Форум - "Аллоды Онлайн" - Массовая блокировка аккаунтов
Закрытая тема
Страница 5 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 731
  1. #161
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Сколько твинков, качающихся на Шаманах на Эльджуне нужно чтобы вкрутить лампочку прокачать гильдию?

    В любом случае, у всех заблокированных есть выбор, и как минимум половина из них уже решилась его сделать.
    Чтобы сделать выбор нужно из чего то выбрать. Техподдержка молчит и вы на сообщения в личку тоже

  2. #162
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Сколько твинков, качающихся на Шаманах на Эльджуне нужно чтобы вкрутить лампочку прокачать гильдию?

    В любом случае, у всех заблокированных есть выбор, и как минимум половина из них уже решилась его сделать.
    Ой
    Шомены на Эльджуне
    И опять виноваты игроки, что они нашли способ качаться, а разработчики сидели спокойно и наблюдали
    Несколько лет мы качаем гильдию каждый год, чтобы быть на первом месте. Уж явно не благодаря шаманам это

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  3. #163
    Аватар для LordSinka10
    Горожанин LordSinka10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Сколько твинков, качающихся на Шаманах на Эльджуне нужно чтобы вкрутить лампочку прокачать гильдию?

    В любом случае, у всех заблокированных есть выбор, и как минимум половина из них уже решилась его сделать.
    Что простите? Золотая орда качает твинков уже не первую такую улыбку. И вы пишите сейчас про каких то шаманов. Вы о чем? Может инфу лучше соберете???
    О каком выборе идет речь? Может вы всем его огласите? Или мне лично надо вам писать и вы мне напишите сумму денег которую я должен вам отдать за разбан? Так чтоли?

  4. #164
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Сколько твинков, качающихся на Шаманах на Эльджуне нужно чтобы вкрутить лампочку прокачать гильдию?

    В любом случае, у всех заблокированных есть выбор, и как минимум половина из них уже решилась его сделать.
    Сколько надо убить стражников в Незебграде, чтоб потратить 4 часа?

  5. #165
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    ну тут обидели как раз не меня. по факту новая администрация мне уже нравится, взял попкорн и наблюдаю дальше)Да здравствует король!

  6. #166
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    ну тут обидели как раз не меня. по факту новая администрация мне уже нравится, взял попкорн и наблюдаю дальше)Да здравствует король!
    Подлизывай дальше, авось кусок перепадет

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  7. #167
    Аватар для WhiteWolfrus
    Лига Кадет Лиги WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    112
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Bellatriska Посмотреть сообщение
    Геликан, а те кто набагал не тысячами а штук 100/200 я **, я не считал их, можно просто разбаниться за их стоимость и играться а? Ну или удалите содержимое, говорю же многие даже не юзали эту бесполезную аму и молотки ибо срок там 90 дней и они в сумках лежат
    Одного не пойму - зачем ты так рвешься играть на уже мёртвый, судя по всему, сервер?


  8. #168
    Аватар для ZxExRxO
    Новобранец ZxExRxO на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от qwesty Посмотреть сообщение
    А купленные плюшки во время Сезона Крови по типу рыжей сумки и СО,а коллекционки приобретенные,а подписка на год вперед,а кучи прокачанных воплов и твинов до капа?
    Ты это все возместишь?
    Очень сомневаюсь,что если бан будет перманентный многие решаться заного качать персов,так как многое уже будет не получить повторно.
    Кому по делам?
    Кто то абузил компаса сотнями,а кто то делал пару кв на одном персонаже раз в день.
    Мне вас очень жаль, если вы за свою жизнь не поняли: бесплатный сыр только в мышеловке.
    Забанили всех? Нет. Кто то оказался умнее.

  9. #169
    Аватар для gears1022
    Новобранец gears1022 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    Просьба прояснить этот момент, т.к.:
    У квестов ограничение на выполнение один раз в день, т.е. выполнить за день одним персонажем несколько раз один и тот же квест не возможно. Заново его взять не получится, только на следующий день.
    Так же, у основы и переродков - квесты не связанные, т.е. выполнение квеста основой не запрещало сделать тот же самый квест переродком.

    Это расходится с вашим утверждением, про "неограниченное количество передач квеста".
    Квест исчезал с переродка после выполнения основой и наоборот исчеал с основы при выполнении переродком так понятнее люди просто шарили кв заново что позволяло выполнять его неограниченное число раз и получать прибыль отсюда баны насчет топ ги которых побанили топ1 топ2 оп 3 не значит что вам можно жулничать и это еще к тому же показывает что вы не разу не топ 1 а просто стая нарушителей которые багами и прочими уловками побеждаете

  10. #170
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    Интересно, почему же тогда саппорт банит выборочно? Или не "обескровливавать" выгодно только гильдии(ю) нужное выделить с СВ?
    СВ - Сверхнация, остальные сервера - маркетинг, массовка, чтобы развлекать нас в игре и на форуме.

    З.Ы. Крид не в бане, нитка в канаве

  11. #171
    Аватар для cherayli
    Бродяга cherayli на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В любом случае, у всех заблокированных есть выбор, и как минимум половина из них уже решилась его сделать.
    .
    Какие там варианты предлагают?) Просто, чтобы хотя бы для себя решить, пока ответа в личке жду)


  12. #172
    Аватар для prince1969
    Поселенец prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.05.2016
    Сообщений
    39
    Репутация
    197
    Прочитал много слов о том, что разработчики "монстры" неправильно поступили
    Вопрос к тем кто этим багоюзтвом занимался: вы считаете всех тупыми а себя слишком умными?
    Кто это делал заведомо знал что он творит и не нужно тут дурака включать
    Я не из тех кто поддерживает политику АОтимс, но за такую акцию респект им и уважение на все 100%

  13. #173
    Аватар для WhiteWolfrus
    Лига Кадет Лиги WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    112
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от gears1022 Посмотреть сообщение
    Квест исчезал с переродка после выполнения основой и наоборот исчеал с основы при выполнении переродком
    Полная чушь


  14. #174
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от gears1022 Посмотреть сообщение
    Квест исчезал с переродка после выполнения основой и наоборот исчеал с основы при выполнении переродком так понятнее
    Вы не правы. Квест НЕ исчезал с переродка или основы, при его выполнении.

  15. #175
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Мёртвый 9.0, Мёртвая нитка. Как же это круто

    ps ток думал на нитку сойти, а тут все ..

  16. #176
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Ну так в этом и суть, что забанили не всех, кто купил и честно прокрутил эти 500+ компасов не будет даже делать квесты специально,а по ходу дела,а тут у некоторых доходило до того что уже им лень было делать руками и писались аддоны чтобы было проще и автоматизированней баговать (спасибо ещё раз за молотки в 14 дней нитка), что говорить о другом.

  17. #177
    Аватар для gears1022
    Новобранец gears1022 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    49
    Ой а ты такой думал щязабагоюзю подымусь буд красавцем ? нет конечно и хватит вырезать часть текста без определенного контекста и вставлять если и цитируете то цитируйте полностью

    ---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    Вы не правы. Квест НЕ исчезал с переродка или основы, при его выполнении.
    Если бы это было не так я бы сам уже сидел в бане просто потому что

  18. #178
    Аватар для FROOOOONZY
    Скиталец FROOOOONZY на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    че по банам, пацаны?
    а, вообще красиво, можно короче вообще Аллоды закрыть и всё, кайф же, раз 80% Нитки в бане)))
    или закрыть нитку и оставить ВЕЛИКИЕ ФРИ СЕРВЕРА, откуда щас сидят здесь люди и что-то пукают в нашу сторону))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    потому что уверен более чем, на каждом сервере найдутся люди, которые багают( не только нитка)

    Фразы, как демоны. Сказано - сделано.

  19. #179
    Аватар для CapkyC
    Скиталец CapkyC на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    господи подскажите как на форуме даунов кинуть в игнор. а то эта матрица уже в печенке...

  20. #180
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Ну так в этом и суть, что забанили не всех, кто купил и честно прокрутил эти 500+ компасов не будет даже делать квесты специально,а по ходу дела,а тут у некоторых доходило до того что уже им лень было делать руками и писались аддоны чтобы было проще и автоматизированней баговать (спасибо ещё раз за молотки в 14 дней нитка), что говорить о другом.
    Т.е. квесты есть, но делать их не смей, донать деньги. Л - логика.

    А по молоткам - так вот что тебя так бомбит то, молоточков сгорело, несколько стаков, не иначе. Хотя почему несколько - много стаков, раз до сих пор полыхает...

  21. #181
    Аватар для nasty1002
    Новобранец nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    122
    Репутация
    493
    Отличное начало 9.0



    804104

  22. #182
    Аватар для qwesty
    Империя Доброволец Империи qwesty на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от FROOOOONZY Посмотреть сообщение
    че по банам, пацаны?
    а, вообще красиво, можно короче вообще Аллоды закрыть и всё, кайф же, раз 80% Нитки в бане)))
    или закрыть нитку и оставить ВЕЛИКИЕ ФРИ СЕРВЕРА, откуда щас сидят здесь люди и что-то пукают в нашу сторону))
    Это озлобленные пацаны,которых до бугурта заглинили операторы Смерша,до сих пор у парней бомбит от вылетов с точки в астрал)))0)



    Просто Армстронг

  23. #183
    Аватар для flash2001
    Поселенец flash2001 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    ахахахах, Народ даёт ошибки а их банят!!! АЛЛЛОДЫ
    вы лутшие!!!

  24. #184
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от prince1969 Посмотреть сообщение
    Прочитал много слов о том, что разработчики "монстры" неправильно поступили
    Вопрос к тем кто этим багоюзтвом занимался: вы считаете всех тупыми а себя слишком умными?
    Кто это делал заведомо знал что он творит и не нужно тут дурака включать
    Я не из тех кто поддерживает политику АОтимс, но за такую акцию респект им и уважение на все 100%
    Багали и в самые первые карты, но никого не забанили.

    Разработчики не монстры, к этому есть более емкое слово, но за него дают штрафные баллы на форуме.

    Очень смешит, что пока никакой конкретики, да и я так и не понял, почему нужно писать именно в ПМ именно геликану (и даже форум к нему отправлят).
    Написать то напишем, но почему даже в саппорте отсылают именно к вам, глубокоуважаемый геликан?

  25. #185
    Аватар для baiman97
    Горожанин baiman97 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    40°04'58.8"N 22°21'00.0"E
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prince1969 Посмотреть сообщение
    Прочитал много слов о том, что разработчики "монстры" неправильно поступили
    Вопрос к тем кто этим багоюзтвом занимался: вы считаете всех тупыми а себя слишком умными?
    Кто это делал заведомо знал что он творит и не нужно тут дурака включать
    Я не из тех кто поддерживает политику АОтимс, но за такую акцию респект им и уважение на все 100%
    Все верно , конечно знают и понимают "пассивно" пока дело не дойдет до выявления а все тайное рано или поздно становиться явным - и в конечном итоге доходит до бана только тогда начинают реально понимать ...
    Рай познавший

  26. #186
    Аватар для Farguss
    Горожанин Farguss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Просто мину один сервер, вот это я понимаю. Вместо того, чтобы подумать головой и сразу запретить шаринг квестов, они банят аккаунты, ГОСПОДИ 10/10 МИРОВЫХ ИГР РОССИЙСКОГО МАСШТАБА.


    Согласен полностью.... Головки не работают а вот кнопачка на бан это всегда исправна!!! Вместо того что б действительно изначально все править проще банить и деньги клянчить у баненых!! Вообще охреневшая тема!!! Я б людям советовал делать отмены всех платяжей за всесь период вкладки и поверте практика показывает что по законодательству и банковским формам это сделать вполне реально... через суд в крайнем случае!!!


    P.S. Бывает еще что и время с подписки и жалоба на это пропадают из саппорта!! И какая тут может быть справедливость? Тупо жадность не в обиду будет сказано! Опомнитесь разработчики и возьмитесь уже за ум и доведите игру не до абсурда а до позитивных отзывов!
    Последний раз редактировалось Farguss; 07.11.2017 в 15:34.

  27. #187
    Аватар для FROOOOONZY
    Скиталец FROOOOONZY на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwesty Посмотреть сообщение
    Это озлобленные пацаны,которых до бугурта заглинили операторы Смерша,до сих пор у парней бомбит от вылетов с точки в астрал)))0)
    ну да, мне тоже понравилась страта, как пацаны в астрал улетали на МЧД - К Р А С И В О

    ---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от qwesty Посмотреть сообщение
    Это озлобленные пацаны,которых до бугурта заглинили операторы Смерша,до сих пор у парней бомбит от вылетов с точки в астрал)))0)
    ведь на фри сереверах, до такой страты никогда мне кажется не додумались, привыкли вывозить на донате)))

    Фразы, как демоны. Сказано - сделано.

  28. #188
    Аватар для sven0740
    Горожанин sven0740 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    какие 80%, таких там не так уж и много

  29. #189
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от gears1022 Посмотреть сообщение
    Ой а ты такой думал щязабагоюзю подымусь буд красавцем ? нет конечно и хватит вырезать часть текста без определенного контекста и вставлять если и цитируете то цитируйте полностью

    ---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------



    Если бы это было не так я бы сам уже сидел в бане просто потому что
    Ну таки извини, доказать не могу, основа с переродками в бане. А то показал бы, как они "исчезают" при выполнении.

  30. #190
    Аватар для sven0740
    Горожанин sven0740 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Хорошо хоть успели фул салат сделать пацаны)

  31. #191
    Аватар для gears1022
    Новобранец gears1022 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    Т.е. квесты есть, но делать их не смей, донать деньги. Л - логика.

    А по молоткам - так вот что тебя так бомбит то, молоточков сгорело, несколько стаков, не иначе. Хотя почему несколько - много стаков, раз до сих пор полыхает...
    Делайно делай по правилам думаю когда тебе расшаривали его и говорили что это багоюз ты такой а да пофигу!!! че мне будет?
    Насчет чувака который говорил что мол с фришки подпукивают мне боятся нечего я не ботовод и не багоюз играю честно своим трудом и своей копейкой так что и не парюсь по этому поводу даже если будет проверка фри серверов а она будет полюбому то янаврятли попаду в список плохишей
    точки запятые ставить лень да и не думаю что тут люди с полной деградацией ума сидят

  32. #192
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Ору с невинных овечек, которые якобы не понимали. Наконец-то начали банить за багоюз. И да, лень - мать всех благодетелей, хорошо, что я все таки душу салатовую не докрутил :3


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  33. #193
    Аватар для Kirill1492
    Скиталец Kirill1492 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    39
    Ну забанят на недельку и что такого, и так понятно что топчиков и донатеров на долго не забанят.

    Зато с ИНЖАМИ у них по прежнему всё ок!

  34. #194
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Меня разбаньте тоже плиз(


  35. #195
    Аватар для gears1022
    Новобранец gears1022 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    Ну таки извини, доказать не могу, основа с переродками в бане. А то показал бы, как они "исчезают" при выполнении.
    Ну кк бы возмоно у васони не исчезали изза механики вашего сервера. у меня все нормуль с этим

  36. #196
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Написать то напишем, но почему даже в саппорте отсылают именно к вам, глубокоуважаемый геликан?
    Со стороны группы оперирования эти вопросы курирую я, соответственно и решать их потребуется лично со мной. Я же не буду неправ, если скажу, что это более комфортная альтернатива общению со Службой Поддержки?

  37. #197
    Аватар для Z430806z
    Горожанин Z430806z на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2016
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    А будут новости для тех кто не в бане. Ну там не знаю, может птс почините на 6ой день то его открытия. Интересный он, конечно, но хотелось бы, чтобы все же он вышел из зоны "астрального коня в астрале" и можно было потестить механики более приблеженно к боевым.

  38. #198
    Аватар для gears1022
    Новобранец gears1022 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Kirill1492 Посмотреть сообщение
    Ну забанят на недельку и что такого, и так понятно что топчиков и донатеров на долго не забанят.

    Зато с ИНЖАМИ у них по прежнему всё ок!
    зайди на птс инжа все же немного в чувство привели и теперь это неплохоиграбельный класс правда жалко что выпидывание с точи убрали теперь немного скучноватее будет )

  39. #199
    Аватар для WhiteWolfrus
    Лига Кадет Лиги WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    112
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Ору с невинных овечек, которые якобы не понимали. Наконец-то начали банить за багоюз. И да, лень - мать всех благодетелей, хорошо, что я все таки душу салатовую не докрутил :3
    Че, Тапок, рад, что с сильными игроками будешь в 9.0 катать?


  40. #200
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Ору с невинных овечек, которые якобы не понимали. Наконец-то начали банить за багоюз. И да, лень - мать всех благодетелей, хорошо, что я все таки душу салатовую не докрутил :3
    Ну тупа изи 9.0 для мохнотапка. Новая легенда о стопроцентномвинрейте в зарождается на наших глазах.

    Особенно удобно играть против сильных игроков, когда они в бане, так ведь?

Закрытая тема
Страница 5 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения