Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные издания к обновлению 9.0. «Пробуждение»
Закрытая тема
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 241 по 280 из 466
  1. #241
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от SkyXP Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, у меня на акке несколько персов, как при покупке выбрать нужного? А то вдруг придут все ценности на твинка какого, а основа останется без всего
    Придёт всем на аккаунте

  2. #242
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucidus Посмотреть сообщение
    Придёт всем на аккаунте
    То есть я правильно понимаю что помимо персов на фришке если у меня еще есть перс на нитке с неактивной подпиской она со стартом 9.0 станет активной (на 30,60,90 дней в зависимости от покупки)?

  3. #243
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от SkyXP Посмотреть сообщение
    То есть я правильно понимаю что помимо персов на фришке если у меня еще есть перс на нитке с неактивной подпиской она со стартом 9.0 станет активной (на 30,60,90 дней в зависимости от покупки)?
    Правильно)

  4. #244
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    100
    Репутация
    104
    Я молния-перевертышь на нити судьбы будет?

  5. #245
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    Я молния-перевертышь на нити судьбы будет?
    Нет (десять нет)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  6. #246
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Один ***... Я плачу и плачу, плачу и плачу!

  7. #247
    Аватар для LytuIBoog
    Горожанин LytuIBoog пока не определился
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    46
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от SkyXP Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, у меня на акке несколько персов, как при покупке выбрать нужного? А то вдруг придут все ценности на твинка какого, а основа останется без всего
    Они придут всем твоим персам,даже если после покупки ты поиграешь 12 лет на одном,а потом захочешь поиграть на другом серве и создашь там нового перса,то все коллекционки будут тоже там.

  8. #248
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Пропуск если прям точно копия недомолнии снова.

  9. #249
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    https://pp.userapi.com/c824411/v8244...SxpGhoEfWE.jpg
    Думаю, многие уже знают когда обнова, но вдруг
    Прекол в сообщении со звездочкой, есчё.
    Последний раз редактировалось topmagedanya; 17.11.2017 в 21:55.

  10. #250
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    https://pp.userapi.com/c824411/v8244...SxpGhoEfWE.jpg
    Думаю, многие уже знают когда обнова, но вдруг
    Грац тебя со скидкой только для тебя
    Пыщ

  11. #251
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    https://pp.userapi.com/c824411/v8244...SxpGhoEfWE.jpg
    Думаю, многие уже знают когда обнова, но вдруг
    Ну да есть неделька подумать (надо ли всё это), а в следующую ПЯТНИЦУ получить и распотрошить коллекционку!

  12. #252
    Аватар для MINI228
    Батрак MINI228 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    отдаем деньги за костюм бестолковые и свитки с молотками.....купоны на покупку перевертыша? вы прикалываетесь? что за чушь? мало того что после обновы 2 колешки будут стоить 3500р так еще и перевертыша придется покупать? вы там не сильно ли наглеете AT а? если вы так и дальше продолжите вы просто потеряете игроков быстрей чем вы обнову 10.0 придумаете? если у вас после того вообше фантазия осталась.....небось решили по крупному содрать деньжат и с чистой совестью игру прикрыть ?

  13. #253
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Заебест! Саняга берёт всё.

  14. #254
    Аватар для djdjyxtcnth
    Поселенец djdjyxtcnth на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Геликан, будь добр, ответь пожалуйста, душой с коллекционки можно будет перелиться в демонолога? Это решающее в приобретении мною обоих паков
    Последний раз редактировалось djdjyxtcnth; 18.11.2017 в 01:24.

  15. #255
    Коменты про "жидкость" коллекционки просто удивляют, и слово "удивляют" -очень культурно подобранный вариант описания моих эмоций
    Раскол ван лав

  16. #256
    Аватар для Lexussssss
    Поселенец Lexussssss на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от djdjyxtcnth Посмотреть сообщение
    Геликан, будь добр, ответь пожалуйста, душой с коллекционки можно будет перелиться в демонолога? Это решающий в приобретении мною обоих раков
    присоединяюсь к вопросу...

  17. #257
    Аватар для ElSye
    Бродяга ElSye на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение

    Боевой мана-чоппер: 7 ранг, скорость 17,88 м/с на 11 уровне, количество здоровья зависит от экипировки. Способности аналогичны таковым у планера.

    ***

    При покупке издания "Пробуждение" вы сразу получите Демонический чоппер, а также купоны для покупки Боевого мана-чоппера и Молнии-перевертыша.

    ***
    Боевой мана-чоппер это отдельное средство передвижения и именно для его приобретения нужен купон.
    Уважаемый Gelikan разъясните еще раз для таких как я не понятливых:
    1. Правильно ли я понимаю, что молния=боевой планер(она же молния без 2го седла)=боевой мана-чоппер.
    2. Что это отдельный вид траспорта и для него потребуется дополнительное стойло.
    3. Боевой мана-чоппер будет обладать ровно такими же параметрами / набором умений / уровнем ХП что и выше обозначенные молния/планер.

    Просто у меня есть уже обычная молния и боевой планер(оба 11лвл). Хочу купить оба набора, но 3 аналогичный транспорт мне никчему. а без мотика и кост как бы не в тему. А наличие не распечатаных в этом сезоне 4 коробок с репликами и молотками, а так же души(не распечатоной) сводит практически к нулю пользу данного издания. Не считая конечно 9К крошки(у меня её и так 63 К) и репликов с молотками(которые не нужны по моему сугубому мнению до второй половины сезона).
    И главный для меня вопрос при покупке. Будет ли возможность "нацепить" на молнию или боевой планер скин "байка"(без оплаты самого купона для покупки Боевого мана-чоппера)? Для меня, и я думаю многих других, будет решающим при покупке этого издания(что бы не тратить еще 3 К кристалов только ради 3 однотипного маунта).

    Большая просьба ответить до окончания Акции с 30% скидкой

    С уважением, я ))
    Последний раз редактировалось ElSye; 18.11.2017 в 00:45.

  18. #258
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Выдры нету.

    Пропускаю

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #259
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    маунт, который быстрее всех доедет до точки? и без него на домике нечего делать? и всего то 6000 рублей? ...когда уже прикроют этот наркопритон.

  20. #260
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    А каким способом можно подарить коллекционку,если одна уже куплена?

  21. #261
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    А каким способом можно подарить коллекционку,если одна уже куплена?
    Подарить ее с помощью своей карты)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  22. #262
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Подарить ее с помощью своей карты)
    Ну это то как раз и понятно) Как я смогу оплатить ,если мне пишет что она уже куплена и нет вариантов ни за рубли ни за кри...

  23. #263
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Ну это то как раз и понятно) Как я смогу оплатить ,если мне пишет что она уже куплена и нет вариантов ни за рубли ни за кри...
    Пока эта опция не доступна
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  24. #264
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Викуска, ты хочешь мне подарить коллекционку?

  25. #265
    Аватар для Kartogha
    Горожанин Kartogha пока не определился
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    61
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от djdjyxtcnth Посмотреть сообщение
    Геликан, будь добр, ответь пожалуйста, душой с коллекционки можно будет перелиться в демонолога? Это решающее в приобретении мною обоих паков
    Ап вопросу

  26. #266
    Цитата Сообщение от Kartogha Посмотреть сообщение
    Ап вопросу
    Тоже интересует данный вопрос

  27. #267
    Аватар для djdjyxtcnth
    Поселенец djdjyxtcnth на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Душа в большой коллекционке идёт на оба сервера? Ф2п и б2п?

  28. #268
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Викуска, ты хочешь мне подарить коллекционку?
    Напа, ты такой догадливый=)

  29. #269
    Аватар для lol1502
    Бродяга lol1502 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А до какого числа можно будет купить коллекционку после обновы?

  30. #270
    Аватар для LytuIBoog
    Горожанин LytuIBoog пока не определился
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    46
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от djdjyxtcnth Посмотреть сообщение
    Душа в большой коллекционке идёт на оба сервера? Ф2п и б2п?
    нитка только

  31. #271
    Аватар для BEATDOWN
    Бродяга BEATDOWN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Steam

    Я играю на стим сервере, мой вопрос: можно ли будет купить по скидке за стим средства ваше коллекционное издание?

  32. #272
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Ну это то как раз и понятно) Как я смогу оплатить ,если мне пишет что она уже куплена и нет вариантов ни за рубли ни за кри...
    Тот кому вы хотите ее подарить, в поле оплаты выбирает ваш номер/карту, придет смс, код скажите этому "счастливчику", оплатите и все

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  33. #273
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Тот кому вы хотите ее подарить, в поле оплаты выбирает ваш номер/карту, придет смс, код скажите этому "счастливчику", оплатите и все
    *Счастливчик* и сам сможет ввести номер карты,если ему сказать) Я думала по другому шоль) Типо я куплю и подарю=))
    Не очень на подарок то похоже)

  34. #274
    Аватар для DonnaKinder
    Батрак DonnaKinder на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Если купить перевертыш молнии, и потом будут окрасы на боевой чоппер, с рейда, например, то носить их будет нельзя?

  35. #275
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от DonnaKinder Посмотреть сообщение
    Если купить перевертыш молнии, и потом будут окрасы на боевой чоппер, с рейда, например, то носить их будет нельзя?
    Сможете, у вас будет чоппер 6 ранга, соответственно все окрасы юзаются на этот чоппер а потом сам чоппер насаживаете на молнию перевертыша

  36. #276
    Аватар для krabu
    Батрак krabu на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Столько коментов разных, а по сути все не так плохо. Байк замечательный, костюм изумительный. Они превосходно разбавляют отвратительные "уси-пуси" цвета игры. Хоть что-то серьезное. Единственное что мне не нравится, так это то, что после обновы 100000000000 людей будет на одинаковых маунтах и в одинаковых костюмах

  37. #277
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Вспомним, как едет быстролет по Кираху и посмотрим, как едет байк, умора же...

  38. #278
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    в 10раз больше хп чем у молнии норм)

  39. #279
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    долго до обновы осталось?

  40. #280
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Не забыли. Если бы вы только знали, сколько крови и пота нужно для того, чтобы туда их добавить.

    я все понимаю,но когда починят глюк с заходом не засчитывается в бонусном магазине часто

    и почему теперь при заходе в аллоды иногда реклама лезет с "подарком"
    Последний раз редактировалось razdacha123; 18.11.2017 в 19:46.


Закрытая тема
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения