Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление бонусного магазина!
Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 441 по 480 из 499
  1. #441
    Аватар для aqua9022q
    Батрак aqua9022q на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Жуков Калужская обл
    Сообщений
    12
    Репутация
    36
    Скажите, а когда будет обновление товаров в Бонусном магазине для Аллодов, а именно : Наборы редкостей, Билетики, Тройные Репликаторы и прочее что пропало с продажи

  2. #442
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    И тишина в ответ никто не собирается походу нам отвечать, нитке ответили, людям с проблемами тоже, но тишина в ответ всем тем кто спрашивает про наборы, репликаторы, билеты((

  3. #443
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    А я думаю от разработчиков АО, бонусный магазин мало зависит.Возможно они подают заявки в центральный офис мыла,магазин то мыловский,а уж как там от реагируют,это только одному богу известно.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  4. #444
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Да , прям очень трудно магазин пополнить разрабы..

  5. #445
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tigeriya Посмотреть сообщение
    И тишина в ответ никто не собирается походу нам отвечать, нитке ответили, людям с проблемами тоже, но тишина в ответ всем тем кто спрашивает про наборы, репликаторы, билеты((
    Что нитке ответили? Ждите?

  6. #446
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Ну напишите уже ответ, ждать набора опять или нет! Сомневаюсь что нужен год, для того чтобы ответить на этот вопрос.

  7. #447
    Аватар для fliberia
    Лига Гражданин Лиги fliberia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2016
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    73
    Репутация
    27
    Куда пропало оружие , билетики и набор редкостей?!


  8. #448
    Аватар для siltus
    Поселенец siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    37
    Репутация
    1674
    Ответа на этот вопрос ждет весь сарнаут, хоть и не каждый нудно повторяет этот вопрос от своего имени. При этом весь состав разработчиков, админов, модераторов, и т.д. игнорически молчит. К чему бы это?

    Пригласительный код 15610 Помощь, поддержка в подарок.

  9. #449
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Ответа так и не будет?

  10. #450
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Когда на нитку бонусный магазин завезут?

  11. #451
    Аватар для Abramka68
    Поселенец Abramka68 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Администрация напишите ответ почему убрали набор редкостей и билетики)) Зачем вводить то их, если потом убирать)) Просто бонусный магазин снова стал каким то мертвым....

  12. #452
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Abramka68 Посмотреть сообщение
    Администрация напишите ответ почему убрали набор редкостей и билетики)) Зачем вводить то их, если потом убирать)) Просто бонусный магазин снова стал каким то мертвым....
    они просто закончились
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #453
    Аватар для Lilovii
    Батрак Lilovii на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Давно уже жду, когда что-то за бонусы для нитки введут, все копятся и копятся... некуда тратить ничего пока неинтересно мне из игр.

  14. #454
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    Когда будет дан ответ на вопрос игроков? За столько времени уже можно было решить обновят коды или нет!! Или так сложно написать один из вариантов: Да будет пополнение ждите или нет не будет пополнения не ждите????

  15. #455
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Что, возвращение наборов так и не планируется?( *нервно смотрит на 3 дни жизни временных восьмёрок, 4 данаса и т.п.*

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  16. #456
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tigeriya Посмотреть сообщение
    Когда будет дан ответ на вопрос игроков? За столько времени уже можно было решить обновят коды или нет!! Или так сложно написать один из вариантов: Да будет пополнение ждите или нет не будет пополнения не ждите????
    Нить уже ждет 4 месяц обновления, так что в очередь пж!

  17. #457
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    Нить уже ждет 4 месяц обновления, так что в очередь пж!
    За мной будете

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  18. #458
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Сообщаем, что в ближайшем обновлении будет отключена выдача стартовых бонусов (Набор бывалого героя, Чудесный ковчег) при создании новых персонажей.
    Надеюсь это временная мера..ибо новичков и так нет

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  19. #459
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Надеюсь это временная мера..ибо новичков и так нет
    Насколько я знаю, их выдача- временная мера
    Пыщ

  20. #460
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, их выдача- временная мера
    Да уж... Интересно, а пробовал кто-нибудь хотя бы сюжетку в 9.0 пройти без рун?
    В любом случае, я надеюсь, что тот кто отменил будет плохо спать пока не придумает чего взамен отмененного.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #461
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да уж... Интересно, а пробовал кто-нибудь хотя бы сюжетку в 9.0 пройти без рун?
    В любом случае, я надеюсь, что тот кто отменил будет плохо спать пока не придумает чего взамен отмененного.
    прокачала твинка за империю с 211 - 111 рунами за барда, проблем ничего не доставило, правда бегать на медленном маунте уж перебор, да и мобы толстоваты для таких персов
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  22. #462
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Сообщаем, что в ближайшем обновлении будет отключена выдача стартовых бонусов (Набор бывалого героя, Чудесный ковчег) при создании новых персонажей
    Мне вот интересно, ближайшее обновление это 9,1 или ближайшее 9,0,0,ХХ?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  23. #463
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, ближайшее обновление это 9,1 или ближайшее 9,0,0,ХХ?
    Любой патч, который обычно выходит по четвергам, считается обновлением.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  24. #464
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Любой патч, который обычно выходит по четвергам, считается обновлением.
    Ну да, я тоже так подумала... спасибо.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  25. #465
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    когда Набор Редкостей вернется в Бонусный магазин?

  26. #466
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Gelikan, ответе пожалуйста. Про бонусы на нитку не забыли?

  27. #467
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Про бонусы на нитку не забыли?
    На днях был комментарий по этому поводу в ВК-группе. Не забыли, работы ведутся.

  28. #468
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    На днях был комментарий по этому поводу в ВК-группе. Не забыли, работы ведутся.
    Спасибо. Я сижу в группе в вк, но видимо не заметил. Держим кулачки
    Последний раз редактировалось sapotskii; 24.03.2018 в 00:15.

  29. #469
    Аватар для Hives
    Скиталец Hives на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ответьте,когда вернут Хрупкие наборы в бонусный магазин,прошел уже месяц,как они кончились.....


  30. #470
    Аватар для Aeratrance
    Бродяга Aeratrance на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Судя по молчанию,и в поддержке бонусного магазина и на форуме,снова добавлять пин-коды на набор редкостей в магазин не собираются.
    Оставили игроков,у которых нет постоянных рун или доната без последней радости.
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 10%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 53%] [Узнай кто ты!]

  31. #471
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Hives Посмотреть сообщение
    Ответьте,когда вернут Хрупкие наборы в бонусный магазин,прошел уже месяц,как они кончились.....
    Когда в Бонусный магазин поступили товары, мы нигде не писали, что они там будут всегда. Список доступных предметов меняется.

    Поэтому не факт, что "Набор Редкостей" там опять появится.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  32. #472
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Когда в Бонусный магазин поступили товары, мы нигде не писали, что они там будут всегда. Список доступных предметов меняется.

    Поэтому не факт, что "Набор Редкостей" там опять появится.
    Фиг бы с ним. Но, к примеру, оружку нельзя купить второй раз даже через месяц. Я так подозреваю в стартовом посте ошибка. Админам это поправить бы...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #473
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Фиг бы с ним. Но, к примеру, оружку нельзя купить второй раз даже через месяц. Я так подозреваю в стартовом посте ошибка. Админам это поправить бы...
    как бы на оружке и написано что ее всего 1 раз купить можно.. и ни через месяц, ни через год она опять доступной стать и не должна

    https://c2n.me/3SVs0sF
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  34. #474
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    как бы на оружке и написано что ее всего 1 раз купить можно.. и ни через месяц, ни через год она опять доступной стать и не должна

    https://c2n.me/3SVs0sF
    В магазине - да, в стартовом посте о котором я писал - четко про 1 раз в месяц.

    upd И вот еще что... Сейчас и на будущее - уважаемая администрация, продавать расходники (инсигнии, блажку и т.п.) по одной штучке на мой взгляд дикий изврат и необоснованная нагрузка бонусного магазина кодами. Хотелось бы видеть товары такого рода в упаковках сразу по несколько штук (вплоть до максимально возможного на месяц в текущих реалиях).
    Последний раз редактировалось madlynx0; 25.03.2018 в 21:12.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #475
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Поэтому не факт, что "Набор Редкостей" там опять появится.
    Но всё-таки хотелось бы услышать официальный ответ

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  36. #476
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Но всё-таки хотелось бы услышать официальный ответ
    Его не будет, или не будет точного -- что добавят и когда -- как минимум до мая. Могу держать пари

  37. #477
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    как бы на оружке и написано что ее всего 1 раз купить можно.. и ни через месяц, ни через год она опять доступной стать и не должна

    https://c2n.me/3SVs0sF
    1 раз можно купить только конкретно эту оружку. Но периодически в магазине появляются аналоги с другой шкуркой - их тоже можно купить по одному разу...

    Другое дело, зачем их покупать через месяц, если они действуют полгода?
    Последний раз редактировалось Deomsqrt; 28.03.2018 в 21:57.

  38. #478
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Благо пропало из магазина. Всё, недолго длилась радость)

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  39. #479
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    180
    Репутация
    3262
    Договор с МТС закончился?

    Гей-центр is gay

  40. #480
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    Договор с МТС закончился?
    Похоже. Больше нет АО в бонусах.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения