Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Сбор экипировки
     Ответить в теме
Страница 13 из 18
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 481 по 520 из 682
  1. #481
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Мое мнение, если человек пришел в середине сезона, он должен собирать актуальный сет и играть вместе со всеми
    Как ты себе это представляешь? Пришел игрок и полетел в 94 зелени в рыж астрал?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  2. #482
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Как ты себе это представляешь? Пришел игрок и полетел в 94 зелени в рыж астрал?
    Как бы раньше уже так было.
    Просто на нуба вешается баф, увеличивающий характеристики его шмоток до актуальных.

  3. #483
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Как ты себе это представляешь? Пришел игрок и полетел в 94 зелени в рыж астрал?
    Они как-бы уже сейчас летают в 94 шмоте, просто их мало и никто их не замечает.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #484
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Они как-бы уже сейчас летают в 94 шмоте, просто их мало и никто их не замечает.
    Как это не замечают?) Сегодня полетел в первый сектор за опытом искры, затянуло в пати из 5 тел, все в 94 зелени.

  5. #485
    Аватар для BlazEnaTor
    Новобранец BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Как бы раньше уже так было.
    Просто на нуба вешается баф, увеличивающий характеристики его шмоток до актуальных.
    Баф вешался в старом слое но там тратились ключи,а теперь будут в актуальном слое такие зелёные игроки)

  6. #486
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

    upd2
    Считаю хорошим решением было бы упрощение предыдущих слоев астрала. Можно навесить на игроков баф, увеличивающий исходящий урон и уменьшающий входящий процентов на 30%-50% (то же самое по наемникам). Но не сразу, а где-то через пару недель после открытия слоя. Чтобы изменения коснулись по большей части именно нубов, а не слакеров.
    Можно дать возможность обменивать синий материал на зеленый. С каким нибудь коэффициентом.

  7. #487
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Можно дать возможность обменивать синий материал на зеленый. С каким нибудь коэффициентом.
    В неактуальном секторе надо поднимать множитель лута, не х2, а х4, например
    Пыщ

  8. #488
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Конечно надо, но не сразу же. В следующем патче 9.1 или когда ещё там. Если сразу повышать множитель, то какой смысл надрываться в актуальной гонке. Ждёшь когда открывают новый слой и быстро закрываешь старый.

  9. #489
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    ага, давайте у каждого будет возможность одеть по 2 брони, 2 штанов и т.д... актуальные и устаревшие.. и вновь пришедшие смогут собирать актуальный шмот, а устаревший - в фоновом режиме=))
    у меня в лучшие годы было семь колец в ушах - что за фигня эти две))) (счас всего 3 осталось - все равно больше чем на персе)
    нормовый сезон - спецом счас на нитке качаю перса - поглядеть на что там крафт похож)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  10. #490
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Решением проблемы, был-бы возврат материала в сундуки в неактуальные искажения, как было в прошлых сезонах.
    Так-как потеряв 10 суток с проблемой 82%, так до сих пор и недоклеил несколько зеленых вещей, так-как на остров в 1 секторе приходится тратить в 2-3 раза больше времени чем на остров во 2 секторе.

  11. #491
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    а у меня другая проблема..мне кажется что шанс выпадения шмота с островов слишком ничтожный...играю с самого начала сезона...до сих пор ни разу не выпали наплечники...ни кожаные, ни тканевые (играю на 2 классах)..краги выпали только зеленые... ни в 1, ни во 2 секторах, ни в искажениях, ни в компасах с 1 по 20... отлетал все ключи, примерно еще в 2 раза больше раз отлетал без них...даже проклятые не упали ни разу...что это такое вообще....я понимаю, вы хотите, чтобы люди покупали за кри с рук, либо делали себе сами, все равно тратя кри на размножалки...но уж дать шмот с островов с небольшими процентами то можно всем......подкрутите вероятность выпадения вещей раза в 3...а то это полный треш..не один же я такой неудачник??

  12. #492
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    а у меня другая проблема..мне кажется что шанс выпадения шмота с островов слишком ничтожный...играю с самого начала сезона...до сих пор ни разу не выпали наплечники...ни кожаные, ни тканевые (играю на 2 классах)..краги выпали только зеленые... ни в 1, ни во 2 секторах, ни в искажениях, ни в компасах с 1 по 20... отлетал все ключи, примерно еще в 2 раза больше раз отлетал без них...даже проклятые не упали ни разу...что это такое вообще....я понимаю, вы хотите, чтобы люди покупали за кри с рук, либо делали себе сами, все равно тратя кри на размножалки...но уж дать шмот с островов с небольшими процентами то можно всем......подкрутите вероятность выпадения вещей раза в 3...а то это полный треш..не один же я такой неудачник??
    Собрал фул зеленый выбиваемый шмот за 300+ боссов. Считал по ачивменту в начале 9.0.
    Качай профу и или крафть себе шмот сам или продавай ресурсы на ауке и покупай шмот.
    Ну и наслаждайся одеванием, что еще сказать могу?

  13. #493
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В неактуальном секторе надо поднимать множитель лута, не х2, а х4, например
    И понижать на столько же затраты ресов и голды в том числе....

  14. #494
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Во-первых не 33 острова, а как минимум штук 40-50, потому что пройти остров в первом на фулку с наемниками, а что еще хуже с днищами, шанс резко падает.
    А во-вторых, откуда у нубов репликаторы и озверин?
    Про днищ согласен. Но в таком случае проще сразу кикнуться и встать заново. Репликаотры всем доступны. Озверин дается бесплатно за премиум.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    upd
    Мое мнение, если человек пришел в середине сезона, он должен собирать актуальный сет и играть вместе со всеми, а сокращение отставания за счет крафта вещей прошедших слоев должно быть фоновым и не напряжным, пусть и растянутым по времени. Я почти все время игры в аллоды имею одетого перерода, но только в этом сезоне меня бомбануло. Мне кажется, это о чем-то говорит.
    Сейчас такая система реализована. Доступ к актуальному слою есть, ключи есть. Можно сразу собирать актуальный материал, летая в актуальные сектора.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    upd2
    Считаю хорошим решением было бы упрощение предыдущих слоев астрала. Можно навесить на игроков баф, увеличивающий исходящий урон и уменьшающий входящий процентов на 30%-50% (то же самое по наемникам). Но не сразу, а где-то через пару недель после открытия слоя. Чтобы изменения коснулись по большей части именно нубов, а не слакеров.
    Собственно можно сразу купить крафтовые вещи, что НАМНОГО упростит прохождение неактуальных секторов.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  15. #495
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Накипело. Почему с синего материала синие фрагменты? Т.е. только для того, чтобы имеющийся зелёный шмот 95 уровня апать до сини. Нет, чтобы разбивалось по 8 и т.д... Предложение. Снизить расходы на крафт шмота неактуальных слоёв и увеличить шанс выпадения соответствующего шмота и ресурсов для крафта.

  16. #496
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Конечно надо, но не сразу же. В следующем патче 9.1 или когда ещё там. Если сразу повышать множитель, то какой смысл надрываться в актуальной гонке. Ждёшь когда открывают новый слой и быстро закрываешь старый.
    В 9.1 уже не будет зеленого сектора, как можно повышать множитель в секторе, которого нет?

    Но вообще идея хорошая: повышать множитель для неактуального слоя с течением времени. Типа в первые три недели остается х2, потом х3, потом х4 и т.д.

    Потому что сейчас, действительно, может иметь смысл летать в синьку, но шмот не крафтить, по сути откладывая своё участие в более состязательном контенте "на потом", а "потом" этот может просто не наступить, и потенциально активный игрок тупо забьет.

  17. #497
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    В 9.1 уже не будет зеленого сектора, как можно повышать множитель в секторе, которого нет?

    Но вообще идея хорошая: повышать множитель для неактуального слоя с течением времени. Типа в первые три недели остается х2, потом х3, потом х4 и т.д.

    Потому что сейчас, действительно, может иметь смысл летать в синьку, но шмот не крафтить, по сути откладывая своё участие в более состязательном контенте "на потом", а "потом" этот может просто не наступить, и потенциально активный игрок тупо забьет.
    Всеми лапами плюсую.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #498
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Рождественское чудо!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180108_143932.jpg
Просмотров: 185
Размер:	87.0 Кб
ID:	239070  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  19. #499
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Короче, немного накипело.
    Уважаемые разработчики! Ваша система "догонялок", то есть наверстывания отставания по шмоту, это какой-то капец.
    Полетал жряком в зеленые сектора... Несложно догадаться, что туда летают только дремучие слакеры и нубы. Острова проходятся от 40 минут и больше, за вечер сделал одну зеленую вещь. Ну, как за вечер - за 4 часа поедания кактуса. Причем не самой нубской куклой.
    В общем, это просто жесть. Что будет на 3-м этапе, когда надо будет отлетывать по десятку островов за одной вещью я представить боюсь.
    Это так вы привлекаете людей? устраивая им ад и безвылазный гринд островов? Нет, я конечно согласен, что новоприбывшие должны немного тормознуть с одеванием, чтобы не сразу догнали тех кто одевался, но увеличение обязательного плейтайма в 2 раза это полный вперед. Не на 20% и не на 50%, как возможно было задумано, а именно в 2 раза, потому что острова в 1-м секторе проходятся в 2 раза дольше, и при этом тратится в 4 раза больше нервных клеток.

    В общем, это мое мнение. Может остальных все устраивает. Простите за ковровые бомбометания.
    Не понимаю почему ты это понял только сейчас, а не в день, когда отменили мини-сезоны. Ведь они, собственно, и были созданы для быстрого входа в игру. С их отменой опять стало невозможно догнать. Если чутка подзабил на игру, то добро пожаловать опять в ноябре каждого года.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #500
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    А я ведь говорила)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #501
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А я ведь говорила)
    Ну так разработчики изменили многое: удалили легкие острова, искажения без ключей, шанс выпадения экипировки стремится к нулю...
    Вы это знали?
    Последний раз редактировалось uura777; 08.01.2018 в 19:34.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  22. #502
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Я бы лучше в наборе дал 95 шмот и все

  23. #503
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Ну так разработчики изменили многое: удали легкие острова, искажения без ключей, шанс выпадения экипировки стремится к нулю...
    Вы это знали?
    А кто-то был настолько наивен, что ожидал, что разработчики сделают все идеально для игроков, а не пойдут, как обычно, по пути искусственного растягивания плейтайма?

  24. #504
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А кто-то был настолько наивен, что ожидал, что разработчики сделают все идеально для игроков, а не пойдут, как обычно, по пути искусственного растягивания плейтайма?
    идеально это чтоб с 1 острова все насыпалось?
    или может сразу на почту при входе в игру высылать фул салат?

    а потом придут писать "аа мне скучно что делать в игре"

  25. #505
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    А зеленый сектор уже превратился по сути в довольно сложный.

    Почему? Потому что все сильные игроки уже взяли все, что нужно и им туда уже не нужно.

    Раньше соотношение слабых и сильных игроков в группе было примерно одинаковое.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #506
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А зеленый сектор уже превратился по сути в довольно сложный.

    Почему? Потому что все сильные игроки уже взяли все, что нужно и им туда уже не нужно.

    Раньше соотношение слабых и сильных игроков в группе было примерно одинаковое.
    Если человеку надо летать в зеленый, значит он отстает.

    Если он отстает, то ему либо хочется догонять, либо ему все равно. Если ему все равно, то мы его тут не обсуждаем.

    Если ему хочется догнать, то зачем летать автосбором? Это долго, во-первых, потому что надо ждать, пока затянет, во-вторых, потому что туда не летают сильные игроки (т.к. сильные игроки не отстают).

    Когда мне надо было догнать, я просто отлетал с платными наймами на репликах - справился за 1-2 вечера.

    В общем, не понимаю. Если хочется догнать - надо в это немного вложиться. Если не хочется вкладываться, непонятно, зачем догонять? Ведь если вкладываться не хочется, то все равно сильным не стать.

  27. #507
    Аватар для NeBesHbIu
    Горожанин NeBesHbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Если человеку надо летать в зеленый, значит он отстает.

    Если он отстает, то ему либо хочется догонять, либо ему все равно. Если ему все равно, то мы его тут не обсуждаем.

    Если ему хочется догнать, то зачем летать автосбором? Это долго, во-первых, потому что надо ждать, пока затянет, во-вторых, потому что туда не летают сильные игроки (т.к. сильные игроки не отстают).

    Когда мне надо было догнать, я просто отлетал с платными наймами на репликах - справился за 1-2 вечера.

    В общем, не понимаю. Если хочется догнать - надо в это немного вложиться. Если не хочется вкладываться, непонятно, зачем догонять? Ведь если вкладываться не хочется, то все равно сильным не стать.
    Как по твоему реплики работают, если ключ в зеленом секторе не тратятся?

  28. #508
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от NeBesHbIu Посмотреть сообщение
    Как по твоему реплики работают, если ключ в зеленом секторе не тратятся?
    Ровно так же, как они работают при полете с ручкой: тратятся при убийстве босса и дают х2/3/4 лута. В зелёном секторе вначале был баг, но его достаточно оперативно поправили:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В неактуальном слое астрала при получении добычи теперь расходуются астральные репликаторы (как под эффектом «Бескорыстная помощь», так и без).

  29. #509
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от NeBesHbIu Посмотреть сообщение
    Как по твоему реплики работают, если ключ в зеленом секторе не тратятся?
    Нормально работает
    Пыщ

  30. #510
    Аватар для NeBesHbIu
    Горожанин NeBesHbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ровно так же, как они работают при полете с ручкой: тратятся при убийстве босса и дают х2/3/4 лута. В зелёном секторе вначале был баг, но его достаточно оперативно поправили:
    Извиняюсь, прослакал..

  31. #511
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    а мне нравится этот сезон, сразу отбил желание заниматься этим)))
    - я конечно понимаю, что шмот падает редко и тем он ценен - но как же весело, когда он падает не по классу) это дичь!
    - зачем при открывании сундучков падает серый лут? я понимаю если собрал 10 штучек получи рандом шмотку, но увы это не так) хахаха
    - интересно, как новопришедшие будут вливатся в сезон - на бг они просто мясо - мясом бегать мало удовольствия)
    - идея не делать общий материал, а отдельно фармить вещь материалом нужного цвета - бинго) ок, пусть каждый игрок пройдет путь для крафта от зелени до бирюзы затрачивая дополнительный ресурс, но зачем это усложнять?)

    глянем 9.1) игра для удовольствия игрокам - пусть будет это так)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  32. #512
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Если человеку надо летать в зеленый, значит он отстает.

    Если он отстает, то ему либо хочется догонять, либо ему все равно. Если ему все равно, то мы его тут не обсуждаем.

    Если ему хочется догнать, то зачем летать автосбором? Это долго, во-первых, потому что надо ждать, пока затянет, во-вторых, потому что туда не летают сильные игроки (т.к. сильные игроки не отстают).

    Когда мне надо было догнать, я просто отлетал с платными наймами на репликах - справился за 1-2 вечера.

    В общем, не понимаю. Если хочется догнать - надо в это немного вложиться. Если не хочется вкладываться, непонятно, зачем догонять? Ведь если вкладываться не хочется, то все равно сильным не стать.
    А если человек просто играет, а не летает целыми днями напролет?

    У меня, лично осталось 3 шмотки, которые до 95го уровня добить.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #513
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А если человек просто играет, а не летает целыми днями напролет?

    У меня, лично осталось 3 шмотки, которые до 95го уровня добить.
    Ну если для вас "1-2 вечера под репликами с платными наймами" - это "летать целыми днями напролет", то просто забейте.

    Играйте в гоблинобол.

  34. #514
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну если для вас "1-2 вечера под репликами с платными наймами" - это "летать целыми днями напролет", то просто забейте.
    Если не донатить на реплы и летать автосбором с такими же бедолагами, то как раз и выйдет «летать целыми днями напролет».

  35. #515
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если не донатить на реплы и летать автосбором с такими же бедолагами, то как раз и выйдет «летать целыми днями напролет».
    Я об этом и говорил: если нет желания вкладываться, зачем вообще задумываться о том, чтобы кого-то догнать?

    Если нет желания вкладываться, ты уже проиграл. На этом можно закончить, а можно пойти и оставить ещё одно бессмысленное сообщение на форуме. Ведь счетчик сообщений - тоже, в каком-то смысле, состязание.

  36. #516
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Я об этом и говорил: если нет желания вкладываться, зачем вообще задумываться о том, чтобы кого-то догнать?

    Если нет желания вкладываться, ты уже проиграл. На этом можно закончить, а можно пойти и оставить ещё одно бессмысленное сообщение на форуме. Ведь счетчик сообщений - тоже, в каком-то смысле, состязание.
    ок...к примеру, народ уже клеит рыж...я вернулся из слака или любой другой чел только что пришел в проект. давай-ка посчитаем, сколько репликаторов нужно купить?? Ну пусть даже я готов влить хоть 10к кри на них...сколько мне с ними нужно отлетать в никому ненужные сектора с платными наймами? сидеть пару недель безвылазно летая? Да я тебе 10000000 процентов даю, что человек просто забьет на игру или будет дальше слакать, ждать нового сезона. А многие просто не дождутся. Это сейчас недолго зеленку собрать, потом синь добить...а что будет через 2-3 месяца?

  37. #517
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Зеленки не будет - будет предыдущий слой.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  38. #518
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Это сейчас недолго зеленку собрать, потом синь добить...а что будет через 2-3 месяца?
    В том-то и дело, что народ жалуется, что уже сейчас зеленку собрать сложно. Местами жалобы обоснованы: ведь действительно, чем ближе к моменту, когда актуальный слой устареет, тем меньше мотивации долетывать в уже устаревший. Это, на мой взгляд, стоило бы изменить.

    Сколько будет стоить прямой крафт сини при открытии фиола - неизвестно. Я так понимаю, что цифра будет между 400 материала (сохранение сложности добычи зеленки сейчас) и 1000 (стоимость апгрейда зеленки до сини). Т.е. от 4,000 до 10,000 материала всего. Т.е. от 340 до 850 "ключей" без репликов (салат молотками).

    Т.е. в лучшем случае, с т.зр. времени, на это потребуется 1,350 кри (премиальные тройные реплики) и 12 островов; с т.зр. денег - 680 кри и 17 островов.

    В худшем случае - на него премиальных репликов не хватит - 1,700 кри и 43 острова.

    Если администрация выберет худший случай, то я, пожалуй, примкну к тем, кто осуждает систему уже сейчас (ведь дальше, скорее всего, будет ещё хуже). Но вот прямо сейчас я не вижу большой сложности наверстать отставание.

  39. #519
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Зеленки не будет - будет предыдущий слой.
    щас нельзя создать вещь сразу синей или фиольной..сначала нужно сделать зеленую, а потом из нее свитком синюю и так далее...в этом и все проблемы...когда будут все в рыже, ты не сможешь клепать рыж, не создав до этого зелень, синь, фиол... ну, если это не исправят, конечно.

  40. #520
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    когда будут все в рыже, ты не сможешь клепать рыж, не создав до этого зелень, синь, фиол... ну, если это не исправят, конечно.
    Откуда эта инфа? Из официального анонса (https://allods.mail.ru/development.php?show=develop34_4):
    Доступными всегда остаются только актуальный и предшествующий ему сектор, причем в последнем открытие шкатулок с добычей (они остались только одного вида) не требует наличия астральных ключей.
    Т.е. когда люди будут клеить рыж, открытыми будут рыжие и фиоловые секторы. Зелень/синь будет просто не скрафтить, т.к. не будет возможности добыть соответствующий материал. Понятно, что не всегда стоит опираться на логику, но тем не менее, я бы предположил, что недоступность в описываемом случае секторов ниже фиольного сделает возможным непосредственный крафт фиола сразу.

    Вопрос только в том, сколько он будет стоить. Я боюсь, что затраты на непосредственный крафт будут идентичны затратам на апгрейд во время актуальности слоя. В этом случае догонять на этапе, когда все будут крафтить рыж или вообще салат нужно будет очень долго. При этом нужно же ещё и какой-то базовый, достаточный для прохождения гир иметь. М.б. стартовая экипировка будет сразу синей 95 выдаваться.

     Ответить в теме
Страница 13 из 18
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения