задание.
    Клубочек привёл на зелёную лужайку. Никакого Космоса нет, заданий нет ... Игра окончена?
    Ты победил с:
    Никто не помнит гильдию "Милость".
    ТУПИШЫ НИНУЖНЫ


  22. #342
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Кстати, медальки то как у персов поломали?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  23. #343
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    У кого нет донат плюшек и синие руны, качайте новых кукол на новом акке получите фиол донат навсегда + ковчег (ап до 75 лвл) и руны апните до 7+ минимум. Если это не баг конечно.

  24. #344
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    Почему сраный кв на огнеяра не засчитывается? Да я мирру уже всадила в чистилище дохрена! 3 раза, 3 чертовывх раза была в рейде на огнеяра, на разных каналах и соло и в рейде - где засчитаный квест?

    Неактуально: Пригласительный код 780527

  25. #345
    Аватар для ArvennoR
    Вольный Аллодер ArvennoR на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от winggs007 Посмотреть сообщение
    У кого нет донат плюшек и синие руны, качайте новых кукол на новом акке получите фиол донат навсегда + ковчег (ап до 75 лвл) и руны апните до 7+ минимум. Если это не баг конечно.
    Баг, дружище, что же ещё. Ошибка.
    У меня аккаунт не новый. Создал сегодня Демонолога - выписали этот бесплатный Ковчег. Некоторые другие игроки создали таких же персонажей - и им ничего не пришло. И я так понял по ситуации, что число тех, кому в сумку ещё на стадии стартового приключения попал Ковчег, ограничено. "Повезло", что называется.
    Интересно только, что будет в результате подобного везения. Главное, чтобы не бан )

  26. #346
    Аватар для artvad
    Вольный Аллодер artvad на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    У кого-нибудь фризит при полетах в астру? При полетах в астрал с гильдией , при каждом бое фризы сек по 15 , автосбором все четко и гладко , надеюсь я не один такой

  27. #347
    Аватар для neverseer
    Бродяга neverseer на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArvennoR Посмотреть сообщение
    Баг, дружище, что же ещё. Ошибка.
    У меня аккаунт не новый. Создал сегодня Демонолога - выписали этот бесплатный Ковчег. Некоторые другие игроки создали таких же персонажей - и им ничего не пришло. И я так понял по ситуации, что число тех, кому в сумку ещё на стадии стартового приключения попал Ковчег, ограничено. "Повезло", что называется.
    Интересно только, что будет в результате подобного везения. Главное, чтобы не бан )
    Откровенно говоря, по случаю глобального обновления такая щедрость была бы понятна и уместна. Уже видел немало восторженных выкриков в чат по этому поводу, жаль будет, если начнут отбирать. Что касается бага с получением... Возможно как-то связано с последним посещением аккаунта или уровнем доната на нём. Я бы предположил, что система просто перекочевала с ПТС (где, как я тогда подумал, была введена для упрощения тестирования) - вот только там постоянные фиолетовые плюшки с такого ковчега не выдавали.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Зашел в игру вижу много демонологов 75-лвл бегает. Вопрос, как быстро получить 75 лвл? Искру аэда я уже использовал раньше. При попытке пересоздать персонажа аэда раса аэдов недоступна для создания.
    На ПТС видел крабов в академии у которых можно было поменять класс, посмотрел, тут таких нет.
    Большая просьба не посылать куда-то с поиском. В ДНР сайт работает только через анонимайзер и все очень сильно тормозит. Если не знаете как ответить по существу проходите мимо.
    Большинство этих 75 наверняка просто перелилось душами с коллекционного издания, за донат.

    Вы же можете попробовать создать нового персонажа, возможно станете участником новой акции, пока не анонсированной. Банов в любом случае не должно быть, в крайнем случае заберут "лишнее".

  28. #348
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Хотел зайти за перерождение-аэда. Теперь вылет с "внутренней ошибкой". Ничего не меняется...

  29. #349
    Аватар для hellinside
    Стражник hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от winggs007 Посмотреть сообщение
    У кого нет донат плюшек и синие руны, качайте новых кукол на новом акке получите фиол донат навсегда + ковчег (ап до 75 лвл) и руны апните до 7+ минимум. Если это не баг конечно.
    Што за щедрасць, всех побанят?
    Никто не помнит гильдию "Милость".
    ТУПИШЫ НИНУЖНЫ


  30. #350
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от winggs007 Посмотреть сообщение
    У кого нет донат плюшек и синие руны, качайте новых кукол на новом акке получите фиол донат навсегда + ковчег (ап до 75 лвл) и руны апните до 7+ минимум. Если это не баг конечно.
    Не вздумайте так делать(даже почту открывать), через месяц, опять напишут "Массовая блокировка аккаунтов", напишут наделали твинков пользуясь багом апнули, получили молнию от последователей и т.д. Потом будет куча нытья, мы не знали, большинство разблокируют, а больших ****отов перманентом покроют. Так же в этой игре делается, уже все поняли. Сначала сделают уязвимость, а потом свалят на игроков.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  31. #351
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neverseer Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря, по случаю глобального обновления такая щедрость была бы понятна и уместна. Уже видел немало восторженных выкриков в чат по этому поводу, жаль будет, если начнут отбирать.
    Нет уж, батюшка, нельзя так делать. Сколько раз обсуждали донат на форуме, каждый раз приходили к одному выводу : старые плюшки должны быть за деньги, а не даром, а то Сильным Мира Сего обидно будет. Как так? Они платили свои кровные рубли, а каким-то мимокрокодилам все бесплатно. Непорядок-с. Так что лучше уж пусть это будет баг.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  32. #352
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    а это не может быть ковчег за возвращение в игру? Ну, у части по крайней мере. Теперь даже в мертвую ги можно не принимая в друзья массово свитки "возвращенцев" наспамить

    Неактуально: Пригласительный код 780527

  33. #353
    Аватар для Kottisha11
    Вольный Аллодер Kottisha11 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    странно, создал демонолога на фронтире, дали ковчег и еще один сундук с фиол плюшками и 6 рунами, думалось, особенности фронтира. Но на обычном серве на нового персонажа пришло все то же самое, хм Можно забыть про свой акк?

  34. #354
    Аватар для VladislavABC
    Новобранец VladislavABC пока не определился
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    7
    Все уже видели подарки всем новым персам? Это вообще законно?)

  35. #355
    Аватар для Bellatriska
    Поселенец Bellatriska на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2017
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    А вот теперь самый важный вопрост, в прошлой обнове я старые рейды соло проходил на кровожадке, решил я сегодня в старый рейд сбегать за шкатулкой как обычно, босс меня убил с 4 ударов без кровожадности и я понял что в старые рейды за вехой теперь надо рейды собирать... Разработчики как дела? неактуальный контент будет теперь требовать фулл рейда чтоли???

  36. #356
    Аватар для ArvennoR
    Вольный Аллодер ArvennoR на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladislavABC Посмотреть сообщение
    Все уже видели подарки всем новым персам? Это вообще законно?)
    Видели, дружище, видели. Я уже успел об этом и в чате поспрашивать, на Н.Б. (безуспешно, правда, народ преимущественно молчал), и в этой вот теме отписаться.
    За первое же задание в Здравнице персонажу выписываются бесплатные товары из Лавки Редкостей. И всё было бы здорово, но у меня сложилось впечатление, что количество тех, кому повезло получить Ковчег и прочее меньше всех прочих, кто создал персонажей и им ничего не пришло. И есть подозрение, что это баг. Потому что если это не ошибка, то это:
    1) Просто невероятная даже по нынешним временам щедрость.
    2) Никак не анонсированная раздача достаточно весомых ценностей.
    И то и другое выглядит странно и подозрительно. Не очень верится, что так и должно быть.
    Было бы, конечно, неплохо, но..

  37. #357
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Найс рофлы конечно. 3х3 друидом не прохиливаются толком, что будет на чд?)



  38. #358
    Аватар для Bellatriska
    Поселенец Bellatriska на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2017
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    И еще 1 вопрос, у людей щас 2 артефакта 5го уровня, а кто то вернулся вот в игру с этой обновой и решил такой артефакты получить(крест и триквет) чтоб быть таким как все, но при нажатии вступить в обсерваторию ему пишет что этого еще пока нет на вашем сервере(да если и было бы то фармить полгода), где брать крест и триквет тем кто вернулся в игру с обновлением 9.0?

  39. #359
    Аватар для Refer120
    Бродяга Refer120 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArvennoR Посмотреть сообщение
    Видели, дружище, видели. Я уже успел об этом и в чате поспрашивать, на Н.Б. (безуспешно, правда, народ преимущественно молчал), и в этой вот теме отписаться.
    За первое же задание в Здравнице персонажу выписываются бесплатные товары из Лавки Редкостей. И всё было бы здорово, но у меня сложилось впечатление, что количество тех, кому повезло получить Ковчег и прочее меньше всех прочих, кто создал персонажей и им ничего не пришло. И есть подозрение, что это баг. Потому что если это не ошибка, то это:
    1) Просто невероятная даже по нынешним временам щедрость.
    2) Никак не анонсированная раздача достаточно весомых ценностей.
    И то и другое выглядит странно и подозрительно. Не очень верится, что так и должно быть.
    Было бы, конечно, неплохо, но..
    Хз, у нас всем всё приходит 100%, правда, на баг и правда похоже. Ждём комментарии разрабов.

  40. #360
    Аватар для restart999
    Поселенец restart999 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    38
    всем хай!нну и страсти у вас тут ! хорошо что 2 годика уже не играю !
    вем удачи !теперь пока)

Закрытая тема
Страница 9 из 24
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения