Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Сбор экипировки
     Ответить в теме
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 441 по 480 из 682
  1. #441
    Аватар для JedLord
    Империя Доброволец Империи JedLord скоро станет достаточно известным JedLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Написано, что основной способ добычи экипировки теперь будет профессии. Вот я пал-кожевеник, как мне скрафтить на себя латы?
    В астрале не выпало НИ ОДНОЙ шмотки, отлетал остров 15 уже
    Как я вот тебя понимаю....... КАК я тебя понимаю.... Я вот оружейник в коже, мне вот никак не скрафтить себе не падающий шмот... ну СОВСЕМ никак..... и потому я крафчу оружку для соги, а соги, представь себе, крафтят мне кожевные шмутки. Мораль однако такова - займись бартерным обменом - либо с соги, либо с другими игроками с нужной профой и соответствующим классом брони(сталк-кузнец например)))


    Маг с рождения. Вечный саппорт с 8.0)

  2. #442
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вобще я хотел понять в чём именно проблема потому как не было нужды крафтить молотки.
    Вот мне нравятся вопросы от людей, которые не пробовали )) а вы попробуйте скрафтить 14 молотков за день. Сколько времени фарма на это уйдёт. И так каждый день. А теперь сравнить с крафтом молотков в 8 сезоне.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  3. #443
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от JedLord Посмотреть сообщение
    Как я вот тебя понимаю....... КАК я тебя понимаю.... Я вот оружейник в коже, мне вот никак не скрафтить себе не падающий шмот... ну СОВСЕМ никак..... и потому я крафчу оружку для соги, а соги, представь себе, крафтят мне кожевные шмутки. Мораль однако такова - займись бартерным обменом - либо с соги, либо с другими игроками с нужной профой и соответствующим классом брони(сталк-кузнец например)))
    Внезапно, можно еще и 3 профы освоить на 1 персонаже. И ненадо никакого бартера.

  4. #444
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вобще я хотел понять в чём именно проблема потому как не было нужды крафтить молотки. Вчера посмотрел и покрафтил ради интереса - расход там больше только по сущностям - надо 5 штук вроде. Слитков надо в два раза меньше чем на оружку двуруч ( а на нее надо 300 слитков) и столько же сколько на шмотку (150 штук). То есть да - дороже чем шмотка по сущностям но почему на порядок? Они 28К голды штука на ауке. Пробежка рейсом ЦС - Согот даёт порядка 120 - 160 руды (мне ленивому коту) а это можно делать каждые 20 минут. Долго - да, муторно - да, бесит - да, жестоко - да. Но зато бесплатно. В том же вове сбор ресурсов куда более длителен правда лок побольше и материков много, да и сорок нет и играют же люди.
    Вы с другой стороны посмотрите - будет больше ресов сыпаться - завалится аук шмотом и молотками - упадет цена - обесценятся и вновь формальными станут профы - это удар по экономике игры. Да и мест где фармятся молотки хватает - взять те же 3х3 и 6х6. Прост если вы и так и так не хотите, и платить вам дорого, и бегать сложно - врядли вы поймете меня)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------



    Отличная мысль кстати.
    Не знаю как вы крафтили молотки, но расходы на их создания слишком завышены. Если не брать в учет стоимость сущностей ( которые падают за все кв на цс в размере от 0 до 5 ) то только на один крафт нужно 150 слитков ( крафт слитков от 7-10 за раз ), чтобы сделать 150 нужно в среднем 18 крафтов, один крафт это 3 угля примерно по 678 голд штука. Выходит 678*3*18= 36612 голд на крафт, опять же не считая сущности которые вы говорите по 28К голд на ауке. За эти 36612 мы получаем 1-5 молотков, но зачастую 1-2 ( за 10 кравтов ни разу не собрал 5 фиол или синь заготовок ) Получается что стоимость молотка либо 36К голд, либо 18К голд, что очень не выгодно, а с учетом потраченного времени проще купить в лавке 100 молотков за 150 кри, а еще лучше с прем 10 за 7кри это самое выгодное предложение. даже мучатся с профой не нужно. Но не все люди донатят, а прем с кучей молотков есть у еще меньшего количества людей.

    Сбор руды это не сложно, тут все норм. Но с сущностями нужно что то делать. Либо на крафт 1-3 делать, либо увеличивать шанс выпадения. Это немного уменьшит затраты на крафт. Сейчас молотки вообще ни кто не делает, раньше хоть кричали в зону. Ну и стоимость в угле нужно пересмотреть. хотя бы 20К на крафт чтобы выходило, но пусть тогда при 5 фиол заготовках падало не 5 а 4 или 3 молотка, тогда и средняя цена упадет и при убер везении молотки не будут по себестоимости выходить по 5К.
    Последний раз редактировалось Rasryssitel; 29.11.2017 в 08:27.

  5. #445
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Я лично забил на крафт молотков практически сразу же, как увидел рецепт. 150 заготовок.... Да это практически 40 минут фарма (2 раза пробежать за 10 минут по ЦС с 20-ти минутным перерывом) а этих крафтов в день нужно 7-10. Жить в игре я не собираюсь, потому - или прем или молотки вендора, без альтернативы.

    upd Да, по поводу покупки ресов у другихи игроков. Сейчас стоимость шелка 700 голд, и я думаю сползет до 500. Но 75к золота за 2 молотка (считай больше 3-х кри за молоток)... вы действительно считаете, что найдется идиот, который будет их делать?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 29.11.2017 в 09:15.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #446
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я лично забил на крафт молотков практически сразу же, как увидел рецепт. 150 заготовок.... Да этопрактически 40 минут фарма (у раза пробежать за 10 минут по ЦС с 20-ти минутным перерывом) а этих крафтов в день нужно 7-10. Жить в игре я не собираюсь, потому - или прем или молотки вендора, без альтернативы.
    Да, я вел разговор о оружейнике и кузнице. А с кожевником и портным все еще хуже, шкуры и шелк, конечно падают не плохо но, времени на добычу уходит во много раз больше чем на руду. Придется покупать ее у других игроков а это лишние затраты на 1 крафт.

  7. #447
    Аватар для JedLord
    Империя Доброволец Империи JedLord скоро станет достаточно известным JedLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я лично забил на крафт молотков практически сразу же, как увидел рецепт. 150 заготовок.... Да это практически 40 минут фарма (2 раза пробежать за 10 минут по ЦС с 20-ти минутным перерывом) а этих крафтов в день нужно 7-10. Жить в игре я не собираюсь, потому - или прем или молотки вендора, без альтернативы.

    upd Да, по поводу покупки ресов у другихи игроков. Сейчас стоимость шелка 700 голд, и я думаю сползет до 500. Но 75к золота за 2 молотка (считай больше 3-х кри за молоток)... вы действительно считаете, что найдется идиот, который будет их делать?
    Конечно упадет. Причем сильно. Вы забываете что шелк и шкуры падают ВСЕМ игрокам, независимо от проффессии. Поэтому пройдет пару месяцев и цены на ресы сползут до 150-300 за штуку, а то и ниже. Ну и могие тупо на той же ЦС будут сдавать этот ресурс вендору. Другое дело что цена ниток...это да. ну и по количеству "в среднем 1-2 молотка" не соглашусь, скорее 2-3 за крафт в среднем.... ну или 1-3


    Маг с рождения. Вечный саппорт с 8.0)

  8. #448
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Да, по поводу покупки ресов у другихи игроков. Сейчас стоимость шелка 700 голд, и я думаю сползет до 500. Но 75к золота за 2 молотка (считай больше 3-х кри за молоток)... вы действительно считаете, что найдется идиот, который будет их делать?
    Я ж не писал что это выгодно) А ноулайферы 24/7 везде есть и тут тоже) У меня в ги пару человек одевает 11 воплов. Чо как думаешь норм?)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Не знаю как вы крафтили молотки, но расходы на их создания слишком завышены. Если не брать в учет стоимость сущностей ( которые падают за все кв на цс в размере от 0 до 5 ) то только на один крафт нужно 150 слитков ( крафт слитков от 7-10 за раз ), чтобы сделать 150 нужно в среднем 18 крафтов, один крафт это 3 угля примерно по 678 голд штука. Выходит 678*3*18= 36612 голд на крафт, опять же не считая сущности которые вы говорите по 28К голд на ауке. За эти 36612 мы получаем 1-5 молотков, но зачастую 1-2 ( за 10 кравтов ни разу не собрал 5 фиол или синь заготовок ) Получается что стоимость молотка либо 36К голд, либо 18К голд, что очень не выгодно, а с учетом потраченного времени проще купить в лавке 100 молотков за 150 кри, а еще лучше с прем 10 за 7кри это самое выгодное предложение. даже мучатся с профой не нужно. Но не все люди донатят, а прем с кучей молотков есть у еще меньшего количества людей.

    Сбор руды это не сложно, тут все норм. Но с сущностями нужно что то делать. Либо на крафт 1-3 делать, либо увеличивать шанс выпадения. Это немного уменьшит затраты на крафт. Сейчас молотки вообще ни кто не делает, раньше хоть кричали в зону. Ну и стоимость в угле нужно пересмотреть. хотя бы 20К на крафт чтобы выходило, но пусть тогда при 5 фиол заготовках падало не 5 а 4 или 3 молотка, тогда и средняя цена упадет и при убер везении молотки не будут по себестоимости выходить по 5К.
    Цифры я вам и сам привел) Я не говорю что это легко или выгодно - это на халяву, то есть даром) В том смысле что вы сами можете их получить не потратив ни копейки реала. А то что это жесткач по времени и усилиям я не спорю но повторюсь в вовке все намного масштабнее и там нет сорок) Просто все привыкли что пару лет кроме молотков ничего не крафтилось - зашел крафтанул выкинул на аук излишек и всё. Но в ыне забывайте господа что параллельно с тратами вам добавили и возможности заработать - на тех же ресурсах для других проф например. И знающие люди уже поднимают там больше чем тратят.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #449
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Почему плащ в аме стоит дороже остальных шмоток?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Плащ.jpg
Просмотров: 204
Размер:	126.0 Кб
ID:	238724

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  10. #450
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вот мне нравятся вопросы от людей, которые не пробовали )) а вы попробуйте скрафтить 14 молотков за день. Сколько времени фарма на это уйдёт. И так каждый день. А теперь сравнить с крафтом молотков в 8 сезоне.
    А ты не пробуй, бей зелеными. Говорят выгодно жи.


  11. #451
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Уберите этот белый шмот нафиг.Так хоть какой то, мизерный,но шанс,был получить шмот актуального уровня,а сейчас что?Кому он нужен 90 лвл?Разрабы,вы чем и о чем думали когда вводили его на островах?

  12. #452
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    [/COLOR]

    Цифры я вам и сам привел) Я не говорю что это легко или выгодно - это на халяву, то есть даром) В том смысле что вы сами можете их получить не потратив ни копейки реала. А то что это жесткач по времени и усилиям я не спорю но повторюсь в вовке все намного масштабнее и там нет сорок) Просто все привыкли что пару лет кроме молотков ничего не крафтилось - зашел крафтанул выкинул на аук излишек и всё. Но в ыне забывайте господа что параллельно с тратами вам добавили и возможности заработать - на тех же ресурсах для других проф например. И знающие люди уже поднимают там больше чем тратят.[/QUOTE]

    с воавкой не равняй профу. там всё по другому. там быстрее и как бы толк будет от этого.

  13. #453
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    с воавкой не равняй профу. там всё по другому. там быстрее и как бы толк будет от этого.
    Как бы не надо говорить о том чего не знаешь тому кто там играет
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  14. #454
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Как бы не надо говорить о том чего не знаешь тому кто там играет
    чего это я не знаю? там набить материала нет проблем было. играл до выхода пандарии. нелумаю что там что то изменилось. как бы крафт там неизменен

  15. #455
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Почему плащ в аме стоит дороже остальных шмоток?
    Вложение 238724
    Походу забыли поправить цифру - на ПТС так весь шмот стоил.

    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Уберите этот белый шмот нафиг.Так хоть какой то, мизерный,но шанс,был получить шмот актуального уровня,а сейчас что?Кому он нужен 90 лвл?Разрабы,вы чем и о чем думали когда вводили его на островах?
    Белый шмот падает дополнительно. Сколько еще говорить?

    То есть если раньше было:
    Шанс выпадения шмота актуального уровня 5%
    то сейчас
    Шанс выпадения шмота актуального уровня 5% + белый шмот
    Никуда шанс выпадения нормального шмота не делся.

    А белый шмот можно продать вендору - все-таки прибавка золота.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #456
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Многие думали, что в прошлом сезоне было уныло одеваться. Пожалуйста. Джинн, который исполняет "корявые" желания. Теперь пыль нужна и для крафта, и для профы.
    Последний раз редактировалось sagarasagara; 03.12.2017 в 21:42.

  17. #457
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Многие думали, что в прошлом сезоне было уныло одеваться. Пожалуйста. Джин, который исполняет "корявые" желания. Теперь пыль нужна и для крафта, и для профы.
    Дело не в сезоне, а в неумной жажде хозяев проекта вытащить деньги из твоего кармана и положить в свой.
    Аппетит растёт каждый сезон.

  18. #458
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Я не знаю что там они вытаскивают и куда кладут, я за пару часов поднял 2к кри на крафте. Чистыми.

  19. #459
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    я за пару часов поднял 2к кри на крафте.
    Ага, вот бы мне так, да ещё чтобы кри на рубли можно было обменять.
    А то, пенсия всего 400 кри в день ... да и, когда стоял за станком, в день 1000 кри платили ...

  20. #460
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Кри на рубли менять крайне невыгодно - быстренько забанят.

  21. #461
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Короче, немного накипело.
    Уважаемые разработчики! Ваша система "догонялок", то есть наверстывания отставания по шмоту, это какой-то капец.
    Полетал жряком в зеленые сектора... Несложно догадаться, что туда летают только дремучие слакеры и нубы. Острова проходятся от 40 минут и больше, за вечер сделал одну зеленую вещь. Ну, как за вечер - за 4 часа поедания кактуса. Причем не самой нубской куклой.
    В общем, это просто жесть. Что будет на 3-м этапе, когда надо будет отлетывать по десятку островов за одной вещью я представить боюсь.
    Это так вы привлекаете людей? устраивая им ад и безвылазный гринд островов? Нет, я конечно согласен, что новоприбывшие должны немного тормознуть с одеванием, чтобы не сразу догнали тех кто одевался, но увеличение обязательного плейтайма в 2 раза это полный вперед. Не на 20% и не на 50%, как возможно было задумано, а именно в 2 раза, потому что острова в 1-м секторе проходятся в 2 раза дольше, и при этом тратится в 4 раза больше нервных клеток.

    В общем, это мое мнение. Может остальных все устраивает. Простите за ковровые бомбометания.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #462
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    madlynx0, +1. Зелёные острова такие же сложные, как синие (для меня, по крайней мере).

  23. #463
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Короче, немного накипело.
    Уважаемые разработчики! Ваша система "догонялок", то есть наверстывания отставания по шмоту, это какой-то капец.
    Полетал жряком в зеленые сектора... Несложно догадаться, что туда летают только дремучие слакеры и нубы. Острова проходятся от 40 минут и больше, за вечер сделал одну зеленую вещь. Ну, как за вечер - за 4 часа поедания кактуса. Причем не самой нубской куклой.
    В общем, это просто жесть. Что будет на 3-м этапе, когда надо будет отлетывать по десятку островов за одной вещью я представить боюсь.
    Это так вы привлекаете людей? устраивая им ад и безвылазный гринд островов? Нет, я конечно согласен, что новоприбывшие должны немного тормознуть с одеванием, чтобы не сразу догнали тех кто одевался, но увеличение обязательного плейтайма в 2 раза это полный вперед. Не на 20% и не на 50%, как возможно было задумано, а именно в 2 раза, потому что острова в 1-м секторе проходятся в 2 раза дольше, и при этом тратится в 4 раза больше нервных клеток.

    В общем, это мое мнение. Может остальных все устраивает. Простите за ковровые бомбометания.
    Уважаемый?Не переживайте и не тратьте свои нервные клетки.На том основании что многие уже поняли что нынешняя система одевания.мягко говоря не куда не идет.Если уже на зелени-синьке такие проблемы,то что говорить что будет на фиоле и рыже...не говоря уже о салате?Посмотрите на одевание в столицах?Там люди качают искру и сидят в зелени 94-й,потому что людям важнее свои нервы и время и деньги.

  24. #464
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Не знаю, что у вас там на фришке в зелени творится, но на нитке пробегается легко.
    НО!
    Я уже не просто устал от вечной клейки шмота, а устал уже ныть об этом.

    Требую назад сет ведьмы. Пусть топы в салате имбуют, мне всё равно. Но я больше ни минуты не хочу тратить на сбор, клейку, рерол, рефордж и прочие "заменители геймплея".
    Я хочу в "Аллоды Онлайн" играть, а не в "Подолбись На Островах".

  25. #465
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Самая изи система одевания, но все равно найдутся те кто ноет что не может пройти острова, что дайте мне послакать на бг и получить рыж шмот и так далее....

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Короче, немного накипело.
    Уважаемые разработчики! Ваша система "догонялок", то есть наверстывания отставания по шмоту, это какой-то капец.
    Полетал жряком в зеленые сектора... Несложно догадаться, что туда летают только дремучие слакеры и нубы. Острова проходятся от 40 минут и больше, за вечер сделал одну зеленую вещь. Ну, как за вечер - за 4 часа поедания кактуса. Причем не самой нубской куклой.
    В общем, это просто жесть. Что будет на 3-м этапе, когда надо будет отлетывать по десятку островов за одной вещью я представить боюсь.
    Это так вы привлекаете людей? устраивая им ад и безвылазный гринд островов? Нет, я конечно согласен, что новоприбывшие должны немного тормознуть с одеванием, чтобы не сразу догнали тех кто одевался, но увеличение обязательного плейтайма в 2 раза это полный вперед. Не на 20% и не на 50%, как возможно было задумано, а именно в 2 раза, потому что острова в 1-м секторе проходятся в 2 раза дольше, и при этом тратится в 4 раза больше нервных клеток.

    В общем, это мое мнение. Может остальных все устраивает. Простите за ковровые бомбометания.
    На момент открытия сектора очень много летают в предыдущий и не только слакеры, если же кто то вернулся намного позже чем открыли новый сектор.то проще подождать уже следующий и отлетать в предыдущий со всеми вместе. Или ты хочешь придти и сразу начать одевать актуальный шмот,а предыдущий чтобы выдавали в подарок?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  26. #466
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Самая изи система одевания, но все равно найдутся те кто ноет что не может пройти острова, что дайте мне послакать на бг и получить рыж шмот и так далее...
    Но все равно найдутся те, кому любой гриндан малина а развеселое мочилово на бг это "слак".

    Игра ж у нас по принципу "Не хочешь — не делай". Вот я и не хочу гриндить материал и рероллить эти треклятые статы в шмоте. Я хочу выбить\купить\скрафтить шмотку и таскать её без лишних телодвижений, время-\трудозатрат. Альтернативу хочу. А одевание на бг — вообще как несмешной анекдот.

    И для тебе подобных напомню что рыж шмот ведьмы был ХУЖЕ рыжа с астрала, чем и обуславливалась "простота" его получения.
    Последний раз редактировалось GrindOr457; 04.01.2018 в 14:16.

  27. #467
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Игра ж у нас по принципу "Не хочешь — не делай". .
    Так тебя никто и не заставляет, не хочешь не делай, сиди на форуме или начальных локациях и мечтай о светлом будущем

    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение

    И для тебе подобных напомню что рыж шмот ведьмы был ХУЖЕ рыжа с астрала, чем и обуславливалась "простота" его получения.
    Я превосходно это помню и помню как полчища несметных слакеров заполоняли БГ, их и сейчас много, а будет еще больше.

    Если и вводить такой шмот, то на ЦС, где цена 1 слота будет равна цене парочки/трех рыж гоблина. Фарми себе сколько влезет )))))
    Последний раз редактировалось multiklass; 04.01.2018 в 14:30.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  28. #468
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Так тебя никто и не заставляет, не хочешь не делай, сиди на форуме или начальных локациях и мечтай о светлом будущем



    Я превосходно это помню и помню как полчища несметных слакеров заполоняли БГ, их и сейчас много, а будет еще больше.

    Если и вводить такой шмот, то на ЦС, где цена 1 слота будет равна цене рыж гоблина. Фарми себе сколько влезет )))))
    Ну так и тебя никто не заставит на бг афкашить. Фарми-фарми дальше островки.
    Да и пусть запилят на ЦС. Выфармлю с удовольствием, лишь бы кретинам на карнавале тактики не объяснять. Скобка-скобка.

  29. #469
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Каждый сезон обычно упрощают одевание под конец глобалки, тогда и много народа врывается, чтобы по-быстрому рыж/салат одеть. А пока зелени хватает для кв на цс/тка-рики и кача искры, один островок в неделю кайф летать.

  30. #470
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Каждый сезон обычно упрощают одевание под конец глобалки, тогда и много народа врывается, чтобы по-быстрому рыж/салат одеть. А пока зелени хватает для кв на цс/тка-рики и кача искры, один островок в неделю кайф летать.
    Ну разок в неделю слетать это милое дело. Особенно героик.

  31. #471
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    лишь бы кретинам на карнавале тактики не объяснять. .
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Ну разок в неделю слетать это милое дело. Особенно героик.
    Палишься чувачок.....))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Каждый сезон обычно упрощают одевание под конец глобалки, тогда и много народа врывается, чтобы по-быстрому рыж/салат одеть. А пока зелени хватает для кв на цс/тка-рики и кача искры, один островок в неделю кайф летать.
    Да никто не врывается никогда, все те кто просят упростить одевание,даже после упрощения не одеваются. Таких единицы не более,и то те кто по каким то причинам пропустил n-ое количество времени в сезоне.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  32. #472
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Палишься чувачок.....))))))))
    Знаешь как я от тебе подобных устал только за сегодняшний день?))0)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180104_151852.jpg
Просмотров: 121
Размер:	71.8 Кб
ID:	239043  

  33. #473
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    И есть идея для разработчиков:
    Ввести валюту, которая дается за ЛЮБЫЕ активности. И чтобы за эту валюту покупался шмот. Вот тогда каждый бы занимался тем, чем хочет.
    Последний раз редактировалось GrindOr457; 04.01.2018 в 15:38.

  34. #474
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Короче, немного накипело.
    Уважаемые разработчики! Ваша система "догонялок", то есть наверстывания отставания по шмоту, это какой-то капец.
    Полетал жряком в зеленые сектора... Несложно догадаться, что туда летают только дремучие слакеры и нубы. Острова проходятся от 40 минут и больше, за вечер сделал одну зеленую вещь. Ну, как за вечер - за 4 часа поедания кактуса. Причем не самой нубской куклой.
    В общем, это просто жесть. Что будет на 3-м этапе, когда надо будет отлетывать по десятку островов за одной вещью я представить боюсь.
    Это так вы привлекаете людей? устраивая им ад и безвылазный гринд островов? Нет, я конечно согласен, что новоприбывшие должны немного тормознуть с одеванием, чтобы не сразу догнали тех кто одевался, но увеличение обязательного плейтайма в 2 раза это полный вперед. Не на 20% и не на 50%, как возможно было задумано, а именно в 2 раза, потому что острова в 1-м секторе проходятся в 2 раза дольше, и при этом тратится в 4 раза больше нервных клеток.

    В общем, это мое мнение. Может остальных все устраивает. Простите за ковровые бомбометания.
    для крафта фул зелени требуется 2 000 шт. материала. Если осколки разбивать не зелеными молотками, то без учета молотков с домика, требуется 2000/6=334 шкатулки. С 1 острова можно привести 10 шкатулок, то есть надо слетать 34 раза. Количество полетов можно сократить в 2 или в 3 раза, используя астральные репликаторы. Если сложить все вместе то можно скрафтить зеленый фул сет, пролетев всего 12 островов. Для ускорения проходжения островов можно купить/сделать_профой синие вещи. Плюс наймы с озверином значительно упрощают прохождение.

    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    И есть идея для разработчиков:
    Ввести валюту, которая дается за ЛЮБЫЕ активности. И чтобы за эту валюту покупался шмот. Вот тогда каждый бы занимался тем, чем хочет.
    Сейчас почти за любую валюту покупаются шкатулки для крафта шмота
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  35. #475
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Сейчас почти за любую валюту покупаются шкатулки для крафта шмота
    Шкатулки нормально можно брать разве что со слака в 3х3\6х6. В остальных местах времязатраты несоизмеримые с выхлопом.
    Плюс еще сверху надо пыль фармить.
    Последний раз редактировалось GrindOr457; 04.01.2018 в 16:08.

  36. #476
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Шкатулки нормально можно брать разве что со слака в 3х3\6х6. В остальных местах времязатраты несоизмеримые с выхлопом.
    Плюс еще сверху надо пыль фармить.
    Если есть альтернативные способы фарма какой-либо ценности, то большинство народа ее будут фарить там, где максимальный выхлоп.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  37. #477
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Если есть альтернативные способы фарма какой-либо ценности, то большинство народа ее будут фарить там, где максимальный выхлоп.
    Однако адекватной альтернативы островам я не вижу. Слова бы не сказал, если бы выхлоп процентов на 25-30 отличался.
    Но 13 синь коробок с БГ в НЕДЕЛЮ это перебор, если честно.
    Фарм 3х3\6х6 происходит(у нас на нити по крайней мере) лишь тогда, когда в ордене взяты дары на 3х3\6х6.
    Да и сам факт договорных боев это гадость та еще.

  38. #478
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    потому что острова в 1-м секторе проходятся в 2 раза дольше, и при этом тратится в 4 раза больше нервных клеток.
    Мы вчера полетали во 2-й - мало того, что механики не знают, так еще и дохнут по откату.

    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    На том основании что многие уже поняли что нынешняя система одевания.мягко говоря не куда не идет.Если уже на зелени-синьке такие проблемы,то что говорить что будет на фиоле и рыже...не говоря уже о салате?Посмотрите на одевание в столицах?Там люди качают искру и сидят в зелени 94-й,потому что людям важнее свои нервы и время и деньги.
    Да нормальная система. Разработчики, как мне кажется, немного не учли, что люди в первые дни уже оделись в фулл крафтовый (по профессии) сет шмота.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #479
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    для крафта фул зелени требуется 2 000 шт. материала. Если осколки разбивать не зелеными молотками, то без учета молотков с домика, требуется 2000/6=334 шкатулки. С 1 острова можно привести 10 шкатулок, то есть надо слетать 34 раза. Количество полетов можно сократить в 2 или в 3 раза, используя астральные репликаторы. Если сложить все вместе то можно скрафтить зеленый фул сет, пролетев всего 12 островов. Для ускорения проходжения островов можно купить/сделать_профой синие вещи. Плюс наймы с озверином значительно упрощают прохождение.
    Во-первых не 33 острова, а как минимум штук 40-50, потому что пройти остров в первом на фулку с наемниками, а что еще хуже с днищами, шанс резко падает.
    А во-вторых, откуда у нубов репликаторы и озверин?

    upd
    Мое мнение, если человек пришел в середине сезона, он должен собирать актуальный сет и играть вместе со всеми, а сокращение отставания за счет крафта вещей прошедших слоев должно быть фоновым и не напряжным, пусть и растянутым по времени. Я почти все время игры в аллоды имею одетого перерода, но только в этом сезоне меня бомбануло. Мне кажется, это о чем-то говорит.

    upd2
    Считаю хорошим решением было бы упрощение предыдущих слоев астрала. Можно навесить на игроков баф, увеличивающий исходящий урон и уменьшающий входящий процентов на 30%-50% (то же самое по наемникам). Но не сразу, а где-то через пару недель после открытия слоя. Чтобы изменения коснулись по большей части именно нубов, а не слакеров.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 04.01.2018 в 17:45.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #480
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да нормальная система. Разработчики, как мне кажется, немного не учли, что люди в первые дни уже оделись в фулл крафтовый (по профессии) сет шмота.
    а раньше этот шмот за пару островов выбивался=) так что в этом плане фактически ничего не изменилось) только определенной, вечно чем-нибудь недовольной, прослойке игроков еще повод поныть

    а по шмоту.. у меня есть знакомый, который сейчас летает во 2 сектор ,не одеватеся, а копит материал, потому что в 1 сектор летать не хочет. и ждет открытия фиола, когда синь с нуля можно будет клеить.. а у него вагон материала.. недостающий материал будет нафармить не так сложно, потому что за ним будут летать многие, причем заранее собранными патьками. что превратит прохождение островов из мучений в компании слакеров в относительно комфортный фарм

    ---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Во-первых не 33 острова, а как минимум штук 40-50, потому что пройти остров в первом на фулку с наемниками, а что еще хуже с днищами, шанс резко падает.
    А во-вторых, откуда у нубов репликаторы и озверин?

    upd
    Мое мнение, если человек пришел в середине сезона, он должен собирать актуальный сет и играть вместе со всеми, а сокращение отставания за счет крафта вещей прошедших слоев должно быть фоновым и не напряжным, пусть и растянутым по времени. Я почти все время игры в аллоды имею одетого перерода, но только в этом сезоне меня бомбануло. Мне кажется, это о чем-то говорит.

    upd2
    Считаю хорошим решением было бы упрощение предыдущих слоев астрала. Можно навесить на игроков баф, увеличивающий исходящий урон и уменьшающий входящий процентов на 30%-50% (то же самое по наемникам). Но не сразу, а где-то через пару недель после открытия слоя. Чтобы изменения коснулись по большей части именно нубов, а не слакеров.


    ага, давайте у каждого будет возможность одеть по 2 брони, 2 штанов и т.д... актуальные и устаревшие.. и вновь пришедшие смогут собирать актуальный шмот, а устаревший - в фоновом режиме=))
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

     Ответить в теме
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения