Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Сбор экипировки
     Ответить в теме
Страница 7 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 682
  1. #241
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Т.е. вещь скрафченная профой имеет рандомные характеристики, а не 100%-ые?
    Если у тебя не вышло собрать болванки получи шмотку 75/75, собрал зелёные 85/85, сине 90/90, фиол 95/95

  2. #242
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Опять не то. 10 штук это только на шмотку, а еще 5-7 штук чтобы зачаровать заготовки, то есть всего 15-17 на одну шмотку.
    И с сюжетки души вроде падают по квестам., если я не ошибаюсь.
    Да, кстати о заготовках.
    Вместо того, чтобы упростить кузнеца/оружейника до уровня портного/кожевника, сделали ровным счетом наоборот. Усложнили жизнь портным/кожевникам.
    Мда.
    Команда разработчиков может быть и новая, а подход у нее старый. Ничего не изменилось.

  3. #243
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    Вопросы такие: бегаю я на классе Х в коже, сменил на класс Y в ткане, это что теперь убивать кожевника и качать портного? Или будет хоть какая то часть универсальности в шмоте независимо от профы? Или делать кожу и продавать, а потом покупать ткань? Или 6 - 7 к на лимон душу сливать? Или покупать 3ю профу, чтобы частично решить эту проблему?

  4. #244
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Да, кстати о заготовках.
    Вместо того, чтобы упростить кузнеца/оружейника до уровня портного/кожевника, сделали ровным счетом наоборот. Усложнили жизнь портным/кожевникам.
    Мда.
    Команда разработчиков может быть и новая, а подход у нее старый. Ничего не изменилось.
    Вот кстати + к сказанному. Меня и так профессии раздражали, нудно и неинтересно, особенно когда прокачать несколько уровней надо. А теперь процесс еще удлинился Надеюсь на ауке цены будут адекватными, я точно не буду париться с профами.
    Новеллизация здесь и здесь

  5. #245
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от winggs007 Посмотреть сообщение
    Вопросы такие: бегаю я на классе Х в коже, сменил на класс Y в ткане, это что теперь убивать кожевника и качать портного? Или будет хоть какая то часть универсальности в шмоте независимо от профы? Или делать кожу и продавать, а потом покупать ткань? Или 6 - 7 к на лимон душу сливать? Или покупать 3ю профу, чтобы частично решить эту проблему?
    Вы наверно забыли об оружейнике, он ведь делает только оружие
    А вообще вы уже ответили на свой вопрос. Находишь портного и говоришь я тебе кожаный пояс а ты мне тканевый идет?)

  6. #246
    Аватар для Artemb18
    Новобранец Artemb18 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    117
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Почитайте чтоль патчноут свежий.
    Да уже заметил, все выпадает, поздно с работы пришел.

  7. #247
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Да, кстати о заготовках.
    Вместо того, чтобы упростить кузнеца/оружейника до уровня портного/кожевника, сделали ровным счетом наоборот. Усложнили жизнь портным/кожевникам.
    Мда.
    Команда разработчиков может быть и новая, а подход у нее старый. Ничего не изменилось.
    А я даже больше скажу - кузнецам/оружейникам щас проще всех. Руды валом просто, а кожу/ткань еще надо нафармить. Правда, оно фармится параллельно с душами, но примерно в разы меньше от необходимого количества. Так что этим профам придется спекулировать рудой и кожей/тканью (что не нужное) чтобы докупить компонентов.

    З.Ы. А вообще, в панику впадать рановато. Есть баф ордена, я думаю его будут теперь брать, а там посмотрим.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #248
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    А где "Заглушка: Стабильная таинственная пыльца" добывается ?

  9. #249
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Зайдите на ПТС там открыт синий слой, но при этом синие шмотки делать нельзя, только зеленые и есть свитки которыми можно апать до сини шмот с зелени. С чего вы взяли что на боевом чтото поменяется. они 2 года не могли поменять награду с ни дня без подвига, когда там падали частицы 60 или какогото не актуального уровня, только не давно это изменили и как думаете какие частицы падают на птсе и сколько это еще лет менять будут?
    Ну если разработчики пишут, что будут доступны только 2 сектора - актуальный и предыдущий - то, смею предположить что при открытии фиол секторов на кузне можно будет сделать сразу синие вещи. А не ломать голову себе и аотим вопросом где взять зеленый шмот.. так же, При открытии рыж сектора на кузне образуются рецепты для создания фиол шмоток
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  10. #250
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А где "Заглушка: Стабильная таинственная пыльца" добывается ?
    Крафтится в кузне в астральной академии - из астральной пыли и амальгамы.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #251
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    профы реализовали это хорошо. мне понравилось как ключи отлётывать всё прочее. вот бы актуальный круг в астрале и продажу эфирита с охоты вот было б неплохо. полёты в астрал нравятся больше всего. только б там и играл. былиб не нужны острова и прочие мероприятия. вчера летал на охоту сделали 4 охоты потратили полтора часа. это грубо 4 символа золота(кристалы фиольные обменяли) и 8 эфирита упало. можно б было актуальные сундуки брать с кристалов за охоту. это вроде аллоды онлайн как бы. и охота и астрал был бы актуальным больше чем уверен столько б игроковвернулось в игру.

  12. #252
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А где "Заглушка: Стабильная таинственная пыльца" добывается ?
    На наковальне вроде
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  13. #253
    Аватар для Artemb18
    Новобранец Artemb18 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    117
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А я даже больше скажу - кузнецам/оружейникам щас проще всех. Руды валом просто, а кожу/ткань еще надо нафармить. Правда, оно фармится параллельно с душами, но примерно в разы меньше от необходимого количества. Так что этим профам придется спекулировать рудой и кожей/тканью (что не нужное) чтобы докупить компонентов.

    З.Ы. А вообще, в панику впадать рановато. Есть баф ордена, я думаю его будут теперь брать, а там посмотрим.
    С душами будет сложновато. Не с каждого моба падает она. Придется мобиков бить

  14. #254
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от Artemb18 Посмотреть сообщение
    С душами будет сложновато. Не с каждого моба падает она. Придется мобиков бить
    почему не сдалать что б брать с охоты. сделал охоту прилетел кристаллы обменял. и астрал стал сразу мог стать актуальным после этого. раньше летаешь встретит имповский кор слил ег7о импы встретили тебя убили. было весело и народу много летало всегда. а щас кроме аномалки и лютого никуда не летают. это печально

  15. #255
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Крафтится в кузне в астральной академии - из астральной пыли и амальгамы.
    Спасибо.

    Для крафта 5 стабильной пыльцы надо 415 пыльцы (простой).
    1 зеленая материя при разбивании дает 4/6/8 пыльца. Вряд ли кто-то будет бить нормальными молотками (там цена тоже нихилая выходит у них), значит будут бить зелеными. Т.е. надо 100+ зеленой материй набить с островов (т.е. летая без ключей, с ладошкой). Ну, или покупать у негов.
    Для 1й попытки скрафтить Рулон демонического шелка (20/30/40/50 шт) для последующего крафта вещи - надо 10 стабильной пыльцы.
    Но для вещи надо 150 Рулона дем. шелка, значит минимум 3 попытки (это если по 50 шт. получится сделать).
    Т.е. требуемое кол-во обычной пыли уже в начале игры будет исчисляться десятками тысяч.

    Да уж, вот это крафт. По-моему кто-то сошел с ума. И это точно не я

  16. #256
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Прочитав ораторов выше, складывается впечатление, что играть в это явно пора заканчивать.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  17. #257
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Прочитав ораторов выше, складывается впечатление, что играть в это явно пора заканчивать.
    да ладно смотри как народ балдеет что то "новое" добавили, особенно прикольно что острова в соло с наемниками проходятся)

  18. #258
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Да уж, вот это крафт. По-моему кто-то сошел с ума. И это точно не я
    (10 ответов)

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Спасибо за оперативное сообщение, проверили количество ресурсов - оно действительно сильно завышено. Поставили задачу на исправление.

  19. #259
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Уже была подобная практика в пятом сезоне, называлась ирреальные ключи, но от неё отказались. В итоге игроки, которые вернулись под конец сезона и сразу полетели в салатовый сектор, ещё и обогнали тех, кто активно весь сезон одевался. Да и если прочитать статью, то узнаём, что предшествующие сектора не будут требовать траты ключей. Можно будет на любом этапе вернуться и начать одеваться.
    Если сделать ключи соответствующего цвета и дать возможность при открытии нового слоя их конвертировать в новые по правильному курсу, то это бы решало проблему. Я тоже за безлимитное накопление ключей.
    Есть ещё поддерживающие такое решение?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  20. #260
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Имея опыт возвращения в игру в середине сезона, когда одевание было "самое лучшее для догоняющих" (с) АТ, сдается мне, Билли, это будет не пара вечерков. Вопрос в том, как начать клеить сразу актуальный, допустим, рыж шмот, если ты только пришел в игру и надел зелень по сюжету? Его надо будет сначала апнуть до сини, потом до фиола, а потом начать апать в рыж? Или сразу можно в рыж?
    В конкретном рассматриваемом случае будет сразу доступно создание фиолетовых вещей, без траты ключей. Одевать при этом зеленые и синие вещи не нужно. Сразу будет доступен крафт целых фиолетовых предметов экипировки.

  21. #261
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    (10 ответов)
    Спасибо, будем надеяться на скорейшее исправление.

    И еще просьба убрать Измученную душу из требуемых компонентов для крафта Инструментов.

  22. #262
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Вангую массы ботов на ЦС фармящих ресы для проф
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  23. #263
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Вангую массы ботов на ЦС фармящих ресы для проф
    Ну надо же их актуализировать, а то совсем пропали после того как с мобов пристиж убрали
    Пыщ

  24. #264
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В конкретном рассматриваемом случае будет сразу доступно создание фиолетовых вещей, без траты ключей. Одевать при этом зеленые и синие вещи не нужно. Сразу будет доступен крафт целых фиолетовых предметов экипировки.
    Ну вот, появилась конкретика. Т.е. вернувшийся человек должен склеить без ключей 7 или сколько там мы крафтим шмоток в старом слое, параллельно отлетывая ключи в актуальный слой? Будет ли увеличен лут в неактуальном слое, будут ли уменьшены затраты на крафт экипировки неактуального цвета?
    Новеллизация здесь и здесь

  25. #265
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Вангую массы ботов на ЦС фармящих ресы для проф
    Вангую после этого массу банов персов после шопота-разработчика. А в ответ тишина.

  26. #266
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Планируется ли ввод третьей профессии на НС, в связи с резкой актуализацией оных?
    Первая по дефолту алхимия, вторая в разрезе 7.0/8.0 - портной/кожевник для молотков.
    А в связи с такой актуализацией хотелось бы полноценно иметь третью профу.
    Да уж. Отличная идея! Очень нужна 3 профа!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Вангую после этого массу банов персов после шопота-разработчика. А в ответ тишина.
    Да брось ты! Ты серьезно полагаешь что разрабы за это возьмутся на постоянной основе? ПФФ...
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  27. #267
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от barroh Посмотреть сообщение
    Правильно, что убрали эти сложные сектора, я бы и автосбор убрал и чтоб как раньше сам собираешь и летишь на своем коре!
    Дико плюсую, но нет.. зачем крайности? Если можно вернуть ручной сбор и полеты, но при этом не убирать автосбор? Просто за остров, на который вы добрались лично, давать х2 добычу. Вот и все. Те, у кого нет корабля или душа не лежит к астралонавтике, просто будут тратить время на островное ****отство (как и в 7.0-8.2). Те, кто любит Аллоды за их особенность (астрал) не пострадают от траты времени и сил на кораблестроительство, полеты, сборы пати и т.д.
    Давно это предлагал, но предложения в этой игре продвигаются черепашьим темпом...
    Цитата Сообщение от barroh Посмотреть сообщение
    Большой + новой команде
    Поддерживаю)

    Цитата Сообщение от barroh Посмотреть сообщение
    ждем правку гкд и мы вам памятник поставим!
    P.S. тоже хотелось бы...

  28. #268
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А я даже больше скажу - кузнецам/оружейникам щас проще всех. Руды валом просто, а кожу/ткань еще надо нафармить. Правда, оно фармится параллельно с душами, но примерно в разы меньше от необходимого количества. Так что этим профам придется спекулировать рудой и кожей/тканью (что не нужное) чтобы докупить компонентов.

    З.Ы. А вообще, в панику впадать рановато. Есть баф ордена, я думаю его будут теперь брать, а там посмотрим.
    Ну здесь вы не правы , на ЦС сколько точек сбора руды ? что то около 12 или меньше? Кто то проехал поднял лутером руду и все место сбора руды ушло в откат. Не знаю сколько откат у такого рудника, А на кожу и ткань надо бить мобов, рес их очень быстрый. Так что как раз сборщикам руды будет труднее

  29. #269
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Руда на ЦС всегда была у каждого персонажа своя.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #270
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Жалкое будет зрелище ибо большая масса нубчиков которые в простейшем сезоне 8.0 и то не могли свести концы с концами и разобраться что куда тыкать чтоб создать и улучшить шмот)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  31. #271
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Да уж. Отличная идея! Очень нужна 3 профа!.
    Честно говоря, нафиг не нужна 3я профа.

    Я уже давно предлагал - объединить все 4 профы в 1 - назвать ее к примеру - Ремесленник.
    И каждый сможет для себя сделать 2 актуальных профессии - Алхимик (для зелок) и Ремесленник (для вещей).

  32. #272
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, нафиг не нужна 3я профа.

    Я уже давно предлагал - объединить все 4 профы в 1 - назвать ее к примеру - Ремесленник.
    И каждый сможет для себя сделать 2 актуальных профессии - Алхимик (для зелок) и Ремесленник (для вещей).
    4 профы в одной? Хорошая идея! А насчет 3 профы на нитке она нужна факт!
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  33. #273
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Вопрос с позиции работающего человека, для которого время - важный фактор.
    После обновы летать надо для крафтовых вещей (это по старинке). Дроповый шмот из астро можно забыть, как понял (шанс выпадания низкий, не факт, что на тебя, и не факт, что % стат будет нормальным).
    Потому:
    1. По-мимо того, что надо летать, теперь увеличено игровое время в виде наворачивания кругов на ЦС, пока сороки игроков борятся в скорости, кто успел поднять руду?
    2. Статы дроповых шмоток, получаемых с профы, - это тоже рандом? Какие будут попадаться? На удачу могу получить 60-70% и "выкинуть" или 95-100%?
    3. С профы шить шмот - достаточно только заниматься собирательством на ЦС или Согорте? Или надо ещё посещать какие-то другие места, сражени...? (в стиле с миру по нитке..)
    Уж сорь, если обсуждалось, пробежался бегло - не увидел.

    И не до конца понял с описанием 2 лвла артефакта:
    -----
    (2 уровень) При смерти персонажа его убийца (если тот - вражеский персонаж) получает эффект "Метка Мстителя". Пока на нём активен этот эффект, он получает на 15% больше урона от вашего персонажа. Кроме того, в течение 3 сек. после воскрешения ваш персонаж получает на 90% меньше урона от обычных источников.
    -----
    а) Метка вешается на убившего на всё время, пока сам убийца на респ не отправится?
    б) Не счищается?
    в) Если убийца убил несколько целей, метка повесилась от первой цели, и так же перевешивалась от остальных. Увеличенный на 15% урон от всех этих убитых персонажей будет, пока убийцу не снесут? Или работает только от последней жертвы?
    Скажем, слили меня. Повесилась метка на цель, я бегу с респа вдохновлённый на 15% к урону по убийце. Но, пока отдыхал, убито "убийцей" ещё несколько персонажей. Теперь моя метка не работает?
    Пс (будет ли багованно вешаться метка при убийстве пушки на чд/хуторе? Вдруг не проверено)

  34. #274
    Аватар для Pes2012
    Поселенец Pes2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Когда же уже поставят этот 9.0. В игре совершенно делать нечего(

  35. #275
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, нафиг не нужна 3я профа.

    Я уже давно предлагал - объединить все 4 профы в 1 - назвать ее к примеру - Ремесленник.
    И каждый сможет для себя сделать 2 актуальных профессии - Алхимик (для зелок) и Ремесленник (для вещей).
    Да ну, зачем...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #276
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Pes2012 Посмотреть сообщение
    Когда же уже поставят этот 9.0. В игре совершенно делать нечего(
    Фармите, глупцы!

  37. #277
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Фармите, глупцы!
    Ты о чем? )
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  38. #278
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Ты о чем? )
    крафт в 9 сезоне будет стоить бешеных денег. сейчас нужно пользоваться своим овергиром и по максимуму фармить бабло на обнову.

  39. #279
    Аватар для Rotterdam17
    Поселенец Rotterdam17 пока не определился
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    35
    Репутация
    7
    С введением данных новшеств - необходимо так же детально тогда проработать систему отслеживания ботоводов на ЦС - а их там будет с такими раскладами очень много ...


    Абракадабра (лат. abracadabra) — якобы магическое слово...

  40. #280
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Rotterdam17 Посмотреть сообщение
    С введением данных новшеств - необходимо так же детально тогда проработать систему отслеживания ботоводов на ЦС - а их там будет с такими раскладами очень много ...
    так её же уже рассказывали , в одной из новостей
    вроди как через сообщение в ЛС решили отслеживать

    ---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    крафт в 9 сезоне будет стоить бешеных денег. сейчас нужно пользоваться своим овергиром и по максимуму фармить бабло на обнову.
    на весь сезон не нафармите
    максимум на треть сезона(или на пол. сезона , ежли прям экономить)(имхо)

     Ответить в теме
Страница 7 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения