Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопрос по реальгару и соверенам в 9.0
     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 179
  1. #81
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от HeTyHuKa Посмотреть сообщение
    С соверенами что?
    Стухнут. Неужели ты наивно надеешься, что их позволят использовать для нового сезона?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  2. #82
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    А вот по накоплению розыгрышей вопрос остается открытым, всё-так жду ответа от Gelikan.

  3. #83
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от AoDKesar Посмотреть сообщение
    А вот по накоплению розыгрышей вопрос остается открытым, всё-так жду ответа от Gelikan.
    Что за накопления розыгрышей? Подробнее можно, а то я не вкурсе.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  4. #84
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Что за накопления розыгрышей? Подробнее можно, а то я не вкурсе.
    он видимо про рулетку что вместо ежедневной лотереи сейчас
    да и с чего бы розыгрышам там тухнуть?

  5. #85
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Вопросы тут конечно животрепещущие.

    Опыт прошлых лет показывает, что такие ценности, как
    1) эмблемы противостояния и состязания, в том числе и пыль - сконвертируется в золото по курсу старой версии игры, в новой версии игры этот ресурсы, в том числе пыль обнуляться.
    2) отметки с ЦС - остаются не тронутыми (а вот цены на товары могут изменить, ключевое слово тут "могут").
    3) амальгама/реальгар, иные ресурсы для крафта шмота и артефактов - стухнут, их нельзя будет использовать в новой версии игры для крафта новой экипировки и артефактов (дополняю: реальгар и молотки изымут, как сказали представители "АО Тимс").
    4) монетки негоциантов - стухнут, их можно будет потратить только на ресурсы старой версии игры, но кому это нужно...
    5) лабиринты - снесут все, кроме рогов, ресурсы и гоблины останутся, после сноса лабы вернутся только те ресурсы, которые были потрачены на постройку лабиринта, за исключением потраченной голды (но это не точно!).
    6) астральные эманашки и частицы - стухнут, то есть сконвертируются в "распадающиеся частицы аномальной материи" и "эманации неисследованного астрала", за которые можно будет купить лишь ограниченный список товаров: окрасы, костюмы, еду.
    7) искры с Тка-Рика - останутся не тронутыми (а вот цены на товары могут изменить, ключевое слово тут "могут").
    8) русуры на покупку помощников для доминиона стухнут - можно на них купить старых, но опять же, кому это нужно...

    Надеюсь ваше любопытство я удовлетворил.
    Спрашивайте еще.
    9) Эмблемы Царства стихий останутся. (логический аргумент - эта ценность может использоваться для покупки предметов с достаточно высокой ценой, что подразумевает накопительный характер)
    10) Соверены будут обнулены (логический аргумент - может дать преимущество в соревновательной системе сезона)

    Поправка к пункту 5 - формулировка "после сноса лабы вернутся только те ресурсы, которые были потрачены на постройку лабиринта" некорректна. Так как Лабиринт это тоже элемент соревновательной системы, то затраченный на постройку гранит не возвращается - все начинают в равных условиях. Астральный коралл останется (накопительный ресурс). Затраченное на усиление холото тоже не возвращалось (это возможность игрока, котоой он пользуется для получения преимущества, нет причины по которой его нужно возвращать)

    Цитата Сообщение от HeTyHuKa Посмотреть сообщение
    С соверенами что?
    Во избежание получения преимущества на старте соревновательной системы, они обнуляются.

    Внимание! Из вышенаписанного не следует, что описанное будет выполняться. Данное сообщение отражает опыт прошедших сезонов. Данное сообзение содержит умозаключения его автора.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #86
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    он видимо про рулетку что вместо ежедневной лотереи сейчас
    да и с чего бы розыгрышам там тухнуть?
    Если это рулетка, то там все как было, так и останется, все накопления и т.д. Это же очевидно. Разве что награду могут чуть поменять.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    9) Эмблемы Царства стихий останутся. (логический аргумент - эта ценность может использоваться для покупки предметов с достаточно высокой ценой, что подразумевает накопительный характер)
    10) Соверены будут обнулены (логический аргумент - может дать преимущество в соревновательной системе сезона)

    Поправка к пункту 5 - формулировка "после сноса лабы вернутся только те ресурсы, которые были потрачены на постройку лабиринта" некорректна. Так как Лабиринт это тоже элемент соревновательной системы, то затраченный на постройку гранит не возвращается - все начинают в равных условиях. Астральный коралл останется (накопительный ресурс). Затраченное на усиление холото тоже не возвращалось (это возможность игрока, котоой он пользуется для получения преимущества, нет причины по которой его нужно возвращать)



    Во избежание получения преимущества на старте соревновательной системы, они обнуляются.

    Внимание! Из вышенаписанного не следует, что описанное будет выполняться. Данное сообщение отражает опыт прошедших сезонов. Данное сообзение содержит умозаключения его автора.
    Ваш пункт 9 это мой пункт 2.

    По лабиринту не соглашусь с вами. Гранит из сезона в сезон сохраняется, ни разу его не отнимали. Могут поменять стоимость постройки комнат, но весь накопленный гранит сохранят.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  7. #87
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Не рулетка, а розыгрыш трофеев, где капли амы выдаются.

  8. #88
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение

    По лабиринту не соглашусь с вами. Гранит из сезона в сезон сохраняется, ни разу его не отнимали. Могут поменять стоимость постройки комнат, но весь накопленный гранит сохранят.
    Доброе утро, гранит уже какой мини-сезон обнуляется.

  9. #89
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    А товары ЗА соверены отберутся при установке?Титулы,еда,все такое?

  10. #90
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от AoDKesar Посмотреть сообщение
    А вот по накоплению розыгрышей вопрос остается открытым, всё-так жду ответа от Gelikan.
    Отметки достижений из розыгрышей буду сконвертированы в золото.

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    А товары ЗА соверены отберутся при установке?Титулы,еда,все такое?
    В 9.0 Соверены не будут выдаваться за прохождение приключений, а у NPC исчезнет вкладка с возможностью приобретения товаров за данную валюту.

  11. #91
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Доброе утро, гранит уже какой мини-сезон обнуляется.
    Добрый вечер, почему он у меня тогда был, когда я вернулся в игру из слака?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  12. #92
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В 9.0 Соверены не будут выдаваться за прохождение приключений, а у NPC исчезнет вкладка с возможностью приобретения товаров за данную валюту.
    Замечательно (нет), а титулы и банки откуда брать теперь?
    Почему вообще отказались от практики соверенов? Мне нравилось монетки получать за фул проход, приятное вознаграждение было.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  13. #93
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Не рулетка, а розыгрыш трофеев, где капли амы выдаются.
    а, эту фигню обнулят и выдадут голду за аму и отметки

    ---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, почему он у меня тогда был, когда я вернулся в игру из слака?
    видать баг, из за долгого слака и не забрали.

  14. #94
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Отметки достижений из розыгрышей буду сконвертированы в золото.


    В 9.0 Соверены не будут выдаваться за прохождение приключений, а у NPC исчезнет вкладка с возможностью приобретения товаров за данную валюту.
    Вы кажется не поняли вопроса.Останутся ли УЖЕ приобретенные титулы и еда за соверены?

  15. #95
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а, эту фигню обнулят и выдадут голду за аму и отметки

    ---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------



    видать баг, из за долгого слака и не забрали.
    Возможно, я 2 года не играл.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  16. #96
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от IbuGanRlaamh Посмотреть сообщение
    В общем, стоит по возможности избавиться от всех валют, которые не голда?
    Как обычно - да, кроме тех, которые обычно не сгорают.

    Цитата Сообщение от IbuGanRlaamh Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: крсаненькие Эссенции Судеб, из которых делали Трикветр и иже с ним - ими-то как раз следует запастись или они тоже как-то протухают-угасают-конвертируются? Насколько я поняла, крест и трикветр будут актуальны какое-то время, а нас ждет новая "тринька"?
    Время жизни как у Креста, так и у Трикветра еще большое. Будет очередной амулет - Грааль. Зерцалу на основе еще полторы недели, хотя на мелком уже сгорела. Эссенции Судеб останутся, Пыль Сотворения превратится в Погасшую Пыль, так что если есть возможность докрафтить очередной уровнь Трикветра, то есть смысл это сделать до обновления.

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Вы кажется не поняли вопроса.Останутся ли УЖЕ приобретенные титулы и еда за соверены?
    Присоединяюсь к вопросу - еда и зелья мало интересуют, но что будет с уже полученным титулом?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #97
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Вот это новости про соверены.....

    Вы нас хотите в астрал загнать пожизненно что ли?

  18. #98
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вы нас хотите в астрал загнать пожизненно что ли?
    В смысле? Больше, чем есть ключей, все равно смысла летать не будет.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #99
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В смысле? Больше, чем есть ключей, все равно смысла летать не будет.
    Не знаю кто как, но я вот тратил соверены и на ключи, и на покупку сырья на пыль.
    В 9.0 купить не смогу - значит придется за этим лететь в астрал.

  20. #100
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В смысле? Больше, чем есть ключей, все равно смысла летать не будет.
    пыль копейки стоила за соверены
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  21. #101
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от IbuGanRlaamh Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: крсаненькие Эссенции Судеб, из которых делали Трикветр и иже с ним - ими-то как раз следует запастись или они тоже как-то протухают-угасают-конвертируются?
    Присоединяюсь к вопросу.

    По логике, должно быть так же, как и при смене мини-сезонов - красные Эссенции Судеб остаются, жёлтая Пыль Сотворения превращается в погасшую. Ведь крафт нового артефакта и так будет доступен лишь с определённого ГСа. Плюс к этому, есть ограничение на скорость крафта - актуальная Пыль Сотворения. Она добывается в ограниченном количестве в рейде.

    Но а по факту будет как?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  22. #102
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Забавляют меня люди, цепляющиеся за старое, накопленное и таящие надежду на то, что им оставят плюшки прошлого сезона, чтобы иметь преимущество перед остальными. Неужели вы еще не осознали, что этого не будет? Новый сезон всегда предусматривал новый старт с нуля. Все стухнет, старые плюшки будут хуже новых и т.д. и т.п. Не гадайте на кофейной гуще. По факту будет именно так.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  23. #103
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Забавляют меня люди, цепляющиеся за старое, накопленное и таящие надежду на то, что им оставят плюшки прошлого сезона, чтобы иметь преимущество перед остальными. Неужели вы еще не осознали, что этого не будет? Новый сезон всегда предусматривал новый старт с нуля. Все стухнет, старые плюшки будут хуже новых и т.д. и т.п. Не гадайте на кофейной гуще. По факту будет именно так.
    Вам то что до этого? Судя по юзербару вы не играете.
    А тем кто играл весь год, действительно важно знать, какова будет судьба в новом сезоне тех вещей, на сбор которых был потрачен предыдущий сезон.

  24. #104
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    нда понимаю реальгар, соверены, а рулетку нафига обнулять?? да и по какому курсу будет возмещение купленых билетов??

    101593 пригласительный код

  25. #105
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    По лабиринту не соглашусь с вами. Гранит из сезона в сезон сохраняется, ни разу его не отнимали. Могут поменять стоимость постройки комнат, но весь накопленный гранит сохранят.
    После того как лабиринт "влился" в соревновательную систему, в начале кажого сезона (в 7.0 и 8.0 минисезона тоже), происходит разрушение лабиринта с целью того, чтобы игрок своими силами развивать лабиринт с нуля. Если бы гранит не обнулялся, получалось бы неравенство старта. А также бессмысленность после определенного момента запускать рог на гранит

    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, почему он у меня тогда был, когда я вернулся в игру из слака?
    Это баг, получается возник
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Возможно, я 2 года не играл.
    Вот система и не смогла выхватить Вашего персонажа. Возникает ощущение, что изменения затрагивают более-менее активных игроков.



    P.S. Извиняюсь за проморганный пункт 2.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #106
    Аватар для Rotterdam17
    Поселенец Rotterdam17 пока не определился
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    35
    Репутация
    7
    Добрый день, а что будет с ресурсами выигранными по акции "Карты судьбы" (ама, молотки, банки) ???


    Абракадабра (лат. abracadabra) — якобы магическое слово...

  27. #107
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Rotterdam17 Посмотреть сообщение
    Добрый день, а что будет с ресурсами выигранными по акции "Карты судьбы" (ама, молотки, банки) ???
    это ты пытаешься в сарказм? если нет, то ответь на вопрос - а что будет с миррой?

  28. #108
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    это ты пытаешься в сарказм? если нет, то ответь на вопрос - а что будет с миррой?
    Удивляюсь, а почему никто не спросил что будет с персами?
    Вдруг надо будет заново прокачивать, донатить на руны, покупать плюшки?
    Ну а что, ведь новый сезон, все должны быть в равных условиях!

  29. #109
    Аватар для Rotterdam17
    Поселенец Rotterdam17 пока не определился
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    35
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    это ты пытаешься в сарказм? если нет, то ответь на вопрос - а что будет с миррой?


    Ну если честно - то я без понятий )) вот и спрашиваю ! Я так понимаю что это "добро" тоже обнулят или я не прав?


    Абракадабра (лат. abracadabra) — якобы магическое слово...

  30. #110
    Аватар для Barkuls
    Горожанин Barkuls на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну а что, ведь новый сезон, все должны быть в равных условиях!
    Да, должны. Никакой дискриминации не должно быть. Давно пора понять что игра длится один сезон, в следующем сезоне другая игра начинается.
    Для всех равные условия должны быть, по крайней мере по расходнику.

  31. #111
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от flatron700 Посмотреть сообщение
    нда понимаю реальгар, соверены, а рулетку нафига обнулять?? да и по какому курсу будет возмещение купленых билетов??
    А рулетка разве обнулена на ПТС?

  32. #112
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Barkuls Посмотреть сообщение
    Да, должны. Никакой дискриминации не должно быть. Давно пора понять что игра длится один сезон, в следующем сезоне другая игра начинается.
    Для всех равные условия должны быть, по крайней мере по расходнику.
    Видимо поэтому вам никак не удается поиграть, из-за дискриминации?

  33. #113
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Barkuls Посмотреть сообщение
    Да, должны. Никакой дискриминации не должно быть. Давно пора понять что игра длится один сезон, в следующем сезоне другая игра начинается.
    Для всех равные условия должны быть, по крайней мере по расходнику.
    еще скинуть всех до 1 уровня и отобрать весь донат - новый сезон!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от flatron700 Посмотреть сообщение
    нда понимаю реальгар, соверены, а рулетку нафига обнулять?? да и по какому курсу будет возмещение купленых билетов??
    только вчера хотела в рулетку залезть, славу богу форум сначала почитала

    ---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    хоть бы за неделю на игровую почту письма высылали что отберут, что оставят. Думаю 80% игроков вообще не заходят на форум и уж глубоко его читают вообще 5-10% Остальным откуда информацию брать?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #114
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    еще скинуть всех до 1 уровня и отобрать весь донат - новый сезон!
    не новый сезон - а прощай АО, здравствуй новый проект.

  35. #115
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Видимо поэтому вам никак не удается поиграть, из-за дискриминации?
    Да! Треклятые донатеры не дают нормально поиграть обычным работягам! Хотя, есть же подписка с равными условиями... Oh, wait...

  36. #116
    Аватар для Barkuls
    Горожанин Barkuls на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Видимо поэтому вам никак не удается поиграть, из-за дискриминации?
    Реал не дает, денег стало до фига, а играть некогда. Ну думаю с одиннадцатыми то рунами и тебе люлей надавал, при равном ГС) Веришь, нет - некогда играть)

  37. #117
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    не новый сезон - а прощай АО, здравствуй новый проект.
    Ну, я думаю, до такого маразма не дойдет.

    И да, рулетка тоже не должна скидываться.

  38. #118
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А рулетка разве обнулена на ПТС?
    Г-н Геликан сказал что лотерею(рулетка) обнулят, а у кого на ней накопления то компенсируют золотом

    101593 пригласительный код

  39. #119
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от flatron700 Посмотреть сообщение
    Г-н Геликан сказал что лотерею(рулетка) обнулят, а у кого на ней накопления то компенсируют золотом
    наверно ее переделать хотят
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #120
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Barkuls Посмотреть сообщение
    Реал не дает, денег стало до фига, а играть некогда. Ну думаю с одиннадцатыми то рунами и тебе люлей надавал, при равном ГС) Веришь, нет - некогда играть)
    На форуме же есть время сидеть? Поэтому нет, не верю.
    Какой вообще смысл в том, чтобы сидеть на форуме игры, в которую не играешь?
    Да еще раздавать советы о том, какие ценности обнулять, и т.п. Вам, не играющим, вот не все ли равно, какие ценности останутся у тех, кто играет.

     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения