Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление бонусного магазина!
Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 241 по 280 из 499
  1. #241
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Почему нет? 10к баллов, это более 20к рублей. Молнию сейчас на СВ можно взять за 2к кри (Лига). Броня выбивается с помощью билетиков за 3-5к кри. За миллион баллов нужно Молнию давать, а лучше за 1.5 миллиона)))
    можно было на эти баллы купить наборы и продать и купить и броньку и молнию и еще что там вам нужно, а не ворон ловить, еще дешевле бы вышло

    ---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

    Цитата Сообщение от darklord666 Посмотреть сообщение
    это конечно хорошо. но ассортимент очень скудный. и в общем никчемный, не уже ли так сложно дать что то нормальное. ведь много баллов тока у тех кто вложил где то 100 рублей в игру. у меня 50 тыс баллов щас. было 180 тыс. и на эти баллы и ни чего практически взять не могу. а точнее мне не чего барть. почему нельзя засунуть туда молнию броньку баллов так за 10 тыс. и на всега. 10 тыс баллов это много денег.
    не удивлена что как всегда найдутся недовольные и ворчливые.

    Вам пояснили, что АО никакого отношения не имеет к магазину и то что проделали и добавили хоть какие-то товары, огромное человеческое СПАСИБО!

    Будем копить баллы на котейку и оружку в коллекцию)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #242
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    можно было на эти баллы купить наборы и продать и купить и броньку и молнию и еще что там вам нужно, а не ворон ловить, еще дешевле бы вышло
    Наборы чего? Набор редкостей можно купить лишь раз в месяц, одну штуку. На сервере они даже по 300 кри никому не нужны. Купи у меня "Набор редкостей" за 7к кри по-братскЭ, хочу себе сразу Молнию и броню взять.

  3. #243
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Наборы чего? Набор редкостей можно купить лишь раз в месяц, одну штуку. На сервере они даже по 300 кри никому не нужны. Купи у меня "Набор редкостей" за 7к кри по-братскЭ, хочу себе сразу Молнию и броню взять.
    Скажите спасибо что хоть СО запихнули и кри крошку, а то ещё и донат плюхи постоянные им подавай. Вон один уже писал пару дней назад что бы ему фул донат по квестам давался.

  4. #244
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Почему нет? 10к баллов, это более 20к рублей. Молнию сейчас на СВ можно взять за 2к кри (Лига). Броня выбивается с помощью билетиков за 3-5к кри. За миллион баллов нужно Молнию давать, а лучше за 1.5 миллиона)))
    Следуя данной логике, если этот набор букв можно так назвать, мне надо написать - дайте мне еще купить 13 рун 6 штук, и 14 дайте сделать. Как раз хватит баллов, да и еще на пару мешков молний останется...

  5. #245
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Следуя данной логике, если этот набор букв можно так назвать, мне надо написать - дайте мне еще купить 13 рун 6 штук, и 14 дайте сделать. Как раз хватит баллов, да и еще на пару мешков молний останется...
    Данной логике, набор букв... Откуда, вы, умственно-отсталые, только выползаете? А теперь притуши свой пердак и ещё раз внимательно, ВНИМАТЕЛЬНО перечитай с чего всё началось и попробуй, поскрипев извилиной, понять, о чём, кому и для чего было написано моё сообщение.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:05 ----------

    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Скажите спасибо что хоть СО запихнули и кри крошку, а то ещё и донат плюхи постоянные им подавай. Вон один уже писал пару дней назад что бы ему фул донат по квестам давался.
    Кому, "им"? И мало ли что, кто писал, чего ему там по квестам хочется. Речь вообще шла не о квестах и фул-донате, а всего лишь о цифрах. Видимо, долгое прибывание в "Аллодах Онлайн" действительно неблагоприятно влияет на работу головного мозга.

  6. #246
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Кому, "им"? И мало ли что, кто писал, чего ему там по квестам хочется. Речь вообще шла не о квестах и фул-донате, а всего лишь о цифрах. Видимо, долгое прибывание в "Аллодах Онлайн" действительно неблагоприятно влияет на работу головного мозга.
    Начну с того что я уже год не играю и товары в бонусный магазин просили только расходники, больше там и не надо что бы не напрягаться с лишним донатом на них. А для таких нытиков как ты которых обижают ребята на молниях в броньках с рыжими рунами есть специальный сервер с ежемесячной оплатой в 390 рублей.

  7. #247
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Начну с того что я уже год не играю и товары в бонусный магазин просили только расходники, больше там и не надо что бы не напрягаться с лишним донатом на них. А для таких нытиков как ты которых обижают ребята на молниях в броньках с рыжими рунами есть специальный сервер с ежемесячной оплатой в 390 рублей.
    Жаль, конечно, что ты оказался не в состоянии прочитать несколько сообщений выше в данной теме. Хотя я не удивлён. Поэтому помогу тебе.

    darklord666
    "...то конечно хорошо. но ассортимент очень скудный. и в общем никчемный, не уже ли так сложно дать что то нормальное. ведь много баллов тока у тех кто вложил где то 100 рублей в игру. у меня 50 тыс баллов щас. было 180 тыс. и на эти баллы и ни чего практически взять не могу. а точнее мне не чего барть. почему нельзя засунуть туда молнию броньку баллов так за 10 тыс. и на всега. 10 тыс баллов это много денег."

    fialka1
    "Если и * сувать * по вашему, то как минимум тысяч за 100. 10000 тысяч балов , это не цена на молнию и броню. Апетит поумерьте."

    Напишу ещё раз. Речь шла всего лишь о цифрах, что и сколько могло бы стоить. Просьбы ввести Молнию, броню или что либо ещё в бонусный магазин, не было. Если ты и после этого сообщения не сможешь понять смысла всех моих предыдущих сообщений, то тогда я, пожалуй, сдамся=\ Я же не знаю, как там дела у альтернативно-одарённых с цифрами, буквами и восприятием окружающей действительности обстоят.

  8. #248
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Напишу ещё раз. Речь шла всего лишь о цифрах, что и сколько могло бы стоить. Просьбы ввести Молнию, броню или что либо ещё в бонусный магазин, не было. Если ты и после этого сообщения не сможешь понять смысла всех моих предыдущих сообщений, то тогда я, пожалуй, сдамся=\ Я же не знаю, как там дела у альтернативно-одарённых с цифрами, буквами и восприятием окружающей действительности обстоят.
    Ну вот введут броню в магазин с ценником в 100-150к и кто её купит? У кого есть куча балов так же есть броня, молния и весь донат. А теперь посчитай сколько надо задонатить что бы накопить 100к балов?

  9. #249
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Прочитал последние несколько страниц. Судя по сообщениям, под раздачу попал "мимокрокодил"=) По теме. Замечательно, что в магазин добавили новые, старые, новые-старые товары. Мне только не совсем понятно, зачем там инсигнии? Это намёк на то, что игровым путём их станет добывать гораздо сложнее? Я просто не знаю ни одного человека, кто бы жаловался в игре на нехватку инсигний=) И за салатовый окрас святого оружия, прямо отдельное большущее спасибище. Глаз радуется.

  10. #250
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Ну вот введут броню в магазин с ценником в 100-150к и кто её купит? У кого есть куча балов так же есть броня, молния и весь донат. А теперь посчитай сколько надо задонатить что бы накопить 100к балов?
    Так об этом и шла речь. Я для кого над сообщениями, взятыми в кавычки, ники их оставивших, напечатал? Ещё разок тебе помогу. Ты почти смог, но чуть-чуть не дотянул.

    fialka1
    "Если и * сувать * по вашему, то как минимум тысяч за 100. 10000 тысяч балов , это не цена на молнию и броню. Апетит поумерьте."

    Ну же, ну же.. Совсем чуть-чуть осталось... Я верю, ты сможешь...

  11. #251
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Так об этом и шла речь. Я для кого над сообщениями, взятыми в кавычки, ники их оставивших, напечатал? Ещё разок тебе помогу. Ты почти смог, но чуть-чуть не дотянул.

    fialka1
    "Если и * сувать * по вашему, то как минимум тысяч за 100. 10000 тысяч балов , это не цена на молнию и броню. Апетит поумерьте."

    Ну же, ну же.. Совсем чуть-чуть осталось... Я верю, ты сможешь...
    Ты дурак или как? За дёшево никто не засунет донатную плюху которая дизбалансит игру, про цену в 100-150к я написал к примеру что бы донести что не донатеры не накопят столько.

  12. #252
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Спор слепого с глухим

  13. #253
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Ты дурак или как? За дёшево никто не засунет донатную плюху которая дизбалансит игру, про цену в 100-150к я написал к примеру что бы донести что не донатеры не накопят столько.
    Не трать больше деньги на руны. Трать их теперь исключительно на витамины и на глюкозу. Потому, как у тебя, похоже, всё ещё хуже, чем мне сперва показалось. Попробуем ещё раз. Но над моим советом о витаминах, хорошенько подумай.

    Игрок "М" написал, что хотел бы видеть в игровом магазине Молнию за 10к баллов. Игрок "Ж" ответил, что, "жирно будет за 10к, если и вводить, то за 100к. Тут пришёл я и просто привёл в цифрах, сколько всё это могло бы стоить в баллах, ничего не прося ввести в магазин (это запомни уже в конце-то концов). И да, 10к баллов тоже накопит не каждый донатер. Тут некоторые на котофея накопить не могут.

    Теперь ещё раз. Зачем, ты, альтернативно-одарённый, рассказываешь мне, что не будут вводить в игровой магазин и сколько это в нём стоить не может, если мне это не нужно?

  14. #254
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Спор слепого с глухим
    И, чтобы не флудить, подскажите, благовония в магазине суточные или недельные?

  15. #255
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    А нитка ждите 10 сезон, мож что завезут(

  16. #256
    Аватар для evgenich222
    Бродяга evgenich222 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Почему не могу ввести код для сервера Наследие Богов? его в списке нет у меня , как-то с установкой обновы связано?

  17. #257
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от GorillaGlass Посмотреть сообщение
    Прочитал последние несколько страниц. Судя по сообщениям, под раздачу попал "мимокрокодил"=) По теме. Замечательно, что в магазин добавили новые, старые, новые-старые товары. Мне только не совсем понятно, зачем там инсигнии? Это намёк на то, что игровым путём их станет добывать гораздо сложнее? Я просто не знаю ни одного человека, кто бы жаловался в игре на нехватку инсигний=) И за салатовый окрас святого оружия, прямо отдельное большущее спасибище. Глаз радуется.
    Ну я тоже не жалуюсь на нехватку инсигний, просто потому что каждый месяц приходится покупать в ЛР салатовые.
    Если кто-то пользуется одноразовыми, честно говоря, не знаю, как их может хватать, ну разве что эти люди совсем не меняют статы.

  18. #258
    Аватар для vavispu
    Горожанин vavispu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    261 000 баллов - как их потратить?
    Подари мне, я регалась не от мейла еще, магазин в нулях ( Обидно до соплей

  19. #259
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Тут спорят че купить можно, что бы нового завезли...а у многих людей почта от рамблера, баллов в районе 100к и нельзя зайти да в магаз( дискриминация полнейшая..поддержка молчит уже двое суток...вообще обидно(

  20. #260
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну я тоже не жалуюсь на нехватку инсигний, просто потому что каждый месяц приходится покупать в ЛР салатовые.
    Если кто-то пользуется одноразовыми, честно говоря, не знаю, как их может хватать, ну разве что эти люди совсем не меняют статы.
    На перелив "туда-сюда" (например, в танка из ДД и обратно) у меня получается примерно 100 инсигний (по 50 обоих видов), я это делаю как минимум один раз в день. Танчить в ДДстатах, так и дамажить в танкостатах - это дремучее нубство.
    Так о каких одноразовых инсигниях вообще идет речь? У меня в ходолильнике 400 инсигний, и хватит мне их ровно на 2 дня. Многоразовым инсигниям из ЛР нет альтернативы, если играть полноценно.
    Потому я выше и писал, что 3 одноразовые инсигнии это просто насмешка. Да, у них небольшая цена, но они как мертвому горчичник по любой цене.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #261
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от evgenich222 Посмотреть сообщение
    Почему не могу ввести код для сервера Наследие Богов? его в списке нет у меня , как-то с установкой обновы связано?
    Вполне, у меня вообще персонаж с рейтинга пропал, один юзербар только и остался
    P.S. и лучше в профу такими вещами не заниматься, а еще и не донатить Было пару раз что в саппорт из-за этого приходилось обращаться.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  22. #262
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Здравствуйте! Это конечно хорошо что добавили спасибо, но бонусы тоже списываются, с удивлением обнаружил такую пакость. Только не нашел где написано что они должны сгорать. Долгое время не было вообще товаров в магазине, многие из ги обнаружили такую пакость. 2150 баллов сгорело, спасибо.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  23. #263
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Это конечно хорошо что добавили спасибо, но бонусы тоже списываются, с удивлением обнаружил такую пакость. Только не нашел где написано что они должны сгорать. Долгое время не было вообще товаров в магазине, многие из ги обнаружили такую пакость. 2150 баллов сгорело, спасибо.
    Баллы списываются если хотя бы раз в месяц не заходить в бонусный магазин.

    Уведомление приходило на электронную почту после добавления этого нововведения.
    Было объявление на форуме https://allods.mail.ru/forums/showth...151&viewfull=1
    Было оповещение в ИЦ.

    Кроме того рассылка о списании баллов ведется ежемесячно (также на электронную почту):
    https://gyazo.com/d5b21759198f29835e5103b9cbb1f597
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 23.11.2017 в 14:26.

  24. #264
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Баллы списываются если хотя бы раз в месяц не заходить в бонусный магазин.

    Уведомление приходило на игровую почту после добавления этого нововведения.
    Было объявление на форуме https://allods.mail.ru/forums/showth...151&viewfull=1
    Баллы списываются если хотя бы раз в месяц не заходить в бонусный магазин.

    Было оповещение в ИЦ.

    Кроме того рассылка о списании баллов ведется ежемесячно (также на игровую почту):
    https://gyazo.com/d5b21759198f29835e5103b9cbb1f597

    Ни мне ни кому из ги не приходило на игровую почту, Ваша тема не существует.

    Игровой центр, не установлен еще с ОБТ(или когда он появился), много ресурсов жрет. Так у многих из ги, может быть поэтому не приходят уведомления.
    Приходило только на эл. почту, но проблема в том что у меня была заблокирована эл. почта, недавно разблокировали, а баллы списали.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 23.11.2017 в 14:17.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  25. #265
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Ни мне ни кому из ги не приходило на игровую почту, Ваша тема не существует.

    Игровой центр, не установлен еще с ОБТ(или когда он появился), много ресурсов жрет. Так у многих из ги, может быть поэтому не приходят уведомления.
    Приходило только на эл. почту, но проблема в том что у меня была заблокирована эл. почта, недавно разблокировали, а баллы списали.
    *На игровую электронную почту, я не верно выразилась.
    Тема - уже существует, обновите страницу.

  26. #266
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    А почему активация пин- кодов не предусмотрена на сервер НБ? Выбор есть только между серверами СВ и Фх
    Primus inter pares

  27. #267
    Аватар для policmenyo
    Батрак policmenyo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Добрый день!

    приобрел в бонусном магазине некоторые плюшки, а именно мираж, благо, реплики, оружку...

    при вводе пин-кода в личном кабинете:

    Внимание!
    Для указанного аккаунта не найдены персонажи


    подскажите, что делать?

  28. #268
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от policmenyo Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    приобрел в бонусном магазине некоторые плюшки, а именно мираж, благо, реплики, оружку...

    при вводе пин-кода в личном кабинете:

    Внимание!
    Для указанного аккаунта не найдены персонажи


    подскажите, что делать?
    Уточните на каких серверах находятся ваши персонажи.

  29. #269
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Уточните на каких серверах находятся ваши персонажи.
    Вопрос адресован не мне, но всё же, у меня при активации пин- кодов невозможно выбрать мой сервер, а именно Наследие Богов, в меню выбора есть только сервера СВ и Фх
    Primus inter pares

  30. #270
    Аватар для tumannaya
    Скиталец tumannaya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    Вопрос адресован не мне, но всё же, у меня при активации пин- кодов невозможно выбрать мой сервер, а именно Наследие Богов, в меню выбора есть только сервера СВ и Фх
    у меня вообще нет списков серверов и персонажей

  31. #271
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от tumannaya Посмотреть сообщение
    у меня вообще нет списков серверов и персонажей
    Видимо мне "повезло" больше...

    P.S: может кто- нибудь из модераторов ответит уже?
    Последний раз редактировалось bounty2703; 23.11.2017 в 16:35.
    Primus inter pares

  32. #272
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    А почему активация пин- кодов не предусмотрена на сервер НБ? Выбор есть только между серверами СВ и Фх
    Я спокойно активировал пин-код на своего персонажа на НБ.... Может на аккаунте нет персонажей на НБ?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #273
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я спокойно активировал пин-код на своего персонажа на НБ.... Может на аккаунте нет персонажей на НБ?
    Ну как это нет, если под этим логином на НБ у меня основной персонаж? На юзербаре же видно даже...
    Primus inter pares

  34. #274
    Аватар для vitaliyfomin
    Бродяга vitaliyfomin на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вот у меня та же проблема. Ввожу пинкод в личном кабинете а мне пишет: ВНИМАНИЕ! Для указанного аккаунта не найдены персонажи. (Наследие Богов)

  35. #275
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Проблема решилась сама собой...
    Последний раз редактировалось bounty2703; 23.11.2017 в 18:30.
    Primus inter pares

  36. #276
    Аватар для SilverB
    Скиталец SilverB на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    для подписки нужны всего лишь 2 вещи, - это: подписка и душа творца, для смены класса (можно сделать ограничение, к примеру: покупать можно раз в 3/6/12 месяцев и использовать в течении 12 ч, выбирая любой интересующий класс).

  37. #277
    Аватар для ANNAwite4
    Батрак ANNAwite4 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Пока не могу на него ответить. Бонусный магазин и его система авторизации - это не зависящая от нас структура.



    А мы их и не привязываем.
    Для Рамблеровцев думаю по картинкам разберетесь
    Вложения
    • Тип файла: pdf 1.pdf (129.5 Кб, Просмотров: 76)
    • Тип файла: pdf 2.pdf (149.4 Кб, Просмотров: 49)
    • Тип файла: pdf 3.pdf (120.5 Кб, Просмотров: 76)

  38. #278
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от ANNAwite4 Посмотреть сообщение
    Для Рамблеровцев думаю по картинкам разберетесь
    Вы отличаете костыльную регистрацию через подтягивание почты по POP/IMAP от полноценной прямой авторизации с использованием в качестве логина п/я на Рамблере?

    upd. Тут же проблема-то в чём - что старые аккаунты, зарегистрированные на Рамблер за все эти годы не получили никаких бонусов.
    Нуок, оформился костыль. 20 баллов за регистрацию. И толку?
    А то, что за счёт платежей за годы с ОБТ должно было набежать баллов маманегорюй это ерунда. Ок, не с ОБТ, с создания бонусной программы. Но тем не менее.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 23.11.2017 в 22:58.
    СветлыйМеталл aka

  39. #279
    Аватар для ANNAwite4
    Батрак ANNAwite4 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Вы отличаете костыльную регистрацию через подтягивание почты по POP/IMAP от полноценной прямой авторизации с использованием в качестве логина п/я на Рамблере?

    upd. Тут же проблема-то в чём - что старые аккаунты, зарегистрированные на Рамблер за все эти годы не получили никаких бонусов.
    Нуок, оформился костыль. 20 баллов за регистрацию. И толку?
    А то, что за счёт платежей за годы с ОБТ должно было набежать баллов маманегорюй это ерунда. Ок, не с ОБТ, с создания бонусной программы. Но тем не менее.
    У меня аккаунт привязан к почте Майкрософт, зашла с помощью клиента Майл на эту почту только в этом году 64 859 бонусов. Рамблер я специально создала, проверить есть ли возможность зайти в почту с помощью чужого клиента, возможность есть, нужно зайти в натройки почты рамблер, дать согласие на использование сторонних клиентов.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Бонусы начисляются в бонусном магазине на аккаунты игр майл , а аккаунты привязаны в свою очередь к почтам. В рамблере включаете использование сторонних клиентов, далее через клиент Майл авторизуетесь, вводите почту и пароль. Потом переходите в бонусный магазин, можно сразу в магазине авторизоваться. Бонусы должны быть.

  40. #280
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от ANNAwite4 Посмотреть сообщение
    У меня аккаунт привязан к почте Майкрософт, зашла с помощью клиента Майл на эту почту только в этом году 64 859 бонусов. Рамблер я специально создала, проверить есть ли возможность зайти в почту с помощью чужого клиента, возможность есть, нужно зайти в натройки почты рамблер, дать согласие на использование сторонних клиентов.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Бонусы начисляются в бонусном магазине на аккаунты игр майл , а аккаунты привязаны в свою очередь к почтам. В рамблере включаете использование сторонних клиентов, далее через клиент Майл авторизуетесь, вводите почту и пароль. Потом переходите в бонусный магазин, можно сразу в магазине авторизоваться. Бонусы должны быть.
    все включено, но при вводе старой рамблеровской почты (она функционирует без проблем) пишет ошибку..возможно что с только созжанными новыми почтами все нормально, а вот со старыми такое не прокатывает...это не только у меня...поддержка даже 5 день вопрос рассматривает

Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения