Форум - "Аллоды Онлайн" - [23.11] Обновление 9.0.00.19 «Пробуждение»
Закрытая тема
Страница 22 из 24
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 841 по 880 из 949
  1. #841
    Аватар для FuckYouSpielberg
    Горожанин FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    180
    Потратил полтора часа фарма на цс в надежде сделать себе оружку. Что в итоге... После третьего перекройки имеем 4 синь слота и 1 зеленый ZZZZZZ/ получаем шмотку 75/75. Вот скажите куда мне ее теперь пристроить??? Продавать? Она даром никому не нужна. А дальше что, полтора часа цс фармить, чтобы опять сделать "ничего". Я в печали от таких раскладов.

    Если вы хотите сохранить синергию одваение шмота при помощи профессии, предлагаю с открытием синь слоя астрала перейти на новую систему крафта.
    Абсолютно весь шмот делается на наковальне. Используемые компоненты: Материал+амальгама/реальга+голд. Очевидно, что выдача сразу 7 шмоток будь то дроп с астры или получение ее с помощью проффессии не несет в себе никакого смысла, а напротив только мешает в плане игрового процесса. Во время открытия нового слоя астрала постоянно происходят мини скочки по шмоту на халяву. Процесс крафта должен быть последовательным, чтобы игрок делал все свои шмотки планомерно.
    Далее полученую шмотку с условными статами скажем 75/75 +- апаем до 100% с помощью улучшителей. Улучшители делаются уже посредством профессии. Рецепт пыльца+кожа/шелк/руда+нитки/уголь/бечевки. Улучшители в зависимости от качества зелень/синь/фиол поднимают статы на шмотке на +1/+2/+3.
    Далее уже в стандартном режиме апп шмота с помощью инсигний 100+.

    Надеюсь выслушать адекватную критику по поводу данной системы, а не только агрОололо от форумных воинов. Если вы согласны с данным крафтом шмота высказывайте свое мнение, чтобы разработчики обратили на это внимание.

  2. #842
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    пошел в ик умер на 1й волне 40 опыта искр изи фиксаните чоль
    Опыт дается 1 раз в две недели, за любое посещение ИК (неважно рейтинг или треники).

    ---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    Цитата Сообщение от FuckYouSpielberg Посмотреть сообщение
    Потратил полтора часа фарма на цс в надежде сделать себе оружку. Что в итоге... После третьего перекройки имеем 4 синь слота и 1 зеленый ZZZZZZ/ получаем шмотку 75/75. Вот скажите куда мне ее теперь пристроить??? Продавать? Она даром никому не нужна. А дальше что, полтора часа цс фармить, чтобы опять сделать "ничего". Я в печали от таких раскладов.

    Если вы хотите сохранить синергию одваение шмота при помощи профессии, предлагаю с открытием синь слоя астрала перейти на новую систему крафта.
    Абсолютно весь шмот делается на наковальне. Используемые компоненты: Материал+амальгама/реальга+голд. Очевидно, что выдача сразу 7 шмоток будь то дроп с астры или получение ее с помощью проффессии не несет в себе никакого смысла, а напротив только мешает в плане игрового процесса. Во время открытия нового слоя астрала постоянно происходят мини скочки по шмоту на халяву. Процесс крафта должен быть последовательным, чтобы игрок делал все свои шмотки планомерно.
    Далее полученую шмотку с условными статами скажем 75/75 +- апаем до 100% с помощью улучшителей. Улучшители делаются уже посредством профессии. Рецепт пыльца+кожа/шелк/руда+нитки/уголь/бечевки. Улучшители в зависимости от качества зелень/синь/фиол поднимают статы на шмотке на +1/+2/+3.
    Далее уже в стандартном режиме апп шмота с помощью инсигний 100+.

    Надеюсь выслушать адекватную критику по поводу данной системы, а не только агрОололо от форумных воинов. Если вы согласны с данным крафтом шмота высказывайте свое мнение, чтобы разработчики обратили на это внимание.
    Для начала надо бы написать сколько конкретно ресурсов будет тратиться на крафт по твоей системе.

    Ведь и текущая система тоже адекватна, пока не столкнешься с реальными затратами времени на фарм ресурсов.
    Если бы ты для сбора ресов на 1 крафт потратил 5 минут, а не 1.5 часа, я думаю ты бы не так сильно расстроился получив 75% шмотку?

  3. #843
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Для начала надо бы написать сколько конкретно ресурсов будет тратиться на крафт по твоей системе.

    Ведь и текущая система тоже адекватна, пока не столкнешься с реальными затратами времени на фарм ресурсов.
    Если бы ты для сбора ресов на 1 крафт потратил 5 минут, а не 1.5 часа, я думаю ты бы не так сильно расстроился получив 75% шмотку?
    Действительно все дело во временнЫх рамках. Если раньше мы получали весь дроповый сет за пару дней, то теперь нам придется делать его много дольше.
    НО:
    Вот вам несколько цифр для размышления, полученных опытным путем. Сразу оговорюсь, здесь не учтена астральная пыль.
    1) ресы на 1 крафт фармятся 60-90 минут.
    2) всего крафтовых вещей 8
    3) в среднем каждая третья вещь получается 90/90. Впрочем, использую рейты на вдохновение, можно добиться каждой четвертой вещи 100/100, но по-моему это лишнее.
    4) каждый грейд, за исключением зеленого, является топовым 2 месяца.

    Из этих условий можно составить несложный план действий.

    1) Для дрчров:
    Три недели на зеленом этапе мы фармим по 1,5 часа в день. Этого хватит, чтобы на этапе сини сделать фулсет 90/90. Сразу (опять же все упирается в проклятущую пыль - как только будет пыль, так сразу и шмот). Затем на протяжении 1,5 месяцев мы фармим минут по 40-50 в день. Этого достаточно, чтобы получить фулсет 90/90 на этапе фиола. Дальше фарм не более чем по 30 минут в день. Вещи 75/75, 85/85 идут на аук.

    2) Для нетопов и тех, кто просто зашел поиграть.
    Просто фармим ресы когда можем и сколько можем (когда 30 мин в день, когда 20), продаем их на ауке, и покупаем там же вещи 75/75, 85/85. А эти вещи будут торговаться дешевле цены их крафта (вангую 20-30 кри). Далее играем и радуемся.
    upd К примеру, пусть кожа/ткань стоят 500 голд на ауке, сущность стоит 15 000голд. за полчаса-час (смотря какая кукла) можно нафармить 200 кожи + 200 ткани и 5-10 сущностей. Этих ресов не хватит на крафт, но при курсе 10000/1 это и будут наши 30 кри, необходимые для покупки вещи. итого 4-8 часов фарма раз в 2 месяца. По-мне, так вполне приемлемо.

    3) Для донатиров:
    Накупить ресов с аука и накрафтить все что надо, или купить готовый шмот 90/90. Затрат по времени почти 0, затраты по кри (вангую) максимум 1000 кри раз в 2 месяца, минимум 500 кри в тот же период.

    З.Ы. Ах, да, по поводу пыли... Вот тут-то собака и зарыта. Если все остальное выглядит стройно и более-менее приемлемо, то с пылью катастрофа. Неужели разработчики так и расчитывали, что для каждого крафта нужно будет 8 островов пробежать? Вот с этим реально надо что-то делать, народ уже нервничает. И не рядовой народ, а здрты с большой буквы, которые никогда не нервничают, а всем доказывают, что все хорошо и в игре жить не надо.
    По-моему на пыль нужен рейт х4 (собственно, даже тогда ее не будет хватать, но это уже не будет столь критично как сейчас).
    Последний раз редактировалось madlynx0; 28.11.2017 в 09:59.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #844
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    как бы ковчеги выдают бесплатно всем вновь созданным персонажам.
    до 75 апаться - 10 минут.
    с 75 до 80 - за часа 2 пробежаться можно (мб и быстрее), вечер понятие растяжимое, ну штук 4-5 апнуть можно. но это и не требуется, классов 10, за недельку можно создать персонажа каждого класса, апнуть и всех их потестить в 8 рунках с фул фиол донатом.
    Чтобы за 2 часа пробежаться нужно выполнение следующих условий:
    1. Состоять в группе с вехами на опыт.
    2. Наличие улыбки судьбы на сервере.
    3. Наличие фолиантов на опыт.
    4. Наличие рун 8+.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от FuckYouSpielberg Посмотреть сообщение
    Почему у друлей скверная механика единения? Когда ее узаешь она кастуется в руку, начинается гкд 1.5 сек и только после этого ее можно использовать. Хотя союзник в таргете и отхил должен пойти сразу после каста. Дико бесит.
    Касательно кастуемых хилок: росток, единение и туман дизайнер по классу не думает, что пора бы уже сделать возможность каста этих способностей на ходу? Походил сегодня 3х3 в каждой пачке по рату(контроля жопой жуй не подавишься), который подбегает к тебе и просто уничтожает с коварного по 6-13К, а ты стоишь такой и пытаешься скастовать что-нить. Отхила итак нет так еще и возможности двигаться тоже нет. Либо стоишь на мужика кастуешь и погибаешь от милишников либо бежишь и раскидываешь капли да цветение, отхила с которых кот наплакал. Цветение тоже кадр. В описании указано что появляются магические цветы, в зоне которых союзники исцеляются на 29 хп в секунду. 29 Каааааааарллллл. Рили??? При том, что хп у всех по 20К. И такая же хрень в поддержке. Вне боя, без ран, накидываешь на себя 2 стака росы, а она знаете че??? По 4 хп тикает отхил.... Ратник в танке попадался так у него и хп в 3 раза больше и первый по дамагу по итогу боя.
    Взять тех же некров. Топ хил арены/бг/зхз. Все на ходу кастует так еще и двигается на 25%. Почему друиды должны стоять и "пытаться" кастовать умения которые постоянно сбиваются контролем.
    У меня все, форумным коршунам зеленый свет.

    ПыСы Не в тему, но тоже чутка напрягает рецепт на молотки. Вы орнули там у себя в Воронеже? Почему нужно потратить час фарма на цс, чтобы сделать 1 крафт и получить 2-3 молотка?
    Думал с новым сезоном увидим сокращение плейтайма. Но его и не видно походу. Опять новички и возвращенцы поразбегаются.

    Особенно непонятно теперь где пыль брать. Если раньше можно было быстро остров пробежать и получить пыль. То сейчас осталось только искажение, но там за то же время в три раза менбше пыли чем раньше за остров в нечетном секторе.

    Нужно хотя бы увеличить количество пыли с сундука в искажении в 3-4 раза.

  5. #845
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Новичкам доют фиольный донат, а мне уже почти пол года не могут вернуть конклав

    АО такие АО

    P.S. Когда там ближайший ХФ ?
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 28.11.2017 в 10:13.

  6. #846
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Новичкам доют фиольный донат, а мне уже почти пол года не могут вернуть конклав

    АО такие АО

    P.S. Когда там ближайший ХФ ?
    Четверг - день хотфиксов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #847
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    У каждого свои интересы в игре, и странно критиковать чужие. Если игроки, которые вообще не ходят на бг, и у меня даже мысли не было рисовать фейспалмы по этому поводу.
    Перечитываю свое сообщение, пытаясь разыскать критику чужих интересов в игре... Там вроде бы речь шла исключительно об одевании и ни о чем больше. Вы точно то сообщение процитировали?
    Последний раз редактировалось risovalki; 28.11.2017 в 10:25.
    Новеллизация здесь и здесь

  8. #848
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Чтобы за 2 часа пробежаться нужно выполнение следующих условий:
    1. Состоять в группе с вехами на опыт.
    2. Наличие улыбки судьбы на сервере.
    3. Наличие фолиантов на опыт.
    4. Наличие рун 8+.[COLOR="Silver"]
    Наличие фолиантов априори есть ,там новому персонажу их насыпают около 150 штук, которых остается с избытком после получения капа 8 руны тоже дают . так что вообще нет проблем 10 новых персонажей , разных классов прокачать на любом сервере

  9. #849
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну а что сказал?
    Что крафтовая зелень (я так понял на 75-79 уровнях профы) вообще нужна.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Очевидно же. Ларцы нужно открывать на БГ. Пока открываешь - у тебя нет времени на спам окна кика.
    Я б посмотрел на юзербар товарища с ларцами, да )

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Четверг - день хотфиксов.
    Нужен в среду... Немало народу сидит на 82%. Пропустили воскресенье, так ещё и среду пропускать не хотелось бы.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    Думать сколько открывать, когда и на каком сервере. Нужно изучать рынок, понимать, что купят.
    Рандом-рандомом, но при грамотном открывании нельзя уйти в большой минус, никак. Почему бывают убытки? Распространенная причина -- жадность. Года 2-3 назад КМВ продавался за 7 к, но некоторые пытались втюхать за 10 к. Сейчас и за 3 к не всегда купят (уже есть по 2.5 к). Жадины засолили концентраты трехгодичной давности, товар лежит в банке, кри не работают. Ноют, что в минусе.
    А. Ну если именно закладываться на побарыжить то да... Я-то думал...
    СветлыйМеталл aka

  10. #850
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Сделайте возможность применять инсигнии оружейника на оружку 94лвл, бесит по классам прыгать, чтобы выбить нужное.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  11. #851
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А. Ну если именно закладываться на побарыжить то да... Я-то думал...
    Если открывать для фана, то 10-20 сундулей хватит. Кому надо больше, чисто для эмоций, тот пусть не жалуется потом на убытки. Для коллекционок, если срочно требуются (мало ли) --- открыть строго под нужное количество монет.

    В общем, все просто, вы правильно думали.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Перечитываю свое сообщение, пытаясь разыскать критику чужих интересов в игре... Там вроде бы речь шла исключительно об одевании и ни о чем больше. Вы точно то сообщение процитировали?
    Процитировала цитату --- часть вашего, как оказалось, сообщения, которое скопировал другой форумчанин.
    Цитата цитаты выглядела как критика. Ну, обсуждения тут горячие, я заодно и против критики выступила

    Получилась путаница. Приношу вам свои извинения, мне очень неловко.
    Насчет одевания я как раз согласна с вами.

  12. #852
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Сделайте возможность применять инсигнии оружейника на оружку 94лвл, бесит по классам прыгать, чтобы выбить нужное.
    Так весь же 94 сет падает на сюжетке, и он подходящий по классу.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #853
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так весь же 94 сет падает на сюжетке, и он подходящий по классу.
    А как же вкусовые предпочтения? Мне вот меч и кинжал за квест дали, а я их терпеть не могу

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  14. #854
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    А как же вкусовые предпочтения? Мне вот меч и кинжал за квест дали, а я их терпеть не могу
    Мне на сюжетке давали посох. Тож ниайс.
    Что делать - страдать Увы, инсигнии оружейника на них не работают
    СветлыйМеталл aka

  15. #855
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так весь же 94 сет падает на сюжетке, и он подходящий по классу.
    Имея салат душу мага, а на шаме, копье, переливаясь в мага получу кастеты. Снова в шама, будут кастеты. Вопрос, зачем мне кастеты на милишнике?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  16. #856
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Имея салат душу мага, а на шаме, копье, переливаясь в мага получу кастеты. Снова в шама, будут кастеты. Вопрос, зачем мне кастеты на милишнике?
    А что с ними не так? О_О
    Скорость/урон всех парников/двуручек давно уже уравняли.

  17. #857
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    А что с ними не так? О_О
    Скорость/урон всех парников/двуручек давно уже уравняли.
    Хм, не заметил этого, спасибо

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  18. #858
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    А как же вкусовые предпочтения? Мне вот меч и кинжал за квест дали, а я их терпеть не могу

    А я хочу вренуть свои два Гаечных ключа, а то остальное не подходит к моему образу, да и классу

  19. #859
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Было бы классно, если при переливе салат/лимон душами душа запоминала вид оружия, а то я с барда в пала льюсь и всегда оказываюсь с мечем и кинжалом, хотя инсигниями ролил топор
    Пыщ

  20. #860
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    https://u.kanobu.ru/longreads/2016/5...738371027d.jpg хочу таких инженеров
    http://screenshot.su/show.php?img=fc...78c172fa6a.jpg и такую колечку

  21. #861
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    А я хочу вернуть свои два Гаечных ключа, а то остальное не подходит к моему образу, да и классу
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение

    "Хочу" - это лучше на почту Деду Морозу, он быстрее выполнит.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  22. #862
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу такого инжа

  23. #863
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    https://u.kanobu.ru/longreads/2016/5...738371027d.jpg хочу таких инженеров
    Национальная индейская изба вам,а не таких инженеров.
    http://screenshot.su/show.php?img=fc...78c172fa6a.jpg и такую колечку
    Ну анимация калечки сейчас и выглядит как выстрел из ракетницы:вначале захват цели лазерным прицелом,потом пуск огненного заряда,похожего на ракету

  24. #864
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    было 10 минут, теперь уже пол часа.
    Ты давай видео запили как хотя бы за вечер создать 10 переродков 80 лвл (перейти на СВ и купить 10 ковчегов не предлагать).
    Или балабол?
    Видео пробежки по крейсеру/деревне прайденов? (3-5 мин)
    Видео разгрузки мусора в инвентаре? (5 мин, 200+ фолиантов опыта)
    Видео выполнения квестов на Соготе (15-20 мин), где 80 берётся ещё до Цитадели? (улыбка + фолианты).
    Кажется кто-то слегка от жизни отстал:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7241247
    А теперь может всё же потратишь полчасика? Рекомендую дру.

    ты все сводишь к спору о курице и яйце, но не привел ни одного скриншота.
    или кобик фигово дамажит, или фигово дамажат твои знакомые маги/мисты? У меня нет причин не доверять своим глазам.
    А что насчёт оснований доверять класс-дизайнеру, который утверждает, что на статичных боссах вар обязан перегонять РДД?

    Простая история - летаю с одним и тем же мистом. Никогда не мог на её дамаг пожаловаться. Факт - донат у меня значительно выше, отчего имею законное преимущество около 30%.
    Вот только с недавних пор я начал её на 80% обходить (на статик боссах).
    ДВУМЯ, блин, кнопками (плюс жатва).
    Даю подсказку - мистов не меняли. И руки себе тоже никто не ломал.

    Наверное я просто стал папкой.

    в АЗ с двуручем
    Вот с этого момента можешь больше ничего не объяснять.
    Если ты НАСТОЛЬКО застрял в старом сезоне, то мы просто на разных языках говорим.
    ЗЫ: Скажи ещё, что Коварный используешь.
    ЗЗЫ: И да, каким боком тут танк, если мы говорили про выживаемость и подхил классов в АН? -_О

    Upd: Чтобы было понятно - я не хочу и не прошу, чтобы вара резали (я не мазохист).
    Но я отдаю себе отчёт в том, что он чрезвычайно эффективен во всех возможных аспектах. И хочу, чтобы к этому уровню КАК МОЖНО СКОРЕЕ подтянули остальные классы, потому что многие из них объективно болтаются на пороге неиграбельности.
    Альтернатива такого апа - ЛАВИНА вайна, после которой у вара (пала, демона) есть все шансы отправиться в утиль во всех возможных аспектах.
    Альтернатива вайна - тихое вымирание остальных классов в игре, что тоже категорически не ок. Мы это уже проходили.
    Последний раз редактировалось boggod; 28.11.2017 в 16:08.

  25. #865
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Что крафтовая зелень (я так понял на 75-79 уровнях профы) вообще нужна.
    Я такого не говорил! Я сказал, что крафтовая (по профессии) зелень нужна для прокачки самой профессии - не больше.
    Либо я нечетко сформулировал, либо ты не понял.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #866
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Ну анимация калечки сейчас и выглядит как выстрел из ракетницы:вначале захват цели лазерным прицелом,потом пуск огненного заряда,похожего на ракету
    ага, а в итоге: https://www.youtube.com/watch?v=Yz2cyAjfdEk

  27. #867
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу такого инжа
    Набежала толпа извращенцев... Мы же все знаем в каком смысле вы хотите такого инжа... Чем вас текущий не устраивает?) Вроде точно так же поиметь в пвп можно)

  28. #868
    Аватар для Luchezarnaya1
    Бродяга Luchezarnaya1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а когда выдадут костюмы за участие в мчд?

  29. #869
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    вары зло, разрушительная атака и смертельный выпад на 8+к это по моему перебор, у демонолога даже последний ритуал столько не выдает

  30. #870
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я такого не говорил! Я сказал, что крафтовая (по профессии) зелень нужна для прокачки самой профессии - не больше.
    Либо я нечетко сформулировал, либо ты не понял.
    Я пока скрафтил полуфабрикатов на один крафт уже апнул кожевничество до 80-го.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  31. #871
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Набежала толпа извращенцев... Мы же все знаем в каком смысле вы хотите такого инжа... Чем вас текущий не устраивает?) Вроде точно так же поиметь в пвп можно)
    Видел много игроков у кого походу имелка не отрасла ,даже для такого инжа

  32. #872
    Аватар для dok000
    Новобранец dok000 пока не определился
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    7
    С каких пор ослепление и страх не считаются контролем что стальная воля не снимает их ? але вы че там курите?

  33. #873
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Громобой за прем пофиксите надеюсь??

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  34. #874
    Аватар для SaintKartafan
    Поселенец SaintKartafan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    привет кто помнит! как там вары? имбуют или палы как всегда жестче?)

  35. #875
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от SaintKartafan Посмотреть сообщение
    привет кто помнит! как там вары? имбуют или палы как всегда жестче?)
    Иди в ветку форума "Воины - Общее обсуждение", там много вкусного. У нас КМ свой появился..., общительный;-))

  36. #876
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Интересно, Кост который обещают на сайте при выдаче вместе с недельной подпиской, дадут на подписанный сервак, или на все справки?


  37. #877
    Аватар для ASuar
    Горожанин ASuar на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SaintKartafan Посмотреть сообщение
    привет кто помнит! как там вары? имбуют или палы как всегда жестче?)

    лопни моя селезёнка. Картошка собственной персоной)
    Вары хороши, очень хороши)
    Имхо в ПвЕ очень приятно летать с варо-танкой, в ПвП, кмк, вар лучше пала.


    Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами
    И как зверушка когтями *цензура* по стеклу
    Все, что было, прошло, значит надо добавить
    Еще, чтобы стало светло, хотя бы на миг

  38. #878
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Интересно, Кост который обещают на сайте при выдаче вместе с недельной подпиской, дадут на подписанный сервак, или на все справки?
    Але. Написано же - все игроки! Все!
    А те, у кого есть куклы на подписке, получат время подписки.

  39. #879
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Чтобы за 2 часа пробежаться нужно выполнение следующих условий:
    1. Состоять в группе с вехами на опыт.
    2. Наличие улыбки судьбы на сервере.
    3. Наличие фолиантов на опыт.
    4. Наличие рун 8+.
    чтобы пробежаться за 2 часа это фул сюжет согота, без фолиантов, улыбки и тп, как раз под конец берется 80.
    при наличии фолиантов, улыбки я вчера ради теста пробежал до получения 80 лвл за 30 минут.
    руны дают 8 временные на старте, как и кучу фолиантов.
    Последний раз редактировалось imperies; 28.11.2017 в 19:34.

  40. #880
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Але. Написано же - все игроки! Все!
    А те, у кого есть куклы на подписке, получат время подписки.
    Ясно, спасибо. Просто так написано, что я не понял))).


Закрытая тема
Страница 22 из 24
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения