Форум - "Аллоды Онлайн" - Массовая блокировка аккаунтов
Закрытая тема
Страница 15 из 19
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 561 по 600 из 731
  1. #561
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nostolgia Посмотреть сообщение
    боже ну вы и тряпки. я думал хоть месяц подержите . теперь в правилах можно писать. баговать можно но только чуть чуть)
    Не все так просто в жизни. Видимо инициаторов этой акции вызвали к руководству и там им объяснили правильную политику. Как сказал один зам. областного прокурора, заходишь к руководству со своим мнением, а выходишь - с правильным))

  2. #562
    Аватар для KosmoS1
    Батрак KosmoS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    раздают баны, а народ как сидел на макросах и набивал карты так и будет сидеть

  3. #563
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Почитал пару страниц комментов. Я так понимаю, нагнули п2п снова? Спустя столько времени мейл решил взяться за багоюз?
    Миш, а где ж вы были, когда люди в афке фармили салат молотки? Где вы были, когда из-за багоарены амальгама обесценилась в 0? Почему мыло фиксануло баг с луттаблицей в астрале спустя месяц, хотя узнало о нем раньше, чем игроки?
    Ваша политика ВНЕЗАПНО поменялась? Или вы просто решили обращать внимание на игроков, но избирательно, как в ПеВешечке?

  4. #564
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Просто с людей захотели деньги взять, вот и все.))


    Дамассия!

  5. #565
    Аватар для KosmoS1
    Батрак KosmoS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Просто с людей захотели деньги взять, вот и все.))
    прайс лист бы сделали с ценниками)))

  6. #566
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Тоже проорал с челика.

    И вообще такой шлак в ЗО идет последнее время, и весь мусор в КП ...
    Как банально... так пишут на всех форумах, про все гильдии... во всех играх)))) доброжелательная атмосфера это не про топ гильдии так то
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  7. #567
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от KosmoS1 Посмотреть сообщение
    прайс лист бы сделали с ценниками)))
    Инсайд инфа, разбан 10к.


    Дамассия!

  8. #568
    Аватар для EvKoniko
    Скиталец EvKoniko на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2017
    Сообщений
    9
    Репутация
    20
    У меня с детства ужасная болезнь, я имею вместо рук лапки. Тяжело жить с таким недугом, особенно, когда на ЧД не могу прожать вулкан, я даже задумывался о конце существования. Но у меня появилось стремление жить, когда я увидел, насколько хороши ребята из ЗО (Предвидящий, Байлор и прочие), но потом я узнал, что их забанили за "небольшой проступок" и смысл жизни утратился. Я даже не знаю, как мне дальше существовать без этих вдохновляющих меня ребят. Если бы великодушные Разработчики простили их, я бы вновь обрел радость жизни и игры в Аллоды с лапками(((((



  9. #569
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Аве банхаммер!

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Эти случаи можете сообщать лично мне.
    А смысл? Ну за флуд/матершину в сате - сутки-двое молчанки и всё... При этом наложение наказания оооочень сильно отсрочено от тикета, что делает подобные обращения и наказания малоэеффективными...

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Поскольку команда оператора сейчас изменилась - хорошо было бы обновить информацию о всем, что так "повисло". Будем отправлять в работу.
    Воу, радует!
    В свете обновления команды и закрутки гаек: будет ли усиление наказания за повторные тикеты за нецензурщину и тд на один и тот же аккаунт?
    Даешь чистоту в чатах!
    СветлыйМеталл aka

  10. #570
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Воу, радует!
    В свете обновления команды и закрутки гаек: будет ли усиление наказания за повторные тикеты за нецензурщину и тд на один и тот же аккаунт?
    Даешь чистоту в чатах!
    А зачем читать неадекватов? Пять страниц игнора и мир-чат чистый, только сборы в астру вижу, даже барыг туда всех закинул. А вселенную вообще убрал, там отдельная песня.

  11. #571
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Аве банхаммер!



    А смысл? Ну за флуд/матершину в сате - сутки-двое молчанки и всё... При этом наложение наказания оооочень сильно отсрочено от тикета, что делает подобные обращения и наказания малоэеффективными...



    Воу, радует!
    В свете обновления команды и закрутки гаек: будет ли усиление наказания за повторные тикеты за нецензурщину и тд на один и тот же аккаунт?
    Даешь чистоту в чатах!
    писала про маты в мир чат в саппорт ниодин раз наказния последовали почти мгновенно, что я делала нитак? А парочку людей так вообще больше не видела, зато стали орать с других аков кто их побанил

    ---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А зачем читать неадекватов? Пять страниц игнора и мир-чат чистый, только сборы в астру вижу, даже барыг туда всех закинул. А вселенную вообще убрал, там отдельная песня.
    к сожалению, у него имеется один минус, игнор небесконечный, а дураков и людей которые матом кроют больше
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #572
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    к сожалению, у него имеется один минус, игнор небесконечный, а дураков и людей которые матом кроют больше
    Это на маленьком Авангарде столько неадекватов?) Мне на НБ пять страниц с лихвой хватает.

    Ладно там багоюзы, тут надо обращаться в саппорт. Но вот писать из-за чата это уже последнее дело, имхо. Просите тогда расширение игнор-листа.
    Последний раз редактировалось SARobert; 07.11.2017 в 23:49.

  13. #573
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    а про багоюз с переродками про карты я писала наверно год назад - реакция была почти нулевая, в итоге кое-как вытянула информацию, мне ответили, что это имеет место, но лучше так не делать, но и за это ничего не будет.....вот спустя год добрались до халявщиков, сначала кв усложнили теперь и баны полетели.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Это на маленьком Авангарде столько неадекватов?) Мне на НБ пять страниц с лихвой хватает.
    все было мирно до объединения с серверами, было у нас пара дураков на все село, но потоооом пришел такой тихий ужас, страшно было в чат смотреть

    ---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------

    Что-то собираетесь делать с фармерами на ГБ?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #574
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Что-то собираетесь делать с фармерами на ГБ?
    Там народ регает через песочницу твинками и устраивает договорняки, банальная фарм-зона. Видео записывать и в саппорт, за использование стороннего ПО.

  15. #575
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    В свете обновления команды и закрутки гаек: будет ли усиление наказания за повторные тикеты за нецензурщину и тд на один и тот же аккаунт?
    Даешь чистоту в чатах!
    Поддерживаю обращение. Уже утомило все это.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #576
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Там народ регает через песочницу твинками и устраивает договорняки, банальная фарм-зона. Видео записывать и в саппорт, за использование стороннего ПО.
    Откуда ты знаешь про твинков, когда ливаешь с каждого БГ?
    ТОП-10 МЧД 2014, Чемпион МИ 6.0(багованный), среднее время нахождения в одной гильдии за 6 лет игры- 11 недель, подписчик лучшего ютуб-канала по АО Влада Галковского

  17. #577
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Там народ регает через песочницу твинками и устраивает договорняки, банальная фарм-зона. Видео записывать и в саппорт, за использование стороннего ПО.
    у меня компьютеру 10 лет он не потянет и аллоды и запись сразу я думаю. Да и толку им от этого бана - за 5 минут создатут нового персонажа уровня 10того и опять пойдут фармить

    ---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------

    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    Откуда ты знаешь про твинков, когда ливаешь с каждого БГ?
    если ливает - значит есть причины, да и в чем проблема, вам сразу затянут нового игрока
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  18. #578
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    Откуда ты знаешь про твинков, когда ливаешь с каждого БГ?
    Речь про ГБ, а оттуда не ливаю, ибо нет кика. Если слив, можно просто поафкать

  19. #579
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от ApezDeLAO Посмотреть сообщение
    Если ты не понял,то пост был не про днить судьбы,а про двойные стандарты разработчиков...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------


    А я и не сомневаюсь что вам их выдадут,потому что Армадка также прошла...
    тащем то по прохождению группы нашей гильдии это был или ЗТК или Лумисаар( точно не помню но на одном из них проходили). но никак не Утиный Плёс. мимо кассы

  20. #580
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    На "фри"серверах тоже так-же компаса багоюзили (если багоюзили - наказали кого-то?) или это только ниточники додумались?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  21. #581
    Аватар для MissisAlex
    Поселенец MissisAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    На "фри"серверах тоже так-же компаса багоюзили (если багоюзили - наказали кого-то?) или это только ниточники додумались?
    Только до нитки дорвались. )))

  22. #582
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    На "фри"серверах тоже так-же компаса багоюзили (если багоюзили - наказали кого-то?) или это только ниточники додумались?
    вроде же компасы вводились как тестовая активность, побыли подопытными кроликами и хватит

    ---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:30 ----------

    Цитата Сообщение от MissisAlex Посмотреть сообщение
    Только до нитки дорвались. )))
    думаю теперь это еще долго будут припоминать и Нитка получила "хорошую" репутацию багоюзеров
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #583
    Аватар для MissisAlex
    Поселенец MissisAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    А Вы не думаете,что Нитку потихоньку вовлекают в ту же струю, что и фри-сервера?

  24. #584
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от MissisAlex Посмотреть сообщение
    А Вы не думаете,что Нитку потихоньку вовлекают в ту же струю, что и фри-сервера?
    Все всё поняли еще с первой коллекционки.

  25. #585
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    будет ли усиление наказания за повторные тикеты за нецензурщину и тд на один и тот же аккаунт
    На текущий момент сетка нарушений остается прежней, но мы обдумаем варианты воздействия на совсем уж запущенные случаи.

    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    Ваша политика ВНЕЗАПНО поменялась?
    ВНЕЗАПНО да.

    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Не все так просто в жизни. Видимо инициаторов этой акции вызвали к руководству и там им объяснили правильную политику. Как сказал один зам. областного прокурора, заходишь к руководству со своим мнением, а выходишь - с правильным))
    Для всего есть определенные разумные пределы. Я видел в теме домыслы вроде "убить сервер" или "нажиться на штрафах", и они с реальностью имеют крайне слабую связь. Со стороны данные действия могут выглядеть весьма нелогичными, но по факту задача, поставленная перед этими блокировками - выполнена. Начнем с того, что в дальнейшем подобные действия спускаться на тормозах не будут, равно как и вопрос, почему этот баг прожил столь огромное количество времени перед тем, как был исправлен.

    Тем не менее - не стоит пытаться апеллировать к тому, что все выполняемые действия были сугубо в рамках предусмотренных механик. Объясню подробнее произошедшую ситуацию:
    Акция "Карты Судьбы", как на бесплатных, так и подписочном серверах, имеет свое четкое время проведения. Присутствие возможности "делиться" квестами в данном случае явилось потенциальной абьюзоопасной механикой, но основная проблема была в другом: ряду персонажей удалось сохранить данные квесты еще во время прошлой акции, после чего поставить их выполнение "на поток" уже после того, как закончилась "честная" выдача данных квестов. В связи с этим любое многократное выполнение данных квестов за пределами временных рамок, предусмотренных для акций, является весьма очевидным эксплоитом, который не должен функционировать подобным образом.
    Почти все игроки, затронутые сегодня штрафными санкциями, оперативно вышли со мной на связь и предоставили всю требуемую от них информацию, что является достаточно хорошим сигналом.

    Я убедительно попрошу всех вас дублировать информацию об ошибках и недоработках лично мне вместе с номерами запросов в Службу Поддержки, если вы считаете, что данный вам там ответ недостаточно информативен, либо работа по исправлению "забуксовала". Если кто либо из вас ранее сообщал о уязвимости, ставшей причиной сегодняшних блокировок, в Службу Поддержки - обязательно сообщите мне эту информацию вместе с датами и номерами запросов.

    P.S Вопрос с оставшимися активными на текущий момент блокировками будет решен завтра после 10:00.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 08.11.2017 в 00:42.

  26. #586
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    после чего поставить их выполнение "на поток" уже после того, как закончилась "честная" выдача данных квестов. В связи с этим любое многократное выполнение данных квестов за пределами временных рамок, предусмотренных для акций, является весьма очевидным эксплоитом, который не должен функционировать подобным образом.
    Т.е. пока квесты берутся у вендора и выполняются в момент проведения акции они никак не считаются багом?
    Пыщ

  27. #587
    Аватар для MissisAlex
    Поселенец MissisAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Т.е. пока квесты берутся у вендора и выполняются в момент проведения акции они никак не считаются багом?
    Получается, что нет. Так как они активны во время текущей акции. А после завершения акции, даже если у тебя этот квест остался - это уже БАГОЮЗ )))

    ---------- Сообщение добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:55 ----------

    Тогда встает вопрос. А почему не прописать время действия этих квестов так же,как с квестами на время? Проще было бы взял квест сегодня и он у тебя активен только скажет пару часов и им небыло бы возможности поделиться.

  28. #588
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На фри к следующим картам тоже желательно поправить баг, когда можно было делать квест всеми переродами. А то на двух последних он был и уйма народа им пользовалась.

  29. #589
    Аватар для Sokol188
    Скиталец Sokol188 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    а про багоюз с переродками про карты я писала наверно год назад - реакция была почти нулевая, в итоге кое-как вытянула информацию, мне ответили, что это имеет место, но лучше так не делать, но и за это ничего не будет.....вот спустя год добрались до халявщиков, сначала кв усложнили теперь и баны полетели.
    а говорили что узнали недавно, видимо резко отшибло память год назад и вспомнили только неделю назад

  30. #590
    Аватар для MissisAlex
    Поселенец MissisAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На фри к следующим картам тоже желательно поправить баг, когда можно было делать квест всеми переродами. А то на двух последних он был и уйма народа им пользовалась.
    Ну или как я писал выше - ВВЕСТИ ВРЕМЯ НА ЗАВЕРШЕНИЕ ДАННОГО КВЕСТА.

  31. #591
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Т.е. пока квесты берутся у вендора и выполняются в момент проведения акции они никак не считаются багом?
    Есть определенное количество "честных" выполнений, которое можно осуществить на прародителе и всех перерождениях. Расчетным для P2P является значение в 36 компасов, которое можно получить в течение дня. Все что выходило за временные рамки и данное количество предметов - является ошибкой.

  32. #592
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    писала про маты в мир чат в саппорт ниодин раз наказния последовали почти мгновенно, что я делала нитак?
    "Почти мгновенно" это как быстро после тикета?
    По моему опыту минимум 5-6 часов. Для тикетов такой темы это дико медленно...

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Мы в курсе ситуации с фактической необходимостью "пересадок" для получения доступа к ряду контента в определенных кругах игроков уже достаточно давно и сейчас прорабатываем пути решения этой проблемы таким образом, чтобы не обескровливать гильдии и не прибегать к крайним мерам.
    Ну так если не смог сам получить доступ к контенту - значит не настолько хотел и готовился. Не вижу проблемы... Ну да ладно, Вам виднее.
    Как скоро начнутся массовые расстрелы?
    **заказал партию попкорна

    Цитата Сообщение от nadya66666 Посмотреть сообщение
    аккаунты разные если мы сидим играем в одной комнате и логин на одну цифру отличается это не говорит о том что кто то играет двумя аккаунтами
    Два разных человека и акк отличается на одну, ОДНУ, КАРЛ цифру? Я даже не буду делать вид, что поверил в эту шизу...
    Семья играет, ага... И аккаунты небось "член_семьи_1" и "член_семьи_2" (типа как Родитель-1 и Родитель-2)? Пффф...

    Я с женой играю, из одной комнаты. И аккаунты у нас таки сильно отличаются
    Приспичит проверить - у нас достаточно пруфов, что мы это именно два разных человека.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 08.11.2017 в 01:13.
    СветлыйМеталл aka

  33. #593
    Аватар для Forsek
    Поселенец Forsek на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Считаю что это бок гейм дизайнеров и тестеровщиков, которые проводили проверку работаспособности данного функционала на тестовом сервере. Уверен вы провели разьяснительную работу на своей стороне. Ошибка со стороны игроков лишь в том, что они не сообщили о данной проблеме. Но на то у вас и должны быть системы мониторинга на данный случай, что бы искать подобные уязвимости и в быстром времени их исправлять. Считаю, что бан игроков - это не правильное решение. Уверен у вас есть логирование полученных предметов, которые были получены путем "ошибки" и вы с легкостью можете изьять эти предметы и все.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:10 ----------

    Цитата Сообщение от towayy Посмотреть сообщение
    Правельно, ты не можешь в этот поверить потому что никогда не разрабатывал программу совместно и не знаешь сколько времени уйдёт на дебаг, а судя по размеру клиента аллодов это занимает кучу времени. Извини но том не 500 строк кода. Поэтому после написания очередного куска кода его будут дебажить только 1 раз и только в самом конце и не как иначе, профессионалы все так и делают. Родилась идея=>пишут до конца=>в конце проверка 1 раз и всё. Вот 1 раз проверили - ничего не нашли с первого раза. Всё остальное ищут не разработчки а пользователи. Вины разработчиков тут нет, вина исключительно лежит на пользователях и это аксиома. Тебя даже в аптеке в любой пачке препаратов предупреждают о побочках которые могут быть или ты это тоже игнорируешь?
    Проверили, не нашли ошибку - ошибка в том, что не заложили в проверку этот кейс - ошибка со стороны разработки. Не нужно ляля. Эта ошибка которая влияет непосредственно на прибыль бизнеса. Если всплывает такая ошибка, то разработчиков из постелей вытягивают посреди ночи и застявляют чинить.

  34. #594
    Аватар для ApezDeLAO
    Скиталец ApezDeLAO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На фри к следующим картам тоже желательно поправить баг, когда можно было делать квест всеми переродами. А то на двух последних он был и уйма народа им пользовалась.
    Почему взятие кв и честное его выполнение вдруг посчиталось багом чет не понял,эт получается взял кв ,сходил на бг(может не один раз) и это багоюз? Что за бред ?
    Да надо поправить к следующим картам ,что бы кв брались на перерождениях без геморроя ,перерождение это тоже персонаж,почему на нем нельзя выполнить кв 1 раз !

  35. #595
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Есть определенное количество "честных" выполнений, которое можно осуществить на прародителе и всех перерождениях. Расчетным для P2P является значение в 36 компасов, которое можно получить в течение дня. Все что выходило за временные рамки и данное количество предметов - является ошибкой.
    скажите пожалуйста, на фри сервере можно будет квест делать переродками и основой(или же можно будет сделать только 2 квеста основой и получить 4 компаса, а переродками запрещено)? И какой лимит компасов на фри (на одном аккаунде) чтобы уж совсем расставить все точки.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  36. #596
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ApezDeLAO Посмотреть сообщение
    Почему взятие кв и честное его выполнение вдруг посчиталось багом чет не понял,эт получается взял кв ,сходил на бг(может не один раз) и это багоюз? Что за бред ?
    Ну вот смотри, у старых игроков есть все 12 перерождений + основа, итого 13 персонажей. С каждого по 6 компасов ежедневно, итого 78 компасов в сутки. Так можно вообще круг пройти без траты кристаллов.

  37. #597
    Аватар для natik170881
    Горожанин natik170881 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Есть определенное количество "честных" выполнений, которое можно осуществить на прародителе и всех перерождениях. Расчетным для P2P является значение в 36 компасов, которое можно получить в течение дня. Все что выходило за временные рамки и данное количество предметов - является ошибкой.
    Опачки, а вы видно не в курсе, что для части сервера расчетным числом должно быть 42) лично у меня 6 переродков + основа, м не только у меня) сплошные багаюзепры)

  38. #598
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На фри к следующим картам тоже желательно поправить баг, когда можно было делать квест всеми переродами. А то на двух последних он был и уйма народа им пользовалась.
    вот теперь не понятно, на Нитки можно делать переродками, а у нас выходит нет? Вот не скажите что уж так легко выиграть БГ (есть рекорд 18 проигрышных боев подряд, у знакомых еще больше) про остров то ладно там 10 мин. Итог выйдет огромных для фарма всеми переродками и думаю, мало кто будет этим маится, не зря кв исправили на победу
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  39. #599
    Аватар для ApezDeLAO
    Скиталец ApezDeLAO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри, у старых игроков есть все 12 перерождений + основа, итого 13 персонажей. С каждого по 6 компасов ежедневно, итого 78 компасов в сутки. Так можно вообще круг пройти без траты кристаллов.
    И что, можно подумать ты взял 26 кв и они сами выполнились,надо 13 раз слетать на остров+ сходить на бг может раз 20... вполне заслуженная награда считаю ,потом большинство просто не будет этим заниматься,это для школьников ,экономящих на обедах, мне например тупо лень да и времени много отнимет это

  40. #600
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от natik170881 Посмотреть сообщение
    Опачки, а вы видно не в курсе, что для части сервера расчетным числом должно быть 42) лично у меня 6 переродков + основа, м не только у меня) сплошные багаюзепры)
    Вот кстати на вопрос, почему у части народу 6 переродов, так никто и не ответил (


    Рефералка: 13457

Закрытая тема
Страница 15 из 19
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения