Форум - "Аллоды Онлайн" - Юзербауры
     Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Юзербауры

  1. #1
    Аватар для VOLKODAV208
    Батрак VOLKODAV208 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    Юзербауры

    Помогите создать юзербаур для форума.Брату создал,а для себя забыл.Можете видео сделать или по пунктам расписать как поставить юзербаур под подписью.


    Введи этот код2559265 и ты получишь плюшки

  2. #2
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Личный кабинет — Создать информационную панель (юзербар).

  3. #3
    Аватар для VOLKODAV208
    Батрак VOLKODAV208 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Это я знаю что через личный кабинет.Как потом вставить и какую ссылку использовать и куда вставить её.Для брата сделал,а потом забыл всю эту процедуру.


    Введи этот код2559265 и ты получишь плюшки

  4. #4
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На форуме зайти в «Кабинет — Редактировать подпись», туда и вставить ссылку.

  5. #5
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  6. #6
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от VOLKODAV208 Посмотреть сообщение
    Это я знаю что через личный кабинет.Как потом вставить и какую ссылку использовать и куда вставить её.Для брата сделал,а потом забыл всю эту процедуру.
    Выделил на картинке.

    Спасибо за напоминание про пеерегенерацию юзербаров. Кстати, откуда Вы взяли букву "У"?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen.jpg
Просмотров: 136
Размер:	93.6 Кб
ID:	238559  

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #7
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Напе бы кто про регенерацию юзербара напомнил
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  8. #8
    Аватар для Hatoryan
    Горожанин Hatoryan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Я как эксперт в рофлах и знаток мемов держу вас в курсе, челик разыграл вас. haHAA


  9. #9
    Аватар для VOLKODAV208
    Батрак VOLKODAV208 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Выделил на картинке.

    Спасибо за напоминание про пеерегенерацию юзербаров. Кстати, откуда Вы взяли букву "У"?
    Какую ссылку использовать и куда её использовать.Я просто подзабыл.Для брата ещё давно делал,а для себя не могу.Можешь видос или по пунктам сделать?


    Введи этот код2559265 и ты получишь плюшки

  10. #10
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от VOLKODAV208 Посмотреть сообщение
    Какую ссылку использовать
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=61181


    и куда её использовать
    https://allods.mail.ru/forums/profil...=editsignature

  11. #11
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Выделил на картинке.

    Спасибо за напоминание про пеерегенерацию юзербаров. Кстати, откуда Вы взяли букву "У"?
    Откройте букву "У" в слове хайло! Это из пародии на "Поле чудес".
    Про топикстартера
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  12. #12
    Аватар для VOLKODAV208
    Батрак VOLKODAV208 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Во всё смог сделать.Нашёл нужную ссылку и просто вставил в окно.


    Введи этот код2559265 и ты получишь плюшки

  13. #13
    Аватар для PlayerPlayers
    Поселенец PlayerPlayers на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    эх хорошая вещь юзеруары сразу знаешь сколько персов на данном акке и не твинководит ли он самое то для тех кто в ги народ набирает

  14. #14
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от PlayerPlayers Посмотреть сообщение
    эх хорошая вещь юзеруары сразу знаешь сколько персов на данном акке и не твинководит ли он самое то для тех кто в ги народ набирает
    Ну допустим у меня все персонажи написаны для информации, но на самом деле я активно играю лишь одним. И то мне мне пришлось двух персонажей убрать и просто написать их ники, из=за ограничения по строкам. Раньше были все 4.

    И как Вы по ЮБ отличите твинка (если им заходят) от основы или перерождения?

    И вообще у меня мысль создать свои ЮБ, которые я хочу уже давно сделать, но руки не доходят.... Без динамической информации. Впрочем может свяжу с оружейкой....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения