Форум - "Аллоды Онлайн" - Массовая блокировка аккаунтов
Закрытая тема
Страница 13 из 19
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 481 по 520 из 731
  1. #481
    Аватар для greek19841
    Батрак greek19841 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ответьте мне в личке, умоляю

  2. #482
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от nadya66666 Посмотреть сообщение
    аккаунты разные если мы сидим играем в одной комнате и логин на одну цифру отличается это не говорит о том что кто то играет двумя аккаунтами
    Скорее всего они видят один IP. Написали же что ответят в личке.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  3. #483
    Аватар для ZxExRxO
    Новобранец ZxExRxO на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    Только хорошо подумал об администрации: Вынесли мусор. А тут череда разбанов.. Хотя бы бабосика срубили на 10.0 годное.. Эх..

  4. #484
    Аватар для nadya6666
    Скиталец nadya6666 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    это не наша проблема что они видят один IP. Нам теперь что вообще не играть?
    Как то несправедливо просто получается.

  5. #485
    Аватар для unalis
    Бродяга unalis на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    А еще занимались этим с нескольких аккаунтов и достаточно активно для того, чтобы выйти в "топ". В ближайшее время отвечу на сообщение в личке.
    Вы уж извините. Но смахивает на:
    - А сколько стоит?
    - Ответил в личку!
    Я вернулся, сученьки!


  6. #486
    Аватар для myagkov777
    Горожанин myagkov777 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    21
    О_о а про меня забыли наверное?
    Я все еще в бане сижу!
    Я же ведь подхожу под планку: "Низко" это относительно верхней планки.

  7. #487
    Аватар для Sokol188
    Скиталец Sokol188 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myagkov777 Посмотреть сообщение
    О_о а про меня забыли наверное?
    Я все еще в бане сижу!
    Я же ведь подхожу под планку: "Низко" это относительно верхней планки.
    Тут про многих забыли

  8. #488
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Замечу, что чем больше у меня в почтовом ящике однотипных и дублирующих сообщений - тем больше я их буду разбирать.

  9. #489
    Аватар для MissisAlex
    Поселенец MissisAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Неужели до АО-тимс дошло,что в игре все же есть сторонние программы (чит-программы), которыми люди пользуются и они будут внимательнее относится к письмам в техподдержку?

  10. #490
    Аватар для nadya66666
    Бродяга nadya66666 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    скажите и как терь доказать что мы играем не двумя аккаунтами а это разные люди просто в одной комнате что за бред вообще банить за то что семья играет

  11. #491
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Прискорбно. Больше он там не крутится.

    Вы буквально по одному скрину баните?
    Просто у меня в запасе есть о 12 челиках информация...

  12. #492
    Аватар для MissisAlex
    Поселенец MissisAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Лучше бы банили за пересадку на куклы во время МЧД.

  13. #493
    Аватар для nostolgia
    Горожанин nostolgia пока не определился
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    "Низко" это относительно верхней планки.
    Ув. Gelikan а ценности изъять у выпущенных из бана багоюзеров вы не планируете?
    а то как бы аж смешно уже все это выглядит. когда в мир чат линкуют салатдуши с фразами "изифарм"

  14. #494
    Аватар для valgut
    Поселенец valgut на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Вы буквально по одному скрину баните?
    Просто у меня в запасе есть о 12 челиках информация...

    Как мерзко, жаль таких крыс в детстве не топят.)

  15. #495
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от valgut Посмотреть сообщение
    Как мерзко, жаль таких крыс в детстве не топят.)
    Зато освобождается место для тех кто ручками кнопки нажимает.

  16. #496
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Прискорбно. Больше он там не крутится.
    Вот так по одному скрину? Или на этом скрине есть неоспоримые доказательства ботоводства?

  17. #497
    Аватар для valgut
    Поселенец valgut на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Зато освобождается место для тех кто ручками кнопки нажимает.
    И что? Я ручками нажимаю, но это не значит, что я побегу на всех доносы писать.
    Или настолько ты жизнью обижен, что лишь бы хоть кому-нибудь гадость сделать?

  18. #498
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Вот так по одному скрину? Или на этом скрине есть неоспоримые доказательства ботоводства?
    Почему, его "пошевелили", сразу же после получения скриншота, но без особого результата. Я уже как-то предупреждал, что не стоит оставлять своих персонажей без присмотра еще и со включенными макросами.

    Если человек действительно фармит мобов без использования стороннего ПО - ему ничего не грозит.

  19. #499
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от valgut Посмотреть сообщение
    И что? Я ручками нажимаю, но это не значит, что я побегу на всех доносы писать.
    Или настолько ты жизнью обижен, что лишь бы хоть кому-нибудь гадость сделать?
    Сообщать о нарушителях правил - долг каждого добропорядочного игрока.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  20. #500
    Аватар для valgut
    Поселенец valgut на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Сообщать о нарушителях правил - долг каждого добропорядочного игрока.
    Ага, смотрите, как бы у вас у всех таких "добропорядочных" нимбы жать не начали. Святошки

  21. #501
    Аватар для greek19841
    Батрак greek19841 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Геликан, ответьте пожалуйста в лс. Почему моим знакомым вы уже ответили по 3-4 раза, а мне дефолтным сообщением? Что за дискриминация?

  22. #502
    Аватар для nadya66666
    Бродяга nadya66666 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    https://games.mail.ru/community/Bz76dxmF82/ вот таких лучше баньте а не тех кто играет в одной комнате

  23. #503
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Бороться с нарушителями - в интересах прежде всего самих игроков. Бот-фармер обесценивает игровую валюту, багоюзер - получает несправедливое преимущество, неполученный доход - оборачивается сокращением производства контента.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  24. #504
    Аватар для nadya66666
    Бродяга nadya66666 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от greek19841 Посмотреть сообщение
    Геликан, ответьте пожалуйста в лс. Почему моим знакомым вы уже ответили по 3-4 раза, а мне дефолтным сообщением? Что за дискриминация?
    то же самое забанили за то что якобы двумя акк играю а не подумали о том что в одной комнате два компа и два разных человека играют пишу в личку ответа нет сюда пишу тоже молчание нас разбанят или можно уже удалять игру ответьте хоть где нибудь что мы тут сидим и ждем с моря погоды

  25. #505
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    Можно игру закрывать, все сервера пользовались игровой ошибкой и получал каждую неделю с лабы сундук с голдой 77к в течении года...

  26. #506
    Аватар для loggAlloder
    Поселенец loggAlloder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    75
    а где список заблокированных аккаунтов можно посмотреть?

  27. #507
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от nadya66666 Посмотреть сообщение
    https://games.mail.ru/community/Bz76dxmF82/ вот таких лучше баньте а не тех кто играет в одной комнате
    Дико плюсую.
    Пацан крутился все 2 недели пока были карты.

  28. #508
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от loggAlloder Посмотреть сообщение
    а где список заблокированных аккаунтов можно посмотреть?
    В общий доступ такие сведения не выкладываются. Это как гриф "ДСП"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #509
    Аватар для d3v04ka
    Скиталец d3v04ka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Двойные стандарты не только в политике

    Всем добрый вечер.
    Постараюсь вкратце рассказать, как это было...
    Часть I. Первая акция на НС(вроде июнь). Давалось по 2 КВ каждый день, т.е. можно было за 5 дней собрать фул квесты. После этого все делали данные квесты на всех переродках. Проблем не было. Так же закупались картами (срок 14 дней) и после акции доделывали. Учитывая, что срок жизни карт более 40 дней, полагаю, это было специально предусмотренно разработчиками. Являлось ли это багом(или как говориться в данной новости - "уязвимостью") на тот момент? Не смешите,весь сервер так же делал эти квесты, об этом на форуме даже писали...
    Часть II. Самые находчивые и смотрящие в будущее игроки задумались, скорее всего данная акция повторится, оставлю я пожалуй квесты. И о чудо, карты вернулись. Само собой старые квесты всплыли и пошли по серверу. Для облегчения процесса передачи квестов был создан аддон, который автоматически делился со всеми квестами на компасы с любым игроком. Про данного персонажа(скажу по секрету, ник его НедоРат) знали все, даже в империи. Неоднократно в мир и зону сообщалось о данном персонаже.
    Часть III. Фарм 6х6. Все мы знаем о фарме 6х6 на НС, который уже стал легендой и длится не один год. Данный фарм считается багом? Почему такая выборочность в определении слова "баг".

    Почему на некоторые баги вы закрываете глаза, а за некоторые готовы банить большую часть сервера? Ответ очевиден! Деньги! Ни о каком баллансе между игроками тут можно не говорить:
    - Первая акция карты: 10 квестов - суммарно, вроде 22 компаса с персонажа, имея 4 переродов = 110 компасов.
    - Вторая акция: 2 квеста - 6 компасов, -> 30 компасов.
    Понятное дело, хотели нажиться на подписочном сервере, ну и наверное, это правильная политика соответствующих структур.
    Но к счастью или к сожалению игроки на нитке не любят платить, на то они и играют на данном сервере.

    Подытожу: Персонаж НедоРат, который и раздавал квесты не попал под бан, т.к. он не делал квесты, он просто их любезно раздавал всему серверу. И наверное это правильно, ведь бан за выполнение квестов, а не за их раздачу. =))) Хотя должен был пойти как минимум за соучастие.

    Почему в первую акцию Карт никого не банили? Возможно баг заключается в том, что вы не рассчитывали на то, что у кого-то остались старые квесты? То что многие нафармили 500+ компасов никто и не отрицает, признавать, что в этом виноваты только игроки - глупо.

    ps Самое печальное, что при всех раскладах виноваты всегда игроки, хоть бы раз сказали, что да, тут есть и доля нашей вины... Жаль! Понятно было, что всех не забанят, это стандартная политика в таких ситуациях, выявить самых злостных, хотя по сути, все игроки нарушили упомянутые правила.
    pps Ну вы заходите на НС хоть раз в неделю, смотрите, что там происходит, а то как-будто с другой планеты: Фармят? Компасы? 6х6?

    Всем удачи! Я прошёл АО.

  30. #510
    Аватар для greek19841
    Батрак greek19841 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nadya66666 Посмотреть сообщение
    то же самое забанили за то что якобы двумя акк играю а не подумали о том что в одной комнате два компа и два разных человека играют пишу в личку ответа нет сюда пишу тоже молчание нас разбанят или можно уже удалять игру ответьте хоть где нибудь что мы тут сидим и ждем с моря погоды
    Причем тут два кампухтера? Меня забанили за карты, когда прошел в 100 раз меньше чем мои соги, а ИХ РАЗБАНИЛИ, А МЕНЯ НЕТ

  31. #511
    Аватар для valgut
    Поселенец valgut на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Бороться с нарушителями - в интересах прежде всего самих игроков. Бот-фармер обесценивает игровую валюту, багоюзер - получает несправедливое преимущество, неполученный доход - оборачивается сокращением производства контента.
    Вот когда разрабы будут сами качественно предоставлять свои услуги, вот тогда и не будет всего вот этого. А так они сами создают предпосылки к нарушениям, выпуская сырые обновы, запуская недоработанные акции и т.п. Еще следует учесть, что 1. все эти баги несвоевременно устраняются, 2. идет политика не "нулевой терпимости", а выборочной терпимости (тут можно привести массу примеров, как с ботоводами, макросами, компасами, так и с передачей аккаутов участников МЧД! А потом имена "героев" будут вписаны золотыми буковками на сайте Ао, ага :Р, ПС еще можно вспомнить прошлый год и абуз 3х3, за который народ не пострадал, и абуз МИ, который так же был без внимания). Так вот, не логично было бы если уж проводить политику "нулевой терпимости" - так банить всех и перманентно за косяки, а не выборочно? А то за это мы баним, за то мы не баним. Вот этих мы разбаним, а других мы не разбаним. Вы либо баньте всех, потому как было нарушение, либо не баньте никого, а то у нас вроде как равенство в стране, а вы что-то как-то выбиваетесь из этой темы. Хотелось бы получить комментарий Геликана.

  32. #512
    Аватар для Cline93
    Поселенец Cline93 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от unalis Посмотреть сообщение
    Зачем банить кучу народа, чтоб потом сидеть разбанивать? Это такое увлечение?

    Багоюзеры vs Новая Одменестрацыя 1:0
    ты пишешь заявку в ЗО, при этом негодуешь от разбана игроков. учитывая то что половина состава ЗО была в бане...

  33. #513
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Cline93 Посмотреть сообщение
    ты пишешь заявку в ЗО, при этом негодуешь от разбана игроков. учитывая то что половина состава ЗО была в бане...
    Тоже проорал с челика.

    И вообще такой шлак в ЗО идет последнее время, и весь мусор в КП ...

  34. #514
    Аватар для vivanch
    Новобранец vivanch скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    88
    Репутация
    57
    Добавьте в рейтинг "Топ Багоюзеры"

  35. #515
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Кстати, раз тут новая команда и вся такая честная. Недельку подписки не хотите вернуть за бан за улыбку давний? А то ведь в итоге игроки оказались виноваты в том, что зафармили один раз рейд под улыбкой.

  36. #516
    Аватар для MissisAlex
    Поселенец MissisAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Gelikan, скажите, пожалуйста, что Вы вообще планируете делать с проектом? Планируете ли как-то развивать его, пытаться вернуть старых игроков, вводить новшества (не новые акции в попытке вытащить из людей больше бабла)? Будете ли как-нибудь актуализировать игровой процесс, который будет замешан не на постоянной прокачке профессии на молотки, а вернуть ценность амальгамы и реальгара,как это было в 4.0 (когда % крафта зависел полностью от количества положенного ресурса на наковальню)? Планируете ли Вы вернуть интерес к постройке астрального корабля, чтобы на нем можно было долететь до острова, а не тупо прыгнуть 1 кнопкой ( так как принадлежность корабля теперь нужна только тем, кто амальгаму фармят в аномалке)? Планируете ли Вы вернуть дроп корабельного оборудования с ЛАСТ-боссов на острове (синего и фиолетового качества), а с усиленных островов вернуть % выпадания оборудования рыжего качества? То есть вернуть интерес к кораблям и самому процессу игры, как это было в 4.0. У Вас самый удачный сезон - это 4.0. Верните хотя бы половину того, что было в 4.0, верните ДО, который изменял внешний вид оружия и одеяния (ради которого народ зависал в ивентах по 24 человека), верните ивенты с 1 сложностью, а не ИЗИ НОРМ и ХАРД.

  37. #517
    Аватар для ApezDeLAO
    Скиталец ApezDeLAO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Игра багоюзов

    Можно посмотреть видео прохождения острова за 10 мин без багоюза на плёсе ,пора Армадку банить ,после днити

  38. #518
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    1 компас на нитке стоил 10 рублей https://allods.mail.ru/strongbox.php ну так неужели много ума нужно посмотреть кто сколько нафармил комасов и разбан сделать для всех по одной цене 10*(на кол-во набаганых компасов) нафармил кто то 100 компасов ну разбаньте за тысячу такого пусть играет спокойно.

  39. #519
    Аватар для nadya66666
    Бродяга nadya66666 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от greek19841 Посмотреть сообщение
    Причем тут два кампухтера? Меня забанили за карты, когда прошел в 100 раз меньше чем мои соги, а ИХ РАЗБАНИЛИ, А МЕНЯ НЕТ
    да при том что нас сначала забанили якобы за карты но когда всю ги разбанили а нас двоих нет был вопрос почему а в ответ получили новую причину бана играешь с двух акк и как терь доказать что мы просто сидим в одной комнате и это два разных человека и перса я не знаю((

  40. #520
    Аватар для natik170881
    Горожанин natik170881 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    1 компас на нитке стоил 10 рублей https://allods.mail.ru/strongbox.php ну так неужели много ума нужно посмотреть кто сколько нафармил комасов и разбан сделать для всех по одной цене 10*(на кол-во набаганых компасов) нафармил кто то 100 компасов ну разбаньте за тысячу такого пусть играет спокойно.
    С какого перепугу 10 рублей 1 компас? ниче не попутал?

Закрытая тема
Страница 13 из 19
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения