Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные издания к обновлению 9.0. «Пробуждение»
Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 321 по 360 из 466
  1. #321
    Аватар для lord969696
    Батрак lord969696 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Не надо на нитку платных маунтов, которые будут лучше их аналогов в игре. Радуйтесь, что мираж бесплатный и по характеристикам лучше.
    "Не надо" нужно было писать, когда 80% сервака передвигалась на носорогах 11.05(точно не помню), а разаботчики запилили коллекционку с молнией, а сейчас когда уже есть и молния и планер(практически одинаковые) можно и сделать немного повыше скорость, дабы не обижать народ одним и тем же. Я уверен у тебя есть планер и ты не хочешь тратиться на чоппер, по этому и написал что не надо подкручивать скорость. Господа разработчики сделайте доброе дело, удружите нам.

  2. #322
    Аватар для blackdoor
    Скиталец blackdoor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики. Очень надеялся на то, что в данных коллекционках появится Святое оружие. Но увы очень сильно разочаровался когда увидел их отсутствие в представленных изданиях Собираетесь ли вы вообще их вводить когда нибудь в будущем? Спасибо за внимание

  3. #323
    Аватар для miheev686
    Бродяга miheev686 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Алло, за покупку двух изданий добавьте бонусом святое оружие! Я уже купил!))))

  4. #324
    Аватар для vikentiy
    Новобранец vikentiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    ИМХО!!! Самый лучший набор был с выдрой вот его я и купил,все остальное не интересно и тлен))

  5. #325
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от lord969696 Посмотреть сообщение
    "Не надо" нужно было писать, когда 80% сервака передвигалась на носорогах 11.05(точно не помню), а разаботчики запилили коллекционку с молнией, а сейчас когда уже есть и молния и планер(практически одинаковые) можно и сделать немного повыше скорость, дабы не обижать народ одним и тем же. Я уверен у тебя есть планер и ты не хочешь тратиться на чоппер, по этому и написал что не надо подкручивать скорость. Господа разработчики сделайте доброе дело, удружите нам.
    С чего ты взял, что народ обижается на то, что маунт за донат на подписочном сервере не имеет преимуществ перед добываеми игровом путем маунтами?
    И да, когда ввели колекционку с Молнией со скоростью 15,75 м/с, 90% сервера передвигались на Пегасах со скоростью 16,25 м/с, и только самые ленивые их оставшихся 10% не получили этих же Пегасов в первый месяц, после установки 7.0.

  6. #326
    Аватар для Kiill264
    Скиталец Kiill264 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vikentiy Посмотреть сообщение
    ИМХО!!! Самый лучший набор был с выдрой вот его я и купил,все остальное не интересно и тлен))
    Так и скажи что бомж, что зря на коллекционки наговаривать...

  7. #327
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от lord969696 Посмотреть сообщение
    "Не надо" нужно было писать, когда 80% сервака передвигалась на носорогах 11.05(точно не помню), а разаботчики запилили коллекционку с молнией, а сейчас когда уже есть и молния и планер(практически одинаковые) можно и сделать немного повыше скорость, дабы не обижать народ одним и тем же. Я уверен у тебя есть планер и ты не хочешь тратиться на чоппер, по этому и написал что не надо подкручивать скорость. Господа разработчики сделайте доброе дело, удружите нам.
    Лол
    Какие носороги, все были на пегасах, который по сути не уступал молнии

  8. #328
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ElSye Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ.
    Но все же. Хотелось бы окончательно расставить точки над "Ё", что бы развеять все сомнения. Крайний вопрос:
    1. Правильно я понимаю, что возможности "нацепить/надеть" на молнию или боевой планер скин/окрас "байка"(без оплаты самого купона для покупки Боевого мана-чоппера) не возможно? Это абсолютно другой тип траспорта? ТаК?

    Заранее благодарю за ответ.

    С уважением, я ))
    Вы на волка можете нацепить окрас от носорога? наверное нет, а на перевертыша тоже, так и тут на молнию не натянеш окрас от мотоцикла и на планет не натянешь, а на молниюперевертыша натянешь, вам же писали что это новый маунт и под него надо новое стойло.

    Цитата Сообщение от djdjyxtcnth Посмотреть сообщение
    Никто так и не ответил толком про душу, раньше в коллекционках описание было нормальным (две колонки с фтп и птп), чего в этом нет, поэтому вопрос:
    Душа творца на НИТИ СУДЬБЫ будет включена в коллекционках на оба сервера, или как в сотворении - нет?
    Геликан, жду ответа, спасибо
    а вы как там смотрите что и где будет? а вот костюм он только на фри будет или на нитку тоже? А бес он тоже только для фри или и на нитке будет? Я вот когда смотрю я специальных знаков которые бы говорили что это только для фри сервера или только для нитки не вижу, с чего вдруг они должны быть только для какогото одного сервера.

  9. #329
    Аватар для lord969696
    Батрак lord969696 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Лол
    Какие носороги, все были на пегасах, который по сути не уступал молнии
    У тебя есть сейчас планер?

  10. #330
    Аватар для avgustyna
    Империя Гражданин Империи avgustyna на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от djdjyxtcnth Посмотреть сообщение
    Никто так и не ответил толком про душу, раньше в коллекционках описание было нормальным (две колонки с фтп и птп), чего в этом нет, поэтому вопрос:
    Душа творца на НИТИ СУДЬБЫ будет включена в коллекционках на оба сервера, или как в сотворении - нет?
    Геликан, жду ответа, спасибо
    Вы форум вобще читаете?
    Страницу назад отвечено было :\
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171120_112325.jpg
Просмотров: 214
Размер:	75.1 Кб
ID:	238552  
    Нублю с 28.08.2010 г.____19.01.17 ушла на подписку :3
    группа в вк


  11. #331
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от lord969696 Посмотреть сообщение
    У тебя есть сейчас планер?
    Есть. Есть и мираж, который по сути бесплатный. И печь и пегас. Нет только молнии.

  12. #332
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от djdjyxtcnth Посмотреть сообщение
    Душа творца на НИТИ СУДЬБЫ будет включена в коллекционках на оба сервера, или как в сотворении - нет?
    Душа творца будет и на F2P и на P2P.

    Цитата Сообщение от ElSye Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ.
    1. Правильно я понимаю, что возможности "нацепить/надеть" на молнию или боевой планер скин/окрас "байка"(без оплаты самого купона для покупки Боевого мана-чоппера) не возможно? Это абсолютно другой тип траспорта? ТаК?
    Использовать цветовую схему чоппера на других средствах передвижения (Молнии или Планере) даже после его приобретения невозможно. Это отдельное транспортное средство. Исключение составляет молния-перевертыш (она работает по-другому), но в таком случае чоппер все-таки необходимо иметь в стойле.

  13. #333
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136

    Ув. Геликан. Нужен официальный ответ.

    (всем, кто так и не понял, как работают перевёртыш и чоппер - читать обязательно).

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Чоппер, как и Молния-перевертыш, будут продаваться в Лавке Редкостей за 3000 премиальных кристаллов.

    Боевой мана-чоппер: 7 ранг, скорость 17,88 м/с на 11 уровне, количество здоровья зависит от экипировки. Способности аналогичны таковым у планера.

    При покупке издания "Пробуждение" вы сразу получите Демонический чоппер, а также купоны для покупки Боевого мана-чоппера и Молнии-перевертыша.

    Демонический чоппер (небоевой): 6 ранг, скорость 16.9 м/с на 11 уровне (на Нити Судьбы - 16.25 м/с), количество здоровья зависит от экипировки.

    Издание будет возможно приобрести только за обычные кристаллы. Боевой мана-чоппер это отдельное средство передвижения и именно для его приобретения нужен купон.
    Резюмирую Ваши ответы в этой теме:
    Боевой чоппер = одноместная молния = планер (по характеристикам)
    Молния-перевёртыш = одноместная молния = планер (по характеристикам) + возможность принимать облик любого другого транспортного средства.
    Стоимость их одинакова.

    Теперь, как говорится, "следим за руками".
    Человек покупает коллекционное издание. Сразу же получает небоевой чоппер. Использует купон для покупки "молнии-перевёртыша". Применяет к данной "молнии" облик чоппера. Вуаля - у него теперь есть боевой маунт, чей функционал и визуал полностью совпадает с таковым у чоппера + некоторые дополнительные возможности.
    А теперь вопрос - ЗАЧЕМ в наборе присутствует купон на чоппер? Как будто выбор между "чоппер с одним обликом" и "чоппер с возможностью превращаться во что угодно" недостаточно очевиден. Неужели кто-то добровольно захочет лишить себя дополнительных возможностей? Напоминаю, чоппер и перевёртыш стоят одинаково, НИКАКИХ преимуществ второй купон не имеет.
    Мне это видится катастрофическим просчётом вашего маркетингового отдела. По сути мы имеем ДВА идентичных маунта в одном наборе, при этом покупать второй нет никакого резона, т.к. он является кастрированной версией первого.
    Если же допустить, что это НЕ ошибка, то ситуация становится совершенно некрасивой. Как будто человека, который не до конца понял механику боевого перевёртыша, сознательно "разводят" на приобретение второго купона, который НИКАКОЙ пользы ему не принесёт (облик чоппера есть от его небоевой версии, функционал - от первого купона). Лично я такую версию не допускаю, это просто-напросто слишком мелочно. Но тем не менее - кто-то реально может эту ошибку совершить, вопросы в теме доказывают. И это значит, что ситуацию нужно исправить до попадания изданий на сервера.

    ЛИБО выпилив из набора вводящий в заблуждение купон с дублирующим функционалом.
    ЛИБО выдав боевому чопперу отличный от имеющегося набор характеристик.

    И тут мы плавно переходим ко второй половине проблемы - обладателям предыдущих наборов.
    Если у человека уже есть молния, планер и боевой перевёртыш - в чём его резон покупать коллекционку, где ОБА купона ему не нужны? Облик чоппера? Он безусловно прекрасен, вот только стоит ли он 2300-3200? Ранее стоимость коллекции всегда была оправдана доступом к уникальным боевым (!) средствам передвижения, сейчас же эти средства дублируются в четвёртый (!) раз. Подумайте о том, какое количество потенциальных покупателей теряет проект!

    Я прекрасно помню обещание АОТ "никаких новых боевых маунтов". Также отдаю себе отчёт о сложностях разработки и балансирования такого маунта. Поэтому напоминаю идею, поданную мной в одном из первых анонсов обновления - нужно сделать байк копией другого имеющегося маунта. Быстролёта с реактором:
    - ТОПОВАЯ базовая скорость
    - Эффектное разбрасывание врагов
    - Отсутствие противоестественных для байка блинков и пиу-пиу, зато вместо них - ШИКАРНЫЙ огненный след.
    В результате получаем маунт, который идеально вписывается в демоническую и мото-тематику, и что не менее важно - не дублирует сам себя. Кто захочет кататься на байко-молнии - просто приобретёт перевёртыша и ничего не потеряет. Зато для тех, у кого все возможные "молнии" уже есть - появится вменяемая альтернатива, оправдывающая и стоимость набора, и наличие второго купона.

    Спасибо за внимание.

  14. #334
    Аватар для lord969696
    Батрак lord969696 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Есть. Есть и мираж, который по сути бесплатный. И печь и пегас. Нет только молнии.
    И по этому у тебя такая позиция, ты не хочешь тратиться на чоппер, потому что у тебя есть выше перечисленные маунты, идентичные по скорости но лучше по способностям. У меня нет планета и я хочу что бы чоппер который я думаю купить был хоть на немного лучше предыдущих маунтов.

  15. #335
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    ...
    Быстролёта с реактором:
    - ТОПОВАЯ базовая скорость
    - Эффектное разбрасывание врагов
    - Отсутствие противоестественных для байка блинков и пиу-пиу, зато вместо них - ШИКАРНЫЙ огненный след.
    В результате получаем маунт, который идеально вписывается в демоническую и мото-тематику, и что не менее важно - не дублирует сам себя.
    ...
    Быстролет с реактором в облике байка - отличная идея, респект за результат анализа ситуации!
    Не уверен, что это реально в сжатый срок воплотить, но если это случится - куплю два, жене тоже!
    Последний раз редактировалось Dim; 20.11.2017 в 13:13.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  16. #336
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    байк можно улучшить простым баблом во время ускорения,как на ковре...


  17. #337
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от lord969696 Посмотреть сообщение
    "Не надо" нужно было писать, когда 80% сервака передвигалась на носорогах 11.05(точно не помню), а разаботчики запилили коллекционку с молнией, а сейчас когда уже есть и молния и планер(практически одинаковые) можно и сделать немного повыше скорость, дабы не обижать народ одним и тем же. Я уверен у тебя есть планер и ты не хочешь тратиться на чоппер, по этому и написал что не надо подкручивать скорость. Господа разработчики сделайте доброе дело, удружите нам.
    У меня и молния есть, и планер, и все окрасы на миража, и предзаказ коллекционки я сделал.
    Но по-прежнему считаю, что разработчики придерживаются верного курса: мы получаем за донат только визуал, и не надо требовать игрового преимущества за реальные деньги. Для этого есть бесплатные сервера

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  18. #338
    Аватар для vikentiy
    Новобранец vikentiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Kiill264 Посмотреть сообщение
    Так и скажи что бомж, что зря на коллекционки наговаривать...
    Я бомж?! Сам ты нищеброд убогий))) Имелось введу,что ни чего не покупал кроме той коллекционки ибо только выдра самое лучшее,что предлагали за все время.

  19. #339
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Не-а, гарантировано не будет.
    На то издание и коллекционное — продаётся только здесь и только сейчас. Эксклюзив!
    Можно таким образом на адептах гардероба наживаться, ведь костюм-то для коллекции иначе/позже не получить.
    А если кто только пришел в аллоды? Он выходит в пролете?

  20. #340
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Покупка чего либо в ЛК как-то обозначается или нет (к примеру на том-же "аватаре")?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  21. #341
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от lord969696 Посмотреть сообщение
    И по этому у тебя такая позиция, ты не хочешь тратиться на чоппер, потому что у тебя есть выше перечисленные маунты, идентичные по скорости но лучше по способностям. У меня нет планета и я хочу что бы чоппер который я думаю купить был хоть на немного лучше предыдущих маунтов.
    Суть не в наличии, а вдонате. Ты хочешь маунта, который будет резвее предыдущих и тех, что есть. А это уже как бы дисбаланс. Не? Тут же п2п. Все равны. За донат разве что визуал. А ежели будет маунт резвее предыдущих... И что? Кто купил те тащат, кто не купил - сосите лапу.
    Последний раз редактировалось damirok13; 20.11.2017 в 17:18.

  22. #342
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Это у вас какая то своя фантазия разыгралась, с чего вы взяли про что у молнии перевертыша есть свой уровень, где вы это прочитали, у него нету и не было уровня тк перевертыш не кормится и поэтому ему нельзя прокачать уровень, поэтому перевертыш и наследует уроветь от маунта в стойле и сытость тоже, единственное что у него есть это ранг 7й и способности от молнии, 7 ранг влияет на скорость, здоровье и регенерацию. А так очень удобно тк любой маунт с молнией перевертышем у вас превращается в молнию и можно ездить на том что нравится и это будет молния, только по внешнему виду ваш любимый маунт, например хелуинская метла
    Разве я неправильно поняла из поста ниже, что скорость молнии-перевертыша со шкуркой непрокачанного маунта, станет ниже, чем скорость молнии?


    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    если у вас маунты только для коллекции 1 уровня то и молния перевертыш будет ездить и скилы как у 1 уровня


    Определитесь уже и объясните нормально. Либо скорость любого маунта из стойла на молнии- перевертыше та же, что и на самом маунте, либо имеет скорость молнии. Разница то может быть существенной...То что при помощи специального лакомства, скорость любого маунта на перевертыше будет равна скорости самого быстрого маунта в стойле, я уже поняла.
    Последний раз редактировалось elenskorpion; 20.11.2017 в 17:24.


  23. #343
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Быстролет с реактором в облике байка - отличная идея, респект за результат анализа ситуации!
    Не уверен, что это реально в сжатый срок воплотить, но если это случится - куплю два, жене тоже!
    Вообще да, самые классные скилы у быстрика, если привязать те умелки к мопеду и адаптировать под 80 лвл получился бы супер маунт

    Да и вообще ИХМО по внешнему виду быстролет и байк самые крутые маунты за все время АО.

  24. #344
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Разве я неправильно поняла из поста ниже, что скорость молнии-перевертыша со шкуркой непрокачанного маунта, станет ниже, чем скорость молнии?

    Определитесь уже и объясните нормально. Либо скорость любого маунта из стойла на молнии- перевертыше та же, что и на самом маунте, либо имеет скорость молнии. Разница то может быть существенной...То что при помощи специального лакомства, скорость любого маунта на перевертыше будет равна скорости самого быстрого маунта в стойле, я уже поняла.
    Что тут непонятного?
    Сунуть в перевёртыша Коня 1-го уровня - будет ездить как Молния 1-го уровня.
    Сунуть туда Волка 4-го уровня - будет ездить как Молния 4-го уровня.
    Сунуть туда Носорога 7-го уровня - будет ездить как Молния 7-го уровня.
    Сунуть туда Грифона 11-го уровня - будет ездить как Молния 11-го уровня.
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  25. #345
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от MuXaHuK1994 Посмотреть сообщение
    Что тут непонятного?
    Сунуть в перевёртыша Коня 1-го уровня - будет ездить как Молния 1-го уровня.
    Сунуть туда Волка 4-го уровня - будет ездить как Молния 4-го уровня.
    Сунуть туда Носорога 7-го уровня - будет ездить как Молния 7-го уровня.
    Сунуть туда Грифона 11-го уровня - будет ездить как Молния 11-го уровня.
    Вот спасибо, "снял с ручника", теперь все понятно


  26. #346
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Коллекционка супер!
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  27. #347
    Аватар для yurik128
    Вольный Аллодер yurik128 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Физических коллекционок никогда не будет больше?

    AAAAAAAWESOME!

  28. #348
    Аватар для ElSye
    Бродяга ElSye на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Использовать цветовую схему чоппера на других средствах передвижения (Молнии или Планере) даже после его приобретения невозможно. Это отдельное транспортное средство. Исключение составляет молния-перевертыш (она работает по-другому), но в таком случае чоппер все-таки необходимо иметь в стойле.
    Спасибо за ответ.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    (всем, кто так и не понял, как работают перевёртыш и чоппер - читать обязательно).

    Резюмирую Ваши ответы в этой теме:
    Боевой чоппер = одноместная молния = планер (по характеристикам)
    Молния-перевёртыш = одноместная молния = планер (по характеристикам) + возможность принимать облик любого другого транспортного средства.
    Стоимость их одинакова.

    Теперь, как говорится, "следим за руками".
    Человек покупает коллекционное издание. Сразу же получает небоевой чоппер. Использует купон для покупки "молнии-перевёртыша". Применяет к данной "молнии" облик чоппера. Вуаля - у него теперь есть боевой маунт, чей функционал и визуал полностью совпадает с таковым у чоппера + некоторые дополнительные возможности.
    А теперь вопрос - ЗАЧЕМ в наборе присутствует купон на чоппер? Как будто выбор между "чоппер с одним обликом" и "чоппер с возможностью превращаться во что угодно" недостаточно очевиден. Неужели кто-то добровольно захочет лишить себя дополнительных возможностей? Напоминаю, чоппер и перевёртыш стоят одинаково, НИКАКИХ преимуществ второй купон не имеет.
    Мне это видится катастрофическим просчётом вашего маркетингового отдела. По сути мы имеем ДВА идентичных маунта в одном наборе, при этом покупать второй нет никакого резона, т.к. он является кастрированной версией первого.
    Если же допустить, что это НЕ ошибка, то ситуация становится совершенно некрасивой. Как будто человека, который не до конца понял механику боевого перевёртыша, сознательно "разводят" на приобретение второго купона, который НИКАКОЙ пользы ему не принесёт (облик чоппера есть от его небоевой версии, функционал - от первого купона). Лично я такую версию не допускаю, это просто-напросто слишком мелочно. Но тем не менее - кто-то реально может эту ошибку совершить, вопросы в теме доказывают. И это значит, что ситуацию нужно исправить до попадания изданий на сервера.

    ЛИБО выпилив из набора вводящий в заблуждение купон с дублирующим функционалом.
    ЛИБО выдав боевому чопперу отличный от имеющегося набор характеристик.

    И тут мы плавно переходим ко второй половине проблемы - обладателям предыдущих наборов.
    Если у человека уже есть молния, планер и боевой перевёртыш - в чём его резон покупать коллекционку, где ОБА купона ему не нужны? Облик чоппера? Он безусловно прекрасен, вот только стоит ли он 2300-3200? Ранее стоимость коллекции всегда была оправдана доступом к уникальным боевым (!) средствам передвижения, сейчас же эти средства дублируются в четвёртый (!) раз. Подумайте о том, какое количество потенциальных покупателей теряет проект!

    Я прекрасно помню обещание АОТ "никаких новых боевых маунтов". Также отдаю себе отчёт о сложностях разработки и балансирования такого маунта. Поэтому напоминаю идею, поданную мной в одном из первых анонсов обновления - нужно сделать байк копией другого имеющегося маунта. Быстролёта с реактором:
    - ТОПОВАЯ базовая скорость
    - Эффектное разбрасывание врагов
    - Отсутствие противоестественных для байка блинков и пиу-пиу, зато вместо них - ШИКАРНЫЙ огненный след.
    В результате получаем маунт, который идеально вписывается в демоническую и мото-тематику, и что не менее важно - не дублирует сам себя. Кто захочет кататься на байко-молнии - просто приобретёт перевёртыша и ничего не потеряет. Зато для тех, у кого все возможные "молнии" уже есть - появится вменяемая альтернатива, оправдывающая и стоимость набора, и наличие второго купона.

    Спасибо за внимание.
    Собственно да - поэтому я так усердно и выспрашава - зачем мне третий планер-молния? Меня интересует окрас - но к сожалению куплены были и молния и боевой планер, а не молния перевертыш. Художники реально поработали на славу и я хотел бы себе этот набор. И купил бы, тем самым поблагодарив их за работу. Причем оба набора. Но!, для того что бы пользоваться вложением своих денег, я должен выложить еще 3-3,5К рублей за тоже самое что у меня УЖЕ есть. Я не против платить за удовольствие и за труд достойных людей - но в данном случае я уже себя чувствую дойной коровой которой вкручивают ту же вещь(вернее обертку - т.к. это планер, который в свою очередь обгрызаная версия молнии) и еще раз просят заплатить. И мне тоже кажется здесь просчет маркетингового отдела - ребята художники и програмисты извините вы отстались без премии от меня, исключительно из-за просчета маркетологов. Если вы там рядом сидите - дайте им люлей - жадность должна знать границы.



    ---------- Сообщение добавлено в 04:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:23 ----------

    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Вы на волка можете нацепить окрас от носорога? наверное нет, а на перевертыша тоже, так и тут на молнию не натянеш окрас от мотоцикла и на планет не натянешь, а на молниюперевертыша натянешь, вам же писали что это новый маунт и под него надо новое стойло.
    Новый в чем? Боевой планер - это ущербный вариант молнии, т.к. нет седла для второго игорока(имею право так говорить т.к. есть и то и другое) и от личаются они исключительно только этим - ни чем другим. Ни ХП, ни временем призыва, ни уроном, ни умениями, ни скоростью. Ни чем. А боевой Мана-чеппер - это боевой планер, отлько окрас-скин другой. Другой тип транспорта должен отличаться хоть чем то. Молния-перевертыш вот другой тип транспорта, т.к. он обладает еще одной способностью - надевать другие скины))) и волк имеет ускорение, а носорог рывок к цели с её последующим оглушением - это разные петы и разый функционал. или разные умения.


    Пы.Сы. Куплю оба набора и по скидке и по полной цене - но если можно будет окрас натянуть на планер(он же молния без седла для второго игрока) либо если характеристики мана-чепера будут другие, а вот что бы покупать 3ю молнию(опять же без второго седла) - спасибо не надо.
    Последний раз редактировалось ElSye; 21.11.2017 в 02:39.

  29. #349
    Аватар для xomaDelux
    Бродяга xomaDelux на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я, и думая не я один, заинтересован в том, что можно ли будет заиметь святое оружее вида из "МГ" на сервере "нить судьбы" каким-либо способом или нет?

  30. #350
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от xomaDelux Посмотреть сообщение
    Я, и думая не я один, заинтересован в том, что можно ли будет заиметь святое оружее вида из "МГ" на сервере "нить судьбы" каким-либо способом или нет?
    Явно не здесь и сейчас. Что толку писать об этом, когда состав издания уже озвучен?
    Ждите и надейтесь на какую другую акцию. С СО были уже акции и спрос на них есть.
    К слову, с мг врятли будет, имхо. Была же уже. Кто успел, то взял
    По крайней мере на фри серверах, насколько помню, акции с СО не повторяются.

  31. #351
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Покупка чего либо в ЛК как-то обозначается или нет (к примеру на том-же "аватаре")?
    Увы. Ранее, при покупке коллекционки к 7.0 в углу аватара появлялась иконка. Но в определённый момент и она исчезла...

    Прошла ли покупка, можно проверить - надо попробовать купить ещё раз. Повторно это сделать не получится.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  32. #352
    Аватар для DartWeyder86
    Бродяга DartWeyder86 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Скажите,а если я бриобрел издание время подписки у меня заканчивается за день до обновы то как мне быть?Покупать за день до обновы новый месяц подписки
    или уже будут активированы из коллекционки?

  33. #353
    Аватар для irlonid
    Поселенец irlonid на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Таинственный аллод
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartWeyder86 Посмотреть сообщение
    Скажите,а если я бриобрел издание время подписки у меня заканчивается за день до обновы то как мне быть?Покупать за день до обновы новый месяц подписки
    или уже будут активированы из коллекционки?
    С введением обновления 9.0 вам будет продлена подписка на N-ое количество дней. Зависит от набора. Просто день подождать.

    Ну или купить месяц подписки. Лишним не будет.
    Я часть той силы, у которой нет больше сил никаких.

    Хотя ладно. Еще чуть-чуть осталось.

  34. #354
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Его сейчас ставят по весне обычно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  35. #355
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Геликан, вопрос:
    В прошлую акцию на молнию перевертыша я нашёл немало косяков, связанных с ней, о чем было написано на форуме. Они исправлены?
    А именно:
    Откат круга не убавляется
    Маунт разбивается
    Маунт тонет
    Маунт контролится (тогда как обычная молния - нет)
    При спешивании с обычной молнии происходит мгновенный её перекаст
    Забагованы многие анимации (паук например лапки складывает при блинке)
    Последний раз редактировалось ApaMop; 21.11.2017 в 13:13.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  36. #356
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Геликан, вопрос:
    В прошлую акцию на молнию перевертыша я нашёл немало косяков, связанных с ней, о чем было написано на форуме. Они исправлены?
    А именно:
    Маунт контролится (тогда как обычная молния - нет)
    Обычная молния вообще-то тоже контролится.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  37. #357
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Обычная молния вообще-то тоже контролится.
    Спецом сравнивали, в обычную тоже конечно что-то мелкое на секунду залететь может, но вот 3 секунды в обездвиже она точно не простоит. А перевертыш простоит.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  38. #358
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Геликан, вопрос:
    В прошлую акцию на молнию перевертыша я нашёл немало косяков, связанных с ней, о чем было написано на форуме. Они исправлены?
    А именно:
    Откат круга не убавляется
    Маунт разбивается
    Маунт тонет
    Маунт контролится (тогда как обычная молния - нет)
    При спешивании с обычной молнии происходит мгновенный её перекаст
    Забагованы многие анимации (паук например лапки складывает при блинке)
    На ПТС большая часть косяков исправлена. С обычной Молнии спешивает нормально. Уже не контролится. Он даже на боевых уже давно плавает и не бьётся с высоты. Остался только откат круга (На любом уровне облика 1 минута 36 секунд, отображается 3 минуты).
    Анимации Львов и Печки поправили, Волков всё ещё нет. (И следы также не отображаются)

    А ещё на Перевёртыша-молнию работает лакомство, которое, если в стойле нет быстрых маунтов, снижает скорость движения до 14 м/с. Если в стойле есть обычная молния, то это абсолютно незаметно. Я на ПТС чисто ради эксперимента прогнал всё боевое, а лакомство с премиума висит - вот мой перевёртыш-волк и ездит со скоростью 14 м/с, а должен с 17+
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  39. #359
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    Ув. Gelikan, поч покупка коллекционого издания никак не влияет на уровень премиума, все таки вкладывает народ денежку в игру ...

  40. #360
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от reereer Посмотреть сообщение
    Ув. Gelikan, поч покупка коллекционого издания никак не влияет на уровень премиума, все таки вкладывает народ денежку в игру ...
    Дождитесь старта продаж за кристаллы. По текущей цене со скидкой возможно только за рубли приобрести.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения