Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление бонусного магазина!
Закрытая тема
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 361 по 400 из 499
  1. #361
    Аватар для HitmanZu
    Скиталец HitmanZu — неогранённый алмаз HitmanZu — неогранённый алмаз HitmanZu — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.11.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5
    Репутация
    251
    Когда же появится магазин для подписочного сервера? хм..

  2. #362
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Нормально закупился для Нитки. Всего месяц прошел.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  3. #363
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Опять до понедельника без надежд на магазин для нитки
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  4. #364
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Опять до понедельника без надежд на магазин для нитки
    Ого у кого еще надежда осталась)
    Огорчу ожидать нет смысла, когда пополнят неизвестно вероятней через 2-3 года или вообще никогда ....

  5. #365
    Аватар для DrHill
    Батрак DrHill на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    Жду бонусный магазин больше, чем второго прихода .-.
    - off.
    - off.
    - off.

  6. #366
    Аватар для Gokush
    Поселенец Gokush на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    О великие боги сарнаута,смилуйтесь над товарами для подписки

  7. #367
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Прошёл почти месяц, сподвижек никаких.
    Очень хочется надеяться, что есть ради чего ждать так долго.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  8. #368
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Прошёл почти месяц, сподвижек никаких.
    Очень хочется надеяться, что есть ради чего ждать так долго.
    Не почти, а ровно месяц назад
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  9. #369
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    У вас коды закончились, на "Лотерейный билет Свободных Торговцев" Добавьте больше пожалуйста)
    Последний раз редактировалось BoikiiM; 19.12.2017 в 11:56.

  10. #370
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Хотелось бы увидеть в бонусном магазине маунта "Бестия" для подписочного сервера. А то вы ввели крутой окрас на него на снежном курорте, а маунт сейчас вообще никак не достать (убрали способы его добычи из активностей, так как маунт не актуальный).
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  11. #371
    Аватар для Sergey63reg
    Батрак Sergey63reg на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Ни один из пин кодов не сработал (( а баллы сняли(( жулики... И теперь даже не начисляются балла((

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    А поддержка молчит как всегда((

  12. #372
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Sergey63reg Посмотреть сообщение
    Ни один из пин кодов не сработал (( а баллы сняли(( жулики... И теперь даже не начисляются балла((

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    А поддержка молчит как всегда((
    ну у других-то все работает..не переживай..мне поддержка целый месяц чинила, в итоге все починила и баллы вернула...пиши и жди)

  13. #373
    Аватар для Sergey63reg
    Батрак Sergey63reg на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Запарился ждать.... поддержка игры пишет не наше(( поддержка центра пишет не наше(( достало ((( баллы ваще не начисляются ни за что

    ---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Раньше работало все ща какойто гемор ((

    ---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Устал уже на грабли наступать((

  14. #374
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Сделайте подарок под новый год запилите магазин для нитки

  15. #375
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Так и задумано что код на нестабильный быстролет можно активировать только один раз? О_о
    Если да, то какой смысл давать возможность покупать его раз в 30 дней 8'(

  16. #376
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Лотерейные билеты кончились. Только-только 30 дней оттикали и на тебе =/
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  17. #377
    Аватар для ImmortalsGG
    Бродяга ImmortalsGG на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2017
    Адрес
    Под Красноярском родился. За Енисеем.
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Продам Ноев ковчег ап лвл 75 плюс руны 6го 8го уровня кому надо пишите в личку.

    Администрация подарила подарок ноев ковчек а я ток начал кнопок не знаю апать не хочу. Хочу каждый спел кровью и потом прожать. Продаю ноев ковчег.

  18. #378
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    эммм как бы сказать? продажа запрещена ! на форуме особенно!


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  19. #379
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    эммм как бы сказать? продажа запрещена ! на форуме особенно!
    Да пусть попробует продать привязанный-то ковчег, можно ничего и не говорить.

  20. #380
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14

    Бонусный магазин завис?

    Не начисляются баллы на Игромаркете, пишет "неизвестная ошибка".
    До этого бонусный магазин в геймцентре вообще не открывался, сейчас открылся -- чинят, может.

    Неначисление баллов печалит, конечно. Ребята, если кто-то заходил в игромаркет, отпишитесь, пожалуйста, работает у вас начисление или нет. Вряд ли у меня какой-то уникальный лаг, но вдруг...

  21. #381
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ImmortalsGG Посмотреть сообщение
    Администрация подарила подарок ноев ковчек а я ток начал кнопок не знаю апать не хочу. Хочу каждый спел кровью и потом прожать. Продаю ноев ковчег.
    Ознакомьтесь - https://allods.mail.ru/forums/announ...hp?f=321&a=130

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #382
    Аватар для wolf707
    Батрак wolf707 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    А далее обновление бонусов магазина предполагается? 140к баллов не могу потратить больше 2 лет потому что тратить тупо не куда поэтому вопрос дальнейшее обновление бонусного магазина будут?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

    А если брать набор за 2к то это 70 наборов = 70 месяцев = 5 лет как бы уже смешно с таким ассортименте и такими сроками

  23. #383
    Аватар для policmenyo
    Батрак policmenyo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Добрый день! Второй раз купил через бонусный магазин "мираж" и в этот раз код не активировался и я его потерял... теперь при покупке мне пишет что товар можно раз в 30 дней купить, а миража 2го нет.. что делать?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Внимание!
    Вы можете активировать только один пин-код этого типа!

  24. #384
    Аватар для DrHill
    Батрак DrHill на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    АТ, ну вы серьёзно?!
    - off.
    - off.
    - off.

  25. #385
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от policmenyo Посмотреть сообщение
    Добрый день! Второй раз купил через бонусный магазин "мираж" и в этот раз код не активировался и я его потерял... теперь при покупке мне пишет что товар можно раз в 30 дней купить, а миража 2го нет.. что делать?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Внимание!
    Вы можете активировать только один пин-код этого типа!
    Все купленные коды -- в разделе "инвентарь" в бонусном магазине. Значит, код не потерялся, можно зайти, скопировать его оттуда и активировать.

  26. #386
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Все купленные коды -- в разделе "инвентарь" в бонусном магазине. Значит, код не потерялся, можно зайти, скопировать его оттуда и активировать.
    а пофигу..видимо неверные коды закинули, у меня тоже не регается...попыток 10 делал в течение пары часов

  27. #387
    Аватар для sergey138200
    Батрак sergey138200 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    не обновл бонусы(9 хоть и пишут позже обновяться(( ни фига ((((((((( все обман

    ---------- Сообщение добавлено в 06:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:01 ----------

    Ничего не обновл 2 месяц((( сплошн оБман- поддержка отписыв общими фразами- ЭТО - НЕ работает

  28. #388
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Пинкод на мираж так и не активируется..ребята, разберитесь с этим, пожалуйста..

  29. #389
    Аватар для bullterier
    Лига Поденщик Лиги bullterier на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Все надеетесь на добавление предметов?))) А между тем обновление ассортимента происходит. Выпилили лотерейки и реплики. Что там еще было не помню. Это тоже можно считать обновлением)))

  30. #390
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от sergey138200 Посмотреть сообщение
    не обновл бонусы(9 хоть и пишут позже обновяться(( ни фига ((((((((( все обман

    ---------- Сообщение добавлено в 06:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:01 ----------

    Ничего не обновл 2 месяц((( сплошн оБман- поддержка отписыв общими фразами- ЭТО - НЕ работает
    Попробуйте писать поменьше скобочек и слов "обман" и побольше - подробностей.
    В чем именно заключается проблема? Названия предметов, даты и т.д.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 14.01.2018 в 17:54.

  31. #391
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Попробуйте писать поменьше скобочек и слов "обман" и побольше - подробностей.
    В чем именно заключается проблема? Названия предметов, даты и т.д.
    Как-бы... Количество скобочек отражает степень обмана. Например, одна - это типа "Мама, я уже сделал уроки. Можно пойти погулять?", ну а 5-6 - это "Солнышко, ну конечно же я на тебе женюсь!"

    Не, конечно все это хорошо, но действительно нельзя ли в бонусный магазин положить что-то вполне себе универсальное? Потому что я понимаю, что запилить что-то в левый сервис это сродни "впихнуть невпи***мое". Почему бы не положить туда бонусную валюту, объединив ее с реферальной программой и бонусы выдавать уже непосредственно в игре? Сущность же реферальных бонусов уже есть, может её можно актуализировать?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #392
    Аватар для sacha73
    Бродяга sacha73 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как-бы... Количество скобочек отражает степень обмана. Например, одна - это типа "Мама, я уже сделал уроки. Можно пойти погулять?", ну а 5-6 - это "Солнышко, ну конечно же я на тебе женюсь!"

    Не, конечно все это хорошо, но действительно нельзя ли в бонусный магазин положить что-то вполне себе универсальное? Потому что я понимаю, что запилить что-то в левый сервис это сродни "впихнуть невпи***мое". Почему бы не положить туда бонусную валюту, объединив ее с реферальной программой и бонусы выдавать уже непосредственно в игре? Сущность же реферальных бонусов уже есть, может её можно актуализировать?
    Вам дали уже пользуйтесь . а на нитку нам так и не завезли.

  33. #393
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Что там с Ниткой то? Забыли про нее?! Долго нам ждать?!



  34. #394
    Аватар для mufala
    Бродяга mufala на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    билеты выпилили окончательно?

  35. #395
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    Что там с Ниткой то? Забыли про нее?! Долго нам ждать?!
    Нет, не забыли. Со своей стороны делаем все возможное, чтобы добавить товары для неё как можно быстрее.

    Цитата Сообщение от mufala Посмотреть сообщение
    билеты выпилили окончательно?
    Нет. Спасибо за сообщение, добавили кодов.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 19.01.2018 в 11:56.

  36. #396
    Аватар для khalib1982
    Бродяга khalib1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    билеты опять кончились?

  37. #397
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    билетов опять тютю(((

  38. #398
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Вопрос такой...доколе?? 2 месяц подряд покупаю, баллы списываются, но вылезает вот это...обидно
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 182
Размер:	168.8 Кб
ID:	239455  

  39. #399
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой...доколе?? 2 месяц подряд покупаю, баллы списываются, но вылезает вот это...обидно
    Стоит указать какой именно предмет из бонусного магазина вы пытаетесь получить.

  40. #400
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Стоит указать какой именно предмет из бонусного магазина вы пытаетесь получить.
    Ой, пардоньте. Мираж временный. И об этой ошибке писали уже в предыдущем месяце..

Закрытая тема
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения