Форум - "Аллоды Онлайн" - Возрождение ЦС как супер-ПвП локации!

Результаты опроса: Как вам предложение?

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За.

    21
    19.81%
  • Против.

    38
    35.85%
  • Доработать.

    22
    20.75%
  • Не интересно.

    25
    23.58%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 61 из 61
  1. #41
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Sherram Посмотреть сообщение
    У меня нет желания донатить ни копейки. У меня нет желания смотреть на измерение линеек салата в броне и 13-х рун. Я не покупаю благо, банки, лампадку, вообще ничего, что требует КРИ. При этом, нормально фармлю рыжий остров в рандомной пати, при этом 7-ки по кругу, молния и рыж/фиол. Мне до лампочки рандомное пВп. Хутор/яр - да. ЦС в режиме пВп - нет. Качать ГИ - да. Биться с переапаным переруненным залитым шопами на ЦС потому, что ему "скууучно" и он, понимаешь, влил и хочет нОгибать - не интересно. Кроме кача перерода, ТкаРики и ЦС в игре НЕТ пвЕ контента. Если донатер хочет только нОгибать - пусть остается с такими же и прикладывает линейку к кошельку. Если курс Аллодов на пВп = минус одна игра. Я хочу пвЕ в пати. Где? Острова и все? Больше нету? Тогда идите нафиг со своей 9.0 и ПТС.
    Верните Дикие земли. Верните серый лут. Единственное место на Полисе Амря внизу, где демон-портал, на котором серое падает...
    тут вся игра завязана на ПВП...люди одеваются и донатят, ради того чтобы потом идти на дом, рчд и нОгибать...и раз в год участвовать в МЧД... если тебе не интересен ПВП контент... иди в другую игру морковку сажай..

  2. #42
    Аватар для Sherram
    Скиталец Sherram на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    тут вся игра завязана на ПВП.... иди в другую игру морковку сажай..
    Именно про это и был мой пост. Из-за урезания пвЕ был слак на 7-й сезон. Да, есть те, кто "жигули" заливает в аллоды и хочет памятник в астральной академии. Для них все хорошо. Для них работает администрация. Они и "держат" проект на балансе. Я про тех, кто создает мир игры (не НПС) кто: копает, фармит, барыжит, летает на охоту и "тащит" активности. Если случится так, что все действия и активности в игре будут исключительно пвП в стиле: "залил Кри в акцию, купил броню, всех нагнул", то полностью исчезнет класс игроков "снабженцев" а с ними и мир Сарнаута. Маленькие люди, которые ежедневно делают квесты на Ги, таскают эмблемки, варят зелья. Это все пропадает. Останутся средне донатные и сильно донатные. Потом останутся только сильно донатые, так как "средние" тоже будут в режиме "ноя", когда их уровень доната будет недостаточным. Он-лайн и так маленький, если выпилить снабженцев, или, если хотите, "живых манекенов для 13-х рун" - Вам некого будет бить. )
    Последний раз редактировалось Sherram; 09.11.2017 в 13:19.

  3. #43
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Sherram Посмотреть сообщение
    Именно про это и был мой пост. Из-за урезания пвЕ был слак на 7-й сезон. Да, есть те, кто "жигули" заливает в аллоды и хочет памятник в астральной академии. Для них все хорошо. Для них работает администрация. Они и "держат" проект на балансе. Я про тех, кто создает мир игры (не НПС) кто: копает, фармит, барыжит, летает на охоту и "тащит" активности. Если случится так, что все действия и активности в игре будут исключительно пвП в стиле: "залил Кри в акцию, купил броню, всех нагнул", то полностью исчезнет класс игроков "снабженцев" а с ними и мир Сарнауте. Маленькие люди, которые ежедневно делают квесты на Ги, таскаю эмблемки, варят зелья. Это все пропадает. Останутся средне донатные и сильно донатные. Потом останутся только сильно донатые, так как "средние" тоже будут в режиме "ноя", когда их уровень доната будет недостаточным. Он-лайн и так маленький, если выпилить снабженцев, или, если хотите, "живых манекенов для 13-х рун" - Вам некого будет бить. )


    какие маленькие снабженцы?? какая от них польза в игре?? кому нужны ги кв? эмблемы?? зелья?? ты считаешь, что создаешь мир игры? уже давно даже у самых лентяев без доната 8+ руны..а те, кто только пришел в проект могут на изи в лампу кинуть немного и их поставить в карты.. Я не сторонник большого доната, но в игре мне, как и многим, нужно пвп, а не беганье сутками собирая цветочки, камушки и получая от этого..."ничего".. Нет возможности донатить, напрягают папки с 13 рунами...иди на нить, вот и все решение.. Игра сейчас только и держится на людях, которые донатят, ибо разрабам тоже нужно что-то есть..и проект должен на что-то жить

  4. #44
    Аватар для Sherram
    Скиталец Sherram на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    какие маленькие снабженцы?? .и проект должен на что-то жить
    Тогда - минус один игрок. Удачи в донате.

  5. #45
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Sherram Посмотреть сообщение
    Тогда - минус один игрок. Удачи в донате.
    что по-твоему лучше для проекта? - один игрок, который не донатит совсем. или минус один игрок, который стабильно тратит в акции по 5к кри? мне кажется, ответ очевиден... еще раз говорю - не хотите дноатить, нитка ждет вас.. Я попробовал там поиграть...да, все равны, доната, влияющего на усиление персонажа нет...но...мне там не понравилось...там нет многих вещей, к которым я привык на фришке... мне проще кинуть пару сотен раз в месяц, чем часами нужно сидеть и фармить золото в игре... каждому свое..

  6. #46
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    тут вся игра завязана на ПВП
    ... иди в другую игру морковку сажай..
    Не вся.
    Многим ПВП не по карману и они приходят просто отдохнуть.
    Им не нужны зоны, где автоматом поднимается флаг. Им не нужны хори - ни свои, ни чужие, потому что от них поднимается флаг.
    У них нет времени и желания фармить голд, чтобы купить полезную плюшку для ПВЕ и они идут в банкоматы.
    Я проголосовал за "не интересно", поскольку мне безразлично, что в жерле будет красная зона. Она мне не помешает.
    Если хозяева игры захотят и сделают повсеместное ПВП, люди и без чьего-то совета уйдут сажать морковку или найдут другой проект.

  7. #47
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Sherram Посмотреть сообщение
    Именно про это и был мой пост. Из-за урезания пвЕ был слак на 7-й сезон. Да, есть те, кто "жигули" заливает в аллоды и хочет памятник в астральной академии. Для них все хорошо. Для них работает администрация. Они и "держат" проект на балансе. Я про тех, кто создает мир игры (не НПС) кто: копает, фармит, барыжит, летает на охоту и "тащит" активности. Если случится так, что все действия и активности в игре будут исключительно пвП в стиле: "залил Кри в акцию, купил броню, всех нагнул", то полностью исчезнет класс игроков "снабженцев" а с ними и мир Сарнаута. Маленькие люди, которые ежедневно делают квесты на Ги, таскают эмблемки, варят зелья. Это все пропадает. Останутся средне донатные и сильно донатные. Потом останутся только сильно донатые, так как "средние" тоже будут в режиме "ноя", когда их уровень доната будет недостаточным. Он-лайн и так маленький, если выпилить снабженцев, или, если хотите, "живых манекенов для 13-х рун" - Вам некого будет бить. )
    А ведь он прав. Меня интересует инфраструктура игры - профессии, острова и все остальное что можно поделать в игре не связанное с боевыми действиями. Желающие пвпшиться найдут где им это сделать. А вот поганкать слабоодетых и заруненых персонажей на фармо лакациях это удел бомбящих и обиженных. Против превращения цс в зону с поднятым флагом. Если хотите, то действительно сделайте им жерло вулкана, как было раньше с поднятым флагом повсеместно и бейтись там хоть до посинения.

  8. #48
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sherram Посмотреть сообщение
    У меня нет желания донатить ни копейки. У меня нет желания смотреть на измерение линеек салата в броне и 13-х рун. Я не покупаю благо, банки, лампадку, вообще ничего, что требует КРИ. При этом, нормально фармлю рыжий остров в рандомной пати, при этом 7-ки по кругу, молния и рыж/фиол. Мне до лампочки рандомное пВп. Хутор/яр - да. ЦС в режиме пВп - нет. Качать ГИ - да. Биться с переапаным переруненным залитым шопами на ЦС потому, что ему "скууучно" и он, понимаешь, влил и хочет нОгибать - не интересно. Кроме кача перерода, ТкаРики и ЦС в игре НЕТ пвЕ контента. Если донатер хочет только нОгибать - пусть остается с такими же и прикладывает линейку к кошельку. Если курс Аллодов на пВп = минус одна игра. Я хочу пвЕ в пати. Где? Острова и все? Больше нету? Тогда идите нафиг со своей 9.0 и ПТС.
    Верните Дикие земли. Верните серый лут. Единственное место на Полисе Амря внизу, где демон-портал, на котором серое падает...
    Вы не ПвЕ игрок, вы - нытик-ноунейм, который ничего не хочет делать, при этом хочет много чего получать, и пытается оправдать все это своей "любовью к ПвЕ". В игре довольно много иньтересного ПвЕ контента, вот только он тоже подразумевает прямые руки, актуальный донат (если вы такой любитель ПвЕ, то вполне могли бы давно нафармить как минимум 8 руны, а если постараться то и 10), а так же знакомых, вместе с которыми этот интересный контент придется осваивать, жанр ММО изначально подразумевает командную игру.

  9. #49
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Я за новую пвп локу ЦС уже достало, тошнит от него и карта маленькая. После того как ТО убрали пофаниться больше негде, одного лишь бг мало, да и там нужно на команду играть не хватает свободы действий. Верните ДЗ 5.0 ((

  10. #50
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Задумка интересная), но вот как бы это так реализовать, чтобы все довольны были. Ведь если сделать всё ЦС пвп локацией, то туда перестанут ходить средние и мелкие игроки( читай слабо задоначенные) и ЦС превратится в фарм зону для овер задоначенных игроков. А в итоге будет как на старом ТО, который фармили 2 топ ги. И начнется такой же плач на форуме. Вот если сделать как тут предлагают- жерло, тогда может и получится из этого что-то.
    Хотя.. потом всем все надоест и никто туда ходить не будет.
    За ошибки не бить, писал с телефона толстыми пальцами..

  11. #51
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Задумка интересная), но вот как бы это так реализовать, чтобы все довольны были. Ведь если сделать всё ЦС пвп локацией, то туда перестанут ходить средние и мелкие игроки( читай слабо задоначенные) и ЦС превратится в фарм зону для овер задоначенных игроков. А в итоге будет как на старом ТО, который фармили 2 топ ги. И начнется такой же плач на форуме. Вот если сделать как тут предлагают- жерло, тогда может и получится из этого что-то.
    Хотя.. потом всем все надоест и никто туда ходить не будет.
    За ошибки не бить, писал с телефона толстыми пальцами..
    В целом понял что есть "любители ПвЕ ЦС/слабо задоначеные".

    Тем не менее локация размером со старое Жерло по-моему будет слишком мала.
    Кроме того хотелось бы всё же реализовать борьбу за "рейтовые точки", позволяющие фармить больше сундучков.

    Поэтому предлагаю видоизменение идеи - ввести "Астральное отражение" ЦС.
    Без общего телепорта в лагере Охотников (но сохранить возможность перемещения оттуда на островки).
    Каждая фракция имеет точку прибытия в своём лагере.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  12. #52
    Аватар для Sherram
    Скиталец Sherram на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    какие маленькие снабженцы?? какая от них польза в игре?? кому нужны ...
    Разрешите, я попробую ответить на Ваш вопрос так, чтобы даже Вам стало понятно.
    Снабжение - это очень объемный термин. Вот поменяют правила на чисто пВп и уйду я из проекта, а Вы останетесь. И это будет хорошо, для Вас и для проекта. Да, или нет... я пока не знаю. Но я точно знаю, что я НИКОГДА:
    * не буду состоять в Вашей ГИ, качать ей рейтинг, водить Ваших маленьких твинков к Тепу на Ирдрих и к Нихазу в МГ,
    * не буду стоять за лучеметом Вашего корабля и отбивать десант в аномальке,
    * не буду рассказыавть Вам о новых способах быстрого фарма, не буду присылать в почту 420 эмблем, купленных за 1,7 голды,
    * не буду делиться с Вами плагинами, написаными для Аллодер.про, Вы ж богатый, купите сами.
    и самое главное, * я не буду рад, что меня таки взяли на ЧД, за пару капель реальгара, пусть в третьем составе в запасных, но взяли.
    У вас останутся те, кто считает, что им все обязаны, они ж задонатили. У вас останутся те, кто может опоздать, выйти посреди матча, бросить и перейти в более вкусную ГИ. Они ж задонатили, хвалите их. У вас не останется честных, верных и преданных. Тех, кто формировал мир Санаута, тех, кого мы рады видеть, зайдя вечером в игру ради компании.
    ММОРПГ погубит ПвП контент (с) Выдрусска.

  13. #53
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    У людей слишком много гринда в игре сейчас. Сделай то, выфарми это, набей кап того, скрафти то-то.
    И людей ощутимо меньше стало. Остается лишь смириться с тем фактом, что зубодробильного кошмара Асээ мы больше не увидим.

    И надо было добавить вариант "Автора на мыло\в биореактор". (Без обид)


  14. #54
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Идея бредовая. ПВП не будет.Будет просто фарм "мяса". Автору нужен ресурс который будет получать от ганка. Так сказать два в одном флаконе - и нафармить и понагибать.

  15. #55
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Идея бредовая. ПВП не будет.Будет просто фарм "мяса". Автору нужен ресурс который будет получать от ганка. Так сказать два в одном флаконе - и нафармить и понагибать.
    Автор вообще в слаке, потому что надоело фармить ПвЕ и крафтить молотки.
    Помимо прочего у автора посредственные на данный момент руны(10/9) и класс - воин.
    Так что вы промахнулись дважды.

    А "мясо" может продолжать летать в астрал, если так хочет. Я же не предлагаю отменить острова.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  16. #56
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Я олд скул игрок АО, не играю уже много лет, иногда захожу по приколу поностальгировать на форум. Увы АО версии До Кираха (включительно ну т.е. 40-47 ну может еще пару капов) уже никогда не будет.

    Ну а что касается ПВП в опен ворлд. Если бы я играл сегодня, то меня бы заинтересовала реабилитация Пожирателя Искр, это отличный в своей идее по механике фарма босс.
    Но чтобы нытики нищеброды не ныли, я бы сделал там НПС перед входом, который бы давал фулл донат плюхи и 13 руны, всем кто в зону ПИ собирается. В игре бы появился такой "островок справедливости" и если бы ТОПы, продолжали бы нОг***** нищебродов, ну значит все дело не только в донате, а вот если бы средние ГИ начали бы там вертеть нынешних ТОПов, было бы весело и зарево от горящих пуканов был бы виден на другом конце континента. Ну и награда за фарм должны быть интересная + что-то имиджевое в виде прикида. Но хрен вам кто такое сделает )) Так что кушайте что дают. Boa noite amigos.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 11.11.2017 в 02:33.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  17. #57
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Все здорово и хорошоб чтобы такое сделали, но тут ведь такой вопрос чего хочет автор соло бегать и со всеми воевать или в составе патьки, если соло то нужно делать как было когда то в катакомбах джунов, когда все друг для друга были красными и никто не видел что за человек перед тобой просто в место ника писалось игрок, что-то не зашла активность та, видимо никому такое не интересно, а если хочет ганкать патькой в 3, 6, 12 или целым рейдом, как на старом ТО то нужно делать баф как на генералах, когда чем меньше фракции на локе тем сильнее становится игрок, чтоб прибежали они своим лигушачьим рейдом напали на одинокого имперца, а он как мини рейд бос, одной аоешкой весь их рейд положил, ну а при равных замесах и бафы у всех будут одинаковые.

  18. #58
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Да верните просто лут с мобов на ЦС и и сделайте альтернативный способ добычи донатных плюшек!
    а ботоводов просто банить, и народ сам потянется в игру)

  19. #59
    Аватар для Djentyxo
    Горожанин Djentyxo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    Скажу своё мнение .. На ЦС бегаю тока по ГИ кв другое не интересно даже ги квест на 10 тел пвп. делаю его на арене или бг . И что заметил .бегу основой никто нетрогает хоть и афкаю иногда по среди локи . а стоит зайти на воплота в баф ордена и всё начинается )) моего твина 177гс сразу начинают помбить и бомбят 11+ руны под гс выше 130 )) откода они появляются фиг знает ) бывает такое что противник специально поднимает хорунж чтоб слить ))) так я немного отвлёкся приводя примеры . так что я хотел скахать ) афтар темы похоже один из тех 11+ с ГС 130 + который хочет плюшек за слив нубья )) и скажу по теме поднеми флаг собери народ .. зади во враждующую фракцию . дай вызов и будет тебе пвп которое ты хочешь ))) и открою тебе секрет .. ТАКУЮ тему можно делать не тока на ЦС а практически на любой локации )) ВСем спс все способны ) извеняйте за ошыбки их тут много НО смысол думаю все поняли )

  20. #60
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Единственное что надо менять на ЦС это разноообразие кв. Чтобы каждый NPC имел не 3, а 5-7 вариантов для каждого из выдаваемых квестов. Т.е. чтобы рандом кв был не из 30, а из 50-70 вариантов. Можно так же учудить очередную глобальную катастрофу с пробуждение потухшего вулкана, чтобы поменять внешний вид локации. За ПвП на 3х3 и 6х6 ходите, на подобных ЦС локах зерг и ганк, а не ПвП.

  21. #61
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение

    Сейчас для меня ЦС смысла не имеет - нет ресурса за который хотелось бы ПвПшиться.
    Не знаю кому как, а для меня в игре нет НИКАКОГО ресурса, за который ХОТЕЛОСЬ бы пвп-шиться. Есть ресурсы за которые ЗАСТАВЛЯЮТ воевать, потому что иначе их не получить.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения