Форум - "Аллоды Онлайн" - Символы Славы за престижа Ордена .
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10

    Символы Славы за престижа Ордена .

    Сколько надо набрать престижа ордена что бы у интенданта ордена появились 10 Символов Славы ?

  2. #2
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    50к дают каждые две недели+поборника дают в зависимости в каком ордене состоишь после него то и название.

  3. #3
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Прочитал название темы и понял как :"Символы Славы для престижа Ордена". Было бы круто.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  4. #4
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Сколько надо набрать престижа ордена что бы у интенданта ордена появились 10 Символов Славы ?
    войти в 100 игроков
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #5
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    За ИК тоже дают, если войти в топ 10.

  6. #6
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    За ИК тоже дают, если войти в топ 10.
    По-моему если хоть сколько-то престижа не набрано, то не дадут.
    У меня был такой вариант, когда я в последний день сменил орден, попал в топ-10, а престижа было само собой 0. Тогда ни молотков, ни СС не дали.

    Поддержу автора темы. Поначалу с престижем было все ясно, попал в топ-100 - одни призы, в топ-10 - другие и так далее.
    Но потом каким -то из патчей схему поменяли, и как оно сейчас работает мне лично не понятно (но я и не заморачиваюсь набором престижа, сколько вышло, столько и есть).

  7. #7
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    По-моему если хоть сколько-то престижа не набрано, то не дадут.
    У меня был такой вариант, когда я в последний день сменил орден, попал в топ-10, а престижа было само собой 0. Тогда ни молотков, ни СС не дали.

    Поддержу автора темы. Поначалу с престижем было все ясно, попал в топ-100 - одни призы, в топ-10 - другие и так далее.
    Но потом каким -то из патчей схему поменяли, и как оно сейчас работает мне лично не понятно (но я и не заморачиваюсь набором престижа, сколько вышло, столько и есть).
    Да и раньше не совсем корректно работало, бывало на перероде с 2к престижа фул комплект в продаже, а на основе за 100к+ было ничего.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Сейчас за 50к стабильно дают 10 символов
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения