Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Таланты Искры
     Ответить в теме
Страница 5 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1093
  1. #161
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Дальше можно было и не продолжать Лизочка ))))))))




    Ну зачем ты так, для курьера Лизыча при работе 4 часа в день и 400 руб деньги ого-го , ну а если человек думает что кто работает полноценный рабочий день это только грузчики, то мозгов у неё или него (даже не знаю как к этому даже обращаться) врят ли достаточно чтобы устроиться на нормальную работу

    Ну и немного о том как Лизочка дно пробивает



    И



    Жимжимыч ты вкурсе кого тролишь? Хотя тебе то пофигу уверен - ты только на форуме можешь и про пвп расказывать и деньги сравнивать) Такое вот дно что боится дуэли) Ещё чутка и будешь как ХорошунЪ деньги за дуэли на аренке требовать))) Лол как услышал не поверил что такие остались)
    Я за равенство и справедливость!

  2. #162
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Мне кажется, проблема преувеличена. Качать искру не обязательно. Не хотите делать какие-то квесты - не делайте. Система "догоняния" компенсирует часть разрыва, а то, что у кого-то будет на 5-6 вех больше на конец сезона - не смертельно. Никто же не возмущается, что у кого-то там есть 13е руны, а у него нет. Мы все неравны в своих возможностя. У кого-то есть финансы, у кого-то - время. И если для зажиточных игроков есть возможность подняться в чём-то, то почему её не должно быть у тех, кто готов тратить своё время? Весь этот хайп можно уложить в одну фразу "у меня нет желания и/или возможности тратить время на квесты, ограничьте тех, у кого они есть". Если что, у меня есть время, но нет желания. Что-то буду делать, что-то нет. Всегда будет кто-то, у кого есть больше, чем у тебя, и это нормально.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  3. #163
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, проблема преувеличена. Качать искру не обязательно. Не хотите делать какие-то квесты - не делайте. Система "догоняния" компенсирует часть разрыва, а то, что у кого-то будет на 5-6 вех больше на конец сезона - не смертельно. Никто же не возмущается, что у кого-то там есть 13е руны, а у него нет. Мы все неравны в своих возможностя. У кого-то есть финансы, у кого-то - время. И если для зажиточных игроков есть возможность подняться в чём-то, то почему её не должно быть у тех, кто готов тратить своё время? Весь этот хайп можно уложить в одну фразу "у меня нет желания и/или возможности тратить время на квесты, ограничьте тех, у кого они есть". Если что, у меня есть время, но нет желания. Что-то буду делать, что-то нет. Всегда будет кто-то, у кого есть больше, чем у тебя, и это нормально.
    так все нытье и идет от игроков которые это не хотят делать и нельзя это проплатить, как с островами\рейдами (реплики, размножалки и т.д.) Им хочется вдонатить, слетать на остров и ходить всех нагибать кошельком - вот и не довольны, остальное время слакать в новике и флудить\чатиться, а АОтимс их великих хочет заставить искру качать, где это видано.....
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  4. #164
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Судя по скрину, Геликан играет демонологом и знает чит как сразу получить 125 уровень искры
    Делаем выводы товарищи - кем играть и с кем дружить

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #165
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, проблема преувеличена.
    ...
    У кого-то есть финансы, у кого-то - время. И если для зажиточных игроков есть возможность подняться в чём-то, то почему её не должно быть у тех, кто готов тратить своё время?
    Попробую десятый раз объяснить.

    Если бы прокачка была действительно ни чем не лимитирована, то не было бы никаких вопросов. Наоборот, это было бы в какой-то степени справедливо именно из-за тех аргументов, которые вы привели. Кто-то вкладывал бы бабло и скупал рыже-салатовые свитки, а кто-то вкладывал бы время и вкачивал бы атлас.

    Но проблема в том, что прокачка ЛИМИТИРОВАНА.

    И для того, чтобы выбрать лимит, нужно не очень много времени в абсолютном значении. Но НУЖНО тратить это время в говноактивностях типо АС, аномалки, ЦС, тка-рика и т.д.

    Т.е. ни дротеры не получат значительного преимущества, ни донеры не получат удовольствия, за которое могли бы заплатить.

    Существует множество способов улучшить текущую реализацию, самый простой: поставить недельный лимит на опыт, но дать возможность качать его любыми активностями, без ограничения на повторение.

    Другой способ: не ограничивать никак набор опыта в день или неделю, но поставить какой-то фиксированный кап для мини-сезона. Ведь по сути такой кап уже установлен сейчас. Тогда бы и дротеры могли получить преимущество на старте сезона за счет возможности тратить время, и донеры могли бы догонять когда им было бы удобнее (или когда для этого ввели бы доп. итемы в ЛР).

    Но т.к. думать могут не только лишь все разрабы, но и мало кто из игроков может это делать, то получится так, как уже получилось. Как всегда в АО, впрочем. Танцы на граблеее-ее-еее-е, такого я не встречал нигде.

  6. #166
    Аватар для K707EX
    Поселенец K707EX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    64
    Отличный вариант! недельный лимит на опыт!, тебя не смущает вариант такого развития, что все будут качать искры одинакова? и по итогу через месяц у всех будет одинаковый уровень искры. И *** тогда эти искры нужны? .. другой момент,когда ты состоишь в ги, с сильной кп, проходите острова, убиваете Огнеяра, не влом пробежать по кв! когда в то же время другие так не смогут, вот в этом и превосходство, я прокачаю быстрее и получу больше, чем кто то либо другой

  7. #167
    Аватар для Barkuls
    Горожанин Barkuls на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от K707EX Посмотреть сообщение
    Отличный вариант! недельный лимит на опыт!, тебя не смущает вариант такого развития, что все будут качать искры одинакова? и по итогу через месяц у всех будет одинаковый уровень искры. И *** тогда эти искры нужны? .. другой момент,когда ты состоишь в ги, с сильной кп, проходите острова, убиваете Огнеяра, не влом пробежать по кв! когда в то же время другие так не смогут, вот в этом и превосходство, я прокачаю быстрее и получу больше, чем кто то либо другой
    А ты уверен в правильности своего выбора? Каждый сброс минус две последние прокачанные вехи. Да и не факт что разраб на этом варианте успокоился. Что то мне кажется с такими условиями срач поднимется до небес. Никто не захочет терять приобретенные вехи)

  8. #168
    Аватар для K707EX
    Поселенец K707EX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    64
    Так не теряй,подходи к этому более ответственно!.. я за год игры,билд менял всего раза 2! потому что смотрю и читаю что беру, если после обновы вводят изменения,так вам и на халяву воду дают,что бы вы не тратились!
    Я сказал лично свое мнение, и скажу даже более, нужно было бы еще усложнить этот процесс прокачки искр,что бы еще проредить желающих) + донат ввести на них)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Понятное дело что большинство людей желают все и сразу и побольше!.. Но тогда какой интерес в игре,если сделать в ней все легко,быстро и справедливо))?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Да и обязательно введут донат плюху,которая будет предотвращать потери вех) но опять же появится куча не довольных, и будут орать,что донатом все убили! получается Вам просто не угодить)

  9. #169
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Если у кого-то есть вопросы или пожелания по талантам искры, то судя по моей подписи вы можете их задать в ПМ. Любая конструктивная критика или пожелания будут рассмотрены.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  10. #170
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Мда, конечно же, я так и думал, что ничего хорошего от "бесконечного развития" ожидать не стоит. Все заверения по поводу "непоправимо отстать от топчиков будет сложно" можно смело пропускать мимо ушей, ибо те, кто не сидит в игре 24/7, будут в попе в любом случае.

  11. #171
    Аватар для K707EX
    Поселенец K707EX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    64
    Друг, любая ММО рассчитывается на тот аспект, что игрок должен сидеть в ней,как можно больше времени! это не секрет, и удивляться не стоит.
    Донат+время это основа ММО.
    Те кто не желает донатить, ну или не может позволить, есть платные сервы.
    Ну а тем кому жаль своего времени, либо попросту его нет, есть множество игр на подобии шутеров, либо просто офлайн игры

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Ну если все же решил играть в АО! то просто набраться терпения,и стиснув зубы крабить понемногу опыта) ведь главное не прокачка))? а общение с людьми!)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    А тяжелое бремя ТОП, нужно оставить для тех,у кого есть и время.. и материальные возможности.
    Все вроде честно..)

  12. #172
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если у кого-то есть вопросы или пожелания по талантам искры, то судя по моей подписи вы можете их задать в ПМ. Любая конструктивная критика или пожелания будут рассмотрены.
    либо я невнимательно прочитал, либо не отвечали. а сброс этих вех будет происходить по окончанию сезона? или они на постоянку с возможным добавлением новых вех?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #173
    Аватар для K707EX
    Поселенец K707EX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    64
    как я понял,с ПТС, подбежал к НПС скинул все вехи.
    с нюансом! .. у тебя 10вех, ты скидываешь их, в следствии чего остается 8 вех

    ---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    и вроде как в определенное время

  14. #174
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    От того что ты потеряешь пару вех не чего не изменится, а вот по поводу ввода КМВ для искры со стоимостью в 2-3к думаю ты покупать не будешь
    Присоединяюсь

  15. #175
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    либо я невнимательно прочитал, либо не отвечали. а сброс этих вех будет происходить по окончанию сезона? или они на постоянку с возможным добавлением новых вех?
    Они у вас остаются навсегда, единственный способно их сбросить - воспользоваться хранителем душ, но вы получаете штраф в - 2 вехи, тоесть, чем вы дальше в развитии, тем более не рекомендуется это делать.

    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    Мда, конечно же, я так и думал, что ничего хорошего от "бесконечного развития" ожидать не стоит. Все заверения по поводу "непоправимо отстать от топчиков будет сложно" можно смело пропускать мимо ушей, ибо те, кто не сидит в игре 24/7, будут в попе в любом случае.
    Добрый день, а вы не могли постараться расширить свою мысль и привести аргументы почему вам так показалось?
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  16. #176
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    Мда, конечно же, я так и думал, что ничего хорошего от "бесконечного развития" ожидать не стоит. Все заверения по поводу "непоправимо отстать от топчиков будет сложно" можно смело пропускать мимо ушей, ибо те, кто не сидит в игре 24/7, будут в попе в любом случае.
    Я попробую объяснить. Каждая новая веха стоит большего опыта, чам предыдущая. Причем удорожание идет по геометрической прогрессии. Таким образом, к примеру, человек, получающий 20-ю (или 30-ю) веху и выполняющий абсолютно все квесты на опыт искры, потратит на это ровно столько же времени, сколько человек, получающий 15-ю (или 25-ю) веху, но абсолютно не посещающий БГ. В свою очередь человек, только летающий в астрал раз в день за такое же время получит , к примеру 12-ю (или22-ю) веху.
    То есть разрыв между слакерами и дрчерами в определенный момент стабилизируется и составит всего десяток-полтора вех (например, 50 у дрчера и 40 у слакера, или 100-90). Такой отрыв довольно существенен, но отнюдь не критичен (в худшем случае это всего пара десятков статов)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #177
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я попробую объяснить. Каждая новая веха стоит большего опыта, чам предыдущая. Причем удорожание идет по геометрической прогрессии. Таким образом, к примеру, человек, получающий 20-ю (или 30-ю) веху и выполняющий абсолютно все квесты на опыт искры, потратит на это ровно столько же времени, сколько человек, получающий 15-ю (или 25-ю) веху, но абсолютно не посещающий БГ. В свою очередь человек, только летающий в астрал раз в день за такое же время получит , к примеру 12-ю (или22-ю) веху.
    То есть разрыв между слакерами и дрчерами в определенный момент стабилизируется и составит всего десяток-полтора вех (например, 50 у дрчера и 40 у слакера, или 100-90). Такой отрыв довольно существенен, но отнюдь не критичен (в худшем случае это всего пара десятков статов)
    Все верно, но разрыв будет еще меньше, из-за 9-недельного апа переменной, так что разрыв, когда все стабилизируется будет не более 3-4 вех
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  18. #178
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    А мы просто попросим aerril ,написать данные по количеству опыта за тот или иной кв, чтобы наглядно видеть куда стоит ходить, а на какой можно смело забить.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  19. #179
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А мы просто попросим aerril ,написать данные по количеству опыта за тот или иной кв, чтобы наглядно видеть куда стоит ходить, а на какой можно смело забить.
    Справедливо, чуть-чуть разгребу с установкой и скину схему.


    Раз в неделю:
    Огнеяр(кв) = 20exp
    Победить на Доминионе = 25exp (в сумме 100) (либо проигрыш)
    Проиграть на Доминионе = 2exp (в сумме 8) (Либо победа)
    Победить в рейдовый Доминионе = 100exp (либо)
    Проиграть в рейдовом Доминионе = 10exp(Либо)
    ХМ рейда = 100exp (20+20+20+40) - каждый босс, но если убили в Normal или LFR, уже не получите)
    NM рейда = 75 (15+15+15+30)
    ЛФР = 10exp (ласт) - Только за ласта

    ---------------------------
    Раз в две недели:
    Испытание крови = 40exp

    ---------------------------
    Раз в день:
    Рейтинговая арена = 3exp
    Остров = 40exp
    Победа на БГ = 3exp
    Арена смерти = 4exp
    Царства стихий = 10exp (за все 10 кв по 1 exp)
    Тка-Рика(кв) - 4exp
    Астральная охота(кв) = 2exp
    Спрутоглавы и ВД = 4exp


    Каждые 9 недель!! рейты умножаются!

    Тоесть, первые 9 недель идет рассчет: Остров 40*1=40exp

    Прошло 9 недель 40*2=80exp

    Прошло 9 недель 40*3=120exp
    Последний раз редактировалось Aerril; 23.11.2017 в 13:17.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  20. #180
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Справедливо, чуть-чуть разгребу с установкой и скину схему.
    А станьте дизом хилов, а? Ответственный за них человек не очень справляется
    Новеллизация здесь и здесь

  21. #181
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Огнеяр(кв) = 2exp
    За Огнеяра давали 20 (я убивал на ПТС). Поменяли число или опечатка?

  22. #182
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Справедливо, чуть-чуть разгребу с установкой и скину схему.


    Раз в неделю:
    Огнеяр(кв) = 2exp
    Победить на Доминионе = 25exp (в сумме 100) (либо проигрыш)
    Проиграть на Доминионе = 2exp (в сумме 8) (Либо победа)
    Победить в рейдовый Доминионе = 100exp (либо)
    Проиграть в рейдовом Доминионе = 10exp(Либо)
    ХМ рейда = 100exp (20+20+20+40) - каждый босс, но если убили в Normal или LFR, уже не получите)
    NM рейда = 75 (15+15+15+30)
    ЛФР = 10exp (ласт) - Только за ласта

    ---------------------------
    Раз в две недели:
    Испытание крови = 40exp

    ---------------------------
    Раз в день:
    Рейтинговая арена = 3exp
    Остров = 40exp
    Победа на БГ = 3exp
    Арена смерти = 4exp
    Царства стихий = 10exp (за все 10 кв по 1 exp)
    Тка-Рика(кв) - 4exp
    Астральная охота(кв) = 2exp
    Спрутоглавы и ВД = 4exp


    Каждые 9 недель!! рейты умножаются!

    Тоесть, первые 9 недель идет рассчет: Остров 40*1=40exp

    Прошло 9 недель 40*2=80exp

    Прошло 9 недель 40*3=120exp
    Отлично , больше у меня вопросов нет, такие кв как ас, спрут и астральная лесом, профита от них минимум

    ---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    За Огнеяра давали 20 (я убивал на ПТС). Поменяли число или опечатка?
    Скорее всего опечатка, все таки кВ недельный
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  23. #183
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    А станьте дизом хилов, а? Ответственный за них человек не очень справляется
    Есть старая притча о том как лошадь потихоньку скидывала с себя груз, что бы его тащил осёл. Осёл был терпелив и дотерпелся до того что умер от перегруза. В итоге двойной груз пришлось тащить лошади. Я не думаю что вы хотите, чтобы Aerril повторил судьбу осла.

  24. #184
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    За Огнеяра давали 20 (я убивал на ПТС). Поменяли число или опечатка?
    Да, благодарю вас.

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Отлично , больше у меня вопросов нет, такие кв как ас, спрут и астральная лесом, профита от них минимум[COLOR="Silver"]
    Да, все верно, но кто-то их все же любит, для них есть экспа, ну или для кого-то все же важно быть на 5-7 уровней выше - это тоже для них.
    Последний раз редактировалось Aerril; 23.11.2017 в 13:19.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  25. #185
    Аватар для Barkuls
    Горожанин Barkuls на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Ребилд вех искры будет работать по принципу боевых умений, сначала выставил, а после зафиксировал? Или как то иначе?

  26. #186
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Есть старая притча о том как лошадь потихоньку скидывала с себя груз, что бы его тащил осёл. Осёл был терпелив и дотерпелся до того что умер от перегруза. В итоге двойной груз пришлось тащить лошади. Я не думаю что вы хотите, чтобы Aerril повторил судьбу осла.
    Ну пусть условный "осел" (это просто аллегория!) передаст условной "лошади" барда
    Новеллизация здесь и здесь

  27. #187
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    распределение очков за активности мне вообще не нравится. Опять узкопрофильный кач для 1-2 гильдий, которые ходят в ХМ и обожают пвп, остальные кто любит астрал и прочее остаются с носом, даже если я сделаю все кв, кроме домика и рейда (НМ\ХМ) то окажусь в далекой при далекой отсталой, ну вы поняли, кач вышел опять без альтернативным. Охота занимает 30-40 минут и за нее дают 2 очка.... И при том 1 раз в день.

    Вот а вы ныли что отстанете топчики, вы же ходите на домик и траите ХМ\НМ вот вы и будете на первых местах а ноулайферы без топгильдии будут болтаться в хвосте
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #188
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Ну пусть условный "осел" (это просто аллегория!) передаст условной "лошади" барда
    Не не не , не нужен нам бардам другой км
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  29. #189
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    распределение очков за активности мне вообще не нравится. Опять узкопрофильный кач для 1-2 гильдий, которые ходят в ХМ и обожают пвп, остальные кто любит астрал и прочее остаются с носом, даже если я сделаю все кв, кроме домика и рейда (НМ\ХМ) то окажусь в далекой при далекой отсталой, ну вы поняли, кач вышел опять без альтернативным. Охота занимает 30-40 минут и за нее дают 2 очка.... И при том 1 раз в день.

    Вот а вы ныли что отстанете топчики, вы же ходите на домик и траите ХМ\НМ вот вы и будете на первых местах а ноулайферы без топгильдии будут болтаться в хвосте
    На самом деле достаточно ходить в нормал и на доминион. За остальное ПВП дают копейки жеж.

    upd
    Бюджет опыта при выполнении абсолютно всех квестов (хард рейд, домик и т.п.) = порядка 830 в неделю

    Бюджет опыта при отлете островов + пещера Тка-Рика + ЦС (с огнеяром) + ИК + нормал рейд = порядка 500 в неделю

    Разница между гемором и спокойной игрой в свое удовольствие - ровно 3 вехи. Выбирайте каждый свое.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #190
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Про ВД вообще не понятно, у нас там присутствует по 6-8 кораблей - и только один получает сундук? Как тут начислится?

    по Спрутам, они же лютики, за каждого по 4 очка?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На самом деле достаточно ходить в нормал и на доминион. За остальное ПВП дают копейки жеж.

    upd
    КБюджет опыта при выполнении абсолютно всех квестов (хард рейд, домик и т.п.) = порядка 830 в неделю

    Бюджет опыта при отлете островов + пещера Тка-Рика + ЦС (с огнеяром) + ИК + нормал рейд = порядка 500 в неделю

    Разница между гемором и спокойной игрой в свое удовольствие - ровно 3 вехи. Выбирайте каждый свое.
    это я уже поняла, что буду опять в пролете если не вступлю обратно в топгильдию, в рейды я ходила только на легком.

    Я не хожу на домики и не участвую в рейдах - это всего 2 активности которые отнимут у меня почти весь опыт - браво, зачем тогда остальные нужны?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #191
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    распределение очков за активности мне вообще не нравится. Опять узкопрофильный кач для 1-2 гильдий, которые ходят в ХМ и обожают пвп, остальные кто любит астрал и прочее остаются с носом, даже если я сделаю все кв, кроме домика и рейда (НМ\ХМ) то окажусь в далекой при далекой отсталой, ну вы поняли, кач вышел опять без альтернативным. Охота занимает 30-40 минут и за нее дают 2 очка.... И при том 1 раз в день.

    Вот а вы ныли что отстанете топчики, вы же ходите на домик и траите ХМ\НМ вот вы и будете на первых местах а ноулайферы без топгильдии будут болтаться в хвосте
    я как-то не особо внимательно вехи читала, но...
    топтопчикам из топтопгильдий придется тянуться к вехам, заточенным под гер-астрал, хм-рейды, пвп и т.д., и т.п., а вам всего то присмотреть где там вехи под ваш открытый астрал... топтопчикам то поболее "обязательных вех", чем вам, ведь, как я понимаю, ни ХМ, ни героические острова, ни пвп вас особо не интересуют
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  32. #192
    Аватар для Barkuls
    Горожанин Barkuls на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Выбирайте каждый свое.
    Свое - это свое, может человек чем то другим в игре занимается, а вехи ему будут нужны для его игры.
    А надо - это надо. А это уже ни фига не свое.

  33. #193
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Ну пусть условный "осел" (это просто аллегория!) передаст условной "лошади" барда
    Я думаю что если человек занимается всеми хил классами, то он их приведёт к общему знаменателю гораздо быстрее чем двое, у которых возможно разное виденье решений проблем. Тоже самое со всеми другими классами выполняющих одинаковые роли (я если честно удивлён что Aerril выдали 4 классом барда а не демона. Бардами инжами магами и мистиками должен заниматься другой человек. и было бы всё логично 1 танками рулит, второй хилами, 3 гробит поддержу)

  34. #194
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    это я уже поняла, что буду опять в пролете если не вступлю обратно в топгильдию, в рейды я ходила только на легком.

    Я не хожу на домики и не участвую в рейдах - это всего 2 активности которые отнимут у меня почти весь опыт - браво, зачем тогда остальные нужны?
    Ок, вот бюджет для Вас - острова+ЦС+тка-рика+ИК+ЛФР = 428 очков опыта, что ровно в 2 раза меньше максимального. В вехах это будет примерно 4-5 вех оставания от самого лютого ноулайфера.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 23.11.2017 в 13:43.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #195
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    я как-то не особо внимательно вехи читала, но...
    топтопчикам из топтопгильдий придется тянуться к вехам, заточенным под гер-астрал, хм-рейды, пвп и т.д., и т.п., а вам всего то присмотреть где там вехи под ваш открытый астрал... топтопчикам то поболее "обязательных вех", чем вам, ведь, как я понимаю, ни ХМ, ни героические острова, ни пвп вас особо не интересуют
    Совершенно верно, просто я не понимаю чего они тогда плакали? Я видела вехи и они по мне совершенно бесполезны.

    Просто обидно почему в очередной раз занижают одни активности и возвышают другие, вспомнить все другие сезоны - сундуки с охоты покупать выши сини нельзя было, объяснения этому так и не поступило.....
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  36. #196
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    распределение очков за активности мне вообще не нравится. Опять узкопрофильный кач для 1-2 гильдий, которые ходят в ХМ и обожают пвп, остальные кто любит астрал и прочее остаются с носом, даже если я сделаю все кв, кроме домика и рейда (НМ\ХМ) то окажусь в далекой при далекой отсталой, ну вы поняли, кач вышел опять без альтернативным. Охота занимает 30-40 минут и за нее дают 2 очка.... И при том 1 раз в день.

    Вот а вы ныли что отстанете топчики, вы же ходите на домик и траите ХМ\НМ вот вы и будете на первых местах а ноулайферы без топгильдии будут болтаться в хвосте
    Вот так бывает да, когда злорадствуешь и называешь игроков крысами, а теперь просто перечитывай на досуге свои же слова, которые теперь относятся к тебе

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    не понимаю этого истошного нытья и балагана, ввели новые возможности народ не доволен ....яро слюнями брызжют ....ой бедненькие....аж жаль вас.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  37. #197
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Победить на Доминионе = 25exp (в сумме 100) (либо проигрыш)
    Проиграть на Доминионе = 2exp (в сумме 8) (Либо победа)
    Уточните, будет ли разница между победой/проигрышем на обычном доминионе и чемпионском? Не получится ли, что выгоднее ходить на обычный домик за победой и получать больше exp? И не совсем понятно, что значит либо проигрыш, либо победа?

  38. #198
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я думаю что если человек занимается всеми хил классами, то он их приведёт к общему знаменателю гораздо быстрее чем двое, у которых возможно разное виденье решений проблем. Тоже самое со всеми другими классами выполняющих одинаковые роли (я если честно удивлён что Aerril выдали 4 классом барда а не демона. Бардами инжами магами и мистиками должен заниматься другой человек. и было бы всё логично 1 танками рулит, второй хилами, 3 гробит поддержу)
    Человек занимается всеми тремя хилами и почему-то мистиком. И все четыре подконтрольных ему класса мягко говоря не очень. Мне это распределение тоже не совсем понятно, куда логичнее ваша схема - хилы - танки - ДД/сапы. Но нет. С другой стороны - все хилы у одного человека, и что мы имеем в итоге? Как бы это сказать то, чтоб не обидеть человека... Ну в общем я думаю, что Андрею нужна помощь других дизайнеров. И сценаристов.
    Новеллизация здесь и здесь

  39. #199
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Уточните, будет ли разница между победой/проигрышем на обычном доминионе и чемпионском? Не получится ли, что выгоднее ходить на обычный домик за победой и получать больше exp? И не совсем понятно, что значит либо проигрыш, либо победа?
    тоже не поняла описания

    Про ВД еще поясните пжлст

    ---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ок, вот бюджет для Вас - острова+ЦС+тка-рика+ИК+ЛФР = 428 очков опыта, что ровно в 2 раза меньше максимального. В вехах это будет примерно 4-5 вех оставания от самого лютого ноулайфера.
    нубасам вроде меня хватит)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #200
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Т.е. ни дротеры не получат значительного преимущества, ни донеры не получат удовольствия, за которое могли бы заплатить.
    Вот именно. Никто не получит значительного преимущества, Вы сами согласились с этим. И из-за чего тогда так возмущаться? Вам непременно надо, чтобы у всех было поровну? Вот прям до 1exp?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Победить на Доминионе = 25exp (в сумме 100) (либо проигрыш)
    Проиграть на Доминионе = 2exp (в сумме 8) (Либо победа)
    Не очень понятна такая формулировка. За победу 25, за проигрыш 2? Или в этих "либо" какой-то другой смысл?
    Есть ли разница между чемпионским домиком и простым?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

     Ответить в теме
Страница 5 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения