Форум - "Аллоды Онлайн" - Массовая блокировка аккаунтов
Закрытая тема
Страница 16 из 19
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 601 по 640 из 731
  1. #601
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    На текущий момент сетка нарушений остается прежней, но мы обдумаем варианты воздействия на совсем уж запущенные случаи.


    ВНЕЗАПНО да.


    Для всего есть определенные разумные пределы. Я видел в теме домыслы вроде "убить сервер" или "нажиться на штрафах", и они с реальностью имеют крайне слабую связь. Со стороны данные действия могут выглядеть весьма нелогичными, но по факту задача, поставленная перед этими блокировками - выполнена. Начнем с того, что в дальнейшем подобные действия спускаться на тормозах не будут, равно как и вопрос, почему этот баг прожил столь огромное количество времени перед тем, как был исправлен.

    Тем не менее - не стоит пытаться апеллировать к тому, что все выполняемые действия были сугубо в рамках предусмотренных механик. Объясню подробнее произошедшую ситуацию:
    Акция "Карты Судьбы", как на бесплатных, так и подписочном серверах, имеет свое четкое время проведения. Присутствие возможности "делиться" квестами в данном случае явилось потенциальной абьюзоопасной механикой, но основная проблема была в другом: ряду персонажей удалось сохранить данные квесты еще во время прошлой акции, после чего поставить их выполнение "на поток" уже после того, как закончилась "честная" выдача данных квестов. В связи с этим любое многократное выполнение данных квестов за пределами временных рамок, предусмотренных для акций, является весьма очевидным эксплоитом, который не должен функционировать подобным образом.
    Почти все игроки, затронутые сегодня штрафными санкциями, оперативно вышли со мной на связь и предоставили всю требуемую от них информацию, что является достаточно хорошим сигналом.

    Я убедительно попрошу всех вас дублировать информацию об ошибках и недоработках лично мне вместе с номерами запросов в Службу Поддержки, если вы считаете, что данный вам там ответ недостаточно информативен, либо работа по исправлению "забуксовала". Если кто либо из вас ранее сообщал о уязвимости, ставшей причиной сегодняшних блокировок, в Службу Поддержки - обязательно сообщите мне эту информацию вместе с датами и номерами запросов.

    P.S Вопрос с оставшимися активными на текущий момент блокировками будет решен завтра после 10:00.
    Так можно всё-таки получить вразумительный ответ, почему за криворукость или рассеянность программистов должны отвечать обычные игроки? Мы не экстрасенсы и не может знать, как правильно должна работать механика акции. Лично для меня это первая "современная" акция "Карты судьбы". И нигде не было описано, что лимитированное кол-во квестов = 2, а их передача - не благое деяние.

    Допустим, взять древнюю акцию "Лотерея на 10000 премиальных кристаллов", где на коробочке было написано "Возможность использовать раз в 24 часа", а игроки использовали без КД, тут согласен, абуз и баны заслуженные. А когда нет никакой информации, кроме, как: "Вот вам карты, вот вам квесты, играйте, как хотите". Извините конечно, но это уже какой-то пассивный обман.

    P.s: Т.е. факт остается фактом - это просчет программистов и тестировщиков. Да и в чем проблема признать свою ошибку хотя бы? Все опять на игроков скидывается.
    Последний раз редактировалось wiwzwiwz; 08.11.2017 в 01:39.


    Дамассия!

  2. #602
    Аватар для natik170881
    Горожанин natik170881 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Вот кстати на вопрос, почему у части народу 6 переродов, так никто и не ответил (
    А никто никогда и не ответит. неудобные вопросы игнорируют, типа все так и должно быть, только через год обладатели лишнего персонажа не удивляйтесь когда забанят за багоюз

    ---------- Сообщение добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:38 ----------

    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Так можно всё-таки получить вразумительный ответ, почему за криворукость или рассеянность программистов должны отвечать обычные игроки? Мы не экстрасенсы и не может знать, как правильно должна работать механика акции. Лично для меня это первая "современная" акция "Карты судьбы". И нигде не было описано, что лимитированное кол-во квестов = 2, а их передача - не благое деяние.

    Допустим, взять древнюю акцию "Лотерея на 10000 премиальных кристаллов", где на коробочке было написано "Возможность использовать раз в 24 часа", а игроки использовали без КД, тут согласен, абуз и баны заслуженные. А когда нет никакой информации, кроме, как: "Вот вам карты, вот вам квесты, играйте, как хотите". Извините конечно, но это уже какой-то пассивный обман.

    P.s: Т.е. факт остается фактом - это просчет программистов и тестировщиков. Да и в чем проблема признать свою ошибку хотя бы? Все опять на игроков скидывается.
    +100500
    В прошлые карты знать не знала что квестов больше чем 2. Мне как выдали гб и еще какую-то фигню так я их и не сделала. Купила компасы поюзала с поломанными фишками +3, которые давали +1 и забила, а ведь за косяк ни кто компенсации не предложил... О том что квесты в эти карты другие, я узнала ближе к концу акции (сервер не жадный, все друг с другом квестами делятся, поди разбери что актуально, а что старье, хорошее решение не давать затейнице в эльфийском квартале их выдавать) . Так что за косяки с этими картами выдавать перманентный бан, как то не красиво...
    Особенно если вспомнить перевозки эферита 1 сутки = 5 покрова = 14 дней бана, шкатулки с кристалами, которые должны 1 раз в сутки открываться, а их нон стопом юзали, тоже не видела перманентных, хотя это было явно. И вот теперь понимаю, всем нужно было пользоваться пока была возможность.
    P.s. чисто мое ИМХО, на истину не претендующее: посмотрела на забаненных и разбаненных со своего окружения, отпустили всех не стабильно играющих, не покупающих коллекционки или покупающих минимум маленьких, не учавствующих в говно ларчиках, и оставили в бане тех, кто 80-100% учавствует во всей этой ерунде. Типа оценили платежеспособность и ультиматум разбан=n кри, хотя не так давно тех поддержка отказывала в разбане, с фразой альтернативная административная санкция (штраф) на подписочных серверах не предусмотрена
    Последний раз редактировалось natik170881; 08.11.2017 в 02:34.

  3. #603
    Аватар для senatorjojo
    Бродяга senatorjojo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от filaun86 Посмотреть сообщение
    Для администрации игры, которая находится в России и подчиняется российскому законодательству:

    "Согласно ст. 10 ЗоПП информация должна быть доступной и понятной об услуге. все неточности и не ясности трактуются в пользу потребителя."


    Плюсую вот этому
    Я с фри но полностью согласна

  4. #604
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от senatorjojo Посмотреть сообщение
    Я с фри но полностью согласна
    Прочитайте пользовательское соглашение, внимательно. По сути мы - холопы у мейлов в княжестве.


    Дамассия!

  5. #605
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Вы вообще пытались понять что вам геликан написал? Баны были за компаса после окончания акции)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  6. #606
    Аватар для natik170881
    Горожанин natik170881 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Вы вообще пытались понять что вам геликан написал? Баны были за компаса после окончания акции)
    Его *** поймешь, через 4 дня квесты починили, по его расчетеым 36 компасам в день я что должна понять?

  7. #607
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Вы вообще пытались понять что вам геликан написал? Баны были за компаса после окончания акции)
    Сначала говорят, что за мультиквестинг, потом говорят, что за старые квесты, потом говорят, что за квесты после акции. Ты откуда вылез? Ах, да.. из Круга Ровных.


    Дамассия!

  8. #608
    Аватар для natik170881
    Горожанин natik170881 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    29
    После окончания акции прошло 4 дня, если умножить на его расчетные 36 компасов, то не получается от 2000 до 6000 (вроде) рублей компенсации. Значит другое имеется ввиду, а что, нам предстоит самим додумать и больше так не делать)))
    Последний раз редактировалось natik170881; 08.11.2017 в 02:59.

  9. #609
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    10 cтраница, уже схожу с ума от бреда на форуме.
    Делились они квестами. И странно что пока никто этого не написал : поделится можно только теми квестами, которые ты не взял!!! Нельзя получить квест который уже выполнен. Не знаю где есть такие квесты, которыми можно делится нонстоп, кроме повторяющихся.

  10. #610
    Аватар для papadla
    Горожанин papadla на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    А мне вот что понравилось, - прошли выходные, прошел рабочий день, На ПТСе ни одного комментария от разработчиков, ни на один вопрос вообще. 10+ комментариев в этой теме.

    Мы теряем бабло. Остальное побоку. (Выглядит именно так.)

    Хилы страдают, и не понимают что будет дальше и почему хилки срабатывают по 1-3% от ХП? Неважно.
    Дд сносит на островах с одной тычки? Подождет.
    Ваншотит танков на островах в начале боя? Ну им не привыкать.
    Редакторы накосячили, и во всех текстах на новой локации стоит "Заглушка" вначале каждого текста? И это показывает уровень подготовки к новому патчу? -
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Текстовый объём обновления огромен, и я пока не прошёл через каждый текст, увы.
    Короче - любой текст, который начинается со слова "Заглушка" является невычитанным драфтом, и репортить его в данный момент смысла нет.
    !
    страниц 10 наверно. (Да даже если 500, час работы для верстальшика, чтобы найти косяк)

    Я не знаю как это происходит в мэйле, но лично меня, за подобный подход к работе имели бы не вытаскивая. Но недолго. Уволили бы почти сразу.
    Последний раз редактировалось papadla; 08.11.2017 в 04:58.

  11. #611
    Аватар для Sokol188
    Скиталец Sokol188 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Геликан, а вы случаем не запутались в версиях за которые вы забанили народ, вы хотя бы одну выбрали, а то и правда так получается что версий несколько, а по какой банят так и не понятно. Это все бессмысленно и беспощадно глупо, накосячили ваши программисты - отвечают игроки, накосячили тестеры - отвечают игроки или вы решили идти до конца и гнуть свою линию с якобы "нулевой терпимостью" которая как мы уже выяснили работает как "выборочная терпимость", иного объяснения почему подавляющая часть игроков уже разбанена, а остальная часть все еще сидит в бане я не вижу.

  12. #612
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Прочитав всю тему, меня одолело чувство вселенской несправедливости. Здесь аж две страницы со свитком накатали, а в теме птс днём с огнём админа не найдёшь. Ни новостей, ни ответов на вполне адекватные вопросы, ни новых статей в конце концов (статья Демонологи-1 есть, а вторая... а зачем нам вторая, и правда). Ну, ничего страшного, это же всего лишь птс глобальной обновы, можно и до установки на боевые подождать.
    Уж насколько я терпеливо и лояльно отношусь и к новой команде, и к обнове, и даже к обс, чтоб ему закрыться и не открываться больше никогда, но тут уже совсем накипело.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  13. #613
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    В четверг обычно ставят разные хотфиксы, может на ПТС завезут?

  14. #614
    Аватар для Inferto
    Бродяга Inferto на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    За багоюз в любом его виде стоит банить жЭсточАйшЭ. Сервер уже давно требует прописывания пару раз с вертухи достаточному количеству багоюзеров и программистов-энтузиастов, которые своим дюпанием голды на пироги и "аддонами" просто ... достали (да).

    И главное - все понимают о чем идет речь, но с округленными от честности глазами (особенно из ЗО и ЮП) включают дурика о том, что якобы не знали и не виноваты... Знали, знали...

    Еще смешит детский садик насчет: "А почему раньше за другие косяки не банили?"... А Иванов списывает))
    Это как гаишнику втирать при превышении, что сосед Смирнов вчера превысил скорость - где же вы были...

    Геликан нормально начал тут устраивать движуху (давненько ее не было) не только про бананы... Может новые разрабы и выведут проект из (ну понятно чего).

  15. #615
    Аватар для Bagsbani16
    Новобранец Bagsbani16 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    На ДВ
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Прискорбно. Больше он там не крутится.


    [/B]
    Он нет, другие да.
    Последний раз редактировалось Bagsbani16; 08.11.2017 в 05:04.

  16. #616
    Аватар для minigun961
    Батрак minigun961 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А как насчет ботовод в Аномальном Регионе? Судя по комментариям в моей теме - почти на каждом сервере присутствуют такие дельцы, которые фармят Голду/Кристаллы для продажи на черном рынке.
    Есть ли возможность закрыть раз и навсегда этот регион, раз он кроме как для ботовод никому более не интересен.

    Очень я сильно сомневаюсь что процесс описанный мной в теме является чем-то отличным от уязвимости.

    В случае возникновения у Лицензиата сомнений, является ли функционирование какого-либо конкретного внутриигрового процесса или объекта в данный момент расчетным, либо же в его работе существуют аномалии, отклонения, ошибки, Лицензиат обязан приостановить использование такого процесса или объекта и обратиться в Единый Центр Поддержки для получения соответствующих разъяснений.

    Вот тема https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136836

    Можно разъяснения по данной механики подставного слива кораблей и фарма десятков миллиона голды ботоводами на скринах?

    P.S. В поддержке мои тикеты по полгода не меняют статус. С вопросами "ну что там?" саапорт отвечает - ведется расследование. Расследование ведется уже 4 месяца, ботоводы неустанно фармят и будут фармить в 9.0

  17. #617
    Аватар для Bagsbani16
    Новобранец Bagsbani16 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    На ДВ
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от minigun961 Посмотреть сообщение
    А как насчет ботовод в Аномальном Регионе? Судя по комментариям в моей теме - почти на каждом сервере присутствуют такие дельцы, которые фармят Голду/Кристаллы для продажи на черном рынке.
    Есть ли возможность закрыть раз и навсегда этот регион, раз он кроме как для ботовод никому более не интересен.

    Очень я сильно сомневаюсь что процесс описанный мной в теме является чем-то отличным от уязвимости.

    В случае возникновения у Лицензиата сомнений, является ли функционирование какого-либо конкретного внутриигрового процесса или объекта в данный момент расчетным, либо же в его работе существуют аномалии, отклонения, ошибки, Лицензиат обязан приостановить использование такого процесса или объекта и обратиться в Единый Центр Поддержки для получения соответствующих разъяснений.

    Вот тема https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136836

    Можно разъяснения по данной механики подставного слива кораблей и фарма десятков миллиона голды ботоводами на скринах?

    P.S. В поддержке мои тикеты по полгода не меняют статус. С вопросами "ну что там?" саапорт отвечает - ведется расследование. Расследование ведется уже 4 месяца, ботоводы неустанно фармят и будут фармить в 9.0
    Забудь, я не раз писал о уязвимостях игры и ботоводах,ИТОГ 1 , "Недостаточно информации", и запрос закрыт. После этого ботоводы и не боятся, что их забанят, а другие абузят все что можно и без каких либо наказаний, а как выполнение ежедневок на компаса, минус вся нитка (почти)

  18. #618
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Геликан, Вам бы лучше обучить уму-разуму своих людей из поддержки. А заодно пофиксить багло с салат душами (остался еще с прошлых карт в ценностях оттиск язычника, и так вышло что я заюзал душу рыжую когда язычником не был, в итоге душа + оттиск друида, найс переливаться из друида в друида).
    А в поддержке пишут что надо ждать окончания акции на души (которой на Нитке не существует).



  19. #619
    Поддерживаю администрацию проекта в этом вопросе. Вы только не идите на попятную – решили банить, баньте всех, кто причастен. )
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  20. #620
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от ApezDeLAO Посмотреть сообщение
    И что, можно подумать ты взял 26 кв и они сами выполнились,надо 13 раз слетать на остров+ сходить на бг может раз 20... вполне заслуженная награда считаю ,потом большинство просто не будет этим заниматься,это для школьников ,экономящих на обедах, мне например тупо лень да и времени много отнимет это
    Так он так и делал в тихоря)))), а как все признали через форум в следующие карты, начал кричал первый про багоюз)))

  21. #621
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение

    Мы в курсе ситуации с фактической необходимостью "пересадок" для получения доступа к ряду контента в определенных кругах игроков уже достаточно давно и сейчас прорабатываем пути решения этой проблемы таким образом, чтобы не обескровливать гильдии и не прибегать к крайним мерам.

    как можно такое писать? веть штази тоже был в списке мдч 2017. а это на сколько я помню Геликан. то есть администрация сама нарушает правила игры, заранее зная что в ги будет пересадки.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

    баньте пересадки. тогда может и мчд будет интереснее, а не с известным исходом
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  22. #622
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Шел второй день. Те же самые люди используют макросы на точно том же месте спокойно себе стоят и фармят миллионы левой голды. Топкек

  23. #623
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Шел второй день. Те же самые люди используют макросы на точно том же месте спокойно себе стоят и фармят миллионы левой голды. Топкек
    Так что ты молчишь, где скрины? Сказали же кидать в личку Gelikanу.

  24. #624
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Тоже слабо понимаю что имеется в виду.
    В некоторых "успешных" гильдиях на мчд присутствовало по 15+ пересаженных (уже как 3+ месяца) ребят. И если банить, то банить всех, но ведь так нельзя... ведь тогда в топ контент этой игры перестанет гамать ~40%-60% от ныне имеющихся.
    А как еще? Банить выборочно? С этим саппорт справляется на ура. Лично у меня в ги человек 5 уехали по 3, 19, в то время как какой нибудь Гурман из гильдии Памада продолжал звать своих друзей на кучу брошенных кукл. ЧЯДНТ?
    Почему я вынужден соблюдать правила и делать себе персонажа с нуля, вкидывая по 200-300 тысяч, а кто то может просто у друга лог-пасс попросить и играть с рунами и донатом х1.5 от моего ? Почему для бана одного игрока с ОЛ нужно 1 тикет и 12 часов, а для бана другого игрока с СВ не хватает и 30 тикетов в год?
    В общем очень много острых вопросов, ответы на которые весьма интересно будет посмотреть в 9.0.
    Но сторонясь от всего этого негатива, хочется пожелать успехов и удачи новой команде!
    Массовый бан (пусть и Нитки) - это смело!
    Ответы на щепетильные вопросы прям на форуме - это хорошо!

  25. #625
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Тоже слабо понимаю что имеется в виду.
    В некоторых "успешных" гильдиях на мчд присутствовало по 15+ пересаженных (уже как 3+ месяца) ребят. И если банить, то банить всех, но ведь так нельзя... ведь тогда в топ контент этой игры перестанет гамать ~40%-60% от ныне имеющихся.
    А как еще? Банить выборочно? С этим саппорт справляется на ура. Лично у меня в ги человек 5 уехали по 3, 19, в то время как какой нибудь Гурман из гильдии Памада продолжал звать своих друзей на кучу брошенных кукл. ЧЯДНТ?
    Почему я вынужден соблюдать правила и делать себе персонажа с нуля, вкидывая по 200-300 тысяч, а кто то может просто у друга лог-пасс попросить и играть с рунами и донатом х1.5 от моего ? Почему для бана одного игрока с ОЛ нужно 1 тикет и 12 часов, а для бана другого игрока с СВ не хватает и 30 тикетов в год?
    В общем очень много острых вопросов, ответы на которые весьма интересно будет посмотреть в 9.0.
    Но сторонясь от всего этого негатива, хочется пожелать успехов и удачи новой команде!
    Массовый бан (пусть и Нитки) - это смело!
    Ответы на щепетильные вопросы прям на форуме - это хорошо!
    Не того уровня Ницца, чтобы быть своим, пока он просто С.В.О.Й , зато на форуме с Талмадом он может воевать
    Ну а Армада же пока не х5 - понять и простить
    А по теме, смелое решение АТ, за это респект, вот только смогут ли они перешагнуть через собственно "я" и наградить банами тех кто это заслужил и по другим пунктам правил

  26. #626
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Прочитал эту "Войну и Мир", и сразу вспомнились прошлые разборки с Ниткой, по фарму молотков на рейтинговых боях.
    И ведь оправдания были теже самые "мы пользовались только игровой механикой", "нас никто не предупреждал", "вы сами во всем виноваты"

    ---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    А как еще? Банить выборочно? С этим саппорт справляется на ура. Лично у меня в ги человек 5 уехали по 3, 19, в то время как какой нибудь Гурман из гильдии Памада продолжал звать своих друзей на кучу брошенных кукл. ЧЯДНТ?
    3.19 - это что? Статья какая-то?
    Неужели у вас кого-то забанили? Фантастика ..... И как-то удивительно это совпало с потерей полномочий у одного вашего соги.....

  27. #627
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Слишком странное представление о должности модера.
    -
    У нас вроде никто "полномочий" не терял, да и никого не забанили. Я про 8.0 в целом говорю.
    -
    3 и 19 - это пункты правил игры, включающие в себя передачи, дарения , заходы и другие манипуляции с ЧУЖИМИ аккаунтами.

  28. #628
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Слишком странное представление о должности модера.
    -
    У нас вроде никто "полномочий" не терял, да и никого не забанили. Я про 8.0 в целом говорю.
    -
    3 и 19 - это пункты правил игры, включающие в себя передачи, дарения , заходы и другие манипуляции с ЧУЖИМИ аккаунтами.
    Ты же сам пишешь про "5 человек уехали по 3, 19", я это понял как забанили.
    Если не так понял, то сорри, в сленге не силен.

  29. #629
    Аватар для cocoss
    Горожанин cocoss на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Друзья!

    мы хотим вместе с вами делать проект лучше, лечить его от ошибок и недоработок..
    Вылечите проект от доната в первую очередь.
    Пусть любой предмет в игре можно будет добыть игровым способом, а не только за донат.

  30. #630
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    все действительно сложно когда касается сильных мира АО. Сильных именно за счет пересадок)
    Пересадки это часть игры АО же давно.Тут или соглашение менять или запасаться попкорном .Страсти будут кипеть именно на форуме.Будет не до игры.

  31. #631
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от cocoss Посмотреть сообщение
    Вылечите проект от доната в первую очередь.
    Пусть любой предмет в игре можно будет добыть игровым способом, а не только за донат.
    все можно купить за голду) обменник же есть) если ты не на фронтире
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  32. #632
    Аватар для mynameiswytrey546
    Поселенец mynameiswytrey546 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от superpango Посмотреть сообщение
    Почему к нитке такое особое отношение,может и другие сервера забанить за что нибудь
    На фри тоже баны раздали, только это не относится к багоюзу с компасами

  33. #633
    Аватар для BLACKSIBER
    Вольный Аллодер BLACKSIBER на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    22
    Репутация
    29
    Вот хоть убей, ну не могу понять я - почему это багоюз? Чтобы отфармить эти компасы уходила прорва времени... чем это не фарм? Все равно ведь было ограниченое количество квестов.
    Я почти 8 лет играю вот в эту игру и первый бан (с дебютом меня, да), и я был уверен, что такой фарм компасов легален
    Весь серв делал эти квесты с самого начала акции, стримеры это стримили открыто - как они компасики добывают, как карты открывают... никто ничего не скрывал
    И тут заявление - мы узнали об этом недавно и вот решили ̶в̶с̶е̶х̶ ̶п̶о̶б̶а̶н̶и̶т̶ь̶ заняться этой проблемой.
    Отсюда вытекает вопрос - за нашим сервом вообще никто не следит или просто решили отфармленые компасы продать путем выкупа бана?
    Очень интересно
    Меня вот ща например разбанят или заведу нового чара, а мне потом влепят бан за то, что я фармлю слишком много снежинок или что то в том роде

  34. #634
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Тоже слабо понимаю что имеется в виду.
    В некоторых "успешных" гильдиях на мчд присутствовало по 15+ пересаженных (уже как 3+ месяца) ребят. И если банить, то банить всех, но ведь так нельзя... ведь тогда в топ контент этой игры перестанет гамать ~40%-60% от ныне имеющихся.
    А как еще? Банить выборочно? С этим саппорт справляется на ура. Лично у меня в ги человек 5 уехали по 3, 19, в то время как какой нибудь Гурман из гильдии Памада продолжал звать своих друзей на кучу брошенных кукл. ЧЯДНТ?
    Почему я вынужден соблюдать правила и делать себе персонажа с нуля, вкидывая по 200-300 тысяч, а кто то может просто у друга лог-пасс попросить и играть с рунами и донатом х1.5 от моего ? Почему для бана одного игрока с ОЛ нужно 1 тикет и 12 часов, а для бана другого игрока с СВ не хватает и 30 тикетов в год?
    В общем очень много острых вопросов, ответы на которые весьма интересно будет посмотреть в 9.0.
    Но сторонясь от всего этого негатива, хочется пожелать успехов и удачи новой команде!
    Массовый бан (пусть и Нитки) - это смело!
    Ответы на щепетильные вопросы прям на форуме - это хорошо!
    За пересадки достаточно бы побанить куклы, НА которые пересаживались.. Один год минусануть кучку кукол, второй, а там глядишь, уже б никто свой логпасс бы не дал операторам..
    Последний раз редактировалось DobrajaAnomalija; 08.11.2017 в 11:03.
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  35. #635
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    че пацаны, компасы?)

  36. #636
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от BLACKSIBER Посмотреть сообщение
    Вот хоть убей, ну не могу понять я - почему это багоюз? Чтобы отфармить эти компасы уходила прорва времени... чем это не фарм? Все равно ведь было ограниченое количество квестов.
    Я почти 8 лет играю вот в эту игру и первый бан (с дебютом меня, да), и я был уверен, что такой фарм компасов легален
    Весь серв делал эти квесты с самого начала акции, стримеры это стримили открыто - как они компасики добывают, как карты открывают... никто ничего не скрывал
    И тут заявление - мы узнали об этом недавно и вот решили ̶в̶с̶е̶х̶ ̶п̶о̶б̶а̶н̶и̶т̶ь̶ заняться этой проблемой.
    Отсюда вытекает вопрос - за нашим сервом вообще никто не следит или просто решили отфармленые компасы продать путем выкупа бана?
    Очень интересно
    Меня вот ща например разбанят или заведу нового чара, а мне потом влепят бан за то, что я фармлю слишком много снежинок или что то в том роде
    Вы эти квесты брали не у НПСа, а передавали друг другу - другим способом их же не получить? Ну не надо прикидываться дурачками, вы все прекрасно понимали, что это обход игровой механики.

  37. #637
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от mynameiswytrey546 Посмотреть сообщение
    На фри тоже баны раздали, только это не относится к багоюзу с компасами
    подтверждаю

  38. #638
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Какие же изящные отмазки хD
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  39. #639
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    За пересадки достаточно бы побанить куклы, НА которые пересаживались.. Один год минусануть кучку кукол, второй, а там глядишь, уже б никто свой логпасс бы не дал операторам..
    Люто плюсую, но боюсь что это нереально... Уже..

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  40. #640
    Аватар для DashenkaFrolova
    Батрак DashenkaFrolova на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BLACKSIBER Посмотреть сообщение
    Вот хоть убей, ну не могу понять я - почему это багоюз? Чтобы отфармить эти компасы уходила прорва времени... чем это не фарм? Все равно ведь было ограниченое количество квестов.
    Я почти 8 лет играю вот в эту игру и первый бан (с дебютом меня, да), и я был уверен, что такой фарм компасов легален
    Весь серв делал эти квесты с самого начала акции, стримеры это стримили открыто - как они компасики добывают, как карты открывают... никто ничего не скрывал
    И тут заявление - мы узнали об этом недавно и вот решили ̶в̶с̶е̶х̶ ̶п̶о̶б̶а̶н̶и̶т̶ь̶ заняться этой проблемой.
    Отсюда вытекает вопрос - за нашим сервом вообще никто не следит или просто решили отфармленые компасы продать путем выкупа бана?
    Очень интересно
    Меня вот ща например разбанят или заведу нового чара, а мне потом влепят бан за то, что я фармлю слишком много снежинок или что то в том роде
    Только не надо тут тупого включать. Я блин не знал, думал так можно или тому подобного. Я знаю людей которые с према корм фармили удаляя и качая переродов по 200 к нафармили и получили бан - прекрасно зная что так нельзя. И тут тоже не надо бревном прикидываться

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Люто плюсую, но боюсь что это нереально... Уже..
    А вот теперь скажи как быть тем кто работает вахтами?
    Администрация АО ответьте как быть тем кто реально работает вахтами по 2 месяца? Уйти из проекта и не играть? Или ВЫ будете за них куклы качать? Или как человеку комфортно поиграть если не оставить куклу кому нибудь для простого одевания и посещения игровых активностей? Будет ответ на такой вопрос?

Закрытая тема
Страница 16 из 19
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения