Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопрос по реальгару и соверенам в 9.0
     Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 179
  1. #121
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от flatron700 Посмотреть сообщение
    Г-н Геликан сказал что лотерею(рулетка) обнулят, а у кого на ней накопления то компенсируют золотом
    Можно ссылку где он такое говорит?

    Может быть вы неверно истолковали вот этот пост?
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Отметки достижений из розыгрышей буду сконвертированы в золото.

  2. #122
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Можно ссылку где он такое говорит?

    Может быть вы неверно истолковали вот этот пост?
    я совсем запуталась, что тогда имеет в виду Геликан
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #123
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    я совсем запуталась, что тогда имеет в виду Геликан
    Меня спросили про Розыгрыш Трофеев за БГ. Я ответил про Розыгрыш Трофеев.

  4. #124
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вам то что до этого? Судя по юзербару вы не играете.
    А тем кто играл весь год, действительно важно знать, какова будет судьба в новом сезоне тех вещей, на сбор которых был потрачен предыдущий сезон.
    А Вы играете первый год? Если так, то Вам придется принять тот факт, что из года в год вещи, собранные в предыдущем сезоне, в новом сезоне ждет мусорка. Ну можно еще на полочку в банк положить и периодически любоваться красотами прошлого сезона, оплакивая затраченное на них время.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  5. #125
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    я совсем запуталась, что тогда имеет в виду Геликан
    После каждого сражения(БГ) идет розыгрыш, в котором можно получить отметки, еду, голду и прочее.
    Некоторые думали, что если эти розыгрыши не забирать, то можно будет их забрать на старте 9.0.

  6. #126
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    А Вы играете первый год? .
    А думать не пробовали?

  7. #127
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    Отметки с ЦС ( за них еще гобла рыжего в лабу купить можно ) будут сброшены ?

  8. #128
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    Отметки с ЦС ( за них еще гобла рыжего в лабу купить можно ) будут сброшены ?
    А должны ?

  9. #129
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Можно ссылку где он такое говорит?

    Может быть вы неверно истолковали вот этот пост?
    а все вижу ответ от Геликана, тогда пардоньте не правильно понял

    101593 пригласительный код

  10. #130
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А голду сбросят в сумке??? Вот это вопросы из того же разряда.

    Пропадут лишь соверены и стухнут все компоненты для крафта.

  11. #131
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А голду сбросят в сумке??? Вот это вопросы из того же разряда.

    Пропадут лишь соверены и стухнут все компоненты для крафта.
    а кристаллы из ЛР обнулят? он и ж были задоначены в 8 сезоне!

  12. #132
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А думать не пробовали?
    А вдруг это опасно? Не не не, и вам не советую начинать это делать!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    а кристаллы из ЛР обнулят? он и ж были задоначены в 8 сезоне!
    Покрову тоже надо будет заново делать, снова новые квесты выполнять, задоначивать по новой.
    Ой, печаль-беда...

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  13. #133
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Покрову тоже надо будет заново делать, снова новые квесты выполнять, задоначивать по новой.
    Ой, печаль-беда...
    я просто думал что это тема в которой люди задают тупые вопросы.

  14. #134
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    После каждого сражения(БГ) идет розыгрыш, в котором можно получить отметки, еду, голду и прочее.
    Некоторые думали, что если эти розыгрыши не забирать, то можно будет их забрать на старте 9.0.
    ничего себе ушлые, мне даже такое в мыслях не приходило

    ---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Меня спросили про Розыгрыш Трофеев за БГ. Я ответил про Розыгрыш Трофеев.
    спасибо! А то народ напутал с Лотереей Свободных Торговцев.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #135
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    я просто думал что это тема в которой люди задают тупые вопросы.
    Я уже тоже так стал думать.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  16. #136
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Ну разве нельзя товарищу геликану удовлетворить вопросы людей? А то никто не может придти к логичному выводу, разве сложно написать типо этого в столбец:эмблемы цс- обнуляться( остануться) искры тка- рика: обнуляться(остануться) и т.д. или разработчики сами незнают?

  17. #137
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от sictur Посмотреть сообщение
    Ну разве нельзя товарищу геликану удовлетворить вопросы людей? А то никто не может придти к логичному выводу, разве сложно написать типо этого в столбец:эмблемы цс- обнуляться( остануться) искры тка- рика: обнуляться(остануться) и т.д. или разработчики сами незнают?
    Мы знаем точно: мягкие знаки останутЬся у всех писателей вроде тебя. И привет тебе, ДаркМаша

    (Приступ grammar nazi окончен)
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  18. #138
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от sictur Посмотреть сообщение
    Ну разве нельзя товарищу геликану удовлетворить вопросы людей? А то никто не может придти к логичному выводу, разве сложно написать типо этого в столбец:эмблемы цс- обнуляться( остануться) искры тка- рика: обнуляться(остануться) и т.д. или разработчики сами незнают?
    Может ещё написать, что небо голубое и трава зелёная? Это очевидные вещи, ведь эти ценности никогда не обнулялись при смене сезонов. С чего бы в 9.0 такому случится? Народ сам себя запутал тупыми вопросами и других вводит в заблуждение.

  19. #139
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    Было бы проще , если наши КМы отпишутся о тех ценностях , которые будут сброшены в 9.0 , а какие останутся .
    Вопросов бы не было , да и это можно расценивать как недоописание глобалки , расписывайте всё ( совсем все ) , вопросов будет в разы ( 10 раз ) меньше

  20. #140
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не знаю кто как, но я вот тратил соверены и на ключи, и на покупку сырья на пыль.
    В 9.0 купить не смогу - значит придется за этим лететь в астрал.
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    пыль копейки стоила за соверены
    Честно скажу, никогда не заморачивался.

    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Забавляют меня люди, цепляющиеся за старое, накопленное и таящие надежду на то, что им оставят плюшки прошлого сезона, чтобы иметь преимущество перед остальными. Неужели вы еще не осознали, что этого не будет? Новый сезон всегда предусматривал новый старт с нуля. Все стухнет, старые плюшки будут хуже новых и т.д. и т.п. Не гадайте на кофейной гуще. По факту будет именно так.
    Прочитать, конечно же, не судьба, да? Вопрос был про титулы за соверены. Вот у моей основы Астральный Волк. Мне было бы жалко, если титул уйдет. Ах, да! Это же такое преимущество перед остальными.
    Кстати, вроде как титул доступен всем воплощениям, но у основы он есть, а на мелких нету. Причем на одном мелком есть то, чего нет на другом...

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А рулетка разве обнулена на ПТС?
    А рулетка разве есть на ПТС?

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    я просто думал что это тема в которой люди задают тупые вопросы.
    Не... Ты ошибся. Эта тема, в которой люди, которые не читают, пытаются умничать.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #141
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    лотерея котороя сейчас это рулетка

    101593 пригласительный код

  22. #142
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от MuXaHuK1994 Посмотреть сообщение
    Мы знаем точно: мягкие знаки останутЬся у всех писателей вроде тебя.
    это было смешно

  23. #143
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Честно скажу, никогда не заморачивался.


    Прочитать, конечно же, не судьба, да? Вопрос был про титулы за соверены. Вот у моей основы Астральный Волк. Мне было бы жалко, если титул уйдет. Ах, да! Это же такое преимущество перед остальными.
    Кстати, вроде как титул доступен всем воплощениям, но у основы он есть, а на мелких нету. Причем на одном мелком есть то, чего нет на другом...


    А рулетка разве есть на ПТС?


    Не... Ты ошибся. Эта тема, в которой люди, которые не читают, пытаются умничать.

    Пиши еще, мне нравится твой стиль, не волнуйся, я все читаю.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  24. #144
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    На форуме же есть время сидеть? Поэтому нет, не верю.
    Какой вообще смысл в том, чтобы сидеть на форуме игры, в которую не играешь?
    Да еще раздавать советы о том, какие ценности обнулять, и т.п. Вам, не играющим, вот не все ли равно, какие ценности останутся у тех, кто играет.
    Кто тебе сказал что я не играю? Я играю, но мало. Скажем так - я не затрот) В данный момент сменил затротсво на благополучие. По этому имею полное право давать советы. Не хочу играть в говно. Хочется и тебя понагибать своими рунами) Разрабы тупонут - останутся без игроков. Это точно я знаю)

    П.С. Тот акк тоже мой. В игровом центре гоняю в другую гамку, и при заходе на этот форум лень менять акк на этот.

  25. #145
    Аватар для lehavorsin
    Вольный Аллодер lehavorsin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    Согот. Обитель.
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    В свете волны банов хотелось бы услышать от администрации являются ли следующие действия наказуемыми:

    1) Вечером перед установкой 9,0 покупаем молотки за реальгар (2д срок жизни), после обновления их используем - значительный рывок в кол-ве материала.
    2) Копим 1500 соверенов, с выходом 9,0 мы можем скупить 300 сундуков разом.

    Это уязвимость (что не отбирают эти ценности) или так задумано и до выхода 9,0 копим эти ресурсы?
    Насчёт первого не знаю, спорный вопрос. А вот насчёт соверенов, все накопленные соверены, отметки о достижениях, реальгар, отметки 3х3 6х6 сбрасываются, а также компенсируются ( обычно отметки БГ и 3х3 6х6 ) насколько я помню

  26. #146
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lehavorsin Посмотреть сообщение
    Насчёт первого не знаю, спорный вопрос. А вот насчёт соверенов, все накопленные соверены, отметки о достижениях, реальгар, отметки 3х3 6х6 сбрасываются, а также компенсируются ( обычно отметки БГ и 3х3 6х6 ) насколько я помню
    Уже был официальный ответ, с прошлого сезона не перенесутся ни молотки за реальгар ни сам реальгар, соверены сгорят, с новых островов их не будет. "Накопления" розыгрышей за БГ которые можно было держать до 7 дней также будут переведены в голду и сгорят. Вся амальгама станет не актуальной.

  27. #147
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Вы реально прикалываетесь? Из года в год смена сезона происходит по одному и тому же принципу. 15 страниц очевиднейших вещей наобсуждали.

  28. #148
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Вы реально прикалываетесь? Из года в год смена сезона происходит по одному и тому же принципу. 15 страниц очевиднейших вещей наобсуждали.
    Ну отмена соверенов- интересна инфа
    Пыщ

  29. #149
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну отмена соверенов- интересна инфа
    Да, но это так-то задача разработчиков описать все в отдельной статье. Как изменится система одевания, почему изменился % выпадения дропового шмота, зачем отменили соверены и т.д. и т.п.
    А мы тут по крупицам выуживаем полезную инфу....

    Я конечно понимаю что готовится обнова, но ведь не все же напрямую кодированием занимаются? Неужели совсем нет людей, которые могли бы донести эту информацию до игроков.....

  30. #150
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Да, но это так-то задача разработчиков описать все в отдельной статье. Как изменится система одевания, почему изменился % выпадения дропового шмота, зачем отменили соверены и т.д. и т.п.
    А мы тут по крупицам выуживаем полезную инфу....

    Я конечно понимаю что готовится обнова, но ведь не все же напрямую кодированием занимаются? Неужели совсем нет людей, которые могли бы донести эту информацию до игроков.....
    Ну да, по хорошему все должно быть в разных статьях, хотя бы основное, про одевание, про прокачку искры и т.д.
    Пыщ

  31. #151
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну да, по хорошему все должно быть в разных статьях, хотя бы основное, про одевание, про прокачку искры и т.д.
    что-то мне подсказывает - узнаем все с боевых
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #152
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Странно, что обнуление соверенов всех так удивляет, когда при смене мини-сезонов с 8.1 на 8.2, было тоже самое.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136636
    Астральные острова

    Количество накопленных соверенов у всех персонажей выставлено в 0.
    Причём товар купленный заранее не пропал, у меня зелки/еда сохранились, плюс три титула.

  33. #153
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    15 страниц нафлудили, стоят очкуют что кто то их на целых пол шмотки обгонит это же такая трагедия, хотя официально сказали что все обнулят, да всем плевать на ваш реальгар в конце 9.0 все будут в салате бегать точно так же , 5 лет уже одно и тоже вы все трясетесь до пены изо рта что кто то кого то обгонит...

  34. #154
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Странно, что обнуление соверенов всех так удивляет, когда при смене мини-сезонов с 8.1 на 8.2, было тоже самое.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136636

    Причём товар купленный заранее не пропал, у меня зелки/еда сохранились, плюс три титула.
    Народ хотеть преимуществ в начале сезона, а другие хотеть послать подальше их с этими преимуществами.

    На чьей стороне разраб? И тоже думаю что ему должно быть по фиг на затротов)

  35. #155
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Народ хотеть преимуществ в начале сезона, а другие хотеть послать подальше их с этими преимуществами.
    И это правильно, что обнуляют. Сейчас за один салатовый сектор дают 135 соверенов, когда синий сундук на старте сезона, стоит всего 5(!). То есть с набитыми 1500 соверенами, можно вообще забыть про астрал первое время.

  36. #156
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    На чьей стороне разраб? И тоже думаю что ему должно быть по фиг на затротов)
    Ага, конечно разрабам пофиг на активных игроков, ведь игра держится на тех, кто заходит в нее раз в сезон, получить халявные кри на ДР Аллодов

  37. #157
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Интересно, а фича с Дарами противостояния, которые можно купить за отметки по цене 8.0, а в сезоне 9.0 "продать" (использовать) по цене 9.0 (заметно дороже) - до сих пор есть?

    http://www.allodswiki.ru/item/1550173230
    Последний раз редактировалось kia81; 15.11.2017 в 15:01.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  38. #158
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Интересно, а фича с Дарами противостояния, которые можно купить за отметки по цене 8.0, а в сезоне 9.0 "продать" (использовать) по цене 9.0 (заметно дороже) - до сих пор есть?

    http://www.allodswiki.ru/item/1550173230
    А они сейчас разве не сразу в голду превращаются при покупке?

  39. #159
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А они сейчас разве не сразу в голду превращаются при покупке?
    Как сейчас не в курсе - потому и спрашиваю, но до 8.0 всегда работала фича.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  40. #160
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    что-то мне подсказывает - узнаем все с боевых
    Такая же мысль.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения