Форум - "Аллоды Онлайн" - Школоло
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 64 из 64

Тема: Школоло

  1. #41
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вы для разрядки атмосферы скажите, какого номера письку предпочитаете поиметь себе в ник вечером
    Предпочитаете конский размер?

  2. #42
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Нет, давайте я лучше для разрядки скажу, что мне еще нравятся смешные клоуны, а вы предложите всех вокруг в приказном порядке сделать смешными клоунами и спросите меня, какого цвета клоунский парик я предпочитаю.
    То же самое, только на русском матерном, повторите. Че это вы тут на обычном русском разговорились, это же скучно.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Предпочитаете конский размер?
    Извините, что отвечаю вопросом на вопрос, но вы таки думаете, что если я отвечу "да", то Яро переименуется в ПиськаБесконечность?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #43
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    То же самое, только на русском матерном, повторите. Че это вы тут на обычном русском разговорились, это же скучно.
    К сожалению, я никогда не матерюсь. Воспитание не то. А "к сожалению" потому что не смогу поддержать эту импровизацию. Я даже не ожидал как-то, что вы согласитесь на мое предложение в предыдущем посте

  4. #44
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    То же самое, только на русском матерном, повторите. Че это вы тут на обычном русском разговорились, это же скучно.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------



    Извините, что отвечаю вопросом на вопрос, но вы таки думаете, что если я отвечу "да", то Яро переименуется в ПиськаБесконечность?
    Да!!!Тогда Асийе придется воскрешаться и переписывать песню на ,,И ПискаБесконечность орет,держитесь мы бежим к вам,,

    ---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    А вообще это сложный прекол про трупоукладчика,но его тут никто не поймет

  5. #45
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Кстати. У меня с древних времен лежит подборка скринов с разными веселыми никами. Когда-то по-моему с форума же ее и утащил. Вот, держите. Чтобы разрядить атмосферу. Ну или как получится . Только там местами нецензурно, поэтому спрятал под спойлер от нежных глаз.
    Помнится, в бородатые времена была темка с подозрительно похожими скриншотами
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  6. #46
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Да!!!Тогда Асийе придется воскрешаться и переписывать песню на ,,И ПискаБесконечность орет,держитесь мы бежим к вам,,
    (10 ахахах)

  7. #47
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    К сожалению, я никогда не матерюсь. Воспитание не то. А "к сожалению" потому что не смогу поддержать эту импровизацию. Я даже не ожидал как-то, что вы согласитесь на мое предложение в предыдущем посте
    К сожалению, просьба перевести с одного языка на другой не есть согласие. Што, даже в интернете не материтесь? А как же ваше " общение в интернете и обычное надо разделять"? Вы не стесняйтесь, дайте свободу своим чувствам. Если хочется всех послать, посылайте. Что в этом такого? Обычное общение в интернете. Или вы тот еще лошпед, который никого прямо послать не может???
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #48
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Или вы тот еще лошпед, который никого прямо послать не может???
    Ага

  9. #49
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Кстати. У меня с древних времен лежит подборка скринов с разными веселыми никами. Когда-то по-моему с форума же ее и утащил. Вот, держите. Чтобы разрядить атмосферу. Ну или как получится . Только там местами нецензурно, поэтому спрятал под спойлер от нежных глаз.
    Странное у вас определение "веселого ника"

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Да!!!Тогда Асийе придется воскрешаться и переписывать песню на ,,И ПискаБесконечность орет,держитесь мы бежим к вам,,[COLOR="Silver"]
    Понято
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  10. #50
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    "Хоспаде, дети жи увидят!" , "срамота!!!!!", "удалить и забанить, по пути расстрелять". Я в *** с вас, ваши дети в свои 10 видели больше, чем вы в своё время в 20.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.11.2017 в 19:04. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  11. #51
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Ааааа... Как жить на свете... Со мной в одной школе училась девочка с фамилией вАгина... И по другому фамилия ну никак не читалась... А тут оказывается...
    Блин, только что понял что моя фамилия (попОв) может читаться тоже не прилично (пОпов), может фамилию сменить...


  12. #52
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    ник Писька очень даже ничо так

  13. #53
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Ага
    Фу, позорище.
    А вообще, я согласна с ТСом. Хотя меня и удивило, что эту тему начал человек из гильдии Русь.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #54
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    "Хоспаде, дети жи увидят!" , "срамота!!!!!", "удалить и забанить, по пути расстрелять". Я в ахере с вас, ваши дети в свои 10 видели больше, чем вы в своё время в 20.
    Это да... С женой уезжали по делам, дети одни были... После них зачем-то залез в историю браузера - почти 700 метров порнухи... Детям было - близняшкам по 9, старшему 10... А вы ники да ники... Сейчас большинство детей ходит в школу со смартфонами... Зайди в историю и у большинства будет либо видео, либо картинки специфического содержания... Причем как у мальчишек, так и у девочек...


  15. #55
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от alexpopov1704 Посмотреть сообщение
    Ааааа... Как жить на свете... Со мной в одной школе училась девочка с фамилией вАгина... И по другому фамилия ну никак не читалась... А тут оказывается...
    Блин, только что понял что моя фамилия (попОв) может читаться тоже не прилично (пОпов), может фамилию сменить...
    Мне мальчик ,,Забейворота Кирилл,, чуть жизнь не сломал

  16. #56
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Фу, позорище.
    Я же говорю, онлайновое общение - специфическая вещь. С такими странными людьми иногда пересекаешься... А насчет "послать не можешь" - у меня просто нет такого режима общения, в котором посылают. Я могу прекратить общение или высказать свое отношение к человеку более внятно и пространно, не пользуясь ярлыками-пустышками )

    Но вопрос вот в чем: почему мы уже на протяжении ряда постов обсуждаем какие-то мои качества и особенности? Какое это имеет отношение к тому, что кто-то что-то там написал в чате или в нике, вам не понравившееся? )

  17. #57
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Я же говорю, онлайновое общение - специфическая вещь. С такими странными людьми иногда пересекаешься... А насчет "послать не можешь" - у меня просто нет такого режима общения, в котором посылают. Я могу прекратить общение или высказать свое отношение к человеку более внятно и пространно, не пользуясь ярлыками-пустышками )

    Но вопрос вот в чем: почему мы уже на протяжении ряда постов обсуждаем какие-то мои качества и особенности? Какое это имеет отношение к тому, что кто-то что-то там написал в чате или в нике, вам не понравившееся? )
    Да вот, влюбилась, замуж хочу
    А вы предлагаете поболтать на тему, нормальная/ненормальная ли реакция на происходящее у ТСа? Я не хочу. Любой психолог вам скажет, что она нормальная. Так же, как и ваша. Что тут обсуждать-то?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #58
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Собственно для чего надо было тему создавать?

    Есть правила игры:
    13. использование любых нецензурных, оскорбительных, провокационных, рекламных или не предусмотренных Игрой слов и символов в любом виде в наименованиях или описаниях персонажей, других игровых объектов, гильдий и любых других сообществ и организаций игроков. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил. В случае множественности трактовок конкретных фраз или слов, во избежание возникновения спорных ситуаций необходимо предварительно обратиться в Единый Центр Поддержки для получения официального ответа о допустимости их использования.

    Есть саппорт, который рассматривает обращения.

    Предусмотрены санкции за нарушение правил:
    За: Использование любых нецензурных, оскорбительных, провокационных, рекламных или не предусмотренных Игрой слов и символов в любом виде в наименованиях или описаниях персонажей, других игровых объектов. предусмотрено: Блокирование аккаунта/персонажа на 10 дней и переименование персонажа на обезличенное системное имя. Первое нарушение - 100 кристаллов; повторное нарушение - 1000 кристаллов.

    Или саппорт перестал рассматривать такие обращения?
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  19. #59
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Саппорт сейчас занят выписыванием чеков на 100к+ за покупку пирогов

  20. #60
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Саппорт сейчас занят выписыванием чеков на 100к+ за покупку пирогов
    И покупку чемпионов, если вы понимаете о чем я
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  21. #61
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    И покупку чемпионов, если вы понимаете о чем я
    Чемпионов в прошлом сезоне брали, а нынче легендарных героев

  22. #62
    Аватар для Varao
    Поселенец Varao скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Нет, автор не нытик, автор взрослый человек, которому неприятны подзаборные, туалетные и т.п. темы быдлоты, люмпенов и их детей, у которых будущее - "свободная касса!".

    Если кого-то это развлекает, вам стоит сходить в падик, сесть на корты и семки пощелкать, потрещать со своими корешами, поплевать на пол рядом с собой, развести срачь, набухаться и попасть в обезъянник, где вам самое место.
    Ты пытался... Пытался не быть "люмпеном" и спрятать безграмотность за умными словами, но Штирлица выдал "срачЬ" и "обезЪянник"...

  23. #63
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Согласен, весь этот биомусор в безымянные. А проще бан.

  24. #64
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Varao Посмотреть сообщение
    Ты пытался... Пытался не быть "люмпеном" и спрятать безграмотность за умными словами, но Штирлица выдал "срачЬ" и "обезЪянник"...
    Ты пытался... Пытался перевернуть все с ног на голову, но этими словами ничего не доказал. И Мюллер вновь потерпел фиаско.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения