Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Сбор экипировки
     Ответить в теме
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 682
  1. #201
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На самом деле все зависит от продолжительности сбора грейда экипировки. Если, к примеру, зеленый шмот будет собираться месяц/полтора, то проблема явная - скорость крафта шмота профессией позволит собрать сет только к открытию нового слоя (и то, это еще вопрос). Если же зеленый этап будет продолжаться два/два с половиной месяца, то сет вполне себе соберется и даже пару недель можно будет в нем побегать.
    По идее надо разделить длительность сезона на количество цветов шмота

  2. #202
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    пришел ты в середине сезона, летай себе в зелень сколько угодно , сделал зелень летай в синь, сделал синь летай в актуальный фиол, но уже с ограничением материала из-за ключей. Тем более если вернулся то пол шмота можно уже сейчас купить на ауке, не хочешь покупать твои проблемы, значит не играй или ****оть и выбивай.
    Звучит как-то не очень. Самый лучший вариант из перечисленного - "не играй". Так себе вариант, прямо скажем.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    По идее надо разделить длительность сезона на количество цветов шмота
    Обычно чем выше по качеству шмот, тем дольше он крафтится.
    Новеллизация здесь и здесь

  3. #203
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    П.с.: а как же люди в 2.0 собирали шмот? Там ведь почти тоже самое,вроде, было. И ничего все довольны были, в основном. Ну а у кого времени на игру нет, те будут в середничках ходить. А то всем вам подавай топ контент, да еще и без ****отства...
    Нет. В 2.0 было далеко не тоже самое.
    Не нужно было заботиться о том, где получить инструменты для получения материала.
    Не нужно было заботиться о том, где набрать пыли для рефоржа.
    Не нужно было заботиться о прокачке Искры
    Не нужно было заботиться о наборе Престижа...

    В 2.0 был только сбор шмота и ничего кроме этого. Сейчас - совершенно другое дело. Вот только непонятно где взять время на все это.

  4. #204
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Такого долгого перехода от одного сезона к другому не было давно. Итог - 80% ушли в слак до 9.0. Спрашивается почему? Вроде можно было бы одеть фулл салат и поиграть в удовольствие но тут засада основные испытания где было интересно убраны - нет МИ, нет других интересных моментов в игре. Получается зачем тогда одевать фулл салат если в конце сезона его некуда применить, а в начале нового он просто не актуален!
    Получается нонсенс одевание без применения. ЧД пустой награды в топку вообще не айс!!!
    А теперь задайтесь вопросом сколько из 80% вернутся из слака? Сколько будут продуктивно одеваться без применения этих шмоток? Были большие надежды на новую команду, но обратной связи как то опять не сложилось ответов мало да и ответы какие то односложные с примесью юмора.
    Чем меньше уделяется внимание экипировки, а больше внимание интересным приключениям, сражениям и другим инстам тем интереснее игра больше привлекается игроков растет доход как то так, а у нас все наоборот.
    Печаль!

  5. #205
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    А мне интересно другое - тут на вопрос где брать голду ВСЕ отвечали - в обменнике за донат... Это конечно актуально (для фри) но что делать тем, кто играет на подписке? Да, как вариант фармить до посинения ЦС и сдавать половину ресурсов (либо не актуальные для своей профы) на аук... Правда это тоже подходит не для всех - пары часов после работы как-то не хватает на отлет ключей + КВ на прокачку искры + фарм материала... Конечно, если бы был обменник - Реал -> кри -> голда -> кри -> Реал - то можно было бы "уволиться" и ****отить (зарабатывать) в игре... (кто не понял, то это был сарказм)...
    Да, как вариант - фармить 3х3 и 6х6, но я (к примеру) хожу на них 1-2 раза в месяц (работа опять же) и то максимум на час-полтора, отлетывая ключи и прочее на следующий день...


  6. #206
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Звучит как-то не очень. Самый лучший вариант из перечисленного - "не играй". Так себе вариант, прямо скажем.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------



    Обычно чем выше по качеству шмот, тем дольше он крафтится.
    Шмот нового цвета не крафтиться дольше. Как бы материал бьется на большее число осколков. Зелень на 4 рыж на 125, на зелень нужно 300 материла на рыж 10000. 300/4=75 ключей 10000/125=80 ключей. разница не существенная.( все цифры взяты как пример, точного значения и не помню )

    А если вы не хотите покупать шмот и добывать его часами, зачем тогда играть? В труднодоступности весь смысл. Сейчас твой жезл и посох просто ничто. Я могу на любом перероде слетать в 25 и получить пол сета и ходить на бг фармить отметки и голду и чувствовать себя не плохо. Сейчас этого будет меньше, да ты можешь одеть своих выродков профой, но на нее нужны деньги. Отсюда минус фармеры на бг. Еще один огромный плюс.

  7. #207
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    А если вы не хотите покупать шмот и добывать его часами, зачем тогда играть? В труднодоступности весь смысл. Сейчас твой жезл и посох просто ничто. Я могу на любом перероде слетать в 25 и получить пол сета и ходить на бг фармить отметки и голду и чувствовать себя не плохо. Сейчас этого будет меньше, да ты можешь одеть своих выродков профой, но на нее нужны деньги. Отсюда минус фармеры на бг. Еще один огромный плюс.
    Вы не поняли сути поста. Речь идет о догоняющих, а не о тех, кто в игре, но делать ничего не хочет.
    ЗЫ. Не знаю, как будет в 9.0, но раньше шмот выше качеством клеился дольше, поэтому нельзя просто взять и разделить год на 5 и сказать, что один сет мы будем собирать ровно 2,4 месяца.
    Новеллизация здесь и здесь

  8. #208
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Такого долгого перехода от одного сезона к другому не было давно. Итог - 80% ушли в слак до 9.0. Спрашивается почему? Вроде можно было бы одеть фулл салат и поиграть в удовольствие но тут засада основные испытания где было интересно убраны - нет МИ, нет других интересных моментов в игре. Получается зачем тогда одевать фулл салат если в конце сезона его некуда применить, а в начале нового он просто не актуален!
    Получается нонсенс одевание без применения. ЧД пустой награды в топку вообще не айс!!!
    А теперь задайтесь вопросом сколько из 80% вернутся из слака? Сколько будут продуктивно одеваться без применения этих шмоток? Были большие надежды на новую команду, но обратной связи как то опять не сложилось ответов мало да и ответы какие то односложные с примесью юмора.
    Чем меньше уделяется внимание экипировки, а больше внимание интересным приключениям, сражениям и другим инстам тем интереснее игра больше привлекается игроков растет доход как то так, а у нас все наоборот.
    Печаль!
    Для вас придуманы компаса, с таким же рейтингом и наградами в конце сезона. У вас фулл салат 115%? Вы прошли всех боссов в ОБС в ХМ? Вы брали топ 1 в ИК? Вы палач своего сервера? или душегуб? Это конечно не так много активностей, но они все же есть и осваивать их в фулл салате куда проще.

  9. #209
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Нет. В 2.0 было далеко не тоже самое.
    Не нужно было заботиться о том, где получить инструменты для получения материала.
    Не нужно было заботиться о том, где набрать пыли для рефоржа.
    Не нужно было заботиться о прокачке Искры
    Не нужно было заботиться о наборе Престижа...

    В 2.0 был только сбор шмота и ничего кроме этого. Сейчас - совершенно другое дело. Вот только непонятно где взять время на все это.
    Вот вот. К этому же приложу, что те кто сидит днями в игре, будут летать в усиленные сектора и как не крути если ты вернулся и даже отлетал все ключи(если они без лимита) то разрыв всё же будет. И искру качать как то не получится тем кто ездит по командировкам. Если бы прокачку карты искры сделали как в СФ в самом начале лимитированную, то вернувшись можно было-бы как то качнуть. А так качь искры мимо.

  10. #210
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Вы не поняли сути поста. Речь идет о догоняющих, а не о тех, кто в игре, но делать ничего не хочет.
    ЗЫ. Не знаю, как будет в 9.0, но раньше шмот выше качеством клеился дольше, поэтому нельзя просто взять и разделить год на 5 и сказать, что один сет мы будем собирать ровно 2,4 месяца.
    А что догоняющие? они всегда будут догоняющими. Или вы хотите прийти в сентябре и тут же быть на ровне с теми кто играл весь год? Это уже несправедливо по отношению к тем кто играл. Если вы вернетесь в момент открытия нового капа, то вы будете практически на ровне с теми кто играл, для вас будет только вопрос времени догнать их. Потому что вам придется отлетывать в неактуальные сектора столько ключей, сколько они отлетали за ваше отсутствие.

  11. #211
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Для вас придуманы компаса, с таким же рейтингом и наградами в конце сезона. У вас фулл салат 115%? Вы прошли всех боссов в ОБС в ХМ? Вы брали топ 1 в ИК? Вы палач своего сервера? или душегуб? Это конечно не так много активностей, но они все же есть и осваивать их в фулл салате куда проще.
    Ты наверное не внимательно читаешь или не понимаешь смысл в игре! Зачем тебе 115% в экипировке если ее некуда применить смысл в тупом одевании? Объясни зачем шмот если он ни чего не дает в конце сезона? Большая часть игроков в слаке в игре не интересно и все что ты заработаешь уйдет в топку. Нет соревновательного духа!!! Зачем такой шмот?

  12. #212
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Шмот нового цвета не крафтиться дольше. Как бы материал бьется на большее число осколков. Зелень на 4 рыж на 125, на зелень нужно 300 материла на рыж 10000. 300/4=75 ключей 10000/125=80 ключей. разница не существенная.( все цифры взяты как пример, точного значения и не помню )

    А если вы не хотите покупать шмот и добывать его часами, зачем тогда играть? В труднодоступности весь смысл. Сейчас твой жезл и посох просто ничто. Я могу на любом перероде слетать в 25 и получить пол сета и ходить на бг фармить отметки и голду и чувствовать себя не плохо. Сейчас этого будет меньше, да ты можешь одеть своих выродков профой, но на нее нужны деньги. Отсюда минус фармеры на бг. Еще один огромный плюс.
    Минус фармеры на БГ? Оо

    Уважаемый, Вы пробовали на ПТС крафтить? чтобы скрафтить одну вещь нужно моей, к примеру, куклой, которая тушотает мобов, примерно 40-60 минут фармить ЦС на материалы к профессии. Причем речь не о попутном фарме в процессе выполнения квестов, а о направленном дрче. И это касается только измученных душ, у меня прокачан оружейник, и я подозреваю, что кожа фармится намного хуже душ.

    А теперь немного занимательной математики. Предположим, что фарм на одну вешь составляет 60 минут. Для крафта вещи 95% / 95% нужно скрафтить в среднем примерно 5 вещей (5 часов фарма). Всего крафтится профессией 8 вещей (7 если двуруч). Итого 35 часов фарма ЦСа только чтобы одеть себя в актуальный шмот (плюс ресурсы с астрала, но речь не о них щас). Если крафт одного грейда будет где-то 2 месяца, то это 1 час в день. А теперь, внимание, вопрос - куда денутся фармеры с ЦС при таких раскладах?

    З.Ы. И, да, я хочу чтобы те, кто пришел играть в сентябре не был дном и был бы мне лично полезен в астрале и на БГ. Мне наоборот не нравится возиться с лучшим корешем, которого убивают котята в порту, но приходится с ним часами летать в старые сектора (куда мне не нужно) потому что он кореш и его нельзя обижать. Для этого достаточно было бы получить шмот предыдущего грейда быстро и без материальных затрат.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 16.11.2017 в 09:24.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #213
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Сколько же тут нытья, большая часть из вас даже на птс не была. Падает шмот в астрале с маленьким шансом. С трех островов стабильно падает шмотка а то и 2-3, без ключей тоже падает. Летай сколько угодно и выбивай, не хочешь летать возьми скрафти, не хочешь крафтить сходи купи на ауке. Если ни чего не хочешь то не играй, в чем проблема. Будут все сектора и зеленый и синий и т.д. пришел ты в середине сезона, летай себе в зелень сколько угодно , сделал зелень летай в синь, сделал синь летай в актуальный фиол, но уже с ограничением материала из-за ключей. Тем более если вернулся то пол шмота можно уже сейчас купить на ауке, не хочешь покупать твои проблемы, значит не играй или ****оть и выбивай. Люди которые играю для себя и не стремятся быть топами, буду просто летать в актуальный слой и выбивать себе шмот 1 в день но все же, а если ты царь батька нагиба и хочешь ломать лица сразу крафти фулл дроп шмот профой или покупай за кругленькую сумму на ауке. Дело каждого рвать жо*у и быть в топе или играть без фанатизма. В астрале падает шмот и 100/100 просто шанс мизерный но он точно падает, а с профы можно сделать 95/95 и инстигниями допить до 100. Опять же теперь можно даже в астрал не летать, для тех кто не пве-краб придумали сундуки за все активности, равноценные текущему слою. Вообще обнова хороша, если учесть что она на год то в самый раз, все привыкли слой открыли и тут же закинь закинь, с острова выбили себе почти все актуальное и норм, сейчас такого не будет.
    Слой открыт для всех хочешь шмот летай сколько влезет.
    Ты сам пробовал на ПТСе с наймами пройти зелёный сектор в зелёном шмоте? И ведь когда человек возвращается в игру так и будет. На данный момент я пришёл на боевые сервера, феол не актуален и пару дней дрочева с наймами склонили меня к потере лимита ключей, летаю в зелени в рыж. Это не одевание это непродуманная техника игры. В 4.0 и то проще было - с таким дропом улучшителей в астрале , я приехал и тупо за день оделся до актуального рыжа улучшителями из ЛР.

  14. #214
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Ты наверное не внимательно читаешь или не понимаешь смысл в игре! Зачем тебе 115% в экипировке если ее некуда применить смысл в тупом одевании? Объясни зачем шмот если он ни чего не дает в конце сезона? Большая часть игроков в слаке в игре не интересно и все что ты заработаешь уйдет в топку. Нет соревновательного духа!!! Зачем такой шмот?
    Каждый новый сезон шмот приходит в негодность или помогает только по началу, так было всегда. Но если салат шмот такой плохой его все равно не выкидывали, хотя бы потому что он дает больше стат. Тем же сапортам в начале 8.0 или танкам которые оставляли серьги плащи и кольца.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Минус фармеры на БГ? Оо

    Уважаемый, Вы пробовали на ПТС крафтить? чтобы скрафтить одну вещь нужно моей, к примеру, куклой, которая тушотает мобов, примерно 40-60 минут фармить ЦС на материалы к профессии. Причем речь не о попутном фарме в процессе выполнения квестов, а о направленном дрче. И это касается только измученных душ, у меня прокачан оружейник, и я подозреваю, что кожа фармится намного хуже душ.

    А теперь немного занимательной математики. Предположим, что фарм на одну вешь составляет 60 минут. Для крафта вещи 95% / 95% нужно скрафтить в среднем примерно 5 вещей (5 часов фарма). Всего крафтится профессией 8 вещей (7 если двуруч). Итого 35 часов фарма ЦСа только чтобы одеть себя в актуальный шмот (плюс ресурсы с астрала, но речь не о них щас). Если крафт одного грейда будет где-то 2 месяца, то это 1 час в день. А теперь, внимание, вопрос - куда денутся фармеры с ЦС при таких раскладах?

    З.Ы. И, да, я хочу чтобы те, кто пришел играть в сентябре не был дном и был бы мне лично полезен в астрале и на БГ. Мне наоборот не нравится возиться с лучшим корешем, которого убивают котята в порту, но приходится с ним часами летать в старые сектора (куда мне не нужно) потому что он кореш и его нельзя обижать. Для этого достаточно было бы получить шмот предыдущего грейда быстро и без материальных затрат.
    По началу они конечно будут но потом, как разрыв станет большим, зеленые перероды буду отлетать от фиол-рыж батек. Конечно ходить на бг им ни чего не будет мешать, но получить отметки и быть не кикнутым будет сложнее.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Ты сам пробовал на ПТСе с наймами пройти зелёный сектор в зелёном шмоте? И ведь когда человек возвращается в игру так и будет. На данный момент я пришёл на боевые сервера, феол не актуален и пару дней дрочева с наймами склонили меня к потере лимита ключей, летаю в зелени в рыж. Это не одевание это непродуманная техника игры. В 4.0 и то проще было - с таким дропом улучшителей в астрале , я приехал и тупо за день оделся до актуального рыжа улучшителями из ЛР.
    Танчил острова с найми, не спорю в дд отлетал от любой тычки, но это уже пофиксили, попробуй еще раз слетать в 1 сектор, сам все увидишь.

  15. #215
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    А что догоняющие? они всегда будут догоняющими. Или вы хотите прийти в сентябре и тут же быть на ровне с теми кто играл весь год? Это уже несправедливо по отношению к тем кто играл. Если вы вернетесь в момент открытия нового капа, то вы будете практически на ровне с теми кто играл, для вас будет только вопрос времени догнать их. Потому что вам придется отлетывать в неактуальные сектора столько ключей, сколько они отлетали за ваше отсутствие.
    Я нахожусь в топовой гильдии, где вечных догоняющих не держат. Но даже из моего окружения подавляющее количество игроков не играет круглый год вообще без перерыва. Почти все хоть на сколько-нибудь, да пропадают, кто-то на мини-сезон, кто-то на месяц в отпуск уезжает. Вопрос возвращения в игру посреди сезона после перекура актуален для всех прослоек игроков.
    Почему пришедшие в момент открытия нового слоя вдруг окажутся "почти на ровне" с теми, кто уже играл? Из каких соображений такой вывод?
    "Потому что вам придется отлетывать в неактуальные сектора столько ключей, сколько они отлетали за ваше отсутствие." - вы вообще понимаете абсурдность сказанного? Если меня не было полгода, подсчитайте, сколько ключей вы успели отлетать за это время и скажите, только честно скажите, кто-то в здравом уме будет возвращаться в игру при таком раскладе? В вашем варианте вопрос догоняющих исключен в принципе, т.е. если не начал игру в 9.0, жди 10.0, без вариантов.
    Новеллизация здесь и здесь

  16. #216
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Я нахожусь в топовой гильдии, где вечных догоняющих не держат. Но даже из моего окружения подавляющее количество игроков не играет круглый год вообще без перерыва. Почти все хоть на сколько-нибудь, да пропадают, кто-то на мини-сезон, кто-то на месяц в отпуск уезжает. Вопрос возвращения в игру посреди сезона после перекура актуален для всех прослоек игроков.
    Почему пришедшие в момент открытия нового слоя вдруг окажутся "почти на ровне" с теми, кто уже играл? Из каких соображений такой вывод?
    "Потому что вам придется отлетывать в неактуальные сектора столько ключей, сколько они отлетали за ваше отсутствие." - вы вообще понимаете абсурдность сказанного? Если меня не было полгода, подсчитайте, сколько ключей вы успели отлетать за это время и скажите, только честно скажите, кто-то в здравом уме будет возвращаться в игру при таком раскладе? В вашем варианте вопрос догоняющих исключен в принципе, т.е. если не начал игру в 9.0, жди 10.0, без вариантов.
    Почему на ровне? Отвечу открылся новый слой допустим фиол. у ВСЕХ 42 ключа в том числе и у вас. То есть вы можете летать в фиол сектор вместе со всеми, потому что слой открывается для всего сервера. И вы получите свой материал, только вам нужно сделать шмот пред идущего капа, а это время. Конечно я не АО тим я не знаю как они все это запланировали но думаю что в старый слой будет какой-то множитель лута как это было в рейдах. Сейчас на ПТС цвет материала отличается в каждом секторе и он не общий на весь сезон, по приходу из слака вы можете добывать как актуальный так и старый материал параллельно делая шмот разных цветов, еще раз повторюсь, здесь только вопрос ВРЕМЕНИ. Фарм кучи амы, куча пыли вот что вас ждет)

  17. #217
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    По началу они конечно будут но потом, как разрыв станет большим, зеленые перероды буду отлетать от фиол-рыж батек. Конечно ходить на бг им ни чего не будет мешать, но получить отметки и быть не кикнутым будет сложнее.[COLOR="Silver"]
    Так они и щас отлетают. И что, их на БГ стало меньше? Да они сами кого хошь кикнут. Было у меня БГ на ВЯ - считай ПВП, я против мага и куча мяса. Вот ничего им не писал, просто сопел и дрался, немного проигрывали. И вдруг это стадо решило меня кикнуть. Кикнули.

    Я к чему вообще про ЦС рассказывал. Это чтобы понять масштабы и перспективы. Раньше фармили золото, теперь будут фармить амальгаму для профессии, потому как фармить пыль в астрале капец долго и сложно, а на БГ быстро и шанс 50/50, даже если на кукле одеты одни трусы.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #218
    Аватар для bazooka88
    Скиталец bazooka88 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    хочешь стабильной голды, качай профу, эта обнова чем то напоминает 51-52 кап, и в теме написано что с островов будет голда, и на крафт будет целый год, так что не нойте господа

  19. #219
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    вам нужно сделать шмот пред идущего капа, а это время. Конечно я не АО тим я не знаю как они все это запланировали но думаю что в старый слой будет какой-то множитель лута как это было в рейдах. Сейчас на ПТС цвет материала отличается в каждом секторе и он не общий на весь сезон, по приходу из слака вы можете добывать как актуальный так и старый материал параллельно делая шмот разных цветов, еще раз повторюсь, здесь только вопрос ВРЕМЕНИ. Фарм кучи амы, куча пыли вот что вас ждет)
    В этом и состоит вопрос, на который ответа в статье нет. Какой там будет множитель? Сколько будет требоваться на поклейку старого шмота доп. ресурсов? Сколько на все это нужно времени? Как именно все это будет реализовано? От ответа на эти вопросы зависит, будут ли возвращаться в игру люди из слака, или нет. Если эти "кучи амы и кучи пыльцы" будут слишком большими, то это равнозначно - "для догонящих не сделано ничего". Статья не информативна в этом плане.
    Последний раз редактировалось risovalki; 16.11.2017 в 09:59.
    Новеллизация здесь и здесь

  20. #220
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Почему на ровне? Отвечу открылся новый слой допустим фиол. у ВСЕХ 42 ключа в том числе и у вас. То есть вы можете летать в фиол сектор вместе со всеми, потому что слой открывается для всего сервера. И вы получите свой материал, только вам нужно сделать шмот пред идущего капа, а это время. Конечно я не АО тим я не знаю как они все это запланировали но думаю что в старый слой будет какой-то множитель лута как это было в рейдах. Сейчас на ПТС цвет материала отличается в каждом секторе и он не общий на весь сезон, по приходу из слака вы можете добывать как актуальный так и старый материал параллельно делая шмот разных цветов, еще раз повторюсь, здесь только вопрос ВРЕМЕНИ. Фарм кучи амы, куча пыли вот что вас ждет)
    Какие тебе множители дадут? Не смеши её она и так смешная. Как обычно, в конце сезона тебе напишут что одевание было плохим и выевило ряд недостатков. По итогу - пришедьшему вновь игроку придётся такое же время( чуть быстрее без ключей) одеться в неактуальный шмот пока вы одеваетесь в свой. А если я вернулся по средине к примеру открытия рыжа? М не нужно будет добить синь - потом фиол а только потом, когда у других уже будет по (чисто гипотетически) 3-4 ража заняться одеванием актуального слоя? Минус Домики и всё вообще минус. *** какая то, как по мне. С таким раскладом будут инвалиды одни играть.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.11.2017 в 15:22. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  21. #221
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так они и щас отлетают. И что, их на БГ стало меньше? Да они сами кого хошь кикнут. Было у меня БГ на ВЯ - считай ПВП, я против мага и куча мяса. Вот ничего им не писал, просто сопел и дрался, немного проигрывали. И вдруг это стадо решило меня кикнуть. Кикнули.

    Я к чему вообще про ЦС рассказывал. Это чтобы понять масштабы и перспективы. Раньше фармили золото, теперь будут фармить амальгаму для профессии, потому как фармить пыль в астрале капец долго и сложно, а на БГ быстро и шанс 50/50, даже если на кукле одеты одни трусы.
    Тут вы правы система кика УГ. А про ЦС, ну не все же побегут после обновы качать профу и делать шмот. Всегда найдутся те кто будет пахать и делать шмот для выставления на аук и те кто придет с работы и купит себе все что нужно. Как сейчас с молотками происходит. Только теперь будет конкуренция побольше. А если есть лимон душа то можно еще и цены искать поменьше, все равно сможешь перелить шмот из любого материала.

  22. #222
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Мда.Грааль пробуждения-после воскрешения,Ваш персонаж в течении 3(ТРЕХ) секунд) получает меньше урона на 90 процентов...Это зачем?где это применимо?на БГ-на респе можно стоять до 40 секунд,на острове-при воскрешении есть кд около четырех секунд.зачем это?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    5 уровень) Пока уровень здоровья персонажа выше 50%, наносимый им урон и сотворяемое исцеление увеличиваются на 5%. Пока уровень здоровья персонажа ниже 50%, получаемый им урон снижается на 5%.-самое адекватное,в самом конце))добро пожаловать в ЛР за размножалками)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  23. #223
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Мда.Грааль пробуждения-после воскрешения,Ваш персонаж в течении 3(ТРЕХ) секунд) получает меньше урона на 90 процентов...Это зачем?где это применимо?на БГ-на респе можно стоять до 40 секунд,на острове-при воскрешении есть кд около четырех секунд.зачем это?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    5 уровень) Пока уровень здоровья персонажа выше 50%, наносимый им урон и сотворяемое исцеление увеличиваются на 5%. Пока уровень здоровья персонажа ниже 50%, получаемый им урон снижается на 5%.-самое адекватное,в самом конце))добро пожаловать в ЛР за размножалками)
    На островах и в рейдах. Раньше была проблема упал ты в луже и после реса сразу РИП. Потом ввели артефакт реснули на тебе 25% поглощения. а сейчас еще лучше ты точно не умрешь от шального аое или чего то подобного.

  24. #224
    Аватар для nikonovvasilii
    Батрак nikonovvasilii на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bazooka88 Посмотреть сообщение
    хочешь стабильной голды, качай профу, эта обнова чем то напоминает 51-52 кап, и в теме написано что с островов будет голда, и на крафт будет целый год, так что не нойте господа
    хочешь стабильной голды, качай профу, эта обнова чем то напоминает 51-52 кап, и в теме написано что с островов будет голда, и на крафт будет целый год, так что не нойте господа
    а голда то с островов 250 за остров..... вроде или за ключ что не многим больше. а стоимость одного крафта 350 тысяч, вот и считайте.

  25. #225
    Аватар для FuckYouSpielberg
    Горожанин FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Мда.Грааль пробуждения-после воскрешения,Ваш персонаж в течении 3(ТРЕХ) секунд) получает меньше урона на 90 процентов...Это зачем?где это применимо?на БГ-на респе можно стоять до 40 секунд,на острове-при воскрешении есть кд около четырех секунд.зачем это?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    5 уровень) Пока уровень здоровья персонажа выше 50%, наносимый им урон и сотворяемое исцеление увеличиваются на 5%. Пока уровень здоровья персонажа ниже 50%, получаемый им урон снижается на 5%.-самое адекватное,в самом конце))добро пожаловать в ЛР за размножалками)
    Это применимо к островам/рейдам. Ты умер от какой-нить пакости тебя тут же ресают, а на тебе защита 90%. Дабы тебя опять не слило какой нить аоешкой после реса

  26. #226
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    На островах и в рейдах. Раньше была проблема упал ты в луже и после реса сразу РИП. Потом ввели артефакт реснули на тебе 25% поглощения. а сейчас еще лучше ты точно не умрешь от шального аое или чего то подобного.
    так ТРИ секунды))при воскрешении персонажа,в той же луже-ты эти три секунды ничего не можешь делать-ни на маунта сесть,ни покровителя юзнуть,ни банку на хп выпить,ни свалить с той же лужи))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    (2 уровень) При смерти персонажа его убийца (если тот - вражеский персонаж) получает эффект «Метка мстителя». Пока на нём активен этот эффект, он получает на 15% больше урона от вашего персонажа.
    Сколько времени активен эффект?тоже три секунды?

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  27. #227
    Аватар для FuckYouSpielberg
    Горожанин FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    180
    И что вы разнылись по поводу возвращения в середине сезона??? Старая система мини сезонов была плохой идеей от АО тим, направлена как им казалось на возвращение людей в игру. По факту вышло наоборот, люди начали пропускать сезоны, делать себе рыж сет и останавливаться в крафте ожидая следующего сезона.
    Если вы уже сейчас решаете проуслоупочить половину сезона, вам видимо не так уж и важен крафт шмоток. Ключи копятся до максимума(196) за 14 дней. Это время на форс мажорные обстоятельства когда вы не сможете заходить в игру. Затем можете все отлетать. Эжели вас не было больше 14 дней то уж извините вы слишком много хотите, пропустить пол сезона и быть на равне с теми кто фармил шмот все это время. Это не логично.

  28. #228
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А теперь немного занимательной математики. Предположим, что фарм на одну вешь составляет 60 минут. Для крафта вещи 95% / 95% нужно скрафтить в среднем примерно 5 вещей (5 часов фарма). Всего крафтится профессией 8 вещей (7 если двуруч). Итого 35 часов фарма ЦСа только чтобы одеть себя в актуальный шмот (плюс ресурсы с астрала, но речь не о них щас). Если крафт одного грейда будет где-то 2 месяца, то это 1 час в день. А теперь, внимание, вопрос - куда денутся фармеры с ЦС при таких раскладах?
    Т.е. вещь скрафченная профой имеет рандомные характеристики, а не 100%-ые?

  29. #229
    Аватар для FuckYouSpielberg
    Горожанин FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    180
    [QUOTE=BrungildaSex;7236657]так ТРИ секунды))при воскрешении персонажа,в той же луже-ты эти три секунды ничего не можешь делать-ни на маунта сесть,ни покровителя юзнуть,ни банку на хп выпить,ни свалить с той же лужи))[COLOR="Silver"]

    Карл за 3 секунды можно сделать все вышеперечисленное тобой + набрать фул столб сосредоточки. Единственное ты на маунта не сможешь сесть потому что в бою.

  30. #230
    Аватар для Kapitooschka
    Бродяга Kapitooschka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Получается теперь, я на подписочном сервере буду отдавать 400 рублей каждый месяц чтобы мучатся, фармить днями на пролет реагенты, качать профессии?! У вас итак уже на "Нитке" ели-ели онлайн набирается. А теперь, еще и придется платит за этот геммор? Сейчас на "Нитке" с трудом можно адекватную "party" собрать для полета в астрал. А что будет, после того как все поймут, что летать туда практически не выгодно? Фармить голд? Фармить реагенты и качать нудно профы? За это мы должны платить? Ладно там на фришке донатеры будут это делать, им терять накопленный донат жалко будет.

  31. #231
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от FuckYouSpielberg Посмотреть сообщение
    И что вы разнылись по поводу возвращения в середине сезона??? Старая система мини сезонов была плохой идеей от АО тим, направлена как им казалось на возвращение людей в игру. По факту вышло наоборот, люди начали пропускать сезоны, делать себе рыж сет и останавливаться в крафте ожидая следующего сезона.
    Если вы уже сейчас решаете проуслоупочить половину сезона, вам видимо не так уж и важен крафт шмоток. Ключи копятся до максимума(196) за 14 дней. Это время на форс мажорные обстоятельства когда вы не сможете заходить в игру. Затем можете все отлетать. Эжели вас не было больше 14 дней то уж извините вы слишком много хотите, пропустить пол сезона и быть на равне с теми кто фармил шмот все это время. Это не логично.
    А что логично? Фармить сутками неактуальный астрал просто для того, чтобы потом тебя хотя бы в компаса брали и на ОД? И то не сразу, а где-то через месяцок-другой игры здрцтва в полнейшем одиночестве. Так я таки в гробу видал такую логику, и скорее вернусь к 10.0, чем буду этим заниматься, а тем более донатить за такую фигню. И практика показывает, что я в этом не одинок.

    Сейчас счет игроков уже идет на единицы. Даже если потенциально распугать таким "догонянием" десяток человек-возвращенцев (допустим) с задоначеными персами... В общем, все в курсе что было с гильдией "массаракш" в 8.0? А ведь ушли в слак всего человек 10. Некоторые, правда, потом вернулись, но возвращаться было уже некуда.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #232
    Аватар для v4b5n6
    Бродяга v4b5n6 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Что то не вижу сколько по времени обнова будет - час - два - месяц - пол года - год. Через сколько времени заходить

  33. #233
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сейчас счет игроков уже идет на единицы. Даже если потенциально распугать таким "догонянием" десяток человек-возвращенцев (допустим) с задоначеными персами... В общем, все в курсе что было с гильдией "массаракш" в 8.0? А ведь ушли в слак всего человек 10. Некоторые, правда, потом вернулись, но возвращаться было уже некуда.
    О_О а что там было? Неужели все ушли за мной? Как я дальше буду жить с этим
    Новеллизация здесь и здесь

  34. #234
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    так ТРИ секунды))при воскрешении персонажа,в той же луже-ты эти три секунды ничего не можешь делать-ни на маунта сесть,ни покровителя юзнуть,ни банку на хп выпить,ни свалить с той же лужи))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    (2 уровень) При смерти персонажа его убийца (если тот - вражеский персонаж) получает эффект «Метка мстителя». Пока на нём активен этот эффект, он получает на 15% больше урона от вашего персонажа.
    Сколько времени активен эффект?тоже три секунды?
    Если тебе не хватает целых трёх секунд, чтобы просто выйти из лужи, то у тебя проблемы с головным мозгом, а скорее с его отсутствием.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  35. #235
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    О_О а что там было? Неужели все ушли за мной? Как я дальше буду жить с этим
    Цитируя одного великого человека - "Она утонула" (с).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #236
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    так ТРИ секунды))при воскрешении персонажа,в той же луже-ты эти три секунды ничего не можешь делать-ни на маунта сесть,ни покровителя юзнуть,ни банку на хп выпить,ни свалить с той же лужи))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    (2 уровень) При смерти персонажа его убийца (если тот - вражеский персонаж) получает эффект «Метка мстителя». Пока на нём активен этот эффект, он получает на 15% больше урона от вашего персонажа.
    Сколько времени активен эффект?тоже три секунды?
    Это рес в не боя не дает что либо применить первые секунды, в бою же рес моментальный. Так что 3 секунды хватит и на негасимку и на банку и на умелку.

  37. #237
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Это ж сколько людям надо будет времени что бы с царства стихий упала измученная душа? я сегодня на птс пробегала цску и мне что то 1 штука только упала! вы издеваетесь над игроками чтоли? а над крафтом шмота я вообще молчу в 6.0 крафтили таким образом самоцветы щас шмот. я чувствую отток игроков с ао.

  38. #238
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    Это ж сколько людям надо будет времени что бы с царства стихий упала измученная душа? я сегодня на птс пробегала цску и мне что то 1 штука только упала! вы издеваетесь над игроками чтоли? а над крафтом шмота я вообще молчу в 6.0 крафтили таким образом самоцветы щас шмот. я чувствую отток игроков с ао.
    А я вам точно скажу. Топовой куклой я лично фармил 15 штук примерно час. Два выстрела - один моб. Теперь будет актуальным баф ордена на серый лут - потому что в нем и компоненты для профы.

    З.Ы. Шанс выпадания души в области 2-5%, пока точнее не стажу, статистику не считал.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #239
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    Это ж сколько людям надо будет времени что бы с царства стихий упала измученная душа? я сегодня на птс пробегала цску и мне что то 1 штука только упала! вы издеваетесь над игроками чтоли? а над крафтом шмота я вообще молчу в 6.0 крафтили таким образом самоцветы щас шмот. я чувствую отток игроков с ао.
    Я за время ПТС выбил 5 штук. Мобов спецаильн не бил, просто несколько дней подряд делал там все квесты на опыт для искры.

    А для одного крафта инструментов (нам ведь еще и их крафтить!) надо 10 (ДЕСЯТЬ!) измученных душ.
    На крафт 95го шмота - тоже 10 штук.

  40. #240
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я за время ПТС выбил 5 штук. Мобов спецаильн не бил, просто несколько дней подряд делал там все квесты на опыт для искры.

    А для одного крафта инструментов (нам ведь еще и их крафтить!) надо 10 (ДЕСЯТЬ!) измученных душ.
    На крафт 95го шмота - тоже 10 штук.
    Опять не то. 10 штук это только на шмотку, а еще 5-7 штук чтобы зачаровать заготовки, то есть всего 15-17 на одну шмотку.
    И с сюжетки души вроде падают по квестам., если я не ошибаюсь.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения