Форум - "Аллоды Онлайн" - Массовая блокировка аккаунтов
Закрытая тема
Страница 6 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 731
  1. #201
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Со стороны группы оперирования эти вопросы курирую я, соответственно и решать их потребуется лично со мной. Я же не буду неправ, если скажу, что это более комфортная альтернатива общению со Службой Поддержки?
    А в какие сроки ожидать ответа? Я вам написал в ПМ, но ответа нет...

  2. #202
    Аватар для kempel7
    Вольный Аллодер kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Со стороны группы оперирования эти вопросы курирую я, соответственно и решать их потребуется лично со мной. Я же не буду неправ, если скажу, что это более комфортная альтернатива общению со Службой Поддержки?
    Классный руководитель типо?Ну если комфортно так общаться,выкатывай прайс разбана,порофлим хотябы.

  3. #203
    Аватар для Cifer123
    Бродяга Cifer123 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kirill1492 Посмотреть сообщение
    Ну забанят на недельку и что такого, и так понятно что топчиков и донатеров на долго не забанят.

    Зато с ИНЖАМИ у них по прежнему всё ок!
    Топчиков разбанят,а остальным,что делать?
    Даже если будут топы не будет онлайна,не будет бг и других активностей,а играть в 2-3 гильдии не сервере такое себе...

  4. #204
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Со стороны группы оперирования эти вопросы курирую я, соответственно и решать их потребуется лично со мной. Я же не буду неправ, если скажу, что это более комфортная альтернатива общению со Службой Поддержки?
    Ну если-бы существовало какое-то решение проблемы (конкретное), а так вы выше сами пишите, что пока ничего не ясно и никакой конкретики нету, просто написать вам для отправной точки.

  5. #205
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Так, а что конкретно про компасы имеется в виду?

  6. #206
    Аватар для YuraTR
    Поселенец YuraTR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    37
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от FROOOOONZY Посмотреть сообщение
    че по банам, пацаны?
    а, вообще красиво, можно короче вообще Аллоды закрыть и всё, кайф же, раз 80% Нитки в бане)))
    ЮП и ЗО это далеко не 80% Нитки, для сервера 300 акков это ничто.


    Цитата Сообщение от FROOOOONZY Посмотреть сообщение
    уверен более чем, на каждом сервере найдутся люди, которые багают( не только нитка)
    Такую чушь пишешь. Получается если я бабку у подъезда ограбил то меня не нужно наказывать, потому что в других городах тоже бабок грабят, и пока в другом городе всех воров не поймают то меня трогать нельзя?

  7. #207
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от YuraTR Посмотреть сообщение
    ЮП и ЗО это далеко не 80% Нитки, для сервера 300 акков это ничто.




    Такую чушь пишешь. Получается если я бабку у подъезда ограбил то меня не нужно наказывать, потому что в других городах тоже бабок грабят, и пока в другом городе всех воров не поймают то меня трогать нельзя?
    Ага, когда пиковый онлайн аккаунтов 500, 300 - это да, ничто...

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  8. #208
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    [QUOTE=YuraTR;7232186]ЮП и ЗО это далеко не 80% Нитки, для сервера 300 акков это ничто.

    Да братик, именно так, а тебе не кажется, что в других Ги больше нету нормальных игроков?!

  9. #209
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Ооооо, челики с фришки завоняли.
    А по сути..
    Пишешь в сап. и на форуме о том, что люди багоют раскол света и шотают всех и вся в АОЕ - тебе отвечают, что это "Игровая механика".
    Введённая разработчиками механика "Поделиться заданием" - баг и бан!

    Вы че, рофлите что ли?


    Дамассия!

  10. #210
    Аватар для FROOOOONZY
    Скиталец FROOOOONZY на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YuraTR Посмотреть сообщение
    ЮП и ЗО это далеко не 80% Нитки, для сервера 300 акков это ничто.




    Такую чушь пишешь. Получается если я бабку у подъезда ограбил то меня не нужно наказывать, потому что в других городах тоже бабок грабят, и пока в другом городе всех воров не поймают то меня трогать нельзя?
    Ого, какие люди из слака что ли вышел?)))

    ты в крайность не кидайся, на бабок каких-то, в этом ты прав, но тогда ищите и других игроков, на ФРИ серверах и так же баньте их. В чем трабл?

    Фразы, как демоны. Сказано - сделано.

  11. #211
    Аватар для SilverySS
    Бродяга SilverySS на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вот и как в это дерьмо играть,если сезон не могут порезать имбо класс - лук. Ботоводству имеет место быть и давным давно об этом всем известно. Разработчикам проекта откровенно плевать на игроков,лишь бы бабки в игру вливали пользователи.

  12. #212
    Аватар для YggiTheTree
    Поселенец YggiTheTree на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Ооооо, челики с фришки завоняли.
    А по сути..
    Пишешь в сап. и на форуме о том, что люди багоют раскол света и шотают всех и вся в АОЕ - тебе отвечают, что это "Игровая механика".
    Введённая разработчиками механика "Поделиться заданием" - баг и бан!

    Вы че, рофлите что ли?
    Солнышко, багование раскола света не влияет за кошелёчек компании, которая реализует "первую российскую онлайн-игру мирового уровня", поэтому и не банят
    Но по делу если, то по делом получили. Если этот оранжевый товарищ с ником на Г говорит правду, и баговали компасы тысячами, то это просто нереальный минус проекту и огромный плюс куклам, которые за сим действом были замечены (не надо мне про то, что срок жизни половины плюшек с карт пройдёт, ни черта он не пройдёт, ибо 90 дней - это аж до весны, успеется использовать раз по 10)

  13. #213
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Со стороны группы оперирования эти вопросы курирую я, соответственно и решать их потребуется лично со мной. Я же не буду неправ, если скажу, что это более комфортная альтернатива общению со Службой Поддержки?
    Спасибо, что-то общаться уже расхотелось.
    Не хочется проверять, какие квесты вы ещё "забудете" убрать и окажется, что это был багоюз.

  14. #214
    Аватар для YuraTR
    Поселенец YuraTR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    37
    Репутация
    42
    [QUOTE=sentp951;7232190]
    Цитата Сообщение от YuraTR Посмотреть сообщение
    ЮП и ЗО это далеко не 80% Нитки, для сервера 300 акков это ничто.

    Да братик, именно так, а тебе не кажется, что в других Ги больше нету нормальных игроков?!
    Может и нету, но думать надо было головой когда абузили.

    Во всяком случае кричать что серв РИП - бредово, часть разбанят, плюс на 9.0 пойдет приток, так что все норм. Виновные наказаны, серв жив, играем дальше.

  15. #215
    Аватар для Nooooop
    Поселенец Nooooop на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Понивиль
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Считается ли это ошибкой игровом процессе и будут ли применяться санкции к игрокам использовавшим этот баг. (если он таковым является)

  16. #216
    Аватар для YggiTheTree
    Поселенец YggiTheTree на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    [QUOTE=sentp951;7232190]
    Цитата Сообщение от YuraTR Посмотреть сообщение
    ЮП и ЗО это далеко не 80% Нитки, для сервера 300 акков это ничто.

    Да братик, именно так, а тебе не кажется, что в других Ги больше нету нормальных игроков?!

    С каких пор ты стал нормальным игроком?
    Будут бг стенка нубов на стенку нубов, зато вот этого напускного пафоса не будет. Ура

  17. #217
    Аватар для YuraTR
    Поселенец YuraTR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    37
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от FROOOOONZY Посмотреть сообщение
    Ого, какие люди из слака что ли вышел?)))
    Ага, вышел из слака, и, кстати, донатил на 1к компасов

  18. #218
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    [QUOTE=YuraTR;7232199]
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение

    Может и нету, но думать надо было головой когда абузили.

    Во всяком случае кричать что серв РИП - бредово, часть разбанят, плюс на 9.0 пойдет приток, так что все норм. Виновные наказаны, серв жив, играем дальше.

    Дядя, там останутся такие-же как ты казуалы. Забанили не тех кто белок фармит, а тех кто играет на топ уровне.

  19. #219
    Аватар для FROOOOONZY
    Скиталец FROOOOONZY на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YuraTR Посмотреть сообщение
    Ага, вышел из слака, и, кстати, донатил на 1к компасов
    ну ты жоские тип конечно, я тоже донатил на компаса и что?(около 1к рубасиков)
    земля тебе пухом, братик.

    Фразы, как демоны. Сказано - сделано.

  20. #220
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Nooooop Посмотреть сообщение
    Считается ли это ошибкой игровом процессе и будут ли применяться санкции к игрокам использовавшим этот баг. (если он таковым является)
    Однозначно бан нельзя животных так возить. Где клетка?

  21. #221
    Аватар для Amur28
    Бродяга Amur28 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо всем, кто играет честно?!

    И что я сознался и теперь бан вечный с 2014 года прощай фул донат и руны 101010 999 ник Благовещенский, чё лапшу вешаете народ не виноват, что у Вас есть возможности обогащения.

    11 11 11/11 11 11 (5) R.I.P. Finno_Ugric"

  22. #222
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Когда займетесь куклаводами? чистить, так чистить...

  23. #223
    Аватар для filaun86
    Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Вопрос. Как избежать блокировки аккаунта, если я сидя у компа и нажимая кнопочки буду стоять в игре на одном месте и фармить мобов с возрождением в 2-3 секунды, не используя стороннии программы? Каждый раз отписываться в сапорт перед этим или лично Геликану?


    Край мира - Квентл

  24. #224
    Аватар для YuraTR
    Поселенец YuraTR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    37
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от FROOOOONZY Посмотреть сообщение
    ну ты жоские тип конечно, я тоже донатил на компаса и что?(около 1к рубасиков)
    земля тебе пухом, братик.
    Ну, надеюсь, ты забьешь последний гвоздь. Ок?

  25. #225
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от FROOOOONZY Посмотреть сообщение

    ведь на фри сереверах, до такой страты никогда мне кажется не додумались, привыкли вывозить на донате)))
    Нюфаня, МЧД 7.0 пересмотри, там инжи только так это практиковали.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  26. #226
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от WhiteWolfrus Посмотреть сообщение
    Че, Тапок, рад, что с сильными игроками будешь в 9.0 катать?
    Оплатите подписку и снова будете играть. Это же не фришка, где люди сотни тысяч вкладывают. Максимум что потеряете визуал, маунтов (впереди коллекционка, маунт будет скорее всего), и время на раскачку и проход инстов. неприятно конечно, но не смертельно. Если много вложено в визуал, сможете заплатить за разбан.

    А так дурачка влючать не стоит, баны за багоюзы и торговлю с кристалами всегда давали, тут по сути то же самое.

  27. #227
    Аватар для FROOOOONZY
    Скиталец FROOOOONZY на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YuraTR Посмотреть сообщение
    Ну, надеюсь, ты забьешь последний гвоздь. Ок?
    я бы забил тебе гвоздик <3

    Фразы, как демоны. Сказано - сделано.

  28. #228
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от YggiTheTree Посмотреть сообщение
    Солнышко, багование раскола света не влияет за кошелёчек компании, которая реализует "первую российскую онлайн-игру мирового уровня", поэтому и не банят
    Но по делу если, то по делом получили. Если этот оранжевый товарищ с ником на Г говорит правду, и баговали компасы тысячами, то это просто нереальный минус проекту и огромный плюс куклам, которые за сим действом были замечены (не надо мне про то, что срок жизни половины плюшек с карт пройдёт, ни черта он не пройдёт, ибо 90 дней - это аж до весны, успеется использовать раз по 10)
    В чем баг? С тобой человек поделился квестом!! Политься квестом - это ИГРОВАЯ МЕХАНИКА. Если были какие-то ограничения, которые ввели разработчики, и были, то мы не ЭКСТРАСЕНСЫ, чтобы знать, что у разработчиков в голове.
    Всю жизнь делились квестами на компасы, никто не орал. Но нет, разработчики накосячили и вместо того, чтобы официально признать, мол, да, недосмотрели и пофиксили, они втихоря фиксят и потом втихоря раздают баны.

    В такие моменты просто хочется включить гимн России.


    Дамассия!

  29. #229
    Аватар для nurgalin
    Горожанин nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от filaun86 Посмотреть сообщение
    Вопрос. Как избежать блокировки аккаунта, если я сидя у компа и нажимая кнопочки буду стоять в игре на одном месте и фармить мобов с возрождением в 2-3 секунды? Каждый раз отписываться в сапорт перед этим или лично Геликану?
    видеофиксацию производи

  30. #230
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от WhiteWolfrus Посмотреть сообщение
    Че, Тапок, рад, что с сильными игроками будешь в 9.0 катать?
    Рад, что новый "рыжий" оказался человеком, который, к слову, разбанит вас, кудахтающих на форуме багоюзеров, недельки через две. Ну офк кроме индивидуумов, которые по 3-4к компасов поимели. Рад, что получив по зубам, теперь хотя бы оглядываться будете, когда багуете. И рад, что лень и совесть меня уберегли :3

    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Ну тупа изи 9.0 для мохнотапка. Новая легенда о стопроцентномвинрейте в зарождается на наших глазах.
    Особенно удобно играть против сильных игроков, когда они в бане, так ведь?
    Моментальные переходы на личности, нормально так припекает от бана, да? :3


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  31. #231
    Аватар для Mizorebr9
    Бродяга Mizorebr9 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от filaun86 Посмотреть сообщение
    Вопрос. Как избежать блокировки аккаунта, если я сидя у компа и нажимая кнопочки буду стоять в игре на одном месте и фармить мобов с возрождением в 2-3 секунды? Каждый раз отписываться в сапорт перед этим или лично Геликану?
    и даааа... не использовала макросы ни разу,не трудно нажимать 2-3 кнопки,но постоянно бегать надоедает.. и смотря на это все,как то..ну..стремненько

  32. #232
    Аватар для Saxaruny
    Новобранец Saxaruny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, а давайте Вы для начала почините игру, расскажете, что является багом, а что просто игровая механика/просто сломалось из-за недописанного кода, и уже потом будите делать секир башку. Гадать каждый раз, когда что-то ломается, что это просто поломка/механика или баг я не собираюсь. Но если меня заблочат, я пошлю данный проект к чёрту на кулички, ибо если вы решили делать всё по закону (Соглашению), то извольте давать пояснения, что, где и как считается багом.

  33. #233
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    я вижу тема то актуальная рас уже 25 страниц (пс попкорн кончился)

  34. #234
    Аватар для FROOOOONZY
    Скиталец FROOOOONZY на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Нюфаня, МЧД 7.0 пересмотри, там инжи только так это практиковали.
    Братик, это практиковалось когда инжы были в старте, а сейчас они где? У Параши - правильно.

    Фразы, как демоны. Сказано - сделано.

  35. #235
    Аватар для YggiTheTree
    Поселенец YggiTheTree на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    В чем баг? С тобой человек поделился квестом!! Политься квестом - это ИГРОВАЯ МЕХАНИКА. Если были какие-то ограничения, которые ввели разработчики, и были, то мы не ЭКСТРАСЕНСЫ, чтобы знать, что у разработчиков в голове.
    Всю жизнь делились квестами на компасы, никто не орал. Но нет, разработчики накосячили и вместо того, чтобы официально признать, мол, да, недосмотрели и пофиксили, они втихоря фиксят и потом втихоря раздают баны.

    В такие моменты просто хочется включить гимн России.
    Не-не, пупсик, баг не в нажатии на кнопку "Поделиться", а в многократном выполнени этих квестов и обогащении персонажа за счёт этого выполнения. Не нужно включать дурачка, мол "я не я, просто кнопочку нажал, а на награду мне плевать - я просто квесты люблю делать"

  36. #236
    Аватар для valgut
    Поселенец valgut на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Вопрос на засыпку, ну напишут вам люди о разбане, оплатят, а после такого больше донатить не будут в проект, хотя до этого были заядлыми донатерами, вам разве выгоден такой расклад?) Потеряете больше

  37. #237
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от filaun86 Посмотреть сообщение
    Для администрации игры, которая находится в России и подчиняется российскому законодательству:

    "Согласно ст. 10 ЗоПП информация должна быть доступной и понятной об услуге. все неточности и не ясности трактуются в пользу потребителя."


    Плюсую вот этому
    ОК, только вот ведь казус - наши персонажи и все их ценности принадлежат компании майл.ру, а весь донат является безвозмездными пожертвованиями, и это недвусмысленно написано в лицензионном соглашении (эту информацию об услуге вы имели в виду?), которое, я надеюсь, вы прочитали. Так о каком нарушении законодательства мы говорим? Компания делает со своей собственность все что захочет (опять же согласно лицензионному соглашению). А что администрация сделает с персом - уже дело исключительно совести и репутации проекта.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #238
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Рад, что новый "рыжий" оказался человеком, который, к слову, разбанит вас, кудахтающих на форуме багоюзеров, недельки через две. Ну офк кроме индивидуумов, которые по 3-4к компасов поимели. Рад, что получив по зубам, теперь хотя бы оглядываться будете, когда багуете. И рад, что лень и совесть меня уберегли :3



    Моментальные переходы на личности, нормально так припекает от бана, да? :3
    Очень припекает. А вообще просто забавно почитать, как ты сначала кричишь на каждом углу, что у тебя нету противников, все бомжи и как не с кем играть на сервере, а потом при блокировке этих противников чуть-ли не в свои труски писаешься от счастья, что в 9.0 будешь бороться за звание сильнейшей пачки на сервере против сафари и маехечучу. Удачных стопроцентных винрейтов.

  39. #239
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Геликан а вы забанили своих согильдийцев за нарушение правил игры? в теме мчд в открытую пишут о пересадках, и пишут с аккаунтов других игроков. или там донат, банить нельзя? какието двуликие у аотим правила

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    я про тех с кем вы взяли крылышки мчд
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  40. #240
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Сколько твинков, качающихся на Шаманах на Эльджуне нужно чтобы вкрутить лампочку прокачать гильдию?
    Я не знаю, почему настолько лояльно оставляются посты в этой теме (карамельный геноцид приучил к другому и он всё равно был хуже, чем это), но тогда задам немного оффтопный вопрос: а авторитет с твинков-переродков - это теперь тоже ошибка, которой нельзя заниматься? Необязательно на шаманах Эльджуна, а в принципе.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

Закрытая тема
Страница 6 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения