Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Таланты Искры
     Ответить в теме
Страница 25 из 28
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1093
  1. #961
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Как пройти лабиринт?если не кто меня не берет в группу и собрать мне не получаеться группу как получить опыт от лабиринта? и как пройти испытание крови? если при вхождение меня убивают сразу обсерваторию опыт и так был порезан а теперь еще и ИК и лаб вопрос как пройти и получить опыт искры?в этих двух режимах
    выполнить испытания за новую валюту с личного аллода
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #962
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Очевидно, сделать что-то для усиления персонажа, чтобы другие игроки не отказывались играть с вами и вас не "убивали сразу". Например, нафармить фиолетового шмота в Ал-Риате, руны поднять может быть, если у вас зелёные стоят.
    Ну у меня ГС209 а руны 766666 да скажу что не ГС у меня 220 и очень долго качать руны хотя бы до в круг 10

    ---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    выполнить испытания за новую валюту с личного аллода
    Дороговто стоит однако собственого лабиринта ну потом проверить стоит просто при создание лабиринта меня будут часто грабить)а так уже быд создан аллод и там до обновления я делал кв но после обновления там заставка была а потом все ни каких кв нету в данный момент там
    я думаю что после создание лабиринта появиться кв или не так?

  3. #963
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Ну у меня ГС209 а руны 766666 да скажу что не ГС у меня 220 и очень долго качать руны хотя бы до в круг 10
    минимальный приемлемы донат на p2w серверах - 1290 рублей в месяц, т.к. 3-й уровень према позволяет получить скатерть с рыбой (для пвп) и некоторое количество дешевых салатовых молотков.
    На эти деньги (особенно с учетом бонусов от колеса фортуны / лампы) можно каждый месяц брать временные 10-11 руны из лотереи свободных торговцев.


    Если же 1290 рублей в месяц для тебя слишком много - рекомендую перейти на нить судьбы.
    Там приемлемый уровень игры выходит значительно дешевле.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  4. #964
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    минимальный приемлемы донат на p2w серверах - 1290 рублей в месяц, т.к. 3-й уровень према позволяет получить скатерть с рыбой (для пвп) и некоторое количество дешевых салатовых молотков.
    На эти деньги (особенно с учетом бонусов от колеса фортуны / лампы) можно каждый месяц брать временные 10-11 руны из лотереи свободных торговцев.


    Если же 1290 рублей в месяц для тебя слишком много - рекомендую перейти на нить судьбы.
    Там приемлемый уровень игры выходит значительно дешевле.
    К сожалению я вобще не могу себе позволить донатить у меня не то что средств нету ну у меня и возможности нету в интернет вкладывать деньги через банки и тд а учитывая где я живу и подсчитал то это очень огромная сумма деньег если буду донатить через смс а так играю я одним персом без переродков и твинков и тд я просто возмущаюсь тут столько советов давали разрабам что не в начале арены смерти давать опыт искры а после завершений арены смерти не имея значение кто победил бы в лабиринты сегодня пошел в группе сильнее по статистике ребята были и мы не смогли справиться с одним охотником за головами он с одного удара мочил нас только 2 могли устаять временно а мы били били и еще раз его били так и не опустилась у него шкала здоровья как были 100 процентов у охотника так и остались)по поводу ИК тоже не понятно короче такое чувство что разрабы наплювали на слабых игроков или стеб такой что ли)только с ТОП ГИ могут позволить качаться и выполнять все кв искры а другие ЦС тка рика и кто в состоянийполететь на охоту с ТОП ги или несколько дней потратить в аномалке что бы заполучить один и единственый сундук короче порезали опыт искры кратко говоря для слабых игроков

  5. #965
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Очень прошу кто нибудь помогите мне Возьмите меня в ОБСЕРВАТОРИЮ на норм или хард и в лабиринты для опыта искры

  6. #966
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    А зачем опыт искры за ИК сделали еженедельным, если рейтинговые походы в ИК доступны раз в 2 недели?

  7. #967
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А зачем опыт искры за ИК сделали еженедельным, если рейтинговые походы в ИК доступны раз в 2 недели?
    Опыт можно получить и в тренировочном ИК.

  8. #968
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Опыт можно получить и в тренировочном ИК.
    О как. Действительно. Этот момент я упустил.

  9. #969
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    А зачем такой маленький лимит, который заканчивается в первый же день?

  10. #970
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    А зачем такой маленький лимит, который заканчивается в первый же день?
    Это недельный лимит. (с учетом ежедневных квестов на ЦС и ТкаРику)
    Если вы его потратили за день, то значит, во-первых не имеете отставания, а во-вторых, скорее всего юзали свитки на опыт.

  11. #971
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Хотелось бы узнать, если я скину "бесплатно таланты искры", мне 2 уровня упадут в лимит и позже я смогу наверстать (вехами на опыт или донатом), или просто отнимется 2 уровня, и я потом никогда не догоню тех, кто бесплатно не скидывает?

  12. #972
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Будет ли в четверг опыт искры х4 ?

  13. #973
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Будет ли в четверг опыт искры х4 ?
    А сколько времени прошло с момента последнего увеличения рейта?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #974
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Там же счетчик есть.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  15. #975
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Там же счетчик есть.
    С 9.1 нету.

  16. #976
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    х4 множитель так и остался и никакого увеличения опыта не было, так ведь?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  17. #977
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    х4 множитель так и остался и никакого увеличения опыта не было, так ведь?
    В смысле остался? Вчера ещё был множитель 3.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  18. #978
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    В смысле остался? Вчера ещё был множитель 3.
    Точно? Значит я не доглядел

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  19. #979
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Точно? Значит я не доглядел
    На ОЛе точно, но были слухи, что на других серверах каких-то множитель 2 (кажется) включился на неделю раньше.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  20. #980
    Аватар для Se777
    Поселенец Se777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Получил веху искры и изучил решку но чет ничего не прибавилось. Куда улетела веха непонятно

  21. #981
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    x4 со вчера на НБ. Вместо 550 по 640 дают. Ну или вехи начали учитывать прям сразу на звездной карте.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  22. #982
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Возмите меня в изи Лабу и в ОБС на норм для опыта искры ЛЮТЫЙ ДД некр СРОЧНО на НБ

  23. #983
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    x4 со вчера на НБ. Вместо 550 по 640 дают. Ну или вехи начали учитывать прям сразу на звездной карте.
    скорей всего так и есть.

  24. #984
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    скорей всего так и есть.
    Было 480\3=160
    Стало 640\4=160
    Вехи искры неучитываются,тут *чистый* опыт.
    Люблю людей называть лысыми.

  25. #985
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Напрашивается логичный вопрос. А почему улыбка судьбы не даёт бонус на прокачку искры? По сути, это такой же кач, что опыт, что репутация. Теперь вот ещё и свитки ввели. Пора уже добавлять.

    Per aspera ad astra

  26. #986
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Напрашивается логичный вопрос. А почему улыбка судьбы не даёт бонус на прокачку искры? По сути, это такой же кач, что опыт, что репутация. Теперь вот ещё и свитки ввели. Пора уже добавлять.
    Потому что тогда получится что эта улыбка будет работать только для отстающих по опыту.

  27. #987
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Потому что тогда получится что эта улыбка будет работать только для отстающих по опыту.
    Но ведь мирятся как-то 80е с тем, что улыбка на опыт для них не работает

  28. #988
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Потому что тогда получится что эта улыбка будет работать только для отстающих по опыту.
    Ну так и спортивные отметки только для любителей ГБ, коих мало, на опыт только для отстающих по уровню, на лут - это я вообще не знаю, для кого.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  29. #989
    Аватар для SmOoSie
    Горожанин SmOoSie скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    59
    Легендарная беспощадность не работает, чисто -10 статов по братски дай бог до следующего хотфикса если кто то тикеты писал

  30. #990
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Почему-то начислили 2х Лимит опыта Искры - 6440 вместо 3220.
    Утром не заходил, это после хотфикса.

  31. #991
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Почему-то начислили 2х Лимит опыта Искры - 6440 вместо 3220.
    Утром не заходил, это после хотфикса.
    Да, что-то пошло не так. В связи с выдачей двойной нормы опыта — на следующей неделе он начисляться не будет.

  32. #992
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Я подумал, что это маркетинговый ход, чтобы заставить купить фолианты по акции, хорошо, что вовремя заметил сообщение

  33. #993
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    я прям предчувствовал что тут не так что то,беру обычно фолики макс на 3на3,бг и астру

  34. #994
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    За победу на бг, вместо 640 опыта ( без учета модификаторов ), дали 200 опыта, это что пранк?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  35. #995
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    За победу на бг, вместо 640 опыта ( без учета модификаторов ), дали 200 опыта, это что пранк?
    Это не пранк, это кончившийся лимит опыта.

  36. #996
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Это не пранк, это кончившийся лимит опыта.
    Т.е сейчас максимальный уровень искры 65 и 1035 набранного опыта искры, так?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  37. #997
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Т.е сейчас максимальный уровень искры 65 и 1035 набранного опыта искры, так?
    Вехи на +% к опыту идут поверх лимита, так что цифры могут быть разные
    Пыщ

  38. #998
    Аватар для vavispu
    Горожанин vavispu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    55
    Давайте увеличим опыт с ЦС и Тка- Рики, но апп искры будет только раз в неделю...Тошнит уже от ЦС и пещерки ( и не надо говорить, что можно не ходить...)

  39. #999
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от vavispu Посмотреть сообщение
    Давайте увеличим опыт с ЦС и Тка- Рики, но апп искры будет только раз в неделю...Тошнит уже от ЦС и пещерки ( и не надо говорить, что можно не ходить...)
    Плюс. Пещера еще ладно, это 5 мин., а ЦС на четверть часа тянет.
    Если будет опыт раз в неделю и больше, то начну иногда ходить на ЦС

  40. #1000
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от vavispu Посмотреть сообщение
    Давайте увеличим опыт с ЦС и Тка- Рики, но апп искры будет только раз в неделю...Тошнит уже от ЦС и пещерки ( и не надо говорить, что можно не ходить...)
    Даа... как хорошо было бы, а... Терпеть не могу ЦС, но заставляю себя делать половину не особо напряжных квестов. Надоело до чёртиков ( До введения этого опыта месяцами там не появлялась. Как хорошо было...
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

     Ответить в теме
Страница 25 из 28
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения