Форум - "Аллоды Онлайн" - [23.11] Обновление 9.0.00.19 «Пробуждение»
Закрытая тема
Страница 19 из 24
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 721 по 760 из 949
  1. #721
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Если уж истории из жизни... Писали бы название острова, который прошли.
    Ок. Зона 51.
    Шли, кстати, с Матрёной (под озверином) и Лбом. Были я (жрец в ДД), жена (маг) и рандомы: маг (со слабым ДПСом) и демонолог (новичок, который чуть ли не первый раз вообще летит на остров).
    После того как пару раз упали на втором и проговорили тактику на него - положили. Третьего - проговорили тактику и положили с первого захода, хотя маг, которого к нам втянуло расстраивался, что всё плохо и не пройдем.

    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    хила с 8 в круг еще найти надо. обычно это 4 дд - не справляющаяся матрена - несколько раз вайп - пати ливает. подробнее выше уже писала, и не я одна
    А чьи слова вот это ниже?
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    если только хил с 12 и броней попадется, тогда круто.
    Как очень метко заметила моя супруга, в том, что попался игрок с 12 рунами важно не то, что у него 12 руны, а то, что он знает тактику на боссов
    Но мы не будем пытаться понимать как бить боссов, мы будем хныкать, что всё плохо и никого нельзя пройти.
    СветлыйМеталл aka

  2. #722
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Чините пвп, почему хилы не хилят? почему вары ваншотят всех, кроме палов? Никто не будет долго играть в такое
    Пыщ

  3. #723
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Меня удивляет то, что люди одев фул зелень требуют прохождение ЦС и астрала как будто одето фул салат, не смешно?
    У вас одета зелень! Броня маленькая, могущество и выносливости тоже! Если сравнить шмот салата и зелени то ясно, что в салате комфортно бить аое!
    Меня одно смущает. Есть ****ы, которые будут мучиться и фармить цс ради того, чтобы склеить себе фул астральный шмот и таким образом поднять свой гс. Когда будет одето на персонаже фул зелень 103%, то откроется новый сектор (синий), и он откроется всем! Т.е. кто-то мучается и пытается одеться потратив своё время и ресурсы (а и покупает кристаллы для того, чтоб обменять их у вендора), получает в замен не преимущество, а открывает доступ халтурщикам на новый сектор! Я прошу рассмотреть это и как-то урегулировать такое действие. Пусть хотя-бы на пол месяца но запрет будет для других игроков, который еще не подняли свой гс.


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  4. #724
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ок. Зона 51.
    Шли, кстати, с Матрёной (под озверином) и Лбом. Были я (жрец в ДД), жена (маг) и рандомы: маг (со слабым ДПСом) и демонолог (новичок, который чуть ли не первый раз вообще летит на остров).
    А это на каком острове было?
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Прекрасно всё выхиливается на 8 в круг у хила на базовом шмоте (я сюжетку проходил по минимуму, чисто чтобы 80 взять) .
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  5. #725
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение

    Единственная проблема это молотки за бои 3х3, они работают не правильно. Дают 6 материала, а должны 8 по идее.
    С чего бы? 8 материала дают только реальгарные молотки.

  6. #726
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Меня одно смущает. Есть ****ы, которые будут мучиться и фармить цс ради того, чтобы склеить себе фул астральный шмот и таким образом поднять свой гс. Когда будет одето на персонаже фул зелень 103%, то откроется новый сектор (синий), и он откроется всем! Т.е. кто-то мучается и пытается одеться потратив своё время и ресурсы (а и покупает кристаллы для того, чтоб обменять их у вендора), получает в замен не преимущество, а открывает доступ халтурщикам на новый сектор! Я прошу рассмотреть это и как-то урегулировать такое действие. Пусть хотя-бы на пол месяца но запрет будет для других игроков, который еще не подняли свой гс.
    Сектора сейчас открываются по времени, а не по достижении ГС.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #727
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Меня удивляет то, что люди одев фул зелень требуют прохождение ЦС и астрала как будто одето фул салат, не смешно?
    У вас одета зелень! Броня маленькая, могущество и выносливости тоже! Если сравнить шмот салата и зелени то ясно, что в салате комфортно бить аое!
    Меня одно смущает. Есть ****ы, которые будут мучиться и фармить цс ради того, чтобы склеить себе фул астральный шмот и таким образом поднять свой гс. Когда будет одето на персонаже фул зелень 103%, то откроется новый сектор (синий), и он откроется всем! Т.е. кто-то мучается и пытается одеться потратив своё время и ресурсы (а и покупает кристаллы для того, чтоб обменять их у вендора), получает в замен не преимущество, а открывает доступ халтурщикам на новый сектор! Я прошу рассмотреть это и как-то урегулировать такое действие. Пусть хотя-бы на пол месяца но запрет будет для других игроков, который еще не подняли свой гс.
    Сектор открывают не игроки, держу в курсе.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  8. #728
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Меня удивляет то, что люди одев фул зелень требуют прохождение ЦС и астрала как будто одето фул салат, не смешно?
    У вас одета зелень! Броня маленькая, могущество и выносливости тоже! Если сравнить шмот салата и зелени то ясно, что в салате комфортно бить аое!
    Меня одно смущает. Есть ****ы, которые будут мучиться и фармить цс ради того, чтобы склеить себе фул астральный шмот и таким образом поднять свой гс. Когда будет одето на персонаже фул зелень 103%, то откроется новый сектор (синий), и он откроется всем!.
    Это вам во сне приснилось? Насчет фулзелени 103% ?

    Раньше астрал открывался с определенного ГСа. И это было видно, когда просматриваешь свой ГС, указывался критичный ГС для открытия след. слоя. Сейчас - не указано ничего.
    Либо забыли, либо.... будут открывать вручную. Вот когда захотят, тогда и откроют.


    Кстати, тут многие пишут "куда вы торопитесь, нам одеваться целый год" и т.п. Ну да, одеваться целый год. Но вот конкретно в зелень мы оденемся за 20 дней (и это без учета реальгара.). Из этих 20 дней - 4 прошли.
    И за это время мы должны не только скрафтить шмот на кузне, но и получить аналогичный дроповый шмот.
    А вот с ним как раз проблемы.
    Лично я подожду обещанного хотфикса, посмотрим, что там исправят. Надеюсь его успеют выпустить до того, как мы сделаем фул крафтовую зелень.

  9. #729
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Хилов просто отправили на свалку.

    Побегал немного некром. Уходишь в пп, жмешь узы, прижигание, инъекция - вышел из пп с 30% хп и получай ваншот.

    На ЧД большинство групп ходят в 1 хила, но те кто поумнее - вообще без хила. По 50+ фрагов за бой, кто умеет бурстить того и тапки. Из-за демонологов кстати с этим проблемы, бафанонсер зависает.
    Ни прижигание, ни инъекция (прижигание ладно, можно рискнуть) сейчас некром в хиле не используются ввиду их крайне низкой эффективности. Что наводит на мысль, что хил надо править и править.
    А пока пересмотрите класс, статы, скиллы, ротацию.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  10. #730
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Кстати, наймы раньше наймы имели силу вызывающего их игрока, может это роляет на то, почему одни не могут пройти острова, а другие проходят без проблем?
    Не смог пройти с наймами Залесский посад, на ласте не хватает дпса до появления стражей, а когда они появятся - уже считай все, не убить.
    Фрактал и Мбоа-Мбоа проходил, Новую гавань тоже.

  11. #731
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ок. Зона 51.
    Шли, кстати, с Матрёной (под озверином) и Лбом. Были я (жрец в ДД), жена (маг) и рандомы: маг (со слабым ДПСом) и демонолог (новичок, который чуть ли не первый раз вообще летит на остров).
    После того как пару раз упали на втором и проговорили тактику на него - положили. Третьего - проговорили тактику и положили с первого захода, хотя маг, которого к нам втянуло расстраивался, что всё плохо и не пройдем.



    А чьи слова вот это ниже?


    Как очень метко заметила моя супруга, в том, что попался игрок с 12 рунами важно не то, что у него 12 руны, а то, что он знает тактику на боссов
    Но мы не будем пытаться понимать как бить боссов, мы будем хныкать, что всё плохо и никого нельзя пройти.
    ага, эти игроки еще и посылают и умничают когда вайпаются - написала тактику, как убить нормально меня послали далеко и на долго умничать на форум, сами не хотят слушать - потом игра для них сложная, привыкли к нечетным секторам где тупо напролом все проходится и можно из кругов не выходить так как урон копеешный был.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:12 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Кстати, наймы раньше наймы имели силу вызывающего их игрока, может это роляет на то, почему одни не могут пройти острова, а другие проходят без проблем?
    Не смог пройти с наймами Залесский посад, на ласте не хватает дпса до появления стражей, а когда они появятся - уже считай все, не убить.
    Фрактал и Мбоа-Мбоа проходил, Новую гавань тоже.
    не имели они никогда эту сказочную силу, ролял только уровень призываемого игрока - тестили, проверяли даже от делать нечего.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #732
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Новый алхим на ярость ещё тащит, чтобы у хилов точно шансов не было

  13. #733
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Меня удивляет то, что люди одев фул зелень требуют прохождение ЦС и астрала как будто одето фул салат, не смешно?
    У вас одета зелень! Броня маленькая, могущество и выносливости тоже! Если сравнить шмот салата и зелени то ясно, что в салате комфортно бить аое!
    Поскольку у моего персонажа нынче 82%, то просто из интереса завела нового персонажа. Вот плюшки получила с нуля, которые дают нынче, и больше никакого усиления. Должна признаться в своей слабости - сороку купила, потому что бегать ножками и собирать добычу как-то уже совсем за гранью...

    Новый персонаж (конечно, труднее, чем мой персонаж с донатскими плюшками) нормально прошёл квестовую линейку. Труднее, но в общем нормально прошёл ЦС, пещеру Тка-Рика, получил величие, с рандомами попал на острова (и прошёл). Что не так? Острова разные, что ли, при вступлении автосбором или при вступлении собранной группой? Или это класс переапанный (понятное дело, я демонолога создала)?

    Планирую до исправлении ошибки 82% создать персонажа другого класса (или не один, если долго будут исправлять), чтобы сравнить. Но вот сейчас в стартовой экипировке нормально играется. Надо сказать, что даже в первом своём БГ в этой роли (без еды и питья, без привычного маунта, без брони и т.д.) мой персонаж ещё умудрился кого-то поубивать) Значит, не так уж и плохо на старте?

    Но это всё не отменяет того, что когда смотрю на одевание - грусть-тоска-печаль. Но это другая тема.



  14. #734
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Как очень метко заметила моя супруга, в том, что попался игрок с 12 рунами важно не то, что у него 12 руны, а то, что он знает тактику на боссов
    Но мы не будем пытаться понимать как бить боссов, мы будем хныкать, что всё плохо и никого нельзя пройти.
    я хоть слово писала про тактику? нет. так из чего вы выводы такие делаете, из воздуха?
    все у нас с тактикой было в порядке. я говорила лишь о том, что каждый раз, когда автосбор не затягивал хила и хилила матрена, остров на фул не проходился, ибо она не справляется. когда же затянуло хила с 12 прошли все. мб и хила с 8 хватит, как вы говорите, этого не проверяла.

    не нужно считать, что все кто не может пройти в луже слакают. острова сейчас реально не рассчитаны на группу средних игроков, тем более неполную. что, конечно, вызывает раздражение, особенно при условии того, что разрабами было заявлено "комфортное прохождение с наемниками".

    ----
    острова это рядовая активность для одевания, она должна проходиться достаточно быстро именно средним игроком. потому что он блин должен иметь возможность одеться. я ж не возмущаюсь, что компасы сложные, я туда и не хожу, это уже кто в топ и на мчд пусть 115% делает. но обычные острова должны проходиться спокойно, а не как рейд какой-то. или тут чтоб поиграть на среднем уровне уже надо влить тонну доната?


  15. #735
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Чо то перехотелось играть. До 80 я так понимаю на мобах добивать? 660к блин, на фолианты разводят? Это только одного перса. Как то неохота вечерами сидеть мобов дрочить как дебил. Именно вечерами, ибо за один вечер я столько не вытерплю.

  16. #736
    Аватар для KosmoS1
    Батрак KosmoS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Почувствуй себя мистиком,поиграй на пианино.А то привыкли с двух кнопок убивать.Теперь не нравится,что надо за врагом по бегать.
    когда это лук 2х кнопочный был??? а мистиком не играю потому что они как класс беспантовые, мое личное мнение. а за врагом луки и бегают, мы же не маги блинкаться.

  17. #737
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25

    Город Демонов

    Ребята, если водили в ГД ковчежных твинков, отпишитесь, пожалуйста, как там с Сарном.
    Не могу пройти. Через 20-30 сек после начала боя темная сторона всекает 140-160 к и ваншотит куклу. Убить до этого не успеваю.

    До обновы водила неодетого переродка, всех боссов пролетела. Ласт и раньше жил дольше 1-2 ударов, и била персонажа темная сторона, но не ваншотила.

    В общем, неясно: это у меня резко окривели руки или баг -- после обновы новые значения хп, а урон старый?


    з.ы. А Мироед стал намного быстрее убиваться, раньше на этих дрейках надо было минут 20 летать плюс время на зачистку от мобов. Сейчас 2-3 круга и Мироед лежит. Гле-то усилили, а где-то ослабили? Ничего не понятно.

  18. #738
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение

    Новый персонаж (конечно, труднее, чем мой персонаж с донатскими плюшками) нормально прошёл квестовую линейку.
    А что, кто-то не смог пройти?



    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    с рандомами попал на острова (и прошёл). Что не так? Острова разные, что ли, при вступлении автосбором или при вступлении собранной группой?
    Так многие и проходят полностью острова.



    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Или это класс переапанный (понятное дело, я демонолога создала)?
    Новый класс специально ущербным создают?

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Надо сказать, что даже в первом своём БГ в этой роли (без еды и питья, без привычного маунта, без брони и т.д.) мой персонаж ещё умудрился кого-то поубивать)
    Бывает и мы в АИ убиваем на БГ.

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Значит, не так уж и плохо на старте?
    Самое лучшее Обновление!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  19. #739
    Аватар для Jasmetv
    Батрак Jasmetv на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Беда,очередные 3 часа полетов,прошли все,как и вчера и позавчера,и как в прошлые дни 0 вещей.Снгодня все сделал как надо,потанцевал с бубном перед полетом,под задницу куриную ножку положил,воскурил благовония,уважаемый человек который придумал это,скажите пожалуйста сколько впустую потраченных задницечасов нужно отсидеть чтобы наконец то что то упало?

  20. #740
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    пробовала одеваться - острова не проходятся, ни с наймами, ни с пати. если только хил с 12 и броней попадется, тогда круто. но вот сидеть и рандомить это удовольствия не вызывает.
    ладно, думаю, опыт искры на цс побью, да штук для крафта на продажу - после каждого второго моба надо сидеть в милости, а если вдруг за это время третий подбежал - здравствуй чистилище! зачем это надо было делать, особенно учитывая, сколько времени надо проводить на цс, чтоб хоть что-то выбить?
    ставишь 380 кровожадки и никаких проблем с мобами. Бьются нон-стопом без просадки хп совсем.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:34 ----------

    Цитата Сообщение от Jasmetv Посмотреть сообщение
    не хватает тактик и мозгодробительства в жизни?запишись на шахматы,сюда люди отдыхать приходят.
    ну гоблинобол никто не отменял Хотя там то же тактика говорят нужна.... но если отдыхать, а не получить результат - то пофиг

    ---------- Сообщение добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:52 ----------

    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Когда босс валит к черту всю пати с одного прокаста своего умения это норм? ВСЮ ПАТИ, а не 1-2 людей. Это бред, там даже писали WTF!? И дело тут не в тактике, даже зная и используя тактику, с боссами явно что то не так, у них демич просто дичайший.
    Да ладно. В начала ПТС босы раза в три сильней всекали - и то проходилось. И даже с наймами

    ---------- Сообщение добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:01 ----------

    Цитата Сообщение от Jasmetv Посмотреть сообщение
    вчера за 12 часов фарма цс,реально,засекал по таймеру,отходы по делам,останавливал таймер,56 демонических сгустка,12 часов,это эпик,фармил магом.думается другим классом еще меньше.
    а зачем столько много сгустков?

  21. #741
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Согласен на 110%, не комфорт а сплошные мучения. За шесть полетов автосбором пройдено ровно 3 босса. В 4 случаях пати распадалась не убив ни одного.
    Ирий - матрена тупо не выхиливает наплыв белок на 1-м
    Зачумленый замок - тут вообще веселуха получилась, в очереди стояло 4 дд и хил, когда закинуло, оказалось что то чудо что регалось хилом зашло в дд аспекте а билда на хила у него не было вообще! + Не успели взять лба как нам докинули еще одного... дд Результат - развалились после первого же пака
    Остров с пиратами, где еще камень трясти на ласте - все разбежались почему-то как только увидели остров
    И еще один не помню какой тоже ни одного босса.
    В джунглях моба прошли 1 и 2, на третьем опять затык в матрене (закинуло увы со 2-го).
    Мастерская чародеев - 1 и 2, на третьем не осилили.

    Сам ходил с наймами, попался рачий, пройдено 3, возможно и рака удалось бы, но сил играть уже не было.
    Научите так играть, за все время ни одной проблемы с прохождением, с наймами, автосбором. Только Раака пришлось убивать по тактике.
    Я конечно не говорю про несоответсвие роли и кривые статы - сразу кик.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:03 ----------

    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Что с астральными островами сделали? Вчера зашли патей у всех 8-10 руны. А нас босс выносила как говно какое-то. Такое ощущение, что ты прешь на него без шмоток и рун. Они что там перекрутили сложность? Да и к тому же не падают вещи, хотя судя по дроп листу в поиске группы, должны падать. Падают только ресурсы. Надеюсь сложность хоть немного снизят, ибо в предыдущем сезоне с зелень шмотом, вполне легко проходилось.
    Ясен красен привыкли под сосредоточкой и кровкой все плюхи ловить, а вы попробуйте сэйвится и выходить из всякой гадости.

  22. #742
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    Ребята, если водили в ГД ковчежных твинков, отпишитесь, пожалуйста, как там с Сарном.
    Не могу пройти. Через 20-30 сек после начала боя темная сторона всекает 140-160 к и ваншотит куклу. Убить до этого не успеваю.
    Водил вчера. Да, все бьют сильнее, разрыв между 41 ур. статами и 80 теперь поменьше будет. По зеленым шмоткам больно.
    Вы, наверное, забыли тактику на Хозяине. Или не имели удовольствия проходить его, когда он был актуален. Нужно прятаться от АОЕ под светлой стороной.

  23. #743
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    При чем тут тактика? Когда обещали "Комфортное прохождение с наймами" а на деле падают даже фулпати живых людей?
    Там где падают живые, наймы стоят как вкопаные, но из особо опасных зон их все же лучше уводить. Под озврином же ддшеры шотят боссов, а Лоб лучше держит мобов, Мартена хилит шустрее косяки. Но чтобы пройти остров даже без озверина хватит наймовю

  24. #744
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Ну, да все криворукие, летали только в нечетные сектора. Павелиус расскажи как 4-6 рунам пережить аоешку на черепахе, к примеру.

  25. #745
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Сектора сейчас открываются по времени, а не по достижении ГС.
    Оу, тогда вообще не вижу смысла заморачиваться Т.Т


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  26. #746
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Хз, весь мой опыт полетов - летали без хила, я баффаю топ дд на дамаг (у него дпс от 20 до 50к), держу кровожадку и бафф, боссы отлетают ток так.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  27. #747
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    не имели они никогда эту сказочную силу, ролял только уровень призываемого игрока - тестили, проверяли даже от делать нечего.
    Не проверял, не буду спорить.

    Тогда вообще не понимаю, какие могут быть проблемы... наймы тащат нормально.
    Пробовал несколько раз слетать автосбором, повайпался и плюнул на это дело, сейчас летаю с наймами (если вдруг в это время не нашлось в гильдии желающих).

    ---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

    Цитата Сообщение от Jasmetv Посмотреть сообщение
    Беда,очередные 3 часа полетов,прошли все,как и вчера и позавчера,и как в прошлые дни 0 вещей.Снгодня все сделал как надо,потанцевал с бубном перед полетом,под задницу куриную ножку положил,воскурил благовония,уважаемый человек который придумал это,скажите пожалуйста сколько впустую потраченных задницечасов нужно отсидеть чтобы наконец то что то упало?
    Ну упадет какая-нибудь вещь с 70% статов, легче станет от этого?

  28. #748
    Аватар для Jasmetq
    Заблокирован Jasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    почему именно с 70?если должна упасть то только с этим%?)не понимаю логики)

  29. #749
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Я еще раз изумляюсь тому, насколько же надо быть недальновидными, чтобы не понимать, что прося отмены минисезонов, вы получите на месяцы растянутый сбор шмота. Тут жалуются, что вещи не упали и дорогокрафтить. С момента установки патчей прошло 4 дня, а там сейчас расчет, что вы эту зелень месяц будете собирать! Или вы ждали, что как в минисезонах сейчас оп-оп и за пару дней оденетесь? ахаха.

    И не надо сейчас снимать с себя ответственность. Нельзя быть насколько глупыми, чтобы не понимать, что прося убрать минисезоны, именно ЭТО вы в итоге и получите.

    Лично я была против отмены.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #750
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Ну, да все криворукие, летали только в нечетные сектора. Павелиус расскажи как 4-6 рунам пережить аоешку на черепахе, к примеру.
    Сап с акустикой?? Сэвы?? Алхимия на стихию? 1-2 трая и убил бы. Если я дно с 4 рунами, я бы что нибудь придумал.
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 27.11.2017 в 09:28.

  31. #751
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Jasmetq Посмотреть сообщение
    почему именно с 70?если должна упасть то только с этим%?)не понимаю логики)
    вспомни какой был шанс получить нормальную (выше 95%) вещь в 8.0 ?
    Но тогда и дроп вещей был с каждого сундука. Теперь дроп порезали, вот и прикинь, сколько у тебя шансов получить такую вещь при нынешнем дропе.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я еще раз изумляюсь тому, насколько же надо быть недальновидными, чтобы не понимать, что прося отмены минисезонов, вы получите на месяцы растянутый сбор шмота. Тут жалуются, что вещи не упали и дорогокрафтить. С момента установки патчей прошло 4 дня, а там сейчас расчет, что вы эту зелень месяц будете собирать! Или вы ждали, что как в минисезонах сейчас оп-оп и за пару дней оденетесь? ахаха.

    И не надо сейчас снимать с себя ответственность. Нельзя быть насколько глупыми, чтобы не понимать, что прося убрать минисезоны, именно ЭТО вы в итоге и получите.

    Лично я была против отмены.
    Растянутый сбор шмота сделали для актуалиазации проф, а не из-за отмены мини-сезонов.
    По расчетам, крафт зелени мы завершим менее чем за 3 недели. Даже с прошлосезонным дропом не так уж просто собрать нормальный (свыше 95% ) дроповый шмот. А уж с текущими шансами выпадения - это вообще невозможно.
    Так что не нужно придумывать какие-то оправдания разработчикам, просто смешно читать такие посты.

    Пока что в их расчетах сплошные просчеты. Будем ждать изменений.
    Последний раз редактировалось grayx27; 27.11.2017 в 09:45.

  32. #752
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    я хоть слово писала про тактику? нет. так из чего вы выводы такие делаете, из воздуха?
    все у нас с тактикой было в порядке. я говорила лишь о том, что каждый раз, когда автосбор не затягивал хила и хилила матрена, остров на фул не проходился, ибо она не справляется. когда же затянуло хила с 12 прошли все. мб и хила с 8 хватит, как вы говорите, этого не проверяла.
    дело то в том, что хилы на острове не нужны!
    У нас и с 7 рунами чуваки без хила летают, дд должен прохиливаться кровожадкой.
    Так что либо тактика, либой кривой билд\статы\руки.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  33. #753
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Когда ждать правки хилов? Правки кровожадки и сосредоточенности? босс на 1 волне в ик просто плевками убивает.



  34. #754
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А это на каком острове было?
    А вот это, я считаю, уже не так существенно.
    Но, раз возник вопрос только что созданным персонажем выхиливал на Кудыкиной горе.
    Да, уточнение. Хилил некр.

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ни прижигание, ни инъекция (прижигание ладно, можно рискнуть) сейчас некром в хиле не используются ввиду их крайне низкой эффективности. Что наводит на мысль, что хил надо править и править.
    А пока пересмотрите класс, статы, скиллы, ротацию.
    Зато Узы стали заметно сильнее. Ну и отхил перешел практически полностью на ченнелы. Главный затык, что нет одиночной мощной инкастовой сейв-хилки, если в союзника прошёл околованшотный урон.
    Но хилить стало как-то совсем грустно. На БГ иной раз на первом месте по отхилу, но эффективности, в смысле, что хоть сколько-то успешно выхиливаю цель, не вижу.
    В ПвЕ, к слову, вполне норм.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ага, эти игроки еще и посылают и умничают когда вайпаются - написала тактику, как убить нормально меня послали далеко и на долго умничать на форум, сами не хотят слушать - потом игра для них сложная, привыкли к нечетным секторам где тупо напролом все проходится и можно из кругов не выходить так как урон копеешный был.
    И ещё советники находятся, которые на вопрос про тактику отвечают "да что там, просто бей". Таким просто по голове хочется долюить чем-нибудь тяжёлым.
    Кстати, после стабильных полётов по чётным секторам сейчас астрал не таким сложным кажется. Но да, тем, кто привык к нечётным будет непросто.

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Что не так?
    Руки и голова на месте.

    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    я хоть слово писала про тактику? нет. так из чего вы выводы такие делаете, из воздуха?
    все у нас с тактикой было в порядке. я говорила лишь о том, что каждый раз, когда автосбор не затягивал хила и хилила матрена, остров на фул не проходился, ибо она не справляется. когда же затянуло хила с 12 прошли все. мб и хила с 8 хватит, как вы говорите, этого не проверяла.

    не нужно считать, что все кто не может пройти в луже слакают. острова сейчас реально не рассчитаны на группу средних игроков, тем более неполную. что, конечно, вызывает раздражение, особенно при условии того, что разрабами было заявлено "комфортное прохождение с наемниками".
    Посмотрите ответы и других игроков - не только я говорю, что астрал нормально проходится. В том числе и новыми персонажами.
    Исходя из этого я и делаю один из самых очевидных выводов - проблемы с игроками. А это или незнание тактики (или попытка продавить всё на пыщ-пыщ, ибо лень думать, т.к. привыкли к пыщ-пыщ в нечётных в 8.0) или тотальное отсутствие ДПСа (лень разбираться ЧЯДНТ, т.к. в 8.0 в нечётных прокатывало).
    Всяко, даже при отсутствии хорошего дамага, пройти большую часть боссов можно, поэтому я и делаю акцент именно на тактике.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Если я дно с 4 рунами, я бы что нибудь придумал.
    Сейчас нубам при создании персонажа дают хрупкие 8 и постоянные 6.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    вспомни какой был шанс получить нормальную (выше 95%) вещь в 8.0 ?
    Но тогда и дроп вещей был с каждого сундука. Теперь дроп порезали, вот и прикинь, сколько у тебя шансов получить такую вещь при нынешнем дропе.
    Твинку выпали парники 98/96. Пати готова была живьём сожрать

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    дело то в том, что хилы на острове не нужны!
    У нас и с 7 рунами чуваки без хила летают, дд должен прохиливаться кровожадкой.
    Так что либо тактика, либой кривой билд\статы\руки.
    Тут всё же очень важный момент - насколько персонаж сам по себе с аккуратным билдом/статами, руками откуда надо, со знанием тактик. Плюс должен быть хороший саппорт.
    Всё же пролетание островов без хила это сильно не для всех, не стоит смущать народ ) А то вот так толпы нубов рванут в астралы без хила и потом будут ныть "ААААА, НИПРАЙТИ, УБИВАЮТЬ"

    ---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Кстати, господа!
    Внимание, вопрос: будет ли разница в опыте искры на РД за победу/проигрыш?
    И если да, то насколько массово все будут ставить дико вниз ради пыщ-пыща?
    СветлыйМеталл aka

  35. #755
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Хилом я вообще немного не понимаю. Отхил от атак не ощущается. После боя и во время боя хилиться нечем вообще, в соло ПвЕ игре почти на любом классе появляется одна и та же проблема, невозможно дожить до момента когда можно передохнуть. Милость после боя хорошо, но она 6к мирры. Смерть - 23к мирры. Если раньше можно было на некре или жреце отхиливаться с урона до 1\3 здоровья, а потом после боя отхилить себя, то сейчас идёт какой-то невразумительный хилл, что даже нонстопом можно стоять минут 5 пока здоровье вернётся назад по 100-150 единиц. В бою вообще без шансов. Что самое печальное, это мобы бьющие по локации и хорошо тем классам которые могут двигаться и кастовать... а у кого умения требуют стоять и кастовать - умирают ещё быстрее.. А если приходится бегать постоянно - то или бегаешь или кастуешь, другого не дано. Вот этот момент меня расстроил, буду пробовать дальше что-то делать с жрецом.
    Самое что меня удивило, это что в аспекте хила мастерство дает больший процент увеличения отхила чем классовые статы на урон (божественный, стихийный уроны).

    Разработчики, сравняйте пожалуйста процент профита отхила от классовых статов с мастерством пожалуйста.

  36. #756
    Аватар для Yara076
    Империя Курсант Империи Yara076 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Адаптируйтесь!

  37. #757
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Чо то перехотелось играть. До 80 я так понимаю на мобах добивать? 660к блин, на фолианты разводят? Это только одного перса. Как то неохота вечерами сидеть мобов дрочить как дебил. Именно вечерами, ибо за один вечер я столько не вытерплю.
    Не понимаю почему у вас трудности с уровнем. Основной перс получил 80 лвл на середине цепочки, вновь созданный персонах то же получил 80 лвл под конец цепочки.

  38. #758
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А можно посмотреть в глаза тому...кхм...нехорошему человеку, который придумывал текущие профы? Он сам то пробовал их покачать и покрафтить что нибудь?)
    Ну вообще по моему мнению все нормально. Профа сделана не для того чтобы народ за неделю наделал себе полный сет шмота.
    Если сильно не тратить времени и денег, то за неделю по профе одна шмотка должна получаться.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    По поводу проф...
    у многих возникали проблемы с пониманием как крафтить молотки,а тут столько перековок,что вопросы а это что?а это где взять? а это как достать?
    в ги/зоне/мире уже надоели...
    демонические сгустки,в любом случае поднимать шанс выпадения и добавить возможность покупки за ЦС реликвии,так как там можно приобрести всё,что нужно профе,кроме сгустков...
    и добавить шанс выпадения из сундуков...
    за день с трудом поднимать эти сущности на 1 крафт,это нечто...

    острова...

    Острова напрочь не подогнаны на проход с наймами...
    нужно минимум 2 живых,а на ласте залеского так вообще четыре)...лучи от стражей там 2 шотят,а их там 4...
    также проблемы в отражении ХТ 2й,3й,ласт...на остальных островах в одиночестве не бывал)...
    Если подумать острова сейчас одной сложности. поэтому они и не должны легко проходится с наймами.

  39. #759
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    В автосборе сейчас пол пати обычно нубасы , которым дали халявные редкости и восьмые руны , ни в классе не понимают, ни тактики слушать не хотят. пару вайпов и сбегают , раньше они в сине зеленых рунах собирали грибочки по столицам и по бгешках шкерились ,а тут им фиол донат раздали халявный, а менталитет так как как у грибников и остался. Астрал теперь тактику просит, а они привыкли как в 2 предыдущих сезонах в нечетных секторах, тупо бить своими кривыми билдами и статами
    Раздали эту халяву сейчас думаете они будут развивать перса? Нет они будут всегда на одном уровне , только будут постоянно пересоздавать перса , скажут люди какой то класс всех нагибает, на того и перейдут, забросив первого перса
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 27.11.2017 в 11:41.

  40. #760
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Что с астральными островами сделали? Вчера зашли патей у всех 8-10 руны. А нас босс выносила как говно какое-то. Такое ощущение, что ты прешь на него без шмоток и рун. Они что там перекрутили сложность? Да и к тому же не падают вещи, хотя судя по дроп листу в поиске группы, должны падать. Падают только ресурсы. Надеюсь сложность хоть немного снизят, ибо в предыдущем сезоне с зелень шмотом, вполне легко проходилось.
    Танка ищите нормального.))

Закрытая тема
Страница 19 из 24
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения