Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Таланты Искры
     Ответить в теме
Страница 17 из 28
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1093
  1. #641
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, а что ты хотел увидеть от 21 искры на арене?
    Когда рат или демон рядом, я искру часто вижу))

  2. #642
    Аватар для Georgos1
    Новобранец Georgos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Хз что у людей не так, но в четверг уже 25 будет.
    Инж 10го сезона
    4 место на КР 3х3 2019
    Только еще большая крыса может победить крысу (с)
    Georgоsing

  3. #643
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Geo****1 Посмотреть сообщение
    Хз что у людей не так, но в четверг уже 25 будет.
    ЧДМ не так, очевидно.

  4. #644
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Подскажите, после сброса вех взятые игрушки остаются же? Пробовал кто?
    Вроде была инфа, что должны сохраняться, но не нашёл, а хотелось бы знать точно.
    Творите зло, добро все забывают

  5. #645
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от shinobazu Посмотреть сообщение
    Подскажите, после сброса вех взятые игрушки остаются же?
    Да, остаются.

  6. #646
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    запилитеее плюшку на скидывание талантов искры за кри или в ларчиках !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #647
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    запилитеее плюшку на скидывание талантов искры за кри или в ларчиках !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Она уже есть и она бесплатная. Вы можете обратиться к мастеру душ в Новограде в квартале Эльфов или в Око Мира в Незебграде. Штрафом за сброс талантов является потеря двух уровней.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  8. #648
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Она уже есть и она бесплатная. Вы можете обратиться к мастеру душ в Новограде в квартале Эльфов или в Око Мира в Незебграде. Штрафом за сброс талантов является потеря двух уровней.
    Я думаю имелось в виду что плюха за кри не должна минусовать 2 уровня (:

  9. #649
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я думаю имелось в виду что плюха за кри не должна минусовать 2 уровня (:
    конечно же хотелочь бы менять их постоянно под бг под астру))каждый день менять это же будет опять нулевая ((((

  10. #650
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Она уже есть и она бесплатная. Вы можете обратиться к мастеру душ в Новограде в квартале Эльфов или в Око Мира в Незебграде. Штрафом за сброс талантов является потеря двух уровней.
    Предположим что у меня уровень искры X. Это значит, что набрано не менее 13*(Х+1)*Х опыта.
    Вопрос - если я скину вехи сколько опыта останется?
    13*((Х-2)+1)*(Х-2) или 13*((Х-2)+1)*(Х-2)+Y (где Y опыт который был набран до сброса, но которого не хватило на получение уровня Х+1)?

  11. #651
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я думаю имелось в виду что плюха за кри не должна минусовать 2 уровня (:
    Я в процессе уговоров на нее.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  12. #652
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я в процессе уговоров на нее.
    чёт слабо верится что кто то там упирается рогами и кричит, нам не нужен новый товар в ЛР, они и так много донатят!!! Я жду аналог кмв с первых анонсов искры так то (:

  13. #653
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    чёт слабо верится что кто то там упирается рогами и кричит, нам не нужен новый товар в ЛР, они и так много донатят!!! Я жду аналог кмв с первых анонсов искры так то (:
    Смотря в каком виде это будет...
    Если одноразовая по адекватной цене, то, думаю, вообще никто не будет против.
    Если же типа КМВ, чтобы переливаться под необходимость, то тут есть определенный риск - во-первых дешевой оно не будет, во-вторых это уже будет третья сущность "переливы туда-сюда" и это либо дополнительный аддон либо трата времени (первое тормозит игру, второе несколько раздражает), а в-третьих имеется негативный момент мастхевности. Я бы лично по цене КМВ купил (не той цене что щас, а той, когда я его покупал) и считаю что плюшка скорее всего зайдет, но то я, а как отнесутся другие я не знаю. В общем, нужно все взвесить, по-моему не стоит такие решения на эмоциях принимать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #654
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Смотря в каком виде это будет...
    Если одноразовая по адекватной цене, то, думаю, вообще никто не будет против.
    Если же типа КМВ, чтобы переливаться под необходимость, то тут есть определенный риск...
    Соглашусь, что вынуждать людей пользовать еще один новый аддон для переливов на какие-то +5% к дамагу было бы не красиво.

    И потом, такая штука полностью обесценит игрушки - взял одну, скинул билд, взял следующую и т.д., под конец сделал билд без игрушек.
    С этой стороны логичнее сделать разовый перелив рублей за 500. Любители внешки закупятся.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  15. #655
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    С этой стороны логичнее сделать разовый перелив рублей за 500. Любители внешки закупятся.
    А не любители внешки - не закупятся. И зачем тогда вводить?)

    как вариант сделать по аналогии с гильдвехами - сброс дешевле, но по 1й штуке.
    если уж продолжать аналогию с гильдвехами - дать возможность сбрасывать искровехи бесплатно за валюту типа инсигний (уровень искры=количество валюты), а за донат - день/неделя/месяц безлимитных перекидок (опять же как с инсигниями).

    Итого донат не сильно дорогой, и платят регулярно, и возможности для недонатов не сильно хуже.

  16. #656
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Не надо делать переброс за донат. Тогда пропадет весь смысл прокачки искры. Ведь сейчас надо вдумчиво делать, придерживаясь своего пути, а если ошиблись, заплатить двумя уровнями искры. Это не билд персонажа, который подстраивается под разные активности. Это путь, который избирает для себя каждый игрок: кто-то любит фармить ЦС, качает ЦС, АС - урон и защиту на АС и т.д. Это развитие на будущее, а не здесь и сейчас. И есть последствия,плата. Заставляет игрока думать, куда и как вкладываться.

  17. #657
    Аватар для opril
    Батрак opril скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.01.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    78
    А на Нити Судьбы планируется какой-либо абсолютно бесплатный сброс искры? Может за эмблемы БГ (1500) ?

  18. #658
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    За инсигнии за точно,но цену не 80кри это мало для этого,350будет самый раз или 450 180дней,месяц как крупицы.

  19. #659
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Она уже есть и она бесплатная. Вы можете обратиться к мастеру душ в Новограде в квартале Эльфов или в Око Мира в Незебграде. Штрафом за сброс талантов является потеря двух уровней.
    так бесплатная или штраф 2 уровня???

  20. #660
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от AllodsYavka Посмотреть сообщение
    так бесплатная или штраф 2 уровня???
    Заюзать ты ее можешь бесплатно,только будет - 2 уровня

  21. #661
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Она уже есть и она бесплатная. Вы можете обратиться к мастеру душ в Новограде в квартале Эльфов или в Око Мира в Незебграде. Штрафом за сброс талантов является потеря двух уровней.
    Неужели кто-то реально будет этим пользоваться?)

  22. #662
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    чёт слабо верится что кто то там упирается рогами и кричит, нам не нужен новый товар в ЛР, они и так много донатят!!! Я жду аналог кмв с первых анонсов искры так то (:
    Как видите его нет и сейчас. Только эта тема помогла в убеждении.

    А что касается "Слабо верится" - меня не любят как раз за честность, именно так и есть. Ее не хотят.

    Но вы же понимаете, что цену буду выставлять не я? Я понятия не имею сколько это будет стоить.

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Неужели кто-то реально будет этим пользоваться?)
    Возможно вы не будете.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  23. #663
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Неужели кто-то реально будет этим пользоваться?)
    Один раз воспользовался 2 недели назад и еще, как минимум, один раз буду сбрасывать через 5 вех. Ачивки и игрушки творят чудеса. А потерь этих 2х вех, на данный момент, совсем не чувствуешь, т.к. теряются как раз "уже не нужные" вехи от игрушек.

    Aerril

    Будет ли-таки сделан отдельный раздел на аукционе под игрушки? Можно ли будет их туда выставлять? Будут ли вводиться дополнительные ачивки для оставшихся "редких вех"?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  24. #664
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Один раз воспользовался 2 недели назад и еще, как минимум, один раз буду сбрасывать через 5 вех. Ачивки и игрушки творят чудеса. А потерь этих 2х вех, на данный момент, совсем не чувствуешь, т.к. теряются как раз "уже не нужные" вехи от игрушек.

    Aerril

    Будет ли-таки сделан отдельный раздел на аукционе под игрушки? Можно ли будет их туда выставлять? Будут ли вводиться дополнительные ачивки для оставшихся "редких вех"?
    Что касается раздела на аукционе - у меня есть такая задача, но о срока ничего сказать не могу, задача из разряда "Очень хочется, было бы круто, но не знаю когда делаь"

    Что касается медалей - они расширяются каждый аддон и патч.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  25. #665
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Что касается медалей - они расширяются каждый аддон и патч.
    И если я их сейчас возьму, а потом сброшу ДО ввода ачивок, то придется их брать по-новой? Они своего "Unlock" не имеют?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  26. #666
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Но вы же понимаете, что цену буду выставлять не я? Я понятия не имею сколько это будет стоить.
    Ну я дуамю что вы всё таки не маркетолог (:

  27. #667
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    И если я их сейчас возьму, а потом сброшу ДО ввода ачивок, то придется их брать по-новой? Они своего "Unlock" не имеют?
    Достижения добавляются только тем, до которых игрок еще не дошел, чтобы не возникла такая ситуация, но если требуется, то да, на помощь идет unlock, но это сложнее и без причины к нему не прибегают.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Есть в этом сбросе что-то неправильное)
    Как бы вы предложили осуществлять штраф за сброс талантов?

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну я дуамю что вы всё таки не маркетолог (:
    Нет, но хорошо это или плохо я не знаю.
    Последний раз редактировалось Aerril; 29.01.2018 в 17:46.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  28. #668
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Есть в этом сбросе что-то неправильное)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #669
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    Но вы же понимаете, что цену буду выставлять не я? Я понятия не имею сколько это будет стоить.
    Оставлю свою думку тогда по этому поводу.
    Не хотелось бы видеть Концентрат на искру в Ларцах. Не хотелось бы видеть данную плюшку в ЛР слишком дешевой. Не хотелось бы так же видеть ее слишком дорогой. По мне, так в 500 кри вполне достойная цена была бы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #670
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Нет, но хорошо это или плохо я не знаю.
    это хорошо. так как будучи дизайнером классов и маркетологом вы должны были бы думать как монетезировать классы. А по мне достаточно и той попытки которая уже была ( я про ввод соплей дракона)

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Оставлю свою думку тогда по этому поводу.
    Не хотелось бы видеть Концентрат на искру в Ларцах. Не хотелось бы видеть данную плюшку в ЛР слишком дешевой. Не хотелось бы так же видеть ее слишком дорогой. По мне, так в 500 кри вполне достойная цена была бы.
    А можно аргументацию почему должно быть по вашему?

    ПРосто я вот играю во все аспекты игры (гдето более успешно гдето менее успешно). А искра меня ставит перед мучительным выбором, что мне апать, пве или пвп. Поскольку я вот не хочу перед таким выбором стоять я бы купил аналом кмв для искры. Кстати кмв я брал по тойже самой причине. я устал думать и ломать голову над тем на что же мне делать упор в этой игре.

  31. #671
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Один раз воспользовался 2 недели назад и еще, как минимум, один раз буду сбрасывать через 5 вех. Ачивки и игрушки творят чудеса. А потерь этих 2х вех, на данный момент, совсем не чувствуешь, т.к. теряются как раз "уже не нужные" вехи от игрушек.
    Если играть ради игрушек то в принципе без разницы сколько вех терять.)

  32. #672
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение

    А можно аргументацию почему должно быть по вашему?
    Я же не утверждаю, что должно быть по моему. Я лишь высказал свою мысль по этому поводу.
    Почему я не хочу чтоб мы переливались по 15 раз на дню? Да фиг его знает. Ну не хочу вот.
    Не хочу еще больше увеличивать монетизацию игры. А концентрат или дешевая цена на перелив приведет именно к этому.
    Не хочу портить саму задумку "бесконечного развития". Хоть она и не такая уж и бесконечная получилась, но ничего не мешает её развить дальше при необходимости.
    Я не знаю как объяснить, но вот чувствую, что не хочу и все тут.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 29.01.2018 в 19:03.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #673
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Почему я не хочу чтоб мы переливались по 15 раз на дню? Да фиг его знает.
    Я тоже не хочу, и думаю, что одноразовый "лосьон" за 500 кри - норм, и хватит.
    Потому что:
    -Есть вехи на опыт, и обладатели "вечного лосьона" либо дешёвых одноразовых "компрессов" будут иметь некислый такой бонус к набору опыта, имея возможность ситуативно брать все такие вехи
    -Чуть позже будут доступны более значимые вехи на статы, и "лосьон" станет такой же мастхевной донатской плюшкой, как КМВ/КЖВ (и так уже дофига всего навводили, и временного, и невременного)
    -Нам обещали, что атлас искр не станет существенно влиять на баланс, и будет больше развлекательным, чем мастхевным, что разница в его прокачке не повлияет существенно на силу игрока.
    -Мне нравится то, что в игре есть нечто, что не позволяет "объять необъятное" и заставляет делать выбор, это по-своему интересно.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  34. #674
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    У меня вопрос, бонус к искре учитывает десятые или округляет большую сторону? Ну, к примеру от 40 опыта искры бонус 1% в прогрессе запомнится и десятые будут суммироваться и когда нибудь сложаться в целое число? Или как?

  35. #675
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я тоже не хочу, и думаю, что одноразовый "лосьон" за 500 кри - норм, и хватит.
    Потому что:
    -Есть вехи на опыт, и обладатели "вечного лосьона" либо дешёвых одноразовых "компрессов" будут иметь некислый такой бонус к набору опыта, имея возможность ситуативно брать все такие вехи
    -Чуть позже будут доступны более значимые вехи на статы, и "лосьон" станет такой же мастхевной донатской плюшкой, как КМВ/КЖВ (и так уже дофига всего навводили, и временного, и невременного)
    -Нам обещали, что атлас искр не станет существенно влиять на баланс, и будет больше развлекательным, чем мастхевным, что разница в его прокачке не повлияет существенно на силу игрока.
    -Мне нравится то, что в игре есть нечто, что не позволяет "объять необъятное" и заставляет делать выбор, это по-своему интересно.
    одноразового лосьона достаточно, тоже так считаю. А то получится - идем на ЦС берем вехи - идем на БГ берем вехи, делаем кв на ги - берем вехи, ну вообщем вы поняли. Да и то под сомнением.... Кому нужны игрушки, итак возьмут.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  36. #676
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    одноразового лосьона достаточно, тоже так считаю. А то получится - идем на ЦС берем вехи - идем на БГ берем вехи, делаем кв на ги - берем вехи
    И что в этом плохое. Или вы и билд не меняете когда куда то ходите? Нормальные люди меняют. Тут точно такая же ситуация не?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    -Есть вехи на опыт, и обладатели "вечного лосьона" либо дешёвых одноразовых "компрессов" будут иметь некислый такой бонус к набору опыта, имея возможность ситуативно брать все такие вехи
    Вечный лосьён как вы вырадаетесь, будет доступен всем. же. Я что то не вижу от вас нытья давайте уберём кмв, а то нищеброды страдают ходя в запоротых билдах годами

  37. #677
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    [QUOTE=Mmolox;7265681]это хорошо



    я бы купил аналом кмв для искры.

    Надеюсь,это оговорка?)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  38. #678
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    одноразового лосьона достаточно, тоже так считаю. А то получится - идем на ЦС берем вехи - идем на БГ берем вехи, делаем кв на ги - берем вехи, ну вообщем вы поняли. Да и то под сомнением.... Кому нужны игрушки, итак возьмут.
    Такого не случится, это порочный путь. Во всяком случае, я сделаю все от меня зависящее.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не хочу портить саму задумку "бесконечного развития". Хоть она и не такая уж и бесконечная получилась)
    Философская тема. Бесконечная ли она, если вы знаете, что у нее есть финал, но никогда не сможете его достигнуть, т.к.он будет всегда уходить?

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, бонус к искре учитывает десятые или округляет большую сторону? Ну, к примеру от 40 опыта искры бонус 1% в прогрессе запомнится и десятые будут суммироваться и когда нибудь сложаться в целое число? Или как?
    Он округляет, к сожалению, в меньшу сторону, поэтому и такое резкое недопонимание, почему всего одна веха на рейт искры так плохо работает.
    Последний раз редактировалось Aerril; 30.01.2018 в 14:49.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  39. #679
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Вообще выбор это хорошо. В свое время, когда ввели Ордена, хотелось чтобы выбор Ордена был выбором идеологии, которая на что-то влияла. Увы, получилось как-то не очень, особенно учитывая, как просто их поменять.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #680
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Такого не случится, это порочный путь. Во всяком случае, я сделаю все от меня зависящее.
    Мое предложение: дать возможность 1 раз сбросить вообще без всякой платы и штрафов, как это сделано со сбросом билда и стат (игрок 1 раз может сбросить билд и статы у гоблина в лавке редкостей бесплатно, без всяких концентратов живой и мертвой воды).
    Ну и конечно же сброс со штрафом в 2 вехи должен остаться + сброс за донат будет.

     Ответить в теме
Страница 17 из 28
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения