Форум - "Аллоды Онлайн" - Лампа +300%

Результаты опроса: Какую сумму я бы задонатил при лампе в 300%

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я не доначу

    31
    26.96%
  • до 100 баксов

    44
    38.26%
  • от 100 до 999 баксов

    22
    19.13%
  • более 1000 баксов

    18
    15.65%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Лампа +300%

  1. #1
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66

    Лампа +300%

    Какую сумму вы задонатили в игру если бы прошла единоразовая акция во время какого нибудь юбилея, которая в дальнейшем никогда не повторялась на любую сумму с лампой в +300%, если учесть что задонатив 1 тысячу доларов во всремя этой акции можно поставить 13 рунки в круг с нуля
    Учитывая что во время акции на крошку при курсе 1кри к 10к голд 13 руны в круг с нуля стоят примерно 240 тысяч, 12 рунки 119 тысяч, 11 рунки 59 тысяч, 10 в круг с нуля 29 тысяч и тд смысл всем ясен и цены примерные тк надо учитывать сколько стоит 1 кри тк надо будет часть кри поменять на голду и купить на это пыль и чем больше курс тем дешевле выйдут рунки.
    Последний раз редактировалось argonatic; 12.11.2017 в 20:38.

  2. #2
    Аватар для zuru33
    Новобранец zuru33 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    19
    задонатил бы, если бы сервер откатили до версии 4.0/6.0

  3. #3
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Выкачал бы перса на фрихе и сделал бы ему фулдонат, откати сервер до 4.0/5.0 патча
    А сейчас донатить не хочу, даже при +300%
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 12.11.2017 в 22:15.

  4. #4
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    В рублях опрос бы лучше сделал. В России всё-таки живём, и курс в игре 1 руб = 1 кри.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  5. #5
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Я доначу только в 200 и 300. Всегда меня поражает, почему разработчики вместо того, чтобы получать от меня 9000+ рублей в год, предпочитают 750-1500 рублей.

  6. #6
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    СТранный опрос.. если мне не изменяет память то какойбы небыл процент лампы макс платеж по ней 750 рублей.. о каких суммах в килобаксах может идти речь?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #7
    Аватар для raginll
    Бродяга raginll на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    До 7.0 донатил максимум 500 р. при 200-300%.

  8. #8
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    СТранный опрос.. если мне не изменяет память то какойбы небыл процент лампы макс платеж по ней 750 рублей.. о каких суммах в килобаксах может идти речь?
    Да вы все правильно помните, только тут вопрос не про вашу память, а больше на внимательнось и умение читать. Тут можно любую сумму закинуть один раз и к любой сумме будет бонус в 300%

  9. #9
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У старых игроков итак 11-13 руны, куда большие суммы донатить? Нет смысла, банально некуда тратить. А новички и возвращенцы, чаще идут на подписку.
    Последний раз редактировалось SARobert; 13.11.2017 в 00:34.

  10. #10
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Да вы все правильно помните, только тут вопрос не про вашу память, а больше на внимательнось и умение читать. Тут можно любую сумму закинуть один раз и к любой сумме будет бонус в 300%
    а )) потял теперь , чисто теоритеческое умозаключение получается так?.
    НУ тогда умри - прав .. куда тратить такие деньги? да и ради чего?
    Пару тысяч бы закинул бы )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #11
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    а )).......*******.......
    Пару тысяч бы закинул бы )

    Читай ещё внимательнее - опрос ведется о суммах в БАКСАХ

  12. #12
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Нисколько. Там новый остров с нейтральными npc назвали 9.0

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  13. #13
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    СТранный опрос.. если мне не изменяет память то какойбы небыл процент лампы макс платеж по ней 750 рублей.. о каких суммах в килобаксах может идти речь?
    Речь идет о гипотетической ситуации.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #14
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Даже если что-то там сломается и мне упадет 300% то больше 2к не вкинул бы... Я слишком бедный для бесплатной игры.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  15. #15
    Аватар для Barkuls
    Горожанин Barkuls на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Учитывая что во время акции на крошку при курсе 1кри к 10к голд 13 руны в круг с нуля стоят примерно 240 тысяч
    Знакомый ставил в 2011 такие в круг. Тогда одна 13 столько стоила. Да еще и твинку не пожадничал двенадцатые в круг залепил. Тогда же не было воплов. Кто знал что так будет)

    Ну а сам лично не знаю. Одиннадцатые стоят за 6 лет игры. Куда больше? Подешевеют еще в 6 раз будут и двенадцатые.

  16. #16
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Игра не стоит +10/+20/+30%, а вот от 100% повлияло бы мое решение вложить в игру девятилетней давности.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  17. #17
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    а )) потял теперь , чисто теоритеческое умозаключение получается так?.
    Да все верно, вопрос чисто теоретический и в этом теоритическом вопросе получается что закинув всего тысячу баксов под 300% лампу можно поставить 13 рунки в круг и получить фул донат, что не так уж и накладно, если учесть что стали банить за пересадки и за разбан требовать примерно сопоставимые суммы. Но больше всего меня интересовало какую примерно сумму теряет администрация не проводя такие акции и выходит что они практически вообще ничего не теряют, т.к. нет такого количества людей которые могли бы задонатить крупные суммы денег, просто не на что, а если кто и готов задонатить то в основном это суммы до 100 баксов, как раз ваши пару тысяч, а на эти пару тысяч и так 2-3 раза в год проводят акции на +300% т.е. свой урожай они с таких игроков собирают. А те кто готов задонатить больше тысячи баксов с тех собирают под другие акции те же +30% и считается что они на 13 рунки в круг и фул донат смогут и 4к баксов задонатить.

  18. #18
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Читай ещё внимательнее - опрос ведется о суммах в БАКСАХ
    )) агга Нов спс за замечание .. не не вижу смысла 2К баксов кидать лучше пару тройку видюх купить и помайнить.)) и интереснее и прибыльнее)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    .... они практически вообще ничего не теряют, т.к. нет такого количества людей которые могли бы задонатить крупные суммы денег, просто не на что, а если кто и готов задонатить то в основном это суммы до 100 баксов, как раз ваши пару тысяч, а на эти пару тысяч и так 2-3 раза в год проводят акции на +300% т.е. свой урожай они с таких игроков собирают. А те кто готов задонатить больше тысячи баксов с тех собирают под другие акции те же +30% и считается что они на 13 рунки в круг и фул донат смогут и 4к баксов задонатить.
    я думаю тут вы абсолютно правы.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения