Форум - "Аллоды Онлайн" - Вперед, Аллоды!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для AsiaGolicyna
    Бродяга AsiaGolicyna на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Вперед, Аллоды!

    Друзья мои!
    Надоело читать нытье во всех(!) классах о дисбалансе. Дескать, нагибают и угнетают сзади...
    Доколе? Долой западную гомосятину! Мы в России, будем угнетать спереди. Коллективно.
    Для этого надо иметь содружество разрабов и нас, играющих. Мы должны любить друг друга. Им будет море доната, а нам море удовольствия )
    С чего начнем дружбу? Правильно, с разработки классов. Для начала *** нынешнюю систему "один игрок - один класс" и сделаем "один игрок - любой класс". У каждого изначально находится постоянно действующая лимон душа. И, слушайте сюда, АБСОЛЮТНЫЙ дисбаланс! Ну, не должен бард тягаться с варом. Каждый класс получает свою строгую специфику. Хочешь один на один, одевай соответствующий класс и иди дерись. Зато групповые бои становятся настоящим творчеством. Каждый класс любовно разрабатывается адептами класса на форуме и лучшие предложения вносятся разрабами. Никакого нытья, сплошной экстаз. Игра становится коллективной, что значительно улучшает саму атмосферу в игре. По сути, аллоды это социальная сеть, блин, это реальная жизнь, ну так и сделаем ее как можно краше.
    Что мы сейчас имеем? Вот что. Богатенькие буратины давно поставив 13-е и всю прочую лабуду, не знают куда утилизовать выпирающие из всех карманов тугрики. Унылые разрабы изо всех сил пыжатся всякими временными плюшками эти тугрики зацыганить. А по всем углам Сарнаута бегают нищеброды-школьники и отнимают пыльцу у пчел, в тщетной надежде разбогатеть...Что же делать? Их есть у меня.
    Гильдии.
    Вот что спасет мир. Они должны иметь свои склады для шмота и банки, в том числе и для кри. Они должны иметь любые руны и любые плюшки. И любой шмот. И давать их временно любому игроку, тому самому школьнику с быстрыми пальчиками и молниеносной реакцией. Нефиг ему материться и бегать по дворам в плохой компании, пусть играет с хорошими, умеющими зарабатывать дядями, которые научат его жить. Гильдия может содержаться кем угодно, хоть в складчину. Возможности реализации внутренних инструментов и оболочки должны быть максимально гибкими. И даже если эти гильдейские плюшки заведомо дороже обычных, они найдут спрос, ибо правильная атмосфера всегда доставляет.

    Вот. Всем хорошо. И даже у буратин, необъятные горизонты.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.11.2017 в 13:19. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  2. #2
    на какой-нибудь сходке застендапь, поулыбает всех. если, конечно, таковая когда-нибудь случится
    Раскол ван лав

  3. #3
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsiaGolicyna Посмотреть сообщение
    Мы должны любить друг друга.
    Мы и так любим. У нас особая связь. Основанная на духовных ценностях и материальных благах. Мы разработчикам блага, а они ценности.

    А вообще браво, аффтор, пиши есчо.

  4. #4
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Слишком толсто)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #5
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки...
    Новеллизация здесь и здесь

  6. #6
    Аватар для kalashuk88
    Бродяга kalashuk88 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А єсть ище вариант для школьников. 390 рублей в месяц и весь донат. Нить судьбы называется. Зато дяденька с 13 рунами там делать нечего ибо в равных условиях нагибать ручками не получаэтся.

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от kalashuk88 Посмотреть сообщение
    А єсть ище вариант для школьников. 390 рублей в месяц и весь донат. Нить судьбы называется. Зато дяденька с 13 рунами там делать нечего ибо в равных условиях нагибать ручками не получаэтся.
    Ну, не знаю, мне на НС понравилось, но на фришке одетая кукла и куча удобностей, позволяющих экономить время. А дна и на нитке хватает, не надо тут всех под одну гребенку.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    У дяденьки с 13-ми рунами скорей всего времени на абьюз молотков тупо нет.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  9. #9
    Аватар для rolanddiskeyn1857
    Батрак rolanddiskeyn1857 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    -3
    ржу не могу, тож мне комунизм=)))

  10. #10
    Аватар для AsiaGolicyna
    Бродяга AsiaGolicyna на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Итак, судя по молчаливой заинтересованности аудитории, ощущается ожидание некоторой детализации вышесказанного.
    Продолжим.
    Начнем с классов, ибо тут проще всего и по доступности приближается к мухоморам. Собственно, концепцию можно поменять прямо сегодня, вот прям сейчас. Разослать всем желтую душонку и нехай резвятся. Но. Во-первых, махровым цветом расцветет дурнина, а во-вторых, на некоторое время перестанут капать денежки. А так мы не договаривались. Вы верите в любовь и дружбу истощенного разраба? Станиславский в таких вот случаях орал "не верю!" и был совершенно прав. Лично я тоже предпочитаю любить сытых и румяных. Следовательно, отрекаемся от желтухи и начинаем размышлять, - а что мы получим изменив концепцию классов? Мы получим полноценное ПвП и один на один, и в любом составе. Мы получим шахматную партию, поскольку просчитать заранее всевозможные комбинации специально заточенных классов будет чрезвычайно трудно. Прелесть вся в том, что классы вновь становятся уникальными в своих способностях, над ними перестает довлеть дамоклов меч дисбаланса и можно отрываться, насколько позволяет движок и фантазия. А концептуально готовить классы, можно прямо сейчас, благо есть от чего оттолкнуться. Мы многое повидали и тут у нас были прекрасные образцы.
    А можно и от стенки подумать, извилинку поразмять... Ну вар, он и в африке вар - основная боевая единица. Маги как всегда мощная артиллерия, дамажцы. Паладины, фиг знает что за класс, вобщем, ходят буквой "г". Бард - душа ансамбля, вселяет и доставляет. Мист, ясен пень, злостный контролер. Некр, чума и изверг, садист, в паре с мистом делает из любого хмыря зомби. Жряк насылает и хилит. Друль посылает. Инжам с демонами тоже по морковке. Вобщем все при делах. При таком раскладе развитие классов происходит постоянно, придумали плюшку и сразу вставили, пусть придумывают противоход. Кто там чего придумывает можно смотреть на форуме.
    Жизнь кипит.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения