Форум - "Аллоды Онлайн" - [23.11] Обновление 9.0.00.19 «Пробуждение»
Закрытая тема
Страница 24 из 24
... 14 18 19 20 21 22 23 24
Показано с 921 по 949 из 949
  1. #921
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    а хотфикс вообще будет ? я в игру вошел и ничего не скачивал.

  2. #922
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от slavchik82 Посмотреть сообщение
    а хотфикс вообще будет ? я в игру вошел и ничего не скачивал.
    Завтра же фикс, завтра и скачивать будет.

  3. #923
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Чёй то происходит? Мы сидим ждем когда профа закончится в 14 часов и накатят хотфикс , а сервера уже работают оказывается без фиксов и раньше времени. Вот блин олень, обнова то завтра

  4. #924
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Новой команде нужно вообще сделать отдельную тему на форуме типа "Общение с активными игроками" Где тот или иной игрок, который проявлял активность на форуме, в игре и описывал те или иные проблемы в тех. поддержку, мог оставлять посты и задавать вопросы команде.
    Я не знаю, сколько человек сейчас работает в новой команде разработчиков, но думаю, что их намного меньше чем самих игроков. Игроки могут помочь вам с развитием проекта, просто нужно дать нам возможность писать вам идеи не через тех поддержку, где будет монотонные ответы типа: "Мы приняли ваше мнение и идеи к сведению", а хотим общаться напрямую и отвечать на ваши вопросы по поводу наших идей! Игрок предложил ту или иную систему игры, вы разобравшись можете уточнить детали у игрока, который её придумал, а также добавить свои!
    К примеру почему бы не вернуть поиск островов через астрал на корабле? Сейчас если отправляться в астрал через сражения, то шанс выпадения шмота мал, а если летать на корабле, то можно увеличить шанс выпадения тем самым вернув людям стимул улучшать свои корабли и летать на АТО с Охотой чаще!
    Почему бы не вернуть Тающий Остров? Это тоже веселый остров где есть фан и адреналин, когда твою команду бьют а ты открываешь сундук целую минуту, в то время как эта минута может казаться вечностью! Раньше на 45 капе был фан у игроков такой, которого сейчас нет в игре! Кто помнит как раньше на Осколке Язеса регали АС и за минуту до рега люди каставали всякую хрень ради понижения фпс у других игроков и это влияло на то, что некоторая часть игроков просто вылетала из игры, или как люди ходили к противнику и стягивали народ от нпса в сторону за доли секунд до рега! Почему нельзя сделать что-то такое, но новое?
    Я понимаю, вы хотите показать начальству, которое наняло вас в проект быстрый результат, но Москва не сразу стала прежней после того, как она побывала в оккупации у Французов?
    Просто сравнения того, в каком виде вы приняли проект т.к. не секрет, что народу в игре все меньше и меньше, ведь не стали бы соединять столько серверов и сокращать их количества! Обычно, если проект идет в гору и притока игроков много, то открывают новые сервера, а тут сокращение.
    Вообщем, если хотите сделать игру актуальной в последующие года, не стесняйтесь и общайтесь с игроками и спрашивайте ИХ мнения о том, что в игре не хватает а что можно убрать!
    Вообщем вот.


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  5. #925
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Чёй то происходит? Мы сидим ждем когда профа закончится в 14 часов и накатят хотфикс , а сервера уже работают оказывается без фиксов и раньше времени
    Хотфикс завтра же....

  6. #926
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Чёй то происходит? Мы сидим ждем когда профа закончится в 14 часов и накатят хотфикс , а сервера уже работают оказывается без фиксов и раньше времени. Вот блин олень, обнова то завтра
    Уже 30 ноября? Даже не заметил как сутки пролетели. ЗАВТРА профа.

  7. #927
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать (с)

  8. #928
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Зимний Аттол должен же с 1 декабря быть?)
    Надеюсь что-то новое завезут)

  9. #929
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от BoikiiM Посмотреть сообщение
    Зимний Аттол должен же с 1 декабря быть?)
    Надеюсь что-то новое завезут)
    снег новый выпадет )

  10. #930
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Так что скорей всего эти новички просто поймут всю боль на бг)Привет Палы,Вары, Демонологи. И уйдут еще раньше чем 8 рунки закончатся
    Ну новичков вы на БГ не увидите. Они будут еще пол года сюжетку проходить. Большинство новичков не будуть юзать ковчег - они будут проходить сюжетку.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Это все верно при одном лишь условии - если этот самый новый игрок планирует активно донатить. А как показала практика Фронтира (там ведь было то же самое, один в один) - процент таких новичков неприлично мал. На Фронтире же потом продлили раздачу бесплатных плюх против заявленного первого месяца. Потом даже еще комплект хрупких восьмерок на почту присылали. Не помогло. Что дает основание предполагать, что на остальных серверах ситуация сложится иначе?
    По моему мнению пока не сократиться плейтайм в 3-4 раза большинство новичков будут уходить после прохода сюжетки.

  11. #931
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Ага, и создать ещё один сервер.
    Чтобы при заведении духом перса ему предоставлялся выбор сложности игры. Легко - на новый сервер. Нормально - подписка. Хард режим (повышенные характеристики противников (добро пожаловать на БГ к данатерам))) ) - фришка.

  12. #932
    Аватар для ArvennoR
    Вольный Аллодер ArvennoR на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    У меня в тему Обновления вот какой вопрос есть - всем понравился новый сюжет, его "подача", объём и прочее?
    Я как раз сегодня прошёл последнее задание на Соготе и с удивлением понял, что оно действительно последнее, потому что развитие сюжета в Обновлении на этом заканчивается. То есть - все глобальное Обновление, которого ждали целый год (ну или меньше, кто как) состоит из Согота, который есть не более чем два крохотных клочка земли и небольшая крепость в несколько комнат и.. и пары десятков заданий. Когда я только попал на Согот у меня первой мыслью было, что это - стартовая локация и после неё откроется новая, большая и с основной частью нового сюжета. А в итоге оказалось, что это и есть то самое, долгожданное.
    К чему я это. Я понимаю, что Обновление содержит в себе не только новую локацию и сюжет, а также множество прочих изменений, работа над которыми, вероятно, была достаточно сложной и объёмной. И ни в коем случае не желаю сказать, что "обнова ниочём, разработчикам минус". Однако сравнимая размеры этого Согота с размерами аллодов в прошлых Обновлениях - с Дайном, Ирдирихом, Феррисом, да хотя бы и с Аммрой! - я понимаю, что Согот не просто маленький. Он настолько крохотный, что.. ничего кроме удивления, не вызывает.
    И сюжет. Сюжетная линия Аммры лично для меня была несколько примитивной, в особенности на фоне масштабных боевых действий на Дайне или исследований на Феррисе - это, конечно, моё личное впечатление, но всё же. Так вот, сюжет Согота не получается сравнить даже с сюжетом Аммры. Складывается чёткое впечатление, что всё происходящее на Соготе просто вырванный из контекста кусок каких-то событий, по недоразумению представленный сам по себе, без предыстории и последствий. Как-то.. и коротко, и странно. Зачем этот Бог вмешался именно здесь? Почему именно так? Зачем это ему? И множество других вопросов.
    Кто что думает по этому поводу? Кому что понравилось и кому что, наоборот, не понравилось? Может быть, я чего-то не понял или о чём-либо не подумал.. с удовольствием выслушаю Ваши мнения.
    И последнее. Сегодня в Гильдии высказали следующую точку зрения - незначительное по объёму глобальное обновление в сочетании с количеством выдаваемых при создании персонажей бонусов говорит о скором.. мм, или сокращении проекта, то есть урезании какого-либо контента и прочего, или вообще о его закрытии. Моё мнение - подобные панические прогнозы несостоятельны. Не первый год уже находятся те, кто считает, что "скоро конец", но пациент скорее жив. Хотя.. что сами скажете? Будет где-то впереди "хеппи енд"? В конце концов, если на старте уже Ковчеги начали раздавать, то, может быть, вернутся в игру и новички, и ушедшие?

  13. #933
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от ArvennoR Посмотреть сообщение
    И последнее. Сегодня в Гильдии высказали следующую точку зрения - незначительное по объёму глобальное обновление в сочетании с количеством выдаваемых при создании персонажей бонусов говорит о скором.. мм, или сокращении проекта, то есть урезании какого-либо контента и прочего, или вообще о его закрытии. Моё мнение - подобные панические прогнозы несостоятельны. Не первый год уже находятся те, кто считает, что "скоро конец", но пациент скорее жив. Хотя.. что сами скажете? Будет где-то впереди "хеппи енд"? В конце концов, если на старте уже Ковчеги начали раздавать, то, может быть, вернутся в игру и новички, и ушедшие?
    Такие панические прогнозы более чем несостоятельны. Сервера могут объединять, еще что-то шаманить, но закрывать игру... репутационные риски - не пустое словосочетание, на это mail.ru не пойдет И сервер, пусть даже единственный оставшийся с парой десятков человек населения под техническим сопровождением местной уборщицы все равно будет работать
    А ковчеги и все остальное богатство на старте - это не постонное явление, как только что выяснилось. Это все закончится и снова новичк будут с нуля клепать руны.

  14. #934
    Аватар для ArvennoR
    Вольный Аллодер ArvennoR на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Вот, кстати, да - один из уважаемых модераторов действительно отметился в теме про "Подарки", сказав, что выдача Ковчегов не будет вечной. Несмотря на то, что сроки этой Акции пока что не определены. Но это радует безусловно.
    Поясню для важности - в игре полно различных локаций с "выходного" 7-го уровня по 75-й, который выдаётся Свитком с Ковчега. И там хватает и аллодов симпатичных, и интересного сюжета. И если сейчас на локациях и так народа немного, можно сказать почти нет, то что будет, если Ковчег будет выдаваться всем и всегда, со старта? Локации вымрут. На них будут появляться лишь единичные персонажи, желающие посмотреть сюжет (но каков их процент от общего числа новичков и сколько это будет в цифрах?!) и те, кто собирают материалы для профессии. Всё. Мертвое море в окрестностях Незебграда станет действительно мёртвым. И всё прочее - тоже.
    И это было бы немного обидно. Понимаю, что есть прочие факторы и моменты, о которых я сейчас ничего не сказал, да - но если каждый новичок будет получать Ковчег, то персонажей 7 - 75 уровней в игре просто не будет. Разве только перерождения.. Как по мне, так это не очень. Ну, сугубо моё мнение.

  15. #935
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Репутационные риски применительно к играм мыла?
    Это рофл такой или что xD
    Играть в них - само по себе существенный репутационный риск )

  16. #936
    Аватар для delgg
    Бродяга delgg на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    народ почему в Аллоды Онлайн МЧД не заходит?

  17. #937
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от delgg Посмотреть сообщение
    народ почему в Аллоды Онлайн МЧД не заходит?
    Эмм... Смею предположить, что диаметр входного отверстия Аллодов Онлайн, возможно, несколько меньше габарита МЧД. Не, конечно можно попробовать воспользоваться вазелином каким, но это на любителя.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #938
    Аватар для delgg
    Бродяга delgg на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Эмм... Смею предположить, что диаметр входного отверстия Аллодов Онлайн, возможно, несколько меньше габарита МЧД. Не, конечно можно попробовать воспользоваться вазелином каким, но это на любителя.
    омг я скачал клиент через игровой центр вожу лог пароль доходит до меню и вылетает может я что то не так делаю?

  19. #939
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от delgg Посмотреть сообщение
    омг я скачал клиент через игровой центр вожу лог пароль доходит до меню и вылетает может я что то не так делаю?
    Предположу, что ты просто не пополнил свой счет

  20. #940
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от delgg Посмотреть сообщение
    омг я скачал клиент через игровой центр вожу лог пароль доходит до меню и вылетает может я что то не так делаю?
    Это я своим предыдущим постом как-бы в остроумной сатирической форме иносказательно попросил разъяснить что такое МЧД и почему оно обязательно должно заходить в аллоды.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #941
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Это все верно при одном лишь условии - если этот самый новый игрок планирует активно донатить. А как показала практика Фронтира (там ведь было то же самое, один в один) - процент таких новичков неприлично мал. На Фронтире же потом продлили раздачу бесплатных плюх против заявленного первого месяца. Потом даже еще комплект хрупких восьмерок на почту присылали. Не помогло. Что дает основание предполагать, что на остальных серверах ситуация сложится иначе?
    Цитата Сообщение от slavchik82 Посмотреть сообщение
    а хотфикс вообще будет ? я в игру вошел и ничего не скачивал.
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Такие панические прогнозы более чем несостоятельны. Сервера могут объединять, еще что-то шаманить, но закрывать игру... репутационные риски - не пустое словосочетание, на это mail.ru не пойдет И сервер, пусть даже единственный оставшийся с парой десятков человек населения под техническим сопровождением местной уборщицы все равно будет работать
    А ковчеги и все остальное богатство на старте - это не постонное явление, как только что выяснилось. Это все закончится и снова новичк будут с нуля клепать руны.
    Откуда выяснилось?

    Я просто видел как игрок написал сообщение от техподдержки, что это механика игры на постоянной основе.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #942
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Такие панические прогнозы более чем несостоятельны. Сервера могут объединять, еще что-то шаманить, но закрывать игру... репутационные риски - не пустое словосочетание, на это mail.ru не пойдет И сервер, пусть даже единственный оставшийся с парой десятков человек населения под техническим сопровождением местной уборщицы все равно будет работать
    А ковчеги и все остальное богатство на старте - это не постонное явление, как только что выяснилось. Это все закончится и снова новичк будут с нуля клепать руны.
    После закрытия Пиратов Онлайн все разговоры про репутационные риски можно считать несостоятельными. Будет совсем плохо- закроют. А сейчас уже очень плохо, почитайте обращения игроков в Скайфордж, Ревелейшн. От бунта спасает только менталитет игроков бывшего союза.

  23. #943
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Скажите мне, пжл, выставляются ли на аукцион Игрушки, если да, то в каком разделе, если нет отдельного раздела, то куда написать, чтоб он появился?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  24. #944
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Скажите мне, пжл, выставляются ли на аукцион Игрушки, если да, то в каком разделе, если нет отдельного раздела, то куда написать, чтоб он появился?
    https://i.imgur.com/LmDeLcd.jpg

  25. #945
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Скажите мне, пжл, выставляются ли на аукцион Игрушки, если да, то в каком разделе, если нет отдельного раздела, то куда написать, чтоб он появился?
    Не выставляются.Признания в любви тоже просили добавить,не добавили.Ответ очевиден

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Не смутило что не расходуемые игрушки лежат в расходуемых?Это не тот орех+_=

  26. #946
    Аватар для Bellingcat
    Скиталец Bellingcat на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Эти орехи пачками валятся с белок в Светолесье.

  27. #947
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от ArvennoR Посмотреть сообщение
    У меня в тему Обновления вот какой вопрос есть - всем понравился новый сюжет, его "подача", объём и прочее?
    Я как раз сегодня прошёл последнее задание на Соготе и с удивлением понял, что оно действительно последнее, потому что развитие сюжета в Обновлении на этом заканчивается. То есть - все глобальное Обновление, которого ждали целый год (ну или меньше, кто как) состоит из Согота, который есть не более чем два крохотных клочка земли и небольшая крепость в несколько комнат и.. и пары десятков заданий. Когда я только попал на Согот у меня первой мыслью было, что это - стартовая локация и после неё откроется новая, большая и с основной частью нового сюжета. А в итоге оказалось, что это и есть то самое, долгожданное.
    К чему я это. Я понимаю, что Обновление содержит в себе не только новую локацию и сюжет, а также множество прочих изменений, работа над которыми, вероятно, была достаточно сложной и объёмной. И ни в коем случае не желаю сказать, что "обнова ниочём, разработчикам минус". Однако сравнимая размеры этого Согота с размерами аллодов в прошлых Обновлениях - с Дайном, Ирдирихом, Феррисом, да хотя бы и с Аммрой! - я понимаю, что Согот не просто маленький. Он настолько крохотный, что.. ничего кроме удивления, не вызывает.
    И сюжет. Сюжетная линия Аммры лично для меня была несколько примитивной, в особенности на фоне масштабных боевых действий на Дайне или исследований на Феррисе - это, конечно, моё личное впечатление, но всё же. Так вот, сюжет Согота не получается сравнить даже с сюжетом Аммры. Складывается чёткое впечатление, что всё происходящее на Соготе просто вырванный из контекста кусок каких-то событий, по недоразумению представленный сам по себе, без предыстории и последствий. Как-то.. и коротко, и странно. Зачем этот Бог вмешался именно здесь? Почему именно так? Зачем это ему? И множество других вопросов.
    Кто что думает по этому поводу? Кому что понравилось и кому что, наоборот, не понравилось? Может быть, я чего-то не понял или о чём-либо не подумал.. с удовольствием выслушаю Ваши мнения.
    И последнее. Сегодня в Гильдии высказали следующую точку зрения - незначительное по объёму глобальное обновление в сочетании с количеством выдаваемых при создании персонажей бонусов говорит о скором.. мм, или сокращении проекта, то есть урезании какого-либо контента и прочего, или вообще о его закрытии. Моё мнение - подобные панические прогнозы несостоятельны. Не первый год уже находятся те, кто считает, что "скоро конец", но пациент скорее жив. Хотя.. что сами скажете? Будет где-то впереди "хеппи енд"? В конце концов, если на старте уже Ковчеги начали раздавать, то, может быть, вернутся в игру и новички, и ушедшие?
    По мне, если не брать начальные капы, самый зачётный по сюжету и атмосфере - это Ирдрих. Матрица: красочная огромная лока, водное (яркое по краскам) обилие, хоть и без особого плаванья (а не как мутный, болотно-канализационный подводный мир Дайна). Сюжет там радовал, музыкальное сопровождение неплохое (последнее время что-то плохо. После капа со Смеяной не помню норм саундов). А потом зачётное кладбище реальности (хоть тут графику нет смысла сравнивать с современными возможностями, но там атмосферно очень даже зашло. И заметим, не скудными тёмными красками, а всё норм..). Мне, вот, запомнилось.
    Железногорск понравился попыткой вставлять кат-сцены, зря не пошли в продолжение. Флот во главе Затмения только чего стоил, отлично смотрелся (эпичности по больше бы. Трагичности.. Чтобы слезу навернуть, или мурашки пробежались, как при Звуке Горна эльфов при защите Хельмовой пади во втором Властелине колец )... Ферис и т.д. тоже неплохи.. Сюжетка и локи по теме хороши, но запомнился именно Ирдрих.

    Про Согот, вот, аналогично подумал, что это стартовая лока.. Ну так и вышло, старт на весь сезон) "Туда и обратно" (или СЦ - Согот) (с) Б. Бегинс
    Последний раз редактировалось Aranoar; 29.11.2017 в 17:23.

  28. #948
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Откуда выяснилось?

    Я просто видел как игрок написал сообщение от техподдержки, что это механика игры на постоянной основе.
    Модератор пояснила. Просто в техподдержке маленько ошиблись
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7244093

  29. #949
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Девушка, Ваш орех неправильный (_i_)

Закрытая тема
Страница 24 из 24
... 14 18 19 20 21 22 23 24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения