Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Сбор экипировки
     Ответить в теме
Страница 11 из 18
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 682
  1. #401
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    За день сделал все шмотки 100/100.
    Предположим. Предположим что сущности , шкуры, ткань, руда (которая, кстати, добывается хуже всего) упали с неба. Но...

    На одну шмотку нужно в среднем 300 пыли. С острова падает 40 пыли. то есть 7,5 островов на 1 шмотку, или 60 островов на все шмотки. Просто чтобы скрафтить по одной штучке, не факт что 90/90 (для этого ресы смело умножаем на 3).

    Мне показалось, или кто-то песдит?

    Не, конечно все это можно купить у негров, но разве правила АТ не запрещают торговлю за реал? Другого способа достать такую сумму на нитке я не могу представить.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 26.11.2017 в 21:10.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #402
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Я не играю на нитке.

  3. #403
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Я не играю на нитке.
    А, тады пардоньте. Торговля на фришках в порядке вещей, тогда верю.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #404
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    А мне латы одни валятся за ключи, и все привязаны Я бы так с соги обменялась, но это, видимо, нарушением честной торговли будет

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  5. #405
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Одевание нынче интересное, конечно. За месяц 420 молотков надо, это около 700кри. Молотки с профы вообще золотые, дешевле в ЛР купить. Дроповые шмотки не падают от слова совсем, а себестоимость крафта я даже затрудняюсь сказать сколько, 20-50 кри/штука наверное. Ну или 100500 жопочасов на фарм. Самое дорогое одевание за всю историю АО. Не перегнули ли палку?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  6. #406
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Одевание нынче интересное, конечно. За месяц 420 молотков надо, это около 700кри. Молотки с профы вообще золотые, дешевле в ЛР купить. Дроповые шмотки не падают от слова совсем, а себестоимость крафта я даже затрудняюсь сказать сколько, 20-50 кри/штука наверное. Ну или 100500 жопочасов на фарм. Самое дорогое одевание за всю историю АО. Не перегнули ли палку?
    Абсолютно согласен со всем сказанным, но давайте подождем синего этапа. Посмотрим как крафт зайдет на нормальной дистанции в пару месяцев, а не пару недель, как для зеленого этапа. Скорее всего претензии останутся, но у нас уже будет статистика по одетости персонажей, по играбельности профессий в принципе. Сейчас изменения делаль по-моему рано.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #407
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Имхо с таким дропом вещей нужно вводить инсигнию которая меняет тип брони. Латы а кожу, кожу в тряпки и тд.

  8. #408
    Аватар для parafinist
    Горожанин parafinist на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41
    Репутация
    21
    Касательно фарма шмота в астрале:
    1. Шанс выпадения шмота в астрале сверх низкий;
    2. 1к3 что выпадет подходящий тип брони (латы,кожа,ткань);
    3. может выпасть то, что у тебя уже есть;
    4. может выпасть то, что будет хуже одетого;
    5. есть вероятность получить проклятую вещь для фри серверов (тут ните повезло)

    Есть что добавить?

  9. #409
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Одевание нынче интересное, конечно. За месяц 420 молотков надо, это около 700кри. Молотки с профы вообще золотые, дешевле в ЛР купить. Дроповые шмотки не падают от слова совсем, а себестоимость крафта я даже затрудняюсь сказать сколько, 20-50 кри/штука наверное. Ну или 100500 жопочасов на фарм. Самое дорогое одевание за всю историю АО. Не перегнули ли палку?
    дешевле покупать премиальные молотки, но это вариант не для всех

  10. #410
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    дешевле покупать премиальные молотки, но это вариант не для всех
    Вариант для всех - бить зелеными и не париться. Отставание по шмоту не превысит 4-х вещей (например, у бесплатника 6 крафтовых рыжей против 10-ти у донатира). Лучший шмот нужен только топовым гильдиям, дабы потешить свое ЧСВ в рейдах, героиках и на домике.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #411
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вариант для всех - бить зелеными и не париться. Отставание по шмоту не превысит 4-х вещей (например, у бесплатника 6 крафтовых рыжей против 10-ти у донатира). Лучший шмот нужен только топовым гильдиям, дабы потешить свое ЧСВ в рейдах, героиках и на домике.
    Ну вот я раньше молотки крафтила, сейчас задумываюсь о том, чтобы бить зеленью. Может, конечно, это нормально, вынуждать считай на абонентку в размере 700 в месяц на одевание, но пока народ к этому не привык. Меня конкретно ломают такие траты на постоянной основе, когда ничего подобного и близко не было раньше. И так вынь да положь раз в месяц-два на временные плюшки +/- 300кри, плюс новые уровни донатских плюшек не забыть, теперь и молотки ещё. Ну что за нафиг, а? Это понижение уровня жизни моего персонажа, он недоволен!

    Пока матерал складирую и жду развития событий...
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  12. #412
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ну вот я раньше молотки крафтила, сейчас задумываюсь о том, чтобы бить зеленью. Может, конечно, это нормально, вынуждать считай на абонентку в размере 700 в месяц на одевание, но пока народ к этому не привык. Меня конкретно ломают такие траты на постоянной основе, когда ничего подобного и близко не было раньше. И так вынь да положь раз в месяц-два на временные плюшки +/- 300кри, плюс новые уровни донатских плюшек не забыть, теперь и молотки ещё. Ну что за нафиг, а? Это понижение уровня жизни моего персонажа, он недоволен!

    Пока матерал складирую и жду развития событий...
    Я уже на одном форуме написал и тут напишу. Пора отвыкать покупать все подряд. Пора ломать образ мышления "мне необходимо купить эту вещь, иначе непоиграть". Теперь можно покупать минимально необходимый набор для комфортной игры. В игре появились возможности приобрести лайт-вариант вещи в разы дешевле своего топового аналога. А для тру-донатиров появилась возможность вкинуть тонны рублей чтобы их персонаж получил небольшое преимущество. В общем, каждый теперь в праве выбрать донат-систему конкретно под себя, и при этом не рискуя провалиться на самое дно. Лично мне это очень нравится.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 27.11.2017 в 15:26.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #413
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    демоническую сущность падает редко очень как крафтиться

  14. #414
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Я не играю на нитке.
    Говорил же я тебе, Напа, обнови ЮБ!

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Пора отвыкать покупать все подряд. Пора ломать образ мышления "мне необходимо купить эту вещь, иначе непоиграть". Теперь можно покупать минимально необходимый набор для комфортной игры. В игре появились возможности приобрести лайт-вариант вещи в разы дешевле своего топового аналога. А для тру-донатиров появилась возможность вкинуть тонны рублей чтобы их персонаж получил небольшое преимущество. В общем, каждый теперь в праве выбрать донат-систему конкретно под себя, и при этом не рискуя провалиться на самое дно. Лично мне это очень нравится.
    Толково.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #415
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я уже на одном форуме написал и тут напишу. Пора отвыкать покупать все подряд. Пора ломать образ мышления "мне необходимо купить эту вещь, иначе непоиграть". Теперь можно покупать минимально необходимый набор для комфортной игры. В игре появились возможности приобрести лайт-вариант вещи в разы дешевле своего топового аналога. А для тру-донатиров появилась возможность вкинуть тонны рублей чтобы их персонаж получил небольшое преимущество. В общем, каждый теперь в праве выбрать донат-систему конкретно под себя, и при этом не рискуя провалиться на самое дно. Лично мне это очень нравится.
    Ну да, новая система очень подходит под ту схему, что Вы описали. Если раньше одевание было доступно бесплатно, то теперь оно конкретно зависит от доната. К этой мысли видимо придётся привыкнуть. Хотя я сомневаюсь, что общественность с этим смирится. Сколько было возмущений, что донат влияет на баланс через руны-плюшки, что он должен быть только про визуал, а тут нате, ещё градация - теперь и одевание напрямую зависит от него. Лайт-вариант если применить на фулсет, то разница на уровне зелени будет величиной в шоп. На уровне рыжа, я думаю, сильно поболее, плюс отставание в несколько шмоток. Я бы не сказала, что это "не дно" ) Это как раз дно )) А, я ещё про компасы забыла. Нуу.... привет, дно, короче. Ну лан, что делать. Посмотрим, во что всё это выльется.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  16. #416
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ну да, новая система очень подходит под ту схему, что Вы описали. Если раньше одевание было доступно бесплатно, то теперь оно конкретно зависит от доната. К этой мысли видимо придётся привыкнуть. Хотя я сомневаюсь, что общественность с этим смирится. Сколько было возмущений, что донат влияет на баланс через руны-плюшки, что он должен быть только про визуал, а тут нате, ещё градация - теперь и одевание напрямую зависит от него. Лайт-вариант если применить на фулсет, то разница на уровне зелени будет величиной в шоп. На уровне рыжа, я думаю, сильно поболее, плюс отставание в несколько шмоток. Я бы не сказала, что это "не дно" ) Это как раз дно )) А, я ещё про компасы забыла. Нуу.... привет, дно, короче. Ну лан, что делать. Посмотрим, во что всё это выльется.
    Стесняюсь спросить - от чего вывод про одевание только за донат? Кто вам мешаеь бесплатно побегать пофармить ингридиенты? пусть не 1 час а в пару заходов или даже пару дней и спокойно прокрафтить вещь до нужного уровня? Сезон будет весь год - вы куда то спешите?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  17. #417
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Просто информация из личного опыта.
    Все 8 дроповых вещей фармятся ненапряжным фармом (по часу чистого фарма в день) ровно неделю. Единственное что я размножал - пыль, так как за ней отлетывать полсотни островов не вариант.
    Это для тех, кому хватит 75/75 чтобы не напрягаться.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #418
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить - от чего вывод про одевание только за донат? Кто вам мешаеь бесплатно побегать пофармить ингридиенты? пусть не 1 час а в пару заходов или даже пару дней и спокойно прокрафтить вещь до нужного уровня? Сезон будет весь год - вы куда то спешите?
    Я писала не так. Я писала - оно напрямую зависит от доната. На молотки.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  19. #419
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    стал бить зеленью, ребят извините но я не готов тратить на одевание по 300-400 кри на шмотку

  20. #420
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я писала не так. Я писала - оно напрямую зависит от доната. На молотки.
    Хм не думал что это станет камнем преткновения - а в чём у вас с ними проблема?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  21. #421
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    АТ сделайте начиная с синь секторов , чтобы с острова падало с ласта по 5 кусков экипировки, собрав 100 гарантированно шмотка.
    Мотал я такую радость, зелень купил с рук (если бы не знакомые, то и их бы не купил, аук пуст), с островов за все время не упала не одна шмотка.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  22. #422
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    за 5 дней -0 вещей с островов. Почините этот рандом....


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  23. #423
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Хм не думал что это станет камнем преткновения - а в чём у вас с ними проблема?
    В том, что профой их крафтить дороже, чем купить в ЛР, вероятно? Это не проблема, да? )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  24. #424
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вариант для всех - бить зелеными и не париться. Отставание по шмоту не превысит 4-х вещей (например, у бесплатника 6 крафтовых рыжей против 10-ти у донатира). Лучший шмот нужен только топовым гильдиям, дабы потешить свое ЧСВ в рейдах, героиках и на домике.
    Прикинул сколько сэкономлю кри, начал бить зеленью

  25. #425
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    В том, что профой их крафтить дороже, чем купить в ЛР, вероятно? Это не проблема, да? )
    А за счёт чего так дорого выходит?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #426
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    С "актуализацией" профессий явно что-то перемудрили. В неоспоримом плюсе те кто онлайн 24/7/365. Должна быть альтернатива профам, значит шанс дропа на островах надо существенно поднимать, либо чтобы гарантировано что-то падало с ласта.
    Последний раз редактировалось SkyXP; 27.11.2017 в 20:28.

  27. #427
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    за 5 дней -0 вещей с островов. Почините этот рандом....
    Репликами он чинится как словесными и не всегда цензурными так и теми что продаются в ЛР
    4 острова потрачена половина ключе (около 50) одел три шмотки, две создал после островов 1 выпала лутом с ласта. Видел что и оружка там же падает

  28. #428
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Мне упало три шмотки, из них две одинаковые. Одну подарили соги, и одной были принесены в жертву мои нервы, время и донат. Но вторую жертву (в виде нервов, времени и доната) меня уже не хватит, простите.
    Новеллизация здесь и здесь

  29. #429
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Предложение к АТ
    Если не хотите что то поменять, то добавьте плиз в ЛР улучшитель какой нить, который будет менять качество шмотки в зависимости от актуального открытого слоя (зелень в синь, синь в фиол и так далее) оставляя % статов такими же или скидывая % до 100 если на шмоте было больше 100
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  30. #430
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    А за счёт чего так дорого выходит?
    За счёт того, что ресурсов на 1 попытку крафта молотков нужно больше, чем на крафт 95й шсмотки (за исключением пыльцы). 1 попытка - 1-5 молотков. Чаще будет 1-2, конечно. А нужно 14 в день. Как Вы думаете, можно столько нафармить за 1 день? И так ведь надо каждый день. Ответ, я думаю, ясен. А купить всё это будет на порядок дороже, чем молотки.
    Вообще, судя по Вашему вопросу, Вы даже не интересовались, как крафтятся молотки, и пишете "а какие вообще проблемы-то", лол.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  31. #431
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    во-первых: могли бы сезон 9.0 для удобства начать не зеленых (стартовых) вещей, а с замечательных (получение ресурсов соответственно).
    во-вторых: почему нельзя ввести на той-же наковальне или через профессии "крафт" редких демонических сущностей посредством слияния 2-х или 3-х, чаще выпадываемых, компонентов с припиской "демонические" кожи\шелка\руды в различных пропорциях?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  32. #432
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    За счёт того, что ресурсов на 1 попытку крафта молотков нужно больше, чем на крафт 95й шсмотки (за исключением пыльцы). 1 попытка - 1-5 молотков. Чаще будет 1-2, конечно. А нужно 14 в день. Как Вы думаете, можно столько нафармить за 1 день? И так ведь надо каждый день. Ответ, я думаю, ясен. А купить всё это будет на порядок дороже, чем молотки.
    Вообще, судя по Вашему вопросу, Вы даже не интересовались, как крафтятся молотки, и пишете "а какие вообще проблемы-то", лол.
    Вобще я хотел понять в чём именно проблема потому как не было нужды крафтить молотки. Вчера посмотрел и покрафтил ради интереса - расход там больше только по сущностям - надо 5 штук вроде. Слитков надо в два раза меньше чем на оружку двуруч ( а на нее надо 300 слитков) и столько же сколько на шмотку (150 штук). То есть да - дороже чем шмотка по сущностям но почему на порядок? Они 28К голды штука на ауке. Пробежка рейсом ЦС - Согот даёт порядка 120 - 160 руды (мне ленивому коту) а это можно делать каждые 20 минут. Долго - да, муторно - да, бесит - да, жестоко - да. Но зато бесплатно. В том же вове сбор ресурсов куда более длителен правда лок побольше и материков много, да и сорок нет и играют же люди.
    Вы с другой стороны посмотрите - будет больше ресов сыпаться - завалится аук шмотом и молотками - упадет цена - обесценятся и вновь формальными станут профы - это удар по экономике игры. Да и мест где фармятся молотки хватает - взять те же 3х3 и 6х6. Прост если вы и так и так не хотите, и платить вам дорого, и бегать сложно - врядли вы поймете меня)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    во-вторых: почему нельзя ввести на той-же наковальне или через профессии "крафт" редких демонических сущностей посредством слияния 2-х или 3-х, чаще выпадываемых, компонентов с припиской "демонические" кожи\шелка\руды в различных пропорциях?
    Отличная мысль кстати.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  33. #433
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Написано, что основной способ добычи экипировки теперь будет профессии. Вот я пал-кожевеник, как мне скрафтить на себя латы?
    В астрале не выпало НИ ОДНОЙ шмотки, отлетал остров 15 уже

  34. #434
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Написано, что основной способ добычи экипировки теперь будет профессии. Вот я пал-кожевеник, как мне скрафтить на себя латы?
    В астрале не выпало НИ ОДНОЙ шмотки, отлетал остров 15 уже
    Для лат нужен кузнец...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #435
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Мне кажется подправили процент лута.
    вчера с репликами летал так шмоток 6 выпало с одного острова из них три проклятые две на текущий класс

  36. #436
    Аватар для frontX3
    Поселенец frontX3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Для лат нужен кузнец...
    Я был латник-кузнец. В прошлом сезоне я, умаявшись крафтить заготовки перед тем, как крафтить молотки, перелился в кожевника. Теперь, как я понимаю, мне предлагают снова стать кузнецом. Чувство юмора у наших глобокоуважаемых разработчиков, безусловно, есть. Печально то, что мне это не кажется смешным.

  37. #437
    Аватар для CAHEKmetal
    Горожанин CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    Имхо с таким дропом вещей нужно вводить инсигнию которая меняет тип брони. Латы а кожу, кожу в тряпки и тд.
    А ещё неплохо бы реролл профессий добавить, хотя бы 1 раз разослать всем и при смене класса душой (хотя может душой уже сделали), иначе это бред. Мне повезло что у меня профа прокачанная под первый класс совпадает с профой для нынешнего класса, но так далеко не у всех.

  38. #438
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    Имхо с таким дропом вещей нужно вводить инсигнию которая меняет тип брони. Латы а кожу, кожу в тряпки и тд.
    Мне кажется, акция «Ларцы душ» как раз заменят эту волшебную инсигнию)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  39. #439
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Проще сделать дроп вещей подходящих по классу.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  40. #440
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    во-первых: могли бы сезон 9.0 для удобства начать не зеленых (стартовых) вещей, а с замечательных (получение ресурсов соответственно).
    во-вторых: почему нельзя ввести на той-же наковальне или через профессии "крафт" редких демонических сущностей посредством слияния 2-х или 3-х, чаще выпадываемых, компонентов с припиской "демонические" кожи\шелка\руды в различных пропорциях?
    Потому что эти хрени падают всему рейду на цс в товарных количествах и с каждого мешочка.
    В отличие от.

     Ответить в теме
Страница 11 из 18
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения